[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle


Комната Andy Spikle

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

кухня,коридор,ванная,спальня

Отредактировано Andy Spikle (2010-09-30 02:30:24)

0

2

Зайдя в свою комнату, оглянулся все было на месте как и всегда. Немного пройдясь по коридору понял что проголодался и неплохо было бы чего нибудь сожрать. Зайдя на кухню и открыв холодильник, увидел там кучу всякой еды. Блин как же лень что то готовить. Взяв палку колбасы быстро сделал себе несколько бутербродов и кружку чая. Сел и не спеша пожрал. Бросив кружку в умывальник, вышел в коридор и подошел к дивану, уселся смотреть телевизор. По телеку ничего путного не показывали. Скучно ка кто надо бы пойти к хозяйке дома и сказать что свободен и мне нужно несколько бабочек а то так без работы ожирею. Но не сейчас наверно завтра схожу к ней и поговорю а сегодня буду просто отдыхать, хотя может она и сама помнит что сижу без работы и пришлет кого нибудь. Встав с дивана решил немного потренироваться. Надо бы вспомнить старые приемы которым меня учили в школе самбо, не помешает быть в форме, глядиш если буду как раньше каждый день тренироваться тогда и не ожирею.  Сделав небольшую разминку, в течении нескольких часов тренировался вспоминая все что забыл пока тут работаю. Разогнав по телу энергию полученную после того как поел и закончив тренировку, ощутил что все мышцы начинают болеть и сильно устал. Вот как бывает если надолго забросить тренировки, а ведь раньше мог тренироваться в 2вое дольше. Сбросив с себя рубашку упал на диван и заснул.

Отредактировано Andy Spikle (2010-09-30 00:36:48)

0

3

Спал Andy довольно крепко но внезапно услышал стук. Приоткрыв один глаз он понял что стучат в дверь. -Сейчас открою. Встав и пройдя в ванную Andy быстро умылся и привел себя в порядок. Пройдя по коридору Andy схватил рубашку одел и посмотрел в зеркало. Вполне нормально выгляжу уже не видно что заспанный и только встал. Открыв двери комнаты Andy вышел и увидел двух охранников. Один из охранников протянул Andy лист бумаги и сказал это анкета одной из новых бабочек она уже некоторое время шастает у нас по дому и у нее нет мастера а это непорядок. Так бабочка без мастера а мне совсем нечего делать хоть и собирался сходить к хозяйке но зачем тратить ее время раз тут уже объявилась бабочка без мастера. Пойду заберу ее может и подзаработаю немного денег хотя сильно в них и не нуждаюсь. Закрыв двери комнаты Andy сказал охраннику. - Пошли со мной а то вдруг она сбежать надумает не хочется мне сегодня бегать за кем то. И они пошли в сторону Бара.

------------>>>Бар

0

4

<<<---------Бар

Открыв двери комнаты Andy втолкнул девушку внутрь. Сказав охране. -Никого не впускать и не выпускать без моего личного разрешения исключение Хозяйка дома. Зайдя в комнату и закрыв за собой двери на ключ. Прошел по коридору и сунув ключ в карман брюк уселся на диван. Взглянув на девушку  Andy показалось что она о чем то задумалась. -Ну а теперь в более спокойной и уютной обстановке мы можем подробно поговорить о том чем ты будешь заниматься в этом доме. С этого момента я твой мастер и хозяин мои указания выполняются точно и без прериканий. Невыполнение указания или приказа расцениваю как неповиновение. Любое неповиновение наказывается увеличением долга заведению и некоторыми другими наказаниями. И поверь мне лучше тебе не знать как в этом доме могут наказывать. Andy смотрел на девушку с живым интересом девушка была довольно красива и молода и если ее правильно преподнести клиентам можно срубить немало денег. Да похоже я не зря решил ее взять себе главное теперь правильно ее обучить, молодость всегда ценилась в нашем бизнесе возможно через некоторое время она будет приносить столько денег сколько еще ни одна девушка не приносила в этом заведении. -Так а теперь рассказывай мне как ты попала в это заведение и не стой там иди садись рядом.

Отредактировано Andy Spikle (2010-09-30 13:53:41)

0

5

офф : Sivilla Arley может всетаки будем играть ты ведь сама согласилась согласно моему характеру я по другому и немог отыграть сцену знакомства с бабочкой ато мне уже скучно уйду из комнаты скоро и оставлю тебя там без воды и еды.

0

6

----Начало игры (в который раз ХДД)----

"Мужчина умеет слушать. Слышать. Действовать. И если ему хочется просто секса, то он трахает исключительно логичное место, а не мозг заодно. Мужчина должен быть честен, с собой в первую очередь. Нет, если что-то где-то в форме траха на стороне, то не обязательно сразу бежать к женщинке и говорить о том, какой он блядуин; сначала нужно честно определиться для себя: был ли это просто трах в силу тестостерончика или трещина в отношениях. Если тестостерончик – то можно на первый раз посчитать себя стратившим одну из трех жизней и благородно промолчать, а если второе – лучше сразу сказать: «Чика, любовь прошла, пора нам закругляться». В итоге выйдет лучше для всех, правда.
Полгода назад один важный взрослый опытный мужчина спросил у меня, какие мужчины мне нравятся. Я тогда подумала и сказала, что те, которые умеют принимать и уважать мой выбор. Если нет, то нет, а если да – тогда изволь не задавать лишних вопросов и желательно не ревновать или ревновать мало – ревность раздражает.
Мужчину хочется слушаться, быть самостоятельной и сильной, но прислушиваться; ругаться, но находить консенсус. Мужчине хочется готовить завтраки-обеды-ужины, но иногда уступать право действий у плиты ему. С мужчиной хочется молчать, чтобы, знаете, он просто приобнял, а ты услышала, как вы иногда дышите в унисон и почему-то знала, что в эту самую минуту он думает о тебе. Мужчину хочется наряжать – смешно, да? Мне вот пижончиков наряжать не хочется, а мужчину – да.
И, самое главное, - мужчину хочешь и будешь прощать. Если он мужчина. Если он готов показать тебе не тестостерон, а свою мужчинность, признать ошибки (что-то где-то) – это не сложно."
- Она улыбнулась перечитывая  запись в ежедневнике, где-то вверху стояло четыре цыфры, которые могли означать только месяц, день и год. Пожелтевшие страницы казались такими старыми.
Ванесса знала, что ей надо было идти к своему новому мастеру, но так хотелось оттянуть этот момент, просто надоело все это. Приказы, грозные взгляды... Девушка не могла сказать, что к ней относились как можно жестче, ведь такой ангел всем просто душу топил, что не могло не радовать, ведь в скорости мисс Поули набрала себе список довольо прибыльных клиентов и все матера просто желали заполучить себе в товар, такой эксклюзив. И после пропажи ее мастера, Мэтью, это удалось.
Единственное, что знала Ванесс - нового хозяина звали Энди и у него был сложный характер. Не много, но хотя бы что-то. Ведь предупрежден, значит вооружен.
Солнце почти ушло за горизонт и девушка закинула свой ежеднесник под кровать, после чего поднялась и пошла одеваться.
Открыв шкаф ее как всегда постигла одна и та же мысль, что прихдит в голову любой девушке, такой же красоты как и мисс Поули.
"Одеть нечего."
Платья из шелка, латекса и перьев летели на пол, ведь белокурый ангел не знала, как бы хотела выглядеть сегодня. А поэтому просто закрыла глаза и указала на первый попавшийся наряд: это было платье из шелка, алого цвета, мало чего скрывающее, но такое соблазнительное, что заставляло облизываться всех особей мужского пола.
- Отлично, я просто куколка, - улыбалась она своему отражению в зеркале.
Свои короткие кудри она уложила двумя взмахами гребня и пшиком из лакового балончика. Яркий, но не вызывающий макияж, подчеркивающий всю прелесть лица блондинки - она была довольна собой. 
Пару минут и ее идеальные ножки в красных босоножках каблуками постукивали по мраморному полу. Еще пару шагов и она достигнет комнаты. Охранник на посту возле входа на этаж  мастеров строго посмотрел на Ванессу, но узнав девушку, улыбнулся и пропустил ее.
"Так, еще бы вспомнить номер комнаты," - нахмурилась красавица.
Дубовая дверь, не отличающаяся от всех остальных и стук в дверь, который должен был услышать хозяин. Конечно, елси он был на месте. Ванесс стала ждать.

0

7

Девушка стояла молча и похоже была очень напугана. Да уж, а ведь казалось что такая многообещающая, похоже испугалась не на шутку. Хотя такие попадаются часто, ничего, немного посидит без еды и воды и придет в себя. Andy услышал стук в двери. Встал и пройдя мимо девушки, пошел открывать двери. Открыв дверь, он увидел сногсшибательную блондинку. Недурна, пару раз я ее тут видел, интересно чего ей здесь нужно. - Проходите дорогуша, чувствуйте себя как дома. Сказал он ей, а потом повернувшись к охране сказал: - Так эту строптивую которую я привел раньше, оттащите в ванную и пристегните наручниками к батарее, пусть посидит немного, захочет поговорить позовет. И увидев как охрана принялась исполнять приказ, он повернулся к блондинке. - Не обращайте внимания дорогуша, бывают у нас строптивые и приходится иногда укрощать, издержки работы как говориться. А вы проходите, не стесняйтесь и поведайте мне, что привело в мою скромную обитель такую красавицу. Немного вежливости не помешает, а то вдруг тоже в ступор войдет как предыдущая. Повернувшись, он подошел к дивану и сел, видя как охрана в этот момент, выполнив приказ вышла за двери.

0

8

Когда двеь открылась, (а хозяин комнаты не заставил себя долго ждать), Ванесса улыбнулась мужчине, появившемуся в дверной проеме. Ну что сказать: не дурен собой, просто милашка, как могла оценить Спайка мисс Поули. Его тон, порадовал красавицу и она смело шагнула в комнату, отметив про себя, что нельзя судить по обвертке. Ведь все может измениться в пару секунд, тем более он похож на тот тип людей, которые вначале милы как никогда, а потом показывают характер.
"Кстати, у него красивые глаза, нет, определенно он милый," - улыбнулась Ванесс, оглядываясь и остматривая комнату, в которую попала. Тут было довольно уютно. Больше всего блондинке понравилась огромная кровать и пастельные тона комнаты - смотрелось завораживающе, хотя сама Поули любила все яркое, и сексуальное, особенно крастный цвет, темно-синий, вызывающий и в то же время такой невинный белый.
Лишь безразлично проводив взглядом бедную девушку, которую фактически выволокли из комнаты, Ванесс опустилась в кресло.
- Я думаю вы не против? - переспросила она, нежно улыбнувшись своими пухленькими губками.
За мимикой ее лица хотелось наблюдать, она завораживала, все движения размеренные, точные и в то же время не резкие, они легкие, аккуратные, продуманные.
Девушка поправила волосы.
- Да, строптивые тут не редкость, ну что ж, они новенькие, что еще сказать, все им нежности подавай и сказки, а такого не бывает, по крайней мемре в этом мире, жаль, все понимают это слишком поздно, - в мимоент ее лицо стало самим отображением сосредоточенности и концентрации. Девушка формулировала в голове причину своего прихода, хотя что тут думать и так все было понятно.
- Мне сказали, что вы меня перекупили у моего прошлого и, как я узнала, безвести пропавшего мастера, и вот, решила узнать, кто мой новый хозяин, ведь мы должны работать слажено, тогда и прибыль будет хорошей, к чему все эти истерики, как у всех этих, - девушка лишь махнула в сторону двери, через которую можно сказать "вынесли бабочку".
На лице вновь появилась улыбка. Но она была немного натянулая, не искренняя, дежурная, будто так и должно быть, правда она быстро сменилась интересом к самому мастеру.

0

9

Блондинка прошла в комнату и села в кресло. - Мне сказали, что вы меня перекупили у моего прошлого и, как я узнала, безвести пропавшего мастера, и вот, решила узнать, кто мой новый хозяин, ведь мы должны работать слажено, тогда и прибыль будет хорошей, к чему все эти истерики, как у всех этих.
Ага таак, похоже работают связи, я ее не перекупал а это значит, что люди с которыми я работаю, решили сделать мне подарок. Ну а раз она в курсе, что тут и как, то нечего разыгрывать из себя паиньку. Andy взглянул на свою бабочку оценивающим и раздевающим взглядом. - Итак дорогуша, раз ты теперь моя бабочка, то я думаю ты уже в курсе моего характера. И чтоб не было у нас с тобой проблем, а я думаю ты не хочешь чтобы они у нас были, ты должна уяснить 2 правила. Первое - беспрекословное подчинение, мне и тем клиентам к которым я тебя отправлю и второе не пытайся меня соблазнять, иначе если я осознаю что ты пытаешься мной манипулировать, то я тебя тут сгною, будешь работать на самых бедных клиентов и никогда не отработаешь свой долг. Надеюсь ты все поняла и если поняла и согласна с условиями работы на меня, то начинай рассказывать о себе, какие клиенты тебе больше нравятся, секс который уже практикуешь и который нет, если есть такой. И откинувшись на диван, он стал внимательно наблюдать за блондинкой.

0

10

Ванесс усмехнулась.
"Ну я как всегда была права, все вы такие, "теплые" по началу, а потом просто адские отродья. Это удивляет, поражает и заставляет повиноваться. Так странно, так жарко, атмосфера накаляется, или мне кажется?" - она смотрела на парня немного из-под ресниц. Вопросы про секс всегда доставляли девушке удовольствие, ведь нет ничего приятнее, чем доставлять удовольствие другому человеку, особенно когда это довольно сексульный мужчина, который платит тебе за это деньги, так сказать совмещаем приятное с полезным.
Девушка закинула ногу-на-ногу и приняла более вольное положение, изгибы ее молодого тела облегало платье, алого цвета, она выглядела божественно.
- С условиями-я согласна, в этом можешь не бояться, подчинение без прикословное, соблазнить не попытаюсь, так же не собираюсь сбегать, на каблуках ой как неудобно бегать, - она весело хохотнула.
Девушка перевела взгляд с парня на окно, рассматривая пейзаж за ним.
- За мое пребывание тут, у менря поменялся неодин мастер, и знаете, у каждого былисвои методы, свои люди, свои клиенты, но в этом доме меня считают самой лучшей, так что, я думаю вы понимаете, клиентов какого класса мне приходится принимать.Работаю с мужчинами традиционной ориентации, хотя бывали и исключения, для влиятельных дам, которым ну совсемуж скучно, были и  БДСМ и любители малолеток, ведь раньше я была совершенным ребенком. Круг довольно огромный и я готова на любого клиента, конечно, ядумаю этот любой будет в пределах разумного, но это уже ваше усмотрение, мастер, - улыбнулась девушка, провеля по своим белоснежным волосам.

+1

11

Andy ехидно улыбнулся услышав ответ Блондинки. Лучшая в этом доме, каждый себя считает лучшим, сейчас будем проверять. - Ну раз мы договорились, то думаю наша работа будет плодотворной и прибыльной и для тебя и для меня. Andy встал, подошел к девушке и взяв ее на руки понес в спальню. По пути он ей сказал. - Мне очень понравилось то что ты рассказала о себе, но увы я не привык доверять людям на слово, поэтому мы сейчас проверим твои слова на практике. Зайдя в спальню он усадил блондинку на край кровати, а сам сел в кресло напротив нее. - Итак представь себе что я твой клиент, но я не возбужден и не имею особого желания с тобой заниматься сексом. Ты должна меня возбудить не вставая с кровати и сделать так, чтоб я тебя пожелал. Ну что же, приступим к проверке, я пока ее нес возбудился только от предстоящей мысли, что сейчас будет, надо постараться как то соответствовать той роли которую я для себя выбрал и не сорваться раньше времени. Откинувшись на кресло и закинув руки за голову, он наблюдал за приготовлениями девушки. - Сейчас и посмотрим, насколько ты хороша.

+1

12

Ее хитрые глазки сверкнули по телу мужчины. Сильные руки опустили ее на кровать, она могла почувствовать учащенное беение его сердца и это заставило что-то внутри встрепенуться.
"Значит играешь, милый, ты ведь меня хочешь, ты не умеешь играть," - улыбка выдавала ее, но ей было все равно. Девушка легла на кровати на бок, смотря в его глаза, ноги она акууратно скрестила, так, что правая оказалась времени девой, а рукой подперла голову, рассматривая его, оценивая обстановку.
Да, Ванесса была по жизни стратегом, лучше сто раз подумать, а потом сделать, чем один раз сделать, а потом жалеть, ведь так? Еще скажите, что это не правда. Да, надеемся возражений нет.
Ее рука скользнула по бедру, шелк платья показывал ее формы, облегая их и аккуратно обнажая, все было так взаимосвязано, так идеально и естественно, что хотелось смотреть и самопроизвольно уровень тестостерона у мужчин всегда полз вверх. Алые губки нежно улыбались и обножили белоснежные зубки, обладательницы шикарного тела и, как могло показаться - души.
Глаза блестнули по телу мужчины. Она перевернулась на кровати и уперлась локтями в шелковую простыню. Энди мог лицезреть ее полную шикарную грудь, которая открылась его взору. Ванесс опустила подбородок н сложенные в замок руки и молча смотрела в глаза мужчине, ловя его взгляд на себе.
- Ну иди же ко мне, милый, - хищная улыбка пантеры в который раз за сегодня коснулась ее губ.
Вообще, можно было подумать, что девушка слишком много улыбается, только это было не так.

Отредактировано Vanessa Pouli (2010-10-12 14:57:35)

0

13

Сначала девушка оголила свои ноги, потом повернувшись лицом к своему мастеру, предоставила на обозрение, свою невообразимо красивую грудь. Это зрелище, конечно возбуждало мастера. - Ну иди же ко мне, милый. Ну уж нет, я конечно возбужден, но чтоб во так сразу поддаться нет уж, к тому же я по идее совсем невозбужденный и не заинтересованный в ней клиент, согласно моей задумке. Так просто у нее ничего не выйдет, придется постараться. Andy сделав равнодушное лицо, продолжал смотреть на блондинку скрывая свой интерес. Он делал вид что она ему совсем неинтересна, но в глазах разгоралось желание. Закинув ногу на ногу, чтобы скрыть свое нарастающее возбуждение. - Девушка чего вы от меня хотите, то что вас привели ко мне в комнату, еще не значит что я буду с вами спать и денег вы соответственно никаких не получите. Так что можете не стараться. Эту реплику мастер выдумал специально для игры. И задумавшись о том, что надо еще чего нибудь придумать, он немного отвлекся от блондинки, смотря не на нее а сквозь нее. От чего возбуждение медленно стало спадать.

0

14

Наверное, в любом женском журнале или дамском романе описываются невероятно красивые истории о слабой, хрупкой женщине и красивом, нежном, отзывчивом сильном мужчине…. Начитавшись всей этой литературы, невольно и в жизни мы начинает мечтать об эдаком супермене, который и цветы каждый день дарит, и кофе в постель подает и прощает все недостатки женщины, которые чаще именуются особенностями характера.
Жаль, что в реальной жизни такого не бывает, я дуцмаю, что все женщины поддердат мысть о том, что таких мужчин просто не существует, а если и существует, то их либо разобрали, либо они настолько не респектабельны, что мы их не замечаем. НУ вот почему все так? Хотя, можно ответить почему: нам, жещинам, подавай все тамое лучшее, самое красивое, и правильное. И главное, что бы это понравилось окружающим. Люди так зависимы от чужого мнения. А если углубиться во все это, то что такое мнение другого человека? Да ничего, собственно, олько высказывания.
Ванесс перевернулась на спину и вв голова и плечи свисали с края кровати, девушка смотрела на мастера. Короткие золотые волосы рассыпались солнечными лучами по светлому шелку.
- Да, я с вами согласна, сэр, но все же, вы так одиноки, я могла бы скрасить ваше одиночество, - Поулли легко подняла ножки к потолку, проводя по ним ручками.
Стройные и ровные ноги притягивали к себе внимание, как можно было не заметить такое? Красный атлас спал к бедрам, бесстыдно открывая все прелести ее тела.
"Он не сможет долго продержаться," - проскользнула мысль в голове блондиночки, девушка наблюдала за них из-под прикрытых ресниц.

0

15

Следующая поза, которую приняла блондинка, просто завораживала и приковывала к себе взгляд. Боже эти волосы и этот ротик, так бы и накинулся на нее сейчас, но игра должна продолжаться, я хочу увидеть все на что она способна и простого секса мне будет мало. Поэтому, держаться и еще раз держаться  сколько позволят силы. - Да, я с вами согласна, сэр, но все же, вы так одиноки, я могла бы скрасить ваше одиночество. Она подняла ножки и платье полностью соскользнуло, теперь уже ничто не скрывалось от взгляда мастера. Да уж, видно что не первый раз ей приходится такое вытворять. - Хотите скрасить одиночество, развлеките меня, покажите мне возбуждающее зрелище, но трогать я вас не собираюсь, за просмотр деньги платить не надо. Еще одна реплика, наспех придуманная мастером. Andy многого добивался в жизни сам и знал что если он сдастся, он не сможет понять насколько же она хороша и сколько ему требовать за нее у клиентов. Взяв себя в руки, он постарался отвлечься, мысля о каких то проблемах которые были в его жизни. И хотя, он продолжал внимательно смотреть на блондинку. Мысли о жизненных проблемах, помогли ему и снизили возбуждение практически полностью.

0

16

Ванесса сладко рассмеялась, после чего опустила ножки на кровать и села к нему спинкой. Идеальные изгибы ее тела: осиная талия, не большие, но выразительные бедра, ровная спина - она казалась аристократичным ангелом, что непроизвольно в голову может закрадываться мысль:  "Как она вообще сюда попала?И проститутка ли эта дамочка вообще?"
А тем временем Ванесс повенула к нему голову, улыбаясь и встала с кровати, нет, она не собиралась подходить к Энди, даже трогать его, но вот пать захотелось.
- Я думаю вы будете не портив, если я налью себе воды, - произнесла блондинка и направилась к низкому столику у кровати, на нем стоял кувшин и пара стаканов.
Девушка Нагнулась, беря в руки стакан с водой. Ну что сказать. Сказать, что там бло на что смотреть это ничего не сказать. Округлые бедра, белоснежного цвета - казалось, она вся была сотворена из единого облока. Такая же воздушная и грациозная, как кошка.
Платье немного подскочило вверх, и, казалось, что сейчас откроется все, но в этот момент Поули выпрямилась и сделала пару глотков воды, но нечаянно пролила ту на себя.
- Я такая неуклюжая, - с сожалением, конечно наигранным, произнесла блондинка и провела по мокрой груди руками.
Соски тут же затвердели и заставили ткань топорщиться, а мокрые участки шелка стали фактически прозрачными.
"Не хочешь по хорошему, будем по плохому," - улыбалась девушка про себя.

0

17

- Я думаю вы будете не портив, если я налью себе воды. Девушка встала и направилась налить себе воды, когда она нагнулась платье немного подскочило и открыло взору ее прелести, от этого мастер чуть не вскочил с кресла, но вовремя себя удержал. Выпив немного воды, блондинка пролила часть стакана себе на грудь, ткань платья стала прозрачной открыв взору мастера ее грудь. - Я такая неуклюжая. Прием нечестный, но как же это красиво, ее грудь наверно лучшая из всех которые я когда либо видел. Возбуждение снова начало нарастать, но Andy был готов к этому и не подал вида, что ему нравиться это представление. Продолжая смотреть на нее невозмутимым взглядом и немного поерзав в кресле он сказал. - Девушка, вы конечно прекрасно выглядите и так, но по моему это платье вам мешает. Сказал Andy, переводя игру на другой уровень и показывая блондинке, что клиент уже заинтересовался ею, не может ни один мужик не проявить интерес к девушке после такого представления.

Отредактировано Andy Spikle (2010-10-12 16:54:04)

0

18

Девушка, вы конечно прекрасно выглядите и так, но по моему это платье вам мешает. - Ванесс улыбнулась и провела взглядом по мужчине. Учащенное дыхание и то, как побелели костяшки его пальцев, с силой вжавшиеся в кресло, все говорило о том, что он сдерживался, при чем это давалось ему ну оочень трудно.
Она подняла задумчивый взгляд в потолок, а потом нежно и в то же время мило улыбнулась, было видно, что блондиночка была согласна.
- Да, а то еще не дай бог простыну, я ведь такая нежная, - ее губки шевелились довольно медленно, но голос звучал как музыка, такая лирическая, но завораживающая, хотелось слышать и слушать, а что самое главное понимать, понимать то, что было скрыто за словами, что было обратной медалью всех жестов и слов. А противиться было сложно.
Ванесса Своими руками коснулась тонкого пояса на маленькомплатье и пальчиками расстегнула застежку - вытаскивая кожанную прелесть из петелек, после чего подошла к нему и повернулась спиной, улыбнувшись, собрала волосы в руки и повернула голову.
- Не поможете? А то этот замок такой капризный, без сильных мужских рук просто никак, - поули понимала, что она нарушает небольшой запрет мастера, но рискнуть стоило, тем более криент начинал созревать, как вишенка на красивом зеленом дереве в саду поздним летом.

+1

19

ОФФ:
Andy Spikle
Посты должны быть не менее 10 строк. Прошу учитывать.

0

20

Andy увидел, как девушка подошла к нему и сказала. - Не поможете? А то этот замок такой капризный, без сильных мужских рук просто никак. Началось, это неповиновение, да как она смела, я ведь ясно сказал. Ну так как это первый раз прощу ее, но она должна запомнить это. Возбуждение, которое до этого все возрастало в нем и он практически уже был готов прекратить эту игру, мгновенно убила злость за неповиновение. Он толкнул ее на кровать и видя как блондинка упала лицом на подушку сказал. - Ты что ахренела, я разве непонятно говорил, мало того что без разрешения встала с кровати, так ты еще и подходишь ко мне и просишь расстегнуть тебе платье. Конечно возбужденный клиент не отказал бы тебе, но я четко тебе говорил не вставать с кровати, я специально задумал это чтоб узнать какая же ты профессионалка, а так может любая шлюха работающая первый день соблазнять клиентов. Итак все твои усилия пошли прахом. Но так уж и быть, мы продолжим с того места на котором остановились, даже немного пройдем вперед. С кровати не вставать, еще раз предупреждаю. Он встал с кресла, подошел к блондинке, снял с нее пояс и стянул платье. После чего еще раз взглянул на нее, ее тело прикрытое, трусиками и лифчиком его не возбуждало, злость все еще кипела в нем. Он сорвал с нее лифчик и стянув трусы, повернулся и выпив немного воды, чтобы остудить злость сел снова в кресло. - Итак продолжим, клиент немного возбужден, после того как ты сняла платье.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle