[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

...

0

2

Машина с тонированными стеклами остановилась недалеко. В этой части побережья даже днем люди - редкие гости, а сейчас, ночью, за несколько километров вокруг нет не души. Они были в дороге недолго: около получаса, но за это время Розали успела мысленно перебрать бесчисленное множество вариантов, гадая, куда и зачем её везут. Девушка поежилась: никто никогда не найдет её здесь. Впрочем, о себе она сейчас думала меньше всего.
"Только бы Альфред был жив... Только бы он успел скрыться... " - она почти не жалела своего отца... но мысль о брате не давала ей покоя.
Конечно, ей было страшно. Её фантазия живо нарисовала Розали кровь на их светлом диване в гостиной и... должно быть, она еще не до конца поверила в реальность происходящего, должно быть, она все еще воспринимала это как историю из какого-то фильма, не желая понимать, что эта история - её жизнь.
Разумеется, ей ничего не объяснили. Впрочем, и без всяких объяснений, её мир за сегодня встал с ног на голову. Она всеми силами старалась не думать о произошедшем и всю дорогу сохраняла удивительное спокойствие: она не плакала, не кричала, не требовала объяснений...Хотя сама Розали была девушкой понятливой: её мозг уже давно услужливо подсказывал, что с ней будет, но, как известно, надежда умирает последней...
Девушка робко посмотрела в окно, на улицу... Что ожидала она там увидеть? Да что угодно, вплоть до чудовищ из своих ночных кошмаров. Но её постигло очередное разочарование: природа продолжала жить своей жизнью, невдалеке мерцали огни города... "И ничего не изменится. Даже если я умру, ровным счетом ничего не изменится..."

+1

3

<--- отель
Марла была на пути в Дом Красного Фонаря и, как всегда, покуривала в тот момент, когда стандартным звонком в её клатче стал разражаться мобильный. Она постаралась как можно быстрее достать телефон, чтобы принять звонок - дотошный звук мобильного всегда непомерно её раздражал. Кому ещё жить расхотелось?! Манчини начала говорить и чем дальше продолжался разговор, тем сильнее нарастал её гнев. Звонил один из членов мафии Рио, причём не откуда-нибудь, а с Кубы. Он нервным, но вместе с тем максимально ласковым, тоном рассказал ей о деле, которое он просил выполнить Марлу - нужно было разобраться с дочкой какой-то  задолжавшей мафии "шишки". То есть в принципе разбираться с ней не надо было... За неё уже всё решили и её просто нужно было перенаправить в бордель к Морган. Но так как вся верхушка мафии сейчас была в разъездах, то не оставалось попросить об одолжении никого более надёжного, как наркобаронессу. К мафии же она имела довольно опосредованное отношение, но, разумеется, имела с главарями парнёрские отношения. Поразмыслив около минуты, женщина пришла к выводу, что в принципе оставить лишний раз этих смердящих псов у себя в долгу будет не лишним... Поэтому ответила: Не рассчитывайте на моё великодушие. В этом месяце я хочу видеть у себя на столе контракты ещё с двумя поставщиками из Средней Азии. Если вас это не устраивает, решайте свои проблемы сами. Я помогаю вам, вы - мне. Всё справедливо. Её условия были приняты, потому что мешкать было не время. Копы наверняка уже на пути к дому жертвы. Поэтому мафиози был согласен на такое условие и попросил Манчини забрать девчонку на побережье у старой рыбацкой станции.
Водитель развернул автомобиль и поехал к морю. Когда они были на месте, Марла снова закурила. Машина с "товаром" ещё не подоспела. Вечно эти наёмники тормозят. Болваны хреновы! Почему я-то их ждать должна?! Сейчас всем разнос устрою!
Но тут на повороте к пристани показалась машина. Она подъехала к джипу Марлы и остановилась. Около двух-трёх минут из машины никто не выходил. Потом оттуда вылез амбал и подошёл к машине Марлы. Опусти своё стекло! - приказала Манчини своему водителю. Тот последовал приказу. Марла в целях безопасности стала говорить со своего сидения за водителем. Таким образом её не было видно, но было прекрасно слышно.
Девчонка у вас? Какое вознаграждение вам полагается? Когда вам обещали его отдать? Мужчина ответил, что всё уже обговорено и вознаграждение они должны получить не сейчас, а позже, в кабинете заказчика. Это просто превосходно! - отрезала она. Ведите свою мадмуазель сюда, я открою с той стороны.
Мужик пошёл обратно к машине, а Марла надела очки. Шляпы на ней не было, а было только короткое платье с глубоким вырезом - всё, что она смогла найти в столь короткие сроки...

0

4

Несколько минут, превратившихся для Розали в вечность, и мужчина вернулся к машине, открыл дверь. За это время она успела перебрать в своей голове сотню вариантов того, о чем они говорят. В какой-то момент Розали даже начало казаться, что еще мгновение, и её недлинной жизни придет конец. "Но, в конце концов, я ведь получила по заслугам, да? Мой отец сделал столько зла... а я... я, должно быть, просто наказана за это. Как бумеранг. Зло, совершенное тобой, к тебе вернется непременно"
- Давай-ка, принцесса, выходи. Или тебе помочь? - Розали покачала головой, несколько раз моргнула, прогоняя не пролившиеся слезы отчаяния, застывшие в уголках глаз, и, взяв сумку и футляр со скрипкой послушно вышла из машины. Она помедлила еще несколько секунд, так, что мужчине пришлось подтолкнуть её к джипу. "Интересно, а кто он? И почему работает на этих людей?" - вдруг подумала она. Впрочем, её мысли почти сразу же вернулись к произошедшему с её семьей "Альфред... прошу, пусть он будет жив... Это самое главное. Все остальное - сущие пустяки. Я все переживу, лишь бы он был жив" Розали оглянулась назад, будто бы ища там спасения, но нет, разумеется, никого не было рядом. На какое-то отчаянно долгое мгновение ей захотелось закричать. Заплакать, на худой конец. Но нет, конечно она себе этого не позволила. "От этого ведь никому не будет лучше" Так что Розали, вздохнув, взяла себя в руки и спокойно села в машину. Разумеется, она не видела, кто был за рулем. Не сумела (да и не пыталась толком) она и разглядеть лица женщины. Впрочем, разве ей было до этого дело? "Значит, снова дорога?" - растерянно подумала она. В голове девушки вновь появилась сотня вопросов, но задать ни один из них она не решилась.

