[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Галлюцинация или Реальность?


Галлюцинация или Реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сложно было сказать какие мысли  были у него и какие эмоции он испытывал, когда вошел в свою комнату на третьем этаже. Он словно сам  себе не верил, не верил в то что произошло так недавно, было тошно от самого себя, но в тоже время было что-то такое что заставляло радоваться.
Зажегся слабый свет, здесь всегда было мрачно, мужчина подошел к окну и посмотрел на небо, затем на часы, и вернувшись он достал бутылку Джина и налив себе в стакан уселся на кресло. Сейчас должна была вот-вот постучаться Катарина, и либо по хорошему либо по плохому отдать ему 50 штук, все таки он пронюхал а значит она ему лгала, это было любопытным и интересным.
Он в очередной раз посмотрел на часы, словно успокаивался от стрелок на циферблате которые показывали без четверти восемь. Он отпил немного Джина и уставился взглядом в окно, было очень скучно и лениво, словно сейчас ему предстояла самая скучная работа, в принципе, по сути так и было.

0

2

Катарина осторожно подошла к двери комнаты своего мастера. Словно он мог видеть ее крадущейся по коридору третьего этажа к нему и уже поэтому понять, что она намеренно солгала ему. Девушка неслышно ступала по ковровой дорожке лихорадочно придумывая правдоподобное объяснение своему поступку. Нет, она не намерена признаваться по крайней мере до того момента, как ее накрепко припечатают к стенке и придавят весомыми доказательствами. Она намерена отпираться и тогда, и только если почувствует себя в тупике сознается.
Отдавать приличную сумму денег просто так не понятно за что. Пусть тот кому она должна отдавать все свои деньги - ее мастер, но эти деньги предназначались только ей. У нее они и должны остаться.
Девушка подошла к двери, легонько постучала и замерев на пару секунд повторил стук более уверенно. Дерзость поступка прибавила сил. Если хватило наглости согласиться на сделку и ни словом не выдать  ее мастеру, должно хватить и на то, чтобы замести за собой слуды. Она почти ничего не боялась, внутренне была готова к любому повороту событий и только краешком сознания молилась об удаче. Она ей ох как понадобится.

0

3

Мужчина услышав стук повернулся в сторону двери отрываясь от своих мыслей, хотя когда думаешь об одной женщине сложно переключиться на другую, но тем не менее, она ему лгала. Ему были интересно что ей двигало когда она лгала ему в лицо, зная какие будут последствия этого, и было интересно как она будет оправдываться, то что он ее накажет было уже само собой разумеющийся, сознается она в этом или нет, он знал правду и ее слова и доводы его не волновали...
Он встал и подошел к двери, и затем резко открыв дверь он взял ее за плечо и с силой затащил в свою комнату бросив ее на пол, дверь он закрыл на ключ и тут же его спрятал, так что бы она не смогла отсюда выйти:
-Не буду говорить что я удивлен, но очень расстроен, видимо ты меня совсем не боишься раз позволила себе солгать мне на счет суммы - Мэтью демонстративно покачал головой, голос был его холодный и спокойный, он смотрел на нее с некой простотой и со скукой, было желание побыстрее все это закончить. - у тебя есть последний шанс снова вернуть мое расположение к себе.
Конечно он врал он никогда не будет относиться к ней как к человеку, для него она шлюшка, игрушка на одну или более ночь. Но все же до этого момента он ее не трогал но сейчас он мог полностью показать свой садизм.

0

4

Когда ее ручка сжатая в кулачок замахнулась для стука, девушка уже была готова к последствиям самым не предсказуемым для нее. И все же когда дверь распахнулась и холодные пальцы впились в ее плечо, а тело адва касаясь зели полетело в центр комнаты и распласталось по полу, Катарина не сдержала стона удивления.
Длинные волосы разметались по плечам, упали на лицо, мешая видеть окружающий мир. Девушка приподнялась на руках, откидывая мешающие пряди светлых волос назад. Удивление ни как не оставляло ее. Она по разному представляла эту первую встречу, но уж точно такого приема ею не было предусмотрено.
- Какое? - тихо спросила девушка, прекрасно понимая чего от нее ждут. Ну и пусть ждут. Деньги ее. Черта два он их получит. Пусть хоть пытают Катарина настроилась на борьбу. Она их честно заработала, так какого черта должна отдать.
Девушка подняла умоляющий о пощаде глаза на мастера, пытаясь поймать его взгляд. Ей еще в детстве говорили,что актриса из нее  первоклассная.

0

5

Что ж, такое событие он предугадал, если она признается это ей гарантирует серьезные последствия, но в тоже время они и так будут, так как Мэтью знал что она сейчас просто врет, делая вид что ничего не понимает. Он медленными шагами приближался к ней, снимая с себя пиджак и засучивая рукава рубашки, он хотел сразу дать ей понять какие будут последствия обмана.
Ее слова больше не волновали ее, он сказал что ему нужно, и пока она не завопит что отдаст их, он от нее не отстанет, уродовать бабочку было в не его правилах, но иногдав правилах есть исключения, взгляд мужчины почти стал злым и холодным. Его рука легла на ее шею, поднимая девушку на ноги, и затем с силой отбросил дальше опрокидывая ее на диван, сам он исчез из комнаты заходя в спальню, и вернулся оттуда держа в руках несколько галстуков. И когда вернулся почти резким движением накинулся на нее, связывая ее руки и затем ноги.
Сложно было сказать что задумал мужчина, хотя уже казалось это не добрым, он посмотрел на свои часы, время что бы воспитать ее у него было, но сейчас хотелось сначала разогреться...

0

6

Катарина была давольно хорошей актрисой, жизнь учила ее юлить чуть ли не одновременно с речью, так что поведения Робертса можно было объяснить только тем, что он действительно все знает. Это и пугало, и добавляло дерзости. Девушка  чувствовала как поднимаются ставки с каждым словом и жестом. Но когда мужчина начал медленно подходить к ней, медленно приближаясь к ней, снимая по дороге пиджак и засучив рукава сорочки, она дрогнула и опустила глаза. Страх разливался по крови, но вместо парализующего действия наоборот тонизировал. Последстия ее обмана остануться в любом случае, Катарина только надеялась, что сможет выпутаться с наименьшими потерями и деньгами в ее комнате.
Девушка улыбнулась и как раз в тот момент пальцы мужчины впились в ее шею. Катарина подумала, что мастер сейчас задушит ее или переломит шею как ципленку. Вместо этого руки заставили девушку подняться и с силой отбросили на диван.
Катарина вскрикнула и моментально подобралсь собираясь в уголке. Глаза Робертса сверкали на столько угрожающе, что девушка по настоящему испугалась. Мелькнула мысль отдать все и улизнуть, но комната надежно закрытая была ловушкой для нее.
- Мастер, я не брала их, - пропищала она, собираясь комочком в уголке. Мастер скрылся в спальне и через секунду вернулся с несколькми галстуками. В один рывок мужчина оказался рядом с ней и холодная шелковая ткань обвилась вокруг запястей и лодыжек девушки.
- Мастер ...., - дрожащим голосом обратилась она к Робертся, надеясь хоть как-то смягчить его намерения. В том, что Катарине от них ничего хорошего ждать не приходиться

0

7

Он не слышал ее голоса, даже когда она стала называть его мастером, даже когда умоляюще смотрела на него, и даже когда мольба была в ее голосе, ему было плевать, она дала ему повод, этим случаем он воспользуется... Дело в не деньгах а скорее в самом воспитании, ему хотелось дать ей понять что будет если она перестанет слушаться его и бояться его.
-Будет больно кричи - бездушный и холодный голосом произнес он, когда на улыбке была безжалостная ухмылка, мужчина всегда любил использовать сарказм, придавая моментам, небольшой намек на юмор. Он движением руки швырнул ее связанную на пол. - как ты думаешь что я с тобой сделаю?
Вопрос был чисто риторический, он знал что она не ответит на этот вопрос, он снова отошел и вернулся к ней, когда в его руке был шприц
-Не волнуйся... это героин, не страшная и приятная вещь, тебе станет хорошо... - как заботливый отец произнес он, и измерял определенное количество в граммах, а дальше его голос был уже с ноткой жуткой угрозы - не шевелись, иначе я нахрен проткну твою вену...

0

8

Больно? Кричать? Ее прошиб холодный пот и стало по-настоящему страшно. Больший страх вызывала неизвестность, чем угроза в голосе. Да и была ли она. Катарина уже ни в чем не была уверена. Ее снова подняли и без всякого намека на осторожность швырнули на пол. Катарина лежала на полу связанная и обездвиженная и только сердце отчаянно молотило не то в груди, не то в горле. Грудь от удара болела и слезы подступили к глазам.
это героин Не волноваться? Он шутит? Девушка изо всех сил начала изворачиваться, пытаясь избежать инъекции. - Не надо героин, я не хочу! Не надо, пожалуйста! Я не хочу! - умоляла она и слезы отчаянья прорвались наружу. Катарина билась, как рыба выброшенная волной на берег, но  все еще надеящаяся сохранить жизнь. Ей было ужасно страшно. Никогда раньше ей не кололи наркотики. Однажды она пробовала порошок, но это было так давно ...
- Я прошу, пожалуйста, не надо! - перед Робертсом в голос рыдал рыдал ребенок, который вряд ли мог задеть хоть что-нибудь в его душе.

0

9

Мэтью смотря как она стала вертеться на полу, пожал плечами, снова внимательно набирая дозу, в этом компоненте нельзя было переборщить, лишняя доза взорвет ее мозг так как уровень адреналина у нее наверняка зашкаливал, и ему было плевать на все ее крики и мольбы, она хотела быть гордой и независимой, зависимость от наркоты это исправит, возможно ей надо было просто по хорошему отдать деньги и быть пай-девочкой, видимо холодный расчет прикрыла ее эмоциональность и желание быть сильной:
-Я еще не сделал тебе больно... почему ты так кричишь? - сказал он холодным и одновременно до жути наигранным заботливым голосом, какой бывает у маньяка желающий разрезать человека без наркоза. Он нагнулся слегка оголяя ее правую руку - не дергайся, иначе промахнусь и тебе придется ампутировать руку... хотя признаюсь это будет веселее, но уже не тебе.
Он снял с себя ремень используя ее как жгут, и свободная рука с силой давила на ее правую руку так что бы она случайно не дергнула ею, как его колено впечатало ее к полу с силой давя на грудную клетку, игла стала скользить по ее руке вот-вот готовясь вонзиться в вену, и отвлекло его только лишь посторонний и до жути знакомый голос:
-Зачем ты это делаешь? - мужчина обернулся назад в сторону этого самого голоса, но ничего не увидел он снова поднес иглу к вене...
-Не надо - голос стал более настойчивее - можно достичь ее страха другим способом
Мэтью снова огляделся и огрызнулся
-Отвали... она сама виновата - он снова уже готов был пронзить ее вену, и дать ей прямую зависимость от наркоты. Нужно было действовать быстрее что бы успеть принять хотя бы Риспон...

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-25 22:46:41)

0

10

-Я еще не сделал тебе больно... почему ты так кричишь? Девушка не слышала себя, в ужасе металась она по полу, уворациваясь от иглы. А он издевался над ее страхом. До жути наигранная забота как яд проникала по венам в мозг остужая его и заставляя работать. Этот голос отрезвлял ее, заставлял чертов страх отступать и где-то в глубине ее уже зрела надежда вырваться отсюда живой и максимально здоровой. Только не героин - упрямо твердила мысль. Робертс оголил ей руку и почти сразу его колено прижало девушку к полу с такой силой, что грудная клетка затрещала. Дыхание сбилось, в глазах поплыли круги и чертов страх снова пошел в атаку. Помогите мне кто-нибудь! - беззвучно шептали пересохшие губы и вдруг, неожиданно девушка услышала раздраженный голос мастера, но обращался он не к ней. -Отвали... она сама виновата Она? я..... но .. мысли путались и сбивали. Девушка четко знала, что когда ее втащили в комнату тут не было никого кроме них двоих. Потом дверь была закрыта и как бы громко и истирично она не визжала из коридора сюда никто не мог попасть. Девушка пыталась осмотреться, но приведенный в рабочий ритм мозг велел ей делать это очень аккуратно. Катарина принюхивалась, прислушивалась и присматривалась, но каждый раз убеждалась в том, что в комнате никого кроме них нет. С кем же говорит Робертс. Ведь он явно обсуждает ее с кем-то третьим. У кого-то из нас двинулась крыша и я подозреваю, что с моей все в порядке. Девушка глубоко вздохнула на сколько это было возможно в ее положении и приготовилась к продолжению действа. Возможно невидимка и станет ее союзником против мастера, кто знает.

