[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle


Комната Andy Spikle

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Энди вынул член из попки Скай и быстро пересев, ввел его, ей в рот и стал кончать. Когда дело было сделано, он снова вернулся к ее ногам, ввел член в ее киску и сразу стал трахать ее максимально быстро, он заметил, в ее глазах, уже не желание, а снова страх и поэтому решил, вернуть ее в то состояние, когда она сильно возбуждена и не может ниочем думать, кроме наслаждения. Похоже она поняла, чего я добиваюсь, пытаться сбежать от меня, она не будет, побоится боли, а отстранится я ей не дам. Энди продолжал ее трахать и сказал.
- Так Скай, вижу ты поняла, чего я добиваюсь, я хочу, чтоб ты любила секс и только секс и ниочем, больше не думала. И вижу, что ты не хочешь стать такой, тогда сделаем так, ты мне сейчас поклянешься, всеми своими близкими, что ты не будешь пробовать сбежать, а будешь ходить ко мне каждый день, а я тебя, буду иметь как захочу. Если я не услышу клятву, то я не отпущу тебя сегодня, до тех пор, пока ты не станешь секс машиной.

0

102

Скайлер пришлось кивнуть. ну почему он хочет, чтобы я хотела только секса?? Я же только человек! Я хочу жить спокойно, а не выполнять роль сексуальной рабыни!
- Хорошо, Мастер! Я клянусь, всеми своими близкими и самой собой, что буду приходить к вам каждый день, для того чтобы вы меня не сделали секс-машиной... - произнесла Скай, сглотнув слюну.- И сбегать я не буду пробовать. Обещаю. Тем более, я понимаю, что отсюда выхода нет.... Вы мне это доходчиво объяснили... Я все запомнила и попыток не будет.. Только не делайте мнея девушкой, которая только и будет думать о сексе!

0

103

Скай поклялась и Энди улыбнувшись ей сказал.
- Хорошо, теперь я продолжу тебя трахать, пока снова не кончу тебе в ротик, а потом ты будешь свободна, до завтрашнего утра. Энди продолжил трахать Скай, через несколько мгновений, она снова потеряла над собой контроль и снова, делала все, лишь бы получить больше удовольствия. Через какое то время, после того, как Скай несколько раз кончила, Энди наконец то достиг пика и кончил Скай в ротик, а потом, улегся на кровать и сказал.
- Все Скай, на сегодня свободна, но так как мы, не делаем из тебя секс машину, то придется тебе, сегодня вечером, удовлетворять и клиентов еще, а может и твоего мастера. Не забудь свое обещание, завтра утром жду.

0

104

Девушка испуганно закивала, но когда Энди сказал, что она будет еще и клиентов сегодня удовлетворять, а может и Мастера, по коже Скайлер прошелся холодок. Она сглотнула и посмотрела на Спайкла:
- Но...но... но ... вы же говорили, что я не буду спать с клиентами! Что я смогу сказать, что я была у вас...
Девушка опустила голову, заметив озлобленный взгляд мужчина. Мне капец...
- Ладно, я все поняла. Буду слушаться, чтобы из меня не делали секс-машину... - ответила Скай и поднялась с постели, подняв рубашку, в которой она была.- До завтра, Мастер.
--->Комната Скайлер

0

105

----------->>Веранда

0

106

Веранда------->>>

Энди тащил Кейко к себе, но она на удивление, несильно сопротивлялась и плелась за ним. Подойдя к своей комнате, Энди втащил ее внутрь, закрыл за собой двери и отвел ее в ванную. Потом взял на кухне, довольно большой кувшин, набрал в него воды и зайдя в ванную, стал поить водой Кейко . Когда она, выпила литра два и Энди видел, что ее уже мучают рвотные позывы, он сказал.
- Так все, давай опустошай желудок, думаю знаешь как это делается, потом помойся и приходи на кухню, покормлю нормальной едой. Энди вышел из ванной и уйдя на кухню, стал готовить, жаренную картошку с мясом. Он любил картошку, поэтому решил сделать, сразу много, чтоб хватило на несколько раз.