0

5

Через некоторое время Марла увидела в окно, как из открытой дверцы машины вылезает совсем юная девчушка. Блондинка, в школьной форме, с поникшей головой и чересчур спокойная для подобной ситуации. Можно даже сказать, покорная!.. Становилось ясно - девчушка просто заложница положения. Да... Такое можно встретить вокруг да около. Сама Марла заплатила когда-то за ошибки своих родителей. Хотя у неё был выбор... А у этой молоденькой леди уже нет. Если мафия проникает своими цепкими щупальцами в твою семью, она скорее задушит всех в ней - кого следует и нет, - чем отступит просто так. Судя по всему это был именно такой случай. Но временем на сантименты Марла не располагала. Она потянулась к соседней двери и открыла её. Затем бросила очередной окурок в окно водителя Для кого ты оставил его открытым? Может, закроешь окно? Или тебе всё подряд надо указывать?! Водитель молча поднял стекло. Марла развернулась в пол-оборота к соседнему сидению, на котором через полминуты сейчас будет сидеть девушка, и положила ногу на ногу. Юное создание село в машину.
По всем остальным вопросам к заказчику! - крикнула Марла, чтобы амбал её услышал. Они действительно были слишком нерадивы для такого серьёзного дела. Ведь они не удосужились проверить, кто такая Марла и является ли она представителем мафии. Но Манчини было плевать. Главное, что легко отделались. Мужчина вернулся в своё авто, которое скрылось в темноте через несколько минут. Но Марла пока не торопилась отдавать своему водителю указания. Она посмотрела на девчонку. У той был ничего не понимающий взгляд, которым она водила исключительно перед собой, не решаясь посмотреть на Марлу или же преднамеренно не хотела. Манчини улыбнулась Не самое время делать вид, что ничего не происходит...
Марла решила закурить. Минуты три в машине стояла гробовая тишина, но как только наркобаронесса закурила, она тут же неожиданно громко произнесла:
Ну что, милая, ты в бооольшом дерьме! Знаешь, что ждёт тебя?.. Всю молодость работать шлюхой. Если не наложишь на себя руки за это время, то потом станешь одной из этих старых уродливых бродяжек, которые якобы "всё знают о жизни" и любого научат! Марла засмеялась. Хочешь так, да? но не дав ответить ей, продолжила Конечно, не хочешь! Но что поделать! Твои родители сослужили тебе прекрасную службу, насколько я понимаю. Зачем я тебе всё это рассказываю? Знаешь, большинство таких как ты даже не подозревают, куда их везут и что они там будут делать... Так что у тебя есть время поразмыслить и подготовиться к грядущему... Всё это время речь Марлы выглядела как монолог. И вообще по её словам можно было подумать, что она непосредственно представительница борделя, но, разумеется это было далеко не так.

0

6

Розали слушала женщину, не поднимая глаз. Ей совсем не хотелось видеть её лицо, и без этого каждое её слово ранило девочку сильнее и сильнее, заставляя возвращаться в реальность, от которой она так старалась  убежать, скрыться в своем собственном маленьком мирке.
Девушка вздрогнула как от пощечины, услышав слова женщины Шлюха... не думала я, что когда-нибудь услышу такие слова. Это ведь не может произойти со мной... не может... - ей понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и решиться, наконец, нарушить почти осязаемую тишину в машине.
- Я не строила никаких иллюзий относительно своей судьбы... - девочка невесело усмехнулась Значит, бордель. Может быть, было бы лучше, если бы меня просто убили?.. Нет, я не могу так думать - Логичное завершение истории нашей семьи. Все правильно, ведь так? Не могло остаться безнаказанным то, чем занимался мой отец - Розали пожала плечами, так,  будто она говорила о ком-то другом, но никак не о собственной судьбе Все возвращается... но... нет, пожалуйста, я прошу: пусть накажут только меня одну   - Розали перевела взгляд на окно: а где-то там, совсем рядом, но в то же время так далеко, что ни рукой ни дотянуться, ни даже взглядом, люди продолжали жить своей жизнью. И никому, в сущности, не было никакого дела до того, что сейчас, в эту самую минуту, шестнадцатилетнюю девочку везут в бордель. На какое-то мгновение ей даже стало жалко себя. Потом, правда, Розали заставила это противное чувство испариться Значит, я этого заслуживаю. Иначе и быть не может
Она помолчала еще пару минут, а потом добавила:
- Спасибо вам, что рассказали, куда меня везут

