[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » "Что Вы от меня хотели?"


"Что Вы от меня хотели?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Lesley Nilson
1. тема игры Знакомтсво Лесли Нильсона и Габриэля
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Лесли Нильсона назначили в наставнике Габриэлю. Для этого и попросили его придти в спальню сеньора Нильсона.

0

2

День как-то не задался с самого начала. Отвратительная погода на улице, сильный ветер, распахнувший окно настеж, из-за чего Габриэль проснулся от того, что замерз. Успел вляпаться по дороге на завтрак в какую-то непонятную краску чистыми кедами, сломал любимые очки, потерял наушники от плеера, сломал два карандаша... Казалось, что ему нужно было запереться в комнате до конца дня и проспать весь день, но судьба решила иначе. Габриэль уже был готов выполнить задуманное. как в дверь постучали.
-Ну кто там еще? - недовольно произнес он. подходя к двери. Это могла быть либо Клер, но она редко стучит, либо кто-то еще из пары его немногочисленных знакомых здесь. Ожидания не оправдались и на пороге комнаты возник суровый мужчина в костюме охраны. Он был на полторы головы выше Габриэля. из-за чего парню пришлой поднять голову.
-Тебя ждут. - коротко и доходчиво произнес мужчина, выходя за дверь.
Ни тебе "Привет, как дела?", ни "Эй, чувак, чем занят? Не отвлекаю ли?"...
Габриэль скривил лицо в гримасе, передразнивающей охранника и быстро оделся. Кто бы мог его ждать?
Клиент?! Боевое крещение прям...-усмехнулся Габриэль, доставая вторые очки, закрывая под ними половину лица. В доме было не светло, но парня на что-то здесь началась страшная аллергия. Глаза из-за этого у него были всегда красными и чесались. В аптечке он нашел какое-то средство от зуда, но краснота осталась и была очень ярковыраженной. Издалека Габриэль казался теперь альбиносом, поэтому последние дня три он старался не показываться в поле зрения Клер.
Выбрав темно-синий желет с такими же джинсами и белой футболкой, парень вышел из комнаты, смотря на сурового охранника. который сразу повел его молча на этаж выше. Уже подходя к лестнице, парень понял, что видимо администрация спадобилась выделить ему сутенера. Пожав мысленно плечами. он подошел к двери и постучал, входя в помещение.
-Вы меня звали?

0

3

Лесли как обычно валялся на своем любимом диване, включив музыкальный центр на всю катушку. Парню было плевать на что, что он может кому-то мешать. Закрыв глаза, паренек с головой ушел в свои мысли. "Какой хороший сегодня день… Никакой суеты... Тишина... Никто не мешает тебе слушать твою любимую рок группу... " - подумал Лесли, приоткрыв один глаз, чтобы найти, куда спряталась его спутница. Кэт, как обычно пряталась в противоположном музыкальному центру углу. Она не переносила таких громких звуков. Поэтому и пряталась там, где тише. Хмыкнув, Лэс снова закрыл глаза, уносясь мысленно себе на родину. Скучал ли Лесли по своей родной стране? Возможно... Но скорее всего, что ему просто надоел этот город, и он снова отправился мысленно по миру, как когда-то Лэс, покинув своего отца, отправился, еще не будь совершеннолетним, в кругосветное путешествие. Но тут кто-то постучался в дверь и нарушил его покой. Открылась дверь и в комнату вошел молодой парнишка лет 18-20.
-Вы меня звали?
Спросил тот, закрыв за собой дверь. Лесли сел, потянулся за пультом, чтобы выключить музыку, из-за которой не было слышно этого мальчика.
- Прости... Я прослушал... Чего ты говоришь?
Проговорил Лесли, разглядывая его гостя в очках, которые прятали его глаза. Хмыкнув, Нильсон  поднялся со своего места, достал из пачки сигарету, закурил, прищурившись, направился к пареньку.
- Как тебя зовут? Сними очки... Я не вижу твоих глаз...
Сказал Лесли и присел на кресло, стоящее почти около самого входа в комнату.

