[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Лесли...


Комната Лесли...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i20.beon.ru/33/12/741233/65/20797165/1798901a8f05.jpeg
http://www.evointera.ru/images/interior%20design_red%20room_04_12.jpg

Отредактировано Lesley Nilson (2010-03-26 02:53:15)

0

2

===================<Бар

Лесли выбрался из душного бара и побрел в сторону лестницы. Шел медленно. В голове роились странные мысли. Какие-то голоса... Образы... Он попытался было отмахнуться  от них, но они не хотели исчезать. В какой-то момент ему показалось что Кэт раздвоилась, нет даже растроилась... Хотелось пить. Тело плохо слушалось... И вдруг яркая вспышка в сознании... Второе я Лесли медленно вырвалось на свободу, злобно хихикая... «Да... Нужно будет передать Джулиану огромное спасибо... За мое освобождение...» - проговорило второе я парня. Остановившись на лестнице, Лесли расправил плечи и, мило улыбаясь всем прохожим, пошел дальше, раздумывая над тем, чтобы ему такое сотворить, за что Лесли в последствие будет стыдно вспоминать. Парень быстро поднялся по лестнице на третий этаж, направляясь прямиком к себе в комнату. Напевая что-то себе под нос, парень открыл дверь и прошел в комнату. «Хм... Чем бы таким заняться? »- подумал Лесли, потирая свои ладошки.
- Ага... Здесь есть музыкальный центр... Значит послушаю музыку, пока думаю чем бы себя занять...
Проговорил парень в слух и подошел к музыкальному центру. Вставил диск и включил его почти на всю катушку. Подошел к дивану и плюхнулся на него, закидывая ногу на ногу. Кэт же в свою очередь вспорхнула с плеча Лесли и перелетела в другой конец комнаты. Туда, где было по тише. И села на шкаф, наблюдая за дальнейшими действиями парня. Музыка громко играла. Рок... Парень просто обожал его. Лесли закрыл глаза и откинулся на спинку дивана, наслаждаясь громкой музыкой. В детстве парень хотел научиться играть на гитаре и выступать с какой-нибудь известной группой, гастролируя по всему миру. Играть на гитаре он научился... Правда это произошло лет пять назад. И выступать на сцене его больше не тянуло. У Лесли было хорошее настроение. Он был полн энергии... Она просто распирала парня из внутри.

Отредактировано Lesley Nilson (2010-05-07 17:57:17)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Лесли...