0

7

Марле было интересно наблюдать за реакцией девчонки. Не каждый день всё-таки встретишь человека, который в соль юном возрасте так безразлично настроен относительно своей судьбы. Обычно в это время у подростков море амбиций. Это как минимум, но девушка совершенно отличалась от такого стереотипа. Да и совсем не глупа она была.
Что иллюзий не строила - это тебе плюс. Марла была очень спокойна сейчас. Она совершенно не чувствовала себя злодейкой. Наоборот, она в кои-то веки поймала себя на мысли, что было бы неплохо хоть как-то смягчить пребывание новенькой в этом жутком грязном месте. Одно предположение о том, что сия особа может попасть в лапы беспросветного извращенца Джека, чего стоило.
Скрывать не буду, я отношение к мафии имею исключительно косвенное. Я занимаюсь наркоторговлей, и мелкие должки меня не касаются. Но меня попросили тебя встретить. Случайно. Можешь считать это милостью судьбы... да, Марла очень любила преувеличивать своё значение, но в принципе было отчего так считать, ... но я могу тебе помочь. Немного. Ты мне нравишься. Ты умная девочка. Манчини сделала глубокую затяжку и выпустила дым в потолок машины. Отдам тебя нормальному мастеру. Психов там много, ты увидишь... Марла протянула руку и поправила белокурые волосы девушки. Жест этот можно было расценить как заботливый, но он, скорее был каким-то машинальным, для Манчини не свойственным, и никакого тепла от него не исходило.

0

8

Мастера? Кто это? - девушку невольно передернуло при мысли о том месте, в котором её суждено провести месяцы, возможно, годы. Её живое воображение мигом нарисовало в её голове все "прелести" новой жизни. Но что поделать? Она не собиралась закатывать историку: это в её положении вряд ли может ей помочь, ровно как и попытка позвать кого-либо на помощь. У неё ведь даже не отобрали мобильник! Но какой в этом толк: звонить-то было все равно некому. Не одноклассницам же из школы? Розали тряхнула головой: ни к чему сейчас думать о своей прошлой жизни.  Впрочем, от мыслей о себе или своей семье тоже лучше воздержаться: Розали старательно закрывала эту тему в голове на замок, иначе отчаяние, своими противными щупальцами подбирающееся к её сердцу, не давало ей даже даже вздохнуть.
- Спасибо, - почти машинально поблагодарила Розали. Она не ожидала от этой женщины желания помочь ей, не ожидала девочка и странного жеста, когда она поправила её волосы. Впрочем, разве она что-то знала о ней? Нет, ровным счетом ничего. Поэтому и не бралась судить о её мотивах. Не искала она и какого-либо подвоха в её действиях: да, Розали все еще смотрела на мир сквозь розовые очки, хорошо это или плохо. Девочка украдкой посмотрела на женщину, а потом вновь перевела взгляд на окно, - Мне сейчас вряд ли кто-то может помочь. Так что спасибо.

Отредактировано Rosalie Benoit (2009-11-23 18:25:40)

0

9

Марле всё-таки удалось "выцыганить" из этой юной особы "горстку" амбиций. Она отказалась от помощи - это сильный жест.
Что же, тоже разумно. Марла затушила бычок в дверной пепельнице. Девушка сама отказалась, а навязывать свою помощь (редко такое случалось) не было в стиле Манчини.
Почему она не приказывала машине тронуться? Неизвестно было даже ей самой. Возможно, она хоела потравить душу девчонке. Такой тонкой была эта грань и такой острой. Вот они сидят на побережье. Марла не командир ей, она даже не пыталась построить разговор таким образом. Снаружи полная свобода - беги, куда хочешь. Но они сидели здесь, в машине, и были в ожидании. Марла в меньшей степени, конечно, ей-то чего волноваться. Она, скорее, ожидала награды за свою помощь мафии, но это по сути был блеф - она и без них заключила бы те контракты, только времени ушло бы побольше.
Как тебя зовут? вопрос был логичным. Они так и не познакомились. В принципе и не должны были. Но как ещё потянуть время? Пусть эти минуты она запомнит навсегда. Всё как в кино. У Манчини голова была забита какой-то несусветицей. Ощущалась острая потребность снова закинуться какой-нибудь дрянью. Она уже будто и забыла про свой вопрос. Чего так уныло?! Включил бы радио, я не знаю! Постоянно езжу как в гробу! снова начала она орать на водителя Или ты тут мне уши развесил?! Водитель ответил, что в последний раз, когда он включал радио Марла на него наорала. Может, ты вспомнишь, что было 2 года назад?! Совсем отупел!!! Марла истерила, не обращая внимание на девчонку. Очень уж хотелось выпить! Ну чего стоишь, идиот?! Поехали уже! Заиграла навязчивая попсовая мелодия и машина тронулась с места.

0

10

Да, это было действительно в некоторой степени странно для Розали. Свобода для неё была одновременно так близко и так далеко, что никак не дотянешься. Она с тоской посмотрела за окно на танец соленых волн в темноте. Наверное, я теперь еще долго не увижу океан... - впрочем, наверное, возможность видеть океан - это самое меньшее, чего она лишилась. Девочка вздрогнула: мысли её невольно вновь и вновь возвращались к Альфреду, и она не знала, сможет ли когда-нибудь перестать думать о брате Наверное, смогу. Говорят, время все лечит.
- Розали. Розали Бенуа, - представилась девочка. Она даже удивилась звучанию собственного голоса, так, будто за несколько минут уже успела позабыть его...
Тихая мелодия, приближающиеся огни ночного города, темнота, создающая ощущение нереальности происходящего... Как в кино - невольно подумала Розали. Впрочем, мысль о том, что произошедшее с ней мало похоже на реальную жизнь не раз приходило к ней в голову за день. Наверное, она запомнит на всю жизнь произошедшее сегодня. Слишком все получилось театрально. Впрочем, разве сейчас она могла думать о театральности и пафосе происходящего? Девушка вновь невесело усмехнулась и отвернулась к окну, пряча в уголках глаз не пролитые слезы.
-----> ДКФ. Бар.

