[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Аll about game] » Для чего мы играем в эту игру на самом деле...)


Для чего мы играем в эту игру на самом деле...)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие приходят суда потрахаться, но это лишь та часть, у кого не хватает ума на большее. Пролью свет на суть событий!

Изначально я создавал игру с целью помочь таким людям, у которых в отношениях проблемы - они приходят и моделируют в игре свое поведение и отыгрывают так, как позволяет им их видение ситуации. Все происходящее является лишь игрой, выдумкой, но если вы строите какие - либо взаимоотношения или ситуации, то некоторые проблемы с психологической точки зрения можно решить или увидеть варианты решения, поведения, или того, как относятся к этой ситуации другие люди.

Я строил игру для того чтобы люди учились видеть свои комплексы и преодолевали их, не в сексе даже, а скорее начинали видеть свой "стереотип развития отношений" и учились его корректировать.

+1

2

Круто. Например ситуация, тебе предлагают на выбор помидором или огурцом.
Такой сложный психологический выбор...
Приду ка я сюда, сыграю, чтобы понять, как мне сделать правильный выбор  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
ориентируюсь на ваши слова Джек)

0

3

Eva Gold

не злись а то витамины в твоих помидорах пропадут!

0

4

Jaike Crauе

я спокойна как удав

0

5

Оу, я играю здесь потому что мне весело) Хоть я здесь и ругаюсь, это в принципе есть везде, но здесь весело хД Тааких людей встречаешь, о май гад хД Короч все супер) молодцы)=*

0

6

изначальная цель игры была - такова.

каждый играет в меру своих понятий))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Аll about game] » Для чего мы играем в эту игру на самом деле...)