[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Комната увеселения


Комната увеселения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы мега - богатый клиент то можете увеселяться тут, абстрагировавшись от суеты в баре, или просто приятно провести время. Это комната для самых почетных гостей заведения.

огромная гостинная
http://www.rieltinfo.ru/_ph/1/491796916.jpg

спальня
http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j80319_1225138641.jpg

из комнаты открывается выход на бассейн

http://www.spain-costa.ru/uploads/posts/1195290455_68ffac0313d60db8a1af883eea88e4b9.jpg

0

2

Сигаретный дым наполнял собой комнату и легкие молодого человека, иногда он ударялся об окно, желая выбраться на свободу и взлететь к небу, но тогда в комнату ворвался бы холодный ветер и шум города, а этого Стефан совершенно не хотел, хотя бы по той простой причине, что прелестному созданию на его коленях будет холодно - "идеальное существо, - проводя пальцем по щеке девушки, а после переводя ей его на губы и чуть нажимая, тем самым заставляя "бабочку" открыть рот - как у собаки, - усмехнулся, мысленно сравнивая язык девицы с языком болонки - нет, но ведь действительно похоже. - усмехнулся самыми уголками губ, свободной рукой приобнимая куклу за талию и прижимая к себе - Маленькая, верная мне болонка, - резко убрал палец от уст девушки, пренебрежительно вытерев его об штанину, словно фарфоровое создание с белокурыми локонами было чем-то омерзительным и противным - готовая выполнить все, что я захочу, - щелкнул пальцами, отдавая немой приказ, получив который "бабочка" спрыгнула с его колен и начала медленно раздеваться - и способная простить мне все. - вместе с этой мыслью Стефан со всей силы пнул девушку в живот ногой, отчего та полетела на пол, тиха ойкая и шмыгая носом - Как скучно, - демонстративно зевнул, чуть прикрывая рот ладонью, и ногой попутно поглаживая свою жертву по щеке - она даже не может мне огрызнуться или послать, - наклонился вперед, неожиданно сжимая в кулак белоснежные пряди волос - а ее слезы? я их так давно не видел, - облизнулся - кажется она не плакала с нашей самой первой встречи, - дернул за волосы, вынуждая несчастную задрать голову - печально... мне нравилось видеть в этих греховных глазах что-то чистое и неиспорченное. - Норт немного ослабил хватку, начав поглаживать "бабочку" по макушке, однако ни какой нежности он к ней не испытывал - ему просто некуда было деть руки - Трахнуть ее что ли?"- лениво подумал юноша, оценивающим взглядом скользя по полуобнаженной фигуре.
-Раздевайся, - раздался тихий приказ, когда Стефан все же убрал руку с головы девицы себе на колено - и побыстрее, я не собираюсь тратить на тебя все свое свободное время. - бросив сию не очень-то лестную фразу, молодой Норт принялся расстегивать рубашку, под которой была спрятана крепкая пеньковая веревка. - Ты знаешь, что делать. - криво усмехнулся, дожидаясь когда девица подойдет к нему и начнет развязывать веревку, когда это было сделано, она села на колени, приготовившись к тому, что Стеф ее свяжет и возьмет, как всегда грубо, зло и  с ненавистью, но вот раз привычный план действий был нарушен скукой и равнодушием юноши ко всему: он всего лишь не сильно связал ей руки да немного поиграть с вибратором, после чего раздосадовано фыркнув, потушил сигарету о хрупкое девичье плечо. - Вон, - для начала тихо произнес Норт, но похоже девчонка его не поняла, и тогда пришлось применить силу и повысить голос - я сказал, вон отсюда! - схватив ее за плечо и несколько раз хорошенько мотыльнув из стороны в сторону. Кинул "бабочку" на пол, отходя к дивану и вновь закуривая - Брысь. - прошипел сквозь зубы, снимая с ноги ботинок и кидая его в сторону, уходящей. - Ее время вышло, мне необходимо что-то новенькое, - выпуская дым в потолок - может у них в закромах найдется что-нибудь этакое. - притягивая к себе телефон связи в администраций. В телефонной трубке раздались гудки, которые вскоре прервались монотонным голосом, спрашивающим о том, что угодно и кто это вообще звонит - Это Стефан Норт, я не доволен присланной вами девушкой - я хочу, что бы ее заменили, на что-нибудь более... более интересное. - усмехнулся - Хорошо, я жду. - кладя трубку и снова наполняя легкие сигаретным дымом.

+1

3

Тихие и гулкие шаги наполняли коридор, от чего мальчик, более или менее спящий на кровати, проснулся. В прочем, выспавшимся его назвать было нельзя. С самого того дня, как его забрали из родного дома, его преследовали кошмары. Он снова и снова видел ту ужасную картину, которая сломала его, показала, что дальше жить не за чем. Он видел смерть близких, своих родителей. Во сне всё было по другому. Он не кричал и не плакал, как в тот день, он просто стоял и смотрел. Лишь под утро он забывался тяжёлым сном, но когда вставал, создавалось впечатление, что он и не спал вовсе. От этого, под глазами мальчика появились тёмные круги, но в целом он выглядел даже неплохо.
Шаги. Почему-то до этого он всегда знал, что они обойдут его комнату стороной, а сейчас был уверен, что идут именно за ним. Это место и люди разительно отличались от тех, с которыми он "жил" раньше. Если прежде его окружали грубые, неотёсанные мужчину, которые не особо задумывались над его комфортом, а потому селились в дешёвых мотелях, а иногда и в заброшенных зданиях, то тут всё говорило о роскоши. Но его не покидала мысль о том, что окружающая его роскошь небезопасна. Ведь денег у него нет, тогда почему за него заплатили и поселили здесь?..
Дверь комнаты открылась, и Филипп зажмурил глаза от яркого света, проникающего сквозь дверной проход из коридора. Короткие указания, отданные таким тоном, что даже самый смелый человек побоится не выполнить их. Мальчик оделся, как и раньше, в чёрные брюки и белую рубашку. Обувь одевать не хотелось, да и был ли в этом смысл, если он не видел улицы уже очень давно.
И опять шаги, намного громче, с добавлением шлёпанья по полу босых ног. Коридоры и лестницы кажутся бесконечными. Пальцы больно впиваются в плечи, будто он заключённый тюрьмы и собирается совершить побег. Но Филиппу некуда больше идти. Он послушно идёт, терпя боль в плечах, идёт в неизвестность.
его буквально впихнули в какую-то комнату, обставленную ещё лучше, чем его собственная. На кровати лежал молодой человек, старше его, но не так уж и на много. Филипп застыл в безмолвном молчание, с ужасом во взгляде глядя на полуобнажённого человека, совсем не понимая, зачем его сюда привели.

+1

4

Сколько Стефан себя помнил. ему всегда и всего было мало. а когда он все же насыщался, то ему становилось скучно, именно такая история и произошла с этой девушкой - она не была дурна собой и не вела себя в постели, как бревно, она была во много идеальна и лучше всех, но именно эта идеальность за несколько сеансов успела до чертиков надоесть парня, для которого каждый последующий приход в бордель был похож на предыдущий, а его извращенная душа требовала чего-то новенького, чего-то такого, что он еще не испытывал, а это действительно было сложно, ведь за свои двадцать два года Стефан Норт успел перепробовать чуть ли не все наслаждения и извращения мира, которые только могла придумать самая больная фантазия. Лишь изредка этому избалованному парню хотелось ласки, тепла и нежности - он их употреблял в охотку, в маленьких перерывах между насилием - "если наслаждаться ими слишком часто, жить будет чересчур приторной и сладкой, - крутя в руках сигарету - вокруг будут улыбающиеся лица, банальные признание в любви, и кучи рвотных масс, - усмехнулся - ибо я не выдержу всех этих розовых соплей. -  громко засмеялся, устремляя взгляд на дверь, ха которой коридор хранил полное молчание - Да, где же они? - нетерпеливо постукивая пальцами по колену - Я позвонил им несколько минут назад и так и не получил свой заказ, - недовольно сжал губы, туша сигарету о собственную ладонь - если приведенная ими "бабочка" мне не понравиться... - черные глаза не хорошо блеснули в полумраке спальни - что ж мне искренне жаль это юное создание. - в ожидании, Стефан поднялся  с кровати и подошел к столу, на котором стояла уже открытая бутылка красного вина. Не задумываясь ни на секунду, парень сделал глубокий глоток прямо из горлышка, игнорируя стоящим рядом бокал - Так вкуснее. - облизывая губы и возвращаясь, но теперь уже вместе с бутылкой, на кровать - Молодое, это вино похоже на невинный поцелуй девственницы, - довольный собственным сравнением, он сделал еще один глоток, абсолютно по-детски причмокивая губами - Однако я люблю что-нибудь более выдержанное и крепкое, - кинул взгляд в сторону мини-бара, но попытки встать даже не предпринял - лень... - ему действительно было лень оторвать свою задницу от постели и найти именно такое вино, которое в полной мере утолит его жажду - И это сойдет. - Норт уже хотел прикончить бутылку одним махом, как по ту сторону двери раздались шаги, а через пару мгновений в комнату влетел... - ребенок? - брови юноши удивленно взметнулись вверх - Я понимаю, если бы они еще привели ко мне девчонку, но мальчишку, да еще и столь - усмехнулся - мелкого. Да, они издеваются! - немного приподнявшись, оперся на спинку кровати, подложив под поясницу подушку, попутно взглядом изучая фигуру подростка - А он ничего, - постепенно мысль о том, что "бабочку" необходимо выгнать исчезла из головы Стефана, который по сути дела не брезговал гомосексуальными отношениями, все же в его жизни был такой момент, когда он спал только с мужчинами - может ночь пройдет не так уж и плохо" - проведя рукой по волосам и убирая с лица надоедливые пряди.
-Чего вылупился? - испуганный взгляд паренька не очень нравился Стефану - "можно подумать, что я сорокалетний старикан со вставной челюстью и грибками на ногах" - начинай работать, или тебе особое приглашение нужно? - между тем одна из рук сжала веревку, а уже через пару секунд Норт принялся сворачивать ее, дабы она не валялась без дела - Ты заставляешь меня ждать, пацан, - Стефан всегда был нетерпелив и горяч - а это не хорошо. - неожиданная мысль пронзила его сознание, заставляя отложить веревку и дотронуться пальцем до подбородка - Хотя, может ты даже не знаешь для чего тебя сюда провели. - тихо засмеялся, наклонив голову влево - "это действительно будет забавно" - Как долго ты здесь? - иногда коту доставляет огромное удовольствие по играться со своей мышкой.

