[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Побережье


Побережье

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Дело запахло керосином, ведь этот придурок оказался одним из местных мастеров. И похоже, вся эта ситуация грозила возвращением Джейка в бордель, чего тот крайне не хотел. Видя, как Мило за него заступается и не решаясь подойти к вещам, откинутым мужиком подальше, мальчик начал медленно пятиться, пользуясь тем, что на него сейчас не обращают внимание. А затем снова подошел и поглядел на обоих. Пока мастера выясняли отношения, рука его незаметно скользнула в карман брюк незнакомого мастера, и невзначай вытащила двумя пальцами его бумажник, при этом лицо его было очень серьезным, Джейк с умным видом слушал разговор, а рука занималась своим делом, словно она была совершенно отдельной от него частью и через секунду уже упаковывала украденную вещь в трусы. Слушая внимательно, Джейк потихоньку начал отступать и подняв свой скейт не убежал сразу, а потихонечку мелкими шажками отступил к небльшой асфальтной дорожке у песка и, поставив доску, покатил на ней со всех ног! Вот теперь то мужички и услышали, точнее увидели, как засверкали его пятки!
Скользя по тротуарчику, мальчик быстренько выехал на дорогу, а затем свернул на трассу, не оглядываясь и ища глазами хоть что - нибудь, напоминающее полицейский участок, или людей которые могли бы его спасти, если сейчас его начнут преследовать. Конечно, он понимал, что его сейчас догонят и поймают, поэтому набирал скорость со страшной силой. Может быть это будет не Мило, а как раз этот воняющий дерьмом мужик! Мастер, то бишь. Джейк катил со всей дури ( а ее было достаточно), не боясь иногда выезжать на встречную полосу, не боясь ни машин ни ДТП, которым он был бы скорее даже рад, в одних трусах и торчащем из них кошельком! Прохожие останавливались и переглядывались, но мальчишка этого не замечал, и вот наконец появился долгожданный спуск и теперь он мог просто поставить обе ноги на дэку и гнать до опупения по мостовой через весь город, не замечая дорожных знаков, лишь бы скорее оказаться подальше от этого страшного места! Издалека просигналила какая - то машина, когда мальчик пролетел через перекресток, послышался шум и битье стекол - в пропускающую Джейка на красный свет машину, врезалась другая, которая ехала сзади, но ругня водителей уже не была слышна успевшему улететь далеко мальчишке, он наверное никогда еще так сильно не разгонялся. Впереди замаячил канализационный люк, и мальчик присел, готовясь к прыжку. Но... скорость была слишком большая и попавший под колеса маленький камушек заставил доску перевернуться и Джейк полетел в буквальном смысле этого слова, через всю улицу, махая руками и падая. Пекувыркнувшись и ободрав коленки и руки, он снова вскочил и побежал куда глаза глядят, выражение его лица теперь было бешеным, глаза расширились, а то, что он поранился, он и не замечал вовсе. Забежав за какой - то дом, он пробежал в арку и свернул на следующий переулок, забившись в щель между домами, пролез до самого конца, пока не очутился во внутреннем дворике с кучей гаражей и небольшим садом, где росли яблоки и груши. Джейк пытался отдышаться и, обнаружив на своих руках кровь, зашел в первый попавшийся подьезд, и поднялся на самый верхний этаж. Теперь он более менее почувствовал себя в безопасности. Страха у него как такового и не было, была какая  - то истеричная задерганности, потому что он знал, что если его вернут в бордель, его там просто действительно в буквальном смысле слова порвут! Сглотнув, мальчик вытер кровоточащие ладони об трусы и снова спустился во двор, увидев там вывешенное на нитку постиранное кем - то белье, сорвал с прищепок мокрую рубашку и какие - то брюки, натянув на себя это мокрое добро, которое сразу же прилипло к телу, он  направился к арке в следующий двор и вышел на небольшую улочку, где в первом попавшемся ларьке за украденные деньги купил стариковскую шляпу, чтобы его было невозможно узнать.

