[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Поговорим о прекрасном...и не только


Поговорим о прекрасном...и не только

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Mitch F. Peerson написал(а):

с собакой тоже выйдет не плохой секс

зоофилия понеслась хД

0

42

ппц, ну просвещайтесь детки, я вам ща расскажу что такое настоящая любовь! никто из вас я уверен не сможет сожрать говно своего возлюбленного! а люди которые пойдут даже на это - вот у них настоящие чувства!

16/05/08, олежкО
Это прекрасно...Необычные ощущени у обоих сторон, Чувство полного взаимного доверия.

29/05/08, ОлечкаПа
Раньше у меня было очень предвзятое чувство насчет вкуса говна. Мне оно казалось чем-то мерзким. Тогда я не понимала как приятно может быть свежее теплое говно. Как же много я упустила. Потом узнала, что мой любимый художник Сальвадор Дали тоже ел свое говно и писал чудесные картины. Вот я и отважилась попробывать.

29/05/08, ОлечкаПа
Сначала я начала есть свой кал и запивала его водой. Живот конечно мутило. Но и ощущения были на высоте. Но мне хотелось попробывать какашки других людей. и я тогда поспорила с подругой Наташкой что съем ее говно. Она рассмеялвсь и сказала что даст за это три штуки рублей. она думала что я блефую. Но я настаивала серьезна. Тогда она взяла тазик и клизму и влила содержимое клизмы в свой зад. Наружу потекло жидкое говно и затем показаись первые катяхи. Я подставила руки и принимала все что было в ней и отправляла в свой ротик. Наташка закончила какать и стала с удивлением смотреть на меня. А я ничего не замечала кроме ее ароматных какашек, которыми я наполняла рот и глотала, жевала с наслаждением

03/07/08, Viktoria888
Обожаю женские испражнения, это так эротично... Сначала вдыхать, затем облизывать и глотать... Ммм... Смотрю копро фильмы с участием лесбиянок.

05/08/08, magister
Я очень люблю есть прекрасные шоколадные кренделя, я пожалуй с самого рождения любил говешки! Будучи совсем маленьким, я совал палец себе поглубщже в попу и потом с вожделением нюхал этот полец, так я научился кончать от копрофагии ещё в 6 лет! Однажды засунув палец в попу оттуда вырвались массы, и я что бы меня не ругали родителя облизал это всё и съел. Как же мне потом не хотелось есть обыкновенуюю еду, я как правило съедал не меньше чем половину говняшек выкаканых в туалете и если бы я не ел совсем, то мне нечем было бы какать и я вызвал бы подозрения. Теперь я уже признаный мастер копрофагии, недавно был в Индии и там принимал участие в ритуале посвящения - какашки индийцев удивительно сладкие и прекрасно пахнун корицей и другими пряностями. Больше всего я люблю принимать в рот ещё тёплое прямо из ануса! Я материално обеспечен и могу помочь начинающим в постижениии этой великой до экстаза магии копрофагии. Пишите ICQ - 611993

0

43

Adele Stone
заниматься любовь и трахаться разные вещи хД

0

44

Jaike Crauе написал(а):

Пишите ICQ - 611993

был бы полностью написала и так отматерила бы. он бы своим Г раз и навсегда подавился.

Jaike Crauе написал(а):

ппц, ну просвещайтесь детки, я вам ща расскажу что такое настоящая любовь! никто из вас я уверен не сможет сожрать говно своего возлюбленного! а люди которые пойдут даже на это - вот у них настоящие чувства!

люди как то и без этого живут)

0

45

Mitch F. Peerson

съешь какшечку а я тебя полюблю!  :flirt:

0

46

Mitch F. Peerson написал(а):

заниматься любовь и трахаться разные вещи хД

ну попутала стереотипы)

0

47

Jaike Crauе
хотя в каком плане жрать гавно..гавно чисто физическое?? какашки дэ/?)

0

48

Jaike Crauе
съем если сам тебя полюблю )

0

49

Adele Stone
жестоко попутала однако))
я как бы пробовал и  то и другое. отличается однако)

0

50

Mitch F. Peerson написал(а):

хотя в каком плане жрать гавно..гавно чисто физическое?? какашки дэ/?)

ну дээ!!! а в каком же еще!

Mitch F. Peerson написал(а):

съем если сам тебя полюблю )

о наш человек! я тебя тоже полюблю если съешь!)  :love:

0

51

Mitch F. Peerson написал(а):

я как бы пробовал и  то и другое. отличается однако)

ахахах)отличается)
Просто я не подумала  :flirt:

0

52

Jaike Crauе
сначала я тебя хД
а потом люби сколько захочешь )))

0

53

Mitch F. Peerson написал(а):

сначала я тебя хД
а потом люби сколько захочешь )))

сначала съешь а потом поговорим на эту тему ))

0

54

Jaike Crauе
съесть гавно человека которого любишь..реально раз на то пошло это не проблема..
порой люди и не на такое ради любви готовы)
факт)

0

55

Jaike Crauе написал(а):

сначала съешь а потом поговорим на эту тему ))

хватит копрофилы хД

0

56

Mitch F. Peerson написал(а):

съесть гавно человека которого любишь..реально раз на то пошло это не проблема..порой люди и не на такое ради любви готовы)факт)

парни да вы кого гоните. вы сами бы хотели что бы ВАШИ дети такое делали?не думаю

0

57

Adele Stone
девушка мы  говорим о прекрасном и обсуждаем подвиги..которые можно совершить ради этого прекрасного ) хД

0

58

Adele Stone
главное что бы не убивал, не воровал не был маньяком..
остальное его проблемы)

0

59

Mitch F. Peerson написал(а):

девушка мы  говорим о прекрасном и обсуждаем подвиги..которые можно совершить ради этого прекрасного ) хД

это не подвиги это звездец.
с парашюта прыгнуть-это подвиг.
а жрут Г те кто уже не знает как отличится.

Mitch F. Peerson написал(а):

остальное его проблемы)

а если он больной это уже нормально?)

Отредактировано Adele Stone (2010-04-22 20:13:51)

0

60

Mitch F. Peerson написал(а):

Jaike Crauе
съесть гавно человека которого любишь..реально раз на то пошло это не проблема..
порой люди и не на такое ради любви готовы)
факт)

:cool:

Adele Stone написал(а):

парни да вы кого гоните. вы сами бы хотели что бы ВАШИ дети такое делали?не думаю

в ручках подержать я бы разрешил какашеньку, они такие милые обожаю их, что может быть лучше чем какашечка?  =))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Поговорим о прекрасном...и не только