[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 28. Клер


Комната 28. Клер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

0

2

/Начало игры/

Очередной день подошел к концу, исчез в веренице таких же дней, как будто его и не было, лишь легкой дымкой запомнились отдельные моменты, хоть как-то отличающие этот день от других.
Клер сидела на диване и держа фотографию родителей в руках, смотрела  в окно, на проплывающие мимо облака, которые были свободны, и лишь только гонимые ветром, они плыли в разных направлениях, но они были по ту сторону окна, а значит на свободе. Девушка уже давно смирилась с тем, что видимо, тут она проведет лучшие годы своей жизни, а что потом? Она не знала, да и откуда ей знать, сейчас, ей всего лишь 19, а кажется, что она прожила уже довольно давно, и груз знаний тихо, но неумолимо давит на плечи.
Серость и неизменность дней, вгоняло в тоску и депрессию, и лишь танцы - неотъемлемая часть Клур, помогали ей оставаться все той же девушкой, которой она была.
Сегодняшний день, она снова провела в танцах, с самого утра, и до вечера, она не давала покоя своему телу, и лишь совсем недавно, может с полчаса, она все - таки остановилась, и приняв душ, залезла с ногами на диван и погрузилась в свои мысли, свои мечты.
Ей не было интересно, что будет сегодня вечером, отдадут ее в руки клиенту или нет, нужна она будет мастеру, или нет, да и впрочем, ей было все равно, выбора у нее не было, хотя, даже если бы и был, кто знает, какой бы путь она выбрала.
Все больше, девушка склонялась к тому, что участь ее не так уж и печальна, с учетом того, что случилось с ее семьей. Да, она занимается не тем, чем хотела всю жизнь, но тем не менее, она не на улице, она не голодает, да и вообще, все могло бы быть куда хуже, чем есть.
Клер встала с дивана и подойдя к окну, прислонилась к нему правой ладонью и лбом, взгляд устремился в даль, а губы чуть слышно начали напевать песню, одной, из ее любимых групп.
-Here she comes down, as her wings get nailed to the ground, a polaroid of shame, the last angel's pathetic fame, the face of deceit with nails in her feet, she's a preacher deprived from her voice, a punctured lung is creating noise...
Она перестала напевать песню и усмехнулась.
Если бы Андреас Берга сеqчас услышал это, он наверно бы был шокирован и сказал бы, что такую песню так мелодично нельзя петь..да и вообще...лучше него все равно никто не споет...
-The cry that she made was the cry of a dying child, the revocation of empathy, the sound from a million dreams and scars, termination bliss, blessed under a lie, her last little weak "why?" The bloody end of a dream? slit the throat and taste the cream, she wears her crown on a head that's bowed deep down, a dying picture of lies, a tortured saint fed to the flies
Допев песенку, Клер глубоко вздохнула и вернувшись на диван, снова ушла в свои мысли.

Отредактировано Claire Smith (2010-04-07 02:01:32)

0

3

Бар ====>

Майкл шел спокойно вверх по лестнице и думал о чем то своем. Он хотел было пойти к себе в комнату, но остановился у одной из дверей на втором этаже услышав пенье девушки. Он приоткрыл дверь и девствительно, увидел там девушку, которая пела а потом, спокойно села на диван и стала о чем то думать. Парень задумался на какой то момент, стоит входить или нет. Он имеет право, ведь он тут мастер, но с другой стороны это как то нехорошо и не прилично вот так врываться. Тем более, девушку он видел в первый раз. Он какое то время подумал, прерывать ли девушку и решил, что надо зайти и познакомиться с ней. Майкл постучал по приоткрытой двери и вошел внутрь. Он подошел ближе к девушке и сказал ей
-Привет. Меня зовут Майкл Корвис и я один из местных мастеров. Я тебя не помню среди бабочек, ты тут недавно? Кстати, ты очень красиво поешь, мне понравилось...
Корвис рискнуо и подошел к девушке близко и сел рядом с ней. Он надеялся, что девушка не будет злиться и не накинется на него, кусаясь и царапаясь, как это бывает первые минуты, когда девушки сюда попадают.

0

4

Michael Corvis

не порти девочку и пиши больше, желательно по объему так же как она!

