[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 65, Шарлотта


Комната 65, Шарлотта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s60.radikal.ru/i170/1004/cb/a7f213673c03.png

0

2

начало игрыыы
Голова ныла, ноги были ватные, а глаза всё никак не хотели открываться в полной мере. Голова не хотела думать и соображать, руки работали как у робота: медленно поднимались, возносились то к носу, то ко лбу, а затем вновь медленно, нехотя опускались. Если бы они ещё скрипели, что, казалось, произойдёт с минуту на минуту, Шарли вообще бы уже давно не была похожа на человека, а на железную машину. От неё неслись какие-то приглушенные вздохи, глубокие, когда бывает сильно плохо, хрип. Шарлотта ещё долго не открывала глаза, долго и медленно просыпаясь, а сама обдумывая и пытаясь вспомнить, где её так угораздило напиться? Вроде бы только пришла, выпила только один бокал какого-то лёгкого мартини. Она просто знала, что не успела бы сильно опьянеть от нескольких граммов слабого алкоголя, однако именно после того, как улыбающийся официант принёс ей мартини и только она иссушила бокал, всё уплыло из памяти - провал.. Она не помнила, что было потом.
Наконец девушка смогла побороть в себе сон, который ещё клонил её в дрёму, и приоткрыла один глаз. Взгляд словил какое-то неопределённое, незнакомое ей помещение и она тот час подскочила на кровати, вскрикнув от испуга. На пол тот час полетела пара бархатных красных подушек. Дюпонт всё время думала, что она отсыпается в своей "чахлой" гостинице, где она никогда не любила бывать, однако - куда она вообще попала и где сейчас находится? В комнате никого не оказалось кроме неё, что тот час немного успокоило девушку. Глаза немного ошарашенно пробежались по стенам, иследуя и изучая интерьер данного помещения. Картина со страстно целующимся парнем с девушкой контрастного, яркого, аристократично красного цвета. Кожаный диванчик, богато выглядящий на вид, приглушенного света лампы на столике. Глаза ещё долго петляли по всему разнообразию красных предметов в не менее красной комнаты. И только через несколько минут она вытянулась на кровати, словно кошечка, прогнув спину в пояснице и отыскивая свою одежду, быстро шаря рукой по простыне и изредка издавая нервное "чёpт". Через пару минут, когда она уже заглянула в шкаф, полностью пустой и "голый", пуфик в дальнем углу комнаты и даже под кровать, одежды не обнаружилось. Почему то в голову пришла мысль, что её так споили, что она, отрубившись, до того ничего не могла понять и сделать...что интересно с ней делали?? Неужели просто положили спать и оставили в покое пьяную девушку?
Шарлотта остановилась по середине комнаты в одном бюстгальтере и трусиках, напряженно покусывая указательный палец правой руки в области средней фаланги, и тяжело и часто вздыхая. Сердце колотилось в бешеном ритме и, казалось, готово было выпрыгнуть из груди. Выходить из комнаты пока не стоило...в таком виде. Она даже не знала, где она.. Так что нужно было найти любую одежду: джинсы, юбку, да хоть халат. Шарли повернулась на 180 градусов, принявшись подыскивать что-то стоящее для себя, но взгляд остановился на каких-то фотографиях на серванте. Девушка медленно брала фото одну за одной, разглядывая их поочерёдно, но никого не узнавала на них и просто не знала, кто там изображён.. Она стояла спиной к входной двери в комнату, так что абсолютно не могла видеть, если бы кто-то подкрался к ней бесшумно и незаметно.

Отредактировано Charlotte Dupont (2010-04-18 14:11:23)

0

3

Начало игры.

