[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 27. Джесс


Комната 27. Джесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i172/1004/c1/7e8b50321d30.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1004/af/e3081298434d.jpg

0

2

Черт... Тишина... Лучше было бы шумно... И вообще что это такое было, а? Тупые осталопы... И кто их вообще учил так обращаться с девушками? - подумала Джесс, начиная, наконец, приходить в себя, - Твою мать... Как же раскалывается голова... Тело ноет, оно явно не мое... Девушка застонала от боли во всем теле, открывая по очереди сначала один глаз, а затем другой. Большая комната, темные обои, закрытые шторами окна, Диван, шкаф, письменный стол, пару кресел, пара дверей, ведущих, по-видимому, в ванную и туалетные комнаты.
- Хм... Комнатка ничего так... У хозяев этой комнаты хороший вкус... - пробормотала Джесс, разглядывая картину, висевшую на стене над кроватью. Девушка оторвать голову от подушки, но у нее это не вышло. Громко и не прилично выругавшись, та все-таки оторвала свою голову, а затем и сама села.
- Вот уроды... - выругалась Джесс, разглядывая свою любимую, но уже порванную в некоторых местах, кофточку, - Не ну по аккуратнее со мной никак нельзя было? Правый рукав кофточки был почти оторван, на груди тоже рисовалась не маленькая дырочка. Любимые джинсы девушки тоже оказались порванными, хотя... На левой коленке красовалась кровавая дырка, колено, в свою же очередь, было разбито, и оно ужасно болело.
- Еперный театр... Не ну твари? Испортили такие дорогие шмотки... И вообще, куда меня приволокли? - разговор с самой собой начал напрягать девушку. Приложив некоторые усилия, Джесс все таки сползла с кровати, умудрившись при этом запутаться в своих собственных ногах и чудом не разбить себе нос. В общем спустившись, наконец, на твердую поверхность, то есть на пол. Похрамывая, доковыляла до зеркала, спотыкаясь на каждом шаге. Хорошо, что хоть мордашка в порядке... - подумала девушка, улыбнувшись своему отражению, - Да уж... Джесс ты точно шизофреничка... Ссадина на коленке и разорванные шмотки были признаком не того, что ее избили или изнасиловали, они были признаком хренового обращения с девушкой. Джесс разбило колено, видимо, когда ее везли сюда. Кофта была разорвана по той же причине, видимо девушка за что-то зацепилась в машине. По ходу Джессику везли в багажнике. Все говорило об этом. Еще раз взглянув на свое отражение в зеркале, задумалась, разглядывая порванную кофточку - И что мне теперь с ней делать? Зашивать? Нет... Я лучше ее выброшу и схожу, куплю новую... Тяжело вздохнув, Джесс отвернулась от зеркала и стянула с себя порванную вещь, швырнув ее куда-то на пол, стоя посреди комнаты в лифчике и джинсах,надувшись фиг знает на кого.

Отредактировано Jess Redfern (2010-04-17 00:30:37)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 27. Джесс