[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Епа


Епа

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Джейка целовали, обнимали, водили руками телу, от этого в душе разливалось тепло и благодать.
- Сколько бы ты захотел, столько и трахал бы... Силой брать не буду... Не в моих правилах такое.- Джейк усмехнулся, услышав такое, маленький может он и был, но не сказать что вообще ниче не сображал и косил под бревно, напротив, как рас самый сок! Джейк вообще считал что после 16 лет уже пора на кладбище, а сейчас как раз бы дать волю - так всех перетрахает!
- Дурень, скока ж тебе лет!!? Силой он не хочет , ахаха!!! - малой задергался от смеха - Да я если б знал и видел, что ты где то тут поблизости лазиишь, я б к тебе пришел с веревками и  говном с ложкой в банке! - не удержался и заржал мальчишка, как конь! Было жаль что для этой ночки он не запасся сими продуктами!
Оказавшись под одеялом, мелкий начал там шурудить, ерзать и ползать, и, найдя наконец член мило, вдруг укусил его за головку и ущипнул за яйцо!
- Я б тебя вообще изнасиловал! - пробубнил он, не выпуская член изо рта и продолжая его кусать и жевать, причавкивая, как за обедом!
Что он чувствовал? Что - то необъяснимое, интригующее, манило его к Мило. Может быть интерес, симпатия, чисто внешняя, ну и наверное, такая же открытость. Как и он сам, Мило видимо был открыт к нему, и это дало свои плоды - мальчишка перестал вести себя скованно и начал проявлять свою истинную нахальную и пидорастическую сущность! xDD

0

22

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:06)

0

23

- Дватдцать три? Значит жопу подтирать умеешь? Хорошо, будешь подтирать, потому что после того как ты меня отье**бал в жопу, из нее будет говно вываливаться тоннами, или вообще срать не смогу! Вот таков твоих трудов милый результат! - сообщил ему Джейк, уже плотно придавленный к кровати наездником, и отвернул морду.
- Ну и что ты теперь сделаешь? - злорадствовал Мило, схватив его за ручки и прижимая запястья и удерживая их у Джейка над головой. Играется над беззащитным! Вытрахал и забавляется! Сволочь какая!
Не долго думая, Джейк собрал во рту побольше слюней и повернувшись, резко приподнялся и харканул тому в лицо. Слюна озарила своей непередаваемой прекрасностью правый глаз любовничка и потекла от носа к губам. Джейк нервно посмеиваясь, что конечно подразумевало не скрываемую радость от содеянного, снова отвернулся, продолжая улыбаться!
Он, конечно, не мог особо ни двигаться ни брыкаться, потому что это 23 - летнее тело в буквальном смысле его оседлало и держало. Однако еще множество "приятных" сюрпризов подстерегало еще не опытного в обращении с этим выродком Мило.
Повертев немного ручками и почувствовав свое безнадежное положение, мальчик неожиданно расслабился и перестав вообще обращать внимание на то, что его прижали и обездвижили, теперь лежал как ни в чем не бывало, готовый, казалось, просто заснуть да и все, тем более уже было утро и всем нормальным людям наверняка захотелось бы спать - ни малейшего внимания на Мило - абсолютное безразличие!

0

24

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:12)

0

25

Тушь? - Джейк сркивился - Ты что совсем пидор что - ли? - Удивленно приподнял брови и засмеялся Джейк, сейчас он хотел, может это и тупо, но хотел провоцировать парня на какую то эмоцию, все равно какую, лишь бы достать его окончательно, добить так сказать, чтоб он его либо отымел во все дыры, либо убежал отсюда с криками и воплями.
Что называется, раздратовали Джейка, теперь берегись!
Мило же напротив поступок его не разозлил, он лишь принялся его целовать, но уже не так как раньше, а грубо и насильно, кусая и проникая языком так, что даже вскрикнуть у Джейка получалось плохо, каждый раз когда тот его кусал, он издавал слабый визг и из - за нехватки воздуха начал снова сбивчиво и прерывисто дышать.
Джейк мог курить, мог не курить, особой привязанности не было, и как только милый прекратил его кусать и слез, мальчик вытер губы рукой, не смотря на то, что ощущение было болезненным и в рот ничего теперь наверное не возьмешь, протянул руку за сигаретой. В животе что -  то переворачивалось, хотелось нагадить, сделать какую - то пакость, и одновременно хотелось обратить на себя еще больше внимания и получить еще больше ласк или грубостей.
Мило стал возле окна и язвительно спросил -  Ты спать не хочешь, а то когда я пришел ты вроде бы спал или мне показалось?. Мальчик влез в свои потертые старые джинсы, чтоб не мотылять своим члеником по комнате, и подошел к нему чтобы попросить закурить, одновременно таращась на достоинство Мило, свисающее, свежеобкусанное, жаль не догрыз!
Подойдя ближе, Джейк сам его обнял холодными ручками и прислонил голову к его груди, вдыхая аромат курева и посмеиваясь.
- ну если я тебе уже надоел, то пожалуй, буду спать...

0

26

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:19)

0

27

Джейк вздохнул, услышав ответ про пидорство и как и любой ребенок, снова принял его слова на чистую веру, возомнив, что ради него такого одного милого и единственного, Мило готов стать совсем пидором! Ему дали прикурить и Джейк с жадностью втянул дым и заглотнул его весь, а затем выпустил уже холодную струю, ибо стоять голым у окна было прохладно, собственно, джинсы ему ничуть не мешали, а даже наоборот, одеть их было идеей хорошей!
- Зачем ты их надел? А вдруг мне сейчас приспичит тебя на окне? Опять раздевать тогда? - парень схватил его между ног и усадил на подоконник, устраиваясь между коленок Джейка и обнимая его за талию.
- А я тебе и не дам! Приспичит - будешь в руку кончать!- Гордо пропищал малявка, демонстрируя что это он тут решает все и повертел носом - А Матсури мне никто, и буду я спать или не спать не ее дело, когда хочу тогда и сплю, а вонять будет - в рот говном получит!
Мило поправил ему волосы, всматриваясь в черты лица. Его взгляду открылся небольшой ровный носик, аккуратные губы и бодбородок, чуть выдающийся вперед, так как голова мальчика находилась приподнятой в его руках, ровные брови, одна из которых чуть приподнялась от удивления, что его так вот просто берут и рассматривают как вещь. Видимо, харчёк в рожу того ничему не научил. Опасно вот так вот брать за лицо на таком близком расстоянии этого ребеночка! Джейк усмехнулся и мило улыбнулся, видимо тоже что - то обдумывая, как наверное показалось Ванило, "а не плюнуть ли мне в эту рожу еще разок?!"
Однако ничего подобного малец пока не планировал. Ему тоже стало любопытно рассмотреть ночного гостя, отобрав у того сигарету и вставив себе в рот, он запустил свои ручки в его волосы и убрал их, разглядывая внешность Мило. Он и вправду оказался милым, как и это имечко, интересно кто и почему его так назвал? Было ли это настоящее имя или просто кличка в этом заведении? Интересно, как давно он тут и почему его внимание и выбор пал именно на Джейка? Вот такие вопросы вертелись в голове, однако, мальчик не решался их задавать, чтобы все это не выглядело как тупой допрос, да и наверно, не так уж это и важно, так или иначе тут все про всех все знают, в конце концов, что он сам о себе сможет рассказать? Правду что - ли? Ага, ждите, и развешивайте уши! Куда больше правды, наверное, можно будет узнать, спросив у  Матсури, а заодно и поинтересоваться, почему не продала, и действительно ли этот кадр пытался его купить!
- Как ты думаешь, что Матсури тебе сделает, если я ей расскажу, немного приврав, что ты явился сегодня ночью и изнасиловал меня, порвал мне жопу и побил? М? - Джейк легонечко схватил рукой Мило за член, и придавил большим пальцем головку. Теперь его мысли и логика стали очевидными - малой хотел контроля над этим взрослым и большим мальчиком! И зная, что надо делать и говорить, для того чтоб получить желаемое, он уже нашел нужные "кнопочки" в характере Мило, которые надо было нажимать, чтобы заставить его делать то, что ему надо.
- Так что, милый, будем делать? Сдать тебя сразу с потрохами или помучить сначала? - усмехнулся малыш и сдавил ручками его достоинство! В глазах его словно загорелся огонек, а в животике начало сводить от предвкушения неизвестности дальнейших своих же действий. Непредсказуемость - его основная и главная черта характера, он и сам никогда не знал, что он учудит в следующую минуту!

0

28

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:27)

0

29

На удивление Джейка на провокацию Мило не поддался, совсем никак не отреагировал, что означало что он либо просто пропустил это мимо ушей и притворился что ему все равно, либо реально не понимает, что Джейк им может действительно манипулировать, если захочет, хотя это и были всего лишь уловки пока что. Про кровь на жопе, это все конечно можно было устроить, но кажется уловка не очень сработала, либо ее просто проигнорировали, и так скорее всего и было. Маленький аж разозлился и стукнул бы Мило по башке кулаком обязательно, если бы только были свободны руки, а они снова были вздернуты над головой. Тут же его снова подхватили под жопу и бросили на кровать, стянув штаны! Ах какая забота!
Эта нежность и чрезмерная ласковость уже начинали раздражать ребенка! Плюешь в него, кусаешь за письку,  а он все равно расплывается лужицей!
- Джейк, не будь противным мальчиком. - слащаво улыбнувшись, Мило снова принялся целовать мальчишку, но тот со всей дури укусил его за язык! Так тебе! Есс!!! Мальчишка захихикал и вывалился с кровати, уползая в сторону двери к тумбочке с томатной пастой, которой можно было сейчас обмазать жопу и побежать к Матсу! А можно было сесть на гвоздь в стене, тоже не плохой вариант! Мальчик присмотрелся к гвоздю и готов  был уже прислониться к нему жопой, хитро поглядывая на Мило! - Может толкнешь меня хотя бы для правдивости, что это все таки сделал ты, а не я сам насадился? - усмехнулся он, поджимая губу и соображая, что если сейчас реально разозлит этого придурка, то тот может и вправду засадить его жопой на гвоздь.
Наша песня хороша, с другой стороны жопа была раздолбана в пух и прах и гвоздь в ней не особо помешает если насадиться ровно и попасть им прямо в дырку! К тому же из стены торчало не острие а шляпка, что в общем то хорошо!

0

30

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:38)

0

31

Джейк понял окончательно, что его паразитические методы воздействия на психику Мило не прокатывают, парень оставался безразличным ко всем его действиям и словам. Поиграть на его нервах никак не удавалось, что конечно огорчало "юное сердце моряка" xDD
Мило подошел и развернув малого, прижал его лицом к стене, и спросил - Чего тебе надо, м? Не наигрался еще? Хочешь я приведу к тебе кого-нибудь и можешь трахать огурцами, гвоздями и себя и его. Со мной такие игры не провернешь. - укусив за ушко и отстранившись, парень собрал вещи и направился к двери, а Джейк съехал по стенке на пол и так и уселся голый на полу, поджав ноги.
Что ему надо? Да он и сам не знал, просто он такой, какой он есть и его надо либо принимать со всеми его какашками и гвоздями, либо вообще лучше не общаться, что большинство людей и делало, совершенно не жалея! Будучи уверенным, что и этот поступит точно так же, Джейк прикрыл глаза и просто сидел, уставившись в пол. На полу постоянно менялась картина - веточки деревьев давали расплывчатую тень, которая постоянно изменялась от чуть слышного колыхания ветра. На полу вырисовывались круги и овалы из света, обрамляемые тенями листьев, постоянно меняющие форму. Джейк всегда замечал такие мелочи во всем, даже в узорах ковра было что - то своеобразное, он наверное вполне мог бы стать художником, когда вырастет, если б не оказался здесь. А может быть и не стал бы им никогда потому что ничего конкретного от своей жизни он не желал, кроме наверное, всеобщей любви и признания, однако почему то получал он только всеобщую ненависть и нелюбовь. Он конечно не думал, что этому причиной могла послужить грязная одежда или немытые волосы. Было в нем что - то такое за что его все просто ненавидели. Может быть за красоту душевную? - парень хихикнул. Мило все еще не уходил, наверное обувался. Джейк даже не смотрел что он там делает, мальчик погрузился в себя и начал засыпать сидя на полу - за окном светало и его невольно склонило в послеобильнотрахательный сон.

0

32

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:43)

0

33

Джейка, не смотря на все его выбрыки, мягко подняли и отнесли на кровать, он конечно не спал, но и не проснулся, состояние было просто полусонное. Если бы его оставили, он так бы и продолжал сидеть на полу и клевать носом. Потом бы наверное просто заснул на ковре, ему в принципе было вообще все равно где упасть.
Мило подошел, бросив собирать свои шмотки, и бережно положил его на кровать, а затем стянул с себя штаны и залез туда же сам, обнимая мальчика. Капец, чи влюбился? - подумал про себя Джейк, потягиваясь и обнимая его в ответ, спать хотелось жутка, жопа ныла, ее наверное надо бы было чем то смазать, что ли - не каждый же день тебя в зад имеют - нет атлетической растяжки!
Ну, бог с ней, с жопой, главное чтоб сидеть мог, в конце концов, вспоминая, как он сам когда - то  трахал колесом от скейта своего первого мальчика, Джейк мысленно перекрестился, что с ним до сих пор не поступили так же!
Я никуда не уйду... Спи. - Шепнул ему Мило и поцеловал за ушко. Джейк закрыл глаза и начал засыпать, ему было тепло и уютно, конечно мальчик не думал ни о каких серьезных отношениях или намерениях в отношении него со стороны Мило, он прекрасно понимал, что это бордель и ничего не ждал, но был рад, что к нему относятся хорошо.
Мальчик вскоре заснул, мило уткнувшись носиком куда то между подушкой и шеей Мило.
За окном уже светало и вскоре первые лучики солнца озарили комнату, пение птиц доносилось из открытого окна и воздух наполнился утренней свежестью. Утро было дождливое, прохладное, заморосил мелкий дождик и капельки забарабанили по подоконнику. Множество мелких тучек налетело бог знает откуда, и небо сделалось серым, от чего могло показаться грустным, лишь кое - где проблескивали дырочки, через которые сияла его истинная голубизна.
Наверное и Мило тоже заснул, ведь он не шевелился, и сон Джейка ничто не тревожило, ему было тепло, простынка конечно не особо грела, за то грел теплый животик и грудь нового друга, Джейк облизнул губы во сне и просунул ножку между коленок Мило, переворачиваясь на живот, но не до конца, потому что все еще находился в его объятиях. Рука, обнимавшая Мило, резко вытянулась и случайно снова заехала милому по лицу, в этот раз палец воткнулся в нос а второй палец попал в глаз. Малой продолжал спать как так и надо и сопеть в одеяло.

0

34

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:51)

+1

35

Холодные руки дотронулись до спины спящего ребенка, отчего тот вздрогнул и поежился, однако не отпрянул, окончательно разбудил Джейка нежный поцелуй. Отношения Мило к себе его не то что удивляло, скорее трогало, ну не знаю,  обескураживало что - ли. Не ожидал он ни от кого такого внимания и заботы, привык быть для всех говном! (иногда не только в переносном смысле, но и в прямом!)
Вставай... Уже обедать пора, а ты все спишь... Не стыдно? - парень навис над ним как кот над мышью, которой и деваться то некуда. Хотя, Джейк чувствовал, что если он захочет уйти, то Мило даже расстроится. Ну так странно! Ну что это за мастер, что за сопля! Таких он тут еще не видел! Или они скрывали свою нежную сопливую сущность, или это притворство, да только чего ради! В общем, если сказать коротко, Джейк не понимал, что происходит и с чего такая любовь и уважение - ведь хрен тут дождешься уважения, он же шлюшка!
Почесав затылок, он перевернулся на спину. Теперь, в свете дня он мог хорошо рассмотреть лицо Мило, да и вообще всего его целиком. Он оказался не таким уж большим, примерно ростом с него же или чуть выше, темноволосый, довольно ухоженный, не урод короче, даже симпатичненький, и Джейк с удивлением отметил для себя что он ему нравится.
Ванило прижался к нему грудью, перевернув на бочек и Джейк взял его руки в свои, заставляя себя обнять и прикрыл глаза.
- Что приполз, мокрота? Я люблю грязненьких! Иди поваляйся в пыли а потом приходи! - засмеялся мальчик.

0

36

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:26:59)

0

37

Эх.. Не тут то было! Мальчика схватили на ручки и понесли мыться! Этого только не хватало, Джейк начал брыкаться, кусаться, вырываться, но все равно его притащили в ванную и поставили в нее, а еще этот чувак сам туда залез, начал лапать и совращать маленького, взял мочалку и стал его мачалить, целовать и снова мачалить, прижимая к стенке! О ужас!!!
- Ты мне очень нравишься... Ты красивый... Давай я тебя помою... - ничего ужаснее и придумать было нельзя, парень задрал его ногу и сильнее прижал его к стене. Маленький начал хвататься за него чтоб не свалиться, потому что в ванне все было мокро и скользко после того как Мило уже там покупался, теперь он хотел предать и Джейка этой страшной участи!
- Да отвали ты от меня со своей мочалкой! - разорался мелкий, махая руками, но все таки не смея ударить Мило или оттолкнуть его, предполагая получить "сдачу" в два раза сильнее и больнее. Однако мелкого все равно развернули животом к стене и было не понятно, то ли его сейчас опять оттрахают, то ли помоют, и одно было не лучше другого! Вернее, одно все - таки было лучше, но учитывая то, что сейчас в жопе было все растянуто (и будем надеяться что еще не все порвано), Джейк не очень - то стремился к этой радужной перспективе. Даже прикосновения к дырке были болезненными, потому что он триста лет те еб*ся в *опу. Да и вообще совать туда что - либо доселе было непозволительным, только он один, о великий и могучий, имел право совать свой агрегат в кого угодно!
Не вытерпев более, что его жопу постоянно пытаются раздвинуть, заглянуть в нее, пощупать или засунуть пальчик, Джейк резко развернулся и нервно запищал - а может быть теперь твоя очередь? У тебя ж наверно жопа резиновая, не то что у меня такое тугое барахло, и влезет наверное намного больше! - Это был психованный писк, больше похожий на визг. Джейк попытался оттолкнуть от себя Мило, чтоб тот не лез больше к его жопе и отстал с этой противной мочалкой от него, и пошлепал к другому краю ванны.

0

38

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:27:10)

0

39

Что ты так разнервничался? Все в порядке, я не буду делать что-то, что не нравится тебе, хорошо? - Мило продолжал розовой лужицей растекаться перед малолеткой.  Он уже и так и эдак к нему подкатывал, Джейка это умиляло, ну вот чего он никогда бы не подумал, так это что что мастер будет с бабочкой так возиться!
- Мило.. Это имя или кличка такая? - поинтересовался паренек, позволяя за собой ухаживать - Хорошо? Хорошо, если ТЫ будешь делать то, что МНЕ нравится, а не небудешь делать то, что мне НЕ НРАВИТСЯ! - гордо и деловито сообщил малявка свои требования к новому любовничку. Вот такое вот деловитое говно попалось!
Что ж ты нервный-то такой? Подростковая неустойчивость? - мелкий в удивлении поднял бровь. Еще и спрашивает?
Джейка вытерли и заботливо укрыли одеялом. Мда, кажется мастера тут бывают разные, всякие и вообще странные. Впрочем, этот интересен был по своему, да и красивенький, ничего так, сойдет... Джейку казалось, что все происходящее, это просто какой - то розыгрыш, может быть не совсем удачный, но так или иначе - не правда. Не может мастер так заботливо относиться к игрушке, им всем наплевать, в основном. И даже если ты нравишься, то тогда обычно дело обстояло еще хуже: тебя просто будут иметь так часто, как хочется хозяину, вот и все. А тут.. А тут вообще ту - ту,  не пойми что вообще делается... Джейк бы с удовольствием сел такому мастеру на шею и свесил ноги, но тот уже в который раз не поддался на провокации, и это было тоже довольно странно - не человек что ли?
Смотри, ты теперь такой чистенький... Самому не приятно разве? Я тебя вчера всего перепачкал, а ты мыться еще противился... - Джейк засмеялся и подсел ближе, улыбаясь, и провел ладошкой по волосам мастера - это я тебя перепачкал, спермочкой, милый!

0

40

///

Отредактировано Milo Vanilo (2010-10-22 17:27:15)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Епа