0

5

Филипп испуганно смотрел на того, кто находился в комнате помимо его. Зачем его сюда привели он не знал и даже не мог представить.
-Чего вылупился?
Интересный вопрос. Особенно если учесть то, что мальчик не знал, что ему делать. Мужчина не был страшным, чтобы так на него смотреть, но внутренние инстинкты подсказывали мальчику, что незнакомца нужно опасаться. Он уже в третий раз подавил в себе мысль развернуться и бежать, не важно куда, главное, чтобы подальше от этой комнаты, незнакомца. Исчезнуть, провалиться сквозь землю.
- Начинай работать, или тебе особое приглашение нужно?
Начинать что? - Мальчик не понял, чего от него хотят, да и не хотел понимать.
- Ты заставляешь меня ждать, пацан, - Филипп нерешительно шагнул вперёд. В голове путались мысли, он хотел уже было спросить, что же от него требуется, но страх похоже лишил его возможности говорить.
- А это не хорошо.
Сейчас почему-то, в памяти всплыли картины прошлого, когда отец ругал провинившегося слугу, ругал так, что тот плакал. Филиппу не хотелось, чтобы его ругали, поэтому он дёрнулся по направлению к кровати, чтобы хоть как-то застелить её, но тут услышал следующую фразу.
- Хотя, может ты даже не знаешь для чего тебя сюда провели.
После этого вывода незнакомец неприятно засмеялся, от чего Филипп сжался и даже почувствовал некоторую дрожь, пробежавшую по телу.
- Как долго ты здесь?
Месяцы, проведённые рядом с бандитами научили его открывать рот только тогда, когда обращаются непосредственно к нему, а значит, сейчас самое время собраться и ответить на заданный вопрос.
- Неделю, может две, - тихо произнёс Филипп, опуская голову и начиная рассматривать пальцы ног. Ему стоило бы расспросить мужчину о том, что ему делать, но вид этой комнаты, полуобнажённого тела и верёвки, непонятно зачем нужной. Ожидание казалось вечностью и его стали посещать отнюдь неприятные мысли. Что если всё происходящее - продолжение кошмара тех месяцев, когда он находился у бандитов? Тогда его просто практически морили голодом, иногда распуская руки и отпуская пошлые шуточки в его адрес. А если сейчас всё будет несколько иначе? Что, если в этот раз всё будет не только на словах? Филипп вздрогнул, поднимая голову и устремляя на мужчину полный печали взгляд. То, что он любил, давно уже исчезло, перестало существовать, а значит, надо жить дальше, либо не жить, делая всё, чтобы поскорее воссоединиться с семьёй.

0

6

"Он как щенок, которого пнули под хвост в незнакомое место, - наблюдая за испуганным мальчишкой думал Стефан, продолжая чесать подбородок - напуган, не знает, что ему делать, - усмехнулся немного ядовито и зло - наверно, даже хочет сбежать, - кинул взгляд на незапертую дверь, по другую сторону которой по идее должна была находиться охрана, но юноша не любил, когда его "игры" подслушивали, все же он был извращенцем немного в другой области, а потому каждый раз легким кивком головы давал понять двум бугаям, что около этой двери им ловить нечего - надо бы закрыть, - лениво пронеслось в голове, а парень переместил руку с подбородка себе на колено, начав убирать с него невидимые пылинки - пусть ходит, обнюхивает здесь все и привыкает, я не буду торопить его, а это игра получится совсем не такой, как мне хочется, - а паренек то было делал шаг в его сторону, то снова замирал, после опять дергался и замирал в нерешительности, абсолютно не понимая, что ему делать дальше и как вести себя - дааа, мне предстоит много возни с этим щенком. - Норт довольно редко думал о человека, как о человека, особенно если это была "бабочка", чаще он сравнивал их с животными: иногда с мышами или кошками, еже реже с птицами, но преимущественно с собаками, Стефан вообще считал, что у людей очень много схожего с этими животными, начиная от манеры выяснять отношения и кончая некоторыми повадками и всеми выражениями эмоций - Если бы у людей были хвосты, они бы ни чем не отличались от них" - забавно, но себя Стеф с животным никогда не ассоциировал и в роли пса не видел, все же его огромное самолюбие не позволяло ему этого сделать.
-И ни к кому, кроме меня, не вызывали? - вопрос был больше похож на утверждение, да и невольно создавалось такое впечатление, что Норт обращается сам к себе, но ни как не к мальчишке, ведь не дожидаясь ответа, молодой человек поднялся с кровати, прошел мимо "бабочки" и, подойдя к стене закрыл ее, после чего встал напротив своей "жертвы" - Что за взгляд? - недовольно поморщился, поднимая голову паренька за подбородок и заглядывая в его печальные глаза - Никогда на меня так не смотри. - резко отпустил его голову, возвращаясь на кровать. - Ты девственник? - внимательно скользнул по фигуре, мысленно давая себе утвердительный ответ - Впрочем это не важно, мальчик ты уже большой, а значит откуда берутся дети знаешь, - пошло улыбнулся - но понимаешь, иногда удовольствие можно получить и от близости с мужчиной, - поманил его к себе рукой, второй похлопав по колену - к тому же ты не залетишь. - он снова рассмеялся, как-то не весело и тихо, а глаза по-прежнему оставались холодными и сосредоточенными. - Подойди сюда и пошевеливайся, - недовольный и пренебрежительный голос не очень хорошо сочетался со слащавой улыбкой, но в этом и был весь Стефан - ты ведь не хочешь, что бы к тому наказанию, что ты уже заслужил прибавилось еще одно. - "не бойся меня, малыш, я не кусаюсь, - мысленно рассмеялся такой очевидной лжи - по край не мере, до поры до времени, - снова в нетерпении ударил себя по колену пару раз, дожидаясь выполнения приказа - но тебе этого знать не обязательно... сейчас не обязательно"

+1

7

Филипп лишь молча кивал, будто проглотил язык. До него совершенно не доходил смысл слов, произнесённых мужчиной, он слышал, что ему что-то говорят, но вот что именно...
- Подойди сюда и пошевеливайся, - мальчик машинально кивнул, но остался стоять на месте, соображая, чего от него хотят. Замешательство длилось совсем недолго, какую-то секунду, может две.
Подойти? - Филиппа бросило в жар, от чего щёки залились едва заметным румянцем. Он осторожно сделал шаг, пытаясь избавиться от скованности в мышцах, возникшем от страха. Путь до постели показался ему бесконечно долгим. Мальчику казалось, что прошла целая внешность, прежде чем он забрался с ногами на постель и сел рядом с незнакомцем, от которого исходила опасность. Смысл сказаных до этого слов, наконец-то дошёл до него. Откуда берутся дети он знал, так как когда был маленьким, одна из его кузин забеременела, и тогда родители рассказали ему правду, не придумывая про аистов, капусту и остальные детские додумки. О том, что этим могут заниматься мужчины он догадывался. Но когда понял, что успел заработать какое-то наказание, Филипп вздрогнул, испуганно посмотрел на мужчину, нервно сглатывая и пытаясь представить, что его ожидает.
Когда он был ещё у бандитов, то его часто наказывали и просто так, отвешивая тумаки и оплеухи. Поэтому, мальчик научился главному принципу выживания рядом с подобными людьми - веди себя как можно тише; говори, когда спрашивают; чтобы ты не делал, будь предельно осторожен. И тем не менее, он умудрялся выводить преступников из душевного спокойствия, если оно у них конечно было, и получать то, что заслужил, разумеется по их мнению. Филипп боялся, что за ним снова придут. что он опять окажется в руках бандитов, что его ничего хорошего уже не ждёт. Как бы он не думал о том, что смысл его жизни потерян, глубоко внутри тлела надежда, что жизнь ещё может повернуться к нему лицом. И он очень надеялся на то, что сейчас эта надежда не угаснет окончательно благодаря незнакомцу, что был рядом с ним.
Филипп опустил голову, понимая, что сейчас находится в абсолютной власти этого мужчины, который внешне был не так уж плох. Но его пугало именно то, что он может с ним сделать. В любом случае, исправить ситуацию он не мог, прошлого не вернуть, а значит, он должен стараться. Вот только мальчик не знал как именно стараться, что делать, что говорить. Он замер в нерешительности, не смея поднять взгляд и посмотреть на незнакомца, нервно теребя край рубашки трясущимися пальцами. Слишком долго длилось тягостное молчание. Казалось, что мужчина специально молчит и ничего не делает, чтобы потом "ударить" по больнее.

+1

8

Он внимательно наблюдал за мальчишкой, за каждым его движением, изменением в лице, он с жадностью впитывал любое проявление его эмоции, не зависимо от того, что это именно были за чувства, ведь сейчас в этом маленьком и хрупком создании его интересовало абсолютно все, и именно от того какое впечатление он произведет на Стефана будет зависеть, каким именно будет сценарий дальнейших событий - "сущие дитя, - заметив легкий румянец на щеках паренька, подумал мужчина, скрещивая руки на груди, взглядом отмечая перемещение мальчишки - мало того, что он не понимает зачем его сюда привели, так он еще похоже и не слушает того, что ему говорят" - относительно приказов Стеф не терпел ни каких отклонений вправо-влево или вперед-назад: если он сказал "сесть", так надо сесть, а не занять полулежащее положение, если он рявкнул "встать", так надо пулей взлететь, а не изображать из себя умирающего лебедя, который не в силах оторвать своя пятую точку от насиженного места, и наконец если он приказал "подойти", то надо именно это и сделать, а не забираться на кровать с невинным и испуганным личиком, что впрочем именно сейчас и произошло, вынуждая губы молодого Норта сложиться в тонкую полоску, а пальцы с силой сжать запястье "бабочки" через миг буквально стаскивая его с постели.
-Я кажется сказал "подойти", а не "сесть", не так ли, малыш? - не отпуская руку паренька и сильнее сжимая пальцы на его тонком запястье, казалось сожми еще сильнее и хрупкие кости захрустят, теряя свою целостность, однако на подобные мелочи касательно здоровья обслуживающего персонала "Красного фонаря", богатенькому папенькиному сынку было плевать с высокой колокольни, если честно, то Стефан вообще никогда не умел правильно оценивать человеческую жизнь и здоровье, для него они всегда были чем-то мелким, чем-то само собой разумеющимся, вроде крови в сосудах, биения сердца, кожи на теле и волос на голове, наверно, именно поэтому молодой человек, абсолютно не задумываясь, травил свой организм все возможными ядами и химикатами современного мира, наверно, именно поэтому причиняя живому существу боль Стефан думал лишь о том, как бы это сделать красиво, в полной мере насладив свое кровавое чувство прекрасного, и, наверно, именно поэтому сейчас он выворачивал подростку руку лишь самой маленькой частью души сочувствуя ему - В следующий раз будь внимательнее и слушай, что тебе говорят. - хмыкнув, он отпустил его руку, в который раз оценивающим взглядом пробегая по фигуре "бабочки" - "и все же он весьма не плох" - закидывая на ногу на ногу и запуская пальцы в пышную шевелюру, не без удовольствия подумал Норт, в голове которого уже давно вертелся очередной приказ, что просто ждал своей минуты славы - "интересно, какое у него будет лицо, когда я это скажу? - ядовито улыбнулся, взглядом уже лишая юношу одежды - Наверняка, он покраснеет" - улыбка стала еще шире и еще гаже - Разденься, - рука потянулась в сторону музыкального центра и вскоре комнату наполнила странная, но весьма приятная музыка - и будь так любезен, - произнес не без тени иронии - сделай это красиво.

Отредактировано Stefan North (2010-05-12 14:25:09)

+1

9

-Я кажется сказал "подойти", а не "сесть", не так ли, малыш?
Боль врезалась в руку и плавно перетекла по нервным соединениям, распространившись по всему телу вместе с паническим страхом. Быть послушным не получилось с первой же попытки, от чего Филипп затрясся, издав нечто среднее между стоном и вскриком, и оказался на полу, причём на коленях, так как не успел вовремя поставить ноги на пушистый ковёр. Болезненные ощущения набирали силу, казалось, что его ломают всего, а не одно запястье. Вторая вволна боли мучительно медленно перетекла в плечо, а затем и дальше, грудь, спину, лопатки, ноги. Вызывая онемение, но при этом, чувствительность нервных окончаний только повысилась, от чего мальчик не сдерживал тихих стоном, а на его лице отразилась гримасса боли.
- В следующий раз будь внимательнее и слушай, что тебе говорят.
Надо было как-то дать понять мужчине, что он понял и что больше не совершит подобной ошибки, но страх и болезненые ощущения явно не собирались дать ему такой возможности, язык напрочь лишился способности двигаться, а потому, Филипп лишь слабо кивнул, не будучи уверен в том, что этого будет достаточно. Его руку отпустили, однако это не принесло ему облегчения сразу, боль всё так же медленно протекала по его телу, будто давно уже смешалась с кровью.
Следующий приказ, а мальчик не сомневался в том, что его отношения с незнакомцем расценивались именно как "хозяин-раб", обжёг его слух. Он даже не сразу понял, как это - раздеться красиво. До сих пор, за исключением далёкого детства, когда он был не в состоянии самостоятельно выполнять данную процедуру, Филипп раздевался сам, перед сном, принятием ванны ну или во время примерки одежды в магазине. Он не знал, делал ли он это красиво, он просто машинально расстёгивал рубашку, брюки, стягивал бельё... Холодный пот прошиб его насквозь, ему придётся раздеться перед мужчиной, полностью. Музыка наконец-то проникла в его сознание. Мелодия была приятной и ненавязчивой. Приказы надо выполнять. Со стороны бы показалось, что у мальчика церебральный паралич в лёгкой форме. Его движения были неуклюжи, а если прибавить к этому дрожь во всём теле... Филипп старался поймать ритм, двигаться как можно плавнее, но опыта в подобном у него не было, а потому движения выходили скованными. Рубашка сползла с плеч, так как её уже ничего не держало, и упала на пол, брюки были растёгнуты медленно, но пока оставались на бёдрах. Всё это время мальчик стоял к незнакомцу спиной, сейчас он повернулся к нему, но не полностью, а полубоком, и начал медленно стягивать с себя брюки, чуть покачивая бёдрами. Когда человек боится, он способен на всё. Вот и Филипп сейчас совершенно не понимал, откуда знает, как лучше двигаться, а потому, просто поддался настроению, стараясь угодить хозяину. Правда, постепенно к нему возвращалось ощущение реальности, ведь сейчас от полной наготы его отделяли только боксеры, плотно облегающие таз и прикрывающие самое интимное. И тем не менее, они оказались там же, где и остальная одежда, на полу. Мальчик повернулся обратно, спиной к незнакомцу, а потом медленно повернулся, только в другую сторону, лицом, стыдливо опуская взгляд и останавливаясь, искренне надеясь на то, что он справился.

