[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 5. Лаки


Комната 5. Лаки

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Девушка мобилизировалась и принисла все что у нее просили. Смочив край полотенца в теплой воде он начал протирать кожу вокруг ран, параллельно осматривая их. Пули вошли глубоко в мягкие ткани. Критично поджав губы, и откинув волосы на спину, он мельком глянул на девушку.
-Как зовут тебя? Ладно, не важно, держи! - сказал Дух вытащив связку ключей и выделив один протянул девушке. - Ты знаешь где мед пункт? Скажи что знаешь.... Сходи туда, принеси оранжевый ящик. Он не большой, там мой инструмент. А в шкафу спирт и бинты.
Глянув на бредившего пацана, Дух нахмурился, то что парнишь начал бредить не предвещало ничего хорошего.
пациент будет громким.. - горько подумал Зиллах, очередной раз окуная окровавленное полотенце в воду, и стирая новые потоки крови, а затем зажимая раны полотенцем, хотя бы на время останавливая кровь, и уже обращаясь к нему.
-Будешь дергаться, буду Духом смерти... - Парень что то хрипло напевал напрягая живот.

0

42

=======) коридор

0

43

Этот дохтур начал что-то делать с ранами. Мокро. Значит протирает. Лаки оскалился, улыбнувшись.
- Доктор, а доктор... А в морге мне практиканты усы не будут пририсовывать?.. - он похихикал. Кажется, своими глупыми шуточками он себя подбадривал. Пацанёныш знал, что ему придётся оставаться в сознании во время "операции", ибо приборов жизнеобеспечения здесь не наблюдается и иначе никто не увидит, остался он в живых или уже окочурился... - На поле танки грохотаали... Солдаты шли в последний бой... Амаладоовааа... камандиираа... Несли с прабитой галавой... - громко петь не получалось, но это и не было нужно. Главное, подавать признаки жизни. Мальчишка знал, что сейчас будет ещё больнее, чем было. Если, конечно, не дадут обезболивающего. Но вряд ли дадут... Оно только помешает.
"Неужель спасут?.. Или сдохну?.. Ничего... даже если сдохну - в пройгрыше не буду. Буду в Аду чертей мучить. На сувениры порву, ага... И обратно вернусь... Классно... Интересно, сколько в мире живых дадут за голову чёрта?.. Хе-хе..."

0

44

Девушка быстро принисла то, что от нее требовалось. Продолжая придерживать рану, Дух легко щелкнул замками на ящике. Тот легко поддался и открылся, внутри лежали инструменты для проведения операций, иглы и поток прозрачных нитей.
Парень продолжал петь, видать для того, чтобы отметиться, что все еще в сознании. Зиллах мысленно поощрил парня, который насколько это было возможно помогал.
-Сейчас тебе нельзя вкалывать обезболивающее, так что придется тебе потерпеть. Не обещаю что будет приятно, но потом будешь как новенький. - Дух обращался к раненому мальчишке, надеясь, что тот его поймет. Взяв щипцы, он как можно осторожнее опустил их в первое ранение, на ощупь пытаясь понять на сколько глубоко пошла пуля. Через пару секунд металлические кончики щипцов наткнулись на инородный предмет, не слишком глубоко сидевший в животе. Жизненно важные органы были не задеты, хотя еще бы пару миллиметров и зацепили бы желудок.
- Повезло тебе... - как то с облегчением сообщил Сильвер, все с той же аккуратностью вытаскивая пулю, и стараясь причинить как можно меньше боли. Уранив на пол свинцовый вредитель, Дух, подозвал девушку.
-Не сильно смочи кусок бинта спиртом, и приложи здесь.. - указав на только, что очищенное от пули ранение. Голос предательски дрогнул, нервы были на пределе, он не боялся, но все равно, было бы неприятно потерять пациента.

