[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Матсури.


Комната Матсури.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Невозмутимо выслушав девушку, истерика которой снизошла до усталого "идитевсенах...", Роджер подошёл к Матсури и сел на пол за её спиной, положив свои ходули по обе стороны от неё. Руки легли на плечи Кей и начали мягко их массировать.
- Лучше расслабься. Не стоит напрягаться из-за этого, - ровным голосом сказал Эмерсон, отвлекаясь от массажа и спуская респиратор с лица на шею, и снова возвращаясь к первоначальному делу. - Ребёнок никуда не денется... В ванной сидит... - проговорил он уже тише, возле самого ушка Матсури. Вот уже широкая грудь Роджера прильнула к спинке девушки-мастера...
Что тут скажешь, этот чудищ всегда нападал спонтанно, без предупреждения... Непредсказуемый зверь, хотя, казалось бы, наоборот должен жить полной автоматизированностью действий... Ан нет. Сплошной парадокс. Кто знает, может там, внутри, что-то и теплилсь от человека... А может и нет. Может это было простое сумасшествие? Тоже нет. Любые тесты всегда показывали, что Эмерсон - ровный, адекватный и рациональный человек... В общем, истина где-то рядом, да хорошо прикрыта...

0

22

- А если он найдет бритвы, то думаешь, что он зарежется? Мне кажется, что он на такое не способен... Это больнее, чем выпасть из окна. - Кей посмотрела на свои запястья, изучая шрамы, которые были аккуратно спрятаны под татуировками. Шрамы скорей всего и стали решающим аспектом, чтобы сделать себе татуировки.
- Зачем я волнуюсь из-за этого идиота, он перемазал меня дерьмом, несколько раз грозился убиться... Шантажист хренов... - в это время незнакомец уселся сзади и его ноги оказались по бокам девушки, сейчас можно было прекрасно оценить на сколько она меньше его. На плечах же оказались его руки, которые стали делать аккуратно массаж. Это благотворно влияло на девушку, у нее были проблемы со спиной и все ныло, если долго ходить или сидеть. Сейчас можно было сделать пару продолжений вечера. Кей могла рвануть на хрен подальше от всех с криками, что ее тут погубят и убьют, а можно было остаться сидеть смирно и посмотреть, что из этого выйдет дальше.
- Он мне живым нужен, а не дохлым трупиком... Почему он так меня ненавидит? Он не хочет совершенно работать, раньше бабочки слушались и были рабами, а теперь это какие-то потребители, а не производители... - вздохнув, девушка прижалась спиной к незнакомому человеку и закрыла глаза.
- Мне так и не объяснили толком кто ты, что ты тут делаешь и вообще каким образом в моей комнате оказался? - Матсури покосилась через плечо, разглядывая лицо уже без маски.

0

23

- беру тайм аут дня на 3 - продолжайте без меня а потом как вспомните за меня - приходите в ванную)) я просто немного устал ребят -

0

24

Роджер продолжал массировать плечи Кей.
- Просто тебе попался ребёнок с характером... - проговорил мужчина. - Таких ломают силой... Либо моральной, либо физической... - ладони спустились по плечам до локтей Матсури, погладив их. Эмерсон опустил голову и слегка, не больно укусил девушку за шейку... Он сдвинул ноги плотнее, как бы окружая её...
Роджер не торопился, его действия были плавными, полны спокойствия и уверенности. По сравнению с ним, Матсури и вправду была довольно маленькой. Это нравилось Эмерсону в девушках. Всевозможная миниатюрность, а ещё и всякая розовая сладость... Наивность... И большие кукольные глаза. Может это было и странно для такого чудища... Хотя, драконы всегда похищали прекрасных принцесс. Их, правда, должны спасать рыцари... Вот только близ этого заведения, именуемого Дом Красного Фонаря, рыцарей полюбому не водилось... Одна нечисть, что неудивительно.

0

25

И вновь ее вопросы проигнорировали, это уже начинало немного возвращать к идее, что этот мужчина тот самый негр и сейчас будет жестокая расправа. Нервно покосившись через плечо, Кей попыталась оценить свое положение. Ясное дело было, что лучше сидеть тихо и не дергаться, потому что одним взмахом руки, она могла бы превратиться в трупик. Но можно было бы попытаться и как-нибудь вывернуться или улизнуть к чертовой матери.
- Я не буду никого ломать, это не нужно. В его возрасте я вела себя еще хуже, он хотя бы не ширяется и не кидается на все, что движется и не движется. Этого достаточно, чтобы считать его идеальным ребенком в такой обстановке. Не думаю, что кто-нибудь был счастлив попасть сюда и узнать, что его будут трахать все, кому не лень. - ответила девушка, слегка прищурившись от укуса в шею, - Как мастера я его тут не наблюдала, для бабочки больно много наглости, да и кому такую бабочку вручат, он же убьет, если что не так... - вздохнув, Матсу стала оценивать обувь, она явно была не из легчайших и удобных, да и весила не мало.
- Гавнодавы, такие носили большинство и у всех они были ооочень тяжелыми... - вспомнила Кей и аккуратно стала задирать штанину у незнакомца, разглядывая его сапоги, - Они очень тяжелые? у меня у друзей были такие и они еле перебирали ногами, а когда надо было деру давать, то этих дебилов подбирали копы, а мы спокойно сматывались... - оглянувшись вновь через плечо, заговорила брюнетка. Ее оружием скорей всего была не красота, которая разила наповал, а постоянное балобольство и расспросы.

0

26

Да, Роджеру и не хотелось о себе говорить. Никогда не любил этого. Он считал, что рассказывать о себе совершенно нечего - что можно поведать о пустом месте, сгустке воздуха, обычном наблюдателе за жизнью? Он ничего не изобрёл, не сделал ничего полезного (даже спасение мальчишки можно было не считать - ещё неизвестно, спас он его или нет...)... Нет, даже обычные мелочи Эмерсон рассказывать не собирался. И просто прослушивал вопросы на эту тему... Всё равно, что спрашивать стенку.
- Не будешь ломать? Тогда забудь о послушном мальчике... - хмыкнул мужчина, зажав губами ушко Матсури. - По восемь кг каждый... - ответил он приглушённо на вопрос о ботинках. Не смотря на смену громкости голоса, он всё равно оставался безэмоциональным, словно все чувства были сметены метлой в совок и куда-то выкинуты... - Для меня они лёгкие, могу спокойно бегать, - Роджер провёл руками по бёдрам девушки от коленей вверх. - Лучше расскажи, как ты умудрилась стать мастером...

0

27

- Нет, мне не нужны сломанные бабочки, мне нужны живые люди, со своими амбициями и эмоциями, просто я хочу, чтобы он знал грани... Максимум, что я могу ему сделать, так это ограничить от общения со всеми... - вновь прищурив глаза и прижавшись спиной, ответила девушка, - Мне только что явно дали понять, что не смотря на внушительный вес сапогов, я никуда не денусь... Ощущение, что мне снова лет семнадцать и меня просто поставили перед фактом, что никуда ты не денешься и сиди не рыпайся... - тихо вздохнув, девушка взяла одну ладонь мужчины в свои руки и стала ее разглядывать и аккуратно поглаживать пальцы.
- За два года до окончания школы я стала зависать на различных тусовках, пить, курить и ширяться... Домой естественно не наведывалась, жила когда у кого, зарабатывала деньги на все тем же путем, что и наши бабочки, но у меня это было не так как у них, хочешь или не хочешь, а когда нужно было что-нибудь купить или ширнуться... Вот, а потом я поняла, что мне это ничего не надо даром, но в институт мне дороги не было... На то тоже были причины и я решила податься сюда. - Кей пожала плечами, ее не особо радовало прошлое, но и не удручало ,чтобы скрывать и молчать, - Все-таки я знаю как и что... И под кого лучше ложиться, а под кого не стоит... Но сама за деньги я больше не хочу. - ухмыльнувшись, девушка в очередной раз посмотрела через плечо.

0

28

Габриэля привезли час назад. Он успел уже разложить вещи в комнате и кое-как привести себя в порядок. Парень вспомнил, что не ел со вчерашнего дня. Живот тихо и нунно ныл. Габриэль чувствовал, что нужно было пойти поесть. Дорога заняла много сил и времени. В самолете с его долгим перелетом поспать не удалось. Билет ему оплатили и то было хорошо.
Приехав и выйдя из самолета, Габриэль офигел от этого влажного и тяжелого климата. Хотелось обратно в Рим.
Усмехнувшись своим воспоминаниям о прежней жизни, парень посмотрел на себя в зеркало.  Теперь у тебя новая жизнь! Привыкай. - подумал он и вышел из комнаты в поисках лестницы,а  еще лучше, плана здания. Интересно было, где находится столовая.
Проходя по темному коридору, Габриэль услышал за одной из дверей голоса. Испугавшись, что он может помешать, Габриэль все же постучался в дверь, желая спросить о здании.
-Простите... - произнес он в приоткрытую дверь.
В комнате было двое. Парень и девушка. Девушки здесь тоже живут? Вот это да...
-Простите, я искал план здания. Может быть вы подскажите? Я только приехал...

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-02 00:25:35)

0

29

Джейк громко отрыгнул, все еще сидя в ванной, он просидел так уже час и ничего не изменилось, никто за ним не приходил и не собирался его наказывать, а так же никто не напоролся к великому сожалению на лезвия, расставленные им и торчащие между кафельных плит ванной, покрытые пенкой.
Ну, надо же, такая ловушка пропадает зря! Они что там трахаются что – ли? Мальчишке аж прям интересно стало, ну а с другой стороны, чем еще могут заниматься в борделе мужчина и женщина? Ну да уж конечно не убирать за ним говно, так, наверное, и лежащее под окном! Мальчик усмехнулся, запаха говна ему не было слышно, ибо дверь в ванную была закрытая на щеколду.
Он снова разлегся в ванной и громко крикнув, позвал Матсури - Эй ты, курнога, иди мне спинку потри! -  в надежде, что сейчас она прискачет и напорется на «подарок» и попрыгает!!! Мальчик уже начал приходить в себя и в нем просыпалась дикая злоба. Он был готов сейчас свернуть шею любому, кто его обидит, не смотря на то, что сам он росточком был мелким. Он сейчас он был способен загрызть кого угодно, ухоть даже и зубами, не говоря уже о том, чтобы прибить кого – то чем – либо!
Вот пускай только зайдут! Пдц что я им всем сделаю, уроды! Жить я тебе спокойно не дам, моя дорогая сутенерша!!!
Надо сказать, молодая мастерица еще не знала на кого она напоролась, этот мальчик в могилу сведет любого, если его вывести и замучить примерно так, как сейчас, только вот злоба в нем просыпалась не сразу, она долго копилась, чтобы потом вылезти наружу и сделать его способным разнести все вокруг и даже покусать вас, а потом изнасиловать! xDD

Отредактировано Jaike Crauе (2010-06-02 08:25:42)

0

30

Вот он! Вот он спаситель! Кей быстро вскочила с пола и выбежала в коридор, одну неприятность миновали. Вздохнув и поправив прическу, девушка посмотрела на вошедшего.
- Это комната мастера, а не проходной двор. - улыбнувшись, девушка заговорила, - Может быть ты новая бабочка или уборщик? Если второе, то ты очень нам к стати, в моей комнате насрали, необходимо убрать, а если бабочка, то тебе надо найти своего мастера. Или тебя сюда уже отправили? - Матсу вопросительно посмотрела на блондина, из ванной послышались крики мелкого.
Девочка открыла дверь, но войти не спешила.
- Что ты тут устроил?? Затопишь весь бордель!!! - схватив близко весящее полотенце, девушка принялась вымывать пол и почувствовала резкую боль в ладонях, белое полотенце в момент окрасилось в бардовое. Громкий крик, который наверно был слышен во всем заведении и девушка рухнула в обморок.
Она ненавидела вид своей крови и это было слишком неожиданно, чтобы смириться.
Матсу рухнула так же неудачно, как и стала мыть полы, пару лезвий вонзились ей в руку, одно в щеку, еще в ноги и грудь. Вообщем, полный набор, ходи и радуйся.

0

31

Габриэль не ожидал такой реакции. Как только он заглянул в комнату, к нему полетела девушка, если и не напугав его, то явно вводя в ступор.
- Может быть ты новая бабочка или уборщик? Если второе, то ты очень нам к стати, в моей комнате насрали, необходимо убрать, а если бабочка, то тебе надо найти своего мастера. Или тебя сюда уже отправили?
Лицо Габриэля чуть изменилось. Глаза загорелись обидой и злостью. Может я и шлюха, но не уборщик!! - заметил он с полным отсутствием логики.
-Прошу прощения, нет. Я не уборщик. И меня никто к Вам не направлял. Я приехал час назад и ничего не знаю... И... Что такое мастер? - За минуту вещания девушки. Габриэль услышал уже несколько непонятных для него местных терминов.
В этот момент откуда-то послушались крики какого-то парня. Удивившись, Габриэль посмотрел на действия девушки, входя в дверь и встречаясь со взглядом стоящего в комнате мужчины. Девушка вела себя явно как нянька этого капризного парнишки. Усмехнувшись. Габриэль смог предположить. что это какая-нибудь большая шишка или его сынок, раз с ним так возятся... Не мастер же это...
Тут девушка упала в обморк. Странная реакция на порезы. Габриэль мошинально быстро подошел к ней.
-Эй, что с ней? Она в крови. Ты так и будешь сидеть и не поможешь? -он посмотрел на незнакомца в ванной и стал поднимать брюнетку, попутно вытаскивая из ее лица осколки. Шрамы останутся...-пронеслось в голове Габриэль.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-05 22:15:02)

0

32

Может я и блядь, но не уборщик!![

матюки мы не пишем (см. правила), заменяете б**ть или вообще убираете.

0

33

Джек смотрел на все происходящее из - за шторки, закрывавшей ванную! Курнога купилась и порезалась! Какая прелесть! но уж чего малюк не ожидал, так это того что она хлопнется в обморок и свалится прямо на эти лезвия!
Понимая, что теперь ему будет хана, он сначала тихонько вжался в ванную. а когда белобрысый парень, видимо тоже бабочка, обратился к нему, отозвался - Нет, не помогу, нафиг она мне нужна? - Джейк перелез через бортик ванной, осторожно обойдя места, где сам же и понатыкал лезвия, выпрыгнул в комнату, скинул мокрую одежду и не удосуживаясь что - то из одежды еще найти, голым поскакал в коридор. Все равно лето, да и бордель к тому же, зачем нафиг одеваться, жара!
Попрыгав по коридору и шлепая по полу босыми ногами и мотыляя достоинством из стороны в торону наш герой отправился на встречу новым приключениям, ибо терять время с этой идиоткой - мастерицей ему было не за чем. К тому же, оклемается - наверняка убьет, да и оставаться там и нюхать свое же говно тоже не хотелось!
Мальчишка спрыгнул по лестнице вниз через пролет, споткнувшись, снова побежал и прыгнул через следующий пролет. Увидев открытое окно, он выпрыгнул во двор, где обнаружил красивые клумбы с цветами и беседку, пошлепав туда, он начал вертеться вокруг забора, думая, как бы удрать и есть ли где - нибудь щель.

------- Внутренний дворик.

Отредактировано Jaike Crauе (2010-06-05 14:45:47)

0

34

- Божья коровка... Лети на домик, на небо... А там твои детки... - Кей бредила наяву, она была без сознания и мысли летали отдельно от мозга. В щеке и где-то в районе бока колола и щипало. Девушка приоткрыла глаза и сморщилась.
- Где этот сучонок? - Матсу вскочила на ноги, тихо ойкая от боли и вытаскивая из ладоней лезвия, - Ты видел куда он делся!? Ты вообще кто такой? - эмоции били ключом, хотелось убить мелкого, дать кому-нибудь по роже и просто зарыдать от безысходности.
- Если мы сейчас начнем на него давить или что-то в этом роде - он сбежит. Опасайся всех намеков про говно с его стороны. - брюнетка метнулась на кухню, выглядывая в окно. Интуиция не подвела ее и мальчишка искал выход во дворе, он был голый и это позабавило мастера.
- Давай бегом, он во дворе!! Нельзя дать ему сбежать! Если его кто-нибудь засечет, то его убьют!! - Кей с криком выбежала из комнаты, дергая за собой новенького и стремглав полетела вниз, отлавливать паразита.
- Убью гада такого...
-------------внутренний дворик

Отредактировано Matsuri Kei (2010-06-08 12:02:12)

0

35

Нет, не помогу, нафиг она мне нужна?
Габриэль приподнял в удивлении одну бровь, положив девушку на кровать и вытирая кровь  чистым полотенцем. Подобным отношением он был удивлен, как это возможно?! Мда. ну и нравы здесь... Затем парень проследил глазами за незнакомцем, направившемся голышом гулять по коридору. Габриэль перевел взгляд на лежившую девушку. Незнакомец показался ему ненормальным. Интересно, много здесь таких психов?
Девушка постепенно приходила в себя, но успокоения это не принесло! Как только она пришла в себя, комнату наполнил женский крик.
-Тише ты! Лежи спокойно! Могла бы и спасибо сказать!! Что я не бросил тебя валяться в осколках и пытаюсь лишить тебя шрамов на всю оставшуюся жизнь!
Но девушка уже вскочила, смотря в окно. Габриэль посмотрел на комнату. точнее то, во что она превратилась. Кинув полотенце. Габриэль закурил. Вот уж чего можно было не бояться. так это испортить весь этот пейзаж никотином.
-Он, что больной? - спокойно спросил парень, вставая к окну и наблюдая за парнишкой, что сбежал отсюда.
В конце концов это не мое дело.
Незнакомка вскочила и выбежала, требуя, что бы Габриэль побежал с ней. Пожав плечами, он вышел, направляясь в сторону куда убежали оба незнакомца.
О! Вот и лестница!

---Куда-нибудь.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Матсури.