0

11

Наконец-то он выбрался из этих стен и мог насладиться свежим воздухом, только вот кое что мешало сделать это полной грудью. Мило ожидал своего маленького принца, которому подробно нарисовал план побега на свидание. Выходить из борделя бабочкам нельзя было, да и парень пока что не являлся мастером Джейка, но не факт, что и тогда ему бы кто-нибудь разрешил вывести на прогулку маленького бунтаря. По идее Ванило все рассчитал, когда уходит с вахты охранник, чтобы проверить задний двор, когда большинство мастеров идут на заслуженный перерыв (эти наблюдения велись долго и на них было убито много времени, так что сработать должно было 100%), поэтому у его любовничка проблем возникнуть не должно было. Но зная, что мелкий не может обойтись без приключений на пятую точку, Мило начинал волноваться.
- Если он через десять минут не появится, то я пойду обратно... - вздохнув, мастер уселся на песок, начиная пальцами перебирать песчинки, пытаясь обнаружить что-нибудь интересное. В голове вертелись мысли, которые не давали покоя, а именно где Джейк, что с ним, появится ли он. Конечно, все эти отношения свалились, как снег на голову, потому что у Ванило никогда не сбывались мечты, а тут произошло все именно так. Заметив мелочь один раз в коридоре, когда непоседливое дите неслось от своего мастера, а за ним окровавленная девушка и какой-то блондин, парень влюбился. Да-да, именно так. Конечно, не сразу, но и следующие столкновения с этим бесенком заканчивались заинтересованным провожающим взглядом, затем Мило принялся играть  в следователя. Узнав как можно больше о Джейке, мастер завалился к нему ночью и с этого все началось. Желания и мечты постепенно стали воплощаться в реальности и очень даже удачно.
- Ну где же ты, маленький мой... - вздохнув, мастер уставился куда-то вдаль, разглядывая силуэты на горизонте, там было пару кораблей или чего-то еще, в любом случае у Джейка оставалось пару минут, чтобы появиться тут.

0

12

========= прошло какое то время ===========

Джейк выспался и потянулся, еще было утро, на улице уже пели птицы и солнце палило еще не так жарко, как обычно ближе к середине дня, но уже приближалось к зениту. Потянувшись, мальчик слез с кровати и, накинув на себя футболку и какие - то штаны, неизвестно когда в последний раз постиранные, пошел в туалет. С этого всегда начинался его день. Первым делом покакать, а любовь, свидания и секс - потом! Иначе, не сделанное дело даст о себе знат - никогда не надо откладывать на потом, то что надо сделать сейчас!
Двери в туалет мальчишка не закрыл, потому через минуту в комнате начало дико вонять свежими фекалиями, то бишь говном. Затем он подумал, что срать в унитаз вовсе не обязательно, поэтому слез с горшка и пошел срать на ковер. Расставив ноги пошире и смеясь, он нагадил и на ковер, а затем перелез на кровать и посрал еще и туда. Так он мстил этому гадкому борделю, всем этим мастерам, не имеющим совести, своей хозяйке, которой при случае, отомстит и еще!!!
Впрочем, он собрался сбежать, поэтому обгадить можно было ВСЕ и не бояться что за это ему что - то будет!!!
С кухни маленькое убожество принесло тарелочку и ложку, наложив насратое на тарелку ложкой говно, как совком, Джейк подошел к окну и, увидев там пару шлюшек, зарядил им говном из ложки прямо на головы. Те с криками унеслись прочь, зная уже на опыте (не в первый уже раз такое творится), что с говнюком лучше не связываться.
Когда говно закончилось, Джейк печально вздохнул и поставил тарелку под дверь, на случай если Матсури суда заявится, чтоб вступила обязательно!
Вылезая из окна, мальчишка босиком стал на карниз. Затем, поняв что без кроссовок сотворить то, что он хочет будет не возможно, вернулся за обувью. Вот с такой зловонной ноты начался его день. День свидания и побега. Мальчик рассчитывал, что он суда больше не вернется. Что ждет его впереди он не знал, он еще не очень доверял Мило, но надежда умирает последней и использовать надо было все средства, чтобы отсюда сбежать поскорее.
Мальчик снова оказался на карнизе, со второго этажа падать было не высоко и не страшно, а вот сломать что - нибудь вполне возможно. Прихватив с собой скейт, он как обезьянка спрыгнул вниз, схватившись одной рукой за ветку дерева, а затем просто съехал по стволу до земли и пошел как нив чем не бывало к забору, предварительно разогнав свидетелей побега, обкидав их говном из окна, и стараясь в это говно теперь не вступать.
Найдя небольшую дырочку в заборе, сделанную за сараем заранее и прикрытую досочкой, мальчик пролез в нее без проблем, и уже через десять минут спокойно катил на скейте вдоль побережья.
Правда вот беда, от него говном попахивало, как - то он не продумал о том, чтобы, устранив свидетелей, при этом не завоняться. Увидев Мило, который его ждал, он соскочил с трассы и сняв кроссовки, пошел к нему на встречу по горячему песку.
Тот еще не видел его и смотрел вдаль, поэтому мальчишка подошел совершенно не слышно и закрыл ему лицо руками - Угадай кто пришел? - радостно смеясь спросил мальчик. По вони можно было догадаться сразу и без всяких сомнений, кто же это явился!
Обняв сидящего к нему спиной Мило, Джейк вспомнил все те безумства, что произошли недавно и хитро улыбнулся - Признавайся, подлая злая гусеница зеленая, что ты мне подлил в стакан!!! - вонючка не дурак был, наркотики жрал и до этого, причем тоннами, так что впоследствии догадался что же это на самом деле с ним было. Не сразу правда, подумать ведь было некогда!