0

45

- ...Четыре трууупаааааа возле тааанкаа... Дополнят утренний пейзаж... - уже почти говорил тескт песни Лаки. Он замолк и резко вдохнул воздух, и тут же задержал дыхание. Холодный металл проник в рану и не остановился. Щипцы продолжали погружаться, пульсирующая боль раскатами грома расходилась в стороны от потревоженной раны. Минуты длились вечность. А потом металл полез обратно... Пацанёныш благодорил этих ублюдков, что застрелили его, что они не заряжали разрывные пули... Иначе мальчишка бы тут выл от боли и истерики. И вот, одна пуля была извлечена. Лаки выдохнул, клацнув зубами. - Тваюжмать!!! - и откуда только голос прорезался... - Осторрожнее там! - малолетний киллер снова похихикал. - Ссссуууукаааа, как же больно... - он зажмурил свой единственный глаз, продолжая то ли улыбаться, то ли скалиться.
Кстати, если приглядеться, то можно было заметить на теле мальчишки огромное множество других шрамов... Ужасных шрамов... Словно в мясорубке побывал... Судя по форме и размерам три пулевых ранения были ещё цветочками...

0

46

Девушка зашла вслед за Бланш. Она видела, что сейчас ей было не до нее, да и Уил не могла толком связать два слова. Она увидела лежащего на кровати Лаки и склоняющегося над ним мужчину. По словам Вив, она поняла, что это доктор , но только что он лечит??
Она подошла ближе к кровати, и послышались крики Лаки, это были крики боли, от которых у Уилеллы разкалывалась голова. Она не могла этого слушать. Просто не могла. ей было жалко, жалко его. Стоп!
А из-за чего у негоэти дырки в пузе? Перестрелка?? Сегодня? Из-за нее... Если бы она готова была пожертвовать своей жизнью, чтобы этого похищения не произошло, все пошло бы иначе. Конечно. Корвис бы не остановился на начатом, но когда Лела думала именно так, ее сердце было спокойно, так как она могла винить себя, что последнее время и делала.
Она села на колени перед кроватью и не плакала. казалось, что все внутри засохло и просто не было чем плкать. да и зачем? Вызывать жалость? ГНет, к этому Лирайт уж никак не стремилась.
Прости меня. Я знаю, что именно из-за меня ты получил эти ранения.- голове начало кое-что проясняться. Они сидели в машине, когда раздались три выстрела...
Прости...

Итак, всему вышесказанному прошу не удивляться. И, если это не сильно повлияет на сюжетную линию, я внесла кое-что от себя:
например, что мы с Лаки знакомы. Если самого Лаки это не устраивает. я согласна исправить.
Если они не находились в машине, когда Лаки пристрелили живот - тоже прошу не удимвляться, так как готова с первого же замечания исправить, так как было лень читать посты. вот я и спалилась.
Ну что ж, если увидите в моем посте какое-то несорответстиве с сюжетом - ко тмне в личку, все исправлю..

Отредактировано Uilella Lirate (2009-10-23 20:15:53)

0

47

----) ушла, см. пост в коридоре

0

48

Комната начинала превращаться в зал заседаний. Вновь прибывшая, на вид испуганная девушка, как успел заметить краем глаза Сильвер, подошла к кровате, на не большое расстояние. Она быстро оглядела пациента и... начала плакать.
Вот только истерики мне тут не хватало.
Парень быстро посмотрел на девушку.
-Вы не могли бы потом попросить у него прощения?.. Мне помощь нужна.. - выдохнул он устало, глядя как за первой девушкой закрылась дверь. -Рядом с кроватью таз, смените воду... Только теплую воду...
Дух занялся второй раной, повторяя недавние действия по извлеченеию свинца из живота мальца.
Вот так работа. - как то с горечью подумал он, сосредотачиваясь на "операции".

0

49

Uilella Lirate написал(а):

например, что мы с Лаки знакомы. Если самого Лаки это не устраивает. я согласна исправить.

