[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

...

0

2

клуб---->
И так всегда.
Она передала смену двум другим девушкам - их имен Иванка так и не узнала - надеясь потом закрыться в комнате для персонала и немного поспать - туда редко ходит кто-то кроме офцианток, и все понимают, что если одна смена заканчивается утром, а вторая начинается после обеда, нет особой возможности идти домой, что бы отоспаться. Ходят тихо, молчат.
Но почему через пятнадцать минут она осознала, что не заснет - просто не может сейчас спать? С часиков семи она едва шевелилась, более всего мечтая именно о сне, а когда появилась возможность - сон тут же ушел.
Бывает же.
Она уже переоделась их желтого платьица в свою обычную одежду - такую не оденешь в баре, она ведь это из дома принесла. Все крайне скромно... и крайне дорого. Длинная, до пят, юбка, бежевая блузка с крошечной брошью. Все мило и как-то по-старчески. И уж точно не для официантки.
Немного побродив по улочкам, она дошла до парка и устроилась на скамейке, забавно подобрав ноги и наконец-то испытывая некое состояние сладостной полудремы.

0

3

---> Пентхаус Блэка

Алекс медленно шел по улице, которая вела от его дома к городскому парку. За то время, что он жил в этом городе, в этом парке он был не так уж много раз, хотя и любил это место. Милое, тихо и что самое главное, практически никого из знакомых лиц. Неизвестно почему он не встречал тут людей, которых знал. Может потому, что его круг общения не ходил по паркам, а может потому, что Блэк ходил в то время, когда они спали, но между тем факт оставался фактом.
Блэк, сложив руки за спиной, вошел в парк через главный вход и направился по одной из боковых аллей. На центральной было слишком много мамаш с маленькими детьми, пожилых пар, которые по какой-то причине вызывали отвращение у него, а также влюбленные парочки, которых сейчас он тоже не очень хотел видеть. Алекс понимал, что малейшей капли достаточно, чтобы разрушить его миролюбивое настроение, и что тот, кто это посмеет сделать, получит по полной программе.
Он не обращал своего внимания ни на кого из проходящих мимо, обдумываю планы на предстоящее время и раздумывая над очередным заказом, который поступил сегодня ночью.
Достань мне змейку, хочу змейку..
Вспомнил он слова его заказчицы. Хорошо, змея так змея..
Проходя мимо одной из скамеек он остановился. Причиной этому была девушка, которая сидела на скамейке, очевидно дремавшая.

0

4

Когда она была еще маленькой - те странные полузабытые года, когда деревья были еще маленькими - она часто просыпалась, выползая даже из самых тяжелых, сильных сновидений, когда понимала, что на нее смотрят. Чаще это была нянька, кормилица, растившая ее беспрерывно после смерти матери. Сильная женщина, добрая. Большие руки, немного грубые... но Иванка любила и эти руки и их обладательницу.
Реже это был отец. Он смотрел на нее с какой-то тоской, странной, звериной, потом отвешивал легкий щелбан и говорил, что бы она не вошкалась, маленькая еще, а маленькие должны спать. Последний раз он смотрел, как она спит, когда ей было лет шесть или семь. Тогда же уволили кормилицу, на смену ей пришли десятки сменяющих друг друга гувернанток.
А тут - тоже самое чувство. На нее смотрят. Рыжая сонно покрутила головой, увидела мужчину из бара - Блека? Да, кажется так - и вскочила, все еще помня то, что она, фактически, в его власти. Работу терять нельзя.
-Мистер Блэк?.. - неуверенно спросила девушка, смотря на него удивленно и немного расстерянно.

0

5

Блэк был прав, когда предположил, что девушка спала или же дремала после тяжелого трудового дня, а точнее ночи.
- Доброе утро.
Алекс посмотрел на девушку еще раз. Теперь на ней не было того вызывающего своей миниатюрностью желтого платья и от части это огорчало, потому что длинная юбка и вся та одежда, что была на ней сейчас, делали ее более старой. Именно старой, а не старше. Ей эта одежда определенно не шла.
- Скажу честно, что не ждал тебя тут увидеть.
Мужчина чуть усмехнулся и после чего сложил руки на груди.
Одежду будем менять. Определенно, на что-то более открытой и... другое..
Мужчина посмотрел на свои часы, рассчитывая время и вспоминая какие у него сегодня были важные дела, которые было нельзя отложить. Единственное, что он вспомнил так это разговор с одной леди, который можно было перенести на вечер. Все равно сегодня они встретятся в доме красного фонаре и тогда же можно было поговорить с ней на счет этого милого создания, которое теперь фактически полностью зависело от настроения Блэка.
- Как я вижу, рабочая смена у тебя уже закончилась? Почему же ты не спешишь домой?

