[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

- А ты хочешь бежать от того, чего не знаешь, даже толком не попробовав.
Алекс отпил последний глоток из своей чашки и поставил ее на шелковую скатерть, которая была расстелена на их столике.
- Ты бежишь и пугаешь, хотя я ни разу не поднял на тебя руки, ни пробовал даже затащить в кровать, ни разрушил твою легенду о том, кто ты такая.
Блэк встал из-за стола и сложил руки на груди.
- Отказываясь от того, что тебе обещают, ты поступаешь крайне глупо. Ты сама себя накручиваешь ожидая чего-то плохо от человека, который всего лишь положил свою руку тебе на талию и сказал то, что знает относительного того места, где ты теперь работаешь. Хорошая у вас благодарность, мисс Кросс, с таким поведением вы далеко сможете продвинуться в своей жизни. Очень.
Мужчина достал из кармана телефон и посмотрел на его экран. Посмотрел на время.
- Глупо.

0

22

-Я хочу бежать от того, что теоритически несет мне угрозу туда, где этой угрозы не будет...а у меня будет простая жизнь. Обыкновенная, нормальная жизнь. Я знаю, что работаю в борделе. Но я там - не на привязи. Я там никому не нужна - подай-принеси-убери, не более. И не хочу становиться там кем-то более... незаменимым.
Она посмотрела ему в глаза - наконец-то решилась... и тут же пожалела об этом, так как не поддаться подобному было крайне сложно:
-Поверьте, я отлично знаю, как люди поднимают руку, и усвоила это давно. - она говорила явно подовляя в себе страх и какое-то странное сломленное чувство, уговаривающее ее сдаться и позволить ему делать все, что пожелает, уже успев отвести глаза: - И когда мне напоминают, что я сильно завишу от едва знакомого и явно довольно опасного человека - это тоже весьма неприятно.
Она допила чай и поставила чашку на поднос:
-Я уже сказала, сэр: я не буду сопротивляться - у меня нет ни сил, ни возможностей. Вы победили.

0

23

Что-то изменилось в настроение мужчины и девушка этого не успела заметить, а тем более понять. Настроение у Блэка менялась порой от дуновения ветерка.
Мужчина подошел к девушке и поцеловал ее руку.
Счет уже оплачен.
После этих слов, Алекс снял со спинки кресла свой пиджак и довольно таки быстро вышел из комнаты, пройдя сквозь основной зал, он кивком попрощался с хозяином. Сюда он придет еще раз сегодня днем, чтобы пообедать. Все таки его любимый ресторан.
Выйдя на крыльцо, он достал из внутреннего кармана пачку сигарет и зажигалку. Закурил. Александр Блэк глубоко вдохнул. Он не хотел сейчас возвращаться туда, да и делать этого не было нужно.
Сейчас он должен был заглянуть к Ирен или хотя бы написать ей, что вряд ли придет сегодня, так как изменились планы. Она к этому уже привыкла, да и обижаться из-за этого на своего близкого друга она не стала бы ни за что, после этого он собирался заехать в офис, обсудить с помощником кое-какие дела, касающихся его официальной работы, а потом можно было бы заглянуть опять к Моргане, поговорить все таки с ней.
Мда уж.. люблю менять планы в последнюю минуту

0

24

Она какое-то время сидела в кресле, нахохлившаяся - этакая птичка, которая во время морозов старается согреться, не догазываясь найти местечко поуютней... как оно впрочем и было - будь в Иванке хотя бы доля житейской смекалки, она давно бы уже сообразила, что интересом Блека необходимо пользоваться и добыть из этого все возможные для себя плюсы и разные приятные мелочи. Но... как это может устроить испуганная и не в меру застенчивая девушка?
Когда он ушел она тут же сдулась - в голове защелкал страх, страх, бесконечный... он может ее найти, ожет сдать полиции. Что ей делать?
Она какое-то время сидела на стуле, затем в голову ударила мысль, что надо его догнать и девушка вскочила, оставив, впрочем, купюру на столике - за свой чай. Хозяин ресторанчика удивленно на нее, но лишь вежливо улыбнулся, а она увидела его на крыльце:
-Сэр. Простите я вела себя... необоснованно грубо - щеки опять залил румянец смущения, притом искреннего - может, он действительно хотел лишь быть добрым к ней, а она неверно его поняла, приняв за монстра и злодея? - Я хочу попросить у вас прощения. Мне стоило лучше думать о своих словах.
Мышка, мышка... только такая наивная девочка, как Иванка не могла воспользоваться шансом, что бы сбежать.

0

25

Алекс абсолютно не удивился, когда услышал голос девушки за своей спиной. Он продолжал медленно курить, стоя на веранде ресторана Босфор, правда, это уже была вторая сигарета.
Несколько минут он не обращал на слова девушки никакого внимания, задумчиво рассматривая проходящие мимо него пары, старушек и матерей с колясками. Докурив вторую сигарету, он потушил ее и бросил в сторону пепельницы, которая стояла на одном из столиков.
- Зачем ты сейчас извиняешься? Чего ты хочешь?
Повернувшись с ней, он подошел к девушке.
- Я же чуть ли не дьявол.
Алекс достал из кармана пиджака свой телефон и еще раз посмотрел на девушку.
- Ты сейчас идешь со мной или же уходишь домой спать?
Блэку сейчас было практически все равно что на эти вопросы. Сейчас он собирался заехать либо к Моргане, либо к Ирен, а затем уже обратно в дом Красного фонаря.

0

26

Если она уйдет домой - какова вероятность, что через дсять минут за ней не приедет полиция? Да, девочка сгущает для себя краски - любой, посмотрев на ее шрамы, мгновенно бы сказал, что она действовала в пределах самообороны, и ее бы даже не судили, списав все на печальную случайность - но откуда ей про это знать? Она уверенна, что била своего отца, ударив его по лицу, и понятия не имеет про сердечный приступ. И он уже ясно дал понять, что побег - это не для нее. Ее найдут, обязательно, куда бы она не уехала... печально.
Значит, надо идти с ним.
Эти размышления заняли меньше минуты. У нее есть два пути: либо лишиться свободы совсем, что бы долго-долго сидеть в тюрьме, выйти оттуда уродливой и никому не нужной (не смейтесь; у нее извращенные понятия о реальном мире)... либо какое-то время слушаться Алекса.
-Я иду с вами, сэр.

0

27

-Я иду с вами, сэр.
Только учти, что в первое время мои требования будут казаться тебе возможно странными, но тебе придется их терпеть...
Алекс посмотрел еще раз на девушку и набрал номер Ирен.
- Доброе утро, Ирен. Через 15 минут я буду у себя и думаю, что нашу встречу лучше устроить там. Вам же от вашего офиса до меня буквально 5 минут пешком, не так ли?
- Да,сэр, нам идти буквально 5 минут.. Что нам взять с собой?
- Все то, что я указал в сообщение.
- Хорошо,сэр.. мы будем у вас через минут 25 со всем, что нужно.
Нажав кнопку сброса вызова, мужчина убрал телефон в карман.
- У нас 15 минут, чтобы дойти до моего дома. Там нас будут ждать уже.. так что следуй за мной..
С этими словами Алекс молча направился в сторону своего дома.

--> пентхаус Блэка

0

28

Как же шумно бывает в городах..Но блин!.. Сегодня был не тот шум, который раздражает, а который наоборот вызывает чувство радости, теплоты на душе, всплывают самые счастливые моменты из жизни перед глазами. Хотелось идти так вечно под этим солнцем, с этими мыслями, с этими воспоминаниями, с этими мечтами, надеждами. Иногда мимо проходили люди, у которых на лицах не было ни тени счастья. А только грусть или, еще того хуже, злость. И тогда находился повод поразмышлять почему же они сейчас в таком настроении.  Начинал приводить примеры, и в голове возникали схожие случаи из своей жизни, и ты сам немного грустнеешь, и идешь уже на автомате, не пытаясь соединить расплывающиеся краски перед глазами в единую картину, но потом вдруг поднимешь взгляд к небу, и все.. и все возвращается на свои места. Гул машин, летающие птицы. Крики мамочек на своих детишек, по самым разнообразным причинам.. И тогда ты забываешь о том человеке, на которого ты обратил внимание и идешь снова улыбаясь.
Смешные баннеры, плакаты и смешная рыхлая тетка раздает листовки о каком-то рок-фестивале. Магазин со смешным названием. Милая девочка лет 6-ти в зелено-фиолетовом платьишке с капюшоном идет рядом с мамой, которая держит её за капюшон, что бы та не упала. Все вызывает улыбку и по-детски чистый, наивный и безпричинный смех.Ди шел и пытался проглотить смех, ну правда... было бы странно, если бы человек идя по улице неожиданно засмеялся, это бы было по крайней мере несуразно.
Еле проглотив смех взор парня снова обратился к небу. Солнце тускло светило из-за пелены туч, и свет медленно опускался на прохожих, иногда подгоняемый ветром. Обойдя взглядом все последние этажи домов он увидел вывеску букшопа. Оказалось что это 4 в 1. Диска с музыкой и фильмами, книгами всякой тематика начиная от детских раскрасок, заканчивая пособиями по приманиванию хорошей ауры или заботе о детях, мягкие игрушки и интернет-кафе. Оплатив интернет на пол часа, Ренди быстро проверил всю почту и, согревшись, уже через 20 минут был снова на улице, не досидев оплаченного времени. После такого отдыха он понял, что может ходить так еще весь день.
Не быстро завернув в какой-то скверик приметил свободную лавочку и устремился к ней. Приземлился на нее пятой точкой. А через минуту сидел в корявой позе лотоса и парень доставал из кармана шоколадку, которая была заботливо приготовлена им с утра, еще до выхода из квартиры

+1

29

<---- Бар
Ощущение скорости, что может быть лучше? Кира летела, как сумасшедшая, пару раз проскочив на красный свет. Она выжимала из машины все соки, вдавливая педали до упора и гоняя ручку КПП туда-сюда по двадцать раз. Ей нравился скрип тормозов, дым, остававшийся после знатной пробуксовки и даже брань очередного подрезанного ей водителя. Машина ревела, пахла жженой резиной и сверкала в лучах заходящего солнца и ярких светящихся вывесок. Кира на автопилоте лавировала по трассе между теснившимися машинами, пытаясь разогнать туман в голове. Желудок издал обиженный вой - голод не тетка, а одной выпивкой сыт не будешь. Чертыхнувшись, Кира ударила по тормозам, вдавив сцепление в пол, и сдала назад, поднимая клубы пыли. Высунув в окно говорящий лучше любых слов средний палец в ответ на матерок мужика на черном седане, укатила в противоположном направлении.
Возиться с ужином? Лучше в петлю...Заеду в пиццерию.
Кира приметила знакомую вывеску, а заодно и минивен, что пытался втиснуться на её любимое парковочное местечко.
- Ну нет приятель, это мое место! - прошипела она сквозь зубы, закладывая лихой вираж, выворачивая руль на гидроусилителе до такой степени, что правый бок машины невольно оторвал шины от земли на несколько секунд. Размытое красное пятно со страшным визгом в куче пыли пронеслось мимо насмерть перепуганного водителя, и вот уже Кира, довольная своей работой, вылезает из машины, щелкая брелком и удовлетворенно слушая звук сработавшей сигнализации. Совершенно спокойно выслушав от него, что она "психически ненормальная стерва, которую надо лишить прав и засунуть в колонию", Кира остановилась. Закрыла глаза и, поняв, что успокоиться не удастся, развернулась к "любителю минивенов":
- Именно, осел, и если ты сейчас не уберешь свою развалину, я клянусь откручу твою тупую башку! - проорала она через всю улицу и гордо пошла к пиццерии, но через пару шагов вновь остановилась, - и только тронь мою тачку: найду царапину - вырву руки, ты понял?
Миссия выполнена: зайдя в небольшую закусочную и буркнув  "мне как всегда", получить любимую пиццу с грибами. Кира, уже позабыв о недавнем инциденте, направилась обратно к машине, но остановилась, приметив на лавке мальчишку, что увлеченно лопал шоколадку. Алкоголь, выпитый еще в баре, тек в жилах и захотелось создать приключений: либо себе, либо кому-нибудь.
- Эй, парень!  
Парень же? Вроде да...
Хочешь прокатиться? Я сегодня добрая и, так и быть, подвезу тебя домой... -  она кивнула на красный Митсубиши, лукаво улыбнувшись. Настроение было замечательное: напилась, нарушила тучу правил и обматерила какого-то мужика. День удался.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-17 11:29:28)

0

30

-Жизнь - чудесная штука, ведь так?-решил поговорить сам с собой-Да. Это крутая вещь, пока в твои дела не начнут сувать свой нос! -Да.. Мы с тобой ненавидим лицемеров? -Ага.. перестрелял бы их всех. -За собой последи. -Ты о чем? -Сидишь тут сам с собой болтаешь! -Погоди, ты же первый начал. -Слышь, замолчи, а!? -Бл. ты достал...!-он бы мог еще и дальше продолжать эту тираду, но тут он услышал скрип, визг, шум издаваемый машиной. Он удивленно посмотрел на владельца этой "бешеной" машины. Но его пока не было видно, он был в машине. -Блин.. бывают же люди..эх.. вот бы мне так водить..хотя из-за этого парня..-он подумал именно так, просто потому, что считал что девушки не могут так водить машины-..наверное произошло очень много аварий?-с улыбкой следил за тем, кто не успел занять это место. Толстый, раскрасневшийся дядька выскочил из машины и начал орать.-Что?!не поверил своим глазам-Девушка!?-Ди был мягко говоря в шоке-И правда..эх.. мир переворачивается с ног на голову. Скоро мы будем стоять у плиты и орать при иде мышей, а слабый пол будет строить дома, забивать гвозди..-весело вздохнул, представив себе эту картину.-А мы будем вызывать сантехниц.. или такого слова нет? -Конечно нет, придурок -Завали..! И воооот -прыснул в кулак.-Будет определенно весело. Хотя и сейчас не плохо-пока он размышлял предмет его мыслей скрылась в пиццерии, а толстый дядька начал парковаться. Энди втайне посмеивался над этим дядькой. Возможно он был крупным человеком в городе, или владельцем какой-нибудь фирмы.. а тут его обогнала какая-то девочка.
День был теплым, и ночь соответственно была не холодной, и Энди сидел и решал, что ему делать дальше. Мимо сновали люди, не обращая на парня никакого внимания. У всех были свои дела, заморочки, проблемы, семьи, дети, любимые. Они спешили по домам. Они знали что их ждут. А Ренди никто не ждал и соответственно суеться, бегать, спешить куда-то не хотелось. Жизнь с свое удовольствие? А почему бы и нет!? Но тут из пиццерии вышла та самая девушка, которая лихачила на машине. -Неужели я тут так долго просидел, что уже люди поесть успели?-сам удивился себе. Он решил понаблюдать за ней, а потом уже идти куда-нибудь. Но она миновала свою машину и направилась к нему. Удивлению не было предела.
-Да?-откликнулся, чтоб она поняла, что он услышал её. -Опасная девушка-улыбнулся
-Покататься можно, а домой не можно-заулыбался. -Добрая? Теперь даже страшно подумать какая ты когда злая-встал со скамейке и подошел к ней. -Умпс..-от нее определенно пахло перегаром..-Так вот оно что..
-Ренди-протянул руку

Отредактировано Randie Hate (2009-11-17 08:10:20)

0

31

Кира порядком удивилась: не думала она, что он вот так просто согласится. Губы сами собой растянулись в улыбке.
- А ты смелый. Я бы в жизни не согласилось сесть в машину к бешеной пьяной девке, ахаха, - она тряхнула коробкой с ароматным содержимом и дернула уголком губ в подобии улыбки на реплику Ди про "злую и добрую Киру",  ибо была занята поиском ключей, которые удивительным образом умудрялись теряться в кармане. Нашарив наконец-то заветный брелок, отключила сигнализацию и кивнула на седан: мол, залезай, но спохватилась и крепко пожала протянутую мальчишкой руку, - Кира.
Сандерс влезла на привычное водительское сиденье, дождалась пока Ренди займет соседнее пассажирское и тут же водрузила ему на колени коробку с пиццей.
- Подержи-ка, - она завела автомобиль и, удовлетворенно послушав рев двигателя, сдала назад, - а почему домой не можно? Или просто некуда?
Немного запоздало спросила она, выруливая на шоссе, освещенное тысячей вывесок.

+1

32

-Скорее даже не смелый, а отчаянный-снова ухмыльнулся-А сейчас наверно даже не это играет большую роль, а просто дома делать нечего, ходил в поисках приключений, и вот - они сами свалились, как раз вовремя. Грех отказываться от приключения.-мягко улыбнулся уголками губ.-Неужели все таки бешенной?-удивился крепкому пожатию новой знакомой. Приятно познакомится-улыбка так и не слазила с лица парня. Кажется они поладят. По крайней мере он на это надеется. -Ничего себе девушки пошли.. и лихачи, и сильные, и вообще на все руки.. Он подошел к машине и оглядел ее. Она была ядовито-красного цвета, что безумно подходило под внутренний мир, как ему показалось, новой знакомой Ренди. Она как будто подчеркивала, что "я не такая как все, вы все просто людишки, а я королева". Ренди сам усмехнулся своим мыслям и поспешно сел на передние сидение рядом с Кирой.
Парень совершенно не разбирался в автомобилях. Да ему это было не нужно. Зато он прекрасно готовил. И это было ему плюсом. Хоть он и не разбирался в машинах, но жопой чувствовал, что она крутая.
Посмотрел на свои колени, на которых уже лежала теплая коробка пиццы.-Значит я все таки не очень долго сидел на лавке, если она забрала с собой пачку.. черт.. я совсем потерял счет времени.. Пора завязывать с этим. Нужно купить себе наручные часы. -он недовольно посмотрел на левый карман джинс, где покоился разряженный телефон.
Машина мягко тронулась назад.-Интересно будет покататься-вжался в кресло. Просто так было спокойнее. Он не думал что девушка, которая так лихо припарковалась поедет по городу со скоростью 50 км.ч. Ой, как он сомневался.
Облизнул верхние зубы прежде чем ответить, как бы удостоверившись что он это он, и это все не сон. Просто мимо неслись огни, было темно, и это было мало реально.-Да нет.. есть куда, но как я уже объяснил дома делать нечего..-хотел продолжить, но подумал что некорректно рассказывать о своей жизни малознакомому человеку, или расспрашивать Киру о её жизни, деятельности, увлечениях. Но потом, поняв, что садится в машину к незнакомому человеку так же безрассудно, как и српашивать о жизни, то решил пообщатся с новой знакомой и узнать о ней чуть больше.
-А ты чего сейчас не дома? Кстати, чем ты занимаешься? И куда мы едем?-вдруг решил поинтересоватся-Вдруг ты какой-нибудь маньяк или убийца?-улыбаясь, поинтересовался он. Жаль что он не догадывался что одна из версий была похожа на правду..

+1

33

- Отчаянный? Тогда мы поладим, - хохотнула Кира, обгоняя грузовик, - а сам как думаешь? По-твоему нет?
Кира, прищурившись, всматривалась в одинаковые здания, освещенные разноцветными огнями. Плотный поток машин гусеницей тек по шоссе, люди ехали с работы в театры и еще куда-нибудь. В тот же "Дом Красного Фонаря" - вечер, самое время развлекаться. Правда в голове Киры мысли были совсем не о развлечениях, а о..еде. Она бросила на коробку, которая раздражала её нос ароматными запахами, хищный взгляд и обратилась к Ренди:
- Слушай, ты есть хочешь? - спросила она и, не дожидаясь ответа, влезла рукой под крышку коробки, вытаскивая за хрустящую корочку вожделенную пиццу, заботливо порезанную заранее еще в закусочной, - Бери, не стефняйся!
Проговорила Кира немного не разборчиво, жуя горячее тесто и изредка поглядывая на трассу, отчего манера её вождения стала непривычно аккуратной.
Жаль колы не купила...
- Нечего делать дома? А как же уроки и прочая дребедень: компьютер, телевизор интернет...книги, - последнее слово Кира произнесла, словно говорила об НЛО: о существовании подозревала, но вживую почти не видела. Хотя это было наигранно: раньше она даже любила читать, но это "раньше" было лет сто назад, а может и двести.
-А ты чего сейчас не дома? Кстати, чем ты занимаешься? И куда мы едем?
- Есть хочу, вот и не дома - она кивнула на вскрытую коробку, на крыше которой красовался улыбающийся повар-усач, - я то домой еду, а вот куда едешь ты?
Вдруг ты какой-нибудь маньяк или убийца?
Кира поперхнулась пиццей - вкусной, горячей пиццей с грибами и закашлялась - сам того не ведая, мальчишка своей шуткой попал в самую точку.
Надеюсь, он не будет выпрыгивать в страхе из машины. Не хочу отвечать за его размазанные по дороге мозги...
- Держу оружейный магазин, веришь?
Бвахахаха, а вот и не верь, потому что это не правда.
Почему то Кире не захотелось представляться клерком, менеджером или секретарем - да и не тянула она на эти профессии, так что ушла в знакомую ей степь. К тому же этот мальчишка, что так просто сел к ней в машину, похоже ничего не боялся.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-17 12:42:57)

0

34

-Это круто!-сидел и улыбался. Просто так. Не натунято, а по детски открыто и чисто.-Оставлю этот вопрос незамеченным-картинно прикрыв глазки сказал парень.-Не хочется делать поспешных выводов. На удивление Ренди Кира держала руль довольно ровно, и вела так, как будто была в трезвом состоянии. Это немного удивляло и притягивало одновременно. Ему стало очень интересно, как же тогда она водит в "сухом" состоянии? Ему не захотелось бы оказаться в рядом едущей машине.
-Спасибо-решил не отказываться, ибо от пиццы так вкусно пахло и она была теплой. Он заметил что взгляд воительницы был далек от наблюдения за дорогой. Куда угодно, но только не на дорогу. Ан нет.. иногда.. Но все равно.. -Ты всегда так ездишь, признайся честно?-улыбнулся и языком зацепляя сползавший с края пиццы сыр.
Где-то рядом с магнитолой он нашел кнопки с изображением окошка. -Не возражаешь если я окно приоткрою? А то тут жарковато.. от пиццы-с запозданием понял что это коробка от пиццы так греет его колени. Окно опустилось до половины и Ренди отпустил кнопку. В машину пошел прохладный воздух. О кондиционере Ренди даже не подумал. Ну и ладно. Зато теперь были слышны все ночные звуки мегаполиса. Мимо промчалась машина с закрытыми, тонированными окнами. Но поток достаточно громкой музыки достиг Ренди. -Страшно подумать на какой громкости играет музыка.. А ведь у них окна закрыты -поежился и кивком показала Кире на машину.
-Уроки?-улыбнулся-Их нет. Я уже закончил учится. А по твоему виду не скажешь что ты уже получила вышку. На каком курсе? Или не учишься?
Тихо засмеялся этому её "книги".-Артистка-закатил глаза.В любом случае на улице интересней чем в интернете.-года 2 назад переболел "интернет - зависимостью".
-Эм.. весело живешь. А я наоборот, как захочу есть - домой. Я повар бл.-улыбнулся-Наверно не похоже, но тем не менее это так. Вопрос загнул его в тупик-у я еду с тобой.. а вот куда.. ты где живешь? Туда я и еду-Железная логика-одернул сам себя. -Ты в порядке?-потянулся к почтальонке, которая стояла в ногах Ренди. И выудил от туда минералку. Отвернув крышку протянул Кире. -Держи.
-Уау.. офигеть-это все что он мог сказать. -Как ни странно верю.. -через некоторое время. Еще немного погодя-Нелегальщиной занимаешься значит? Или это законно?-он не был уверен в том что это незаконно. -но все таки оружие..это оружие.

0

35

- Нет, только когда напьюсь, - ответила она и потянулась за вторым куском, - хотя это вранье. Я нихрена не помню  утром, так что сравнивать мне не с чем.
Короткий взгляд на мальчишку: Киру смешило в этой ситуации, то, насколько он был похож по манерам на девушку и насколько она смахивала на парня. Все наоборот, как всегда. Не было еще такого представителя мужского пола, рядом с которым она бы чувствовала себя девушкой, а тем более слабой и хрупкой девушкой. Он открыл окно, и Кира слегка поморщилась: не любила, когда хозяйничали в ее машине будь это даже самая маленькая своевольность. Но сейчас Сандерс уже вошла в последнюю стадию опьянению - веки налились свинцом, ноги стали немного ватными - захотелось бухнуться в кровать и забыться сном. В машину проник шум ночного города и прохлада, которая немного отрезвила Киру.
Страшно подумать на какой громкости играет музыка.. А ведь у них окна закрыты
Кира промолчала: она сама любила выкрутить громкость на максимум, так что бы полквартала знало, что именно она слушает, да еще и горланить невпопад, потому что медведь отдавил оба уха. Но эту свою привычку она решила оставить в секрете, улыбнувшись уголком губ.
- Я работаю, - коротко ответила Кира.
Высшее образование? Ха-ха-ха, очень смешно…
Доела кусок пиццы и, резко вдавив педаль газа в пол, добавила скорости: глаза уже слипались, нужно было срочно спешить домой, пока тело с атрофированным мозгом не натворило глупостей. Она вытащила из кармана мобильник с целью посмотреть время и тут же выругалась - батарея села.
- Повар? Да, ты прав, не похоже…я было подумала, что ты ходишь на панковские концерты и сочиняешь эмо-стихи, - совершенно открыто сказала она – любила говорить то, что думает. А вот Ренди уже успел выдать, что он направляет к ней в квартиру - Кира, разразилась смехом и закашлялась, так что протянутая им минералка была очень кстати.
- Ко мне? У тебя что, проблемная семья или вроде того, жить негде?
Ох, пожалеет Кира еще за свою опрометчивость и пьяные выкидоны, но утром – а пока она совершенно спокойно свернула на знакомую улицу – сейчас ей было все равно кто, что и где.
- Конечно законно, я вообще уважаю законы, - пробормотала она, делая честные глаза, и дважды пересекла двойную сплошную, пытаясь побыстрее вылезти из пробки, что скопилась за квартал от её дома. Вылетела на встречную, ударила по тормозам и, развернув машину на 45 градусом, проехала в узкую щель между двумя потоками машин,  оставляя белый дым и следы шин на дороге.
Прямо "Токийский Дрифт". Я хренова показушница, - расплылась Кира в самодовольной улыбке, паркуясь у подъезда серой высотки.
Мы приехали, - она выключила зажигание и машина замолчала, коротко рыкнув на прощание.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-17 14:00:26)

0

36

-Ууу.. так наверно забывается половина жизни?-попытался шутить, но сам понял, что сказал что-то не то и прикусил язык. За окном кипела жизнь, а Кира уже погружалась в сон, что немного пугало парня. Потому что если она отрубится за рулем, то столкновения им не миновать. Но вроде в её глазах мелькнул блеск проезжающей мимо машины, и он понял что её глаза раскрыты достаточно широко, и засыпать ближайшие 10 минут она не собирается. -Что, не любишь чужаков в своей машинке?-усмехнулся, и появилось какое-то странное желание ей запакостить. В смысле по хозяйничать в машине Киры. Но как назло у нее не стояло никаких фигурок, и ничего не висело что могло бы привлечь внимание, и что можно было бы повертеть в руках. Разочарованно вздохнул и вспомнил про кусок пиццы. С наслаждением доел его и с улыбкой до ушей поблагодарил новую знакомую.-Хочешь я тебе что-нибудь приготовлю?-ну кто как умеет, тот так и благодарить. Ничего умнее он сейчас придумать не мог. -все от салатов и горячего, до пироженок и коктейлей
-Ну я понял, что если ты содержишь магазин, то ты не дурака валяешь.-грустно буркнул Ренди. Его приняли за придурка?-Ну повора все таки разные бывают, а не только толстые, потные и злые тетки-прыснул. -Ну иногда могу и стихи по сочинять.. но они не о котлетах.-рассмеялся-Но это бывает ооочень-очень редко.. И концерты я очень люблю. Там бывает весело. И мозг выносит. А это никогда необходимо, что бы не сойти с ума со скуки. А ты сама то как будто не любишь отрываться?-никак не мог в это поверить. Кира как раз очень хорошо подходила на роль тусовщицы.
- Ко мне? У тебя что, проблемная семья или вроде того, жить негде?
Ренди обиженно нахохлился-Ты меня похоже слушаешь в пол уха-хотя на это наверное бы и не следовало обижаться, учитывая что она за рулем и еще "чуть-чуть" поддатая.-Я живу один. И мне есть где. Просто за рулем ты, а не я.. -и больше он не знал что сказать. и снова прикусил язык. Хорошо что он это сделал не в прямом смысле, а то сейчас бы он был без кончика языка. -Нифига себе поворотик-схватился за ручку в двери машины.-Классно водишь-пробормотал он, когда машина окончательно остановилась. Тяжело выдохнул и закрыл окно. Следом открыл дверь машины и чуть не вывалился из нее. -Уау..-все что он мог сказать в этом случае.

Отредактировано Randie Hate (2009-11-17 18:19:47)

0

37

Кира рассмеялась в ответ на его шутку - она как-то раньше и не подмечала сколько событий в жизни вылетает из памяти...наверное просто потому, что не помнила их. Ренди был на удивление непоседливый и Кире казалось, что она усыновила особенно шкодливого ребенка. Нельзя сказать, что это ощущение ей понравилось. Странно, но, будучи старше его буквально на пару лет, она чувствовала себя рядом с ним умудренном опытом женщиной.
Шутишь? - округлила она глаза, когда он заговорил о готовке, - хотя я не против. Будем считать это платой за ночевку, - она вновь хохотнула.
Ренди что-то рассказывал, Кира слушала..его трескотня не напрягала, нет, даже наоборот. Он был на удивление оптимистичный, активный и совершенно не грузил - идеальный собеседник для Киры в поддатом виде.
- Я люблю пострелять...
...в голову.
- И петь люблю. И скорость, - на удивление честно ответила она и даже задумалась: а действительно в чем последнее время все ей развлечения? Она убивала, возвращалась домой и спала. Иногда пила и каталась на машине: любила позлить копов.
Ты меня похоже слушаешь в пол уха
- Просто это удивительно - я живу одна и меня пока не тянет в другое место. Мне нравится ночевать в собственной квартире...и капать на мозги соседям я тоже люблю, - добавила она, вспомнив как соседка клялась подать на нее в суд за громкую музыку после одиннадцати.
На "классно водишь" лишь улыбнулась, не веря в искренность комплиментов. Открыла дверь в подъезд, зайдя внутрь, вызвала лифт.
- Не отставай, - бросила она в темноту лестничной клетки, слушая эхо собственного голоса.
-----> квартира Киры

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-17 23:27:07)

0

38

Начало игры

В её звонке было ничего необычного, если б не вчерашний вечер. Марла выпила лишнего да ещё отпустила водителя..вместе с машиной. Гил нашёл её гуляющей босиком по улице, в темноте среди редких фонарей её фигурка в чёрном облегающем платье выглядела обнажённой. Она кружилась, пританцовывала, что-то напевала. Он медленно ехал за ней и  поровнявшись, опустил стекло.
- Где ваши туфли, леди? – Она продолжала идти вперёд,потом остановилась и пожала плечами – Я не знаю…И, Гил..всхлип.  Только что весёлая, теперь она была готова расплакаться. ..Я ,кажется ,потерялась.
-К счастью,- он открыл дверь со стороны пассажирского сидения – мы потерялись вместе, но  у нас есть навигатор! Гилберт широко улыбнулся, приглашая женщину сесть рядом.
Он молчал всю дорогу ,а она почти сразу заснула. Почему она была в таком состоянии, он не знал. Неужели  Марла была ещё для него загадкой, хотя он думал, что знал её очень хорошо.
Открывать дверь с женщиной на руках приятно, но чертовски неудобно. Ковыряясь с хитрым фирменным замком,  Гил представил себя в игре Форт Боярд и сама идея так его рассмешила, что он чуть не уронил свой драгоценный груз. Не включая свет мужчина прошёл в спальню и уложил Марлу на кровать.
-Не уходи, - прошептала она так тихо что он нагнулся над ней чтобы расслышать,- я не могу быть одна
Гилберт накрыл её одеялом – Я буду в гостиной, дверь останется открытой,- Он прислушался к её ровному дыханию-она спала.
Утром он ушёл не дожидаясь пока хозяйка дома встанет. Думаю сегодня ей будет стыдно,если что-нибудь вспомнит,а значит у меня намечается выходной. Утренний прохладный воздух  бодрил и наполнял лёгкие свежестью,а сердце весёлым настроением. В последнее время это было его любимым занятием,сидеть после бега на лавочке в парке и просто ни о чём не думать.
Внезапно что-то неприятно защекотало его бедро.Телефон.Щекотало не долго,значит смс.
«Вечером жду тебя в баре»
В каком баре она не уточнила,да и не нужно было,он итак знал.
>>Бар

Отредактировано Gilbert Ellington (2009-11-27 02:11:01)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Парк