ОФФ: Мы с тобой не знакомы, ибо иначе я бы не стал в одном из постов приставлять тебе дуло к башке))

Лаки начал клацать зубами, чтобы не стискивать челюсти, иначе можно и зубы поломать... Он сжал кулаки. В комнату вошла ещё одна девушка... Та, которая была в комнате... Из которой уволокли Бланш... И та, которая ехала с ними в машине... Интересно, она вообще на чьей стороне?.. Надо будет ещё с ней поговорить на тему...
Щипцы снова проникли в повреждённую плоть, ища инородный металл... Пацанёныш зарычал.
- Лаки, ты прости меня. Я знаю, что именно из-за меня ты получил эти ранения.
- Сссссссука-собака, при чём здесь ты?!! Ты этих уродов что ли на меня натравила?!! Или сказала им, что я бегу?!! - прогавкал малолетний киллер в ответ. - Если да, то "прости" не отделаешься!!! Пушкой вы*бу и скальп заставлю сожрать!!!
Конечно, ни о каком "Да нет, ты не виновата" со стороны Лаки не могло быть и речи. От него и "спасибо" не дождёшься. Пацанёныш был груб с кем хотел и когда хотел... Даже когда его разделывал хирург... Нет, особенно тогда, когда его разделывал хирург... От боли мальчишка становился ещё резче и злее. Ну а как иначе-то...
- Ооох, гаааааадство... "...Я вспоминаю... Едреню феню... Как можно было это всё забыть за дверью?.. Ключи от дома... Свою гитару... Кусочек хлеба - покормить голодных птиц... А может клёво, что так вышло, я сижу и тупо пялюсь в панораму... парарарам... " Тьфу... забыл... Аааааааасссссуууукаааа!!!!

0

50

Zillah D'Silver
в принципе, я не плкала... у меня в посте не было этого, я нагоборот подчеркнула, что не плкала...

Lucky
упс.... счас исправлю.. я ж сказала, что не читала ваши посты..

Девушка поняла, что тот парень, который приказал ей сменить воду в тазике, был доктором. Она взяла такзик, но затем послышался крик Лаки.
СТОП!-перешла на немного высокие тона Уил. Я не знаю вообще о чем ты. Я тебя вообще не знаю! Я не могла о тебе ничего сказать и вообще... -после этой фразы она просто развернулась и ушла, чтобы сменить воду.
Лела шла и думала, вспылить или нет? Наорать и уйти, или остаться и поддержать? Злым человеком она никогда не была и поэтому выбрала второй вариант и утешала себя тем, что этому парнише итак очень плохо. Ему досталось, конечно, не по-детски.
Она сделала дело и снова вернулась в комнату, поставив таз с водой на пол рядом с кроватью.
Что-то еще?-она обратилась к доктору.
Не хотелось смотреть на лаки, так как она не могла ему ничего сейчас объяснить, или, он бы все равно ее не так понял...

0

51

Доктор работал над мальчишкой, как говорится, не покладая рук, представьте себе, вытащить три пули из все еще живого человека. Вообще, просто удивительно, почему они не прошли насквозь? Ну, Бог миловал мальчишку, выживет значит наверно… - решил про себя врач, вытирая пот со лба. Завершив свою работу, он вытер кровь с раны мальчишки и поправил подушку. И все - таки... Оставил бутылочку виски рядом с кроватью, если все же малыш не выдержит всего этого. Сам - то он считал, что уж лучше в этот момент быть отключенным, желательно было все же перед операцией хорошенько ударить мальца по голове, чтоб отключился и не орал, да тут, по всей видимости, такая голова, что бить пришлось бы долго.. Кирпичом наверно или чем потяжелее, чтоб «отключить». И еще стоял очень большой вопрос, есть ли там мозг? Ну, в общем, что скрыто черепной коробкой, того  не увидать, значит не фиг и судить о том чего не видишь!
Доктор сложил свои вещи в сумочку и попросил девушку позаботиться о пареньке
- вот теперь вы бы очень пригодились, милая бабочка! - обратился он к Уил - ему нужен уход и забота, позаботьтесь о нем, хорошо? Пусть несколько дней не встает, а лучше неделю, чтоб не открылись раны. Есть ему в постель носить, пить в постель, в туалет в памперсы. Ясно? Пусть лежит и лечится. Не раньше чем через месяц оживет... - поставил свой диагноз доктор и направился к двери. Еще раз окинув на прощание взглядом мальчишку, он мысленно пожелал ему не сдаваться и не падать духом и, не прощаясь, растворился в ванильном запахе коридора, прикрыв за собой двери.

0

52

Когда операция закончилась и раны были зашиты, Лаки ослабленно уронил голову на подушку и ещё долго не мог отдышаться. Только теперь он ощутил холод на лбу от выступившего пота. Мальчишка рассеянно слушал доктора, но когда услышал про срок... да про памперсы...
- Я тебе, ссука, лялька в памперсах лежать?! - озверевший Лаки дёрнулся и чуть было не встал, но резкая боль на месте ран заставила его рухнуть обратно. - Аааарррр, уродство... Убил бы тех гадов... ещё раз... Кстати... я... футляр забыл... - немного задыхаясь проговорил пацанёныш. - В гостинице... забрать бы... - он огляделся по сторонам и узрел своим единственным глазом бутылку с виски. - Храни тебя твой дохтурский бог, Зил!.. Ха-ха!.. - Лаки протянул руку к бутылке и приложился к горлышку - не впервой было пить лёжа. Уже в пищеводе зажарило от выпивки и начало разливаться приятное тепло, отодвигающее боль на другой план... - Класс... ничего... вылечусь... Нехер мне здесь месяц валяться... Я... бегать... хочу... - единственный зелёный глаз мальчишки начал закрываться - кажется он вырубался...

0

53

Доктор ушел и Лела поблагодарила его за наставления легким кивком головы, мол, мы о нем позаботимся. А Лаки не унимался. сУил была возмущена таким поведением мальчишки, но сказать ничего не осмелилась - ему итак досталось.
Как ты себя чувствуешь?-не смотря на ор парня, спросила девушка и лишь сейчас заметила бутылку виски, к которым потянулись руки Лаки. Это заставило ее лишь ухмыльнуться.
Вскоре юноша стал засыпать и девушка просто села рядом с кроватью. Ее тоже начало клонить в сон, но заснуть здесь она себе не давала. По крайней мере некоторое время. Вскоре веки начали тяжелеть так, что она не могла с этим справится и заснула прямо на полу, облокотившись об стену.
Ей ничего не снилось. Ей ничего не снилось уже три ночи кошмар. Это ее начало волновать. Почему? Ее всегда мучили кошмары. Снился отец, мать. Всегда она просыпалась в холодном поту, но не сейчас. Сейчас перед глазами стояла темнота и девушка провалилась в забытье. Хотелось кричать. Но она спала, не понимая что происходит.
Вдруг сквозь темноу появились яркие вспышки, что ничуть не удивило имсс Лирайт. Она понимала, что спала. И понимала, что начинается ее кошмар. Ее кошмар, который преследует ее уже долгое время. Этот кошмар был посвящен не родителям, не родне, а "Дому Красного Фонаря". Снились все те девушки, которые попали сюда не по своей воле. Становилось действительно страшно. От этого сна Уил бросало в мелкую дрожь. И когда она просыпалась - тоже дрожала. Но, как ни странно, перед глазаим не стали появляться лица этих девушек, нет. Все еще вспыхивали эти вспышки и исчезали. Новый сон? Пфф... в последнее дни Уилелле снились только три сна, которые мучали ее на протяжении долгого времени. Они ее мучали, хотелось кому-то рассказать о них, но она молчала. Удовлетворяла клиентов и снова все сначала. Она строила из себя довольную всем бабочку, но лишь близкие знали, что это маска. А за маской, как обычно, скрывалась несчастная девушка, которая, казалось, обречена ублажать прихоти пьяных придурков...

0

54

Спустя какое-то время Лаки очнулся из тьмы бессознательства. К груди он прижимал бутылку с виски. К счастью закрытую, иначе бы разлилась... Мальчишка с трудом приподнял голову и, прищурившись, огляделся.
Уил беспокойно спала у стены. Больше в комнате никого не было.
Пацанёныш чувствовал себя не лучшим образом. Раны до сих пор дико болели. Но это только злило его. Лаки отложил бутылку и, стиснув зубы, сел на кровати.
- Ёб твою мать... - тихо выругался он, свешивая ноги через край. Мальчишка был плотно перебинтован. Швы вроде не расползлись после того, как он сел. Лёгкие постанывания где-то рядом. Лаки снова огляделся и нашёл глазами спящую Лирайт. Ей снилось что-то нехорошее.
"Кошмары... мне они давно не снились... да мне вообще давно ничего не снилось... Может разбудить?"
- Эй, ты... - окликнул её пацанёныш, медленно поднимаясь с места и подходя к девушке. Лаки легонько толкнул её ногой в бок, не рискуя нагибаться. - Те что за хрень снится? Клоуны? Хе-хе...

0

55

Сон преобретал краски. От этого становилось страшнее. Еще больше хотелось проснуться. И вот, как свет в конце тоннеля, прозвучал голос Лаки.  Наверное, Лирайт кричала во сне так, что разбудила его. Первые минуты две она была как в берду, то открывая глаза, то закрывая их, но затем, "шутка" Лаки про клоунов привела ее в себя.
Черт, если б это были клоуны, я была бы самым счастливым человеком...-это было сказанно с некой оттеночностью боли в голосе. Но вряд ли это кто-нибудь мог почувствовать или услышать. После этой фразы на ее лице появилась легкая, непринужденная улыбка.
Так...-она с трудом встала с пола. Ноги затекли... Я, конечно, не собираюсь строить из себя заботливую мамашку, тем более у меня нет ни опыта, ни желания делать это. Я просто тебя предупреждаю, что тебе лучше лечь, если хочешь в близжайшее время бегать.-она снова улыбнулась и, взяв резинку, лежащую в кармане ее джинс, завязала волосы.
Есть будешь?-она все еще чувствовала себя виноватой, хотя сама не понимала за что. Она толком ничего не помнит из произошедшего, кроме первых эпизодов, в котоорых, к счастью, Лаки не учавствовал.
Не дожидаясь ответа, девушка направилась на кухню. (надеюсь она в комнате имеется? Оо). Она поставила чайник и зажгла под ним комфорку.

0

56

- Да уж, мамаша из тебя хреновая, - криво усмехнулся Лаки. Он осторожно зевнул, чтобы не создавать лишних колебаний в организме. - Есть? А ты и готовить умеешь? Ха-ха! Если что-то найдёшь в холодильнике, я буду только рад... Но там токо пиво, - пацанёныш гоготнул и направился следом за бабочкой, на кухню. Он остановился в дверном проёме, оперевшись на него плечом. - С-сука, всё ещё больно... Обычно быстрее проходит... - пробубнил мальчишка. - А чё ты всё ещё здесь торчишь? Пошла бы деньгу зарабатывать... Клиентов много хотящих.
Он неторопливо отошёл к окну. На подоконнике лежала наполовину полная пачка сигарет. Вынув одну штуку Лаки полез в карман за спичками, но нашёл только пустой коробок...
- Вот же свинство... - пробубнил он с незажённой сигаретой в зубах. Но это не расстроило мальчишку - он подошёл к плите и прикурил от синеватого огонька горящего газа... Ради этого малолетний киллер не стал нагибаться, он просто поднёс сигарету. Ну ещё бы. Расползтись по швам ему пока не хотелось...
Так и стоял одинокий чайник на плите, разогревая воду. На кухне не было ровным счётом ничего - даже чая... Даже сахара... Вообще ничего. Сам же Лаки просто питался в баре внизу... Либо в каких-нибудь других кафешках... Деньги-то были...
Потом Лаки вернулся в комнату. Он нарыл где-то свою старую серую футболку с Эрнесто Че Геварой и напялил на себя, скрыв свежие швы. Прихватив с собой нож с пистолетом, мальчишка сунул их за пояс шорт и направился к выходу с сигаретой в зубах...

===> А вот туда...

Отредактировано Lucky (2009-12-22 21:37:03)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 5. Лаки