0

4

В комнате стоял дикий грохот. Хозяин наверняка любил рок музыку... Габриэль равнодушно относился к чужим вкусам. Каждому свое, он например предпочитал то, что все называли попсой. ойдя в комнату, парень огляделся, смотря на парня. Симпотичный... И на том спасибо...
Тот что-то спросил, но Габриэль не разобрал из-за шума. От подобной музыки начала болеть голова.
- Прости... Я прослушал... Чего ты говоришь?
-Я сказал, что Вы меня звали. Мне так передали... - Габриэль машинально указал на дверь, за которой стоял охранник. Габриэль мог бы заручиться. что подобных сутенеров еще не видел, слишком уж хорошо он выглядил... Дорого...
Незнакомец встал. подходя к Габриэлю и доставая сигареты.
- Как тебя зовут? Сними очки... Я не вижу твоих глаз...
Как Габриэль ошибался. Нет, этот парень точно его сутенер. Интонация вопроса сразу выдавала его с потрахами. Лицо Габриэль изменилось. Посмотрев в сторону, он послушно стянул очки, пряча глаза за челкой.
-Габриэль. А очки из-за аллергии... У меня на что-то здесь она началась... - Парень поднял красные глаза. - Поэтому сейчас Вам мои глаза уж точно не понравятся...
Габриэль усмехнулся в полуулыбке, чувствуя запах табака и чуть морщась по инерции. Хотелось либо сесть куда-нибудь, либо уйти. А не быть прижатым к стене изучающим взглядом, когда на тебя смотрят как на вещь. прикилывая сколько могут заработать. Парень успел отвыкнуть от подобного.

0

5

-Я сказал, что Вы меня звали. Мне так передали...
Проговорил парень и обернулся назад, посмотрев на громилу который его сюда привел. " Мда.. Попробуй такому откажи... Он тебя сразу на кусочки порвет... Тупоголовые, накаченные анаболиками создание.. Созданные для того, чтобы пугать всех окружающих своим видом... " - подумал Лесли, посмотрев через плечо парню.
- Да? Может я забыл.. Не припомню такого.. Ну раз пришел сюда, то проходи и будь как дома...
Проговорил Нильсон, усмехнувшись над последним сказанным словом. Встав со своего места, Лесли прошел мимо парня и закрыл за ним дверь, поблагодарив охранника. Затем снова повернулся к пареньку.
-Габриэль. А очки из-за аллергии... У меня на что-то здесь она началась... Поэтому сейчас Вам мои глаза уж точно не понравятся...
Сняв очки, отведя в сторону свой взгляд, проговорил парнишка. Затем посмотрел на Лесли, показывая то, что он прятал под очками. Пугающее зрелище... Тут парнишке на плечо приземлилась бабочка Нильсона, его вечная спутница Кэт. " Куда же без нее... " - усмехнувшись про себя, отметил Лесли.
- Ясно... А я твой хм... Мастер... Зовут меня Лесли Нильсон... Для тебя просто Лесли... Аллергия говоришь? Сходи в медпункт... Я думаю, они тебе помогут избавиться от нее...
Проговорил Лэс, совсем забыв о сигарете в своей руке. Выругавшись, поднес ее к своим губам и затянулся. Жестом приглашая Габриэля в свои апартаменты. Сам же прошел и сел на диван.

0

6

- Да? Может я забыл.. Не припомню такого.. Ну раз пришел сюда, то проходи и будь как дома...
Может я тогда обратно пойду?
Габриэль посмотрел на движения парня. Интересно, что он ему расскажет?
Ну что ж... Пойдем по стандарту? Ставка, условия, процент?
Габриэль последовал предложению парня и расположился напротив него на диване.
-  А я твой хм... Мастер... Зовут меня Лесли Нильсон... Для тебя просто Лесли... Аллергия говоришь? Сходи в медпункт... Я думаю, они тебе помогут избавиться от нее...
-Мастер? Теперь это так называется? - с насмешкой произнес Габриэль, смотря в глаза парню. - Почему не назвать вещи своими словами? Ты мой сутенер. А все эти местные "Наставник", "Мастер"... Они попахивают фальшей и ничем иным. Вы так стыдитись того, чем занимаетесь, что не можете назвать себя так, как надо?
Габриэль широко улыбнулся, переводя взгляд в сторону. Когда разговор пошел об аллергии, Габриэль тихо засмеялся. Спасибо, капитан Очевидность. а я и не знал, что нужно пойти в медпункт... Знать бы еще где он!!
-Я не нашел врача... - тихо произнес он. - Итак... Ладно... Зачем Вы меня позвали, даже если не помните этого? Если Вам нечего сказать, тогда я спрошу: Какова ставка? Киккае условия? Что мне нужно делать? Какой процент? куда Вы будете брать клиентов, меня мало волнует, Вы мне скажите, что мне можно делать, нужно, а что нельзя... Я не первый день уже в этой работе и Вы не первый мой сутенер...
Габриэль слукавил, а улице орн всегда опасался этого человека, видел, что они творят со своими проститутками, отбирая деньги и оставляя яркие следы на лицах у мальчишек и девочках.

0

7

-Мастер? Теперь это так называется? Почему не назвать вещи своими словами? Ты мой сутенер. А все эти местные "Наставник", "Мастер"... Они попахивают фальшей и ничем иным. Вы так стыдитись того, чем занимаетесь, что не можете назвать себя так, как надо?
Проговорил парень, усмехнувшись.
- Хочешь мастер, хочешь наставник, а хочешь сутенер как тебе больше нравиться... Мне все равно как ты меня назовешь...
Ответил Лесли и широко улыбнулся юноше. Походу Габриэль даже не заметил присутствие в комнате синекрылового создания. Усмехнувшись, Лэс подставил свой палец, тем самым приглашая Кэт на более удобное место.
-Я не нашел врача... Итак... Ладно... Зачем Вы меня позвали, даже если не помните этого? Если Вам нечего сказать, тогда я спрошу: Какова ставка? Какие условия? Что мне нужно делать? Какой процент? куда Вы будете брать клиентов, меня мало волнует, Вы мне скажите, что мне можно делать, нужно, а что нельзя... Я не первый день уже в этой работе и Вы не первый мой сутенер...
Тут то парня и понесло. "Хм.. Молодец малой.. Не сюсюкается... Четко поставил вопрос и теперь ожидает ответа на него... Ну что ж... Хорошо... " - подумал Лэс, разглядывая паренька, бабочка в свою же очередь перелетела с плеча Габриэля и приземлилась на палец Лесли.
- А ты я смотрю шустрый... Молодец... Ставки, условия, проценты? А ты как сам хочешь? Ну свободу предоставить тебе не могу, но...
Проговорил Лесли, не закончив свое предложение. Ему была интересна реакция парня. Он чувствовал, что тот немного кривит душою. Нильсон усмехнулся, промелькнувшей в его голове мысли.

0

8

- А ты я смотрю шустрый... Молодец... Ставки, условия, проценты? А ты как сам хочешь? Ну свободу предоставить тебе не могу, но...
-Что? - не понял Габриэль. С этого места, пожалуйста. поподробней! - Как это? Я сюда приехал добровольно. не говорите, что теперь я не смогу отсюда уехать!
Вот это уже становилось интересно. Парень подался вперед, опираясь о колени локтями и одев очки. Все-таки сверкать ярко-красными глазами не хотелось. С его плеча улетела бабочка, садясь на ку его мастера. Какое-то Молчание Ягнят. Габриэль изогнул бровь, опустив голову.
-Что все это значит? С какой стати меня будут здесь держать насильно? Что это вообще за бред?
У Габриэля в голове не укладывалось, как такое возможно.
Хм... НУ ладно... Подумаем еще...
-Хорошо, не будем сейчас тогда об этом... Как я сам хочу? Ха, Вы вообще первый раз что ли в такой роли?
Опрометчиво, ты, парень...
На лице Габриэль показалась широкая белоснежная улыбка. Он тихо посмеялся, вновь смотря на наставника.
-Во всяком случае, я не на курорт приехал. а работать и хотелось бы приступить к работе, деньги мне нужны. И... В город меня хотя бы выпускать будут по выходным? - съязвил он, снимая очки. - Например лекарство от аллергии купить или одежду новую? И что тут вообще такое? Хотелось бы услышать об этом месте...

0

9

-Что? Как это? Я сюда приехал добровольно. не говорите, что теперь я не смогу отсюда уехать!
Парень был явно удивлен услышанному.
- И? Здесь все равны... Приехал ты сюда по доброй воли или же тебя сюда притащили насильно... Теперь ты вещь этого заведения... И ты будешь выполнять все что тебе прикажут...
Усмехнувшись, проговорил Лесли. Откинулся на спинку дивана и закрыл свои глаза.
-Что все это значит? С какой стати меня будут здесь держать насильно? Что это вообще за бред?
"Походу дела мальчик начал психовать..." - подумал про себя Нильсон, наблюдая за парнишкой.
- Мальчик это не бред... Это жизнь... Правило устанавливал не я так что не мне и судить их... Так что расслабься и получай удовольствие от своей работы... Это все что я могу тебе сейчас предложить...
Проговорил Лесли, улыбнувшись своим мыслям. И снова посмотрел на паренька. Тому явно было не угомониться.
-Хорошо, не будем сейчас тогда об этом... Как я сам хочу? Ха, Вы вообще первый раз что ли в такой роли?
Сказал Габриэль, немного успокоившись и придя в себя от услышанного. " Интересно, что я смешного сказал? " - подумал Лесли, увидев улыбку на лице паренька.
- Нет... Мне в первый раз задают такие дурацкие вопросы... Я просто хочу услышать, на что ты рассчитываешь, будучи здесь...
Проговорил Лэс, улыбнувшись, и стал нагло разглядывать парня.
-Во всяком случае, я не на курорт приехал, а работать и хотелось бы приступить к работе, деньги мне нужны. И... В город меня хотя бы выпускать будут по выходным? Например лекарство от аллергии купить или одежду новую? И что тут вообще такое? Хотелось бы услышать об этом месте...
Эти слова Габриэля просто убили его Мастера. Парень громко рассмеялся.
- Малыш ты что издеваешься надо мной? Какие нахрен выходные? Какой нахрен город? Ты и в правду думаешь что на отдых приехал а не на работу... Мальчик это бордель... Теперь ты раб... Одежду тебе привезут... Лекарство тоже... Так что ты и думать забудь о вылазках в город... Не хватало мне еще по шеи из-за тебя получить...
Сказал Лесли, немного успокоившись.  Такого бреда он еще не слышал никогда.

0

10

От смеха парня стало очень противно. Габриэль захотел встать и уйти. Но разговор был незакончен. Откинувшись на спинку дивана, парень достал сигареты и закурил, смотря в сторону. Было очень погано внутри.н о выражать свои эмоции при этом субъекте совсем не хотелось. Габриэлю на секунду стало абсолютно плевать, за или против тот, что бы Габриэль курил...
-Хорошо... Когда мне приступать к работе? И где собственно? Как мне будут привозить вещи?
Голос парня был тихим и словно потерявшим какое-либо желание быть услышанным. Он потерял свой цвет. Все эти новости просто ошарашили его, хотелось побыть в одиночестве.
-И еще кое-что... Конечно понимаю, вопрос глупый, но... Какая-то гарантия того, что меня очередной клиент не убьет от прихоти, есть? Если уж я тут на рабских условиях...
Габриэль вдохнул дым сигареты, смотря в окно и одевая очки, желая закрыться от всех и вся в этом заведении. Как мастерски его одурачили, какой же он дурак. Если бы все было не так поршиво, было бы смешно. Контари пытался вспомнить как выглядил тот. кто уговорил его приехать. но почему-то не мог при всем своем желании.
На что расчитываю... Смешно...
-И на что же я могу расчитывать будучи здесь, по-вашему?-нехотя произнес он, выдыхая дым в воздух. Парень встал, подходя ближе к мужчине и проходя мимо него. Габриэль подошел к окну. смотря на на улицу. Веселое осознание того, что он никогда не увидит мир и родную Италия еще не приходило, а потому спокойствие еще не покинуло Габриэля.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-15 16:15:13)

0

11

-Хорошо... Когда мне приступать к работе? И где собственно? Как мне будут привозить вещи?
Прошептал парень, достав сигареты и закурив. Нильсон продолжал улыбаться. Было видно, что Габриэля раздражает смех Лесли, но тот терпел.
- Можешь хоть прямо сейчас... Где? Вопрос интересный, но я не могу тебе на него ответить, так как клиент сам выберет где, когда и кого ему снять... Вещи тебе будут привозить в любое время, только сначала ты должен будешь явиться ко мне и сказать, что ты хотел, чтобы тебе привезли из города...
Ответил Лэс, смотря на парня. Он наконец-то прекратил смеяться и снова стал серьезным. Ему не понравилось, что его подопечный курит.
-И еще кое-что... Конечно понимаю, вопрос глупый, но... Какая-то гарантия того, что меня очередной клиент не убьет от прихоти, есть? Если уж я тут на рабских условиях...
Проговорил паренек, смотря в окно, снова одев свои очки.
- Гарантия сто процентная... Клиент не имеет право калечить и тем более убивать тебя... Если же он захочет это сделать, то ему не дадут... Охрана всегда начеку... Так что не переживай по этому поводу...
Закрыв свои глаза и откинувшись на спинку дивана, проговорил Нильсон.
-И на что же я могу расчитывать будучи здесь, по-вашему?
Спросил Габриэль, выдыхая ядовитый сигаретный дым и поднимаясь с кресла. Встав, парень направился к окну, проходя мимо своего мастера.
- Рассчитывать? Хм на что рассчитывать ты здесь собрался? Ни на что не рассчитывай... Это глупо...
Пробормотал Лесли. Эти разговоры ему конкретно надоели. "Долго он еще сопли будет здесь жевать? Пара уже понять, что ничего хорошего ему здесь не светит... Одна работа... Ублажать здешних клиентов... " - подумал Нильсон, приоткрыв один глаз и следя за пареньком, стоящем у окна.

0

12

Было мерзко, противно и погано в душе. Но это все под разрядом "Личное и никого не касающееся". По привычке. Габриэль стоял и смотрел в окно, ничего не видя перед собой. Все мысли проносились не охзвучиваясь в разуме, все слова мастера просто не доносились до него. Лишь общий смысл, что все плохо и дальше будет только хуже. От мыслей об этом становилось еще противнее.
Слова мастера не доносились до парня в принципе либо выборочно и этот выбор был весьма и весьма интересным.
-Что?-спросил он, туша сигарету.
Габриэль подошел к сидящему наставнику с полуприкрытыми глазами. Сев перед ним, Габриэль усмехнулся, коснувшись ладонями его колен.
-Сейчас прям могу начать? Мило прозвучало... Хотя возможно и не в том смысле...-ладони парня поползли вверх по бедрам Лесли.
Сказать хотел ли Габриэль или нет нельзя. Он сейчас находился в прострации от всего вышеузнанного.
Это был скорее способ отрешиться от мыслей, заодно и продумать новые ходы к тому или иному человеку. В конце концов парень давно для себя признал кем он является в этой жизни и кем умрет. В мире ничего не меняется и люди то же. Многое из того, что сейчас с ним происходит, происходит исключительно по привычке. А привычка - вторая натура...
Габриэль чуть приподнялся, смотря в глаза мужчине, ожидая реакции.
-Или мне уйти, если разговор окончен?-так же спокойно произнес он, чуть улыбнувшись.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » "Что Вы от меня хотели?"