0

6

И как ему ответить на это? "Меня немного угнетает нищенская обстановка квартиры, где я сейчас живу, особенно после особняка в престижном районе, к тому же я не слишком-то хочу спать, поэтому и решила посидеть на скамейке"? Глупо... пришлось импровизировать и она пробормотала, чуть отступая назад - впрочем, недалеко, из-за все той же скамейки:
-Доброе, сэр. Надеюсь, мое присутствие здесь вам не слишком мешает. Это, насколько мне известно, публичный парк.
- даже если ее слова и были немного резки, звучали они слишком уж неуверенно. Во-первых, он мужчина, во вторых - может легко добиться ее увольнения.
А если нет?
Она чуть задумалась и тут же соврала:
-Я живу недалеко, сэр. Надо выйти на ту сторону парка
- в принципе, это было абсолютной правдой: - и уже иду домой. Просто очень устала на работе и присела на минутку, отдохнуть.
Она в очередной раз взглянула ему в глаза и какое-то время смотрела неотрывно, словно завороженная их глубиной... а потом резко вздрогнула, заставив себя отвернуться.

0

7

Алекс чуть приподнял брови.
И каким она тоном позволяет себе говорить?
Но пока еще настроение было вполне миролюбивое и тем более, он уже придумал, что будет делать в ближайшую пару часов. вполне мирный план, который созрел у него буквально за минуту.
- Нет, что вы. Я искренне рад вас видеть в этом замечательном парке. Тем более сейчас.
Блэк мило улыбнулся девушке.
- Надеюсь, у вас ближайшие два-три часа свободны?
Вопрос был задан тоном, который требовал исключительно положительного ответа, и ничего кроме ответа "Да, свободны" быть не могло.
- Вы же не будете возражать, если я позволю себе их самым наглым образом у вам занять? Ведь вы должны мне после сегодняшнего утра..
Она была в его власти, ее жизнь были в его руках и это ощущение пьянило, хотя Блэк постоянно напоминал себе о том, с чем он играет, и его воспитание не позволяло делать некоторых поступков, которые возможно так и хотелось сделать. Сейчас его желание было даже не особо пошлым, вполне милым. Возможно на это желание повлияла встреча с Грином.

0

8

Он ее не спрашивал - он приказывал, зная, что у девушки просто нет возможности отказать. Все деньги, что она зарабатывала, уходили на съем квартиры - конечно, она не могла сравниться с особняком в элитном районе, но после какого-то времени, проведенного на улице и это скромное помещение казалось ей дворцом - и пропитание. Если она лишиться работы, а значит и стабильного зарабатка в пятнадцать долларов в час,  то лишиться и того, и другого. А еще попадет в тюрьму.
-Да, сэр. Думаю, не случиться ничего страшного, если я вернусь домой позже и отдохну тогда. - господи, ну почему именно в эту минуту на нее накатилась твердокаменная усталость? Не сонливость, нет - просто ноги превратились в камень.
Она, отчаянно покраснев, выслушала его напоминание - будто хлыст у погонщика, легкий щелчок над ухом - и приученное животное тут же перестает упрямиться:
-Я помню сэр. И всегда возвращаю долги.
- она наконец-то преодолела себя и сделала несколько шагов к мужчине.