Спускаясь вниз, Энди тихо присвистывал, поглядывая время от времени на блестящие цифры, которые играли светом, находясь на брелоке.
65.
Ну что ж, 65 так 65. Спуск на второй этаж прошел довольно-таки неприметно. Эдри крутанулся на обеих ногах, забыв притормозить около нужной ему двери.
Шлюшки, особенно новые, это всегда проблемы.
Не то чтобы он не умел их решать... просто порой уставал от заученных взглядов, криков, всхлипов.
Они все себя сначала позиционировали как саму невинность, а через два дня лизали ноги.
Энди хмыкнул, и вставил ключ в замок.
Смотри, а то треснет тебе по бошке сдуру. Ухмылка еще больше растянулась, и мужчина повернул ключ, закидывая галстук за спину, что бы он не мешал.
Сжал зубы по привычке, но сигары не обнаружил.
Непорядок. Остановившись на этой операции, подумав, что девушка подождет его, он сунул руку во внутренний карман и вытащил слегка помятую сигару. Ambre- его любимая марка.
Через пару секунд он глубоко затянулся, с наслаждением выдыхая дым из рта. Он мог бы так простоять вечность, но пора было познакомиться со своей новой "подружкой"
Вообще-то он совсем недавно был у своей любовницы, ненавязчивый секс, сигарета и кофе. А здесь?
Ну да ладно. Надо еще разобраться че к чему.
Наконец-то открыв дверь, мужчина сразу же увидел девушку, которая стояла спиной.
-Добрый день.- он не старался подойти незаметно, да и в голосе его была только отстраненная вежливость. Со спины девушка выглядела как фотомодель. Хотя его это никак не завело. Их сейчас пруд пруди, каждую хотеть, так и на детей не останется.
Энди тут же направился к креслу. Царь должен сидеть на положенном ему месте.
-Предугадаю все твои вопросы. Где ты? Ты в доме Красного фонаря. Что это такое? Это элитный бордель. Почему ты здесь? Потому что так захотели. Что ты будешь делать? Будешь приносить мне деньги.
Энди выдохнул и потушил окурок о столешницу. Этот красный цвет его раздражал.
Дверь открыта. Можешь попытаться убежать. но учти, пара шагов, и твои ноги будут сломаны.
Ну возможно не сломаны, но ей об этом знать не обязательно.

0

4

В руках вертелась какая-то приземистая и неприметная на первый взгляд картинка покосившегося домика на краю поля, из трубы которого большими клочьями вырывается дым. А на переднем плане парень и девушка, с огромной улыбкой смотрят в кадр, заключив друг друга в объятия. Пальцы пробежали по гладкой поверхности стекла, закрывающей фото, и рамке: большой, коричневой, мощной.
Шарлотта увлеклась настолько изучением того, что находилось на серванте, что и не сразу услышала, как в замочной скважине повернулись ключи, и дверь, чуть скрипнув, отворилась.
Добрый день
Девушка вздрогнула всем телом. Даже на миг могло показаться, что она стоит на полу без устали раскачивающемся из стороны в сторону, так что сдерживать равновесие весьма трудно. Фото выскользнуло из рук и с шумом приземлилось на поверхность стола, благо, не разбилось вдребезги.
Шарлотта от неожиданности подпрыгнула на месте, сделав огромный прыжок назад в сторону кровати, и тут же пытаясь прикрыть рукой грудь, осознавая, что перед ней находится мужчина, а она рассекает в одном нижнем белье.
Хотелось закричать от испуга, однако этот "типаж", вместо того чтобы выйти и не смущать девушку, прошествовал к креслу и сел на него, продолжая покуривать сигарету с едковатым запахом. Однако, ни одно слово и звук, ни то что крик она не могла произнести или выкрикнуть просто от шока всего происходящего. Шарли никогда не любила "сильные" сигареты и иной раз от одного только запаха дыма из глаз уже бежали слёзы. Нос начал пришмыгивать.
Предугадаю все твои вопросы. Где ты? Ты в доме Красного фонаря. Что это такое? Это элитный бордель. Почему ты здесь? Потому что так захотели. Что ты будешь делать? Будешь приносить мне деньги. Дверь открыта. Можешь попытаться убежать. но учти, пара шагов, и твои ноги будут сломаны.
Её брови изогнулись в некой умылки и оцепенении, она прихмыкнула - нет, ну не дерзость ли, а? Да кто он вообще такой, чтобы прийти просто сюда и заявить ей такое. Девушка вальяжно "вывалилась" на середину комнаты, вздёрнув носик, перекрестив руки на груди и чуть расставив ноги на ширину плеч - к боевой позиции была готова.
А если вы мне не скажете, что вы себе позволяете, я вам выколю глаз не задумываясь
Она покрутила длинным ноготком перед собой. Таким действительно можно было не то что проткнуть - порезать кого-нибудь. Девушка недовольно хмыкнула и с голосом, в котором чётко прослеживались нотки ярости, сказала:
Да кто вы вообще такой, чтобы я слушала о том, что вы мне тут наплели??
Разве Шарлотта отойдёт на "задний" план, даже если ей обещает оторвать ноги этот "джентльмен"? Без боя эта дамочка никуда...

0

5

Как только он поздоровался с ней, девушка вздрогнула всем телом. Энди удовлетворенно хмыкнул.
Когда девушка встала так, словно приготовилась к схватке, Энди в открытую улыбнулся.
А если вы мне не скажете, что вы себе позволяете, я вам выколю глаз не задумываясь- мужчина заметил длинный белый ноготь, который она выставила перед собой, словно предупреждая.
Пока что ему было смешно. но если эта цыпочка начнет раздражать его, он не станет с не шутить. Возиться с дурочками не его прерогатива.
Закинув ногу на ногу, Энди откинулся на мягкую спинку кресла, и закрыл глаза.
Давай милая, прыгни на меня, только вот смотри, как бы ты подо мной не оказалась.
-Убери коготки, киса. Ты выбрала неудачное время.
Его голос был мягким, словно он уговаривал ее. Ну, для начала стоило попросить по хорошему, и только потом, если она не сообразит применить силу.
Теперь она его шлюшка (слово бабочка как то не нравилось ему) и она должна быть примером для других.
Да кто вы вообще такой, чтобы я слушала о том, что вы мне тут наплели??- ее голос стал набирать обороты, и Энди пришлось открыть глаза.
-Кто я?- он сделал задумчивое лицо. -Теперь я твой Бог. Я ясно выразился?
Чтобы она поняла полный смысл, ему пришлось встать и подойти к ней. Его рука обхватила ее подбородок, и сжала его.
-Слушай сюда, рыбка. Это тебе не шутки. И возиться с тобой здесь никто не будет. Если ты глупая или глухая, повторюсь, ты в борделе и ты шлюха. Как ты попала сюда, я не знаю, да и мне все равно. Теперь ты будешь слушаться меня, и твоя жизнь в моих руках. так что советую не ругаться со мной.
Увы, еще не выпустили справочник "Ознакомление с домом Красного фонаря"

Он брезгливо убрал руку и сморщился.
-Еще вопросы?

0

6

Мерзость к этому мужчине уже сменялась неподдельным интересом, и Дюпонт с сарказмом и оценивающим взглядом рассматривала его с ног до головы: аристократичные, длинные пальцы, усмешка тонких губ, взгляд, с которым если встретишься точно сойдёшь со своей точки зрения и согласишься с мнением этой персоны, сидящей перед ней в кресле, точно король на троне. Девушка иной раз щурила глазки, сужая их словно ночная хищница, которой в глаза метнулся яркий свет, такой ослепляющий и непривычный, от которого тут же начинаешь жмуриться, но продолжаешь одновременно с этим ещё и выслеживать жертву.
Кто я? Теперь я твой Бог. Я ясно выразился?
Шарлотта лишь с усмешкой прихмыкнула, подавив в себе силу вдоволь посмеяться. Может, он и её бог, которому она должна теперь беспрекословно поклоняться. Может, она теперь его рабыня и "шлюшка", которая должна выполнять любую прихоть своего хозяина, но девушка явно была из тех натур, кто будет стоять на своём, даже если её будут пытать... А если изъясняться более уверенно - просто ещё сама толком не поняла, куда попала и влипла. Не успела она ещё что либо предпринять, подумать о чём-то другом, сделать шаг в сторону или вновь съязвить что-то этому сеньору, как он сам быстро и резко поднялся с кресла, уверенно шагнув навстречу девушки и силой сжав её подбородок, так что тот онемел и будто по нему стукнули со всей силы молотком или кувалдой.
Слушай сюда, рыбка. Это тебе не шутки. И возиться с тобой здесь никто не будет. Если ты глупая или глухая, повторюсь, ты в борделе и ты шлюха. Как ты попала сюда, я не знаю, да и мне все равно. Теперь ты будешь слушаться меня, и твоя жизнь в моих руках. так что советую не ругаться со мной.
Увы, еще не выпустили справочник "Ознакомление с домом Красного фонаря"

Шарлотта недовольно покрутила нижней челюстью почему-то уже уверенная, что он сломал ей все зубы сильным нажатием руки в пух и прах. Однако девушка одарила его лишь пронзительным, злым и яростным взглядом, ничего, по-странному, не съязвив и не ответив.
Еще вопросы?
И тут девушка решила с ним поиграть и выбрать другой путь хода, всё же более, видно, пожелав, чтобы ей ничего не ломали. Она медленно сделала шаг в сторону, покачивая бёдрами, всё та же находясь в одном нижнем белье, и плюхнулась на мягкую кровать. Та отпружинила девушку вверх. Дюпонт с несгораемым интересом, лукавым взглядом и интригующим, тихим голосом, от которого по спине могли забегать мурашки, прошептала, облизнув нижнюю губу:
Допустим я шлюха... - боже, Дюппонт! Ты изменяешь себе! Как ты можешь согласиться с мнением этого навязчивого и наглого типа!? Но она продолжила дальше, - а кто мне одежду принесёт?
Глазки, полные дружелюбия и мечтаний, смотрели на мужчину, ресницы медленно открывались и смыкались, а пальчик скользил по голой коленке, поглаживая последнюю. Нога была закинута на ногу, а другая рука полностью опёрлась о кровать. Она уже даже не сидела. Почти полулежала. И вид напоминал маленькую школьницу, разбившую хрустальную вазу и отчаянно пытавшуюся доказать, что она тут ни при чём.

0

7

Энди спокойно и безразлично наблюдал за девушкой, которая, по-видимому решила его обмануть, а еще, что более невероятно - соблазнить и обмануть - Если она думает, что вид ее почти оголенного тела меня соблазнит, то она сииильно ошибается. Я видел столько размалеванных кукол и столько моделей, раздвигающих передо мной ноги, что иногда создается впечатление, что у меня скорее встанет на негритянку или на 70тилетнюю уборщицу нагнувшуюся раком над полом, с тряпкой в руках - Размяв шею Энди облокотился о трюмо и смотрел на спектакль. Девушка почти легла, ее ноги одна на другой. Безусловно эта бабочка была прибыльным дном, но никаких эмоций у Эн она не вызывала. Или пока не вызывала. Извращенная сексом и домом натура Спайкла требовала чего-то нового, новых ощущений...может даже таких как могли подарить мальчики-бабочки, но Эн до сих пор не нашел никого кого бы захотел с первого взгляда, однако встречные-поперечные бабочки вполне годились для успокоения тела. Интересно жива ли вообще душа Спайкла и какого она сейчас цвета если не угольно-черного. - Слушай...кукла..не разыгрывай спектакль, тебя мне подогнали и я бы не сказал что я этому рад, так что давай договоримся сразу, что ты не выводишь меня из себя и делаешь все что скажу, а я может быть разрешу тебе самой выбирать клиентов - зевнул и снова закурил, смотря в окно, он больше не обращал внимания на девушку, думая что бы ему такого придумать для следующей "жертвы" его похоти. Ему хотелось чего-то обжигающе-горячего, чего-то, что заведет его с пол оборота. Однако размышления не удавались, потому что он не ответил на один из вопросов - Завтра ты получишь одежду и пару твоих обыкновенных нарядов должны быть в шкафу, все платья примерно одинакового модельного размера, так что подойти должны. Так же когда вольешься в работу выдам тебе аксессуары на тело и для секса...типа наручники, плетки, сетки, кандалы и так далее по списку - Энди зевнул снова и сел на трюмо, осмотрев комнату, в которой некогда бывал с одной из горячих девушек, только имени он не помнил, да и лица тоже. - Хочу спать...вот что...надо запирать эту истеричку и сваливать наверное или послушать что она может мне еще сказать и показать? Послушаю, пока горит сигарета - затянулся, прикрыв на миг глаза и с наслаждением выдохнул.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 65, Шарлотта