[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Встреча


Встреча

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Клер с улыбкой посмотрела на смеющегося парня, отметив, его красивую улыбку.
-Да, у каждого свои заморочки, в конце концов, все мы немного странные, кто больше, кто меньше, - весело заметила девушка и улыбнулась еще больше, когда Габриэль засмеялся громче. Она любила, как люди смеются, в эти моменты, она были сами собой. А еще когда плачут, но этого, она не любила.
-Прости, хочешь, я постираю тебе ее? – добродушно улыбнулась Клер и слегка покраснела, когда он дотронулся до ее носа.
-Ты тоже очень привлекателен и интересен, -  Клер не сильно ткнула пальцем парню в грудь.
-Ой, я не знаю итальянский, если только ты будешь переводить, а приехала я из Нового Орлеана, мы жили не далеко от берегов Луизианы, там очень красиво, особенно по вечерам, правда, есть вероятность, что  тебе откусят голову, или еще что-нибудь местные крокодилы, хотя, те почему-то всегда были сытыми, когда я гуляла по вечерам, и просто мирно плавали в воде, - Клер чуть рассмеялась, для многих. Это было шокирующее, гулять, рядом с крокодилами, но для нее, выросшей можно сказать с ними, это было вполне нормальным занятие.
-А ты от куда?
С каждой минутой, парень ей все больше и больше нравился, все-таки, он был не такой, как все.

0

22

Габриэль улыбнулся.
-Нет, стирать ненадо, сам постираю -Он посмотрел на девушку. Интересно, если он сейчас ее поцелует, она скорее всего сразу уйдет... Это печалило, впрочем портить дружбу сексом наверное было не самой хорошей идеей. Он перелег на подушки. беря ноут и двигаясь. что бы Клер могла лечь рядом.
-Ой, я не знаю итальянский, если только ты будешь переводить, а приехала я из Нового Орлеана, мы жили не далеко от берегов Луизианы, там очень красиво, особенно по вечерам, правда, есть вероятность, что  тебе откусят голову, или еще что-нибудь местные крокодилы, хотя, те почему-то всегда были сытыми, когда я гуляла по вечерам, и просто мирно плавали в воде
Габриэль распахнул глаза от ужаса.
-Дикость какая... Крокодилы... в городе... Это ужас...-Габриэль тихо засмеялся. - Я из Италии. Из Неаполя, потом переехал для учебы в Рим, оттуда сюда...
Он включил комп, выбирая мюзикл с алглийскими субтитрами.
-У тебя очень приятные духи... - не выдержал он, уже просто в наглую касаясь носом ее шеи, вдыхая аромат, исходящий от кожи.
Все поворачивалось весьма странным образом. Габриэль на секунду посмотрел на себя со стороны. Он лежит ночью у себя в комнате почти в обнимку с красивой и сексуальной девушкой. которая оказалась довольно неплохим собеседником и что он делает?! Даже и не думает приставать,а лишь включил какую-то монотонную ретро-фигню! От подобных мыслей, Габриэлю захотелось удариться головой об стену, но он абсолютно забыл, как приставать к девушкам, он не делал этого уже много лет...

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-08 01:03:45)

0

23

-Ну не, не дикость, они вполне хорошенькие, правда, - Клер сделала паузу,-  когда сытые, - после этих слов она рассмеялась, - ну правда.
Клер еще раз посмотрела на Габриэля.
-В Италии наверно красиво, и в Риме тоже, я бы хотела там побывать – мечтательно протянула девушка, - вот накоплю денег, что бы откупиться здесь и уеду наверно в Рим, - мечтательно протянула Клер, посмотрев в окно , а потом снова на Габриэля, который  уже прилип к шеи девушки.
-Спасибо, мама научила подбирать духи, - Клер улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
«И не пристает… странно, неужели, так хорошо  держит себя в руках? Или просто, не хочет из дружбы переходить дальше?»
Девушка чуть наклонилась вперед и уткнулась  носиком в плечо.
-А у тебя тоже приятный запах, очень, а торс красивый? – игриво спросила Клер и не спрашивая, стянула с парня футболку и убрала за спину, определенно дразнясь.
".Она сама даже не понимала, зачем это сделала, но по беситься тоже можно было.

0

24

Спасибо, мама научила подбирать духи
Габриэль улыбнулся, смотря на девушку, и глаза автоматически упали в ее декольте. Тяжело вздохнув и стараясь не показывать своего меняющегося состояния, Габриэль отвернулся в монитор, глубоко вдыхая сигарету, заполняя легкие дымом.
-А у тебя тоже приятный запах, очень, а торс красивый?
-Чего? - Габриэль не понял сказанного девушкой, но та уже стянула с него майку. Обалдев от неожиданности. парень не нашелся что ответить.
-Ну я тебе покажу... - широко улыбнулся он. откладывая сигарету. что бы не обжечь Клер и обнимая ее. начиная щекотать девушку, улыбаясь и слушая ее смех. С крвоати начали падать подушки и одеяло. В итоге от удачного пинка Клер. Габриэль сам свалился с кровати. утягивая девушку за собой и падая на нее.
Отдышавшись, парень посмотрел в глаза левушки. Раз она не была против подобного, возможно... Габриэль осторожно приблизился, пересекая пару сантиметров, которые были между ними и коснулся ее губ. Нежность губ девушки ласкала до самых дальних уголков сознания парня. Осторожно обняв ее, Габриэль не хотел торопиться, что бы не получить по роже раньше времени. Он так давно не целвоал девушку, так давно вообще кого-то целовал... Ладонь осторожно обхватила девушку за талию, чуть прижимая к себе.

0

25

Клер жутко боялась щекотки, и когда парень начал ее щекотать, стала смеяться, и пытаться увернуться от Габриэля, однако, это было не так просто, с учетом разнице в весе, росте и всего остального.
Но спустя некоторое время, у Клер все-таки получилось приостановить щекотание, правда, парень при этом вместе с ней упал на пол.
Знали ли она, что так будет? Возможно, а может и нет, тем не менее, ей это нравилось.
И эта тишина и спокойствие, замирание дыхание, при взгляде друг другу в глаза, не с чем несравнимое чувство, когда искра пробегает между двух людей, не передающееся сломи чувство, которое начинает зарождаться внутри.
И его губы…нежные, как прикосновение лепестка розы, такое кроткое, спокойное и нерешительное… как прикосновение ручки ребенка к щеке мамы.
Клер замерла на несколько секунд, после того, как парень дотронулся до ее губ, она затаила дыхание, просто смотря ему в глаза. Почувствовав, как он прижимает ее слегка к себе, девушка закрыла глаза и поцеловала Габриэля.

0

26

Почувствовав от девушки ответную реакци., Габриэль решил действовать смелее. Обняв девушку крепче, он углубил поцелуй, лаская ее и чуть покусывая нежные губки. Он забыл уже это ущущение, успел забыть за последнее время, что такое, когда тебя тянет к человеку, когда ты просто хочешь его целовать, прижимать к себе.  Хотелось, что бы время не двигалось, что бы замерло сейчас, что бы это мгновение длилось столько, сколько они бы хотели. Ночь, усталость, кофе...
Габриэль не мог оторваться от этой девушки. Голова начиналась кружиться... Только вот лежать на полу было неудобно. Усмехнувшись, Габриэль поднялся, садясь и одним движением поднимая легкую девушку на колени, обнимая за талию. Губы постепенно скользили к шейке девушки, исследуя нежные и тонкие черты, слегка покусывая ее кожу.
-Ты такая красивая... - едва слышно прошептал он ей на ушко, целуя мочку уха, касаясь тонкой спинки.
На полу было неособо удобно из-за открытого окна и начинающегося сквозняка. Взяв девушку на руки, Габриэль перенес ее на кровать, поднимая подушки.-Пора спать..- тихо произнес он, садясь на кровать и выключая свет, ложась рядом с девушкой. Начинать с первого же дня сексуальное знакомтсво было бы не лучшей идеей, но Габриэль понял, что еще немного и он не сможет остановитсья. Поэтому лучше закончить на этом.

0

27

Клер наслаждалась каждой секундой близости с парнем. Да, это было ни с чем не сравнимое чувство, когда ты целуешь человека. потому то, он тебе нравиться и у тебя к нему симпатия, а не потому что, это твоя работа. Было весьма непривычно, вот так вот, знать. что это не работа, а взаимное желание, взаимные чувства.
Поддавшись движениям Габриэля, Клер села к нему на колени и поцеловала в щеку, после чего прикрыла глаза, когда он стал ласкать ее шею, это было безумно приятно.
-Ты такая красивая...
Клер слегка покраснела и улыбнулась.
-Ты тоже...и очень нежный.
На полу слегка дуло, и девушка была благодарна парню, когда тот переместил ее на кровать и сам лег рядом.
Обняв его, она уткнулась ему в плечо.
-Да, пора, - Клер слегка улыбнулась и обняла парня. Давно ей не было так приятно и спокойно, осознавать то, что ты можешь быть сама собой, это было не передаваемое ощущение.

0

28

Слова девушки крутились в голове Габриэля словно пластинка с одной песней. Все по кругу. Уже скоро он почувствовал размеренное дыхание спящей девушки. Обняв ее одной рукой, парень лежал на спине и долго смотрел в потолок, пытаясь успокоиться, придти в чувства. Это было сильнее всяких физических страстей, это было что-то духовное, не уловимое, словно накаленный воздух. Габриэль закрыл глаза, пытаясь уснуть, но ничего так и не выходило. Через пару часов безуспешных попыток, парень поднялся осторожно укрыв одеялом Клер, открывая окно и высовываясь на воздух с пачкой сигарет. Все тело болело от усталости, но разум не желал засыпать. Спасение пришло в виде заныканного в дальний карман сумки снотворного, после чего детский сон окутал своей дымкой.
Сны шли один за другим. Красочные яркие. Габриэлю казалось, что он ощущает даже запахи вокруг. Он был в Риме, сидел у фонтана с мольбертом, рисуя обычных людей вокруг, дома, площадь, магазины. В наушниках мягкий голос, а в далеке девушка в светлом платьи. И было так хорошо, чувство наполненности и счастья присутствовало в сердце и душе. Габриэль пытался увидеть, кто впереди и идет явно к нему. Он чувствовал, что то родное. Девушка приближалась и Габриэль встал, подходя к ней. Длинные волосы, развивающиеся на ветру не давали рассмотреть лицо. Но глаза... Это была клер...

0

29

Клер уснула довольно быстро, слишком насыщенный день, слишком много впечатлений...слишком много всего...
Приятный запах парфюма парня уносил в страну снов, и воображение рисовала красивые и спокойные сны...впервые, за все время ее пребывания тут, обычно, ей снились кошмары, и периодически она просыпалась от собственного крика, как будто внутри ее груди была огромная рана и она болела. А сейчас, она словно стала затягиваться, переставала болеть.
Ей снился обрыв, внизу которого была река, а на небе был рассвет...холодный, но красивый, завораживающий, а рядом сидел он, и так же как и Клер смотрел на рассвет, и ей не надо было поворачивать голову, что бы знать. что это Габриэль, она чувствовала это, вот так они сидели молча, рядом друг с другом и смотрели на рассвет.
Но по мере вставания солнца, Клер стала просыпаться, медленно возвращаясь в реальность, и вскоре открыла глаза. Габриэль лежал рядом и спал, такой спокойный и красивый, а на лице была полуулыбка.
Улыбнувшись, Клер выбралась из под одеяла, наличие которого слегка ее удивило, потому что засыпала она без него. Посмотрев еще раз на парня. она пошла в ванну что бы умыться.
Посмотрев в отражение. она немного улыбнулась и включила холодную воду. Умывшись, она вернулась в комнату и села в кресло, и с тала наблюдать за спящим парнем

0

30

В сон ворвался непонятный шум. Габриэлю потребовалось время, что бы понять, что этот шум - это звук льющейся воды, и не во сне, а в реале. Чуть поморщившись, парень потянулся. Звуки в комнате стали четче и ярче. Они приобрели отражение в сознании и четкое определение. Шаги, звук воды, закрывающаяся дверь. Парень лежал с закрытыми глазами, слушая все происходящее в комнате. Ему показалось, что он даже уснул ненадолго.
-Включи, пожалуйста, чайник. Хочется кофе... - Габриэль тихо произнес, улыбнувшись все еще лежа с закрытыми глазами.
Повернувшись и положив руку на вторую подушку, парень с сожалением заметил факт отсутствия кого бы то ни было рядом. И от этого на секунду стало грустно. Открыв глаза, парень посмотрел на Клер. Она спокойно сидела рядом. смотяр на него. На секунду от этого взгляда захотелось спрятаться под одеяло. словно ребенку. Но парень понял, что за бред царит в его голове. Сев, он закурил, зевая и потягиваясь. Запах сигарет приводил в себя сознание. а мысли в порядок. Это не погло не обрадовать. Парень прикрыл глаза, вспоминая вчерашний вечер и как тяжко ему было засыпать из-за присутствия такого ангелочка рядом. Внутри кровь забилась в жилах, от чего голова несколько закружилась. А может быть и отсигареты...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Встреча