[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Ресторан "Esoirito Santa"


Ресторан "Esoirito Santa"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Шикарный ресторан у моря.

0

2

<<< Квартира Мэтью
Желтое такси подъезжала к месту его встречи с Катрин, из окна машины можно было заметить задумчивое лицо мужчины, который явно был чем-то озадачен. Действительно он волновался за себя, его ночь с Катрин, была полная загадок, кто-то приписал бы это простому сексу, если после него не было таких не нужных вопросов с ее стороны и таких опрометчивых ответов с его, но было забавным, во всем этом, играть эмоции якобы влечения к ней со смесью ненависти, и также действительно эти эмоции испытывать, но если во втором он мог признаться, но в том что бы признаться ей, что он испытывает симпатию, сама мысль этого была ему немного противна. Но он был циником и никогда не верил в любовь и влюбленность. Мэтью посмотрел на часы а затем на небо, убеждая себя что сейчас светло. Он заплатил шаферу, и выйдя из такси он посмотрел на этот ресторан, внешне он не был так шикарен как им должен быть, но внутри создавалась приятная атмосфера, к тому же он хотел сегодня развлечься.
Он остался стоять у входа, по пути сюда он уже успел заказать столик, место не самое видное в этом городе, но в этом ресторанчике был свой шарм... И он был уверен что к этому сюрпризу Катрин была не готова, хотя как знать, он до сих пор не смог оценить в полной мере ее дальнозоркость. Он посмотрел еще раз на часы, было без пяти шесть а это значило что она вот-вот появиться...

0

3

<--- квартира прокурора города
Радовал тот факт, что водитель попался опытный: он знал дорогу, вернее все закоулки города, и умело проскакивал мимо светофоров, которые меня свой цвет в один из самых последних моментов. Катрин не пожалела и заплатила водителю сверх нужной суммы. В конце концов он этого заслужил. А тот кто заслуживает, всегда должен получать больше установленного. Так всегда считала Катрин. Но в её голове по прежнему вертелась картина прошлой ночи. Так кто кому остался должен или кто кому заплатил долг? В чем же была суть этого. То, что они изрядно позлили, а потом порадовали дрг друга было ясно и без посторонних. Но вот этот шаг она не понимала. Для чего человеку, с которым она переспала, приглашать её в ресторан? Обычно всегда всё происходило немножко по другой схеме. Её приглашали в ресторан, заключались сделки и уже потом шло то, что было ночью. Или же не шло, всё обходилось деньгами и взаимными комплиментами. И Катрин очень надеялась, что хоть сегодня она получит ответы на интересующие её вопросы.
Мэтью не обманул ожидания девушки. Он стоял у входа, дожидаясь её. Это хорошо. Значит уже можно не спешить. Спокойным шагом она подошла к нему и поприветствовала обычным кивком. Всё как обычно. Как будто между ними ничего и не было.
Давно меня ждешь? - поинтересовалась Кэтрин, разглядывая внешний вид заведения. - Неплохое местечко.

0

4

Он заметил как остановилась машина на противоположной улице, и как оттуда вышла довольно привлекательная дама, в деловом костюме, хоть и вызывающем, видно таких нарядов либо у нее не было, видно это было не в ее вкусе. Но все же она выглядела восхитительно, оставался вопрос, не сковывает ли это большинства ее движений.
Все же любой человек который живет очень долго в Рио, всегда невольно учиться одной естественной для этого города вещи...
-Нет, не так долго. Шутишь? Есть места и по лучше этого... - прервал он ход своих мыслей и улыбнулся, открыв дверь предлагая ей войти первой, его даже не заботил тот факт что сказал он эти вещи непосредственно вблизи хозяина этого ресторана, и увидев его недовольную мину он продолжил вновь поворачиваясь к Катрин - оно особенно только по вечерам, и ты узнаешь почему.
Они вошли внутрь, в ресторане была в плане приличная атмосфера, почти пустые столики, город был не так богат что бы позволить многим горожанам такую роскошь, вместо одной стены, было огромное большое стекло, через которое можно было увидеть чуть красневшее небо, и довольно большую веранду, которую к чему-то подготавливали, ставя фонари и огни.
Их привели к столику недалеко от окна, это была личная инициатива мужчины, при заказе столика. Он чуть потянул на себя стул, соблюдая не бывалую лицемерную вежливость:
-Ну что оставишь выбор заказа меню на меня, или выберешь на свой вкус - поинтересовался он, хотя уже знал ответ...

