[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » "Приятности" знакомства


"Приятности" знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. тема игры
Вновь прибывшая в дом Тони узнает, зачем она все-таки здесь
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Тони Ричардс и Лесли Нильсон, несколько дней назад. Мастер рассказывает бабочке, кто она такая и зачем, собственно говоря, здесь.
3. пожелания (если есть) относительно игры.

0

2

Еще вчера, вся ее жизнь была кристально ясной – для нее самой. Еще вчера, девушка от и до знала, что и как будет в ее жизни, она ведь сама составила абсолютно идеальный план, в котором нет и быть не может осечек. Антония ведь умница – умница и великая лгунья, лгунья, с которой никто не сравнится. И этому есть множество доказательств: например, то, что никто в небедной частной школе, где она сумела получить стипендию, и не догадывался, что она не обедает не из-за того, что сидит на диете, а потому, что пять фунтов за булочку – это слишком много, это ее деньги на еду дня на три-четыре, и что машины у нее нет совсем, а слова «пробежка, это идеальный способ поддержать фигуру» лишь отмазка.
И еще вчера, она знала наизусть каждый день своей жизни на ближайшие лет сорок.
Сначала, она закончит школу с идеальными рекомендациями и оценками – в том, что бы получить письма от преподавателей и А+ по всем предметам, ничего сложного для нее не было. Закончив ее, девушка найдет работу на лето (секретарем в небольшой фирме, наверное), а потом подаст заявку на стипендию в Лигу Плюща – и обязательно ее получит, она ведь брильянт, со своими оценками и рекомендациями. Там она найдет молодого человека – хорошая учеба, деньги, минимум популярности – и он станет ее первым любовников. Антонина очарует его, вскружит ему голову, сведет его с ума – и через годика полтора прозвучат свадебные колокола. Двое детей, дом в пригороде, и все будет идеально.
Еще вчера, она вернулась домой после занятий– мать не спала пьяная, как обычно, а сидела с двумя мужчинами средних лет.
-Подойди сюда, Антония… будем знакомиться.

Затем, ее что-то ужалило, а проснулась Тони только здесь.

0

3

Лесли сидел у себя в комнате, слушал музыку, никого не трогая, как тут кто-то постучался к нему в дверь. " Вашу то мать... Кого там занесло... " - подумал парень, сложив все маты на незваного гостя. Выключив музыку, Нильсон тут же направился в сторону двери. Ни спрашивая кто там, парень распахнул дверь и увидел на пороге охранника этого заведения.
- Что надо?
Спросил Лесли, зевая на пороге. У него было паршивое настроение, и он никого не хотел видеть.
- Добрый вечер... Простите, что я вас беспокою, но не могли бы вы проследовать за нами.. Мы хотим вам показать одну девочку... Может, вы ее возьмете в свои бабочки?
Проговорил охранник и жестом пригласил проследовать за ним. Хмыкнув, Лесли вышел и захлопнул за собой дверь. Охранник тут же направился в сторону лестницы, Нильсон следовал за ним, пока том не спустился вниз на этаж и повернул, направляясь к какой-то комнате. За дверью не было слышно ни звука. " Интересно..." - подумал парень, машинально посмотрев на номер комнаты. Остановившись около этой двери, охранник стал доставать ключи, чтобы открыть дверь. Открыв ее, этот амбал пропустил вперед Лесли, тот прошел внутрь, дверь закрылась. Парень удивленно приподнял бровь. " Мда.. Нужно будет поговорить с хозяйкой на счет местной охраны... " - подумал Лесли, пройдясь по комнате. И тут он увидел спящую девушку, вполне привлекательную. " Хм умеют же они отбирать себе рабынь... " - подумал про себя парень и сел на кресло напротив кровати, на которой так сладко спала незнакомка.

0

4

Я не хочу. Я чертовски не хочу просыпаться. Сегодня воскресение, да, у меня еще больше суток, но я чертовски не хочу…
С одной стороны, она и в самом деле совсем не хочет просыпаться – отца с матерью нет дома, и не будет до самой ночи, и это очень хорошо, ей можно не боятся, что он решит ее повоспитывать, но с другой стороны, ей бы не помешало сделать уроки, не помешало бы побольше заработать (через неделю в школе будет бал, и ей надо там быть, и неплохо бы быть в новом платье – например, совершенно потрясающем, стоящим что-то около двух сотен долларов, непосильную для нее сумму. И неплохо бы зайти в кафе недалеко от дома, там пообедать ,а потом придумать что-нибудь с деньгами.
Она садиться на кровати – вернее, на разложенном кресле, где она спит в закутке их квартиры. Странно, почему здесь ничем не пахнет? Почему? Все как-то больно странно, на ее-то взгляд. Вернее, на нюх и слух. И какие-то странные простыни. Что вообще вчера было?
Ты, похоже, перебрала….
Прекрати.

Девушка – все еще сидит, и хочет стянуть с себя пижаму, прошлепать до ванной, но почему-то она в джинсах и блузке. Аи попыталась понять, что здесь вообще творится, и с третей попытки все-таки смогла приоткрыть глаза.
-А вы… вы кто?
– она словно пьяна, и все мысли, как в тумане. Спать хочет.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » "Приятности" знакомства