[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

1. тема игры Встреча Габриэля и Клэр с последующим поворотом событий.
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Встреча двух людей противоположного пола без особых намерений по началу. Что еще?
Место встречи внутренний двор. Время - ночь. Место: внутренний двор.а  далее как пойдет.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-07 00:08:35)

0

2

Небо постепенно темнело, все вокруг было все более тусклым и зловещим. Габриэль сидел на лавочке. куря и тихо слушая музыку, смотря в пустоту. Дня здесь тянулись очень медленно потому, что было нечем заняться. Нужно найти себе занятие! Иначе я свихнусь... Но Габриэоль не знал, есть ли здесь хотя бы библиотека. Наверное нужно было бы обследовать местность.а  именно посмотреть план здания, побывать везде, но ему было так лень. Парень понимал, что все это неправильно, но... После этого он начина себя ненавидить за нытье. Каждую ночь он ложился спать с мысолью, что завтра начнет поиск, но с утра лежал до 2х часов дня с музыкой, потом ел и приходил сюда, просто так. Сидел. рисовал в блокноте рисунки один за другим и не интересовался ничем. Так и собирались проходить дни пока он не привыкнет к этому месту... Не смотря на то, что здесь было по идее много народу, Габриэль практически ни с кем не общался и никого не видел. Все равно создавалось ощущение безлюдности...

0

3

Клер не заметила, как задремала под кроной одного из деревьев. Придя сюда вечером, она села на траву и прислонившись к дереву, о чем-то думала, пока не задремала. Очнувшись, она заметила, что уже довольно поздно, и на улице было темно, хоть глаз коли.
«Ой…надо идти в комнату и приняв  ванну, лечь спать»
Сколько было времени, она не знала, однако, могла предположить, что уже ночь, не обрадовавшись этому факту, она встала с травы и, отряхнувшись, оглянулась по сторонам.
Оставалось только разобраться, в какой стороне вход в дом, так как она бывала  тут не так часто, ориентироваться в темноте для нее было проблематично.
«Ну и? Ах ты, ничего не видно…что б тебя» выругавшись про себя, она простояла под деревом еще около минут пяти, после чего пошла по прямой, на ощупь и наугад, и этот маршрут был ошибочным, удачно споткнувшись несколько раз, она уперлась в забор.
«Ну что ты будешь делать»
Развернувшись, она пошла обратно и около дерева, свернула на право, и продолжила свой путь по прямой, продолжая спотыкаться о всякие кочки. И мысленно проклиная всех и вся.
Пройдя с несколько минут, она уже была более уверенна в том, что идет правильно.
«Мда..пока дойду, наверно точно навернусь, и почему тут нет освещения? Ну что за ужас? Как так можно? В конце концов, можно было…»
Додумать она не успела, так как ее ноги  уперлись во что-то твердое на уровне колен, и Клер благополучно упала, на что-то мягкое, теплое и живое.
-Аааа, кто здесь? Ты кто? – это было первым, что выпалила девушка, поняв, что упала на человека, и сейчас благополучно сидела на чьей-то спине.

0

4

Музыка сменялась одна за другой в наушниках, превращаясь в однообразный шум. Из-за тишины вокруг он казался все громче и громче. Парень уже снизил громксть до единицы и все равно считал, что наушники просто кричат. Темнота стала такой, что бумаги не было видно вообще. Вздохнув, Габриэль сложил блокнот, убирая в карман, но карандаш выпал из рук куда-то в траву.
Черт!-пронеслось в голове Габриэля. Он был не последний, но их было не так много. что бы вот так терять их в траве. Вздохнув и пожелев чистые джинсы, Габриэль встал со скамейки, опускаясь на колени и на ощупь ища карандаш на влажной траве. Руки находили самые разные предметы, которые в темноте казались очень загадочными. Кажется он только что надавил ладонью на использованные презерватив...
?(*:?:;?:::%(-в голове проносился все загадки итальянского традиционного мата.
В этот момент Габриэль почувствовал, что у нему подошли. А точнее уперлись коленями ему в бок. Существо попыталось сделать еще шаг и в итоге просто упало на Габриэля, повалив заодно и его. Наушники слетели с парня, упав куда-то в траву, вслед за карандашом. Он услышал женский голос. Дышать было тяжело ибо на его грудной клетке явно лежала туша этой самой барышни.
-Дамочка, может быть Вы будете столь любезны, что встанете с моих легких. Вы не очень удобно на меня легли, я дышать не могу... - сарокостически произнес Габриэль. готовый сказать то же самое, но на вышеупомянутом традиционном итальянском. В темноте было абсолютно не видно кто на нем лежал, но аромат духов, исходивших от девушки был довольно таки приятным, а рука, которую Габриэль смог спасти от того, что бы ее не отдавили, легла на довольно короткую юбку, ощущая бедро девушки.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-06 22:34:36)