0

13

Мелкий опаздывала и уже не было и тени сомнения, что его застукали в момент побега, а теперь будут шлепать все мастера и возможно даже трахать. Конечно же парень не мог такого допустить и стал собираться, чтобы рвануть на помощь, но что-то удерживало его на месте, возможно это красота моря или просто здешние спокойствие и уединение.
Но не тут-то было, глаза кто-то закрыл и в первом порыве Мило захотел схватить эти самые руки и дернуть шутника на себя, но учуяв аромат мальчика и услышав его голос, мастер без сомнения определил кто это.
- Джейк... - улыбнувшись, Ванило перетащил мелкого к себе на колени, усаживая его лицом к морю и обнимая ногами по бокам. То, что бесенок появился очень обрадовало юношу, он успел уже по нему соскучиться. Ласковый поцелуй в висок и небольшой шок от следующего вопроса. Когда это он успел пронюхать, что в стакане было что-то подмешено?
- Ну... Афрадизиак... Я немного не подрасчитал дозу, но по-моему все прошло хорошо... Не считая пару увечий, но я думаю, что это мелочи жизни... - как можно спокойней поведал Мило, но голос все равно дрожал выдавая волнение парня, пальцы аккуратно заправили у мальчика пару прядок за ухо, это скорей всего было нервным нежели заботой. От Джейка можно было ожидать что угодно, вплоть до побоев или просто закопает в песок, а еще сверху попрыгает, насрет, нассыт.
- Как твоя божественная попка? - тихо хихикнув, Ванило зарылся носом в волосы мальчика, слава богу он хотя бы помыл его раза два как минимум, усердно, с шампунем, но все равно, маленькая бестия умудрялась изваляться в каком-нибудь дерьме.
- Когда же я приучу тебя содержать себя в чистоте и любить походы в душ каждое утро... - вздохнув, мастер стал раздевать своего любимого, стягивая майку, а затем расстегивая джинсы, - Ты же пойдешь со мной плавать или нет? - юноша был просто счастлив, потому что Какашка мог бы и вовсе не идти сюда или послать в задницу учтивую сволочь, которая трахала его сутки напролет, признаваясь в любви. Конечно верить или нет этой особи мог решить только сам Джейк.
- Идем, котенок... - встав с песка, Мило быстро стянул с себя рубашку, а затем и джинсы, на пляже никого не было, а зря. Бархатный сезон в самом разгаре, а все на работе, бедолаги. Быстро преодолев расстояние до моря, Ванило попробовал пальцами ноги воду, она была больше чем теплой, поэтому уже не мешкаясь, юноша заскочил в море и оглянулся назад.
- Милый, ну ты как там?! - нахмурившись, Ванило уставился на своего любимого засранца. В море было как-то по особенному хорошо и спокойней, где-то на глубине проскользнул силуэт рыбки, хотелось бы разглядеть ее поближе, но соленная вода, как правило щипет глаза, поэтому паренек не рискнул. Вода выталкивала и приятно поддерживало тело в какой-то невесомости и ощущать себя рыбкой было неземным кайфом, когда последней раз мастер плавал он уже и не помнил. Этот бордель не выпускал никого на волю, заставлял трудиться в поте жопы и не сметь делать что-то левое, поэтому вот такой побег пойдет обоим только на пользу.

Отредактировано Milo Vanilo (2010-09-15 22:49:50)

0

14

==фиг знает откуда, но там больше его нет ==

Никаких планов на этот день не было, пару своих девчонок он сплавил вчера клиентам за немалые деньги, а единственная свободная Хельга была ему самому весьма интересна, новенькая, чистая и почти невинная девица с голубыми глазами и упругой попкой. Ее не хотелось пока предлагать другим, ей можно пока и самому попользоваться. Вечерком например назначить встречу... Энди потянулся на кресле и потянулся за сигаретой.
- Милый, ты знаешь, что натворил какой-то мальчишка? - в комнату влетела возмущенная Хельга. Девица была не дурна собой, но большим количеством интеллекта не отличалась. А теперь еще и...
- Чем от тебя воняет? - мужчина скривился, уже и так понимая, чем именно.
- Я про что и говорю! Этот маленький гавнюк обшвырял меня какашками! - блондинка еще мало знала об обитателях и потому так искренне возмущалась выходками Джейка. Старенькие бабочки уже хорошо знали норов гаденыша и потому старались просто не попадать под его окна особенно рано утром.
- Ну и что мне сделать теперь? - гонять мелкого хулигана Энди не хотелось, он лишь устало потер виски, мечтая поскорее выгнать из комнаты воняющую не фиалками бабочку.
- Сделай что-нибудь! Ну пожаалуйста, - начала ныть голубоглазая девица. Мужчина закатил глаза:
- Сходи-ка помойся. А я так уж и быть, схожу намылю ему шею.
Энди откровенно кривил душой, таких желаний у него не было, однако иначе избавится от пахнущей гавном девицы без скандала не удастся. Парень поднялся с кресла и, пропуская перед собой блондинку и морща от запашка нос, решительно направился к комнате Джейка.
Так же решительно открыл дверь и не менее решительно ступил за порог... Под ботинком что-то мягкое раздавилось...
- Мать твою! Где ты, сволочь мелкая?! - теперь с сорванцом у Энди были свои счеты. На бегу вытирая гавно с подошвы о ковер в комнате, мужчина пробежался по апартаментам мальца, не обнаружив его, кинулся во двор. Щель в заборе он нашел не сразу. Но все же нашел. Отчаянно ругаясь, он позвонил охране и, гаркнув про непредвиденный побег в трубку, бросился за ворота. Выловив нескольких прохожих, он выяснил в какую сторону отправился парень, и двинулся следом, ругаясь на родном языке в голос и кривясь от ощутимой вони под ботинком.