+2

10

Глядя на перепуганного мальчишку, который чем-то напоминал ему маленькую фарфоровую куклу с душой серого мышонка, Стефан думал о том, что несмотря на то, как бы красиво и хорошо не будет выполнен приказ, следом за ним все равно последует наказание, просто потому, что ему так хочется, и этот паренек может лишь немного откорректировать план в его голове, но не более того, но сам факт того, что кто-то мог хоть немного повлиять на ход мыслей этого эгоистичного существа был сам по себе удивителен. Однако юноша списывал все на скуку и хоть какую-то возможность немного изменить привычный поток действий, раздумий, что буквально переполняли его, когда он только входил на порог "Красного фонаря", ведь Норту одновременно хотелось всего и сразу и вместе с тем тошнило от своих же собственных идей, своя собственная оригинальность под час была ему противна и омерзительна, а бывало и такое, что в пьяном безумие Стеф клялся и божился, что больше никогда не возмет в руки веревку и не отдаст ни единого приказа, а через тридцать минут он уже валялся на смятых простынях в обнимку с какой-то девахой, у которой были крепко связаны руки и заткнут рот, ведь иначе парень просто не смог бы ей овладеть. Возможно, всему виной, тот неприятный инцидент несколько лет назад, а возможно в нем всегда была некая испорченность, а тот мужчина сзади просто немного подтолкнул его в "правильную" сторону, наставив на истинный путь, но к чему теперь все эти рассуждения, если Стефан Норт в данную секунду находится в комнате увеселения одного крупного борделя, а перед ним стесняясь и смущаясь, но между тем медленно перебарывая себя, в страхе перед наказанием или неизвестностью, подросток выполняет первый в своей жизни стриптиз. Да, он был нелеп и катастрофически смешен для Стефана, который чудом сдерживался, что бы не засмеяться; да, мальчик дергался, словно паралитик, пытающийся попасть в такт музыке, и все же... - "как мило, - улыбнулся уголками губ, прослеживая за спуском штанов с худых и мальчишеских ног - он и правда старается мне угодить, - улыбка стала шире - прелестное создание, мне даже его немного жаль, - с интересом наблюдая за мини-представлением только для него - совсем чуть-чуть, - подался вперед, когда совершенно обнаженный юноша повернулся к нему лицом - почти не жаль" - ядовитыми усмешками, холодными взглядами, ужасными мыслями и поступками этот молодой человек убивал в себе жалость и нежность к окружающим его людям, ведь если они останутся, то он не сможет получить истинного удовольствия - "а это очень печально" - подушечки пальцев коснулись груди мальчика, сделали круг вокруг бусинок сосков, после неожиданно сжав коричневые горошинки но лишь для того, что бы через миг их отпустить и продолжить свой путь, вниз по ребрам, по плоскому и упругому животу, коснутся пока еще не возбужденной плоти и бросить с насмешкой.
-Не очень-то большой, - поднял взгляд на паренька - сколько тебе лет? - не дожидаясь ответа, грубо повернул мальчика к себе спиной и прицокнул языком, оценивая открывшуюся перед ним картину - "не дурно - не дурно" - похлопав "бабочку" по заднице, а затем резко пихнув ногой по пятой точке. - Мне не понравилось, - рука потянулась к музыкальному центру, и музыка оборвалась. - Одевайся. - принял то же самое положение, что и пару минут назад - А после, - комнату наполнила более живая и быстрая мелодия - повтори все сначала, - в глубине темных глаз заплясали черти - и на сей раз постарайся получше.

0

11

Ему было страшно. То, как мужчина смотрел на него, пугало и одновременно завораживало. Филиппу казалось, что он просто тонет в тёмных и глубоких глазах мужчины, складывалось впечатление, будто его загипнотизировали. Лёгкое касание к груди можно было сравнить с брошенным в воду камушком. От точек прикосновения прохладных пальцев по телу начали разбегаться радиальные волны чего-то непонятного, пугающего и в то же время увлекающего за собой. Пальцы сжали его сосок, вырывая из лёгких приглушённый стон, и тут же поползли вниз, спускаясь к животу. Незнакомец издевался, отмечая не слишком большой размер полового органа, но по этому поводу мальчик не переживал, он прекрасно понимал, что ещё маленький, а потому не стоило удивляться тому, что у него ещё что-то не выросло.
- Сколько тебе лет? - вопрос, который требовал чёткого ответа, поэтому Филипп, чуть ли не выдавливая из себя слова, проговорил:
- Четырнадцать.
Как ему обращаться к незнакомцу ему не говорили, поэтому он не стал ничего добавлять, а просто опустил взгляд, принимаясь разглядывать свои босые ноги. Впрочем, сейчас было сложно рассматривать мужчину или устанавливать с ним зрительный контакт, так как сразу же после того, как мужчина задал свой вопрос, его повернули на сто восемдесят градусов и принялись разглядывать. И тут он почувствовал толчок, пришедшийся прямо на задницу, от которо гомальчик не удержался на ногах и упал вперёд, успев вовремя подставить руки и опереться на них. Было больно, но вовсе не от толчка или падения. Больно было внутри, где-то в районе сердца. И последующие слова лишь усилили это чувство.
- Мне не понравилось, - слова обожгли его слух, от чего горечь обиды только усилилась. Последовал следующий приказ, мальчик медленно поднялся и принялся одеваться для того, чтобы всё повторить вновь. Музыка была уже другая, быстрая, ритмичная.
Филипп выдохнул и, повернувшись к мужчине лицом, начал медленно расстёгивать рубашку, чуть покачивая бёдрами. Ему было стыдно. Стыдно за то, что приходится вот так унижаться перед совершенно незнакомым человеком. Филипп распахнул рубашку, одновременно с этим запрокинув голову назад, тут же возвращая обратно, устремляя свой взгляд на мужчину и медленно облизывая верхнюю губу. Рубашка плавно скользнула по худому телу и оказалась на полу, полностью обнажая торс, не отличающийся выдающимися мышцами. Ширинка была расстёгнута так же медленно, как и пуговицы рубашки до этого. С той разницей, что сейчас, всё так же покачивая бёдрами, мальчик очень медленно поворачивался вокруг собственной оси, постепенно стаскивая их с бёдер. Он прикрыл глаза, внимательно вслушиваясь в мелодию, стараясь ни о чём больше не думать, кроме процесса раздевания. Брюки опустились туда же, где уже лежала рубашка. В этот момент он оказался спиной к незнакомцу, поэтому он просто приоткрыл глаза, повернув голову так, чтобы смотреть на мужчину, и потянул трусы вниз, чуть наклоняясь, после чего, выгнув спину, выпрямился и остался стоять, так и не повернувшись.

+1

12

Холодный взгляд скользил по худому телу паренька, отмечая его бледность и миниатюрность - "сломать тебя так просто, я ведь прав? - не особо наблюдая за танцем юноши, ведь ему и первого раза хватило для того, что бы почувствовать первые толчки возбуждения и понять, что эта "бабочка" умеет, пускай и не очень хорошо, владеть своим телом - ты напуган и робок, явно чего-то боишься с моей стороны, - усмехнулся - жестокости? агрессии? или чего-то еще? - нахмурился, когда мальчишка повернулся к нему спиной, ведь Стефан до дрожи во всем теле хотел видеть глаза и лицо этого паренька в те моменты, когда он делал свои самые первые шаги по грязи, что зовется похотью и развратом - Правильно бойся, - самодовольная улыбка озарила лицо молодого человека, когда он нервно провел рукой по волосам, ощущая постепенно разливающийся жар безумия по всему телу - ведь ты так мало знаешь обо мне, ангел, - отчего-то Стеф неожиданно сравнил этого мальчика с божественным созданием, но ведь он и действительно был похож на белокрылое существо, которое просто не вписывается в окружающую обстановку борделя, выпадая из общей картины - маленький бескрылый ангел, ты подаришь мне свою нежность и любовь, - Стефан был жесток и безжалостен, он был готов пойти на все, лишь бы избавиться от вечной скуки, которая буквально душила его, не давая нормально жить, и вот в очередном приступе "удушья" был придуман план абсолютно новой игры - ты будешь лизать мои ботики и просить тебе вставить, ты будешь умолять меня о наказании и реветь, когда я буду игнорировать тебя, ты будешь льнуть ко мне, выпрашивая внимания, и будешь до смерти бояться моего ухода, - темные глаза юноши засветились ярким и опасным огнем - ты будешь ждать меня, стоя на коленях и опустив голову, ты будешь спрашивать мое разрешение, перед каждым своим шагом, перед каждым действием и даже мыслью - ты будешь полностью зависеть от меня, мой маленький ангел шлюх, - сердце бешено забилось в его груди с силой ударяя о ребра - потому, что я заставлю тебя, полюбить меня" - сердце садиста вновь забилось в прежнем темпе, ведь ничто не должно было выдавать ход его мыслей - это грозило крахом всей игре.
Встав с кровати и лениво потянувшись, Стефан выключил музыку и подошел к мальчику. Палец медленно прошелся по его позвоночнику, начиная от основания черепа  и кончая копчиком. Вторую руку запустил ему в волосы и не сильно сжал их, после потянув назад, тем самым заставляя мальчика запрокинуть голову назад - "прекрасное зрелище" - оставив его спину в покое, провел пальцем по щеке "бабочке", его шее, выступающему адамову яблоку. Не удержавшись от соблазна, Стефан ощутимо нажал на кадык юноши, после наслаждаясь последствиями его очередного каприза - этот молодой человек всегда руководствовался одним единственным правилом: если я хочу, значит, я это сделаю.
-Хороший мальчик, - произнес холодным голосом, который был напрочь лишен всяких эмоций или хотя бы намеков на них - мне понравилось, ты молодец. - как только фраза растаяла в окружающей тишине, Стефан коснулся уст мальчика своими губами, начав полу-поцелуй, полу-укус: он щепал его губы, оттягивал их на себя, сжимая зубами, грубо проникал языком в рот, загоняя его чуть ли не в глотку "бабочки", тем самым лишая драгоценного и необходимого для жизни кислорода. Он не давал ему сделать ни единого вздоха, а при каждом легком вздрагивании хрупкого тела, сжимал его волосы и дергал вниз, предотвращая любую попытку к бегству  - "все кончится, когда я этого захочу, - кусая его за язык и наполняя рот соленой жидкостью с металлическим вкусом - и не секундой раньше" - разжав зубы, медленно отстранился, облизывая губы и отпуская волосы юноши. - На колени.

0

13

Как бы ни хотелось Филиппу повернуться, посмотреть на мужчину, потому что изнутри его сжигал не только страх, но и любопытство, он усилием воли заставил себя остаться на месте. Тем не менее, каким-то внутренним чувством, он ощущал, что незнакомец поднялся с постели. Музыка прекратилась, а по его спине побежали мурашки, ведь мужчина коснулся пальцем его затылка и провёл им вдоль позвоночника до самого низа, от чего мальчик чуть выгнул спину, шумно выдыхая, но так и не поворачиваясь, зато откидывая голову назад, потому что чужие пальцы сжали его волосы и потянули. И как контраст власти и силы, нежные прикосновения к щеке и шее, от чего дыхание участилось, а нажатие на кадык заставило его перейти на тихий хрип. Он и не думал о том, что отношение к нему изменится, а потому лишь задрожал сильнее, не понимая от чего именно. Сейчас он переживал целую бурю эмоций, начиная от предвкушения дальнейшего, вызванного скорее всего обычным любопытством, которое есть в каждом ребёнке, и заканчивая паническим страхом перед незнакомцем, который явно хотел знать о возможностях мальчика. И тут возникала проблема, которую Филипп вряд ли смог бы решить сам - он не знал о своих возможностях, не знал о том, что будет с его телом в результате проверки, и от этого становилось ещё страшнее.
-Хороший мальчик, - вроде и похвала, но тон, с которым она была произнесена, явно отдавал ледяным пренебрежением, будто Филипп явно не устраивал, а потому хотелось сделать ему как можно больнее, - мне понравилось, ты молодец.
Когда ему раньше говорили "молодец", мальчик получал конфету, ну или игрушку. Его хвалили за успехи в учёбе, за поведение, за открытку, нарисованную на день матери или же просто за то, что может поддержать умную беседу во время семейного ужина. Сейчас он не надеялся на то, что похвала закончится сладкой конфетой, и от этого его глаза наполнились слезами, которые мальчик с трудом сдержал, чтобы они не вырвались за пределы век, пролившись потоком на щёки.
И тут, мальчик провалился в бездну, от прикосновений к его губам каждая клетка тела начинала вибрировать в мучительной истоме. Это нельзя было назвать проявлением нежности, скорее - ещё одна демонстрация силы и власти. Бесконечные укусы, от которых неприятно щипало, заставляли его колени подгибаться. Его продолжали тянуть за волосы, будто удерживая на месте, хотя Филипп вряд ли бы был в состоянии сдвинуться с места - ноги будто налились свинцом. Чужой язык не давал дышать, но мальчик не обратил на это внимание, настолько сильно у него кружилась голова от тысячи слабых электрических разрядов, пронизывающих каждую клетку его тела, да и в самом начале, когда мягкие губы незнакомца завладели его ртом, у Филиппа перекрыло дыхание. Слюна, которой наполнился его рот, давно уже отдавала металлом, а язык ныл от боли, чуть немея. Всё кончилось гулом в голове и остатками ощущений на губах и во рту, а так же относительной свободой, которая была абсолютно ни к чему трепещущему ребёнку. Он уже понял, что не сможет противиться.
- На колени.
Новый приказ, который требовал немедленного исполнения, прозвучал так же холодно, как и предыдущие слова. Прикрывая глаза, Филипп медленно опустился, становясь в унизительную позу и опуская голову. Если отвлечься от всего происходящего, то можно подумать о том, что просто один человек выражает смирение и преданность перед другим.

0

14

Он молча погладил его по голове, выражая свое одобрение на счет того, что приказ был выполнен весьма быстро. В подобных случаях поощрение было важно, но не всегда его можно было выражать словами, улыбкой или поцелуями, иногда вполне хватало кивка головы, грубого поглаживания по голове или чуть более теплого взгляда как обычно, ведь если ты будешь на каждом шагу хвалить саба даже за самый малейший пустяк, то в конце концов ты утеряешь эту самую нить покорности и подчинения, просто потому, что дал слабину позволил допустить мысль, что если все делать правильно и точно, то можно забраться на шею господина и свесить ноги, зная, что наказания не будет - "а он должен ждать его, ждать каждую минуту, - подойдя шкафу со своими любимыми веревками и лентами - независимо от того, как выполнен приказ, - прошелся пальцами по черной шелковой ленте и улыбнулся самыми уголками губ - даже сейчас в этой позе, что он принял, я могу найти с десяток недочетов, за которые его можно наказать, - улыбка на ледяном лице стала еще шире - но к чему мне пугать его раньше времени? тогда все будет испорченно, - переводя взгляд на эластичные бинты сделанные на заказ, их основное преимущество было в длине - ими спокойно можно было обмотать все тело взрослого человека и еще бы немного осталось - похоже, Стефан уже сделал свой выбор, но он не спешил подходить к мальчишке, позволяя ему в полной мере насладиться томительными минутами неизвестности и ожиданиями, а своим мыслям прийти к более или менее логичному концу - я хочу, что бы он сам пришел к мысли о том, что меня надо не просто бояться или уважать, - доставая бинты и шелковую ленту - меня необходимо боготворить. - усмехнулся еще раз на последок пробегая взглядом по содержимому шкафа и тому, что он выбрал - Думаю на первый раз хватит. - сама по себе эта мысль ясно давала понять, что это их не первая и последняя встреча, Норт это прекрасно понимал, но догадывался ли об этом мальчик, что сейчас смиренно сидел на коленях с опущенной головой - Ну, что ж мой милый, пора начинать" - подходя к юноше и проводя пальцем по его позвоночнику.
-Выпрямись, - коротко и быстро - и в следующими раз сразу садись с прямой спиной. - он постепенно начинал давать ему небольшие правила спокойной жизни в те часы, когда он находится в его полном распоряжение. Заведя руки "бабочки" ему за спину, притянул к себе веревку, что до этого покоилась на кровати, и крепко стянул запястья мальчика между собой - "спадет? - задал себе мысленный вопрос и тут же ответил на него сам - нет" - оставшимся концом Стефан связал ноги паренька в области голени, тем самым веревка теперь являлась некой связующей нитью между "закованными" запястьями и такими же голеностопами, в результате чего мальчик не только не мог двигать руками, но и изменить позу ему так же было не под силу. Обойдя его и встав перед лицом, заставил юношу поднять голову, сжав его подбородок руками - Красивые глаза. - прошептал и тут же закрыл эти самые красивые глаза широкой шелковой лентой черного цвета. Ну, что ж первый этап был выполнен, пора было переходить к более сложному. Снова зайдя мальчику за спину, присел на корточки, начав обматывать его ноги эластичным бинтом, постепенно поднимаясь от веревки на голени к бедрам юноши - "человеку необходима свобода, необходимо чувство, что воздух касается его тела, - на ягодицах бинт наложил более слабо, все еже потом они ему пригодиться, а тратить драгоценное время на их освобождение не хотелось - интересно, что будет с ним, если его лишить этой возможности, - а вот половой орган мальчика прибинтовал туго, даже, наверно, чересчур туго - я видел много реакций, но как поведешь себя ты, ангел? - делая пару туров на его талии и поднимаясь выше - впрочем, независимо от твоей реакции, это все кончится лишь тогда, когда мне этого захочется. - заматывая спину и грудь "бабочки", он насмешливо улыбался - Тебе ведь страшно, да? Ничего не видишь, ничего не понимаешь, а теперь еще и лишаешься свободы, - провел пальцем по его соскам, после немного сжав их, а уже через миг они были спрятаны под слоем эластичного бинта - я бы мог успокоить тебя, - уже переходя к бинтованию шею - но мне этого не хочется, так что прости, малыш. - улыбнулся начиная скрывать под белоснежными полосками голову мальчика, оставляя не спрятанной лишь нижнюю часть лица - Великолепно" - довольно улыбнулся, садясь перед в кресло перед "бабочкой" - Назови свое полное имя? - получив ответ, провел пальцем по его губам и произнес - Филипп Карент, ты ведь будешь хорошим мальчиком и сделаешь все, что я тебе скажу?

0

15

Его мысли с бешеной скоростью проносились по голове, задевая нейроны мозга и пытаясь взять ситуацию в свои руки, и главной среди них была мысль о побеге. Теперь он абсолютно точно был уверен в том, что ничего хорошего ждать от человека, находившегося с ним в одной комнате, не стоит. Томительное ожидание угнетало и давило, а мысли всё никак не прекращали двигаться.
За всё то время, что Филипп сидел, он успел перебрать кучу вариантов. Броситься к вроде бы незапертой двери, пока мужчина что-то ищет в шкафу, выпрыгнуть в окно, ведь первый этаж – не так высоко, а в том, что первый мальчик не то, что был уверен, а знал наверняка. То, что он точно не сможет навредить незнакомцу, было совсем очевидным. Разные весовые категории, да и сравнить здорового и, скорее всего состоятельного человека, ведь вряд ли в подобные места ходят нищие, ещё и одетые в достаточно дорогие одежды, с кем-то вроде ослабшего физически и морально паренька точно нельзя, а потому, мысли о том, чтобы сбить с ног, повалить на пол, ударить так, чтобы источник опасности потерял сознание пришлось откинуть сразу. Только сейчас мальчик понял свою ошибку. Надо было пытаться бежать ещё тогда, будучи в плену у бандитов, когда на него особо не обращали внимания, а значит, не сразу бы заметили отсутствия. Сейчас побег бы ему точно не удался, за него отдали деньги, Филипп сам слышал назначенную себе цену, а значит, за ним следили. Незнакомец не торопился отдавать приказы или что-либо делать, и это пугало ещё больше, хоть и давало передышку и возможность собраться. Чтобы его не ожидало в ближайшем будущем, явно не стоило злить человека, во власти которого он сейчас находился, а значит, нужно слушаться, какими бы необычными не были приказы.
Дрожь постепенно унялась, давая телу возможность расслабиться.
- Выпрямись, и в следующий раз сразу садись с прямой спиной.
Снова холод в голосе, от которого становилось только ещё страшнее, но ослушаться было нельзя, а потому Филипп выпрямил спину, но так и не поднял головы. И это «в следующий раз» пугало мальчика, но в то же время давало надежду на то, что он уйдёт отсюда живым. Думать о том, хочется ему жить или нет, сейчас не хотелось. Чтобы с ним сейчас не сделали, он должен стерпеть.
Мужчина тем временем зашёл со спины и начал туго стягивать запястья грубой верёвкой, от которой тут же зачесалась кожа. Далее ноги… Поза была неудобной, от неё тело напряглось так, что вскоре последовало лёгкое онемение мышц, но спорить и, тем более, просить не было сил. Голову всё-таки пришлось поднять, не по собственному желанию. Отвести взгляд не было сил, казалось бы, что он утонул в глубоких тёмных глазах мужчины. Едва слышный шёпот, комплимент, и Филипп проваливается в темноту, а на его глаза ложится чёрная шёлковая лента. Что ж, так надо… С его телом начали творить что-то странное, мальчик даже не мог понять, чем его обматывают, но на шёлк или верёвку это точно не было похоже. В детстве он любил рассказы про Древний Египет, и происходящее сейчас ему сильно напоминало изготовление мумии, только вот если пропустить изымание органов и бальзамирование. Плотные полоски ткани стягивали тело и не давали возможности не то что двигать, а даже нормально дышать, хотя недостатка кислорода мальчик не испытал. Касание прохладных пальцев к соскам, от чего в нём зажглось какое-то странное и незнакомое до сих пор ощущение, даже скорее желание, но тут же погасло, поскольку на грудь плотно легла ткань. Филиппу было страшно, настолько, что у него участились дыхание и сердцебиение, а оттого, что он потерял способность видеть, голова наполнилась каким-то неприятным гулом.
Он услышал, как мужчина закончил «пеленать» его тело, именно услышал. Ведь известен факт, что в случае потери одного из чувств, мозг усиливает другое, как бы компенсируя. Филипп был уверен в том, что незнакомец сейчас рассматривает плод своих трудов.
- Назови свое полное имя?
- Филипп Карент, - тихо, хрипло и сдавленно.
- Филипп Карент, ты ведь будешь хорошим мальчиком и сделаешь все, что я тебе скажу?
Кивок головой у него не получился, как он ни старался, поэтому, с момента вопроса прошло несколько секунд. Отчаявшись, он всё же смог так же тихо произнести:
- Да.

+1

16

Стефан сидел в кресле, закинув ногу на ногу, и смотрел на мальчика из-под полуприкрытых ресниц. Сейчас скованный, подчиненный и отчасти сломленный, Филипп пробуждал в нем массу различных эмоций, которым мужчина не давал выхода, но зато позволял облеплять себя с головы до ног, словно он задался идеей превратить свои чувства во вторую кожу, ведь тогда это хрупкое создание, что так похоже на невинного небожителя, не сможет ничего испортить, заставив ледяное сердце таять. Если честно, то Норт никогда не допускал даже малейшей мысли о том, что он может к кому-то привязаться, привязаться духовно, а не физически, все же от некоторых тел этого заведения Стеф был в своеобразной зависимости, но даже от нее юноша мог легко отказаться, если вдруг "наркотик" начинал приедаться - доказательством этого служил инцидент, что не так давно произошел в этой комнате, перед тем как ее дверь снова открылась и внутрь втолкнули этого щенка что не был похож на тех "бабочек" или любовников, с которым Стефану приходилось делить кровать. В нем было что-то такое чистое, непорочное, в нем то и дело проскальзывало нечто детское и такое забытое, он был словно глоток свежего лесного воздуха, после долгой жизни в городе. Мальчишке здесь было определенно не место, и Норт это прекрасно понимал, именно поэтому он закрыл Филиппу глаза, что бы этот ребячий, чуть-чуть наивный и до смеха напуганный взгляд не действовал ему на нервы. Он привык видеть подчинение, иногда немного наигранное, иногда показное, очень редко искреннее, но еще никогда Стефан Норт не видел отчаянной покорности, а ведь именно оно проскальзывало в каждом движение, в каждом вздохе и выдохе, в каждом взгляде и слове этой фарфоровой куклы, которую он заточил в бинты, что бы оградить себя от странной и незнакомой тоски вперемешку с безысходностью.
Поднявшись с кресла, мужчина подошел к бару и достал еще одну бутылку вина, после вновь вернувшись на свое место. Улыбаясь чему-то, он открыл бутылку и сделал глубокий глоток прямо из горла, после чего откинулся на спину кресла и облизал губы. На мальчика он только смотрел, не трогал, не бил, не обращался к нему и ничего не приказывал, он просто любовался забинтованным телом, то и дело отпивая немного вина и прислушиваясь к сбивчивому дыханию "бабочки", что являлась для Норта прекрасной и желанной песней. В противовес некоторым садистам, Стефан предпочитал вот такое вот дыхание громким мольбам о помощи, его душу ласкали тихие, сдавленные стоны, а не крики, юноша весьма и весьма редко пользовался плетью, он вообще не любил порку и подобные ей проявление власти, на взгляд молодого Норта это все пережитки прошлого и чересчур грубые методы воспитания, тем более это совершенно не эстетично, в отличие от веревок, лент или бинтов, которые опоясывая тело жертвы, превращают его в некий подарок себе любимому, к тому же если все сделать правильно, то следов почти не остается, и через пару дней можно будет вновь любоваться белоснежным и идеальным телом. Нет, конечно иногда Стефан был не против украсить бинты несколькими каплями крови саба, но сегодня был не тот случай, ведь у них все только начиналось, да и к столь радикальным методам "украшения" юноша прибегал лишь в тех случаях, когда ему попадались особо кусачие собаки, в сегодня рядом с ним был на удивление спокойный и мирный щенок.
-Вот и умница. - спустя некоторое время произнес Стефан, поддаваясь вперед и касаясь пальцем губ мальчика, а после проникая внутрь его рта и начиная поглаживать его язык, между тем постепенно выдвигая Филиппу правила спокойной жизни, пока он находится в этой комнате. - Меня называй Господин или Хозяин, после каждой фразы добавляй либо одно из этих слов, либо "сэр", - второй рукой заправил под бинт прядь выбившихся темных волос паренька. Довольно улыбнувшись, сжал его язык двумя пальцами - не говори, пока я к тебе не обращусь, но если все же приспичит, то сначала спроси разрешения задать вопрос и, лишь в том случае, если ответ будет утвердительным, ты может продолжить. - оставив его язык в покое, обмакнул пальцы в вино, затем опять прикасаясь ими к устам "бабочки" - Оближи. - отдав приказ, Норт продолжил говорить - Меня раздражают крики и мольбы, поэтому сдерживай себя, единственное, что я тебе позволяю это тихо стонать или вести счет, - улыбнулся, проводя свободной рукой по его груди - хотя иногда я буду приказывать тебе и вовсе молчать, все зависит лишь от твоего поведения и моего настроения, так что постарайся меня не злить. - опять обмокая пальцы в алкогольном напитке и проникая ими в рот мальчика - Поработай языком. - очередное холодное наставление - Ты не должен никому говорить о том, что здесь с тобой происходит, - голос стал тверже - я не потерплю ни каких сплетен и жалоб за своей спиной, запомни это. - ощутимо провел пальцами по его позвоночнику. - Я так же против того, если у тебя появиться другой клиент, надеюсь, ты понимаешь, почему, - отстранился - не люблю делить то, что я заполучил первый, - усмехнулся - денег буду давать в два раза больше положенного, так что недостатка не будет. - согласно кивнув головой - Теперь повтори все правила, что я тебе назвал, - сложив руки на коленях - и если есть вопросы, то я разрешаю их задать.

+1

17

Всё тоже томительное ожидание и сводящее с ума молчание давило на его уши и заставляло судорожно перебирать в голове всевозможные варианты исхода этой встречи. Скованность тела давала мозгу возможность выйти за пределы обычного мышления, а потому, ему ещё страшнее становилось от того, какие картины рисовало воображение. Мальчик старательно прогонял неприятные мысли и пытался не думать о том, что ждёт его дальше. В любом случае, он уже не был хозяином своей судьбы, сейчас всё зависело от этого незнакомца, который начал говорить.
-Вот и умница.
Опять те же интонации, которые явно отрицали довольство и похвалу, врезались в его слух вместе с примесью других, более тихих звуков. Мужчина теперь был ближе к нему, об этом свидетельствовало не только слуховое восприятие, но и почти невесомое касание прохладного пальца к губам, который проник внутрь рта и надавил на язык, не сильно, но если бы Филипп не был плотно связан, то он бы точно дёрнулся в сторону, не потому что было неприятно, а просто повинуясь внутренним инстинктам.
- Меня называй Господин или Хозяин, после каждой фразы добавляй либо одно из этих слов, либо "сэр", - было бы странно, если бы ему разрешили обращаться по имени, ведь расстановка сил и власти была понятна с первого момента, как мальчик очутился в этой комнате. Пальцы незнакомца, тем временем, сжимали его язык, второй же рукой страшный человек поправлял его волосы, - не говори, пока я к тебе не обращусь, но если все же приспичит, то сначала спроси разрешения задать вопрос и, лишь в том случае, если ответ будет утвердительным, ты может продолжить.
Исполнить это было проще простого, ведь от страха Филипп, кажется, потерял способность говорить.
Пальцы исчезли из его рта, но не надолго, вскоре они снова прикоснулись к губам, и мальчик ощутил кисловатый вкус, по всей видимости вина. Раздался короткий приказ, после которого он осторожно высунул кончик языка и принялся исполнять, слизывая живительную влагу.
- Меня раздражают крики и мольбы, поэтому сдерживай себя, единственное, что я тебе позволяю это тихо стонать или вести счет, - почему-то эти слова насторожили мальчика, а мысли. которые он старательно изгонял из головы, вернулись. Ему казалось, что раз речь зашла о криках и мольбах, значит боли ему не избежать, как бы он ни старался, - хотя иногда я буду приказывать тебе и вовсе молчать, все зависит лишь от твоего поведения и моего настроения, так что постарайся меня не злить.
А вот тут к мальчику пришло озарение. Хорошее поведение - с ним всё в порядке, плохое - будет наказан, исключение - плохое настроение Господина.
Касание к груди было едва различимым, ведь кожу стянул плотный бинт, сквозь который вряд ли можно было что-то хорошо почувствовать. И снова пальцы, смоченные в вине проникли в рот, сопровождаемые приказом, не подчиниться которому было невозможно, поэтому мальчик, послушно обхватывая прохладные пальцы губами, принялся сосать их и облизывать, будто конфету.
- Ты не должен никому говорить о том, что здесь с тобой происходит, я не потерплю ни каких сплетен и жалоб за своей спиной, запомни это.
Даже если бы его начали расспрашивать обо всём, что с ним делают сейчас и ещё сделают в будущем, Филипп вряд ли раскрыл бы рот, и дело было вовсе не в страхе наказания и в стыде, а просто потому, что здесь с ним никто не разговаривал. Да и болтливостью мальчик не отличался. Мужчина провёл пальцами по позвоночнику, от чего спина напряглась сильнее, готовая выгнуться, но этому помешали бинты.
- Я так же против того, если у тебя появиться другой клиент, надеюсь, ты понимаешь, почему, не люблю делить то, что я заполучил первый, - новое правило, которое от Филиппа совсем не зависело, ведь вряд ли тут кто-нибудь из хозяев прислушается к мнению мальчика. который по всей видимости находится на самой нижней ступени иерархии, и решать, кто будет клиентом было не в его компетенции, - Денег буду давать в два раза больше положенного, так что недостатка не будет.
Холодные и жестокие слова, отражающие правду жизни. Его жизни. Человек просто купил тело для своих игр. И теперь они начинались, правила было приказано повторить, что Филипп незамедлительно сделал, поднимая голову, будто глядя на человека перед ним, хотя и совсем его не видел.
- Называть вас Господином или Хозяином, добавляя обращение после каждой фразы, - он перевёл дыхание, набирая в грудь побольше воздуха. - Мне нужно сдерживать себя, разрешается только стонать или считать, - что именно считать, он не знал и пока не хотел постигать этого ужасающего знания.
Почему-то, мальчик очень сильно хотел рассмотреть лицо его хозяина, который вряд ли наиграется за одну ночь и будет приходить и дальше, но чёрная лента плотно легла на глаза и не пропускала даже самого маленького лучика. Он не мог понять, какие эмоции отражаются на лице мужчины, а потому, становилось ещё страшнее.
- Слушаться ваших приказов, так как вы можете вообще приказать мне молчать. Не рассказывать о том, что вы со мной делаете, не жаловаться. Вы должны быть моим единственным клиентом, - он на мгновение замялся, но тут же тихо продолжил. - Перед тем, как что-то сказать, я должен спросить, и если вы разрешите, то только после этого...
Филип нервно сглотнул. До него постепенно доходило, что всё происходящее не столько страшно, сколько унизительно, на глаза выступили слёзы, которые тут же впитались в ленту, а потому, остались незамеченными, по крайней мере, ему так показалось. Тем не менее, он не хотел в первый час разочаровать или разозлить теперь уже своего Господина. А потому, продолжил:
- И только после вашего разрешения я могу что-нибудь сказать.
Дыхание стало ещё чаще, бинты давили, а верёвка больно врезалась в кожу. Почему-то кружилась голова, а говорить не было сил, но тем не менее... Вопросов у Филиппа не было, зато была просьба, единственная, но требующая особого внимания, ведь без этой просьбы сложно было выполнить правила.
- Господин, - тихо начал мальчик, представляя, как смотрит в его глаза. - По поводу клиентов надо говорить не мне...
Он облизал пересохшие губы и понял, что совсем не против всего происходящего, ведь всего того, для чего он жил раньше, уже не было.
- Правда... я не знаю, к кому надо обращаться с таким вопросом...

0

18

Прикрыв глаза Стефан внимательно слушал мальчика, цепляясь за каждое сказанное им слово и проверяя его на правдивость, жизнь научила тому, что иногда сабы, даже признав правила все равно их нарушают, одни это делают из-за своего испорченного характера, просто потому, что привыкли всегда идти наперекор, другие же совершают подобное из-за желания получить наказание, просто потому, что без них они не получат должного удовольствия, но рано или поздно первые все равно переходят во вторых, а некоторые черты их характера лишь способствуют тому, что уроки Господ становятся все более и более жестокими и извращенными, ведь как бы сильно саб не оскорбил своим поведением Хозяина, у него еще есть шанс хотя бы частично загладить свою вину, если на время, откинув гордость, он станет верным, тихим, а самое главное послушным щенком, который понимает свою ошибку и действительно раскаивается в содеянном, но надо так же признать, что не со всеми доминантами прокатывает данный трюк, ведь как известно, все мы индивидуальны, и у каждого из нас свои тараканы в голове. Но отчего Стеф был уверен, что с этим мальчишкой у него таких проблем не будет, по нему сразу было видно, что он тихий, спокойный, немного пугливый, готовый на все, что бы не на пороться на наказание, однако именно из таких вот послушных мальчиков потом вырастают прекрасные мазохисты, но это при условии, что их Господа будут опытными и внимательными, умеющими красиво и правильно подать боль эстетами, а не чересчур жестокими кровопийцами, которым бы только помучить молодое тело, что бы насладить себя.
"Хм, а каким будешь ты мой мальчик, когда подрастешь? - закинув ногу на ногу, думал юноша, взглядом лаская тело, спрятанное под бинтами - будешь ли ты предлагать мне веревку или будешь в ужасе прятаться от меня в дальний угол комнаты? А может ты и вовсе начнешь сам связывать себя для моего удовольствия? - ядовито улыбнулся - это было бы не плохо, но, увы... увы... увы, еще слишком рано думать о подобном, ведь ты еще столь хрупок и мал, - поддавшись вперед погладил его рукой по плечу, словно смахивая невидимые глазу соринки, а после с силой сжимая фарфоровое плечо своей новой куколки - кажется, сожми чуть сильнее и ты рассыплешься белоснежными осколками мне на пол, - переместил руку на плечо юноши и погладил его - а это будет очень и очень печально, моя радость, - скользнул пальцами ему на подбородок и немного сжал его, запрокидывая голову мальчика назад - что ж, я действительно молодец, - самодовольно улыбнулся - головой ты двигать сможешь, а значит уже совсем скоро мы переступим к соедуюущу пункту. - улыбаясь он опустил руку на грудь Филиппа и нежно погладил ее, пальцами лаская через бинты горошинки сосков, Стефан не хотел в данный момент возбудить мальчишку, он просто хотел с ним немного поиграть, к тому же сегодня об удовлетворении "бабочки" не могло быть и речи, ведь все это делалось лишь для того, что бы было хорошо только одному человеку - Мне, - облизнулся - Стефану Норту. - а мальчик тем временем закончил перечислять правила и, сделав небольшую передышку, не спросил, а просто дал знать - Что ж это очень любезно с твоей стороны"
-Благодарю за информацию, - холодным голосом произнес Норт - я обязательно обо всем договорюсь, можешь не волноваться на данный счет мой ангел. - поднявшись с кресла, произнес парень - Сейчас ты прекрасен, - неожиданно произнес он, все тем же ледяным и спокойным голосом - похож на маленькую куколку, и которой в скором времени вылупится прекрасная бабочка с огромными яркими крыльями, что поднимут ее к небесам, - усмехнувшись, наклонился к лицу Фила и зашептал - но я надеюсь, ты понимаешь, что я не могу тебе этого позволить, - поцеловал паренька в щеку - а потому обрублю твои крылья, как только они покажутся. - прошептав это он укусил саба за щеку, не очень сильно, лишь так для острастки, что бы в лишний раз напомнить, что лишь от него здесь зависит будет ли ласка или боль. - А потому не торопись их выращивать, мой ангел, ведь из меня плохой натуралист, и кто знает удачно или нет, я лишу тебя крыльев, - продолжал шептать ему в покрасневшие и немного распухшие от длительных поцелуев уста - но не будем о плохом, ведь у нас с тобой все только начинается. - ободряюще похлопал мальчика по щеке, придавая ей немного розоватый оттенок, что ярким пятном выделялся на белоснежных бинтах и фарфоровом лице юной "бабочки". - Знаешь, я люблю танцевать, - отходя от мальчика и снова возвращаясь к шкафу с игрушками - а еще наблюдать за танцами, - сплюнув, недовольно скривил губы, не в силах найти необходимой ему вещи - это так завораживает, особенно, если танцор искусный, однако иногда - достал вибратор, немного покрутив его в руках, вернул обратно в шкаф, вновь начиная поиски - интересно понаблюдать и за новичками, которые только-только осваивают первые па и позиции, они кажутся маленькими неопытными птенцами, и от этого их танцы по-своему красивы и привлекательны, ты так не думаешь? – на самом деле он не ждал ответа, он спросил просто так, просто потому, что ему этого захотелось. - а ты умеешь танцевать? - возвращаясь к мальчику и попутно смазывая на ходу вибратор любрикантом, все же пока Стефан не хотел причинять ему особо сильную боль. Сев на колени, немного приподнял мальчишку, этой же рукой отогнув бинт на его ягодицах в сторону, а после медленно вводя в него фалоиметатор, что после был снова прикрыт лентой эластичного бинта. удостоверившись, что все держится и выпадает не собирается, Стефан довольно улыбнулся и, прежде, чем вернуться к себе в кресло. провел кончиками пальцев по позвоночнику Филиппа, заставляя того немного прогнуться вперед. - Когда-нибудь мы потанцуем с тобой вместе, быть, может при нашей следующей встрече, - улыбнулся уголками губ, садясь в кресло и откидываясь на его спинку, между тем проверяя пульт управления от вибратора - но это будет потом, а сейчас, - черные глаза Норта заблестели опасным огнем - я хочу, что бы ты потанцевал для меня один. - вместе с тем, как последнее слово растаяло в тишине комнаты, Стефан нажал на кнопку, посылая к мальчику маленькие и острые электрические разряды - "танцуй, танцуй, моя маленькая куколка".

0

19

С каждым новым словом, произнесённым мужчиной всё с теми же холодными нотками, от которых леденящий душу страх пронзил всё тело, Филипп дрожал всё больше, и если бы не бинты, плотно стягивающие хрупкое тело, то дрожь бы точно распространилась по комнате лёгкими вибрациями, что не могло бы отстаться незамеченным. Его сравнили с бабочкой, от чего в его груди всё затрепетало, но когда незнакомец сообщил о необходимости сломать крылья... Филипп прерывисто задышал, справляясь с собой и стараясь взять себя в руки, пока он ещё ничего не понимал, но одно знал точно - тот, кто отправил его сюда видимо очень хотел, чтобы мальчик страдал. Несмотря на то, что он ничего не видел, он каждой клеткой тела ощущал близкое присутствие мужчины, тепло его тела и едва ощутимый аромат дорогого парфюма. Так пахло от одного из его кузенов, имя которого он уже забыл. Слишком напряжённый период в жизни, чтобы думать о том, чего уже не вернёшь. Мальчик не знал, о чём сейчас ему думать. Воспоминания о родных, безвозвратно утерянных несколько месяцев назад, отдавались тупой болью в груди. Мысли о том, что с ним сделают этой ночью, вызывали не только панический страх и дрожь во всём теле, но и слёзы, которые выступали на глазах, готовые вот-вот сорваться по щекам вниз крупными солёными каплями. Правда, пока щёки ещё были сухими, ведь чёрная лента очень хорошо впитывала влагу. Мужчина ещё раз напомнил про то, что это не последняя их встреча, отчего сердце мальчишки забилось в бешенном ритме, заставляя кружиться голову и возвращая только унявшуюся дрожь. Незнакомец говорил всё тем же холодным тоном, и Филипп знал, что тот уже давно отшёл от своей игрушки, а судя по звукам, понял, что тот что-то ищет в шкафу. О том, что находится там он не знал и не мог предположить.
Танцы... - Мысленно повторил он за своим хозяином, тут же понимая, что вряд ли сможет составить хорошую пару, так как совершенно не умеет танцевать. Как-то не довелось ему обучиться такому простому занятию, хотя ему ни раз говорили о том, что у него есть все задатки - гибкое тело и чувство ритма.
Но что вы имеете в виду? - Так же мысленно спросил он, с трудом поворачивая голову на звук, туда, где находился мужчина. почему-то задать вопрос вслух он не смог, язык отказывался его слушаться. Дыхание снова участилось от осознания того, что мужчина вернулся обратно. На вопрос он ответить не смог и инстиктивно зажмурил глаза, хоть это и было незаметно для его мучителя, было страшно лишиться возможности говорить просто потому, что к нему могли обратиться в любой момент, и он был обязан ответить. Лёгкое касание прохладных пальцев к коже, которое заставило напрячься всё тело, тихий стон, сорвавшийся с губ, когда немаленький предмет был втиснут в его узкий задний проход, от чего глаза широко распахнулись, пропитывая ленту новой порцией солёной воды. Прерывистое и хриплое дыхание, вырывающееся из лёгких, абсолютная темнота вокруг, головокружение и тупой шум в ушах сопровождали новую волну страха и дрожь во всём теле.
- Я хочу, что бы ты потанцевал для меня один.
Последняя фраза, сказанная Господином, ворвалась в его мозг одновременно с электрическими зарядами, едва заметными, но в то же время весьма ощутимыми, отчего Филипп сжал зубы, издав какой-то приглушённый и сдавленный звук, похожий на мычание. Дрожь с новой силой пыталась сотрясти скованное бинтами тело, но вот по рукам и ногам она точно стала заметна. Почему-то сейчас в голову мальчика пришла мысль о том, что он всё-таки должен попытаться сбежать, а для начала ему надо было избавиться от пут.

+1

20

=================прошло много времени после того как мальчишка очутился в борделе=======

Джейк уже привык что тут он как белая ворона, странный мальчишка постоянно грызущий ногти, дурно пахнущий, никому не нужный... Хотя... Последнее  не совсем верно... Все таки Джейку казалось что его сутенеру он очень нужен...
Хотя он и не работал тут совсем, просто тынялся и бесил всех вокруг своим присутствием. В кармане завалялся старый ржавый гвозть, малолетка достал его и нацарапал матное слово на стене пока никто не видел. Войдя в комнату, удивился ее шикарности, этой комнаты он здесь еще не видел... Все сияло, и кажется, тут все было обустроено богаче чем в аппартаментах самой хозяйки борделя.
Малкий сел на диван, после чего взобрался туда с ногами, чувствуя как на нем мягко, приятно и... шикарно!
Джейк зарылся носом под подушку, но впечатление эстетической красоты перебило осознание что уткнулся он носом не в стяжки дивана а в использованный презерватив, умело затыканный по - быдловски за подушку типа никто не заметит. Мальчишка сморщился и высунулся, вытерев нос...
- фу как мерзко, лучше бы насрали!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Комната увеселения