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-17 00:32:37)

0

5

Хоть Мэтью был не очень пунктуален в выражениях, особенно в присутствии хозяина ресторана, Катрин улыбалась. Она всегда улыбалась на людях, потому что должна была соблюдать определенные манеры поведения. То, что столик находился у окна порадовало Катрин, не хотелось сидеть в центре полупустого зала. Наверное поэтому в Рио она не предпочитала ходить по ресторанам. Это напоминал ей факт, что она является одной из немногих людей, которые могу себе позволить делать каждую неделю.
Учитывая, что ты полностью оставил выбор ресторана за собой, я пожалуй возьму всё остальное на себя. Но так и быть, выбор напитка я оставлю за тобой.- Катрин взяла из рук подошедшего молодого официанта меню и стала рассматривать его в то время как большинство видящих рядом мужчин уже искоса рассматривали Катрин. Те, кто узнал её поспешили отвести взгляды, поскольку не хотелось получить в ответ упрекающей-манящий взгляд девушки. - Цезарь и Айсбайн. - не особо долго выбрав, девушка вернула меню официанту. Её глаза снова вернулись к изучению ресторана, создавая впечатление, что она полностью игнорирует своего спутника, хотя и это было не так. - Ты ещё не видел мест по-хуже. Мне приходилось пару раз обедать и ужинать в достаточно злачных и казенных местах. Вот там действительно есть от чего вздрогнуть. А это просто хороший ресторан.

0

6

-Злачное и казенное место? - он задумался, что это может быть, хотя просто выжидал паузу перед небольшой шуткой - больше похоже на наш бар в борделе, иногда мне кажется что шлюшки спускаются туда ради того что бы с горя выпить нежели поискать клиента, но все же были и более интересные случаи...
Он оценил ее прекрасный жест, в котором излишние самолюбие и гордость, и это его улыбнуло, как и те взгляды что он ловил вместе с ней, большинства здешних мужчин. Он уселся напротив нее, и несмотря в меню и не смотря на официанта произнес:
Отмените заказ. Приготовьте нам вашу изумительную Фейжоаду. А пока мы ждем основной заказ бразильский салат из фруктов для дамы, а я возьму салат с омарами и креветками - он не отрываясь смотрел на Катрин, и улыбался, все же он предполагал что она даст выбор ему, но все же он не мог не воспользоваться случаем показать свою твердость и непреклонность, тем более несмотря на ресторан повар готовил отличные блюда из бразильской кухни - Ну и красного вина, желательно по слаще, можете идти
И когда официант ушел он перевел взгляд в окно
-Давай сыграем в игру "три вопроса" - по правде говоря такой игры не было в природе но мужчине очень многое хотелось узнать и при этой не потерять интерес к этой женщине - правила просты, ты задаешь три вопроса, и на них отвечаю, но один из ответов должен быть обязательной правдой, на остальные два я могу солгать, что скажешь?
Другого способа раставить все по своим местам в их отношениях, не затронув его и ее гордость и самолюбие, у него не было. А ведь он, и как Мэтью понял, и она хотели узнать... но как он отметил для себя, хорошо это скрывали.

0

7

Пф! - одновременно фыркнула и усмехнулась Катрин. - Бар в борделе это ещё роскошь. Когда я была ещё начинающим слугой закона, мне приходилось проводить рейды в тюрьмах. Вот это было весело.
Катрин внимательно смотрела, как Мэтью использует всю свою наглость и нахальство, а потом театрально вздохнула. Сопротивляться было бесполезно, тем более в таких местах.
Ты смелее и наглее с каждой минутой. - она положила руки на стол перед собой и стала вникать в каждое слово мужчины, ища в них подвох. Он был слишком явный. Конечно, ни он ни она не хотели быть полностью честными. И самое интересное, что каждый из них мог превосходно замаскировать ложь под правду и наоборот. Всё зависело от вопроса и желания отвечать.
Раз уж ты так любезно на примере дал мне возможность права выбора то я и начну. - она чуть прикрыла глаза, придумывая у себя в голове нужные вопросы. - Ещё утром я спрашивала у тебя, почему ты меня не выставил за дверь, вечером о твоих связях в Англии и сейчас спрашиваю о выборе этого города. - интонацией Катрин выделяла каждый вопрос, но почти была уверена, что Мэтью уж точно будет откровенен в одном из вопросов.

0

8

-Такой я, наглый и самоуверенный, но меняться не буду... - с улыбкой произнес он.
Ответь он на каждый ее вопрос, и только на один честно, она бы сразу поняла на какой он ответил честно. Он мог солгать но это бы нарушила правила игры, хотя с другой стороны, он еще тот подонок что бы их нарушить, но должность Катрин позволила бы проверить все это, учитывая что он был судим и его дело могло из архива снова попасть в красивые и властные ручки прокурора. Поэтому оставалось обратное, сказать три правды, и дать ей возможность исключить две из них главное отвечать коротко и по существу...
-Не выставил за дверь, потому что хотел трахнуть, и должен признаться мне понравилось, - он улыбнулся поворачивая свою эгоистичную и лживую физиономию к ней, иронично было то что сейчас он - лживая скотина, говорит ей правду, что такого по сути никогда не было - связи в Англии? Их почти нет кроме моих двух старших стервозных сучек-сестер, которые кинули меня на наследство. А этот город меня привлекает своей невзрачностью и климатом и борделем который принял меня как мастера.
Он знал какие будут у нее следующие вопросы но сейчас он теперь задает их три Катрин
-Первый вопрос, почему ты не ушла, раз знала как открывается дверь? - это не очень сильно было ему любопытно, но все же интересно, он больше склонялся к версии что она хотела проверить как хорош человек в постеле который чуть ли не каждый день трахает девушек - Понравилось ли тебе сегодняшняя ночь? И почему тебе интересна моя личность?

0

9

На удивление Катрин, его интонация не менялась, а значит он говорил либо правду, либо ложь, третьего не дано. Хотелось бы верить, чтобы так было всегда. Да и чтобы все люди были однообразными и постоянными. Несмотря на свою склонность к разнообразиям, Катрин всё же предпочитала стабильность. И эта стабильность часто выходила ей боком, как это случилось ночью. Но всё же в честности некоторых ответов она не была полностью уверена. Потому что Мэтью птица не того полета, чтобы отвечать так, как того хочется ей.
Хотелось проверить, насколько ты нахален. Не буду скрывать, ночь удалась, - Катрин всё же нашла способ обойти этот вопрос. - Потому что подобных тебе я ещё не встречала. Вернее встречала, но оказывалась не так близко.
Пару минут она молчала, давая Мэтью возможность переварить полученную информацию, и самой обдумать все свои дальнейшие слова.
За что ты меня так ненавидишь или ненавидел, что двигало тобой, когда ты пришел в бордель и последнее - откуда такое внимание к моей личности? - теперь она уже совсем не рассчитывала на честность собеседника, потому что ставка в этой игре стала выше. Ведь каждый мог потом использовать полученную информацию в личных целях друг против друга.

0

10

Видно разминка прошла, он даже не стал обдумывать ее ответы, так как они были простыми, и порой даже не искренними, и думать над тем где она сказала правду, не хотелось, так как все эти ответы его удовлетворили, даже из-за шанса что два из них будет ложью, но все же он нащупал на что потом может давить, никогда не стоит отвечать честно на вопрос по типу "да и нет". Но ее вопросы заставили его немного замолчать, что бы выбрать тактику ответа. Здесь все было просто, ответить честно на первый вопрос, ответ на последние скрыть
-Да потому что ты стерва, и меня бесят женщины которые манипулируют людьми как куклами, и используют секс как предлог, такая ненависть у меня от сестер я их просто ненавижу, женщина должна притворяться слабой но быть сильной, а в твоем случае мне кажется все наоборот, иначе мы бы здесь не разговаривали, так как тебе нужен мужчина а не марионетка и подкаблучник - он сделал акцент на этот вопрос и дальше даже сделал круче - на остальные два вопроса я не буду отвечать, так как уже ответил честно на первый.
Он говорил эти слова с легкой улыбкой на устах, по сути она дала ему место развернутся что бы избежать последние два вопроса:
-Ты хотела бы еще раз переспать со мной? - страно но звучало это как нескрываемое предложение хоть и с наигранной интонацией - Любила ли ты кого-то в своей жизни? Кем был твой отец?
Казалось бы что Мэтью не перешел на более личные и глубинные вопросы как Катрин, но все же он решил по лучше прощупать почву...

0

11

Катрин пожала плечами. Ей было всё равно, промолчит он или соврет. Или скажет правду. Но всё же его честность в ответе на вопрос немного удивила Катрин. Это было неожиданно, хотя ничего нового для себе она не узнала. Мэтью просто сказал теорию Катрин вслух.
Она усмехнулась, когда услышала вопросы. Может быть даже могла рассмеяться, не будь такой сдержанной и не сильно эмоциональной.
Банальные вопросы... Поэтому я отвечу на них честно. - она посмотрела в сторону но тут же вернулась к глазам Мэтью, потому что когда дело касалось откровенности она предпочитала смотреть либо в пол либо в глаза собеседника. - Я не думаю что ответы по типу да, нет и не знаю тебя устроят, хотя именно так и можно на них ответить и именно в такой последовательности. Да, ответ на первый вопрос, но назови причину, почему я должна это сделать. Нет, ответ на второй вопрос, потому что я ни разу не видела чистой и безгрешной любви, которую так проповедуют люди, и не знаю на третий, потому что я действительно не знаю, кем был мой биологический отец. - сама по себе тема родителей была запретная для разговора, но сейчас можно было немного и по откровенничать. - Ещё два вопроса, и раз уж мы коснулись моих родителей я спрошу о твоих. Ты же знаешь, что действительно убило твоих родителей. И что стало причиной ненависти к сестрам?

0

12

-Причина, ты всегда ищешь во всем причину? ну думаю страсть, самая везкая, влечение вторая, и извращенная симпатия третья - с улыбкой произнес он, не отрываясь от ее глаз
Ее ответы были опять очень скрыты, но и знать он их не хотел, но зато знал какие задаст в ответ. Про ее биологического отца было интересно, возможно это стала одной из причин становления ее характера. Но последние ее два вопроса задели его немного за живое. И хотелось уже ляпнуть глупость, но официант словно спас его давая время обдумать, он принес их салаты, и бутылку вина, мужчина попросил его разлить вино по бокалам. И когда он удалился мужчина стал осторожно подбирать слова
-Нет я не знаю что их убило - получилось немного грубо чем он хотел, но все же слова уже не вернуть осталось только отвечать правду - Сестры знали о моей, скажем так болезни, и вместо того что бы помочь мне, они наоборот, издевались надо мной.
Он знал какой будет ее следующий вопрос или по крайне мере два, было бы правильным прекратить игру, но все же было желание отыграться
-Ты видела своего биологического отца? Почему ты пошла в прокуроры? И почему ты приехала ко мне вчера? - голос был проницателен, после озвучки этих трех вопросов, он взяв в руки вилку и нож, стал налегать на салат.

0

13

Катрин наслаждалась вкусом всего букета вина, когда Мэтью отвечал на её вопросы, а потом задавал их сам. Решив сделать неплохое лирическое отступление, Катрин сказала:
Хорошее вино. У тебя отличный вкус. - она сделала ещё один небольшой глоток. - Если бы я видела своего отца, то не сидела бы здесь. Потому что жутко хотела, чтобы меня воспитывала не горе-мать с её родителями, и не отчим, а именно человек, которого я могла назвать папой. Но увы, - она отставила бокал в сторону. И снова сложила руки на столе. - Я не видела его ни разу, не знаю и не хочу знать его имени. - в её глазах угрожающе заиграл свет. - Я пробовала себя в адвокатском деле, но мой бизнес тогда не имел тех возможностей, которые я имею сейчас. Тут надо сказать спасибо моему отчиму. Он сыграл неплохую роль в этом маленьком представлении под названием мое прошлое.
Катрин съела пару листов салата, прежде чем ответить на последний вопрос. Его то уж точно надо обдумать хорошенько, хотя можно было соврать. Тогда и думать не надо.
Пожалуй, я не стану отвечать на этот вопрос. - нахально сказала девушка. - Скажу просто: ты попался под руку. Что же это за болезнь была такая? Есть ли в твоей жизни такие вещи, которые ты бы не стал говорить никому? И что ты чувствуешь, когда "учишь" своих подопечных бабочек? - зато когда Катрин задавала вопросы, на её лице снова красовалась улыбка. Интересно, как их диалог выглядит со стороны? Наверное безумно странно. Да и вообще их пара. Представитель закона и его нарушитель...

0

14

Мужчина пригубил немного вина, лично он всегда предпочитал напитки по крепче, он перевел взгляд в окно, игра слишком сильно наскучила ему, и нужно было прекращать пока есть время. За окном солнце торжественно заходило за горизонт, оставляя пламенные следы на водной глади воды. Он слышал все что она говорила, обдумывая все что услышал и что хочет сказать
-Отвечу сразу на второй вопрос, да есть, и это ответ будет честным, и знают об этом столько личностей, сколько моих пальцев на одной руке. Последний вопрос самый любопытный но начну с него, так как он касается и первого и второго вопроса косвенно и прямо - он остановился расставляя все эмоции по полочкам, что бы четко рассказать о своих чувствах когда он "учит" очередную бабочку - мне нравиться когда они только появляются в борделе, и пока полностью не осознают этого, их эмоции, их действия и мысли в этот момент. Но иногда они ведут себя так банально, что уже часто становиться скучно, в дальнейшем мне нравиться как я начинаю охватывать их лояльностью, шантаж, угроза или соблазн, всегда по разному, а затем я теряю к ним интерес, и просто использую как вещь, зная что они мечтают воткнуть мне нож в спину, и эти ощущения очень приятны.
Казалось бы мужчина полностью ответил на третий вопрос, но просто промолчал что испытывает при этом еще.
-А что за болезнь, она до сих пор со мной, и только в борделе я понял что два моих интереса сошлись в одном месте.
И вот принесли основное блюдо, истинной бразильской кухни, мужчина отодвинул на половину съеденный салат, и переключился на мясо
-Думаю с вопросами закончим, ты и так много об мне узнала - он поймал взгляд одного своего знакомого, а точнее даже троих в разных местах этого ресторана, и улыбнулся салютая им бокалом вина в знак приветствия, она вспотев сразу поспешили удалиться, все таки они были его клиентами.
Он перевел взгляд на девушку, очень глубоким и приятным взглядом, он долго смотрел в ее глаза, молча затем улыбнувшись он поднял свой бокал:
-Выпьем за сегодняшний вечер

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-18 00:27:39)

0

15

Как я вижу твоя работа доставляет тебе удовольствие... - протянула Катрин. - Впрочем, как и многим мастерам в борделе. - она подняла бокал вместе с ним и выпила за сегодняшний вечер. Так и быть, его начало можно было признать удачным и достойным тоста.
Пару минут Катрин молча ела салат, переваривая всю полученную информацию. Она действительно была интересна и из неё можно было сделать множество выводов.
Ты знаешь, я могу признаться, что имела возможность оказаться на месте любой из девушек борделя. - усмехнулась Катрин, проводя салфеткой по губам. - Вообще впервые с делом Дома я оказалась ещё будучи мелким юристом, которая совала нос не в свои дела, а имя некоторых мастеров фигурировала в деле о похищениях девушек. И кто знает, что меня спасло - оперативность тогдашнего прокурора или мой выход из игры. - Катрин решила раскрыть Мэтью один из своих неудачных моментов жизни. Она не стала говорить, что почти попалась на уловку одного из мастеров и спас её только случай - внезапно зазвонивший телефон. А так сейчас Катрин Халп была бы не жестоким прокурором, а простой шлюхой, за то же деньги удовлетворяющей потребности мужчин.
Мне надо отлучиться. - извинилась Катрин и встала из-за столика. Быстрым шагом она дошла до дамской комнаты, её как всегда сопровождали многочисленные взгляды, к которым она привыкла.
Девушка склонилась над раковиной и включила воду. Её постепенно пробивала мелкая дрожь. Потому что ей вспомнился её страх, когда она наконец заключила эту чертову сделку о помощи Дому, причем это было сделано ради своего же блага. Катрин до жути оказалась оказаться в нем не в качестве посетителя, а в качестве рабочей силы. Больше всего на свете Катрин боялась унижения. Наверное и поэтому всё время развивала свой характер, доказывая, что женщина может превосходить мужчину по многим параметрам.
А ещё она знала, что если что-то пойдет не так в её делах, то под рукой у нужных людей окажутся другие люди, умеющие пользоваться огнестрельным и холодным оружием в совершенстве.
Поборов внутреннею дрожь, Катрин выключила воду и вышла в зал всё с той же непоколебимой улыбкой. Официант уже принес остальную еду, что означало возможность Катрин молчать и не объяснять свой внешний вид.

0

16

Мужчина слабо улыбнулся когда она ушла, и посмотрев на часы, он потянулся во внутренний карман пиджака и понял что забыл вовремя принять галоперидол, он закрыл глаза.
Открыв их он очутился у себя дома, смотря телевизор, там рассказывали о пожаре на нефтяной скважине, и перечисляли списки погибших, он подошел к окну и увидел бигбен, он был в Лондоне, в своей скромной квартире,  настроение было веселым и отличным, кто-то постучался в дверь, и он поспешил открыть дверь. Посмотрев в глазок он увидел себя, его копия через дверь прислонила дуло пистолета к зрачку и со словами "неужели ты забыл про меня?" произвел выстрел. Мэтью закрыл глаза умирая, ощущая как в мозг попала пуля...
Он снова открыл глаза и был в ресторане он понял что наверно уже несколько секунд а возможно и минут закрыл лицо руками и был немного пропотевший и белый, девушки не было...
Он метнулся в карман костюма и достал оттуда лекарство с рядом других таблеток, и когда она пришла, мужчина был уже в порядке, и уже с любопытством смотрел на ее лицо.
-С тобой все в порядке? - он понял что стоит поменять тему их разговора, и все таки не смотря на весь спектр таблеток, он одни все таки оставил в тумбочке, а значит риск все таки есть... Он посмотрел на веранду, там собиралась молодежь и мужчина с улыбкой посмотрел на девушку - хочешь узнать почему я пригласил тебе именно сюда?

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-18 01:16:06)

0

17

Когда она вернулась, то поняла, что во время её отсутствия что-то изменилось. Но не могла понять что. Может само настроение, которое царило за их столиком до ухода Катрин.
Не совсем. Но это не должно тебя волновать. - практически жестким тоном сказала Катрин. Но её голос изменился очень быстро. - Хочу. - властно сказала она. Так говорят маленькие дети, которые хотят что бы в их руках оказалась та или иная вещица.
А ещё я хочу узнать, почему ты пригласил именно меня, а не любую другую девушку моего типа. Но и этот вопрос не должен тебя волновать, потому что я никого не допускаю в свою личную жизнь... - с непоколебимым лицом подумала Катрин и сделала глоток вина.
Её так же вспомнился один месяц своей студенческой жизни, когда молодой и веселой Катрин приходилось лечиться от алкоголизма, потому что их веселая компания любила не только приторговывать определенными средствами, но и бурно отмечать удавшиеся сделки. После одной из таких Катрин оказалась в больнице. Оказывается, она приняла не только хорошую порцию выпивки, но и попробовала один из своих товаров. А как известно, торговцы предпочитаю только торговать своими товарами, а не употреблять. Вот только к Мастерам это правило не относилось...

0

18

Он молчал, не отвечая на вопрос, видно чего-то ждал, что бы эффект был более драматичным. Он продолжал улыбаться, смотря на ее суровое лицо, и на ее суровый тон, видимо ей было нужно в туалет не для того что бы попудрить носик, видимо нужно было время придти в себя... Но сейчас он хотел что бы на миг и он и она, забыли о работе, прекратили эти вопросы, с желанием узнать лучше своего врага, он хотел говорить с ней на языке жеста, а точнее на языке..
-А сейчас вечер который вы уже так ждете... конкурс по Сальсе, который мы проводим традиционно раз в неделю
Нет, он ждал более смачного эффекта, но и это вышло неплохо, проживая в Бразилии больше 7 лет, Мэтью уже научился Самбе, Сальсе и другими национальными танцами, и сейчас хотел станцевать вместе с Катрин, именно в этот вечер, именно в 6 а не в 7 вечера, именно в этом месте, он хотел встретиться с ней, потому что знал они будут лгать друг другу, но в танце пробуждаются чувства, так говорил один учитель Сальсы...
Он был еще тот наглец, поэтому не стал спрашивать ее пойдет она танцевать или нет, он просто взял ее за руку и повел на веранду где уже подготовили ее к конкурсу. Сумрак и огни на веранде придавали определенный шарм этому месту, мужчина снял с себя пиджак и швырнул куда-то в сторону, оставаясь в черной рубашке расстегнув верхние две пуговицы он закатал рукава рубашки и посмотрел на Катрин которую вытащил наружу
-Приглашаю вас на танец - только сейчас его наглости хватило пригласить девушку поучаствовать в этом, но он знал что ее гордость не позволит отступить от этого, правда любопытство его раздирало, умела ли она танцевать?

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-18 01:52:17)

0

19

Слова хозяина ресторана Катрин по своему обыкновению пропустила мимо ушей. Но вот это было сделано зря... Она до последнего момента думала и надеялась, что Мэтью поступил так же, но когда он встал и по своему обыкновению - без спроса - повел её на веранду, Катин поняла, что недооценивала этого человека.
Сальса, ты смеешься? - она встала как громом пораженная. Нет, Катрин знала этот танец. Она знала много танцев, но сейчас не была настроение ни на один, даже на классический вальс.
Внутри Катрин просыпалась дремлющая до этого стерва. Появилось желание дать Мэтью пощечину и уйти из ресторана напрочь забыв о случившемся. И пощечину он получил бы не за дерзкое приглашение, а за свою наглую сущность как таковую.
Ха! И ещё говорят, что я стерва! - она скрестила руки на груди, но всё же сделала пару шагов к Мэтью. Да, он просчитал удачно - Катрин теперь не могла отступить. Ведь это означало отступить от собственных принципов, которыми Кэтрин так дорожила.
Я принимаю приглашение, мистер Робертс. - с вызовом сказала Катрин и вплотную подошла к нему, чтобы видеть каждую точку его глаз. Чтобы он видел каждую искру её ярости.

0

20

-Прибереги свою страсть для танца - с улыбкой произнес он, самое шикарное в этом танце было это свобода для импровизации, двигаться в такт музыке, импровизируя в движениях и во взглядах всю силу эмоций, по крайне мере второе им делать было не надо, это уже было. По крайне мере теперь она могла оценить в полной мере его хитрость и дальнозоркость, и вся прелесть была в том что сама Катрин захотела этого ужина, ужин был, теперь расплата.
Он смотрел на нее пока не заиграла музыка, условия были просты, все танцуют и постепенно худшие пары отсеивались, а потом финал. Нет он не надеялся на такой исход, но все же зная себя он мог бы и способен на это, только репетиций у них не было, а значит Катрин придется довериться движениям мужчины, ведь вести обязан он, оставляя женщине самое интересное, создать в себе изюминку, именно это он будет провоцировать во время танца. Но самое любопытное ему, не нужно было задавать вопрос, доверяли ли ты едва знакомым мужчинам? И потом гадать правду ответила или нет, сейчас он это точно выяснит, или по крайне мере заставит.
Итак музыка заиграла движениям рук он хватил одной рукой ее, вторую расположил у нее на пояснице, начиная плавно покачивать вместе бедрами, резко двигаясь и кружась, его лицо было в непосредственной близости от ее...
-Я подлец... и ты стерва... мы достойны друг друга - улыбнулся он дыша ей в губы, смотря с ненавистью, влечением и с превосходством.
Следущими движениями в так музыки он стал постоянно вертеть Катрин, обнимая ее когда она была спиной к нему, или приподнимая насаживая на свое бедро, надеясь что она расставит ноги в шпагате, иначе ей же будет больно, так как следующим движением он будет вертеть ее вокруг себя...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Rest places] » Ресторан "Esoirito Santa"