[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Sivilla. room 86.


Sivilla. room 86.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.domik.net/cache/publication_93939_img10.png

Отредактировано Sivilla Arley (2010-09-26 20:37:45)

0

2

[начало моей игры]

Мобильник пискнул новомодным рингтоном. Дисплей засветился, высвечивая надпись "message 1".  Возбужденно вибрируя, чудо современной техники елозило по поверхности тумбочки, рискуя свалится с края и угодить в ворох разбросанной одежды. Тонкая девичья рука показалась на миг из-под одеяла и в следующую секунду мобильник летел в стену, все так же жизнерадостно наигрывая мелодию. Шмякнувшись о выкрашенную в голубой цвет штукатурку, он на миг прекратил шуметь. Но затем, с удвоенной силой, начал воспроизводить песню, словно желая насолить той, которая так неблагодарно  поступила с ним.
-Да чтоб тебя! - раздался хрипловатый девичий голос. Этот возглас, полный негодования и раздражительности мало что изменил - музыка не смолкла и не стала тише. Помянув чью-то мать, а заодно и папу, обладательница голоса разлепила свои голубые глаза и недовольно огляделась. Комната выглядела как обычно - пустая бутылка кока-колы, с которой так приятно разводить коньяк; раздолбанный, чуть живой кальян; разноцветные махровые носочки и прочие детали гардероба.  Зевнув и сладко потянувшись, Сивилла медленно поднялась с кровати, думая о том, какому же уроду она понадобилась. Этим уродом оказался банальнейший оператор, который услужливо сообщал, что центр поддержки переехал в другое место. Сердито пнув дверцу шкафа и ударив себе большой палец ноги, девушка от всей души пожелала долгой и счастливой жизни всему миру. Впрочем, как у всех неустойчиво эмоциональных людей, настроение у нее поменялось быстро - спустя три минуты, она, мурлыкая, расчесывала свои длинные светлые волосы. "Блондинка с голубыми глазами. Как банально. " - фыркнула она про себя. Кое-как запихав разбросанные вещи по ящикам, Сивилла бодро начала выбирать одежду на день. Сработала давняя женская примета - вещать некуда, а одеть нечего. Пришлось довольствоваться длинной черной майкой с узкими джинсами. Клиентов не намечалось, мастера не было,  поэтому вместо шпилек были надеты обычные кеды. Не зная, чем себя занять, девушка села на кровать и опустила голову на ладони. Итак, новый день начался, хотя утро было далеко позади. Ну почему я такая ленивая задница? - удивилась девушка сама себе и немного помедлив, вышла из комнаты.

---> Бар

Отредактировано Sivilla Arley (2010-09-28 17:33:31)

0

3

---> Кладовка

-Как мне дорог этот мир, - заорала она  с порога, эффектно распахнув двери, - здравствуй дорогая, потраханная во все щели комната! Твоя долбанутая хозяйка вернулась! - все так же вопила Сивилла, ничуть не страшась помешать другим обитателям дома. Шарики заехали за ролики, крыша улетела на Майами, оставив юную Арли на попечение собственных инстинктов. К сожалению, инстинкты требовали что-нибудь разрушить, вынести злость на имущество Дома. -Пусть платят, суки! - проорала Вилл, распахивая окно и выкидывая настольную лампу, мысленно пожелав попасть ей на чью-нибудь голову. Крыша, видимо испугавшись за все те материальные блага, которые Вилл могла разрушить, все-таки вернулась и ласково прошептала, что ущерб Арли никто возмещать не будет.
Выругавшись, Сивилла все-таки напоследок пнула тумбочу и обессилев, плюхнулась на кровать. Комната равнодушно поглотила эту истерику, видимо, на долю этих стен приходились картины намного хуже. Вздохнув, Вилл устроилась поудобней и погрузилась в сладкую дрему. Снились печеньки. Много печенек. Пямо-таки целая армия. И все они стройными рядами шагали на забежавшую в угол Вилл.
-Нееет, уйди, - хныкала Сивилла, отмахиваясь от назойливых печенюшек зонтиком. Печеньки не уходили, а облепляли ее со всех сторон. Вскоре они навалились на нее единой вязко-сладкой массой, залепливая глаза и не давая дышать. Вилл завизжала и часть этой массы заполнила глотку. От ужаса увиденного, Арли распахнула глаза и часто-часто задышала. Сон ей не понравился, надо было срочно куда-то уйти, поговорить с кем-нибудь, лишь бы не утопать в этой вязкой трясине шизофрении. Вспомнив, что Джуди живет на третьем этаже, девушка не раздумывая выбежала из комнаты и помчалась вверх по лестнице.

---> сюда.

Отредактировано Sivilla Arley (2010-12-27 21:03:41)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Sivilla. room 86.