0

5

-Дамочка??? - Клер хотела удушить парня, больше всего, она не видела, когда ее так называли.
Почувствовав руку на своей ноге, она резко по ней ударила рукой, скинув, как паука и оперевшись на лавочку, встала с незнакомого парня, после чего села на то препятствие, которое заставило ее упасть и отряхнула коленки, которые благополучно умудрилась не разбить.
-Я не виновата, что тут не видно ничего, - хмыкнула Клер и посмотрела на парня, пытаясь разглядеть лицо. Голос был не знакомым, хотя, она не так уж много тут знала людей.
-И вообще, радуйся, что на тебя упала маленькая и хрупкая девушка, - Клер усмехнулась и потерла коленку, которая хоть и была целой, но побаливала.
"Главное, что бы не было синяка..."
-И вообще, мог бы услышать,что кто-то идет и предупредить, что тут лавочка! - девушка еще раз посмотрела на парня. после чего сложила руки на груди и хмыкнула.
Сейчас, она была раздражена, больше тем фактом, что упала на незнакомого парня, чем тем, что она ничего не видит и понятия не имеет, в какую сторону идти.

0

6

От возгласа девушки. габриэль поморщился. После тишины и тихой музыки подобное восклицание было визгом. Хотилось попросить быть потише, ведь ночьна дворе.
-Не разбуди никого, так кричать будешь... - тихо произнес от. вздыхая с облегчением. когда в легкие все же поступил воздух после такого компрессионного "массажа". Отлежавшись, он перевернулся, продолжая искать карандаш. а вместе с ним и наушники. ВТорое найти удалось быстрее, найдя по проводу от плеера, Габриэль одел их на шею, повернувшись к девушке.
Девушка продолжала рассуждать о несправедливости ночи и темноты, что лишь заставило улыбнуться Габриэля. Нагнувшись. он вновь начал рыскать по траве в поисках карандаша.
-Так, вместо того, что бы  тут разглагольствовать, помоги мне найти карандаш.-спокойно произнес он, забираясь уже почти под ноги девушки. Ладонь болела от хлопка по ней и сейчас кожу довольно сильно жгло, но парень не бращал на это внимания.
-И вообще, мог бы услышать,что кто-то идет и предупредить, что тут лавочка!
-Ах. простите. Я тебя не слышал, вобщето. Мне тут кроме тебя еще дела были... -лушенно сказал он. забираясь под лавку и наконец натыкаясь на искомое где-то в ветках баярышника .-Damn! Infezione! -громко воскликнул Габриэль.напарываясь ладонью на шыпы веток. вытаскивая руку из-под лавки. Даже в темноте было видно, что из ладони, по которой недавно ударила незнакомка торчало несколько шипов почти до основания.

