[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Цвет ночи


Цвет ночи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. тема игры
Рабочая ночь в Доме Красного Фонаря.
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
У Кэлли есть заказ и она готова приступить к его выполнению. Она понятия не имеет кто сейчас войдет в ее комнату и ей глубоко все равно с кем провести эту ночь. Главное, чтобы расплачивались наличными.
3. пожелания (если есть) относительно игры.
Игра ради игры.

0

2

Самое плохое, что со мной может случится - это передоз. Остальное херня.
Примерно так рассуждала блондинка, аккуратно формирую дорожку из белого порошка на зеркальной поверхности столика. Колоться она не хотела. Ни в руки, ни в пятки, ни под язык. Порошок, иногда таблетки. Алкоголь часто, почти всегда. Ну и конечно секс.
Одно мгновение и она чувствует как немеет кончик носа и приятное пощипывание внутри носоглотки. По-моему это так называется.
Свет в комнате приглушен. Вебер прищуривается, чтобы сфокусироваться на каком-нибудь предмете в комнате, но как-то это становится не нужно  и она откидывается на спинку кровати. Перед глазами все еще белая дорожка.
Черное белье, черные чулки, а дорожка белая... Она подносит указательный палец к носику. Щелчок. Кажется начинает чувствовать нос.
Белая постель
В белых кружевах
Белая луна
В белых облаках
Все остальное синим

Еще одна ночь за работой. Еще один член. Или не член. Какая разница? В ее жизни, кажется, было уже все.. Удивляться не приходится.
Правда, Кэл иногда жалеет, что у нее не будет детей никогда. Но в ее профессии, это даже плюс. А во всем надо искать плюсы. Даже в минусах. Это ей по какой-то страшной обкурке впаривал прежний хозяин. И она согласилась с ним. И сейчас с новым мастером соглашалась на все....

0

3

Джейк шел по коридору и жевал сопли. Да – да, именно вот лез пальцем в нос, собирал все, что там найдет и незамедлительно отправлял все это в рот. Вкус соплей ему очень нравился, и был знаком с детства! Мама постоянно ему говорила «Сынуля, ну что ты ешь козюли! Фу!», но он никогда ее не слушался, потому что вкус козявок из носа он просто обожал, к тому же свои есть не противно – сам вырастил, сам и съел, это не то что в магазинах вам колбаса пластмассовая, полежалая месяцами! Сопли всегда свежие, всегда полезные, самого первого сорта ибо, если ты со своего же носа их и ешь – ну как они могут быть плохие?
В свободной от этого восхитительного занятия руке мальчишка нес доску с колесиками. Кажется, он забрел на второй этаж, где живут шлюхи и, увидев одну приоткрытую дверь, подставил к щелке глаз. Глаз тут же округлися от увиденного, а рот аж приоткрылся, и из него чуть ли слюни не потекли! Там сидела курочка, которая нюхала какой – то белый наркотик! Девушка довершила начатое, и  откинулась на спинку кровати, чуть прикрыв глаза.
Ну что мог еще сделать Джейк! Ну конечно он ей щас обломает весь кайф и высадит на полную паранойю, щугняк и стреманет так, что эти глюки не забудутся еще долго!
Мальчишка влетел в двери с криками – Ах ты мерзкая, ах ты подлая, все снюхала, все сожрала как пылесос, мне не оставила, щас я тебя ментам сдам, мастеру и хозяйке и они тебя подвесят за яйца, которых у тебя нет, но они повесят тебя за них все равно! – Мальчишка бешеными глазами вращал по сторонами, пыхтел и аж задыхался! Рука снова машинально двинулась к носу и, достав из ноздри большую козюлю, он ее тут же  отправил в рот, все так же таращась на девушку. Она в принципе была симпатичной, но, по видимому наркотиками злоупотребляла давно, потому выглядела, по его мнению «неочень»… Сам мальчишка наркотики не ел и не пил, и не колол – знает – вредно! А жить – то так хочется, особенно в его столь юном возрасте, когда и соплей в носу навалом, и дерьма в жопе – хоть зажрись, и порох в пороховницах, и жирок в ягодицах! Вот зачем же красоту такую портить!
Жуя во рту свои сопли, а глотать он их не спешил – наслаждался вкусом, он подошел к девушке и залез с ногами на ее стул, где она только что над столом совершала свое действо.
- Так! Ты знаешь, что это вредно?!! Тебе мама не говорила, что нельзя наркотики принимать?