0

11

Она успокоилась и момент был самый удачный, его не заботил факт что она могла понять что он сказал это себе, но возможно из приступов панического страха она могла этого не заметить, а если бы и заметила то это бы придало ей еще паники, осознавая что он не совсем психически здоров, и это забавляло... Время, время сильно поджимало, если он будет тянуть, то спустя час, будет чувствовать вину перед ней, если не успеет принять таблетки.
Но все же его мозг активно работал и теперь работал за двоих, в буквальном смысле, он знал что происходи это утром или вечером, он явно не хочет что бы она что-то заподозрила, а значит стоит и ее отправить в страну галлюцинаций...
Игла вошла в вену, и мужчина надовил на поршень, внедряя эту химию ей в вену, отстегивая ремень, дальше бросив ее он кинулся в спальню оставляя Катарину лежащую на полу ловить волны кайфа и полной беззаботности... Сам же мужчина в панике искал в спальне лекарство, превращая спальню в полный бардак, словно происходил жесткий обыск, но таблеток не было их не было... Спустя долгие минуты он вернулся в гостиную, стараясь их найти, при этом уже не понимая были они у него или нет здесь, оставил ли он их где... он посмотрел в зеркало и заметил что отражение ни одно а два.
-Их здесь нет...
-Их здесь нет - сказал он в один голос вместе с его отражениями в зеркале, при этом интонации были разные.
Он присел на диван и долго смотрел на Катарину, мозг активно сооброжал, вскоре он подошел к шкафчику и вытащил вторую дозу героина и вколол его себе, через минуту все было искажено, словно комната вертелась и кружилась как живая карусель, но только медленно...
-Глупо
Он посмотрел в сторону голоса и увидел напротив сидящего себя
-Нет другого выхода, когда ее отпустит она будет думать что я тоже был под кайфом... она поверит, к тому же это даст мне лишние 6-7 часов, а там смотри и будет утро - он говорил так словно Катарины здесь не было, на его губах заиграла довольная улыбка. Все же он себе вколол дозу намного выше чем дал девушке.

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-26 23:07:10)

0

12

Игла вошла в вену удивительно легко, словно перед ней была не живая плоть, а масло. Сопротивляться дальше было поздно ибессмыслено, это она понимала и нешевелясь лежала на полу, придавленная весом тела Робертса и ужасом происходящего. Еще немного и девушке впервые в жизни предстоит узнать наркотический кайф. Как часто ты стала повторять это слово - вппервые последняя трезвая мысль в ее голове. Легкое давление, растекающийся вместе с кровью дурман. Катарина почувствовала как ослаб жгут на вене и стало легче дышать.
Затем все закружилось, исказилось как в детском калейдоскопе, среди десятков разноцветных стеклышек и происходящее утратило для нее всякий смысл.
ЕЕ тушка безвольно распласталась на полу, девушка то начинала плакать, то вдруг успокаивалась и начинала смеяться, но главное страх мучивший ее до этого совсем растворился. Она была свободна как птица. Открой сейчас Робертс окно и скажи "лети" она бы полетела не задумываясь. Смерть, боль, страх, обычные слова для нормальных людей стали для Катарины просто звуками. Смешными и никчемными.