0

7

-Не разбудить никого? Ты с луны свалился? Ночью, тут мало кто спит, - ответила с сарказмом Клер, мысль о том, что ночью в борделе кто-то спит, весьма повеселила ее.
Смотря на то, как парень лазит по траве, ища что-то, тоже было довольно забавным.
-Я из-за тебя упала, а еще должна искать карандаш? Ну ты даешь, а другого карандаша у тебя нету? - Клер посмотрела на парня и усмехнулась, по ее мнению, карандаш было проще найти новый. чем лазить в траве, и искать какой-то огрызок.
-А, ну раз у тебя дела были, можешь просто показать, в какой стороне вход в дом, и я оставлю тебя снова наедине с  твоими делами и поисками карандаша!
Девушка не пошевелилась даже, что бы помочь парню в поисках, и лишь отодвинула слегка ножки, когда поиски пошли около них.
-Damn! Infezione!
-Что прости? - она непонимающе посмотрела на парня и заметила его руку всю в занозах.
-Ну ка, дай сюда свою руку, - Клер бесцеремонно, но осторожно притянула руку парня к себе на колени, оторвав от футболки довольно большую часть, она осторожно стала вынимать шипы.
-Терпи, будет больно, - негромко отозвалась девушка и сосредоточилась, что бы причинить как можно меньше боли.
Когда-то, когда она была маленькая, и когда отец еще относился к ней как человеку и к своей дочери, он учил ее разным полезным вещам.
Вытащив все шипы, она поднесла руку к губам и вытянула из каждой ранки немного крови и выплюнув ее, ловко обмотала тканью руку.
-Все, как придешь в дом, обработай и перебинтуй..., - только сейчас девушка рассмотрела лицо парня, который был довольно симпатичен.
-Клер, меня зовут Клер, а тебя как?

0

8

-Ну ка, дай сюда свою руку.
Габриэль хоть и любил боль чисто в сексуальном плане, но сейчас физические ощущения не обладали никакой сексуальной предрасположенностью. Шипя, парень порянул ладонь девушке, зажмуриваясь от болезненных ощущений. Хотя она и предупредила. что будет больно, Габриэль не мог сдержать шипение в нескольких моментах. Последующие манипуляции девушки показались ему весьма своеобразными.
-А это еще зачем?-поинтересовался он, смотря как она оборачивает его ладонь тканью. Он честно говоря не понимал, зачем это нужно было делать в полной темноте, когда можно было пойти и попросить у кого-нибудь аптечку.
-еще болит. Может ты не все вытащила? У меня есть аптечка... - на лице Габриэля появилась привычная ему улыбка, хоть шутить и не было большого желания.
-Клер, меня зовут Клер, а тебя как?
Подняв глаза, Гбариэль посмотрел на лицо девушки, еще раз улыбнувшись.
-Габриэль.
Парень вспомнил, что руками успел собрать все близлежащее на поляне г*вно и быстро убрал ладонь.
-Спасибо. Ну так что Может поможешь мне с рукой? А то.. ну... может заражение будет? Да и в мокрой одежде мне тут сидеть неприкольно..
Штаны Габриэля от травы основательно намокли. а после его падения одежда целиком впитала ночной осадок влаги на траве.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-06 23:48:55)

0

9

-За хлебом, с твоими лазаньями в траве, лучше, уж, если она будет забинтована, - улыбнулась девушка, но после слов о том,что может она вытащила не все, смерила парня холодным взглядом, но быстро сменила его на добрый.
-Аптечка...ты с собой пол комнаты может носишь? - с улыбкой спросила Клер. - у тебя улыбка красивая, - беззаботно заметила девушка, смотря парню в лицо.
-Спасибо. Ну так что Может поможешь мне с рукой? А то.. ну... может заражение будет? Да и в мокрой одежде мне тут сидеть неприкольно..
-Амм...ну конечно, если ты покажешь, в какую сторону идти, что бы попасть в дом, я могу предложить тебе ванну, и горячий чай, может даже найду у себя в шкафу спортивные штаны, в которых я тренируюсь, - Клер встала с лавочки и добродушно посмотрела на парню, который был ей довольно симпатичен.
"ох, о ем я..да..симпатичный, ну и что? это еще не значит, что он нормальный...мало здесь нормальных парней...хотя..с учетом того, что это за место.."
Но что-то подсказывало Клер, что Габриель вполне нормальный и адекватный человек.
Мягко улыбнувшись парню, она смотрела в его глаза. стараясь в этой темноте разглядеть их.

0

10

-Нет. ну не ссобой конечно. В комнатах же есть. Или... - Габриэль посмотрел на девушку. Одного мастера женского пола он уже встретил. Та еще дамочка. -Ну в общем у меня в комнате есть. У тебя тоже должна быть вроде...
Парень посмотрел на девушку, замечая привлекательные черты лица, которые мог рассмотреть в темноте. Девушка вызывала у него симпатию не смотря на их "знакомство". От колена девушки в его бок точно останется синяк. От комплимента. Габриэль смутился. чуть покраснев.
-Спасибо. - тихо произнес он. вставая с лавочки и зовя девушку жестом к себе. Глаза, привыкшие к темноте могли разглядеть дверь в здание.
-Ты знаешьсибо конечно. но я боюсь. что женские штаны на меня не налезут не смотря на то. что они спортивные. Может лучше ко мне?
Войдя в дом, они поднялись на этаж бабочек, идя по коридору. Габриэль как-то не хотел задумываться над тем, кто может быть эта девушка. Даже если клиенткой или наставником. Ему то что? Он давно перестал стыдиться того, чем он занимается. Приехал он сюда добровольно. Работы мало. деньги есть всегда. Чего стесняться?
Подойдя к двери, Габриэль открыл ее, включая свет. После темноты улицы и полумрака коридора, который порой был хуже чем вообще без света, яркая люстра комнаты ударила в глаза жестокими лучами искусственного света. овернувшиь к девушке, габриэль был приятно удивлен тем, насколько хорошенькой она была. Наощупь он правильно определил длинну легкого платья и стройность длинных ног, а фигура была просто выше всяких похвал, о лице говорить вообще ненужно было. все было по высшему уровню. Одежда же самого парня заставила его смутиться еще больше. Только сейчас он видел во что превратились чистые джинсы и новый свитер.
-Прости. я на минуту. - произнес он, беря вещи и уходя в ванную,к ивая на чайник - у меня есть чай, если хочешь.

0

11

-Да? Никогда не замечала у себя аптечки..хотя, наверно оттого, что она мне не нужна. - Клер пожала плечами и пошла за парнем следом.
Войдя в дом, она придирчиво себя осмотрела, но отметив, что платье прекрасно выглядит, слегка улыбнулась.
Поднявшись на жилой этаж, она повернула за Габриэлем в его комнату и зажмурилась от включенного света. Глаза резко заслезились с непривычки, но впрочем, так же быстро прошли.
Теперь, она наконец, могла рассмотреть ее нового знакомого, что впрочем, очень обрадовала Клер. Отметив его превосходную внешность, приятные черты лица, телосложение, она растянулась в довольной улыбке.
Парень был очень симпатичным и очень нравился Клер, в голове сразу пронеслось несколько  фантазий, одна из которых задержалась, представив его в одном полотенце, Клер еще раз довольно, как кот, объевшийся сосисек, улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
-Ну я подожду тебя, пока ты выйдешь из ванной, - Клер прошла чуть дальше и села на кровать, которая была до ужаса удобной и мягкой, собственно по этому, девушка недолго думая растянулась поперек кровати на спине и уставилась в потолок.

0

12

Улыбнувшись девушке. Габриэль закрыл за собой дверь ванной, включая воду в душе. Скинув в пластиковую корзину для белья вещи, парень быстро привел себя в порядок, одевая чистую одежду. Первое попавшееся под руку оказалось майкой и широкими штанами. В подобном перед девушкой первый раз показываться странно. но чистое уже было хорошо. Хоть и мятое. В конце концов не выходить же мне щас в полотенце...
Улыбнувшись. Габриэль попытался причесаться и вышел из ванной. Вначале, он подумал, что девушка уснула. Чуть приоткрыв окно. Габриэль закурил, ободя кровать и садясь рядом с Клер. Наклонившись он посмотрел на нее.
Красивая... Такие как правило всегда заняты...-улыбнувшись. Габриэль подпер голову рукой, продолжая тихо смотреть на лицо новой знакомой. В школе с ним училась девочка, похожая на нее. Он даже был какое-то время влюблен в эту девченку. но... жизнь их развела далеко друг от друга... Забросила его в это место...
Габриэль лег рядом с девушкой, перекинув руку через край кровати, позволяя пеплу падать на пол. Больше всего он сейчас хтел. что бы свет кто-нибудь выключил. Все тело чувствовало усталость и какое-то тепло от спокойствия и тишины в которой они лежали. Габриэль чувствовал аромат порфюма Клер, который расслаблял его еще больше. заставлял чувствовать себя посреди цветочного поля ясным летним днем. Хотелось спрятать лицо. уткнувшись в волосы этой девушки и пролежать так всю ночь...

+1

13

Клер прикрыла глаза, пока парень был в душе. Тело неприятно ломало, от того, что проспала в неудобной позе, да и еще и сидя на земле.
«Не простудиться бы…это будет не самое лучшее, хотя, с другой стороны это лучше, ем спать с кем-то»
Немного вздохнув, она чуть приоткрыла глаза, но, Габриэль был еще в ванной, и почти сразу закрыла обратно, горящий свет сильно бил по глазам.
В ожидании нового знакомого, Клер стала перебирать мысленно разные моменты своей жизни,  в большей степени все танцевальные школы, сколько их было, она уже не помнила, однако, она хорошо помнила всех учителей и тех, кто вроде бы назывался друзьями, но они так же исчезли,  когда отец обанкротился.
Почувствовав рядом парня, она приоткрыла глаза и посмотрела на него, но говорить ничего не стала, да и не было в этом смысла.
«Красивый…»
Она не стала ничего говорить, когда он лег рядом, лишь повернула голову в его сторону и стала смотреть за парнем. Он был похож на некоторых ее друзей с  танцев, но, все-таки, он был красивее намного, и был вроде как простым, без всяких ненужных пантов, по крайней мере, у Клер сложилось именно такое мнение.

0

14

Габриэль чувствовал на себе взгляд девушки. Он частенько раньше просыпался от того. что на него кто-то смотрел. Разными взглядами, но этот ему нравился больше всех. Не было никакого подтекста. Не открывая глаз, Габриэль улыбнулся.
-Что?
Он повернул голову. приоткрывая глаза, спокойно смотря на девушку все с той же улыбкой. Повернувшись обратно, он посмотрел на руку. которую успел забинтовать.
-Мне пришлось самому обработать руку пока ты спала... - с шуткой произнес он, вставая с кровати. Он отошел к окну, туша сигарету. дико хотелось спать.
Включив торшер у кровати, Габриэль выключил общий свет. Стало гораздо легче глазам. Возможно кто-нибудь назвал бы это освещение интимным, но сейчас было не совсем то настроение.
Габриэль, устало лег на кровать обратно рядом с девушкой, закрывая глаза рукой устало.
-Давно ты здесь? - спросил он так. словно они были в тюрьме, хотя Гаюриэль совсем не относился подобным образом к этому месту. Хотелось кофе и спокойно посидеть. поговорить с кем-нибудь.

0

15

-Ничего, -Клер улыбнулась и легла набок, облокотившись на руку
-Просто ты красивый, - негромко произнесла девушка и посмотрела парню в глаза, хотелось в них утонуть, навсегда.
-Я не спала, я просто думала, - так же негромко ответила Клер, смотря, как Габриэль подошел к окну, а потом включил торшер и выключил свет.
Так было намного лучше, слабый свет торшера был куда приятней, чем полная иллюминация комнаты, стало еще спокойней.
-Я не помню...я перестала следить за временем с тех пор, как меня сюда продали, а ты? Я раньше тебя не видела в ДКФ, - Клер смотрела на парня, и думала о том, что он не похож на остальных обитателей сия места, что-то в нем было такое, что вызывало теплоту и доверие, может то, что это первый человек. который не  только не смотрел на тебя как на сексуальный объект, но и вообще не предпринимал попытки склонить к интиму.
"Хотя, я бы не отказалась..."
Клер поймала себя на мысли, но быстро ее отогнала, сейчас, ей просто хотелось поговорить с ним, почувствовать человека, которому можно доверить все, и знать, что он просто рядом, как настоящий друг.

0

16

-Я не помню...я перестала следить за временем с тех пор, как меня сюда продали, а ты? Я раньше тебя не видела в ДКФ
Габриэль удивился. вставая с кровати и делая две чашки кофе. Ничего себе... Тут еще и в рабство прождают...
-То есть, ты не можешь отсюда уйти?![ Дикость какая-то... А что случилось? Хотя... Прости. может ты не хочешь рассказывать...
Габриэль протянул Клер чашку с горячим напитком и сел обеими ногами на кровать, смотря на девушку. Видимо народ тут дейцствительно попадал разными способами.
-А я... Я просто сам приехал сюда... Все же лучше чем на улице заниматься тем же самым... - на лице Габриэля появилась широкая улыбка. Он не стеснялся своего занятия, скорее наоброт, считал, что в продажной "любви" нет ничего зазорного... - Мне просто рассказали,ч то здесь довольно хорошие условия и редкая работа. Вот я и приехал. Здесь просто отдых какой-то, жалко людей вокруг мало. поговорить не с кем... А так... Еда есть. спать где тоже, если мне что-то нужно. это привозят... А за это. я думаю. довольно небольшая цена... Раньше платили за подобное в разы меньше.
Габриэль потянулся за пепельницей, которая стояла рядом с девушкой. вновь почувствовав еепарфюм. Он уже и забыл каково это. быть с противоположным полом. Посмотрев недолго ей молча в глаза, он закурил. ставя пепельницу рядом на кровать.
-Прости, я наверное тебя шокировал... Просто я никогда не был особенно застенчивым в сексуальном плане... - Габрижль вновь улыбнулся, отпивая кофе и смотря на спокойное чистое небо в окне. переведя взгляд на Клер, которая явно ушла куда-то в свои мысли.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-07 23:44:40)

0

17

Клер грустно улыбнулась  и посмотрела на парня.
-Нет, не могу, а ты можешь? – в этот момент, в глазах девушки читалось огромное удивление, ей казалось, что от сюда никто просто так уйти не может.
-Случилось…Хм, -Клер сделала паузу, и взяв кофе,  стала смотреть в окно.
-Когда-то, когда у моего отца процветал бизнес, а я была еще маленькая, это было самое счастливое время, он любил меня, мама всегда была рядом,  о большем я и не мечтала, а потом, - Клер сделала глоток кофе, - у него начались видимо проблемы с партнерами или еще с кем, и он стал злым, стал ненавидеть меня и я начала заниматься танцами, что бы хоть что-то приносило мне радость. Папа, платил за обучения, я училась самым разнообразным направлениям, но он платил, что бы не видеть меня, и у него это получалось, я тратила все свое время на тренировки и учебу, и приходила домой далеко за полночь. Он ненавидел меня, не знаю почему, но тем не менее, я всегда его любила и уважала, - Клер сделала еще одну паузу, она первый раз рассказывала свою историю кому-то, всю историю, и это было не так легко. Как ей казалось.
-А потом, потом он обанкротился, и все школы танцев вмиг закрыли двери, некоторое время, я жила дома, а потом, познакомилась с молодым человеком, с которым вот так вот общались, как с тобой сейчас, он узнал, что  танцую и предложил мне место танцовщицы, и я уехала, а отец напоследок сказал, что больше не желает меня видеть в своем доме, и я уехала, неизвестно куда, вслед, за своей мечтой, но этому не суждено было сбыться, меня просто продали в публичный дом, - девушка перестала говорить и глубоко вздохнула, в горле начало першить, нет, она уже давно не плакала  относительно всего этого, просто было тяжело.
Она посмотрела на Габриэля, и улыбнулась кончиками губ.
-Вот такая история, а ты значит сам пришел сюда? Да…суда все попадают по - разному, я уже давно поняло то, что в принципе, мое положение не такое уж плачевное.
Клер снова посмотрела в окно и задумалась о том, что может быть, что-то произошло? Она давно пыталась понять, почему он так относился к ней, но так и не могла найти ответа,…а сейчас, сейчас она поняла, что между Клер, и ее отцом было мало общего…
«Такого не может быть… мама бы не…нет, это бреет..такого не может быть»
-А, прости, что? – Клер повернулась  снова к парню, который что-то произнес, но она благополучно не услышала, задумавшись.

0

18

Габриэль внимательно слушал ее, тихо куря и смотря на то как менялся взгляд девушки. Она словно вновь переживала все это. В какой-то момент Габриэль испугался, что Клер сейчас заплачет, но все обошлось. Он усмехнулся. но без издевки или капли смеха. Скорее представил, ощущения девушки от всего произошедшего с ней.
-Мда... А я то счтал, что подобного не бывает... - тихо произнес он... Девушка вернулась из мыслей, переспросив у Гаюриэля сказанное. Парень улыбнулся, делая глоток кофе, помотав головой.
-Ничего... Слушай, а ты не пробовала ему написать? или матери? Мама ведь должна помочь. Или хочешь, я напишу. -Габриэль вспомнил, что при отъезде собирая вещи, кинул в сумку куда-то переносной модем для ноутбука. И если он здесь работал бы, это было бы прекрасно. Габриэль подлетел с кровати, чуть не рассыпав пепел и вытащил свою сумку из шкафа, почти прячась в ней целиком. Послеееееееееееееееееееования всех карманов, Габриэль уже испугался, что охрана могла забрать его, но в одном из отделений все-таки нашел. Вздохнув с облегчением, он посмотрел на девушку.
-Если он работает, то ты сможешь написать родителям. - Он включил ноутбук, подключая его к сети и вставляя модем. После долгой настройки, лицо Габриэля помрачнело. Модем требовал кода снятия блокировки. Умельцы постарались над этим местом, запретив хитростью пользоваться интернетом.
-Damn! -сердито прошипел Габриэль. откидывая на кровать ноут. Вздохнув. он посмотрел на Клер.
-Почему твоя мать тебя не ищет?

0

19

-Бывает…к сожалению, - Клер улыбнулась и сделал еще глоток, - да ладно, в жизни все бывает.
-Не пробовала, да и врятли, отсюда, можно кому-то писать, как ты себе это представляешь? – Клер улыбнулась, представив, как она выпрашивает разрешение написать маме, что она работает в борделе.
Девушка с интересом наблюдала за парнем, копающимся в сумке, ища что-то, в конце своего поиска, она улицезрела ноут и модем, но что-то ей подсказывало, что так просто ничего не может быть.
-Я не вижу в этом смысла, писать отцу – бесполезно, он, мне кажется, даже пальцем не пошевелит, - тихо заметила Клер, представив себе абсолютно спокойное лио отца, которому сообщают такую новость, она даже в принципе знала, что он сказал бы.
Что-нибудь, наподобие сама виновата, ее проблемы и т.д.
Поняв, что задумка Габриэля не сработала, она лишь грустно улыбнулась.
-Не знаю, наверно потому что, она не пойдет против отца, он сказал, что не желает меня видеть в своем доме, а значит, ему наплевать на меня, и возможно, он запретил матери, хотя, это все догадки..может она и ищет, но не думаю, что она меня найдет,  - она сделала еще один глоток кофе и снова посмотрела на парня, она была слегка удивлена такой заботой с его стороны, ей казалось, что тут всем глубоко фиолетово на проблемы окружающих.
-Ладно, не будем о грустном, в коне концов, у меня есть такой замечательный собеседник, которого я так удачно уронила.

0

20

-Не знаю, наверно потому что, она не пойдет против отца, он сказал, что не желает меня видеть в своем доме, а значит, ему наплевать на меня, и возможно, он запретил матери, хотя, это все догадки..может она и ищет, но не думаю, что она меня найдет
При этой фразе, Габриэль вспомнил свою семейку, точнее истории своей семьи в друх словах и ему стало смешно. Да... Каждая семья несчастна по-совему...-на лице парня появялась улыбка и тихий смех.
-Прости, я не над тобой... Так почему-то вспомнил, как мать выгнала отца из дома, когда поймала его слюбовником... А когда узнала, что я с парнями мутил, изрекла, что яблоко от яблони... - Габриэль улыбнулся, допивая кофе и потушив окурок, закурил новую сигарету, ложась на кровать и ставя пепельницу себе на живот.
-Ладно, не будем о грустном, в коне концов, у меня есть такой замечательный собеседник, которого я так удачно уронила.
Габриэль засмеялся еще громче.
-О да... Это стоило мне чистой одежды. но я тоже считаю, что на меня упала довольно интересная и привлекательная собеседница. - парень без задней мысли хитро посмотрел с улыбкой на Клер, щипая девушку несильно за нос.
-Хочешь, у меня кинцо есть... Правда на итальянском... - Габриэль пнул несильно ноутбук. вспоминая сразу. что если что, главное не перепутать и не включить папку ХХХ...
- А откуда ты вообще?

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Встреча