=======) старая часть города

0

22

===полицейский участок.
Чёрненький автомобильчик  резко затормозил у того места, где кроме орущий хозяев разбитых машин, собралась толпа. Рядовые  сотрудники полиции уже оградили лентами участок. Девушка со скучающим лицом, при этом зевнув, пошла к этому месту сборища. Её всегда доставали эти толпы зевак, котором просто не терпелось посмотреть, что же тут случилось. Как и всегда, возле места проишествия собиралась толпа людей, что бы посмотреть, заснять и обсудить. Протиснувшись сквозь толпу она наконец лицезрела причину своего появления.
- Японский Бог - сказала она, увидев всю груду металолома, которая когда-то была двумя очень дорогими тачкаи.
- Следователь Кейко Минамото. - официально представилась она сотрудникам и показала удостоверение. Что у вас? Кто на этот раз не увидел знак и привысил скорость? - бросила она, оглядывая машины.
Мисс Минамото, на этот раз всё по другому - отозвался мужчина лет 40 и сделал жест, означающий предложение подойти ближе. Водители говорят, что по дороге проехал парнишка на скейте и ..в одних трусах.... Она увидев его резко заторозили и... поэтому авария....Двое пострадавших, пассажир, сидящий на переднем сидении и водитель той, красной машины. Водитель в больнице,с переломами и ушибами, пассажир, просто с гематомами, в больницу ехать отказался. Водитель второй машины даёт показания, он тоже отделался синяками.
- Да ну? -отозвалась Кей и подошла ближе к машине. Значит их сейчас допрашивают, да? Солидарный кивок головы. Ясно, тогда принесёте мне материалы. Распорядилась следователь  и присела около одной из покарёжженных машин. Она осмотрела разбитую фару, потом пошла полуприсядью  к задней части машины.
Мда, тормозной след большой, видать допустимую скорость мы привысили...Ну что ж разберёмсяОна встала. Так, сейчас их осмотрят эксперты, заключение лично мне в руки. так, что там с парнем.. ладно я опрошу свидетелей, тогда и решим. Как только она отдала все нужные распоряжения, то направилась к ближайшей монолитке, поверить её на предмет видеокамер.  К сожалению надежды Кейко не оправдались. Пришлось разговаривать с прохожими и все как один твердили, что проехал юноша на скейте и к тому же был в одних трусах.  Свидетельские показания она слушала внимательно, но всё таки, что -то было в этом странное, но что?
Свою работу девушка любила, чем может похвастаться не многая часть населения. Но иногда дела, поручаемые ей, казалисьтакими глупыми и не соответсвующие её уровню,как специалиста. Но делать нечего, иногда переубеждать начальство приходится дольше, чем ты выполняшь поручение и поэтому Кей надеялась на быстрое окнчание и  дальше  походом на все четыре стороны. В данный момент в свой кабинет, за свой стол, закрывать очередное дело и передавать его в архив.

0

23

То, что говорил появившийся мужик нисколько не задевало парня, ему было параллельно, но то, что нарушили их рай естественно начинало понемногу бесить. Краем глаза Ванило заметил, что Джейк залез рукой в карман мастера и достал оттуда кошелек. Что еще можно было ожидать от мелкого? Спасибо, что хотя бы говна не подложил вместо денег.
- Для Вас я Милоний. - ненавязчиво поправил мужчину брюнет и заправил мокрые волосы за ухо, провожая взглядом удирающего мальчика, - Думаю, что Матсури ничего ужасного не сделает со мной и Джейком. Далее, отрабатывать своей дыркой он будет? Думаю, что уже отработал. У нас с ним было достаточно секса и я доволен им, заплачу хозяйке за аренду. Вообщем-то в любом случае ничего сделать ты не сможешь. - нагнувшись и подобрав камень побольше, Мило улыбнулся, - А вот за то, что ты испортил мне свидание на котором я хотел сделать предложение Джейку... Я тебе яйца на уши натяну, у*бище ты лесное... - камень прямиком полетел мужчине в лоб, послышался глухой удар.
- Мы поженимся и будем жить вместе, а ты и дальше будешь трахать продажных шлюх, таких же как и ты потасканных, уяснил сука?? Я на твоей свадьбе торт из дерьма сделаю, если это когда-нибудь вообще случится! - С довольной улыбкой в тридцать два зуба, брюнет подхватил свою одежду и обувь, давая деру за мальчиком. Вообще хотелось вернуться и попрыгать на причине побега любимого, выкрикивая проклятья, но нужно было как можно быстрее найти Какашачника. Зная его тяготу к поиску приключений на задницу, медлить было нельзя, а вот где его искать он даже предположить не мог.
Добежав до первого дома, Ванило остановился и напялил на мокрое тело одежду, где-то поблизости послышался гром и звук бьющегося стекла. В голове сразу же промелькнула картина, как бедного мальчика сбил грузовик и теперь надо будет копить не на свадьбу, а на похороны. Вновь побежав, но уже имея определенную цель, мастер стал оглядываться по сторонам в поисках любимого. Его нигде не было, добежав до места аварии, парень затормазил и уставился на машины. Он был на сто процентов уверен, что Джейк где-нибудь тут. Подбежав к какой-то девушки, которая разглядывала полосы на асфальте и командовала, Мило схватил ее за руку и дернул на себя.
- Что случилось? Никто не пострадал? - глаза были аварийные, а если быть честными, то как у обосравшайся мыши, которая увидела слона. Самое главное сейчас было выяснить тут ли проказник.

Отредактировано Milo Vanilo (2010-09-24 13:11:35)

+1

24

Зло скрипнув зубами, Энди поморщился от боли, стукнувшей словно в оголенный мозг.
-Скотина ты, Мышьпоганая.
Он был готов вмазать по физиономии молодого мастера, но внезапно обнаружил, что с Мило остался наедине. Оглянулся и гневно чертыхнулся, отметив быстро удаляющуюся фигуру мальчишки. Этого времени хватило. чтобы Ванило собрал свои вещички и дал деру. Спайкл сперва рванул за парнем, чтобы схватить того и надавать по лицу за оскорбления и прочие гнусности. Однако через три шага остановился, выхватил телефон, набрал номер охраны и рявкнул в трубку, что пока эти остолопы чесали задницы зубочистками, беглецы скрылись. Одну машину он потребовал за своей персоной.
Провел рукой по своей пятой точки и обнаружил пропажу кошелька. Грязно ругнулся и послал вслед парочке гневные проклятия.
Машина не заставила себя долго ждать, отчего взбесившийся Спайкл побагровел:
- Мать вашу! А до этого вы чем занимались! Если бы вы таксистами работали так же быстро, как долбаной охраной, то уже словили бы этих полоумков!!!
Он грузно плюхнулся на заднее сидение и скомандовал вести его в Дом. Пусть этими идиотами охрана занимается. А он потом попляшет на их могилах.

0

25

Но тут размышления Минамото резко прервали, дёрнув её за руку. Резким и грубым движением она высвободилась и весьма недовольно сверкнула своими чёрными глазками..
Что случилось? Никто не пострадал? Кей слегка подняла бровь и оглядела юношу, который явно был осеспокоен,вернее сказать в дикой панике.  Но она не спешила с ответом. С чувством такта она поинтересовалась. А вы собственно кто? Документы!- потребовала Кей с невозмутимым видом.
Мисс Минамото, мы опросили потерпевших,сейчас приступим к опросу свидетелей. Отлично - кивнула она и снова перевела взгляд на юношу. Вид у которого был весьма потрёпанный.   Без документов я вам ничем не могу помочь, но скажу одно, серьёзно никто не пострадал - ответила она. За годы работы она поняла, что никому ничего говорит нельзя, ведь на следущий день в СМИ появятся просто шокирующие весь полицейский участок собщения. Либо они сильно преуменьшены, либо преувеличены.  Если у вас больше ко мне нет вопросов, то не нужно работать - пояснила селодователь, принимая  у одного из сотрудников папку. И что за пацан в трусах... я знала, сегодня день начнётся через одно место...нет,как знала. - пробурчала она себе под нос, еле шевеля пухлыми губками. . Ещё опросить пострадавших в больнице и  тех свидетелей. Написать протокол и всё, закрыть дело. А парня можно вычернкуть. Нет и не было его. Дело то...для студентов практикантов,а страховку им выплатят. Это же не убийство, не кража, где каждая мелкая деталь имеет вес.

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-09-24 15:31:36)

0

26

Девушка потребовала предъявить документы и якобы без них ничего сказать не может, по какой причине юноша уточнять не стал. Какие документы? ДА он шел купаться, трахаться и жениться, а не бегать вылавливать свою "невесту" по всему городу. Спасибо огромное этой девице, она сказала самое главное, что никто особо не пострадал, а значит, Джейк смотался отсюда при первой возможности.
- Спасибо! - счастливо улыбнувшись и махнув рукой девчонки, Мило рванул дальше, вперед, внимательно вглядываясь в толпу, каждый незнакомый человек изначально казался ему мальчиком, но подходя ближе это оказывался кто угодно, но не он. Проверив наличие коробочки с кольцом в правом кармане джинс, Ванило обнаружил по среди дороги возле люка скейт, который мог принадлежать только одному человеку. Быстренько выбежав на проезжую часть и подобрав разбитый инвентарь, Милоний убедился, что это принадлежит Джейку. Повертев в руках разбитую дощечку, мастер быстрым шагом устремился по закоулкам, надеясь как можно быстрей найти своего любимого.
Вдруг он сильно поранился? Вдруг его поволочил какой-нибудь водитель бить за такое наглое поведение или насиловать!?
Глаза молодого человека в момент увеличились, а сердце рухнуло вниз, потому что фантазия рисовала что угодно, но не нормальный исход всего этого приключения.
- О господи, дай бог чтобы с ним все было в порядке! Чтобы он просто сейчас сидел в кафе и ел на потыренные деньги! Только чтобы с ним ничего не случилось, я в жизни себе этого не прощу!! В жизни! - Мило свернул в очередной двор, в поисках любимого.
--------старая часть города

Отредактировано Milo Vanilo (2010-09-27 15:31:15)

0

27

Всегда пожалуйста -  с деланной учтивостью бросила Кейко и отвернулась занявшись своиим делами. На капоте служебной полицейской машины она заполняла нужные буаги,как вдруг услышала грохот  и протяжный женский крик. Ну что ещё... - восликнула она и повернулась.  Кней подбежал один из стажёров, проходивших практику с крикаи. что там ещё одна авария... Кей оставилабумажки на том месте и побежала к тому месту. Это было не так далеко и вокруг уже собрались люди. В центре образовавшегося круга, была машина,врезавшаясь я в стол, из под смятого капота которой шёл дым. Со всех ног девушка бросилась к машение.Не сразу открыв покарёженную дверь она увидела за рулём мужчину, лет 35. Обширные черепно-мозговые травмы, разбитый лоб, губа, ногочисленные рваные раны. Прощупав пульс она поняла, что он ещё жив.Звуприближающейся скорой помощи. Отойдя от машины она предоставила рабтникам медицины, делать то, для чего они приехали. Но в аварии был ещё один пострадавший, но скорая еу была не нужна. Его уже накрывали чёрным целофаном и работники засыпали следы крови песком. Это был тот парень,с которым Кейко говорила минут 10 назад. Вот тебе и труп, Минамото...- выругалась она. Как только работы кончились эксперты и Кейко приступили к своей работе.
Принём документы были? Отрицательный ответ. Так, установить личность. Кто где жил, где работал и т.д. Свяжитесь с родственникаи, пусть приедут на опознание. И так пол дня. Распоряжения, беготня, бумаги.... И так из дня в день.  Наконец Кей села в свою машину,устало откинувшись на спинку сидения. День сегодня был не из лёгких и это только начало....

0

28

К месту аварии подъехала еще одна полицейская машина, откуда вышел лейтенант, при пагонах и всех делах, расфуфыренный и недовольный. Увидев девушку, он направился к ней с какой  - то папкой.
- Мисс Минамото, добрый день. Мы с этой аварией разберемся сами, а вам приказано поручить другое ответственное дело. Пропла девушка, ее зовут Сивилла Арли, родители ищут ее, есть предположение, что ее вывезли в другую страну и продали в секс рабство, видели ее с подозрительным мужчиной, его сейчас поймали и допрашивают. Ваша задача - выяснить, куда могли ее отвезти и каким способом, а так же кто мог быть в этом замешан. В этой папке показания преступника, замешанного в этом деле. Я надеюсь на вашу помощь, это очень важно.
Лейтенант подобрал отъеденное на взятки пузо и вяло улыбнулся, передавая папку с показаниями и важными документами девушке.
- Я думаю, вы нам очень поможете. Проведите собственное расследование и выясните, кто и куда мог отправить похищенную девушку. Дело Сивиллы Арли так же вы найдете в папке, все подробности дела на видеокассете, тут видеозапись допроса и фото похищенной. Желаю удачи!
Мужчина вздохнул, словно бы он только что снял большой тяжелый камень с плеч, и передал его Минамото, и теперь был доволен и счастлив.
- Хорошего дня! - сказал он, садясь в машину и уезжая, оставляя работу по происшествию другим сотрудникам, кружившим и суетившимся у разбитых машин.

0

29

Эй - воскликнула Кей, разведя руками. Вы с ума по сходили.... - выкрикнула она вдогонку уезжающей машине, отчаянно жестикулируя. Совсем народ офигел... нет, надо так, закончила почти одно дело, на Кей тебе ещё одно. ... горячилась она. Так, ладно, это хотя бы не с железяками возиться и не разбираться, чо за парень в трусах.... Не обращаяни на кого внимания она села в свою машину и поехала к ближайшему кафе, что бы перекусить и хоть как-то ознакомитться с материалами дела, которое ей теперь поручено.
Минамото была человеком, который очень не любил сюрпризы, а ещё больше перступников. Машина прогрелась и инамото вдавив до упора педаль газа, сорвалась с места. Да, сотрудник полиции превышает скорость, но инамото не ожет жить без драйва и аддреналина, поэтому если по городу несётся чёрная машина, то всем сотрудникам понятно, что это  следователь Кейко. Её часто штрафовали, но она не обращала на это внимания. ===кафе

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Побережье