[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Мило, очень мило.


Мило, очень мило.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

девочка, я знаю ты хочешь романтики.
будет романтика.
сиськи, письки, фантики.
по всему ковру от презервативов фантики.

1. Имя
Мило Ванило
2. Пол и ориентация
Мужской, бисексуален, универсал.
3. Ваша роль
Бабочка.
4. Возраст
21 год.
5. Внешность
Мило относительно высокий, если его поставить рядом с кем-то по настоящему высоким, то он будет казаться низким, а если с кем-то низким, то будет казаться высоким… Наверно, такой рост называют средним и ни туда, и ни сюда.
Черты лица типичные для американцев, но более плавные и аккуратные. Прямой нос, острый подбородок, слегка припухлые губы, большие глаза и небольшой лоб. Все вместе смотрелось так сказать правильно и симпатично.
Глаза были большие и слегка на выкате, голубого цвета, как небо, но этого ему было мало и мальчик часто надевал линзы, которые делали цвет глаз неоновым. Ресницы длинные, как у девченки. Мило не брезгует их накрасить или наклеить накладные.
Губы вечно искусанные, почему сложно сказать, наверно, это нервное или просто привычка. Губы часто в прозрачном блеске, ему не нравятся блестки.
Фигура у Мило худощавая, впалый живот, длинные ноги и выступающие ключицы. Он кажется худым и каким-то недокормленным. Все его девушки всегда пытались накормить и откормить, но у них это никак не получалось, чему парень же только радовался.
Волосы длинные, отращивал не долго. Косая челка и лесенка. Каждое утро он моет голову, а затем тщательно выпрямляет свои обожаемые волосы. Покрашены они у него в белый и черный, какой натуральный уже и не помнит. Волосы для Ванило - это его все.
На теле и лице имеется пирсинг. Естественно губы и язык, и также естественно соски.

6. Характер
Характер? Да что уж тут говорить... Характер самый мразный из всех мразных. Говорят, что иногда по внешности можно определить какой человек. Ха-ха. Мило будет вам улыбаться, любезничать с вами, флиртовать, возможно даже назовет вас "самым прекрасным собеседником за всю мою жизнь... Вы так прекрасны..." НО. Он просто врет, вы ему интересны до постели, далее уже человек становится не таким. Однообразным, обычным. Разве вы никогда не замечали, что интересно пока не переспишь, пока ломаешь на трах, пока ухаживаешь, бегаешь за этим человеком... Но все ради обычного перепиха, а затем уже нету той загадки и того интереса.
Мило очень скользкий, каким бы он добрым и милым не казался, блондин отличный актер. Двуличный и злопамятный, отомстит как угодно и кому угодно, лишь бы отомстить, лишь бы бальзам на душу себе полить. Никогда ничего никому не простит. Конечно же, вам он скажет "да я не держу на тебя обид, чувак", а сам потом при первой возможности скинет кирпич на голову. Вообще по хорошему надо на него вешать табличку "лжец. не верьте всему."
Хотя иногда кое чему поверить-то и можно. Ванило очень любит животных, он никогда не пройдет мимо голодной собаки или кошки, или даже птицы. Накормит, поняньчает и возьмет к себе домой.
В отношениях мил и прекрасен до перепиха, затем становится невыносимым. Поэтому лучше держать от тела подальше и тогда вас будут носить на руках, за вами будут бегать, падать в ноги и молить о взаимной любви. Как только трахнетесь, так пиши пропало, потому что уже незачем бегать.

7. Биография
Юноша родился в обыкновенной семье, с обыкновенным достатком. Родители не были из высшего общества, поэтому ничего необычного не происходило. По праздникам в доме всегда стоял шум и веселье, приезжали родственники буквально со всех уголков и из всяких задниц. Кстати, мама работала врачом, а отец был программистом, что к стати говоря было вполне престижно.
Кстати говоря о рождении мальчика, мать ждала девочку и назвала ее Милой, и когда маленький был еще в ее пузе, она обращалась к нему по имени Мило, поэтому появление пацаненка было шоком для молодой мамаши, но имя менять не стали. Да и после родов мама игнорировала настоящий пол ребенка, наряжая его в девчачьи одежки, что папу бесило и дома часто скандали, затем это послужило поводом для развода, а точнее: "Мой сын пидараст"
В школу Ванило пошел в 6 лет, учился средне, конечно, в начальной школе показывал отличные знания, как и все дети по началу. Тогда он в первый раз влюбился в соседку по парте, а точнее в ее бантики и заколочки, которые она меняла каждый день и вообще у нее такое милое платье и сандалики, что ах! Вообщем, как всегда это в детстве, выражение симпатий было ударами рюкзаком по голове и поджиганием косичек.
Дети же растут не по дням, а по часам и Мило был не исключением, вот он уже в старших классах, встречается с симпатичной девочкой, часто остается у нее ночевать, родители уже перезнакомились. Но природа мать берет свое и Мило заглядывается на парней, тайно мечтая с кем-нибудь из них переспать, что вскоре и произойдет.
Итак, родители уехали в командировку, оставляя свое чадо одного в двухэтажном доме, без присмотра и с кредитной карточкой на руках. Не долго думая Ванило организовал тусовку у себя дома. В последствии такой вечеринки, парень лишился девственной задницы и получил месяц домашнего ареста. Потому что пол дома было разгромлено, подростков разогнала полиция и из дома было изъято пара пакетиков травки и чего потяжелее. Конечно, это не очень расстроило мальчика, но знаете и радоваться было мало чему, денег-то лишили, а жопа болела. Первый раз конечно, не особо удался, но то, что было приятно это сто процентов. Вскоре Милоний стал тайно встречаться с его первым мужчиной или попорвателем, конечно, каждая встреча заканчивалась в каком-нибудь гараже или в кустах, или у кого-нибудь из них дома. В итоге юноша застал своего партнера, в которого даже успел влюбиться, с кем-то в спальне в разгаре постельной сцены, когда тот насаживал какую-ту куклу с сиськами. Выкрикнув, что он пидр его на бабу поменял, парень убежал домой весь в слезах. После этого Ванило пообещал, что больше в жизни никому не подставит задницу.
Методом проб и ошибок юноша стал пользоваться каким-то успехом у своего пола, в школе все тоже было более менее спокойно. Однако дома разгорались скандалы из-за косметики и краски молодого человека. Закончив школоту и поступив в колледж, Мило стал встречаться с соседом по комнате, а что? Вполне удобно, не надо искать места для траха, сдвинуть кровати просто и все. Вскоре родители заехали навестить своего любимого сыночка, но получилось так, что они выбрали не самое подходящее время. Мальчик спал в обнимку с голым соседом по комнате. Все было ясно и без слов. Отец сказал, что у него больше нет сына, да и мать тоже так решила. Хотя не ясно чего они ожидали от парня, который красил глаза, губы, ногти, отращивал волосы и одевался как бл*дина.
Вообщем колледж он так и не закончил, делать было нечего, жить тоже негде, да и денег не было. Какой выход? Ванило пошел официантом в кафешку, но этих денег было мало, пришлось иногда обслуживать клиентов в более интимной обстановке. Вскоре интимная обстановка стала основным заработком парня.
В дом красных фонарей его привел один из постоянных клиентов, какое он имел отношение к борделю юноша давно уже забыл. Сейчас он мастер и все вполне устраивает.
8. Умения
нет ничего особенного... ну разве что глубокий минет
9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
сигареты, зажигалку, кошелек, сотовый телефон
10. Пробный пост.
на ролевой смотрите
11. Правила читали?
ога
12. Связь с вами
643213992
13. Опыт игры

0

2

принят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Мило, очень мило.