[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » В баре


В баре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. тема игры
Знакомство Дарина и Фрэнка
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Дарин приходит отдохнуть в баре. Куча посетителей и, естественно, обслуживающего персонала, среди которых Дарин подмечает Фрэнка, который, собственно танцует на расстоянии вытянутой руки от Дарина.
3. пожелания (если есть) относительно игры.
Обьемные посты, содержательные, интересный ход событий

0

2

День начался просто замечательно, Фрэнк проснулся в отличном настроении и тихо радовался тому, что не надо никуда спешить. Выступление сегодня запланировано на поздний вечер, значит можно себе позволить понежиться в постели, спокойно выпить кофе, принять ванну и только после начинать собираться, и всё это можно было делать не спеша, что безумно радовало.
День прошёл как-то незаметно, хотя казалось, что время течёт медленно и размеренно. Утренний моцион, после поход по магазинам за ненужными, но милыми и приятными безделушками, бассейн, массажист и вот уже за окнами вспыхивают яркие огни фонарей, загораются вывески ночных клубов, завлекая посетителей, людей, медленно прогуливающихся по улицам становится больше, на город накидывает бархатное покрывало ночь.
Фрэнк любил это время с детства, ночью можно было многое скрыть от ненужных глаз, можно было позволить себе стать тем, кем он был и не стесняясь, кружиться перед зеркалом в одном из маминых платьев, рассматривая себя со всех сторон и страшась понимания того, что он при этом чувствует. Лёгкий, скользящий шёлк нежно касается обнажённого тела, ласкает почти ощутимо, даря странное, сладостное чувство внизу живота, можно остановиться, провести горячими ладонями по бёдрам, остановившись буквально в паре сантиметров от эпицентра пожара, отдёрнуть руки и тихо рассмеяться своему отражению, заметив алый румянец на щеках. А потом скинуть платье, которое с тихим шелестом упадёт к ногам морской пеной и любоваться собой в огромном зеркале, представляя себя совсем не таким, каким видишь.
Но это было давно, с годами он всё реже позволял себе подобное, боясь, что его могут застать даже не смотря на то, что родителям всегда было совершенно всё равно, чем он занят в своей комнате и только переехав в отдельную квартиру, он смог снова вернуться к таким маленьким демонстрациям для себя самого.
Воспоминания иногда захватывали его с головой, на некоторое время отрывая от реальности, так случилось и в этот вечер, поэтому, когда пропел телефонный звонок, юноша даже вздрогнул от неожиданности, чуть не уронив на пол сумочку. Это было такси, заказанное ещё утром, сегодня он решил остаться в клубе после работы и выпить, поэтому свою машину со стоянки забирать не стал. Тряхнув головой и тем самым избавляясь от дрёмы воспоминаний, он улыбнулся своему отражению и захлопнув двери, практически бегом спустился к машине.
Ночной город за окнами такси проносился невероятно быстро, но это всегда захватывало, пробегающие мимо дома, люди, которые оставались позади, фонари, сливающиеся в единую светлую полосу. До клуба он добрался как обычно довольно быстро, теперь предстояло подготовиться к номеру, сегодня был номер с Хьюго, его питоном. Махнув рукой секьюрити и улыбнувшись, Фрэнк прошёл в свою гримёрку, переоделся и сел гримироваться. Номер со змеёй не предполагал платья, что немного расстраивало, но его прикосновения будоражили, да к тому же он любил своего питомца так же, как многие владельцы любят своих собак или кошек. Нанеся грим на лицо, он уложил волосы и когда за ним зашёл конферансье, был полностью готов.
В зале как обычно было многолюдно и по началу это очень его пугало, но со временем юноша почувствовал, что получает определённое удовольствия от того, что на него пришло посмотреть столько людей и его это начало заводить. Адреналин побежал по венам маленькими, колкими иголочками, разгоняя кровь и немного опьяняя. Погас свет и он шагнул на сцену. Немедленно раздалась медленная, завораживающая мелодия, которая лилась казалось отовсюду, софиты выхватили его хрупкую фигуру в центре и начался танец. Плавные, дразнящие движения юноши и опасные, медленные движения змеи, они сливались в единое целое, переплетались и дарили зрителям наслаждение на грани с опасностью, поддразнивая, возбуждая и обещая...

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » В баре