0

13

Он сидел и бродил глазами, все было плавным и успокаивающим, он встал с дивана и сделал несколько шагов по комнате к девушке,  при этом под его ногами вибрировала земля словно он ходил по водной глади воды. Он присел перед девушкой и развязал ее, сам он соображал все хуже, и нужно долгое время что бы все это прекратилось, пугало только одно что она выйдет из этого состояния раньше, но вскоре этот страх прошел, он присел на полу смотря на самого себя, который при этом сидел напротив него же:
-Это значит мне... а точнее нам представляется возможность поговорить с друг другом - спросил он с улыбкой, место словно как по заказу менялось, сейчас он был уже не в своей комнате а в подвальном помещении дома родителей, где он прятался по ночам от сестер, взгляд словно невменяемый кружился словно он цеплялся остатками мыслями и глазами за изменения вокруг, но безрезультатно:
-Нет, не совсем так, я просто интерпретация твоего сознания, в ответ на сильный уровень героина в твоем организме, что вызывало парапсихический синдром с галюцинанациями и бредом а если мы добавим к этому и химеризм, то это вызвало мой образ, а на самом деле это твой образ... наш образ... а сознание кстати тоже наше. А возможно я несу бред.
От таких слов мужчина откинулся назад, стараясь все это усвоить и понять, но вскоре забил на это осматриваясь вокруг
-Мне плевать... мне сейчас хорошо, а значит скоро станет хорошо и тебе - место снова поплыло и он снова оказался в своей комнате его взгляд опустился на Катарину и он улыбнулся - а тебе видно уже хорошо...

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-28 21:11:47)

0

14

Все плыло и искажалась перед глазами. Девушка окутанная дурманом героина превращалась в некое бездумное существо, состоящее из смеха и диких криков. Крики ее были похожи на речь неандертальцев или кого-то еще древнее их. В них был скрытый смысл, но понять его было так же нереально, как то что видела перед собой девушка. Временами она садилась опираясь на руку и голобые глаза впивались в лицо Робертса, словно оно было единственным ориентиром ее пьяного рассудка.
а тебе видно уже хорошо - она закивала, засмеялась и снова повалилась на пол. Лежа на спине девушка разглядывала тонкие пальчики  с розово-белыми ноготками, но видела вовсе не их а чудесные смахивающие на огромные магнолии цветы.
- Как тут красиво, какие цветочки - неожиданно четко и с явным восхищение в голосе сказала она. - Как мне тут нравиться

0

15

Дополните пост. Без учета чужой речи 10 ПОЛНЫХ! строк. Неужели вам нечего описать в посте?

                                                                                                                с/у Эн

0

16

Eva Gold
это же флеш и там 9 строк  :blush: не ругайтесь

0

17

Мэтью старался не смотреть в сторону своего незваного гостя, он сосредоточил свой взгляд на Катарину которая смотрела на него и затем на пальцы, он из последних сил старался удержать себя в рациональном мышлении, но затем рассмеявшись он откинулся на диван:
-Ну что? Пока я добрый... - он действительно почувствовал большую легкость в теле и в разуме, он по сути забыл что изначально хотел, но счастье что он не в первых раз принимал в отличие от нее тяжелую наркоту, поэтому сейчас он чувствовал легкость в душе с небольшими галлюцинациями, сделав паузу он снова заставил себя поймать мысль - отдашь деньги или будешь их отрабатывать?
Он снова вернул свой взгляд на Катарину, странно но она ему привстала в ином виде, словно женщина-вамп, это его немного насторожило и от части завело, едва тряхнув головой все предметы перед глазами стали размываться, но затем все возвращалось на свои места плавно и медленно, при этом в ушах при этом был забавный звук, своего рода спецэффекта. И снова он увидел перед собой себя, но тот только улыбался и уже наоборот не осуждал а подначивал, взглядом дьявола который хочет искусить своею очередную жертву.