0

107

===веранда.
Псле того,как Энди заставил её прочистить желудок ей стало на много легче.  Боже, до чего я докатилась, - думала девушка сидя на кафельном полу и вытирая лицо. Встав она посомтрела на себя в зеркало. На неё смотрела милая девушка  с чёрныи волосаи, густной улыбкой и ещё более грустными глазами.Некоторый осуды полопались и сейчас её глаза были красными,как буд-то она не спала несколько дней. Сейчас она ощущала себя намного лучше, хотя сильная усталось и головная боль не проходили. Выйдя из ванной она уловила запах жареной картошки и пошла на кухню.  Остановившись у дверного проёма она даже улыбнулась.Энди стоял на кухне и резал мясо. Девушка тихо прошла чуть дальше и села на стул, поджав под себя одну ногу,а вторую поставила на стул, согнув колено. Положив на колено подбородок она сказала: 
- Надо же... ты и готовить умешь...сколько же в тебе талантов Спайкл....Девушка прищурившись посмотрела на него.
Или это по тому что я тебе так не нравлюсь и ты решил  отравив,  избавиться от меня
Она снова улыбнулась и как-то по детски склонила голову на бок.  Интерессно, ты всех проституток кормишь? Или же у тебя хорошее настроение и я первая попалась под руку и тебе не на ком его выместить. Кейко провела рукой по рассечёной брови,казалось, что та слегка опухал, потом по губе, но та была всего лишь не большая царапина

0

108

На кухню зашла Кейко и сказала. - Надо же... ты и готовить умешь...сколько же в тебе талантов Спайкл.... Энди не оборачиваясь, ответил.
- Талантов во мне достаточно, но я их не считал. Кейко продолжила говорить. - Или это по тому что я тебе так не нравлюсь и ты решил  отравив,  избавиться от меня. Интерессно, ты всех проституток кормишь? Или же у тебя хорошее настроение и я первая попалась под руку и тебе не на ком его выместить. Энди повернулся к ней и сказал.
- Да нет, просто я люблю картошку, ту которую готовлю сам и иногда, делаю ее себе, чтоб себя побаловать. А так, обычно не брезгую и заказываю то пиццу, то еще, что нибудь, иногда, бабочки мне готовят поесть. Возьми в холодильнике, три яйца и размешай их хорошенько, зальем ими картошку, будет вкуснее, она уже почти готова.

0

109

И как они до сих пор тебя не отравили.... - бросила Минамото и встала.
Девушка встала со стула и подошла к холодильнику, достав оттуда 3 яйца, она вернулась к столу. Достав чашку и разбив яйца она перемешала их и протянула миску Энди. Отойдя к крану, она налила и выпила стакан воды.
Нормальные люди балуют себя например Французкой кухней, ну или хотя бы.... каким -нибудь мясом с овощами под шампанским... - сказала Кейко и облакотилась о стол. Хотя - она перевела взгляд на сковородку, - у каждого свои вкусы.
Сев на стул она вернулась в исходное положение. Интересно, за сколько дней,я окончательно испорчу себе желудок такой пищей.... - пробурчала девушка себе под нос и слегка подняв голову посмотрела в потолок.

0

110

Энди полил картошку яйцами, потом закрыл картошку крышкой и выключил плиту, чтоб картошка и мясо уже доходили до кондиции сами. Выслушав причитания Кейко, он повернулся к ней и ехидно улыбнувшись сказал.
- Кейко, ты бы хоть поблагодарила, что я тебе готовлю, а то сейчас вместо картошки, накормлю тебя своей спермой, она не такая вкусная, но зато желудок не испортишь, один белок. Вообще какая то странная, тут беспокоишься о ней, чтоб ей херово не стало и с голоду не умерла, а она ерничает. Я конечно понимаю, что сделал ее рабыней, но она ведь сама сюда пришла и должна прекрасно понимать, что выхода другого не было, кроме как убить ее, я можно сказать жизнь ей спас, хотя куда ей, чтобы понять это. Энди сел за стол и сказал.
- Ладно давай насыпай,  все уже готово, хоть так покажи, что благодарна за еду.