0

5

Клер благополучно ушла в себя и бродила по закоулкам своей души и памяти, перебирая поочередно воспоминая, события, случаи. Это был еще один способ, что бы защититься от этого мира, это жестокости и несправедливости. А еще были танцы и пение любимых песен.
В дверь постучали, и девушка слегка вздрогнула от неожиданности. Повернувшись. Она увидела  парня, который подошел чуть ближе и представился.
Мастер,…почему я не удивлена? Кто же еще может зайти сюда так просто….
-Клер, Клер Смит,  - негромко представилась девушка и посмотрела на парня, у него были красивые глаза, - недавно? Незнаю, я не считала, мне все равно, сколько я тут нахожусь, и сколько буду еще находиться, - безразлично ответила Клер и грустно улыбнувшись, посмотрела в окно.
-Спасибо за комплимент, не часто тут услышишь в свой адрес что-то приятное и положительное, - негромко ответила девушка и снова посмотрела на парня.
-А вы по делу или просто так? Или ради своего удовольствия? – в глазах Клер повис вопрос, хотя впрочем, ответ на него врят ли бы что-то изменил, просто так, к бабочкам не заходят. По крайней мере, до сих пор, такого не было.
Клер поправила съехавший свитер с плеча на место. Но в виду своего покроя, он все равно висел на одном плече, а второе было открытым, и была видна побледневшая кожа, которая некогда была украшена загаром, подаренным теплым солнцем Нового Орлеана.

0

6

Майкл внимательно послушал девушку и её вопрос парня ничуть не удивил, ведь чего еще можно было ожидать в ответ на эти слова? Парень какое то время помолчал и обдумывал свой ответ. Что он мог ей сказать? Наверное, только правду. Что еще требовалось? Майкл какое то время продолжал молчать, а затем лишь слегка улыбнулся ей
-Я услышал твое пение Клер и решил поинтересоваться, у кого такой прекрасный голос. А то что ты перестала считать дни я понимаю. Возможно не могу понять тебя полностью, но так понимаю. Просто я никогда не был на твоем месте, но это не значит, что я не могу тебя понять...
Майкл засмотрелся в глаза девушки, а затем слегка улыбнулся. Ему было очень интересно, как она тут оказалась, но он не решался спросить, ведь кому захочется тронуть больную для него тему? Парень смотрел на Клер, а затем сказал ей
-Вот так вот. Поэтому я просто зашел. Без дел и не ради удовольствия. И я понимаю, что скорее всего ты удивлена, но я говорю правду. Никакого обмана...

0

7

Michael Corvis

алле! Пиши больше а то Морган придет и будет тебя учить писать!!!

0

8

Клер получила ответы на свои вопросы и не проронила ни слова, лишь грустно улыбнулась и посмотрела в окно.
Никакого обмана… Где-то она уже слышала эти слова. Ах, да, так ей сказал Он, когда предложил устроить ее танцовщицей в этом городе, да. Никакого обмана,… а между тем, это место, от самого основания и до самой крыше пропитано ложью. Обманом и грязными деньгами, а может еще, и ем похуже.
-Как бы вы не старались, вы никогда не поймете даже на одну сотую то, что чувствуем мы. Никогда вам не понять. Что случается с душой, когда ты становишься вещью, игрушкой, товаром…Она стекленеет от страха и боли, а потом,…а потом в нее кидают что-то тяжелое и она рассыпается, на сотни маленьких кусочков, и впиваются в тебя изнутри, медленно, мучительно мучая тебя каждый день, эти маленькие осколки не дают зажить ранам, а с каждым днем наоборот. Наносят новые, еще глубже и больнее…и в итоге. Ты остаешься одна... одна наедине со своими страхами, мыслями… тебя считают шлюхой, и даже не думают о том, что сами сделали тебя ею, сами заставили,… не спорю, это лучше, чем голодать и прогнивать на улице, но поверь, я бы лучше загиналась на улице, от холода, истощения или какой-нибудь болезни, чем здесь, в тепле и уюте, но продавая себя…ни когда тебе не понять всего этого, - голос Клер звучал подобно легкому ветерку, колышущему осенние листья, и голос отдавал ноткой горечи. Как осенняя рябина, уже спелая. Но горькая, впитавшая в себя всю грусть осени.
Девушка опустила взгляд на колени, а потом посмотрела на Майкла.
-Лучше бы, я жила в своем городе, пусть и опозоренная банкротством семьи и была поломойкой, нежели так, против воли и обманом доставленная сюда, словно продукция, заказанная и оплаченная кем-то заранее… Ты мастер… я шлюха, кажется, во всей сложившейся ситуации есть какой-то подвох, едва заметный, как предрассветная дымка, тебе не кажется?

0

9

Майкл посмотрел на девушку и внимательно её выслушал. Он пока не мог что либо ей сказать, потому что сказать было нечего. Корвис просто какое то время думал, сохраняя гробовое молчание. Обстановка была немного напряжной, так как это молчание могло бы напугать, но парень просто ушел куда то в свои мысли. Майкл продолжал думать и смотрел в окно, но ничего интересного там не было. А что Майкл мог считать интересным? Перестрелка на улице или кого то грябят или разборки какие то? Кто знает, даже сам Корвис не знал, что сейчас можно считать интересным. В конце концов парень прокашлялся и решил нарушить это молчание
-Кхм. Ну, может этого я никогда не пойму. Но знаешь, вещью себя можно и почувствовать. Когда тебя используют как оружие, как ту же самую вещь и знают, что ты никуда не денешься. Что ты не убежишь, не спрячешься и поэтому тебе ничего не остается, кроме как смириться с судьбой и ты не можешь изменить свою жизнь и повернуть назад, сделать её лучше или еще что нибудь в этом роде. Исправить свои же ошибки. К счастью я вырвался из этих сетей, но жизнь не особо сильно изменилась. Работаю я тут не совсем по своей воле. Хотя нет, воля то может и моя, да деваться то особо не куда. В общем, я думаю ты меня поняла, а если же нет, то, если хочешь, задавай вопросы...
Когда тебя кидают родители и ты вступаешь в мафию, потом особо куда нибудь не уйдешь и вот так всегда. Даже в Италию не вернусь, да и особого желания то нет. Ну да ладно, надо смотреть в настоящее и будущее, а не на прошлое, это я знаю точно...
Майкл опять какое то время помолчал, а потом улыбнулся девушке и сказал
-Да нет, никакого подвоха. Клянусь тебе перед Господом Богом.

0

10

-Если бы ты захотел, ты нашел бы куда уехать и чем-бы заниматься, - негромко отозвалась Клер и посмотрела в окно. К чему весь этот разговор? Что измениться от того, что она кому-то расскажет, как ей плохо? Да ничего не измениться, ничего… все будет так же. Как и было.
Берд, все это бред…надо что-то делать, пойти, потанцевать что ли? Но, с другой стороны, он вроде не такой плохой и с ним можно пообщаться.
-Нет говоришь подвоха? Сомневаюсь…знаешь ли, особо не верю теперь никому, а уж тем более мужскому полу, - как-то расстерянно улбынулась девушка и посмотрела на Майкла.
-Ты говоришь, что не можешь изменить свою жизнь, или сделать что-то луше или хуже? Да брось, я тебя уверяю, я смогу от сюда выбраться, и мне фиолетово, что это практически невозможно, моя жизнь- она по тому и моя, что я решаю жить или нет, и если я не выберусь от сюда. Я найду способ, как отправить себя к праотцам – это тоже свобода, только уже от всего, или сделаю так, то меня убьет мой же мастер. Так что, выход есть всегда.
Клер говорила спокойнои ровно, на лице было спокойное выражение лица, как будто она говорила не о смерти, а о плющевых медведях.
Нет, она не собиралась так легко сдаваться и отправлять себя на тот свет, просто этот вариант она не исключала, хотя, искренне надеялась, что у нее получится от сюда выбраться куда более нормальными способами.
А интересно, если сделать так, что потребуется госпитализация, куда меня отправят? В больницу или у них тут есть врач и медицинское оборудование? Надо будет это выяснить.
-Слушай, а тут врач есть? К примеру, если что-то случиться, куда меня повезут?И повезут ли вообще? - Клер подсела чуть поближе к парню, сейчас, ей надо было узнать побольше, главное, что бы он не понял этого...мало ли, какой он на самом деле.

Отредактировано Claire Smith (2010-04-25 19:20:14)

0

11

А интересно, если сделать так, что потребуется госпитализация, куда меня отправят? В больницу или у них тут есть врач и медицинское оборудование? Надо будет это выяснить.

Я думаю эти слова-это мысли) Выделите их пожалуйста, как положено)
                                                                                                                             с/у Эн

Отредактировано Eva Gold (2010-04-25 19:10:25)

0

12

Майкл послушал внимательно девушку и слегка улыбнулся ей, потому что понимал, что она ему доверять так просто не будет
-Понимаю, что просто так доверять людям не начнешь, такое может быть не только у тебя, но и у многих других в этом месте. Хотя многие просто смирились со своим положением и даже не оспаривают его...
Майкл улыбнулся девушке в ответ, хотя понимал, что улыбка его не к месту
-Ну, это зависит от человека...
После слов Клэр о смерти и о том, как она хочет отсюда выбраться, парню даже стало её жалко, но он пока увы, ничего сделать не мог
-Знаешь, смерть это самый легкий способ исправить или избавиться от всех проблем в своей жизни и ты это знаешь, так что не думаю, что ты предпочитаешь просто выбрать легкий путь и умереть. Ты достойна жить и я уверен, что когда нибудь ты отсюда выберешься, если ты в это веришь...
Корвис рассмеялся и посмотрел на окно
-Глупо наверное это слышать от меня да? Потому что я мастер и таких слов я думаю ты от меня не ожидала, я лучше помолчу на эту тему, чтобы не создавать тебе и себе проблем...
Майкл выслушал вопрос девушки и даже не поинтересовался зачем ей, ведь понимал, что мало ли что может случится и решил удовлетворить любопытство Клэр
-Да, у нас есть тут медпункт и если что тебя отнесут туда. Там есть все нужное оборудование, я думаю, я там не был. Но медицинский эксперт у нас тут имеется...

0

13

-А я и не собиралась пока умирать, -Клер улыбнулась и посмотрела на Майкла, он был довольно милым, для мастера, что удивляло ее доольно сильно.
-Я? Не могу сказать, что ожидала, но и не сильно удивлена, а то, что я от сюда выберусь - это факт, не собираюсь тут сидеть лучшее время своей жизни, - девушка усмехнулась и встав с дивана потянулась.
Черт...медпункт тут есть..но все-таки, если что-то серьезное случиться. наверно, меня повезут в больницу...только вот чего бы предумать...Черт.
Клер прошлась по комнате, думаю про себя, как бы все обставить грамотно, однако, на лице это никак не отразилось, только улыбка стала еще больше.
она подошла к парню и села ему на коленки, оперевшись своими коленками на диван и прижавшись к нему, наклонилась к его уху.
-Помоги мне выбраться от сюда...пожалуйста...ты ведь не такой как они,  ведь так? - голос Клер был тихим. и едва уловимым, словно легкий шелест ветерка.
Одна рука девушки скользила по спине парня, а другая легла на щеку. Она знала, что врят ли он ей поможет, но с ем черт не шутит, может повезет.
давай...помоги мне...согласись...
Клер конечно наделась на то,что он поможет, но разум, говорил обратное, она отдавала себе отчет, что врят ли он будет рисковать собой, что бы спасти ее, кто она такая для него? Очередная бабочка? Товар? Кто она такая, что бы из-за нее он ставил себя под удар?
бесполезно это все, я от сюда никогда не выберусь, хотя...я не сдамся, я сделаю все...

0

14

Майкл посмотрел на девушку и слегка ей улыбнулся в ответ, когда она ему сказала, что не собирается умирать. У парня прямо почему то камень с души слез. Она видно о чем то думала, по крайней мере, так казалось Майклу, потому что она стала ходить по комнате, но по ней ничего не было заметно. Затем Клэр стала то ли флиртовать, то ли соблазнять Майкла, то ли пыталась надавить ему на жалость. Услышав её нежный и тихий голос парень даже расслабился. Одна рука обняла талию Клэр, а другая держала руку, что лежала на щеке Майкла. Корвис посмотрел ей в глаза и затем ответил ей
-Прости но...я не могу просто помочь тебе выбраться. Нет простого выхода отсюда и я думаю, что ты это знаешь. Поэтому пока что я не могу помочь тебе отсюда выбраться...но, это не значит, что я не могу помочь тебе вообще...
Майкл сделал кратковременную паузу, а затем резко прижал девушку к себе и слегка улыбнулся, смотря ей в глаза
-Я не могу сейчас помочь тебе выбраться, но я могу как нибудь облегчить тебе жизнь тут. Если будут проблемы с клиентами или еще что или помочь чем надо будет, ты ко мне обращайся, я помогу...
Сразу же после этих слов, Майкл прижал Клэр к себе плотно и опять засмотрелся ей в глаза, а затем нежно прикоснулся своими губами к её и нежно поцеловал её, но только слегка, не наглея, чтобы она не ударила его и не испугалась.

0

15

Почувствовав руку Майкла на талии и на своей руке, Клер на несколько секунд прикрыла глаза и открыла, когда он начал говорить
Интересно, чем же ты мне можешь помочь? Избавить меня от клиентов? Или, что?
Чуть вздрогнув, от резкого движения парня, Клер продолжала улыбаться, она должна была расположить его к себе, то бы потом, точно знать, что у нее есть союзник, хотя, она с таким же успехом могла ошибиться, это все равно, что класть руку в пасть аллигатору, не зная, сытий он или нет.
-Поможешь… хорошо, я буду иметь ввиду, что к тебе я могу обратиться за помощью…, - промурлыкала Клер т посмотрела парню в глаза.
Все равно, я сделаю так, что ты сам меня от сюда выведешь на свободу, не важно каким способом, но ты это сделаешь.
Лучезарная улыбка на лице, слегка виднеющиеся ровные белые зубки и доброта с детской наивностью во взгляде.
Она ответила на поцелуй парня, нежно, робко.
Ну конечно, как же без этого, ты же мастер… а я бабочка, хотя, чего я ждала, что он спихнет меня с коленок и скажет, что  у него обед , и ему нельзя заниматься сексом? Ну ну, сама же первая начала, так что, можно не жаловаться, но все же, мог бы и не лезть, сам же сказал, что просто решил поинтересоваться, у кого такой голос, видимо, ему так же интересно, какой у меня голос в другой ситуации.
Усмехнувшись про себя, Клер, продолжая улыбаться, начала медленно играться с мочкой его уха, после чего прошептала.
-Значит пока не можешь, а потом? Потом, что сможешь ? Или ты так сказал, что бы не расстраивать меня лишний раз?

0

16

Майкл ожидал сопротивления со стороны Клэр, но вместо этого она стала отвечать на поцелуй. Она первая начала эту игру, а ведь у Майкла не было в мыслях даже даже попробовать поцеловать её. Ведь, когда он пришел, она вообще не собиралась с кем либо общаться, а тем более позволять себя целовать и трогать. Парень посмотрел ей прям в глаза и улыбнулся, когда она сказала, что будет иметь ввиду насчет помощи, но следующий вопрос поставил Майкла в ступор, потому что он не знал, что ей ответить. Корвис подумал над тем, что ответить девушке и смотрел в это время на неё. Одна рука прижимала Клэр к себе, а другая начала уже гладить её тело. Затем он снова прикоснулся своими губами к губам Клэр, но в этот раз запустил язык в ротик девушки и стал с ним играться. В конце концов, когда этот долгий и страстный поцелуй прервался, парень опять посмотрел в глаза Клэр и ответил на её вопрос, начав шептать ей на ушка
-Я пока незнаю. Может и смогу помочь тебе выбраться, а может и нет. Я не могу ничего пока гарантировать, ты же понимаешь, что это будет глупо. И да, я не хочу чтобы ты расстраивалась. Ты очень красивая чтобы расстраиваться и поэтому я не хочу видеть как ты расстраиваешься или плачешь...хотя я знаю ты вряд ли мне веришь...
Майкл посмотрел опять в глаза девушки, а затем опять резко впился в её губы со страстным поцелуем, начал играться с языком, а рука стала гладить тело, в то время как другая прижимала её к себе и не оптускала, хотя бы, пока она этого не захочет.

0

17

Клер  ответила Майклу на поцелуй, и не сопротивлялась, когда он начал ласкать ее тело. Она не хотела ничего, она была бы рада, просто побыть одна, но видимо тут, в этом заведении одной, никогда не получиться быть, а сейчас, надо получить союзника.
Молча выслушив слова парня о том, что он может и не сможет ей помочь и о том, что бы она не расстраивалась и не плакала, она улынулась, после чего снова ответила на поцелуй парня, играясь с его язычком и гладя по спине, после его чуть отсранилась.
-А я и не собиралсь расстраиваться и плакать, в этом богом забытым заведении, никто больше не увидит моих слез, я буду мило улыбаться, а однажды, воткну нож в спину каждому, кто встанет на моем пути, когда я буду от сюда уходить, и все это будет с такой же милой улыбкой как сейчас.
Клер еще мягче улыбнулась и подмигнула, единственное, что изменилось. Это ее руки стали ледяными, а в голове снова возник голос отца.
Ты никогда не сделаешь этого, ты же ничего не можешь…у тебя не получиться….
Клер чуть тряхнула головой, вырасывая ненавистный ей голос из головы, и посмотрела на Майкла.
Может быть на несколько секунд, в ее глазах промелькнула грусть, холод, но быстро сменился теплом и добром. Да, она ненавидела отца, но уважала, он был хорошим, и не был виноват в том, что родилась дочь. А не сын, и наверно по этому. Он оплачивал ей все ханятия, что бы просто видеть как можно меньше, так как Клер пропадала до самого вечера на тренировках и с отцом виделась лишь по несколько минут, а если дольше, то слушала речи о том, что она неудачница, слабая и ничего не добьеться в этой жизни.

0

18

Девушка сначала отвечала на поцелуй парня, а потом отстранилась от него и следующие её слова немного напугали Корвиса. Тем не менее он её перебивать не стал и молча выслушал, чтобы она высказалась и, когда закунчила, в голову Майкла вернулись дурные мысли. Еще более дурные,чем были до того, как он пришел сюда. Корвис какое то время молчал и наблюдал за девушкой, чтобы узнать, скажет ли она еще что нибудь. Майкл смотрел на неё, а потом решил, что ему стоит оставить её в покое одну, со своими мыслями и поэтому встал с дивана, а потом отошел от неё. Он слегка улыбнулся ей, несмотря на то, что мысли были не очень то и хорошими
По крайней мере она целуется хорошо, но вот её мысли меня немного пугают. Такие вещи не каждый день услышишь...
Майкл так смотрел на девушку, а потом наконец нарушил молчание
-Думаю, мне стоит уйти. Я вижу тебе не до меня, да и тем более я мастер и по идее, травлю тебе жизнь все равно, хоть и не желаю зла. Поэтому я лучше уйду чтобы не создавать тебе неприятностей и не вызывать какой то ненависти с твоей стороны. Я просто тихо уйду и оставлю тебя одну и больше не побеспокою, об этом можешь не волноваться и никому не скажу о нашем разговоре...но от своих слов я не отказываюсь и если что, помогу...
Майкл посмотрел на девушку и о чем то задумался, а потом улыбнулся ей и сказал
-Если что, приходи потом в мою комнату или, в крайнем случае, найдешь меня в баре. Приходи обязательно и продолжим разговор или я приду потом сам...
Корвис вышел и закрыл за собой дверь, а потом отправился наверх, к себе в комнату

====> Комната Майкла

Отредактировано Michael Corvis (2010-05-07 22:29:49)

0

19

Клер молча смотрела на парня,  и не собиралась что-либо говорить. А зачем? Того, что она сказала, вполне хватит ему на обдумывание, если конечно он будет об этом думать.
В конце концов, она не обязана была разговаривать со всеми, особенно, если у нее не было на то желания, если конечно, от нее этого не требовали, но Майкл не требовал от нее поддержания разговора.
Слова о помощи, конечно удивили девушку, и смутное сомнение,о том, что он поможет без корыстно, закрались в нее, хотя, он говорил это так,будто считал своим долгом помочь.
«Интересно, он всем бабочкам это говорит или я выделилась чем-то?Хм…ладно, потом узнаю»
Подождав, пока он выйдет, она вздохнула и посмотрела в окно.
-Конечно, ты же можешь вот так просто взять и придти, когда тебе хочется,ты же мастер, - голос был наполнен сарказмом, а а лице играла усмешка.
Еще раз вздохнув, она встала и подойдя к шкафу,открыла его и стала выбирать платье, в котором пойдет к своему мастеру, который, к слову сказать, возжелал пообщаться с ней, по крайней мере, она  надеялась, что с ней всего лишь хотят поговорить. 
Выбирая платье. Она мысленно перебирала, где она могла сделать что-то не так, что бы Мэтью ее вызвал, и не найдя причин, пожала плечами и достала светло-розовое платье с открытым декольте и подолом, сделанным наискосок.
-Вроде ничего так,- сказала сама себе Клер, посмотревшись в зеркало, когда одела его, обув босоножки, она собрала верхнюю часть волос в небольшой полупучек, так,что половина остались распущенными и заколола их японскими палочками.
Подправив немного макияж, которого почти не было, она вышла из комнаты. И направилась в комнату своего мастера.

>>>Комната Мэтью

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 28. Клер