0

18

Она не понимала сути вопроса, обычные слова казались слишком сложными. Ее мозг словно вернулся лет на 10 назад, в то далекое прошлое, когда Катарина еще жила с матерью и каждый день капалась в грязной глиняной луже под окнами их дома.
- Мама,- тоненьким голоском пропищала девушка и заплакала. Обычно вспоминаю ту женщину, Катарина представляла ее такой, какой она была в последние годы их совместной жизни. Вечно пьяной, грязной, в окружении двух - трех друзей отпускавших сальные шуточки и сверкавших глазами при виде маленькой Катарины. Но сейчас она выдела мать совсем другой. Красивой, молодой, веселой. Женщина приветливо улыбалась ей и протягивала руки. - Мама, - Катарина дернулась ей на встречу, утирая кулачками слезы и неловко поднимаясь на руках. Ее взгляд на миг оторвался от "матери" и образ тут же исчез, зато теперь она видела Робертса. - Где моя мама? - спросила она, поднимаясь на колени. Дурман понемногу рассасывался по всему организму и иногда вспышки в мозгу фиксировали очертания действительности. Иногда вторая Катарина, сохранившая рассудок, понимала кто стоит перед ней и что хочет. - У меня нет денег, - настойчиво повторяла за своей тенью девушка, заученная фраза так крепко запечатлелась в ее мозгу, что девушка искренне верила в ее правдивость. - Я не могу вернуть вам того, чем не обладаю - простонала она. Ей снова видилась мать. Женщина ласково улыбнулаь ей и кивнула головой, словно подтверждала правильность поступка девушки. - Вы должны мне верить, - в голосе столько искренней веры в свои слова, ведь она действительно думала, что не врет.

0

19

"Мне плохо..."
Единственная мысль успела пронести в его голове, едва он почувствовал что давление стало через чур зашкаливать, сердце не справлялось и билось как бешеное. Он в последний раз посмотрел на Катарину прежде чем успел отрубиться, она взывала к маме...
"Сколько времени... все слишком быстро, или наоборот медленно, не могу понять..."
Тело мужчины развалилось где-то на полу, и с каждой секундой сумасшедший пульс, стал наоборот все больше опускаться, глаза были открыты и они смотрели в одну точку. Он видел серебристая пелена предстала перед глазами, и затем он заметил как силуэт стал появляться среди этого света, и это был снова он сам, только сейчас на его двойнике что он видел, была страшная и бесчувственная и порой жестокая улыбка
-А ты говорил что не поможет... успокойся ты не умрешь, просто слишком большая доза, правда я надеюсь до этой шлюхи дойдет сделать тебе массаж сердца...
Голос становился все более отдаленным, а звуки что были едва слышны наоборот становились сильнее
-Я не заметил ход времени... когда мы успели поменяться местами? - с виду казалось он задал глупый вопрос но только он понимал кому он сейчас был адресован. Пульс становился все меньше, и ощущение были словно его мозг стали давить тисками...

0

20

Девушка смотрела на развалившееся перед ней телос умилением и детским восторгом. Глубинный смысл происходящего ускользал от опьяненного героином сознания. Она видила в этом что-то свое и все больше склонялась к мысли, что Робертс разыгрывает его. Она ткнула его вплечо указательным пальцем и тут же отдернула руку, словно от мужчины било током.
-Я не заметил ход времени... когда мы успели поменяться местами? - спросил он, каким-то не своим голосом. Катарина не поняла что имел ввиду Робертс и только продолжала улыбаться ему. Ей было смешно от всего, самой мелкой и не значительной детали. И еще очень легко. Такой легкости во всем теле ей не приходилось испытывать никогда.
Девушка снова протянула пальчик и ткнула в плечо развалившееся перед ней тело. - Вставай, - сказала она. Робертс продолжал лежать и тогда девушка начала тыкать его в плечо указательным пальчиком, а когда и это не помогло, а крик ее стал настойчиво повторяться, переходяв истерику, она со всей силы ударила его в грудь.
- Вставай, вставай, вставай,- кричала девушка, молотя кулочками по груди мужчины. Мысль о том, что он умирает, что в мире вообще есть смерть к ней даже не приближалась. Просто скучно было смотреть на валяющегося Робертса. Вот он встанет и поиграет со мной - крутилась навязчивая мысль в головке.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Галлюцинация или Реальность?