===кафе.
Бросив машину у входа, плевав на все правила парковки Кей поспешным шагом вошла в здание.  В пробках тна простояла долго и поэтому ехала сюда больше часа, со скоростью не больше 10 километров в час. Иногда она жалела, что ездит на личном транспорте,а не на служебной ашине с мигалками. Но это не так важно. Аэропорт представлял собой сегодня полный бардак и базар. Некоторыерейсы задерживались или откладывались и пассажиры, то ходили тюда-сюда, бурча под нос, либо скандалили возле касс. Среди этого дурдома она смогла найти нужного ей человека, конечно не без помощи удостоверения.
- Проходите - сказала он пропуская девушку в помещение, где хранились записи с каер наружнего наблюдения.
- Спасибо. Я думала к вам не прорвусь - с лёгкой усмешкой  произнесла она, закатывая рукава своей ветровки. Сев на вертящийся стул и крутанувшись на неём она сказала.  Я знаю, к вам уже приходили по поводу этой девушки. Она вынула фото и протянула мужчине.
- Да было дело, но тогда мы ничем вам помочь не могли. Но если сейчас, мы можем, то.....
- Да, я провожу личное расследование. Мне нужно просмотреть записи с видео- камер и  показать фото сотрудника. У нас нет полной уверенности, что она тут, но если она в Рио, то прибыть она сюда могла, либо пешком, что мало вероятно, либо аэропортом. Так что... данные нужно искать тут.
- Мисс..

- Минамото - подсказала следователь
- Мисс инамото,у нас и так куча проблем, с задержками вылетов. Я огу только взять у вас фотографию и расспросить сотрудников, может кто-то её вспомнит, но это маловероятно. Всё что у нас было, мы уже отдали, а сейчас мне нужно работать. Оставте свой телефон и я вас сообщу, если что-то узнаю.
- Хорошо - согласилась она ведь выбора всё равно не было. Надо найти хоть какую-то нитку, что бы распутать весь этот клубок, но как найти эту рнитку? Записав размашистым подчерко свой номер и фамилию она отдала фотографию Сивиллы и бумажку мужику и вышла из помоещения.
Остановившись у своей машины, которая подмигнула ей фарами, когда Кей отключала сигнализацию, она ещё раз окинула здание.
ВОт как только она получила визу, для меня остаётся загадкой...хотя явно ей это сделали не за банку кофе и коробку конфет - фыркнула она садясь в машину. Включив музыку она  запрокинула голову.  Но тут она вспонила о записях, которые ей оставили. Вставив касету, она отъехала с парковки, чуть не задев боковым зеркалом,какую-то женщину,
На улице была просто замечательная солнечная погода, хотя когда солнце светит в глаза, а ты ни как не можешь достать очки из бордачка, такая погода тебя не шибко радует. Наконец-то победа, она из достала и теперь  2 круглый черных стёклышка в оправе мирно покоятся на переносице.
Сама девушка любила кататься на машине, по ночноу городу, когда дороги совершенно свободны и ты не быстро едешь, слушаешь любиую музыку и получаешь удовольствие от нахождение в четырёхколёсном друге. Но когда ты 2 етра едешь, 20 минут стоишь - это просто не выносимо.  Теперь,  через весь город, ей предстоит вернуться на своё законное место работы - в участок. Хотя она не знала, чтое ё больше пугает - пробки или ворох бумаг на столе.
=====участок.