Отредактировано Jaike Crauе (2010-05-01 11:42:17)

+1

4

Релакс... Еще музыку тихую и чтобы чьи-нибудь нежные руки прикасались к маленьким ушкам девушки и все было бы просто шикарно... Уже не хочется никаких клиентов здесь видеть. И вообще никого...
И в такой релакс-момент Кэл слышит чей-то противный голосок, с тупыми какими-то словечками про ментов, яйца и еще что-то в этом роде. Она еле открывает глаза и видит перед собой нечто. Нечто не из ее сказок про "жили долго и счастливо"
- Ты кто вообще и что делаешь в моей комнате? - лениво приподнимается девушка с кровати и прищуривается, чтобы рассмотреть этого кого-то, а он уже на стульчик ее взгромоздился.
- Так! Ты знаешь, что это вредно?!! Тебе мама не говорила, что нельзя наркотики принимать?
- Какого хрена тебе здесь надо? Вали отсюда!
Вебер начинает злится. Мальчишка явно не похож на клиента, значит очередная голубенькая подстилка под извращенцев, которых в борделях пруд пруди! А эти малокососы обычно наглые и надоедливые. Кэлли всегда старалась держаться от таких подальше - и нервы будут целее и их носы.
Этого мне еще не хватало! Надо будет сказать Робертсу, что если хочет результатов от моей работы, то вот таких субъектов не надо ко мне допускать. И кто у него мастер?

0

5

- Ты кто вообще и что делаешь в моей комнате? - тетка еле приподнялась и посмотрела на мальчика своими невменяемыми глазами. Словно и вовсе не слышала, что он ей сказал! Мальчишка поморщился и вытащил из носа новую козюлю, подойдя к ней, он поднес козюлю, висящую у него на пальце, к носу девушки, грозясь вытереть ее об ее лицо или одежду (куда попадет)
- Признавайся, курногая, что жрала без моего ведома!
По всей видимости, мальчишка был настроен серьезно, он терпеть не мог когда его воспринимали маленьким тупым ребенком, и чтобы доказать обратное, он был готов на любую дикость, какая  только могла взбрести в его голову! Хотя, в какой – то степени на его поведении сказывался и переходной возраст, и обстоятельства, в которые он попал – а ну-ка поживите в борделе – не у каждого психика здоровенькой останется!
Вытаращив глаза, мальчишка взобрался на кровать к девушке, и уселся ей на ноги, а козюля, совершив крутое пике, приземлилась блондинке между грудей! Мальчишка, вылупив глаза еще сильнее начал подпрыгивать и хохотать! Затем он слез с нее и начал рыться в ее вещах
- Так, где тут у тебя что? Непременно должна быть еще доза! – пробубнил он, перерывая ее сумку, затем полез в столик, но нашел там лишь резиновые членики, впрочем они тоже могли пригодиться и он положил их на кресло, чтоб далеко не закидывать, и продолжил рыться в ее вещах дальше. Через пару минуток он снова наткнулся на что – то интересное и даже подпрыгнул от неожиданности и радостно пискнул – это была смазка, чтобы трахаться в попу! О, да  - нужная вещь, очень, особенно мальчикам! Засунув ее себе в карман, он все же добрался до ее косметички и там… О боже… Пакетик белого порошка! Большой!!! Страшный!!!
- Так, а это я мамочке покажу! – ухмыляясь, сообщил он и отправил пакетик в кармашек брюк, откуда его уже ну никак не достать посторонним, ибо сначала пришлось бы рукой пролезть через дерьмо в пакете, обитавшее в том же кармане! О да, чего там только не было, в этом волшебном кармане…
Все еще улыбаясь самой наивной улыбкой, мальчишка прошелся вдоль комнаты, раздумывая над тем, что бы повымогать у этой курицы взамен на порошочек, который он только что нашел и отобрал! Ага, хитрая сволочь такая, да!

Отредактировано Jaike Crauе (2010-05-01 14:46:51)

0

6

- Признавайся, курногая, что жрала без моего ведома!
Кэлли показалось, что башка сейчас взорвется. Определенно этого мальчики в детстве старательно п*здили. Но мало...
Вебер, конечно нельзя было причислить к светским львицам и кисейным барышням, но она явна была повыше классом, чем это сумасброд, что сейчас нагло уселся к Кэлли на ноги и засунул зеленую противную соплю, что вытащил у себя из нос ей... Жуткий порыв рвоты и Вебер еле сдерживаясь, скрывается в ванной.
Обыска, который устроил этот малолетка, Вебер не видела, но выходит как раз в тот момент, когда заветный пакетик с кокаином скрывается в штанах соплежевателя.
- Ты п***р что себе позволяешь? - Кэл была в ярости! Сначала за соплю, от которой она только что отмылась, а потом от того, что Нечто покушается на порошок. К слову сказать, такой сверточек - недешевое удовольствие, - да тебе, что бы расплатиться за этот пакетик жопу драть будут не один год, урод! - Вебер орет так, что вена на шее вздувается, а лицо вмиг краснеет.
Решительно подойдя к мелкому, Кэл сует свою руку ему в карман и натыкается там на что-то...
- Бл*!!!!! - еще громче и истошнее начинает орать Вебер, когда понимает, что вляпалась в говно, - Ты долб*еб!!!!!
И вот теперь-то девушка не в силах сдержаться. Ее тошнит прямо на мальчишку, прямо на него стоящего рядом, прямо ему на майку, или в чем он там? Уже не понятно... Кэл не помнила, что ела.. по-моему эта была лазанья.

0

7

Курногая, так он ее прозвал мысленно, была шокирова, чего малец, собственно, и добивался, можно было ее совсем уж добить и высморкаться ей на грудь, но Джейк не успел - она удрала в ванную! Видимо, поняла, что за счастье ее ждет впереди!
Что она там делала, отмывала ли соплю от сисек, дрочила ли, или съела эту соплю - оставалось тайной, однако по возвращении она уже обчистилась, но, завидев как мальчишка, усмехаясь кладет пакетик с дурью в карман, она взбесилась! Девушка начала орать и верещать поросячьим визгом, от которого у Джейка заложило уши. Она в порыве страстей резко сунула ему руку в карман, чтобы вытащить свое имущество, но ее рука вместо порошочка встретила там говно, которое мягко обволокло ладонь, ибо от резкого движения, она прорвала пакет, в котором оно содержалось, ногтями. Запахло весной. Мальчишка аж взвизгнул от радости, вот эта сучка за что боролась на то и напоролась, правда теперь и героин в дерьме перепачкается, хотя все - таки он в пакете  и глубоко - ничего страшного, отмыть можно будет! И продать! Дорого!
Но радостное настроение было испорчено, курнога - таки сука блеванула ему на рубашку. Ну ладно, если б у него в кармане был член мертвеца отрезанный, еще можно было бы понять, но говна бояться – так и в туалет не ходить - позорно!!! Мальчик в недоумении посмотрел на свою разблеванную футболку, а потом перевел взгляд на бабу и достал из кармана говно, вываливающееся и раздавленное, и вручил его этой принцессе прямо в руки! - Держи, курица, могла бы попросить я бы сам отдал, раз оно тебе так нужно, и вовсе было не обязательно бросаться в мой карман и размазывать его руками! - сообщил ей мальчишка серьезным тоном, похоже, то, что он сейчас был облеван, его нисколько не смутило. Уж сколько раз на него и плевали и блевали, нетолько фзически но и морально - все это ему ни по чем. Да и даже в какой – то степени весело – издеваешься над людьми, а они тебе и сделать ничего не могут! Говно моральное намного хуже материального, второе даже приятно было чем то, ведь оно такое родное. Ну как его можно не любить, когда сам же и высрал! Джейк с умилением смотрел на девушку, в руки которой он вручил свое "сокровище".

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Цвет ночи