[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Епа


Епа

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Джейку было хорошо и приятно, каждое движение, каждое прикосновение разливалось теплом и прозрачным чувством упоения, которое проникало во все уголки его тела, отзываясь волнами мурашек по позвоночнику и беззвучным эхом в голове. Столько тепла и столько нежности мальчишка, наверное, еще никогда не получал, всю жизнь его только гнобили, на что он сам не жаловался, а по привычке обычно гнобил всех в ответ. Привычкой было сделать обидчику хуже, чем сделали тебе, или даже сделать гадость раньше, чем ее сделают тебе. Вспоминая прошлое, Джейк не мог найти в нем ничего хорошего, ничего, что могло бы ему нравится и что бы он хотел повторить или пережить снова. Не было ничего, за что можно было бы ухватиться и сказать, что это счастье, но и в борделе, конечно, не сказать, что рай и тут стало еще лучше. Джейк ненавидел любой вид контроля. В школе его пытались "воспитовать", дома "учить жить", здесь "учить трахаться", все так надоело, так все бессмысленно!!!
Вспоминая как он  впервые встретился со своим мастером, а потом "пошел" от одного к другому, пока его не отдали Матсури, Джейк тоже чувствовал себя говном, потому что никто даже не захотел его себе оставить и взять под крылышко. Ну кроме этой дуры, которая наверняка оставила его в надежде заставить малолетку убирать срачь у себя в комнате и иногда лизать у нее, если он вдруг решит когда - нибудь почистить зубы!
Сейчас же Джейк чувствовал совершенно другое отношение к себе, нежность, любовь, заботу, это было так странно для него и словно бы даже впервые. Он не помнил кто еще к нему так относился. Если такие люди и были - он не замечал.
Мило был настолько теплым, добрым и заботливым, что сначала хотелось надавать ему хорошенько по роже, а теперь хотелось прижаться и никогда никуда не уходить, даже в туалет посрать ходил бы с ним вместе, не отрываясь смотрел бы в глаза и целовал его.
- Ты мой хороший... Я тебя никому не отдам... Устал? - ласково шептал мастер, целуя и поправляя волосы Джейка и укрывая его одеялом так заботливо и ласково, что просто нельзя было не ответить взаимностью. Обняв его за шею, мальчик разлегся на нем, согреваясь и все так же улыбаясь. Он не устал, он просто чувствовал что он счастлив.

0

62

Пальцы бережно вплелись в волосы мальчика, перебирая их и аккуратно наматывая на пальчики, любуясь улыбкой, которая успела стать уже такой родной и дорогой. Опять поцеловав Джейка в губы, обнимая и прижимая к себе, Мило закрыл глаза, довольный сегодняшним днем. Хотелось вот так лежать как можно дольше, просто ощущать теплоту и какую-то любовь, а возможно просто понимание. Конечно, сейчас сложно говорить о каких-то чувствах, возможно это только влечение, но хотелось верить во что-то большее и светлое. Хотелось, чтобы это маленькое чудо осталось с Ванило как можно дольше, просто обнимая его и иногда подпуская к своему телу.
- Голова болит... - вздохнув, парень облизал губы, задевая кончиком языка болячку, от чего стало больно и он слегка поморщился. В целом все было просто прекрасно и такие мелочи жизни не огорчали, поэтому спать брюнет даже и не думал.
- Ничего не происходит случайно, не прольется даже капелька крови, и только сценаристы решают, кто умрет, а кто станет героем... - поцеловав в очередной раз сладкие губки мальчика, мастер улыбнулся, укладывая его рядом с собой, а сам переворачиваясь на бок и обнимая маленького, смотря в его глаза. Что вообще могло привлечь Мило к такому созданию? Возможно ему хотелось побыть заботливой мамочкой для непоседливого ребенка, но вроде бы этим занималась Матсури. Тогда что его привлекло? Тот шум, который создавал Джейк каждый божий день в борделе, тоже нет... Ванило терпеть не мог шум и кипишь, а все же влюбился в это чудовище или красавицу?)
- Как ты думаешь, что меня привлекло к тебе? - еще один поцелуй в губы мальчика и проведя кончиком носа по его щеке, обнимая за шею и прижимая к себе. Мастер и сам не знал ответа на этот вопрос, но точно знал, что мелкий ему дорог и он понимал, что больше не проведет ни дня, не сказав дорогим людям, что они дороги для него.
- Ты мне нужен... Я люблю тебя. - очередная порция нежностей мальчику на ушко, Мило решил утопить его в любви и внимание. Как правило это помогало гадкому утенку превратиться в прекрасного лебедя и этот случай был не исключением. Парень был уверен на все сто процентов, что из Джейка вырастет прекрасный человек, пусть немного и с тараканами в голове, а то, как он ведет себя сейчас это всего лишь защита от окружающего мира.

+1

63

И снова жаркие обьятия и поцелуи, от которых кружилась голова и дрожали коленки. Мальчик чуть приоткрыв рот, ощущал в нем движения чужого язычка и слабо отвечал губами на поцелуй, он уже выбился из сил от этого неустанного, вновь и вновь возникающего желания. Казалось, мальчик натрахался на год вперед. Перевернувшись на бок, Ванило уложил малявочку рядом, и, обнимая, заглянул в его глаза - зрачки были как две тарелки. Мелкий прижался и снова сложил ручки у него на груди, вжимаясь животом куда - то, где тепло и мягко. Ему нравилось что его жалеют, заботятся, гладят и ласкают, мальчик закрыл глаза и замечтался. Ему сейчас было так спокойно и хорошо, что наверное, всю жизнь можно было мечтать об этом. О такой заботе и любви. Жаль, что не все мечты сбываются... И могут даже вообще не сбыться...
- Как ты думаешь, что меня привлекло к тебе? - неожиданно спросил мастер, проводя носиком по его щеке и обнимая еще крепче, от чего пальцы мальчишки растопырились в стороны на его груди и переползли на бочка, обнимая в ответ. Снова легкий поцелуй, вгоняющий в смущение.  Джейк отвел взгляд, облизывая слюну, затаив дыхание и задумавшись...
- Не знаю, может говно любите?.. - он почему то перешел на "Вы", сам даже не понимая какую тупость только что сморозил.. Его оттрахали, а значит сейчас дадут денег и уйдут. Чего еще ждать? Наверное, если бабочка нравилась, то к ней относились хорошо, даже ласково называли и, возможно, приходили снова и снова?.. Это был первый секс в этом доме, когда - нибудь это бы случилось все равно, и мальчишка был рад что хотя бы с красивым и умелым партнером, с которым было как минимум приятно. Он не ждал многого, таблетка потихоньку уже прекращала действовать, ослаблялись чувства, но разум мутнел, вместо того чтобы проясняться, поэтому мальчик положил голову на плечо мастера и, закрыв глаза, просто отдыхал, позволяя, если тот хочет, целовать себя или делать что его душе угодно без всякого сопротивления. Ванило тем временем подлез под самое ухо и тихо прошептал ему что - то волшебное, и совершенно не вероятное...
- Ты мне нужен... Я люблю тебя. - Мастер снова начал усыппать его лицо поцелуями, на что Джейк с удивлением открыл глазища, не понимающе хлопающие ресничками. Всякого можно было ожидать, можно было ожидать чего угодно, к примеру того, что после такого нежного обращения и ласк его свяжут и побьют, а потом опять начнут целовать и ласкать - больная фантазия мальчика рисовала какие угодно картины, но только не такой исход событий. Он удивленно посмотрел на Мило, не зная что и сказать, в удивлении открыв рот, мальчишка застыл на кровати, чуть приподняв голову, и стараясь понять смысл сказанных слов. Ему не верилось... Все это ложь, сон, сказка. Этого не может быть в реальности, если он сейчас поведется на это, его жестоко обманут. Зачем же говорить такое? Некоторые любят издеваться не только физически, но и морально, сказать человеку что любят его, он поверит, привыкнет, полюбит, а затем сделать ему больно, плохо, унизить или изувечить. А что? За несколько недель в боржделе Джейк насмотрелся многого!
Многие мастера любили издеваться над бабочками. Взять того же же Джека или Метью - они вообще могли даже избить то, что не так легло или не так дало! Мальчик рисовал в уме какие угодно картины дальнейшего развития событий, но нежность и теплота, которую он ощущал, проникали глубоко в его сердце и сомневаться в этих словах не хотелось. Пусть даже это не правда, или даже пусть это слишком преувеличено, ему было так хорошо рядом с этим человеком... Никто ему никогда не дарил столько нежности и заботы... Может быть поэтому он не верил? Мелкий действительно не верил, все ему докажи да покажи... Но и уходить он не собирался, и выяснять ничего не хотел. Просто лежал молча, снова уткнувшись в плечо этого совершенно не знакомого человека, и в то же время такого близкого и очень дорогого теперь...
В душе от этих слов что - то перевенулось.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Епа