[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle


Комната Andy Spikle

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Бьянка не обращала особого внимание на то, что в данный момент происходило в комнате. Ей было просто чертовски хорошо, да и Энди думаю,  наслаждался этим сексом. Бьянка на миг открыла глаза, и именно в этот момент увидела Скай, которая стояла над Энди, и собиралась дать ему по голове какой-то статуэткой. -Энди! Коул закричала, но он вроде бы видел, что она собирается делать, и в это же мгновение Джуди оттащила Скай за волосы.
Энди и Бьянка кончили почти одновременно, и девушка бессильно осталась  лежать на кровати. Коул почувствовала у себя на губах нежные губы Энди, и улыбнулась. Ты кому-то нужна. Хотя бы на пол часа, или пару минут, но нужна.
-Джуди, я вижу ей мало, придется наверно лишить ее девственности, за это я прощу тебе пожар и даже готов немного доплатить. Девушка потихоньку стала отходить от безумного, и просто прекрасного секса с Энди, и медленно встала с кровати.
-Ты же знаешь, что получишь намного больше, если девственности её лишит кто-то другой. Сказала девушка, стала натягивать на себя рубашку Энди, которая валялась на полу, и села на край кровати. Бьянка закурила сигарету, и посмотрела на Скай. Мне обязательно надо с ней поговорить. Она не понимает, что ей может очень не поздоровится, если она будет себя так вести. -Я думаю ты не против, если мы устроим тут, небольшую оргию, ты я вижу тоже уже немного возбудилась, от увиденного здесь. Бьянка подошла к Энди, и поцеловав его в плечё, сказала.
-Мне остаться?

0

62

Когда незнакомка выбила у неё из рук статуэтку и дернула за волосы, Скай вскрикнула. Ненавижу!  Ублюдки! Сволочи! Вы поплатитесь за это! Девушка оказалась на полу через пару секунд.
-Джуди, я вижу ей мало, придется наверно лишить ее девственности, за это я прощу тебе пожар и даже готов немного доплатить.
Скай зло сверкнула глазами.
- Ты не посмеешь! Выпустите меня из этого... Заведения сейчас же! Питер разнесет тут все в пух и прах! - проговорила девушка, смотря в глаза Энди. Она ужасно злилась: дымка прошла, поэтому Скайлер поняла, что наделала. Они меня убьют... Хотя для меня это лучший выход...
-Я думаю ты не против, если мы устроим тут, небольшую оргию, ты я вижу тоже уже немного возбудилась, от увиденного здесь.
Скай замотала головой.
-Нет, нет и нет! Вы не посмеете! - сказала девушка, поднимаясь с пола.- Если хотите можете убить! Для меня это только в радость будет! Но...
Девушка не хотела позволять отбирать у себя невинность, поэтому быстро выбежала из комнаты и помчалась по лестнице, даже не задумываясь от том, что она одета  в какой-то тряпке. Господи... Помоги мне избежать этой участи...Я не хочу становиться шлюхой...

0

63

Судя по взгляду, Блейк хотела перерезать всех, кто находится в этом помещении. Ну, еще бы. Чего ещё ожидать. Ким все ещё сжимала в руке её волосы, пока та валялась на полу. В это время Энди закончил своё любимое дело и встал с дивана, обращаясь к Джуд. Его предложение весьма заинтересовало девушку и даже понравилось. Раньше мастер махнула бы рукой и отказалась от таких глупостей, но сейчааас... В ней проснулось второе "я". Наверное, Ким надоело быть белой и пушистой, постоянно жалея своих девочек и мальчиков. Нужно было показать, кто есть кто.
- Для тебя, друг мой, все что угодно. Я думаю, что это не плохая идея, если учитывать, что девочка явно не понимает, что вообще здесь происходит. А наша маленькая шалость поможет ей в этом, ведь так? - мило улыбнувшись, проговорила девушка, обращаясь к Спайклу, - Но-но! Притормози, - она нахмурила брови, разжимая кулак и тем самым, освобождая Скай, - Никаких Питеров и так далее. Теперь я для тебя и мама, и папа, и этот, как его, Питер.
Блейк эта идейка явно не пришлась по вкусу. Она почему-то начала мотать головой и кричать что-то, при этом вставая с пола. И тут бабочка совершила еще одну ошибку - побег. Ким громко выругалась. Она бросила на пол сумку и осмотрелась. На глаза ей попалась прочная веревка, которая валялась в углу. Быстро схватив её, девушка стартовала из комнаты, крича в след беглянки всякие нецензурности. По пути Ким чуть не сшибла какого-то парнишку, но сейчас ей было все равно... Она настигла Скай, когда та спускалась по лестнице.
- Стой, - крикнула Джуди, переводя дыхание и хватая девушку за руку, - Ты можешь понять, что тебе живой отсюда практически не выбраться. Поймают - убьют! Да и твой Питер! То ещё дерьмо! Да он продал тебя, как ненужную вещь! А ты прикрываешься им!
Бабочка сопротивлялась, но отступать мастер не собиралась. Она прижала Скай к стене, сводя её руки вместе и перематывая их бечевкой. А это было ох как не легко.
- Тебе придется ответить за свои действия, дорогая моя, - Ким остановила двух парней, которые спускались мимо, - Не поможете, мальчики? До вооон той комнаты дотащите, пожалуйста.
Пока помощнички перемещали Блейк в пространстве, Джуд шагала рядом, пытаясь отдышаться. Наконец, цель была достигнута и они вновь оказались в комнате Энди.
- Шагай, красотка, - девушка подтолкнула бабочку в сторону спальни, - Энди-и-и! Продолжим?

+1

64

- Для тебя, друг мой, все что угодно. Я думаю, что это не плохая идея, если учитывать, что девочка явно не понимает, что вообще здесь происходит. А наша маленькая шалость поможет ей в этом, ведь так? - мило улыбнувшись, сказала Джуди. Энди тоже, улыбнулся ей и сказал.
- Конечно так, после этой шалости, она выйдет отсюда, абсолютно убежденной в том, что она шлюха. тут сзади, Энди услышал, что подошла Бьянка,  поцеловала его в плечико и спросила. -Мне остаться? Энди повернулся и обняв Бьянку, впился в ее губы, страстно целуя, а потом прервавшись сказал.
- Крошка ты моя, да остаться, я ведь тебе подарок обещал, вот подарю, а там может и остальные начнут просить такой подарок. Он обратил внимание на то, что во время поцелуя, Скай и Джуди выбежали из комнаты. Блин, не повезло Джуди с такой строптивой, вымотает она ее. Он снова, стал страстно целовать Бьянку и услышал голос Джуди. - Энди-и-и! Продолжим? Он прервал поцелуй и сказал Бьянке.
- Потерпи немножко, скоро продолжим. Повернулся к Джуди, забрал у нее из рук Скайлер и бросив ее на кровать, сказал.
- Да продолжим, думаю тебе Джуди, не помешает избавиться от одежды, в нашем деле, она ненужна, я сейчас привяжу эту строптивую поперек кровати, чтобы с одной стороны, были ее киска и попка, доступные для всех, а с другой ее ротик, в шкафу есть много разных игрушек, если хотите берите. Думаю сначала, я лишу Скайлер девственности, Джуди устраивайся где хочешь, а ты Бьянка, возьми в шкафу колечко для рта и встань Скай в ротик, чтоб она, не покусала всех,  ну и постарайся ей объяснить, что бывает с теми, кто не слушается мастеров. Он привязал Скайлер  поперек кровати, привязав ее ноги и руки к разным спинкам кровати.

+2

65

В этой комнате всё происходило слишком быстро, и слишком не понятно. В один момент Бьянка стояла рядом с Энди, и вроде нечего не предвещало беды, но тут Скай куда-то рвану, и Джуди рванула за ней. Энди вновь поцеловал бабочку, но прервался на пару минут, что бы сказать ей кое-что. -Крошка ты моя, да остаться, я ведь тебе подарок обещал, вот подарю, а там может и остальные начнут просить такой подарок.
Коул засмеялась, после чего их поцелуй опять продолжился. В комнату вернулась Джуд вместе с новенькой, которая теперь уже была связана. -Потерпи немножко, скоро продолжим. Бьянка улыбнулась, и сделала новую затяжку, после чего положила окурок в пепельницу.
Всё это выглядело так не складно, и тупо, ведь пару секунд назад они выглядели как пара. Смешно. Как же все тут научились скрывать свои истинные эмоции. Тебе хочется немножко ласки и нежности? Обязательно найдется такая бабочка, которая сможет тебе это дать, ведь сами они хотят почувствовать ласку и нежность хоть от клиента, который ей за это заплатит.
-а ты Бьянка, возьми в шкафу колечко для рта и встань Скай в ротик, чтоб она, не покусала всех,  ну и постарайся ей объяснить, что бывает с теми, кто не слушается мастеров. После этого предложения, девушка отвлеклась от своих мыслей, и подошла к нужному шкафу. Там было много интересных игрушек, но девушка пыталась найти то, что велел ей найти Энди.
Найдя колечко, девушка подошла к кровати, и села рядом с головой Скай. -Слушай, я понимаю, что херова проснутся тут, и понимать что теперь ты шлюха, но такова жизнь. Теперь это твоя жизнь, и то, что будешь пытаться убегать от сюда, никак тебе не поможет. На третий побег ты всех достанешь, и симпатичный охранник засадит тебе пулю в голову, а потом закапает под красивым деревом в парке этого же заведение. То, что я тебе скажу, может показаться тебе жестоким, но попытайся расслабиться и получать удовольствие. Никому не интересны грустные куклы. Они уж точно не интересны в этом заведение.
Бьянка дотронулась до подбородка Скай, и засунула ей в рот колечко, после чего сказала.
-Я сейчас вернусь.
Коул быстро встала с кровати, и направилась в ванную. Зайдя туда, она умыла лицо, и посмотрела в зеркало, подумав. Никому не нужны грустные куклы. После чего её лицо расплылось в улыбке, но это состояние она смогла удержать всего на пару секунд.

Отредактировано Bianca Coul (2010-11-20 23:03:51)

0

66

Девушка мчалась по этажу, не обращая внимания ни на кого. Лишь бы успеть, лишь бы успеть! Подбегая к лестнице, она почувствовала, как кто-то схватил ее за руку и резко припечатал к стенке.
- Стой. Ты можешь понять, что тебе живой отсюда практически не выбраться. Поймают - убьют! Да и твой Питер! То ещё дерьмо! Да он продал тебя, как ненужную вещь! А ты прикрываешься им!
Скай е верила словам девушки. Нет, нет, нет! Питер не мог! Не мог! Он любит меня! Девушка попыталась вырваться, но два охранника быстро скрутили ее и отнесли в комнату.
- Да продолжим, думаю тебе Джуди, не помешает избавиться от одежды, в нашем деле, она ненужна, я сейчас привяжу эту строптивую поперек кровати, чтобы с одной стороны, были ее киска и попка, доступные для всех, а с другой ее ротик, в шкафу есть много разных игрушек, если хотите берите. Думаю сначала, я лишу Скайлер девственности, Джуди устраивайся где хочешь, а ты Бьянка, возьми в шкафу колечко для рта и встань Скай в ротик, чтоб она, не покусала всех,  ну и постарайся ей объяснить, что бывает с теми, кто не слушается мастеров.
Скайлер решила поскорей выбраться отсюда и снова попыталась дернуться. но через пару минут, она была крепко привязана к кровати. Господи... Что я натворила?! Он же меня сейчас изнасилует! Я не могу!! Скайлер теперь была на сто процентов уверена, что попала не в сказку, а в ад. Я должна это перетерпеть... Прекратив попытки вырваться, Скайлер зажмурила глаза и попыталась расслабиться, чтобы боль была не настолько сильно ощутима.

Отредактировано Skyler Blake (2010-11-21 20:31:53)

0

67

-Да продолжим, думаю тебе Джуди, не помешает избавиться от одежды, в нашем деле, она ненужна.
- Ах, точно, как я сразу не догадалась, - улыбнувшись, ответила Ким.
В её глазах промелькнул недобрый огонёк. Девушка отошла в сторону и расстегнула замок на платье. Ещё немного, и черная шелковая ткань, украшенная кружевами, упала в ноги Джуди. Мастер переступила через неё, подбирая свою одежду и вешая её на спинку кресла. Теперь на Ким было только лишь нижнее бельё черного цвета, снимать которое пока не возникало желания. Она прошлась вдоль кровати, осматривая привязанную Скайлер, которая закрыла глаза. Боишься? Страшно? Бу... Ну ничего, научишься быстро. Через парочку таких вот вечеров, она сама будет прыгать в койки клиентов. Джуди забралась на кровать, подползла поближе к Блейк и нависла над ней.
- Потерпи немножко, скоро все будет хорошо. Ты втянешься, обещаю, - промурлыкала Ким, играя с волосами девушки.
Она провела рукой по обнаженному телу Скай и села на край кровати, поджав ноги под себя.
- Давай уж, Спайкл, сделай это. Чем быстрее научится, тем лучше.
Ким наблюдала за всем происходящим. Бьянка снова куда-то упорхала, Энди закончил с приготовлениями и похоже, начал переходить к делу. А сама Джуд сидела и ждала, пока не наступит её черед водить.

Отредактировано Joodi Kim (2010-11-22 06:51:07)

0

68

Бьянка как положено выполнила указание, попытавшись успокоить Скай, а потом вышла в ванную, сказав. -Я сейчас вернусь. Скай прекратила дергаться и закрыв глаза, стала ждать того, что сейчас будет. Джуди разделась, оставшись в черном нижнем белье, залезла на кровать, тоже бросила пару слов Скай, чтобы успокоить ее. А потом отодвинувшись на край кровати сказала. - Давай уж, Спайкл, сделай это. Чем быстрее научится, тем лучше. Энди стал между ног у Скайлер, приставил свой член к ее киске и резко вошел в нее, лишая ее девственности. Выждал некоторое время, пока утихнет боль и Скай снова расслабиться и как только она расслабилась, стал трахать ее, пока несильно глубоко, но довольно быстро. У Скай, это был первый раз, она никогда еще не испытывала такого наслаждения и она довольно быстро кончила. Энди вынул из нее член, погладил ее по ее лобку и сказал.
- Вот и все Скай, теперь ты женщина, теперь ты ненужна никакому Питеру, хотя ты ему и раньше не была нужна. Бьянка, иди сюда девочка, хватит там умываться. Ну что Джуди, твоя очередь. Интересно, чего она хочет. Он лег спиной на кровать так, чтоб его стоящий как кол член, был виден всем девочкам.

0

69

Девушка стояла и как ненормальная смотрела на себя в зеркале. Она не видела там ничего. Перед ней была просто безумно красивая девочка, но больше она нечего из себя  не изображала. Было такое чувство, что она была просто эмоционально мертва. Бьянка улыбнулась, и провела рукой по отражению в зеркале. Господи, хватит себя жалеть. Ты же знаешь, что в глубине души хочешь вернуться в комнату, просто ты устала от всего этого. Ты просто начинаешь понимать, что ты уже не та девочка с тусовок. Взрослеешь.
Бьянка усмехнулась, и убрала волосы, которые падали на её лицо. Тут она резко услышала крик, от чего Бьянка резко посмотрела на дверь ванны. Вот и всё, теперь её уже трудно назвать девочкой. Теперь она просто никому ненужная шлюха, как бы ужасно это и не звучало.
-Бьянка, иди сюда девочка, хватит там умываться. Коул усмехнулась, и расстегнув верхние пуговицы его рубашки, подумала. Если бы я просто умывалась.
Коул открыла дверь ванны, и, собравшись с силами и мыслями, зашла в комнату. Первое что она увидела, была Скай, которая вряд ли на данный момент ловила кайф от этой картины. Бьянке становилась её искренне жалко. Джуди сидела на кровати в одном белье, и скорей всего сейчас собиралась дарить Энди прекрасный минет. Коул направилась на другой край кровати, и, проведя ногтём по груди Энди, сказала. -Я вернулась.
Бьянка села на кровать рядом с головой Энди, и нагнулась, что бы поцеловать его.

0

70

Она почувствовала на себе руку Джуди и вздрогнула. Ничего хорошего такая забота не предвещала.
- Потерпи немножко, скоро все будет хорошо. Ты втянешься, обещаю, - сказала девушка, проводя рукой по обнаженному телу Скайлер. Я никогда не втянусь, возможно, придется покориться, но не более... Девушкаеще сильней зажмурилась, когда мужчина сел около нее. Черт... Мне страшно... Неожиданная боль пронзила всё ее  тело, и Скай, не сдержавшись, закричала от страха и дикой боли. Он издевается либо??? Мне же больно, а его улыбка меня доконает!!! Вскоре боль отступила, и мужчина ускорил темп, не обращая внимания на завывания  мисс Блейк. Скоро она кончила, но боль так не отступала до конца. Энди вынул свой член из нее и погладил по лобку.
- Вот и все Скай, теперь ты женщина, теперь ты ненужна никакому Питеру, хотя ты ему и раньше не была нужна. Бьянка, иди сюда девочка, хватит там умываться. Ну что Джуди, твоя очередь.
По щекам Скайлер катились слезы. За что? За что мне всё это? Я же не заслужила... Негромкие всхлипы иногда раздавались в комнате. Скай жалела о том, что когда-то поверила этому ублюдку Питеру, который продал ее. словно ненужную вещь. Я должна справиться, должна... Я смогу... Девушка посмотрела на Бьянку, взглядом прося хоть как-нибудь помочь ей. Тело затекло, так что бежать было невозможно, да и не выгодно.
- Я всё поняла... - кое-как промычала Скай сквозь слезы и кольцо во рту.- Я буду послушной.. Но выньте эту штуку...
Скайлер попыталась указать на кольцо во рту.

0

71

Пока Энди обрабатывал Скай, Джуди сидела и внимательно наблюдала за ними. А он не плох, знает, что делает! Она водила пальцем по простыне и думала о чем-то своем, пока рядом с ней лишали девственности бабочку, которая, по сути, была ни в чем не виновата. Вдруг Ким дернулась и встала с кровати.
- Я мигом, - проговорила она, обращаясь ко всем присутствующим.
Девушка выбежала из комнаты и огляделась вокруг в поисках холодильника. Как только он попался ей на глаза, мастер двинулась к нему. Она открыла дверцу и осмотрела содержимое. Так, шампанское как раз подойдет. Джуд достала бутылку и направилась к столу, на котором стояла большая миска. Она открыла напиток и сделала пару глотков, а остальное вылила в кастрюлю. Ну, не пропадать же добру. Теперь осталось вымыть и вытереть тару, что девушка и сделала. Затем она вернулась в спальню, увидев, что Спайкл практически закончил.
-Ну что Джуди, твоя очередь.
Ким забралась на кровать, садясь сверху зарёванной Блейк.
- Ненадо слёз. Плакс в нашем доме не любят. Кому охота иметь девочку, на лице которой написана судьба-злодейка. Ты будешь улыбаться, а я больше не буду тебя обижать. Скажу больше. Если кто-то посмеет тебя обидеть, ты можешь обратиться ко мне, - она растянула конец фразы, наклоняясь все ближе и ближе к бабочке, - Я то уж накажу нехороших.
Мастер вынула кольцо изо рта девушки, так как оно вызывало небольшие затруднения, а затем резко поцеловала её, слегка прикусив губу.
- Только не сопротивляйся. Я понимаю, что ты девочек не любишь, только мальчиками интересуешься, но здесь не будут учитывать твои пожелания.
Она села поудобнее и взяла в руку бутылку, поднимая её и разглядывая на просвет. Затем Ким еще больше раздвинула рукой ноги девушки и ввела в неё горло бутылки. Джуд самодовольно улыбнулась и начала двигать рукой, приводя в движение свое "изобретение". Конечно, это нельзя было сравнить с махиной Энди (которую можно было наблюдать во всей красе слева по курсу). Но своего такого у девушки не было, поэтому бутылка была как раз кстати.

+1

72

Энди лежал расслабившись, из ванной вышла Бьянка и усевшись рядом с его головой, наклонилась и поцеловала его.
Скай, что то просила, пытаясь четче выговаривать слова, сквозь кольцо, а Джуди залезла на Скайлер сверху, стала успокаивать ее, потом вынула кольцо из ее рта, повернулась к ее ножкам и уселась поудобнее. Энди увидев, что Джуди расставив ножки Скай, стала трахать ее бутылкой от шампанского, он перестал целоваться с Бьянкой и сказал.
- Джуди, я же говорил, в шкафу полно разных игрушек, там есть такие фаллосы и вибраторы, что будут побольше моего члена, есть все что угодно, заглянула бы, я ведь специально для таких случаев запасся. Энди вновь хорошенько поцеловал Бьянку и тихо ей сказал.
- Бьянка девочка, думаю хватит на сегодня, приходи в любое время, нам с Джуди, надо основательно заняться Скай. Он встал, обнял Бьянку и взяв ее одежду с пола, отдал ей, а потом вывел ее из спальни. Увидев, как она оделась, он дождался, пока она выйдет из комнаты и закрыв за ней двери, вернулся в спальню, сел рядом со Скай и начал активно, массировать ее соски.

Отредактировано Andy Spikle (2010-12-14 21:50:05)

0

73

Скайлер лежала на кровати, стараясь успокоиться и придти в себя. Питер... Господи... Почему ты меня предал? Я же любила тебя! А ты... продал меня в рабство... Девушка постаралась улыбнуться и расслабиться. Джуди достала кольцо изо рта Скай и резко ее поцеловала, прикусив губу. Девушка дернулась в сторону уходя от поцелуя. Ей было противно целоваться с девушкой.
- Только не сопротивляйся. Я понимаю, что ты девочек не любишь, только мальчиками интересуешься, но здесь не будут учитывать твои пожелания.- сказала Джуди. Она резко ввела во влагалище девушки горло от бутылки из-под шампанского. Господи... За что???
Девушка положила голову на кровать и закрыла глаза. Что мне делать... Мужчина сел рядом с ней и стал массировать соски девушки. Скайлер посмотрела в глаза Джуди.
- Я всё поняла.... - прошептала она.- Отпустите меня... Я больше так не буду...

0

74

- Джуди, я же говорил, в шкафу полно разных игрушек, - посоветовал Энди.
Но Ким лишь загадочно ухмыльнулась. Все эти штучки, конечно, имели гораздо больше преимуществ. Но иногда девушка проявляла свою изобретательность и шла другим путем.
- Все это, - Джуд кивнула на шкаф, - она уже и так видела. Скайлер должна быть готова к тому, что иногда в ней могут оказаться весьма неожиданные предметы. Ведь все зависит от желания клиентов и от изощренности их ума. Я бы даже сказала - извращенности.
Мастер видела, что Скайлер неприятно, когда к ней прикасается женщина. Она провела рукой по её животу, спускаясь ниже. Специально, на зло. При этом, не переставая двигать бутылкой в бабочке. Джуд сделала резкое движение рукой, отчего горлышко вошло еще глубже, и рассмеялась.
- Я всё поняла. Я больше так не буду, - промямлила Блейк.
- И я больше не буду, - мастер вытащила бутылку и кинула её на кровать, невинно хлопая ресничками, - Энди, ты ещё хочешь что-нибудь ей показать?
Ким села рядом с парнем и начертила ноготком какую-то закорючку на его руке. Может ну её? Пусть спать идет, а то разнылась больно. Да и мне неплохо бы было поспать.

0

75

Скай сказала. - Я всё поняла.... - Отпустите меня... Я больше так не буду... А Джуди, услышав просьбу и обещание Скай, прекратила трахать ее бутылкой, вынула ее и бросив бутылку на кровать, сказала. - И я больше не буду,- Энди, ты ещё хочешь что-нибудь ей показать? Энди немного удивила, реакция Джуди на просьбу Скай. Джуди села рядом и стала водить ноготком по его руке. Он обнял Джуди, нежно укусил ее за мочку уха и сказал.
- Конечно хочу, еще кое-что ей показать, да и тебя, я хотел бы трахнуть, если согласишься конечно. А ей, я хочу показать, как ее могут иметь, два клиента одновременно и неплохо было бы, чтоб ты, выступила, в роли второго клиента. Ее надо, одновременно в анус и киску поиметь, причем я ее отвяжу и она сама, должна сесть на мой член, своей попкой, а потом, предоставить в твое распоряжение киску, сразу и убедимся, насколько она все поняла.

0

76

Скайлер испуганно вздрогнула. Я не хочу... Мне страшно.. Я хочу домой... Девушка постаралась дернуться. чтобы уйти от прикосновений Джуди. Ей не хотелось чувствовать ласки девушки.
И я больше не буду, Энди, ты ещё хочешь что-нибудь ей показать? - сказала она, убирая бутылку. Скайлер сморгнула слезы. Ей было противно, что она оказалась в таком месте.
- Пожалуйста... отпустите меня.. Я вас умоляю... Я все поняла... - пролепетала она. Скай впервые в жизни было так страшно. Она не знала, что будет в следующую минуту.- Мне страшно...
Скайлер сделала глубокий вдох, стараясь успокоиться и расслабиться.
- Джуди... Я буду покорной и послушной... - прошептала она.- Только отпустите меня...
Девушка умоляюще посмотрела на Энди и Джуди.
- Пожалуйста...  Я вас умоляю...

Отредактировано Skyler Blake (2010-12-16 20:21:31)

0

77

Энди был на удивление нежен, но как всегда в своем репертуаре.
-Конечно хочу, еще кое-что ей показать, да и тебя, я хотел бы трахнуть, если согласишься конечно.
- Ты же знаешь, что я люблю дружеский секс. Никаких обязательств. Это по мне, - Джуд повернула рукой лицо Спайкла к себе.
Неожиданно для себя девушка поцеловала парня. Просто так. Ей так захотелось, вот и все. А Ким привыкла делать то, что она хочет. И никто не должен её мешать и сопротивляться.
- Попробуй - отвяжи. Только если она убежит, я за ней не побегу. Мы просто сходим к доктору и она подкоротит этой девочке ножки, чтобы та не захотела больше ими двигать без дела. Да Блейк?
Скайлер в сотый раз произнесла слово "пожалуйста", надеясь, что это подействует. Но мастера это лишь раздражало. Интересно, за немую бабочку меньше заплатят? Или уж не рисковать так. Если доведет, то точно почикаю ей все, что можно.
- Джуди... Я буду покорной и послушной...
Брови Ким поползли вверх от удивления. Первый раз Скайлер сказала хоть что-то дельное.
- Дальше твоей комнаты я тебя отпустить не могу. Да и не факт, что если ты сейчас пойдешь к себе, какой-нибудь клиент не захочет тебя поиметь. Так какая разница? Тебе никакой, а нам приятно. Конечно, если Энди разрешит, я провожу тебя до твоей комнаты, где ты сможешь помыться. Но разрешит ли?

0

78

- Ты же знаешь, что я люблю дружеский секс. Никаких обязательств. Это по мне, - сказала Джуди, повернула своей рукой, лицо Энди к себе и нежно поцеловала. Энди ответил на поцелуй, а когда, страстный поцелуй прекратился, Джуди сказала. - Попробуй - отвяжи. Только если она убежит, я за ней не побегу. Мы просто сходим к доктору и она подкоротит этой девочке ножки, чтобы та не захотела больше ими двигать без дела. Да Блейк? Скайлер просила ее отпустить, почти не переставая, ее просьбы, были полностью проигнорированы Энди и только одна фраза, его заинтересовала, когда Скай сказала. - Джуди... Я буду покорной и послушной... Джуди повернулась к Скай и сказала. - Дальше твоей комнаты я тебя отпустить не могу. Да и не факт, что если ты сейчас пойдешь к себе, какой-нибудь клиент не захочет тебя поиметь. Так какая разница? Тебе никакой, а нам приятно. Конечно, если Энди разрешит, я провожу тебя до твоей комнаты, где ты сможешь помыться. Но разрешит ли? Энди стал отвязывать Скай, собираясь проверить, насколько она послушна, но внезапно зазвонила его мобила, он нашел штаны и увидел, что пришло смс, где сообщалось, что его новая бабочка ждет у себя в комнате. Он стал одеваться, а когда оделся, повернулся к девочкам и сказал.
- Джуди прости, но пора работать, ты уж, как нибудь сама с ней заканчивай. Он повернулся и вышел из комнаты.
------------->> Комната Мелиссы

0

79

Наконец ее отвязали и девушка смогла сесть на кровати. Тело ужасно болело после таких пыток, особенно низ живота. Скайлер сглотнула и посмотрела на Джуди:
- Джуд... Я согласна быть послушной и выполнять твои приказания, но пообещай мне защиту... Пусть ко мне никто из мастеров не притронется... Пожалуйста....
Девушка умоляюще посмотрела на собеседницу. Девушка вспомнила, как Питер клялся ей в любви,говорил, что ради нее горы свернет... А на самом деле... Он только и ждал момента. чтобы от нее избавиться... Чтобы сдать в бордель на потеху клиентам.
- Джуди... Я обещаю, что буду стараться не делать ничего плохого.. но для начала это будет очень сложно... Но я буду стараться.. - прошептала Скайлер, склонив голову. Она краем глаза попыталась найти хоть какую-нибудь одежду.

0

80

Парень отвязал бабочку. Еще бы чуть-чуть и Скайлер точно бы не поздоровилось. Но зазвонил телефон и Энди начал собираться. Наверно новенькая.
- Джуди прости, но пора работать, ты уж, как нибудь сама с ней заканчивай.
Ким понимающе кивнула. Она сама не раз так поступала, потому что работа у неё такая. Пока Спайкл натягивал штаны и шел по направлению к выходу, Джуд подняла с пола своё платье и надела его на себя, застегивая замок. Хлопнула дверь. Теперь они остались одни. Но продолжать ей вовсе не хотелось.
- Джуд... Я согласна быть послушной и выполнять твои приказания, но пообещай мне защиту... Пусть ко мне никто из мастеров не притронется... Пожалуйста.
- Меньше слов, больше дела, - Ким встала с кровати и вытянула из сумочки, которая лежала на полу, пачку сигарет, - Ты хочешь невозможного, - пару раз чиркнув зажигалкой, девушка затянулась, - Мастера - это те же клиенты. Если они захотят - то ты ляжешь под них. Ведь я не всегда буду рядом. И вообще. Что я должна говорить? Извините, Скайлер что-то не хочет сегодня, приходите через пару недель?
Мастер заметила, что Блейк ищет что-то. Наверняка одежду. Джуди подошла к небольшому комоду и выдвинула ящик. Потушив сигарету, она оставила её в пепельнице, которая стояла на шкафу, а затем начала копаться в одежде Энди. Девушка нашла самую дешевую на вид рубашку, которую не жалко было бы. Обычная, строгая, белая. Она кинула её бабочке.
- Оденься. Нормальные вещи потом принесу, а в комнате найдешь пару нарядов.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle