[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Тоя


Комната Тоя

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Дарин осел рядом на диване, внимательно слушая всё, что сейчас говорил Той.
- Ой дурак....дураааак...
Парню было искренне интересно то, с каким усердием Той вот прям сейчас пытался разобрать по полочкам его мозг, перечисляя все возможные повороты и докапываясь до причин. - Да тебе в философы надо было, дядя.
У самого же Дарина на "поговорить" сегодня явно не стояло.
Проследив, куда глянул Той, рыжий поднялся и пошел к холодильнику с заветной бутылкой воды. А по пути рассуждал, чем бы занять своего горе мастера. - Он меня или просто боиться е*ать или боится попортить товар в процессе. А вообще идеи были разные. Начиная от связывания самого мастера, заканчивая стрипом около одной из деревянных штук кровати, на которые крепился бадлахин. Идея со связыванием отпала сразу, нах ему связанный мастер?! А вот стрип...
Но следующая реплика была из ряда "добивающих". -  Решил меня опустить? Позднго. До тебя это делала жизнь и много раз. Выжигала из души доброту, из сердца любовь, из глаз - блеск, из улыбки - искреность. На какой-то момент ему стало обидно, что он не сохранил себя и стал полноправной шл*хой.
- Чего я хочу? Отпусти меня. Или сделай то, зачем я пришел.
Открыв маленький ящичек с тола неподалеку, он достал небольшой нож, кажется, метательного типа и провел острием по коже на ключице. Неглубокий порез, но кровь начала сочиться...

0

22

Той слушал его, смотрел на его реакцию и снова вернулся в тонус, ему снова нужно было взять себя в руки после смерти его мужчины и он почти пришел. Его слова...эта бабочка возомнила себя чем-то большим чем просто вещью. Той усмехнулся, когда тот взял нож в руки и быстро приблизился к нему, ни одна капля крови не упала на пол. Той откинул нож и взял крепко руку парня, подняв чуть над головой, языком провел по полоске крови и прикрыл глаза наслаждаясь вкусом, потом взял ранку между губ и провел по ней еще пару раз язычком, потом прикусил рядом с ней здоровую кожу, выдавливая благородный напиток, после стал посасывать, зная что это вызывает неприятную боль, а у тех кто работает донором давно иногда удовольствие, поэтому он сдернул с бабочки одежду и развернул спиной к себе, сейчас его не беспокоило ничего кроме блаженного вкуса на языке и его узкой попки, в которую так и хотелось сейчас вогнать член, стоящий как кол. Планка "нормальности" сорвалась с петель и слетела к чертям, Той забил на все...Ему было бы даже все равно если сейчас сюда внеслись бы полисмены и стали оттягивать его от Дарина, крича, что это преступление, он бы просто кончал от каждого их грубого прикосновения, но вместо этого Марвел все сильнее посасывал ранку, из которой беспрерывно, но малыми порциями, на язык поступал вкус крови. Той одной рукой продолжал придерживать руку, второй взял парня за бедро и отодвинул его попку от стены так чтоб бабочка прогнулся, достав из кармана презерватив, он распечатал его с помощью двух пальцев и бедра парня, надел презерватив на себя и приставил головку к его попке - ты сам напросился....бабочка - засмеялся, зная что последнее слово прозвучало ужасно...ядовито и ужасно, на миг оторвавшись от крови, но тут же восстановил контакт, медленно потираясь о попку парня, теперь уже никуда не спеша

0

23

Нечто подобное парень ожидал, более того, ведь сам и провоцировал. Той подорвался с дивана, как дикий зверь на запах крови. А почему как? Как раз сейчас Дарин большой разницы и не видел. Влажные губы охвалити ранку, и, массируя, сжимая губами кожу, Той выжимал кровь из Дарина. Парень глубоко вдохнул, наверно даже некое начало стона, но продолжить - это уж нет, такого подарка он не собирался делать, поэтому просто затаил дыхание, а потомлегкими выхожами постарался бесшумно "сдуть" легкие.
Но мастер похоже окончательно уехал в свой мир, и, держа Дарина в руках как нечто неживое и неодушевленное, он то вертел как куклу, то сжимал кожу так, что хотелось взвизгнуть. Крупная ладонь легла на бедра направляя в нужную сторону, нагинаться от этих действий парень начал уже по инерции. Ранка начинала неприятно щипать и рука млеть от хватки, парень непроизвольно дергнул рукой, пытаясь вырваться, а потом сильнее, пости переходя в истерику. В конце концов ему удалось вывернуться из под Тоя, но когда от стал ровно перед своим мастеров и заглянул в его глаза, - один Бог знает, что он в них увидел, - Дарин тихо опустился перед ним на колени, всё так же гляхя в глаза, как кролик на удава, и сам обратно протянул руку, по которой уже успело размазаться несколько капель крови.

0

24

Дарин упал на колени, а Той потерял доступ к крови, понимание пришло не сразу и он осмотрелся, глаза были затуманенными, запах, вкус крови бил в мозг и он не мог нормально соображать, однако мозг сразу нарисовал тумбу, внутри 10 конопляных веревок - идеальный материал для связывания. Не раздражает кожу составом, а так же достаточно дешев чтоб покупать его после каждого использования. Однако рука протянулась вверх и Тою пришлось потянуть за нее и только потом прижался губами к каплям крови, вскоре к ранке и снова посасывал уже немного аккуратней, не смотря на то, что обуревала им невероятная страсть..а если быть точным то жестокость. Марвел рычал и член его дергался, он снова прижал Дарина, висящего на руке, к стене и развел его ноги. Вобрал в себя чуть крови и показал ему язык, глотнул - Сам попробовать не хочешь? Может понравится - набрал пару капель крови на язык и провел языком по его губам, оставляя вкусный кровавый след, он снова членом терся о попку парня, ему пока не нужно было больше. - Снова послан мозг, снова жажда, снова жестокость и похоть...место работы заставляет - появление мыслей в его голове на пару секунд выбило его из колеи, будто кто-то чужой говорил в его мозгах, но он снова присосался к ранке, введя в парня сразу три пальчика.
Провал...
Той проснулся рано утром, вялые обрывки памяти не давали сложить общей картины и он сел на кровати, простыни были с едва заметными капельками крови - Той был осторожным и голодным "вампиром" и предпочитал не тратить ценный продукт. Он помнил чью кровь пил, он помнил как ввел в него пальцы, помнил что после взял его почти обессилевшее от шока и возбуждения, от незначительной потери крови, тело, как получил оргазм и откатившись заснул, но он ума не мог приложить где же его бабочка. Чуть проснувшись он осмотрел комнату и пытался найти свою бритву на тумбе...ее не было, зато была бумажка, точнее салфетка, на ней неровным почерком, видимо трясущейся рукой, было написано "прощай...я умру но больше не вернусь в твои руки...я ненавижу тебя за то, что ты позволил мне любить боль". Той разочаровался, ведь такая кровь и такая бабочка была потеряна, но это не означало конец, ведь всегда все хорошее повторяется и возвращается, а пока у Марвела есть время отдохнуть. Он разлегся на кровати и прикрыл глаза.
Той не считал времени и когда открыл глаза то понял, что слишком давно ничего не ел и не курил. Встав с кровати и найдя свою пачку тяжелых шоколадных сигарет закурил, пройдясь к небольшому холодильнику, достал оттуда кусок мяса, сомнительного цвета и без сомнения отправил его в помойку, достал йогурт и убедившись что это можно употреблять внутрь стал его есть, затягиваясь повременно сигаретой. Теплый, густой и приятный дым распространился по комнате, заставляя Тоя прикрывать глаза и улыбаться ощущениям и запаху. Вскоре в Марвеле взыграло желание действа и он одевшись, пошел в бар.

Отредактировано Toy Marvel (2010-09-28 17:41:38)

0

25

----> из бара
Той завел девушку и осмотрев помещение остался почти доволен, ведь тут не валялись пьяные и обнюханые бабочки, не висели плетки на стенах, это была обычная и банальная комната мастера, у изголовья висела плеть, на тумбе были опасные бритвы, но в остальном это просто была комната холостяка, тут стоял устойчивый запах шоколадного и ванильного табака и едва уловимый запах хорошего мужского парфюма. - Вот такое оно логово страшного и кровожадного - Той усмехнулся, зная, что те, кто успел посплетничать о нем могли использовать вот такие вот прилагательные применительно к нему. Марвел подошел к кровати и застелил ее подняв некоторые вещи и кинув их в корзину для белья, стянул рубашку и кинул ее следом за одеждой, подошел к холодильничку - Что будешь пить? Бенди, виски, водка, абсент, правда сомневаюсь что абсент так уж хорош, а еще есть пиво - мужчина достал себе именно бутылку пива и пока ждал ответа от девушки открыл и сделал пару крупных глотков, так что несколько капель потекли по торсу, но он совершенно не хотел обратить на это внимание поэтому вытер их полотенцем и подойдя к полкам достал майку. В его комнате было значительно теплее чем в коридоре и баре, потому что Марвел любил тепло, он натянул майку, которая вполне плотно сидела на его теле и развернулся к девушке - Сколько тебе лет? - он с интересом наблюдал за ней вспоминая о том сколько у него знакомых было девушек и насколько некоторые из них отличались от большинства.

Отредактировано Toy Marvel (2010-10-08 22:59:56)

0

26

-----------> Бар
Девушка зашла в комнату вслед за самим хозяином этого помещения. Это была обычная комната, как и все тут. Несовмненно красива, потому что все комнаты в этом месте были идеально обставлены, но к таким комнатам девушка уже привыкла. -Вот такое оно логово страшного и кровожадного. Коул усмехнулась и прошлась по комнате. Она остановилась у окна, и, отодвинув занавески, посмотрела на сад, который находился за Домом Красного Фонаря. Простыми людьми тут и не пахло, поэтому сама девушка не понимала, что именно она пытается увидеть там, за окном.
После вопроса Тоя насчёт выпивки девушка задумалась. Она только что выпила бренди, пиво она принципиально не любила, а после того ненормального клиента она в жизни больше не будет пить абсент. -Я буду бренди. Нельзя изменять своим привычкам. Да, Той вроде как мой сутенёр, но он и его тело очень привлекательны. Даже слишком привлекательны. Улыбка и взгляд на мастера.
Девушка ждала и в тоже время боялась этого вопроса больше всего. В этом заведение были мастера, и клиенты, которые недолюбливали девушек этого возраста. Еще совсем ребёнок – так они говорили. Хотя, по девушке очень трудно вычислить её настоящий возраст. Она выглядит на все 20, да и в разговоре и манерах за подростка её трудно принять. В конце концов, не все же подростки тупые.
-Мне 16 лет. Тебе?
Ответ, и моментально встречный вопрос. Это уже привычная техника разговора Бьянки Коул. Бьянка отошла от окна, и, пройдя мимо Тоя, села на край его кровати, после чего, как всегда, закинула ногу на ногу.

Отредактировано Bianca Coul (2010-10-08 19:04:54)

0

27

Той налил в стакан бренди и проследив за передвижениями девушки по комнате, поднес ей стакан с бренди и  небольшую тарелочку со льдом, сам отпил пива и сел напротив нее в кресле, услышав что ей 16 стал осматривать ее с интересом - Не сказал бы что ты выглядишь как подросток...хотя сейчас такая молодежь, что не удивительно... - Той отвел взгляд решив что не будет сразу отвечать на вопрос. Марвел осмотрел свою комнату, все тут было так знакомо и настолько изучено, что хотелось взять отпуск лишь бы отвыкнуть от этой жуткой обстановки вседозволенности, всезнания и так далее. И Той бы попробовал взять отпуск, но сомневался что в реале ему станет намного легче, ведь там нужно будет думать не только о сексе, бабочках, клиентах, никотине и алкоголе, а еще о тех кто раньше его окружал, а Марвела не совсем устраивали такие мысли, точнее совсем не устраивали - А мне 22 - он усмехнулся и достав из придиванного столика ванильные сигареты закурил, затянулся и плотным облаком выпустил сладкий дым изо рта - А на сколько выгляжу? - ему было интересно выглядит он старше или моложе, ведь он сутенер, а сутенер - лицо бабочки перед клиентом. - интересно было бы попробовать себя в роли бабочки, смог бы я удовлетворять чужие потребности считая их выше своих, смог бы насильно отдаваться? Думаю нет, я бы скорее вздернулся на люстре - Той пожал плечами усмехнувшись и посмотрел на девушку. В голову полезла всякая дрянь, такая как неожиданно встать допив пиво и откинув ее на кровати сдернуть трусы и ввести в нее 2 пальца, в еще сухую... Марвел гнал от себя такие мысли лишь бы не сделать их реальностью

0

28

Коул знала, что он так и ответит, да и он был прав. В наше время сложно сказать, сколько подросткам лет. Еще труднее это сказать про девушек. Тонна макияжа, уже взрослые формы, каблуки, и вот ты уже не выглядишь на свои 15 или 16 лет. Сама Бьянка уже привыкла так делать, а если ты еще рано начинаешь спать с мужчинами, а не с пацанами, эта внешность прокатывает моментально, и потом это уже становится твой ежедневной рутиной.
Девушка взяла уже наполненный стакан бренди, и, положив с тарелочки два кусочка льда, положила ту на тумбочку. Отпив глоток, в организме опять появилась эта теплота.
Бьянка улыбнулась, и стала смотреть на мастера, который теперь сидел напротив неё. Была ли она удивлена, когда узнала, что ему всего 22 года? Да, конечно была. Так как и он скорей всего был удивлён, что ей 16 лет. Бьянка еще раз осмотрела его лицо, и, приняв окончательное решение, сказала. -Я бы дала тебе не много больше, 25-27.
Они всё еще продолжали смотреть на друг друга, пытаясь увидеть в противоположном лице что-то. Может, какую нибудь надежду, может просто что-то новое, чтобы выбраться из своей неинтересной жизни. Странно, но он ей действительно ей понравился. Пока что он не был как все остальные, и даже если он будет вести себя по-другому, она будет помнить этот разговор, этот момент.
Коул отпила довольно большой глоток, и, поставив стакан на тумбочку, сказала.
-Ты хочешь меня
Было не понятно, это утверждение или вопрос, но ответ мы узнаем только после реакции нового мастера девушки.

0

29

Той удовлетворился ее ответом и усмехнулся. Лезвие кололо кожу на груди поэтому он вытащил его из-под майки и поставил бутылку на столик затянувшись еще раз ванильной сигаретой. Ему было привычно знать что он не выглядит на свой возраст, но иногда хотелось бы знать что ты такой какой на самом деле есть. Но Марвел предпочитал не думать об этом и он усмехнулся на предположение девушки, это звучало скорее как утверждение и он кивнул усмехнувшись снова - Возможно, но пока я не придумал как именно, поэтому мы можем поговорить - Марвел даже знал какая музыка бы подошла сексу с этой девушкой, именно Melissa Ferrick - Drive. Той на пару секунд позволил себе представить... Но в нем снова появилась почти жестокость. Он бы уложил девушку лицом в подушки, поднял ее попку и заломив руки ей назад так чтоб было не сразу больно, а только когда он будет поднимать их чуть выше, а потом он бы вошел в нее, наклонившись и заломив руки чуть больше наслаждался бы ее стонами боли и страсти, а его острый кулончик в виде бритвы оцарапывал бы ей спину, а еще чуть сильнее наклонив голову Той смог бы слизывать крошечные капельки крови. Но Той снова посмотрел на девушку - Ты ведь не боишься ничего...тем более меня правда? - он посмотрел уже с более хитрой ухмылкой на нее и закусил губу, чуть прищурившись - Когда же я сорвусь? м? 5минут? 10? а может она успеет уйти?

0

30

Она ждала его реакции на предположение Бьянки. Конечно, он хотел её. Назовите хоть одного нормального мужчину, который бы не хотел трахнуть её прямо здесь и сейчас? Он усмехнулся и закурил, и вот этот момент Коул подумала, что он и вправду этого не хочет, но его предложение после долгой паузы заставила девушку поменять своё мнение. -Возможно, но пока я не придумал как именно, поэтому мы можем поговорить Ну придумай, придумай, а, то первый раз с новым партнёрам запоминается больше всего. Девушка улыбнулась благодаря своим же мыслям, и посмотрев ему в глаза, сказала. -Я думаю, ты сможешь придумать идеальный способ.
Бьянка убрала прядь с лица, и встала с кровати. Она обошла Тоя, и тихо нашептала ему на ушко. -Может это тебе хоть немножко, но поможет.
Коул встала лицом к нему, после чего медленно, но уверенно села к нему на коленки. -Помогает? Еще одна улыбка, и взгляд не много в пустоту. Хотя бы надеюсь на помилование, если ему такая дерзость не очень понравится. Он держался молодцом, но скора совсем простые мужские потребности заставят его взять её, и удовлетворить себе и девушку.
-Пока что, ты не дал мне повода тебя боятся.
Улыбка, страстный взгляд в его сторону, и почти не заметный, но поцелуй, на его шеи. Ну давай же, ты не единственные кто хочет своего нового "знакомого."

0

31

Той чуть подвинул ее ноги так чтоб и ему было удобно и ее ноги не затекли. Погладил ее ноги, чуть выше, забираясь пальцами под платьице, после перенес руки ей на ягодицы и слегка сжал их улыбнувшись не так добро как мог и не пугающе - Отличная попка...и держится молодцом...истинная соблазнительница - В голове Мавела метались позы и фантазии, но он лишь поднял взгляд и чуть более резко чем нужно было, схватив, впрочем аккуратно, ее за волосы притянул к себе и поцеловал, свободной рукой чуть сильнее сжав ее ягодицы. - А если прямо так? - посмотрел ей в глаза прекратив поцелуй и снова чуть придвинув ее куснул ее губку, не сильно но ощутимо - В такой позе...в одежде...быстро и резко? - Той провел пальцами по ее спине и уже второй рукой зарылся в ее волосы поглаживая голову и чуть оттягивая волосы, чтоб было не больно а приятно по максимуму. Чуть поелозив под ней задрал ее платьице и запустил одну руку под платье и провел пальцами вдоль резинки трусиков, после по их линии между ног, еле касаясь кожи, что обычно вызывало "мурашки" и легкий трепет у девушек. Обведя доступные линии трусиков вытащил руку, ожидая ответа и сильнее прижимая ее к своему телу держа за ягодицы - Или заставить ее просто наклониться над креслом стоя и ввести член в нее, а пальцами растягивать попку? - Мысли Тоя вертелись вокруг позы и почти в каждой ему нравился вид девушки. Но теперь он понял, что если она согласится на одежду он не увидит ее грудь...Но этого не должно случится, ведь она взрослая девочка и захочет показать себя во всей красе.

0

32

офф: сорри были жуткие лаги с нетом...пытался отправить несколько раз но меня посылало. Прости.

0

33

Девушка хотела этого. Скорей всего, она просто устала от жизненной рутины, которая постигла её здесь. Сейчас она хотела его, а он хотел её, и она прекрасно осознавала, что делает это не потому что должна, а потому что она действительно хочет с ним переспать. Что-то не понятное, но в тоже время такое приметное притягивало её к своему новому мастеру. Кажется, мы будет очень весело и интересно проводить всё наше общие время.
Девушка немного запрокинула голову назад, когда он рукой стал проводить по её попке и линии между ног. Глаза, на какую-то секунду закрылись. Всё тело просто хотело сполна насладится этим моментом. Девушка чувствовала, как платья поднималась всё выше, а сама Бьянка медленно стянула с себя бретельку платья, тем самым оголив второе плечё. Теперь и само платье снять, будет намного легче.
-В такой позе...в одежде...быстро и резко? Будем откровенны, она была не очень довольна этим предложением. Она была уверенна, что у него прекрасное тело, и девушка хотела его увидеть. Ей не надо было романтики, может только чуточку страсти. -Есть иные варианты? Улыбка, и требовательный поцелуй в губы.
Коул дотронулась до его головы, и медленно пропустила его волосы через свои пальцы. Она нагнулась, и стала страстно целовать его шею. Она расстегнула его рубашка, и зубами стянула галстук, после чего повесила его себе на шею. Она всё еще целовала его грудь, оставляя на ней не большие укусы, и ждала, когда он, наконец, снимет с неё платье, и тем самым они перейдут к самому интересному.

осс: Я очень извиняюсь, что пропала на такое долгое время. Я сдала все зачёты, так что теперь буду на форуме каждый день, и смогу отвечать каждый вечер. : )

0

34

Той не заставил себя долго ждать и вскоре уже откинул платье куда-то в сторону кровати, руками он провел по ее спине, нажимая на кожу пальчиками. Прижал ее бедра ближе к своим вдавившись в нее напряженным членом через брюки и помог ей снять рубашку. Той дал девушке исследовать себя поцелуями и укусами, а после чуть оттянув ее голову за волосы сам впился в ее шею поцелуем, помня однако, что на ней нельзя оставлять засосы, так как не всем клиентам нравится пятнистая кожа. Марвел рукой спустился к ее бедрам и отодвигая трусики запустил под них руку, начав умело ласкать девушку пальцами. После недолгого исследования ее шеи губами он оторвался и посмотрел на лицо девушки - Ну так как одежды у нас все меньше, то предлагаю дораздеваться, а дальше как получится продолжить тут или на кровати - Той расстегнул свой ремень и положил одну руку девушки себе на ширинку, совсем не тонко намекая, что снять с него брюки - это ее задача. В голове Тоя снова замигали картинки с лезвием, но он не мог порезать свою партнершу, потому что на девушек спрос намного больше чем на парней и даже тонкие порезы на товаре это плохо. Марвел сосредоточился на моменте и жажда жестокости вскоре ушла, но самое главное чтоб она не вернулась в самый неподходящий момент

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Тоя