0

111

На его слова Кейко в привычной ей манере фыркнула, чуть закатила глаза и выдавила: Ой,я щас  умру от благодарности.... Вообще в глубине души она была удивлена такой анере поведения Энди. В первую их встречу ,если бы у её была возожность она бы точно придушила его собственныи руками, сейчас было по другому. Странно было видеть его .... другим... И странно было его отношение к ней. Под прикрытие она куда только  не лащила,сколько барделей они накрывали, но такого она не видела за годы практики ни разу, хотя и практики у неё было не 20 и не 30 лет, но всё же....
Ладно давай насыпай,  все уже готово, хоть так покажи, что благодарна за еду.
Минамото встала со стула и повернувшись к Спайклу, изобразив гримассу сказала: Слушаю и повинуюсь....
Повернувшись к прилете девушка открыла крышку и понюхав сказала: Пахнет вроде съедобно... Достав из шкафчиков тарелки она наложила картошки и отнесла на стол. Так...вилки - сказала она сама себе и достала их из выдвижного шкафчика. . Так, хлеб или что ещё будешь? - спосила она Энди,уже на полном серьёзе. Достав из шакафчика нож, девушка один раз легко подбросила его вверх и поймав, улыбаясь ,подала ручкой вперёд Энди, держа нож  за лезвие двумя пальцами.
Вообще Кейко любила готовить и это получалось у неё довольно не плохо. В принципе,бывший муж на это никогда не жаловался.
Остановившись посреди кухни она приложила палец к губам и сказала, задумавшись:
Так,я что-то забыла... а ...точно, чайник...  Ты же чай будешь? - спросила она Спайкла и пошла обратно к столу.

0

112

Слушаю и повинуюсь.... - сказала Кейко, потом подошла к плите, открыв крышку, понюхала картошку, удостоверившись, что есть можно. Наложила в тарелки, достала вилки и положила их рядом с тарелками и спросила. -Так, хлеб или что ещё будешь? Достала из шкафчика нож и подбросив его, подала Энди, он довольно внимательно следил за ней, пока у нее в руках был нож, когда нож оказался у него в руках, он ответил и стал нарезать хлеб.
- Нет ничего больше не надо, попробуешь картошку и поймешь, что не стоит портить вкус, приправами или, чем то другим, она итак очень вкусная, я бы и без хлеба ее ел. Она спросила про чай и Энди кивнул ей, показывая что будет. Когда Она поставила чайник и села за стол, Энди сказал.
- Приятного аппетита Кейко. И он стал есть картошку, почти сразу на его лице, появилась блаженная улыбка.

0

113

Услышав пожелание приятного аппетита Кейко посмотрела на Энди с наигранным удивлением.
- Слушай,а ты оказывается знаешь приличные и хорошие слова.... надо же. На лице появилась задумчивость, но опять же не естественная. Сегодня действительно странный день. Принавайся,какую гадость задумал?
По другому, без подколов, приколов и иронии она общаться не могла и не важно кто перед ней был. Начальник, коллега, друг, враг...ей было всё равно. Усмехнувшись она ткнула в картофелину вилкой и опустила её в рот.
- Тебе тоже приятного аппетита - сказала девушка и добавила: Слушай,а это действительно очень вкусно.... я редко когда ем картошку, больше рис, рыбу...наверно  привычка....
Вскоре тарелка была пустой и убрав её со стола она положила её в раковину. Закипел чайник и Кейко его выключила. Достав ложки и бокалы она спросила Спайкла: Так, что будешь пить и где это лежит?  Энди ткнул в один из шкафов и девушка достала пакет с чаем. Ненайдя среди этого  зелёный, единственный чай, который она пила,Кейко заварила чай Энди и вернулась за стол.

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-02-07 18:49:51)

0

114

- Сегодня действительно странный день. Принавайся,какую гадость задумал? - спросила Кейко, на что Энди ответил.
- Что что, много будешь знать, скоро состаришься, буду тренировать тебя, сдерживать желание, а потом мы займемся сексом. Кейко стала кушать и было видно, что ей нравится, она даже стала говорить, не все прожевав. -Слушай,а это действительно очень вкусно.... я редко когда ем картофку, больше рис, рыбу...наверно  привычка.... Довольно быстро они поели, Кейко убрала свою тарелку, Энди тоже положил свою в раковину. Закипел чайник и Кейко спросила. - Так, что будешь пить и где это лежит? Энди показал на один из шкафчиков и пока она готовила чай, сходил в комнату и взял бутылек с афродизиаком. Когда Кейко поставила на стол чашки с чаем, он накапал в ее чашку, несколько капель, довольно большую дозу, от которой ее тело, должно было так возбудится, что если не удовлетворить его, то она сделает все, что угодно, лишь бы получить удовлетворение и сказал.
- Вот несколько капель афродизиака, это для твоей тренировки. 

0

115

Девушка внимательно посомтрела на стакан. Я же говорила, что ты решил задумать какую-то гадость.... И почему я не удивлена....Она подняла взгляд на Спайкла. Несколько секунд её и так казавшиеся чёрными глаза, смотрели на него из под чёлки. Казлось, что Кейко сейчас просто разрыдается. но это казалось. В гулубине души она была уверена, что справится со всем этим, что сможет пережить. Но на фоне внутренних укоров, розовые мечты в надежде на хэппи энд мерки. Бывший уж всегда говорил, что её работа до добра её не доведёт и ...как чёрт возьми он был прав. Она наверно минуту сидела молча и вдруг снова спросила:  Тебе так нравится делать людям больно? И морально и физически? - вдруг спосила она и на лице появилась странная улыбка. Она подняла чашку и посмотрела в неё,как буд-то могла там что-нибудь увидеть. Деньги..деньги...деньги... и ничего внутри.... тебе никогда не хотелось жить по другому.... как нормальный человек, а не скотина с рефлексами кролика.... а..неважно..-сказала Кейко. Улыбка всё ещё была на её лице и на секунду она пропала. Минамото подесла стакан к губами и словно стакан водки опрокинула в себя содержимое. Поставив и стакан прямо перед Спайклом,каменыы голосом спросила: Доволен?

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-02-07 20:30:00)

0

116

- Я же говорила, что ты решил задумать какую-то гадость.... И почему я не удивлена...- сказала Кейко. Она посмотрела ему в глаза и казалось, что она сейчас разрыдается, но на лице Энди, не дрогнул ни один мускул, даже если бы она сейчас, слезно умаляла его, он бы все равно, заставил ее выпить этот чай. Она сидела около минуты, молча, а потом спросила. -Тебе так нравится делать людям больно? И морально и физически? Энди сразу ответил.
- На самом деле да нравится, причем больше нравится, делать больно морально, чем физически. Кейко подняла чашку и заглянув в нее сказала. - Деньги..деньги...деньги... и ничего внутри.... тебе никогда не хотелось жить по другому.... как нормальный человек, а не скотина с рефлексами кролика.... а..неважно.. Она залпом выпила весь стакан и спросила. - Доволен? Энди улыбнулся и сказал.
- Да теперь доволен, можешь теперь идти к себе в комнату и готовится, скоро ты испытаешь сильное возбуждение, твоя задача, не ласкать себя и не удовлетворять, ни какими способами, ты должна терпеть, в комнате стоят скрытые камеры и я все потом увижу, если не выдержишь, то накажу. Снова трахну тебя в горлышко и на этот раз, буду трахать намного дольше.

0

117

Какой же тупой дурой надо быть... Кейко сощурившись посмотрела на Спайкла.  Рядом с ней стоял стакан с чаем Энди, не долго думая она взяла чашку и плеснула чай ему в лицо, даже не задумываясь. что это может быть кипяток. Теперь я тоже ... довольна....как вас там? Мастер...Да пошёл ты знаешь куда....мастер, твою мать... я тебе обещаю милый...такой концерт по заявкам, что ты его не скоро забудешь... дрессировщих чёртов .... Кейко несколько секунд посмотрела на него потом вышла из кухни. Открыв рывком дверь и громко хлопнув ей она вышла в корридор. Покинув комнату Спайкла Кейко поспешила, к себе, пока эта хреновина не начала полностью действовать.===комната Кейко

0

118

Внезапно Кейко схватила его чашку с чаем и плеснула ему в лицо. Слава богу, что Энди уже выпил половину чашки и чай успел остыть и был горячим, но не настолько, чтобы обжечь лицо. Но ощущения все же, были малоприятными и Энди вскочил и подбежав к умывальнику, стал умываться холодной водой. - Теперь я тоже ... довольна....как вас там? Мастер...Да пошёл ты знаешь куда....мастер, твою мать... я тебе обещаю милый...такой концерт по заявкам, что ты его не скоро забудешь... дрессировщих чёртов ....- сказала Кейко и выбежала из комнаты, хлопнув дверью. Да, неожиданно было, придется ее наказать, в любом случае теперь, но если она не выдержит и будет ласкать себя, то наказание будет двойным. Энди не стал гнаться за Кейко, понимая, что она никуда не денется. Он вышел в комнату, скинул мокрую рубашку и футболку и упал на диван, расслабляясь и стараясь успокоить, свой гнев на Кейко.

0

119

---------------> Комната Бьянки
Перед самым выходом из комнаты девушка переоделась. Этот "наряд" ей нравился, но не на столько. Сегодня как-то совсем нет настроение, быть похожей на шлюху. Коул засмеялась, но так и продолжала идти по длинным коридорам этого интереснейшего заведение.
Поднимаясь на третий этаж, который являлся этажом мастером, девушка заметила ехидную ухмылку охранника, и то, что он тихо сказал своему напарнику. -А вот и очередная раздвигалка ног направляется на третий этаж. Уж точно её не на чай позвали.
Коул на какой-то момент замерла, вслушиваясь в каждое слово, которое с улыбкой говорил охранник. -Ты пошел ты! После этого всплеска эмоций Бьянка поднялась на третий этаж. Она не очень понимала, зачем она это делает? Ведь никто её туда не звал.
Подходя всё ближе к комнате Энди, она услышала какой-то крик, после чего из комнаты мастера выбежала девушка, которую до этого Бьянка тут не видела. Коул открыла комнату мастера, и медленно зашла внутрь. Увидев Энди, который сидел на диване, Бьянка тихо спросила. -Это что такое было? Меня чуть с ног не сбили. С улыбкой спросила девушка, в тоже время, смотря на мастера.
Она прекрасно знала, что сейчас Энди может просто взять и послать её куда подальше, но почему-то Бьянка всё еще была тут, и самое главное, она хотела тут быть.

0

120

Не успел Энди прилечь и расслабится, как в комнату зашла Бьянка и спросила, смотря на него, нежным взглядом. -Это что такое было? Меня чуть с ног не сбили. О Бьянка, что то она зачастила, к нам на этаж, то ли Той ее вызвал, а может и сама к нему идет, она ведь любит секс. Хотя по слухам, она пользуется сейчас, большим спросом, целый день с клиентами проводит. Энди улыбнулся и ответил.
- Да ничего особенного, тренирую выносливость новой бабочки своей, а ей видите ли не нравится. Наверно мешает осознание того, что она еще два дня назад, была полицейской, а теперь стала шлюхой в борделе. Энди отмахнулся и подвинувшись на диване, сделал приглашающий жест и спросил.
- А ты что, снова к Тою шла, или по мне соскучилась?

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle