[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle


Комната Andy Spikle

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

- Меньше слов, больше дела. Ты хочешь невозможного, Мастера - это те же клиенты. Если они захотят - то ты ляжешь под них. Ведь я не всегда буду рядом. И вообще. Что я должна говорить? Извините, Скайлер что-то не хочет сегодня, приходите через пару недель?
Девушка поняла, что Джуди готова подкладывать ее под всех. Скайлер опустила голову на колени и вздохнула. ЧТо мне делать? сбежать отсюда не удастся.. Ложиться под всех я не хочу... Почему Питер так со мной поступил?? Что я ему сделала???? Скай легла на кровать и закрыла глаза.
Вдруг Джуди кинула ей какую-то рубашку.
- Оденься. Нормальные вещи потом принесу, а в комнате найдешь пару нарядов.
Скайлер кивнула и натянула на себя.
- Спасибо, Джуди... Теперь я могу пойти отдохнуть?

0

82

Заметив что Скайлер расстроилась, услышав её слова, Джуд закрыла глаза. Ведь она ничего не могла поделать, правда. Клиенты есть клиенты. Это не работа по желанию. Хочешь ты или нет, а все равно придется обслуживать.
- Я постараюсь что-нибудь придумать, - открыв глаза, проговорила Ким, - И если что, извини за весь этот цирк. Просто сейчас такое время, когда я должна работать на репутацию, чтобы потом она работала на меня. Вот и приходится мудрить.
Мастер шикнула на бабочку, чтобы та слезла с кровати. Девушка принялась расправлять одеяло и простынь. Иногда ей хотелось о ком-то позаботится. Но в её жизни как раз-таки и не было такого человека. Приходилось делать вот такие маленькие глупости. Джуд заправила постель Энди и уложила подушки так, как они должны были лежать. Захлопнув дверцу шкафа и выкинув бутылку, она вернулась в спальню, где уже одетая Блейк ждала дальнейших распоряжений.
- Спасибо, Джуди... Теперь я могу пойти отдохнуть?
- Да, да, - девушка кивнула головой, - Иди. Только в коридорах будь повнимательней. А то выйдет какой-нибудь клиент, заметит тебя да и решит по второму кругу пройтись.
Ещё раз осмотревшись, Ким подняла сумку с пола. Тихо передвигаясь по комнате, она оказалась у двери. Дернула за ручку, вышла в коридор и зашагала куда-то. Уставший кукловод... А ведь моделью быть гораздо легче. Честно говоря, она уже не помнила, когда последний раз её лицо было на обложке глянцевого журнала.
--->куда-нибудь

Отредактировано Joodi Kim (2010-12-31 09:37:31)

0

83

- Я постараюсь что-нибудь придумать. И если что, извини за весь этот цирк. Просто сейчас такое время, когда я должна работать на репутацию, чтобы потом она работала на меня. Вот и приходится мудрить.
Скайлер понимала, что если Джуди не будет обучать таких как она, то Ким саму заставят выполнять прихоти хозяев. Она посмотрела на дверь и вздохнула.
- Я понимаю, Джуди, понимаю... - ответила она. задумавшись. Ей было жаль девушек, которые попали сюда. Им всем здесь жилось словно рабыням. Девушка смотрела на то, как Джуди застилает кровать Энди и усмехнулась. Они, видимо, спят вместе... А возможно даже и любят друг друга... Но только зачем пришли на такую работу??
Девушка кивнула и посмотрела на Джуди.
- Спасибо, что понимаешь меня, Джуди... - улыбнулась Скайлер и выбежала из комнаты.
-->Комната Саманты

0

84

---->Комната Скай
Девушка проснулась и улыбнулась. Она была полна сил для побега, оставалось только найти комнату кого-нибудь из мастеров, чтобы охрана нчиего не заподозрила. Девушка спокойно прошла на третий этаж и улыбнулась. Девушка вспомнила о комнате майкла Корвиса, с которым недавно познакомилась. Скай приблизительно знала, где она находится и быстро зашла в комнату и огляделась. Вроде его... Скайлер быстро достала листочек с расположением комнат и уцлыбнулась. Да, его... надеюсь, он не будет препятстовать... Хочется его дождаться... Нужно попрощаться с ним. Он мне слишком нравится...
Скайлер легла на кровать и улыбнулась, закрыв глаза. Майкл... Услышав скрип открывающейся двери, Скай открыла глаза  обомлела. На пороге стоял Спайкл. Кажется, я что-то перепутала... Вот черт...
- Ой, простите, - испуганно прошептала она, поднимаясь с кровати.- Я дверью ошиблась..

0

85

---->Комната Скай

Энди не сразу пошел к себе, сначала он спустился в бар, заказал себе вина и пока его пил, позвонил в полицейский участок и сказал босу Кейко, что утром он может приходить и поразвлечься с бывшей подчиненной. Потом, Энди еще долго сидел в баре и довольно сильно набрался, утром с больной головой, он побрел к себе в комнату. Когда он открыл двери, то увидел Скай, лежащую на его кровати. Да уж, не сидится ей у себя в комнате и не везет же ей, ко мне попадать. - Ой, простите,- Я дверью ошиблась.. - испуганно сказала Скай. Энди подошел к ней поближе и сказал.
- Ну раз ошиблась, теперь составишь мне компанию, пойди на кухню, там должна быть колбаса и хлеб, сделай мне несколько бутербродов с чаем, а то что то я проголодался.

0

86

Девушка испуганно кивнула и быстро смоталась на кухню, где начала готовить бутерброды и чай. Она улыбнулась, надеясь, что Спайкл быстро устанет и уснет и она сможет быстро сбежать. Скай рассмеялась, подумав о том, как захрапит Спайкл.
- Да. это то еще зрелище... - тихонько себе под нос сказала девушка, готовя бутерброды. Через пять минут около десятка бутербродов и два стакана чая уже стояли на подносе и Скай вернулась в комнате и села на кровать рядом со Спайклом.
- Приятного аппетита... - произнесла она, не поднимая вгляд. Скайлер прикусила гуу и вздохнула. Было страшно. Невероятно страшно. Хотелось, чтобы Энди поскорее уже заснул и появился шанс сбежать.
Она взяла один-единственный бутеброд и быстро его съела. Больше желудок Скай не хотел ничего принимать.- Простите, что потревожила вас...

0

87

Скай кивнула и быстро убежала на кухню, готовить бутерброды. Пока Скай бегала, Энди выпил две таблетки обезболивающего, так как спать он не хотел, а голова довольно ощутимо болела. Скай принесла бутерброды и чай на подносе и сказала. - Приятного аппетита... Энди стал есть, медленно и не спеша, съел он три бутерброда и выпил чашку чая, а остальной отставил на стол и услышал как Скай сказала. - Простите, что потревожила вас... Он сразу ей ответил.
- Да ничего, сейчас накажу тебя за то, что потревожила и будешь прощена. Тебе же спешить никуда не надо, клиенты будут только к вечеру, Мастер твой еще спит, я уверен. Поэтому, думаю к вечеру я закончу с тобой, чтобы тебя клиенты не трогали, скажешь мастеру, что провинилась и я тебя наказал, думаю она тебя не пошлет, сегодня вечером к клиентам.

Отредактировано Andy Spikle (2011-01-30 10:06:01)

0

88

Девушка испуганно посмотрела на мужчину и пролепетала:
- Пожалуйста, не надо.. У меня еще тело до сих пор болит... - испуганно пролепетала она, слезая с кровати и беря в руки поднос. Она отнесла остатки еды на кухню и налила себе стакан воды. Так... нужно собраться... Иначе меня просто порвут... И душу, и тело... Я должна не произносить ни звука... Девушка вернулась в комнату и посмотрела на Спайкла.
- Я готова, - произнесла Скай и присела на кровать. Она сглотнула комок, которы стоял в горле и осмотрелась по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого.- Только умоляю.. Не делайте нмне больно.. после потери девственности, у невероятно ноет и болит все тело... особенно внизу...

0

89

Скай испуганно сказала. - Пожалуйста, не надо.. У меня еще тело до сих пор болит... Взяла поднос и отнесла все на кухню, потом вернулась и решив, что Энди, все равно, сделает то, что захочет, сказала усевшись на кровать. - Я готова, - Только умоляю.. Не делайте нмне больно.. после потери девственности, у невероятно ноет и болит все тело... особенно внизу... Энди улыбнулся и сказал.
- Ну Скай, ты ведь понимаешь, что мне все равно, болит у тебя или нет. Но так и быть, попробую по нежнее, на этот раз, давай для начала, ты сама себя разогреешь, только я должен видеть, что твое тело возбуждается, так что постарайся, кстати когда будешь сильно возбуждена, то боль чувствовать вряд ли будешь, даже, если я буду, тебе ее доставлять. Энди устроился на диване поудобнее и стал ждать, пока Скай начнет представление.

0

90

Девушка испуганно смотрела на мужчину, не понимая, чего он хочет. Что я должна делать?? Я не до конца понимаю.... Что он хочет... Что мне делать? Наконец до Скайлер дошло то, что она должна сделать. Нет! я не хочу! Я не умею! Нет!
- но... - начала было Скай, но заметила осуждающий взгляд Энди и замолкла.- Хорошо, я сделаю, как вы скажете. Но.. Я никогда не делала этого прежде...
Она сглотнула и принялась нежно массировать пальчиками свою киску. Скай делала это неуверенно и неловко, но старалась изо всех сил. Вскоре она уже чувствовала себя невероятно. Девушка никогда не ощущала этого.
- Вы довольны? - тихо спросил она, не прекращая движений.

0

91

Скай непонимающе и удивленно смотрела на Энди, а потом сказала. - Хорошо, я сделаю, как вы скажете. Но.. Я никогда не делала этого прежде... Энди, тут же ей ответил.
- Ничего Скай, первый опыт, самый интересный, тебе понравится. Скай стала нежно и неумело, ласкать свою киску пальчиками. Было видно, что она медленно возбуждается, а через пару минут она спросила. - Вы довольны?  Немного неуклюже и неумело, но ничего, сейчас научим.
- Да Скай, все правильно, но ты должна, делать это активней, используй и вторую руку, всовывай пальчики внутрь и старайся, чтоб тебе было приятно, я хочу видеть, как твоя киска станет мокрой. Я вижу, что ты чувствуешь удовольствие, старайся сильнее, задай себе цель, довести себя до оргазма и не стесняйся, если тебе приятно, то ты делаешь все правильно. - сказал Энди и продолжил наблюдать за Скай.

0

92

Скайлер лишь кивнула и сглотнула комок, стоявший в горле. Я не должна здесь находиться.. мама... Я домой хочу... Скай была слишком домашней девчонкой, чтобы знать такие премудрости, поэтому ей приходилось здесь учиться всему. Причем быстро.
Скайлер встала медленно и аккуратно всовывать пальчики в свою киску, стараясь не причинять боли, однако от каждого малейшего движения пальчиков в киске, боль внизу живота усиливалась. Девушка понимала, что, если она не послушается, то ей будет хуже. Она старательно работала пальчиками и через несколько минут почувствовала себя на вершине блаженства. неужели это и есть оргазм?? - удивленно подумала она. Она заметила, что из нее потекли соки и немного испуганно посмотрела на Энди.
- Это то, что вы хотели?  - спросила она.

0

93

Скай стала делать то, что сказал Энди, она активно работала пальцами, внутри своей киски и через какое то время, она выгнулась и закрыла глаза. Так, ну вот она и кончила, думаю можно приступать, хотя, пусть еще и попку свою разогреет. Скай открыла глаза и увидев, что из нее текут соки, сказала. - Это то, что вы хотели? Энди подошел к ней, сел рядом и сказал.
- Да Скай, молодец, но это не все, теперь делай тоже самое, со своей попкой, а я продолжу ласкать твою киску. Энди взял Скай за руки и опустил их к ее попке, а сам принялся ласкать ее киску, причем делать он стал это, намного интенсивнее, чем это делала Скай, он принялся ласкать ее клитор, возбуждая ее еще сильнее.

0

94

Девушка сглотнула и стала нежно проникать пальчиками в свою попку. Боль постепено заменялась невыносимым удовольствием и через несколько минут она уже громко стонала и извивалась. Энди приносил ужасное удовольствие Скай.
- да...да... - с губ Скайлер срывались стоны и крики удовольствия, не позволяя ей остановиться. наконец она почувствовала, что оргазм накрыл ее с головой. цвета слились, предмты исчезли. осталась только она и Энди. Черт.. Что происходит??
Девушка наконец вдохнула полной грудь и открыла глаза.
Так, Мастер? Это то, что хотели от меня увидеть? - спросила она, сглотнув.

0

95

Скай стала проникать пальчиками в свою попку, нежно и аккуратно. Но когда Энди, стал доставлять ей, незабываемое удовольствие своими пальцами, она стала извиваться и стонать, а пальцы в ее попке, стали работать интенсивней. Скай не замечала этого и когда ее накрыл оргазм, ее руки уже так растянули попку, что в ней находилось, по три пальца каждой руки Скай. Отойдя от оргазма, она спросила. - Так, Мастер? Это то, что хотели от меня увидеть? Энди продолжил ласкать ее киску, но очень нежно и ответил.
- Да Скай, ты наконец то понимаешь, что такое секс, опусти взгляд вниз и посмотри, что ты в порыве страсти, делала со своей попкой и скажи мне, тебе понравилось или нет?

0

96

- Да Скай, ты наконец то понимаешь, что такое секс, опусти взгляд вниз и посмотри, что ты в порыве страсти, делала со своей попкой и скажи мне, тебе понравилось или нет? - сказал мужчина, посмотрев на Скайлер. Девушка сглотнула и посмотрела вниз.  Он ожидала увидеть многое, но не такое. Шесть пальцев находились в ее попке. Скай ахнула и испуганно произнесла:
- Мастер... я... мне... да, - ответила она, выдохнув. Страх перед Спайклом нарастал.- Что дальше будет?
Она стала перебирать пальчиками колечко , не поднимая взгляд на мужчину. Пожалуйста, пусть он меня отпустит...

0

97

- А дальше Скай, я буду трахать тебя, то в попку то в киску, очень долго и буду каждый раз, кончать тебе в ротик, а ты, будешь все глотать и когда я буду тебя трахать, ты должна стараться, получать больше удовольствия, а не просто лежать и ждать, когда все кончится. Ты должна, постоянно наслаждаться тем, чем мы будем заниматься, или я накажу тебя и сделаю тебе больно, если не будешь, стараться получать удовольствие. - сказал Энди. Он уложил Скай на спину, разделся, развел ее ножки очень широко и медленно, ввел член ей в попку.
- Скай, когда я буду трахать тебя в попку, ты должна ласкать свою киску пальчиками, так, ты будешь получать, больше удовольствия. - сказал Энди и начал медленно набирать темп.

0

98

Девушка кивнула. Господи.. Почему мне так страшно? Я же понимаю, что это будет не больно, а иногда и приятно... Она сглотнула, когда мужчина уложил ее на спину и развел ножки. Так.. Скай.. держись... Ты должна держаться... Энди медленно вошел в анус Скайлер, заставляя ее чуть слышно застонать. Неужели мне это начинает нравится?? Черт возьми! Что происходит??
- Скай, когда я буду трахать тебя в попку, ты должна ласкать свою киску пальчиками, так, ты будешь получать, больше удовольствия - произнес Спайкл медленно набирая темп. Девушка кивнула и принялась ласкать пальчиками свою киску.

0

99

Скай стала ласкать свою киску пальчиками, а Энди довольно быстро, увеличил темп до максимума, он видел, что Скай наслаждается, ей очень нравилось. Она лежала с закрытыми глазами, но старалась двигать тазом, навстречу члену и в тоже время, она ласкала свою киску, с каждой минутой, все интенсивнее. Через какое то время, она кончила и что было удивительно, вместо того, чтоб отдохнуть немного от оргазма, она стала трахать свою киску пальцами, она полностью отдалась чувству наслаждения. Ну вот, после сегодняшнего дня, она полюбит такую жизнь, она уже не сможет, забыть этот день. Энди почувствовал, что тоже близок к пику и сказал.
- Скай, готовься, как только выну член из попки, сразу открываешь ротик, а пальцы из киски, помещаешь в попку и трахаешь ее своими пальчиками.

0

100

Тело девушки уже не слушалось Скай. разум жил отдельно, а тело - отдельно. Она не понимала, почему так хочет, чтобы ее трахал Спайкл. Она сглотнула и облизала пересохшие губы. Господи... нужно бежать отсюда, пока я совсем не привыкла  к такому... Он же не остановится, пока не сделает из меня сексуальную машину, которая только и будет хотеть секса.. Вот черт... Я не хочу кончить дни так... Скай чуть приподнялась, но Спайкл толкнул ее обратно.
- Скай, готовься, как только выну член из попки, сразу открываешь ротик, а пальцы из киски, помещаешь в попку и трахаешь ее своими пальчиками. - произнес он и Скайлер почувствовала, как Энди стал вынимать член из нее. Пожалуйста... Нет.. Я не хочу...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle