[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 67. Габриэль


Комната 67. Габриэль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s09.radikal.ru/i182/1006/42/81ab8fe5f14c.jpg

0

2

--->> Комната Мэтью

Клер медленно шла по тихому коридору борделя, где не было ни души, было еще очень рано, почти все спали, отдыхали после ночи, но некоторые либо уже, как она не спали, либо еще, но от этого обстановка в коридоре не менялась. Тишина и пустота, ни единого человека, Клер была рада этому, сейчас она не хотела никого видеть, кроме Габриэля, который наверно спал еще.
Спустившись на второй этаж, она встретила еще одного охранника, который смерил ее плотоядным взглядом и буркнул что-то наподобие "чего шляешься так рано". Сдержав в себе желание огрызнуться, зная, что ничего хорошего от этих идиотов ждать не приходиться, она продолжила путь к своей комнате, но пройдя мимо комнаты Габриэля, остановилась.
"Думаю, ничего страшного не будет, если я осмотрю как он спит"
Немного улыбнувшись, девушка нажала на ручку и открыла дверь, но на ее удивление, в комнате никого не было.
-Странно..., - удивилась Клер и проследовав внутрь комнаты, села в кресло и стала ждать парня, крут в голове слова мастера о соревновании.
"Не дождется, не буду я из кожи вон лезть, не верю я такие чудеса, да и вообще...верить Мэтью...ну конечно..."
Продолжая рассуждать про себя, она не заметила, как задремала, ей стало сниться море, красивое, спокойное, и закат, в нежных тонах и где-то вдалеке знакомый силуэт, который звал ее.

0

3

Комната Элис -----

Это место и впрямь было очень странным. Казалось, что сами стены подчиняли, меняли людей. Когда ты хотел действовать по-своему, но не прлучалось и ты все равно делал то, что тебе говорили. Габриэль вышел из комнаты своей новой, и без сомнений, полезной знакомой, накидывая на одно плечо свитер. Хотелось поскорее к себе. Сон прошел и парень был полон сил. Хотелось кофе и, слава Богу. у него в комнате был кофе и чайник. Можно было не париться с походом в кафетерий.
Завернув за угол и спустившись по лестнице, парень вошел в коридор. Все двери были закрыты. Это заставило Габриэля улыбнуться, все спали, отходя от ночи. Бордель окуталс в думку сна с первыми лучами солнца. Парень долго привыкал к ночной жизни еще в Италии. поэтому сейчас ему было все привычно. Не обратив внимание на сидящего охранника, парень подошел к своей комнате, толкая дверь. Он не боялся, что кто-то может украть что-то из его вещей, за этим очень хорошо следила охрана и Габриэль был за это им благодарен, периодически спонсируя охранников итальянским кофе.
Войдя в комнату, Габриэль не заметил сначала Клер. кидая на кровать кофту и включая чайник. Подняв голову, он в зеркале увидел сидящую девушку. Она уснула в кресле. видимо дожидаясь его. Внутри все потеплело. Казалось, что вот она цель жизни: что бы тебя кто-то ждал. Габриэль повернулся к ней, подходя и присаживаясь. На его лице была улыбка, глаза ласково скользили по чертам Клер. Он боялся разбудить ее, но все же аккуратно перенес на кровать, снимая обувь и укрывая ее одеялом, поцеловав в плечо. Приготовив две чашки кофе, парень скрылся в ванной, беря свежую одежду.

0

4

Вода мягко омывала ноги девушки и она шла на встречу тому, кто был ей так дорог. Прибрежные ветер развивал волосы и легкое платье, и вот, она почти дошла, между ними был один шаг, который был быстро пройден, и Габриэль взял ее на руки. они оба улыбались. А потом легли на траву, чуть подальше берега, но спустя некоторое время начался дождь..и девушка стала медленно просыпаться...
Она лежала на кровати, которую во сне приняла за траву. а дождь, это  был звук воды из душа. Мягко улыбнувшись, она села на край кровати и посмотрела в сторону душа.
Он пришел, и сейчас  она была счастлива, он был рядом. Взгляд упал в сторону чайника, около которого стояло две чашки с кофем, в этом она не сомневалась.
она не знала. сколько она спала, но ей казалось, что не так много. Желание спать прошло, она знала, что ближайшие несколько часов, они будут просто наслаждаться друг другом, общаться, просто молча лежать, а может пойдут гулять по утреннему саду. Даже здесь. в борделе, они всегда находили  чем заняться, они были счастливы, а это бывает так редко...счастье вообще тяжело было найти, и кто бы мог подумать. что они найдут его здесь..

0

5

Холодная вода приводила в себя лучше чем что-либо другое. Габриэль любил душ как самый действенный путь вернуться в жизни. Быстро придя в себя, парень высушил волосы, оделся и вышел в комнату. Габриэль увидел, что девушка уже проснулась. Улыбнувшись, он закурил, открывая окно и смотря на ярко освещенную комнату. Это было гораздо лучше чем комнате у Фелис, где было темно, душно и по-чужому. От удушающего запаха сигар женщины болела голова. А сейчас он стоял в светлом помещении без лишних рюшек женского будуара.с открытым настеж окном и ветром. Это ли не кайф.
Габриэль посмотрел на Клер и сел рядом, целуя молча ее в шейку. Он был очень рад ее видить. Настроение поднималось.
-давно здесь сидела? - тихо произнес он, улыбаясь и смотря на нее.
Хотелось просто молча сидеть. Редко встречаешь людей, с которыми настолько хорошо, что просто хочется быть рядом.
-Как у тебя дела? Спала хоть ночью? - спросил он, вставая с кровати и беря чашку кофе.
Горячая жидкостьосвежала наравне с ледяным душем. Габриэль уже давно забил на пробежки по утрам из-за такого сумосшедшего графика жизни. Поначалу было жалко. потом уже и забыл об этом. Сейчас только почему-то вспомнилось. Хотя и бегать-то здесь было негде по большому счету...

0

6

Клер мягко улыбнулась в ответ на поцелуй Габриэля и села в кровати, смотря парню в глаза.
Прикрыв глаза. она потянулась и обняла его.
-Нет, не очень давно, хотя, я не знаю, сколько спала..., - Клер слегка задумалась и посмотрела в окно, где собственно мало что изменилось, значит спала она мало.
-Дела не плохо, а за ночь так и не поспала, некогда было, сначала разговаривала с мастером Корвисом, а потом со своим мастером и еще одной его бабочкой, вот. а потом пришла сюда, - девушка улыбнулась, - а ты? спал сегодня? И давно пришел?
Клер села ближе к парню и положив голову на его плечо. стала водить пальчиком по коленке и бедру.
-Я так соскучилась по тебе, ты прям как наркотик...мой личный наркотик, - девушка чуть рассмеялась и поцеловала парня в нос
-Чем занимался сегодняшней ночью?и чего не ложишься спать? - девушка вопросительно посмотрела на Габриэля и улыбнулась.
"Да...странно. как ко всему привыкает человек. сказать кому-нибудь. кто живет нормальной жизнью о том, что ты знаешь, что твоя половинка спит почти каждую ночь с разными людьми и что ты к этому относишься спокойно, тебя не поймут...странно все это, они не знают. что такое настоящее счастье..."
Да, Клер конечно, это было не приятно, но другого выбора у них не было, они научились быть счастливыми не смотря на обстоятельства их жизни...и мысль о побеге стала медленно покидать голову девушки, оставлять его тут она не могла, а бежать  вдвоем было очень опасно.

0

7

Странной стала его жизнь... Очень... У него появилась девушка. Любимая. Которая понимает его больше чем кто-либо другой. И все это происходит в борделе. Ну не обсурд ли? И она такая же... ночная бабочка, в общем, как и он сам... Все это так странно было. И вот вроде можно было бы  не скрываться и спокойно говорить на эту тему, но Габриэль не мог. Противно было обсуждать "работу" с ней. Если что-то происходило, он никогда не рассказывал Крел о клиентах, никогда не вдавался в подробности своего детства и выроба "профессии". Не хотелось смешивать прекрасные и высокие чувства с грязью реального мира...
-Дела не плохо, а за ночь так и не поспала, некогда было, сначала разговаривала с мастером Корвисом, а потом со своим мастером и еще одной его бабочкой, вот. а потом пришла сюда.
Габриэль улыбнулся. отставляя чашку и ложась на кровать. Хотелось поспать, обняв девушку, но... Это было бы скучно. Убрав руки под голову, он посмотрел на нее.
-Сдались они тебе... Время лишь свое тратишь на них... Узнала что-то новое от своего мастера?-Габриэль улыбнулся, убирая прядь волос девушки с ее плеча, проведя по руке, едва касаясь.
-Я тоже по тебе скучал. Все время о тебе думал... - тихо произнес парень, смотря в глаза девушке.Где-то внутри хотелось просто вот так проваляться весь день, забыв об окружающем мире... -Я как всегда прошатался по борделю, потом познакомился с весьма эксцентричной дамой из мастеров. У нее и уснул нагло.
На лице парня появилась веселая улыбка. Он вспомнил прошедшую ночь, танец, комнату, словно паралельный мир, тяжелый недолгий сон... Рассказывать в подробностях, что он делал не очень хотелось. Потянув Клер на себя, Габриэль обнял девушку. прижимая к себе и утыкаясь носом в ее шейку, прикрывая ненадолго глаза.

0

8

Клер улыбнулась, смотря Габриэлю в глаза. Он был таким хорошим, за всю жизнь, она не встречала таких как он, и Клер ценила его больше всего на свете.
-Была бы возможность, не тратила, - девушка пожала плечами и крепче обняла парня, - неа, не узнала, точнее ничего нового не узнала.
Девушка выслушала парня с легкой полуулыбкой на лице и легко поддалась, когда он потянул ее к себе. Прикрыв глаза, она стала мягко водить рукой по его шее.
-Может быть нам стоит немного поспать? А потом можно прогуляться во дворе, как считаешь? - едва слышно прошептала девушка, не открывая глаз.
"Теперь у меня есть поддержка Корвиса... и возможно, он поможет выбраться от сюда...а согласится ли Габриэль уйти от сюда..и начать жить обычной жизнью?"
-Любимый, а если бы была возможность уйти от сюда,ты бы ушел? - так же тихо спросила девушка. но уже открыв глаза, и смотр на лицо парня.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 67. Габриэль