0

9

-Да, сэр. Думаю, не случиться ничего страшного, если я вернусь домой позже и отдохну тогда.
- Вот и замечательно, ты же не будешь против перекусить, а потом отправится к одному моему очень хорошему знакомому в гости? Я уверен, что тебе у него понравится.
Алекс продолжал улыбаться. Он был уверен в том, что Ирен, сестра Джеймса, будет рада его видеть. Тем более, если он придет не один, а в сопровождение такой милой девушки. Кстати, возможно, он еще раз увидит сегодня Джеймса.
- В этом парке, как тебе должно быть известно, находится замечательный ресторанчик.. название, к сожалению, сейчас не вспомню, но не суть.. его владелец мой хороший знакомый, который с удовольствием выпьет с нами чашечку чая.
Блэк подал свою правую руку девушке, когда та вставала со скамьи.
Покормим, а потом отведем к Гринам.. потом отправим спать, чтобы вечером была в полном порядке.
-Кстати, когда у тебя следующая смена начинается? Сегодня вечером, я полагаю?

0

10

Вроде бы он был мягок и любезен, говорил спокойно и вежливо... но девушка, по привычке, взрощенной отцом в любую минуту ждала чего-то плохого... недоброго. Слишком уж хорошо она помнила, как "добрый" папочка мог за малейшую ошибку - неправильное слово на французском, скажем - ударить ее. И здесь тоже самое: от мужчин добра не жди, особенно если зависишь от них. Лучше выживать самой и быть в уверенности, что ты сама решаешь, как тебе жить. Да, сложнее, да, иногда до слез тяжко. Но так... спокойно.
-Нет, сэр, я не буду против. Мое время в вашем распоряжении. - девука настороженно смотрела на него, впрочем, не как зверь, но как маленький ребенок, ожидающий, что из шкафа вот-вот выпригнет Бугимен и половина адских демонов к нему впридачу.
Она помнила этот милый ресторанчик - и знала. какие там цены, однажды побывав там с отцом, еще года три назад.
-Сэр, боюсь, у меня нет средств, что бы посетить подобное место. Вам же я и так слишком много должна.
Она какое-то время смотрела на его руку, затем, что бы не подавать свою - молодая девушка не должна идти на близость с мужчиной, тем более незнакомым - стала опровлять блузку:
-Да, с четырех дня.

0

11

Алекс взял за талию девушку и медленно пошел вместе с ней по направлению к тому самому ресторанчику о котором они говорили чуть ранее. Одно из немногих мест, где он мог есть абсолютно спокойно не думая о том, что его отравят и так далее по списку, поэтому, когда девушка начала возражать против похода в это место, Блэк лишь усмехнулся.
Я хочу поесть именно там и именно там сегодня будешь есть ты.. Это не вопрос, а просто констатация небольшого факта. Или у тебя какие-то принципиальные противоречия против этого похода, кроме материальных?
Спросил Блэк, высматривая среди деревьев знакомую ему веранду.
- А вон и место, куда мы собственно и идем..
Блэк чуть ускорил шаг, не обращая внимания на свою спутницу и на то, что ей явно не очень нравилось то, что его рука лежит на ее талии. Буквально через минуту они оказались на открытой веранде ресторана Босфор. Тут же владелец сего заведения вышел на встречу к своему хорошему другу.
- Доброе утро, Фех!
- Доброе, Алекс, я вижу ты сегодня не один..
Алекс одной рукой продолжал придерживать девушку за талию, а второй обменялся рукопожатиями с владельцем ресторана.
- Как видишь.. мы заглянули к тебе, чтобы позавтракать, а то готовить с утра было как-то лень.. а у тебя всегда самые лучше завтраки и самый хороший чай в этом городе.
- Ты мне льстишь, друг мой, у меня есть замечательный столик на закрытой веранде.. думаю, что тебе там больше понравится, чем тут.. Никаких лишних людей, только свои..
Чуть подумав, Александр кивнул.
- Хорошо, веди на свою закрытую веранду..
Фех прошел вперед, ведя за собой своих гостей, когда они вышли на небольшую закрытую веранду с видом на озеро, он усадил сначала девушку, а потом и Блэка.
- Что ты будешь, Иви?
Спросил Блэк у своей спутницы.
- Фех, а мне как всегда.. Чашка чая и что-нибудь из закусок.. желательно горячих.

0

12

Конечно, можно было отмазаться диетой. Только вот какая диета могла быть у девочки, с торчащими ключицами и тонкими - будто бы у жеребенка, иное сравнение и не приходит на ум - ножками? Она стала судорожно подсчитывать, сколько может оставить в этом месте... и сколько потом будет сидеть без ужинов. Конечно, он собирается заплатить... но нельзя ему давать то делать. Нельзя допускать, что бы она зависела от него все больше и больше. Иначе скоро вырастит такой ком, который нельзя будет остановить.
-Нет, сэр, больше у меня никаких возражений нет - ведь он ждал от нее именноэтот ответ, правильно?
Пока он разговаривал с этим мужчиной - владельцем неприлично дорогого Босфора - она разглядывала этого Алекса, искоса, тут же отводя взгляд, если он что-то заметить. Красив, с этим не поспоришь. Она не слишком-то много общалась с лицами другого пола, но на фоне парней из клуба он сильно выделялся какой-то странной загадочностью и мягкой, ироничной улыбкой. А эти глаза... черт знает что такое. Будто омуты, два огромных омута невероятного цвета.
-Мне, пожалуйста, только чай. Я не голодна - это было правдой: она больше хотела упасть на диван и не шевелиться, чем заставлять себя жевать и глотать что бы то ни было.
Когда мужчина ушел, что бы выполнить их заказ, она немного подумала и все же заговорила, заранее ругая себя:
-Сэр, простите... но я думаю, что прикосновения любого рода недопустимы между молодой незамужней девушкой и мужчиной, тем более если они малознакомы.

Она вообще опасалась чужих прикосновений - а тут еще и будто электричеством дают. Черт знает что такое.

0

13

-Сэр, простите... но я думаю, что прикосновения любого рода недопустимы между молодой незамужней девушкой и мужчиной, тем более если они малознакомы.
Алекс чуть задумчиво на нее посмотрел, выдержав небольшую паузу, после чего заговорил тихим голосом с некоторым оттенком насмешки.
- Дорогая моя девочка, ты видимо не особо хорошо поняла куда попала и куда устроилась работать. После дома, где с тебя сдували чуть ли не каждую пылинку, где тебе давали защиту, ты попала в мир, где с твоим мнением считаться не будут. Ты, прости меня, пришла работать в дом Красного фонаря, где первостепенно желание клиента, а не девушки. Да нужно отдать должное Моргане, которая защищает свои куколок, если кто-то посмеет на них поднять руку и избить их, но если кто-то из клиентов захочет, чтобы официантка сидела с ним и никуда от него за вечер не отходила, то так оно и будет. Нет, конечно, может быть и по другому, но тогда, что будет с этой девушкой я не знаю и представить себе не могу.
Фех лично принес другу его заказ и поставил на стол поднос с парой тарелок на которой лежали различные холодные закуски, а также пара чашек с чаем и жульен из курицы для Блэка.
- Благодарю, Фех, если позволишь мне надо поговорить с этой леди, а потом нам надо будет уйти по делам.. Я к тебе загляну сегодня на обед..
Хозяин ресторана кивнул и вышел с веранды, прикрыв дверь за собой.
- Одно дело, если клиент будет мягок и хоть как-то слушать тебя, а если нет, то.. тебе не повезло.
Взяв в руки вилку, Алекс медленно начал завтракать.
- Так что решай сама.. либо подчиняться и через какое-то время начать получать удовольствие, либо...

0

14

Она молча слушала его отповедь, а затем - нахмурилась. Ей совсем не нравился тот тон, которым он с ней говорил, и уж тем более не нравились те вещи, которые он девушке сообщал. Да уж - это было почти как папашины удары. Значит, она не зря ждала чего-то плохого, не зря не давала себе поддаться его обоянию. Влипла бы ведь, да еще как.
-Сэр, я знаю, где я работаю - ее голосок звучал еще более испуганно, чем раньше: - но я не куколка, и у меня нет никакого желания стоновиться одной из них по вполне определенных нравственным причинам. Я понимаю, что вы ждете от меня такого же поведения, как и от них, но, простите - я не могу. Я согласна на ваши условия, что бы не потерять работу, но не думаю, что все из них приму с радостью.
Она не знала, зачем вообще все это сказала. После этого спича работы у нее не будет стопроцентно - слишком уж нагло и напористо она себя сейчас повела. Хотя, учитывая разницу в их темпраментах, он вполне мог подобной наглости и не заметить.
Дура. - да уж. Надо будет уже по пути домой купить газету и начать звонить по объявлениям. зачем начинать это завтра, после сообщения об увольнении?
Девушка взяла чашку с чаем двумя руками, словно надеясь согреть ладони и стала медленно-медленно отпивать оттуда, осторожно, что бы не обжечь губы.
-Не думаю, сэр, что мне может доставлять удовольствие что-то, противоречущее моим нормам морали... пусть я и не сопротивляюсь.

Да уж, отец прочно вбил в рыжую головку, что лучше слушаться людей - особенно другого пола - и стараться не сопротивляться их желаниям... если они, конечно, в рамках приличия. Пусть и мужчины эти чертовы красивы, как Блейк, к примеру.

0

15

-Сэр, я знаю, где я работаю
Алекс отложил приборы и взял в руки свою чашку.
- Знаешь? А мне показалось, что не знаешь.. Мне показалось, что ты считаешь, что сможешь легко уйти из этого дома в котором бывают не только старечки и богатые мужчины, которые хотят развлечься с красивыми девочками, но и люди, которые обладают властью, которые смогут достать любую девочку потом хоть из под земли.. поверь.
Чуть отпив, он усмехнулся.
- И больше я не хочу обсуждать эту тему. Не хочу портить себе настроение из-за того пустяка в начале такого хорошего дня.
Блэк провел свои пальцем по краю чашки и задумчиво продолжил.
- Да и совершенно забыл тебе сказать, что врать мне лучше не стоит.. Это такое очень настойчивое пожелание. Все равно потом узнаю правду, хорошо, радость моя?
Он опять запугал ее.. В этих милых глазах читался страх и желание уйти куда подальше..
Наивное создание, которое думает, что уйдет от меня, и которое считает, что я не знаю кто она? Что я не смогу достать информацию о ней? Мне нужно сделать всего два звонка, чтобы вся информация о ней лежала у меня утром среди прочих газет.. Мне найдут о ней все.. вплоть до размера ее нижнего белья.
- У тебя натуральные рыжие волосы или крашенные?

0

16

С каждым словом она боялась все больше и больше - хотя нельзя эму этого показывать. Она для него Иванка Сэймур, сирота и практически нищенка, и не Иванка Кросс, наследница огромного состояния и убийца. И мисс Сеймур в этой ситуации бояться нечего - только если немного-немного тревожиться. А вот мисс Кросс... Хотя, что ей мешает просто не придти на работу и быстро сменить квартиру, если не сам город?
-А что может помешать мне сегодня не придти на работу? У меня нет ничего такого, что мешало бы покинуть мне город в течении нескольких часов. Вряд ли мисс Моргано будет поднимать шум из-за одной из официанток. Более того, это освобождает меня от необходимости выполнять ваши желания.

А вот то, что он сказал следом... она убедилась в том, что ей надо бежать. Сегодня же, как только он ее отпустит...
-Мне нечего скрывать, сэр. Подняв документы вы узнаете все то же самое. - она едва сдерживалась, что бы не щвынуть в него кружку и сбежать.
А вот вопрос заставил ее удивиться:
-Натуральные.

0

17

Алекс рассмеялся.
-А что может помешать мне сегодня не придти на работу?
- Мисс Сеймур или может быть лучше мисс Кросс, вы действительно думаете, что я настолько наивен и глуп, что не знаю кто Вы? Вы думаете, что я не знаю вашего отца и что не у него в кабинете мы как-то пили чай, обсуждая дела, и что я не смотрел на фотографии, которые стояли у него на рабочем столе?
После этих слов, лицо Блэка стало вновь спокойным.
-Что вас будет держать в этом городе? Ну хотя бы это..
При этих словах Алек закатал левый руках, показывая ей повязку под которой скрывался ожог.
- За это очень многие поплатились бы своей жизнью, мисс Кросс, и я бы очень думал перед тем, как что-то делать или что-то говорить, я бы очень подумывал над своим поведением и очень внимательно слушал то, что мне говорят. А из всего того, что я говорил вам ранее, вы бы могли понять то, что у меня хватит сил и возможностей найти вас даже на другом конце света. Благо и связи, и возможности для этого у меня существуют.
Чуть отпив из чашки он продолжил.
- Я опять же повторю то, что сказал ранее.. Лучше пока молча слушайся меня, пока будет сложно, но потом ты начнешь от этого получать удовольствие.. Потом, при хорошем раскладе, любой твой каприз будет исполнен, но это будет чуть позже.. И еще, на тот случай, если ты решишь сейчас убежать, не забывай, что хозяин ресторана мой друг, а на выходи стоит охрана, как ты помнишь, думаю, что ты вряд ли сможешь выбраться от сюда...

+1

18

Наверное, "краска сошла с лица" все-таки не просто стилистическая фигура, а нечто большее. Иначе как объяснить то, что девушка в мгновение ока стала белоснежно белой, даже с каким-то нездоровым желтоватым оттенком, а веснушки словно побледнели? Она покачнулась на стуле, будто бы вот-вот потеряет сознание, но отхлебнула сладкого чая и довольно скоро ей стало полегче - сахар в крови, как и любого человеко с гипергликимией, у нее выходил из нормы, стоило только девушке перенервничать. В глазах же стоял даже не страх - какая-то странная пустота загнанного в угол зверька. Джек ей помог, не выдал ее, хоть и знал, кем является девушка.  А теперь... ее поймали, ловко заманили в капкан.... что-то подсказывало, что это не тот человек, от которого она сможет сбежать.
Девушка обернулась на двери, ведущие из комнаты на улицу - но там тоже маячил охранник.
Господи, помоги, прошу, прошу...
Она какое-то время молчала, затем ответила, каким-то странным, натреснутым голосом:
-хорошо. Тогда вопрос: зачем я вам. Убили бы в отмеску за ожог. Или избили - как у вас принято разбираться с врагами? Какой смысл...
- она замолчала, подбирая слова и вспоминая искаженное яростью и слюной лицо отца, когда он избивал ее, как и обычно, оставляя эти шрамы, на которые мужчина обратил внимание при первой встрече: - делать из меня комнатную собачку? думаю, у вас на примете есть девушки покрасивее.

0

19

Алекс пожал плечами.
- Зачем комнатную собачку? Уже лучше тогда кошку.. на собак, у меня прости, все таки аллергия.
Едва усмехнувшись заметил Блэк и внимательно посмотрел на девушку.
- А почему я не могу просто хотеть доставить тебе удовольствие? Или раз я богат, то думаю только о себе и только о своих каких-то желаниях?
Вопросительно посмотрев, заметил мужчина. Он сам довольно смутно понимал почему возится с ней как с куклой. Просто он этого хотел сейчас и знал, что это увлечение может продлится еще очень долго.. Точнее оно зависело от поведения мисс Кросс.
- Почему если богат, то точно эгоист и делает все только для себя?
Блэк перевел взгляд на свои наручные часы, после чего достал телефон и довольно быстро набрал сообщение для Ирен Грин, сообщая ей, что скоро будет у нее вместе с девушкой.
- Не у всех наших желаний есть объяснение и не все они плохие.. не только для нас, но и для окружающих.. Поверь, если бы я хотел, то все бы уже было..

0

20

Она опять отхлебнула - пусть только и затем, что бы спрятать набежавшие было а глаза слезы - конце концов, ей было очень страшно. У кого-то в руках вся ее жизнь... и этот кто-то может сломать ее, Иванку Кросс, в доли секунды, лишь для того, что бы развлечься. Раньше она считала своего отца страшным человеком - но теперь понимала, что он по-своему любил ее.... пусть и не умел и не хотел этого показывать. У него ведь на столе были ее фотографии...
Наверное, это были мамины, а не мои - ну да, это больше возможно. Он всегда боготворил ее, Иванки, мать.
-У вас какие-то странные понятия об удовольствии. Вам не кажется, что мне было бы куда лучше, если бы меня не пытались заставить чувствовать удовольствие, а дали возможность просто спокойно собрать все свои вещи и уехать из этого города куда-нибудь, где я смогу сама начать новую жизнь?
Она опять отпила чая, все такая же мертвенная, с тусклым лицом:
-Быть может, потому, что вы хотите привести свои желания в жизнь помимо чужой воли? - в глазах что-то блеснуло. Нет. Она сбежала от папаши-изверга и сейчас выдержит. И будет счастлива... даже если на это понабодиться время.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Парк