0

15

Мило возрадовался, увидев это мелкое создание, которое, счастливо подпрыгивая и смеясь, уселось между его  колен и откинулось ему на грудь, наслаждаясь видом моря. Мальчишка, за все время пребывания в этой стране видел сейчас море впрвые, оно казалось огромным голубым пятном, залившим пол неба, и где то далеко - далеко сливалось с ним на краю видимости. Малчик улыбался и радовался свободе. Он никогда больше не вернется в этот злосчастный бордель, больше никогда! Почусвствовав, как мастрер сжал его коленками, он чуть пискнул и попытался пыползти, но Ванило нежно поцеловал Джейка в висок.
-Ну... Афрадизиак... Я немного не подрасчитал дозу, но по-моему все прошло хорошо... Не считая пару увечий, но я думаю, что это мелочи жизни... - медленно и нерешительно ответил Мило, боясь реакции подростка. Однако, напрасно. Паренек лишь улыбнулся и расслабленно откинулся назад, укладываясь в обьятия своего мужчины - Да, прикольно было... Давно я так не трахался, скажу честно... - спокойно ответил он, утопая у Мило в ногах и ложась на его живот спиной.
Как твоя божественная попка? - поинтересовался тот, заправляя мелкому за ухо волосы, в которые тут же и погрузил свой нос, зарываясь поглубже, и Джейк закрыл глаза, чувствуя как тот дышит ему в плечо. Наверное, нет в мире ничего красивее и приятнее, чем просто находиться рядом с человеком которому ты нужен и который нужен тебе- да ну так, ниче, нормально вроде бы..
Только маленькое создание расслабилось, как этот трахотел принялся его раздевать. Джейк удивленно посмотрел на него, но не противился  - Когда же я приучу тебя содержать себя в чистоте и любить походы в душ каждое утро... -бурчал тот, снимая с мелкого штанишки и футболку - Ты же пойдешь со мной плавать или нет? - Мальчик посмотрел на него своими невинными (ага, это вам только кажется) глазками и чуть улыбнулся в знак согласия. Он все еще немного стеснялся, к нему никогда еще не относились с таким вниманием и добротой, и именно это заставляло, насколько это было возможно, проявлять его свои хорошие качества, а не те, что он обычно демонстрировал народу.
Мило встал и стянул с себя одежду, а Джейк, пользуясь моментом, тут же прилип к нему, прижимаясь к груди, а затем отпрыгнул и начал весело бегать по песку и подбрасывать его ногами, и вскоре последовал примеру Мило, и вслед за ним вошел в воду, привыкая к этому счастью - как же давно он не видел этой голубой безграничной глади, что заполняла весь горизонт, от края до края и до самого неба. И почему я не свалил из этой дыры раньше?
Подплыв к любимому, он хитро улыбнулся и начал забрызгивать его водой и топить, залезая ему на спину, смеясь, а заодно хватая за трусы, соски, уши, глаза, нос, жопу и даже за рот зацепился пальцами, пересчитав зубки!

0

16

На удивление Мило Джейк сразу же пошел за ним в море, не противясь воде, как это было ранее в душе. Ну чтож коли он не против, то нам еще больше радости, хотя... Мелочь в момент принялась издеваться над парнем, пытаясь не то утопить его от большой любви, не то просто поиграться и нечаянно утопить. Глотнув пару раз соленой воды, Ванило выплюнул ее и поморщился. Плюс ко всему у какашки было любимым занятием хватать мастера за все, что только росло у него на теле, выдавливая глаза и насилуя ноздри, а еще иногда и хватаясь зубами за член, что я скажу вам по секрету иногда очень даже больно у него получалось.
- Сейчас я кому-то за это надеру задницу! - парень уже разработал коварный план мести и нырнув под воду, подплыл к бесенку, хватая его за ноги и переворачивая, а сам довольно выныривая, все еще держа его за ноги, - Вот так вот тебе! - залившись довольным хохотом, Мило отпустил конечности мальчика. Но как известно гавно не тонет и наш малый не исключение, буквально через пару секунд он вынырнул и мастер схватил его за руку, подтягивая к себе и обнимая.
- Ну, что ты сегодня делал? Опять всех гавном обметывал? - обнимая такое маленькое и любимое тельце, которое бултыхалось в воде и вызывало какое-то непонятное чувство ответственности, заботы, любви и преданности, не смотря на то, что они были вместе не так долго, но все-таки вместе. Ванило рвали какие-то теплые чувства, нежность и все эти бабские пороки, что слегка его смущало, но так же и приподнимало от земли, давая какую-то надежду на то, что все будет хорошо и что этот гавнюшок никуда не денется от него.
- Тебя никто не запалил во время побега, любовь моя? - это скорей всего было осторожностью, потому что если его кто-нибудь заметит, то словят обо по самое не хочу и этого не хотелось как минимум. Схватив Джейка на руки, парень вынес его из моря, укладывая на берегу, так чтобы волнами слегка обдавало спину, а сам навис сверху, упершись руками по бокам парня.
- Ты такой у меня хороший... - вот опять эти приступы нежности и признания в любви, бабское поведение не иначе! Мило даже не знал что с этим делать, поэтому мягко поцеловал мелкого в губы, стараясь заткнуть самого себя и свои признания.
- Я наверно плавно схожу с ума, то, что я влюбился это ясно, но не до такой же степени, что не могу об этом молчать и все время трынжу об этом... Да еще в кого влюбился то! В гавнюшку, который вечно ковыряется в своем дерьме, да и вообще еще маленький ребенок, спасибо, что хотя бы не посадят за него... Хотя это не факт тоже... - Ванило нежно прикусил нижнюю губку мальчика и улыбнулся, смотря на него, он был весь мокрый и какой-то беззащитный, а вся эта обстановка оставляла на всем какой-то оттенок романтики что ли. В любом случае мастер был вне себя от счастья.

Отредактировано Milo Vanilo (2010-09-16 21:47:32)

0

17

Оставляя тонкий шлейф непередаваемого словами аромата, Энди яростно шагал по улицам города. Его вовсе не заботило, что люди вслед оборачивались с удивленными, а порой и сморщенными физиономиями. Мужчину интересовало лишь, куда отправился маленький засранец. Некоторые подсказывали дорогу, если действительно видели парнишку, подходящего под описание. Но большинство шарахались в сторону, отчаянно мотая головой, мол, нет, не видели, изыди чудовище! Хотя, сказать в защиту напуганных граждан, разъяренный Энди выглядел не фонтан, а пах и того хуже.
С такими вот приключениями мужчина и добрался до побережья. Тут находился парнишка или нет, с сообщниками или в одиночку - мастера интересовало не слишком живо. Более всего хотелось просто придушить маленького какашечника. И исключительно собственными руками. Однако Энди решил предупредить охрану, куда если что выехать  машине с катафалком. Катафалк конечно литературный образ, но если мужчина не успеет спустить свой пыл до обнаружения мальчишки, то вполне вероятно образ и не совсем окажется символическим.
Побережье - понятие растяжимое, но то пространство, что захватывал взгляд Энди, на наличие беглеца был отрицательным. Мужчина резкими шагами шагал по тротуару, с которого на берег моря был отличный обзор. Несколько раз глаза натыкались на плескающуюся мальчишечью фигуру, несколько раз Спайкл спускался к берегу, загребая ботинками горячий песок; несколько раз ему приходилось извиняться перед напуганным ребенком, которого он принял за мальчишку-смертника. Постепенно дыхание выравнивалось, по крайней мере глаза уже не выглядели красными глазюками разъяренного быка, а ноздри почти не раздувались от гнева.
Еще минут десять пробежки по побережью казалось бы закончились успехом. На берегу виднелась парочка безумно напоминающая кого-то издалека. Энди мог поклясться, что мальчишка, выскакивающий из воды до невероятного похож на Джейка, а второго парня мастер тоже видел, и не где-то, а в кабинете хозяйки борделя. Хотя и в этот раз он мог ошибиться. Однако это не помешало мужчине в очередной раз позвонить охране, подозрительно медлившей, и сказать более точные координаты своего местонахождения.
Постояв немного на тротуаре, кусочке цивилизации на побережье, Энди пристально вглядывался в милующуюся парочку. А после не дождавшись охраны, которая должна прибыть с минуты на минуту, как ему пообещал начальник той компании сотрудников, стал не спеша спускаться к любовничкам, занятым друг другом. С каждым метром уверенность мужчины росла: парнишка, нависший над, очевидно же, беглецом определенно работал в Доме Красного Фонаря.
- Джейк, развлекаешься? - подобравшись совсем близко, рыкнул Энди. Вещи, оказавшиеся совсем рядом, он откинул ботинком в сторону да подальше. Если решат сбежать - улепетывать им придется с почти голыми задницами. А с таким видом далеко не скроешься.

0

18

Джейк благополучно пережил утопление, и естественно всплыл, как говно в проруби, в прямом смысле слова, и как говно прилип к мастеру, когда тот его обнял. - Ну, что ты сегодня делал? Опять всех говном обметывал? - поинтересовался Мило, обнимая паренька.. Оставалось только догадываться, откуда же он знал такие подробности его личной жизни???
- Ну.. Эмм.. Да, бывает... - пролепетал мальчик, краснея и прижимаясь к Ванило, как шкодливый кот, насравший в ботинок, пытается мурлыкать и трется о ноги хозяин, Джейк знал, что Мило не любит говно, или не понимает таких шуток про говно, особенно он не поймет, если вся эта радость летит в кого - то из окна, ни и в особенности, если она полетит в него... Дурацкая привычка ставить себя на чье - то место... А жаль, кидались бы вместе. Впрочем, возможен был так же вариант бартера - если Мило буде с ним кидаться говном, то Джейк начнет мыться!
Мелкий не любил чистоту, он любил быть таким какой он есть, и никогда не переделывать себя. Мыться для него было равносильно насилию над своей личностью, над своими идеалами, вот как!
- Тебя никто не запалил во время побега, любовь моя? - поинтересовался мастер, беря паренька на руки, тот в свою очередь обнял его за шею и хихикнул - Там были какие - то куры, я их с окна дерьмецом бахнул, чтоб не шарились под моим окном, они разбежались и все. Я удрал. Больше туда не вернусь никогда! Мальчишка хихикая повис на мастере, а тот попытался уложить его на влажный песок, оставляя половину его туловища в воде, а половину на суше, и наползая на паренька с поцелуями.
- Ты такой у меня хороший... - очередной поцелуй и мальчишка уже на седьмом небе от счастья. Обхватив Мило руками  и тяжело дыша, Джейк даже не задумывался ни о чем плохом. Поцелуй жарким огнем проник до самого сердца, которое бешено застучало от счастья и радости.
Однако через секунду идиллия была нарушена громким и грубым голосом неизвестного мужчины.
- Джейк, развлекаешься? - спросил голос из - за спины, на что мальчик машинально обернулся и увидев какого - то дядьку, решил что это скорее всего клиент, оставшийся этой ночью без минета, и рассмеялся, увидев эту злую физиономию.
- А вы, похоже, за всю ночь ни с кем и ни разу? Как мне Вас жалко, я аж щас расплачусь.. -  мелкий снова повернулся к Мило и поцеловал его с еще большей страстью, взяв его лицо руками и совершенно не обращая внимания на дядьку.
-Ты делаешь мне рекламу что ли? Я туда не вернусь, дорогой, не надо!!! - Шепнул ему в  губы Джейк, обнимая за шею и прижимаясь. Все еще стоящий дядька его нисколько не смущал, но скорее раздражал. Джейк ждал и надеялся, что сейчас этот несостоявшийся бармалей покинет зону видимости и даст двум людям спокойно отдохнуть. Он его откровенно говоря напрягал и раздражал, но прогнать его было бы возможно не просто, да и отлипать от любимого не хотелось.
В общем малыш решил подождать пока странный мужик сам ретируется, но если не ретируется.. Страааашная участь его постигнет, о которой он даже и не ведает, несчастный!

0

19

Довольно улыбаясь и прижимая мальчика к себе или сам прижимаясь к нему, Ванило потерся кончиком носа о мокрую щечку, наслаждаясь минутами уединения и полной гармонии. Конечно, не все идеально в этом мире, так вот и то, что более менее идеально кто-нибудь попытается разломать, будьте к этому всегда готовы. Несчастье может прийти откуда угодно и в любом облачении. Сейчас же это несчастье приняло образ мужчины, который нарисовался рядом с парочкой, гневно смотря на них.
- Не уже ли он не сбежал по нормальному и его запалили? - посмотрев на появившегося мужчину, Мило сразу узнал его, спасибо вниманию и наблюдательности, которой у мастера было больше нежели у его возлюбленного, он знал каждую рожу, которая работала в этом борделе. Джейк же решил показать незваному гостю, что ему тут не место, целуя брюнета в губы и прижимая к себе, конечно парень был рад поцелуям и целовался бы хоть весь день, но над этим нависала угроза. Отстранившись от сладких губок, которые и бросать в одиночестве не особенно хотелось-то, Ванило встал, сравнявшись ростом с появившимся мужчиной.
- А у Вас имеется что-то против? - вещи парочки были отброшены, что задело молодого человека, да кто он такой чтобы так делать и вообще его сюда никто не звал! У них сейчас может быть был бы самый фееричный секс на берегу моря, а тут такое гавно появилось, да между прочим от него и дерьмом пахло за километр.
Вот тут кажется Мило и понял в чем дело, либо Джейк попал и в эту курицу своей какашкой, либо просто насрал ему под дверь, что тоже не мало вероятно.
- Что он сделал такого, что ты его обосрал-то? - мысленно обратился юноша к своему любовничку, хотя ответа и не надо было, от мужчины так разило дерьмом, что было все ясно, как два пальца обасрать.
- Так, ну, я кажется понял в чем дело... Если хотите я заплачу за попорченные вещи, выслушаю триаду упреков и так далее, но не сейчас, потому что как видите у нас как бы свидание. Мне не очень бы хотелось портить день этим всем. Приношу еще раз извинение за своего мальчика, я прослежу, чтобы такого больше не было и я уверен, что это он не со зла и не специально, поверьте мне. - в целом этого должно было хватить, чтобы мужчина успокоился и пошел прочь. В конце-концов ему дадут денег за моральный и физический ущерб, попросили прощения и разъяснили ситуацию. Конечно, когда молодой человек уйдет отсюда, то Джейк словит по мягкой заднице за неаккуратность и чтобы разбирался в кого своим дерьмом швырятся. Хотя сердце разрывалось, потому что мальчик не хочет возвращаться в этот бордель и вообще прибывать там.

0

20

Больше всего хотелось отфутболить не штанишки ребят, а заехать ароматным ботинком по поднявшей на него глаза физиономии. Это желание стало еще более ощутимым, когда мальчишка начал не к месту ерничать. Энди гневно сузил глаза, оглядывая сопляка.
- А у Вас имеется что-то против? - мужчина искривил уголок губы в презрительной усмешке, наблюдая, как молодой мастер демонстративно встал на ноги. Так поступают в схватках дикие животные, расправляя хвосты, гребешки и прочие части тела. В общем изгаляются как могут, лишь бы напугать противника и показать свое превосходство. Однако на Спайкла эти движения парня не произвели должного впечатления. Одного взгляда хватило, чтобы наверняка определить, кто при схватке больше кому накостыляет.
- Так, ну, я кажется понял в чем дело... Если хотите я заплачу за попорченные вещи, выслушаю триаду упреков и так далее, но не сейчас, потому что как видите у нас как бы свидание. Мне не очень бы хотелось портить день этим всем. Приношу еще раз извинение за своего мальчика, я прослежу, чтобы такого больше не было и я уверен, что это он не со зла и не специально, поверьте мне, - Энди недобро ухмыльнулся.
- Твоего мальчика? То-то я думаю, какого фига над этим засранцем хлопочет Матсури. И почему же ты его вывел на прогулку через дырку в заборе? На романтику потянуло, а? Милко? Или как там тебя? - мужчина откровенно насмехался над молодым мастером. Он прекрасно знал. что ему за это ничего не будет. Парень определенно покрывал побег гаденыша.
- Мне не нужны твои деньги, у меня достаточно доходных девочек, чтобы купить себе новые ботинки. Однако мальца нужно немедленно вернуть в комнату. Я полюбуюсь, как он будет слизывать гавно в собственного ковра. Думаю, хозяйка дома поддержит меня. Комната его теперь никуда не годится. Придется выделять ему новую, пока там не выветрится запах.  А я позабочусь, чтобы Джейк в кратчайшие сроки отработал собственной дыркой ущерб борделю.
Энди хохотнул и провел языком по зубам. Уже с минуты на минуту сюда должна прибыть охрана. А пока есть время, мужчина может безнаказанно посмеяться за этими влюбленными неудачниками. То, что они влюбленные, сомнений не вызывало. Только до отупения влюбленный мастер станет так подставлять свою шкуру.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Побережье