[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Заявки на модераторство


Заявки на модераторство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут каждый кто хочет поработать модератором может оставить заявку.

что я буду требовать от вас

1. реклама форума - да, беретесь быть выше других - тяните и рекламку, а то любят некоторые всех критиковать только, а реально пользы от таких - никакой.
2. следить, чтобы посты были больше или в притык требуемым размерам. - просмотрели - все в порядке - пошли дальше - если нет - попросили дописать больше.
3. Принимать анкеты - критика нужна, но она должна быть здравой и уместной. За критику неконструктивную и несущую негативный или оскорбительный характер вас снимут с должности. Помощ и советы в написании и исправлении анкеты приветствуются.
4. Активность - вы должны активно играть, стараться поиграть со всеми новенькими и уделять время для каждого, кто хочет с вами пообщаться. Вы модератор - лицо форума. Вы можете (и должны) отвечать на все вопросы игроков и помогать им освоиться.
5. Следить за цензурой - делать замечание если видите что люди нарушают правила цензуры (об этом в правилах, но думаю стоит напомнить - запрещены маты и небоугодные выражения, думаю, понятно какие - они только портят речь и заряжают негативом. На нашем форуме мы стараемся сохранять добрый настрой и всячески эти выражения забиваем, убираем и вычищаем, стараемся избегать)
6. Квесты - вы можете создавать квесты и собирать людей, но это по желанию. Обязательств этим заниматься мы не накладываем по причине того, что игроки и сами могут это делать. Хотя конечно же будет лучше, если модератор им в этом поможет!
7. Во флуде не должно быть траходрома. Если видим - делаем замечание. Если модератор потворствует похабному поведению игроков во флуде - он снимается с должности. На нашем форуме мы хотим общаться исключительно с культурными вменяемыми людьми, кому не хватает секса - те идут лесом.
желаю удачи в работе!

0

2

Тук тук)
Вообще-то опыт в модераторстве есть)
Так что если соизволите...)

0

3

Eva Gold написал(а):

Тук тук)
Вообще-то опыт в модераторстве есть)
Так что если соизволите...)

я с удовольствием соизволю и буду безумно рад))

а рекламу потянешь?

0

4

Jack Rutland написал(а):

а рекламу потянешь?

я думаю если мы будем собираться и пиарить вместе (особенно с джесс))) то потяну))

0

5

Eva Gold написал(а):

я думаю если мы будем собираться и пиарить вместе (особенно с джесс))) то потяну))

отлично. какие разделы тебе отдать - организацию отдам полностью, рекламу тоже.

в игровых локациях просто следить и писать замечания, все остальное (удалять создавать) я буду сам.

0

6

ну, думаю анкеты проверять я тоже смогу, меня кое-кто надрючил, поэтому ставь куда хочешь

0

7

Eva Gold написал(а):

ну, думаю анкеты проверять я тоже смогу, меня кое-кто надрючил, поэтому ставь куда хочешь

анкеты входят в раздел организаций - естественно будешь проверять)

0

8

Jack Rutland написал(а):

анкеты входят в раздел организаций - естественно будешь проверять)

тогда все нормально)принимай в ряды работящих и симпатишных  :D

0

9

Eva Gold

=****   с удовольствием)

0

10

Как мы все видели форум цвел благодаря нашим "дорогим" скандальщикам и плагиаторам

сейчас, когда я избавился наконец то слава тебе госсподи  от "источника заразы", наступило затишье.
Потому, чтобы это затишье не длилось долго, рассмотрю ваши предложения относительно работы на форуме.

особенно приветствуется реклама, ну ясное дело, с этим сложнее всего. Но все же, хотелось бы и ЕЕ видеть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Заявки на модераторство