[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Первое появление.Первое знакомство.


Первое появление.Первое знакомство.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:
Joodi Kim и Michael Corvis

0

2

Джуди Ким была тут впервые. Услышала от подруг о всех прелестях этого места , и направилась сюда. Сняв номер , девушка решила расслабиться. Прихватив с собой сигареты и сумку, она спустилась в бар.
А тут миленько, - подметила она. Подойдя к барной стойке , она заказала бокал виски. Решив остаться на месте и не идти за какой либо столик , Джуд достала пачку.
-У вас тут надеюсь можно курить? - с пренебрежением сказала она.
Недождавшись ответа , она вытащила сигарету и грациозно её закурила. Взяв бокал с виски , она сделала глоток.
Как же достала эта работа. Неужели нельзя ничего не делать и при этом получать деньги?- подумала девушка.-Интересно, кто тут хозяин, и какие услуги они могут предложить своим клиентам..Слышала они держат так называемых бабочек..занятно.

0

3

Майкл какое то время сидел тихо в своей комнате и играл на гитаре. Парень медленно бил по струнам и играл, напевал тихую и спокойную мелодию. Ему было очень даже хорошо, но хотелось пойти развеяться, потому что в конце концов он знал, что играть на гитаре ему надоест и парень захочет пойти погулять или выпить. Майкл решил не томить себя и пойти заняться этим прямо сейчас. Парень положил гитару под кровать и подошел к зеркалу. Там Корвис стал приводить себя в порядок, чтобы на людях показаться в хорошем виде. Хотя Майклу было наплевать на то, что думают другие, хотелось почему то производить хорошее впечатление и показать, что в этом заведении работают достойные люди. Майкл привел себя в порядок и вышел из комнаты. Заперев дверь на ключи, Корвис пошел вниз в бар. Парень опустился в бар и сел за барную стойку сразу же. Майкл заметил, что в баре было довольно пустынно, но увидел рядом с собой одну девушку. Тем не менее, парень её беспокоить не стал и показал бармену чтобы он подошел. Когда мужчина подошел к Майклу, тот спокойно сказал
-Давай мне виски и пепельницу...
Бармен ушел, но довольно быстро вернулся с пепельницей, стаканом и бутылкой виски. Корвис достал из кармана сигареты и закурил, при этом задумавшись о том, как он хочет расслабится.

0

4

Задумавшись, Джуд полностью отключилась от мира. Вернуло назад её то, что горячий фильтр тлеющей сигареты обжёг её губы.
-Ай блин! - тихонько вскрикнула она, недовольно затушив окурок.
Краем глаза Ким заметила сидящего неподалеку человека. Осторожно повернув голову в его сторону, девушка увидела сидящего парня, дымящего сигаретой. Хм, наконец то хоть одна живая душа появилась, - подумала она.
Демонстративно положив ногу на ногу, Джуд отпила из бокала. Полностью развернувшись к незнакомцу, Ким пристально смотрела на него, делая невозмутимый вид. Ей было скучно, когда на неё не обращали внимания.

0

5

Майкл услышал девушку, но сначала не повернулся к ней, а продолжал наливать себе виски и выпивать их, а потом закуривать сигарету. В конце концов Майкл почувствовал на себе взгляд девушки, но пока что терпел и не поворачивался к ней. В конце концов Корвис докурил  и повернулся к красивой незнакомке, а точнее даже прекрасной незнакомке. Парень слегка улыбнулся ей и посмотрел ей в глаза, а затем оценил её саму, её фигуру, её взгляд. Майкл решил, что стоит заговорить первым, потому что девушка по видимому не собиралась начинать первой беседу
-Привет, меня зовут Майкл Корвис и я здесь работаю. Почему вы здесь одна и скучаете?
Майкл снова улыбнулся и посмотрел на неё. Корвису было интересно, что ответит эта красивая девушка и поэтому он стал ждать от неё ответа.

0

6

Ну наконец то! - подумала Джуд, увидев как парень смотрит на неё. Мило улыбнувшись, она ответила на вопрос:
-Привет.Я Джуди Ким. Сдесь отдыхаю.Одна, потому что я только недавно попала в это место.И пока не освоилась. Да и как видите тут больше никого и нет.
Проведя взглядом по бару, Ким остановила свой взгляд на собеседнике. Глядя ему в глаза, она медленно делала глотки из стакана с виски.
-А кем вы работаете?Если это конечно не секрет,- всё ещё не отрывая взгляда спросила Джуди,- и не могли бы вы рассказать, что это за место?

0

7

Майкл слегка улыбнлся и посмотрел внимательно на Джуди Ким. Девушка была очень даже интересной и очень красивой, что Корвис отметил сразу же. Услышав. что она тут недавно, Майкл решил, что она не знает всех прелестей этого места и поэтмоу слегка улыбнулся ей. Она провела пальцем по бару, а затем взглянула на Майкла и задала пару вопросов, на которые парень сразу же ответил
-Это место - это Дом Красного Фонаря. Это бордель и я здесь работаю мастером. У меня есть несколько девочек, с которыми вы можете развлечься, но только если вы бисексуалка. Но, если что, я могу предложить свои услуги.
Парень улыбнулся Джуди, а потом сообразил, что это звучало довольно грубо и пошло и поэтмоу слегка рассмеялся
-Простите, это, наверное, прозвучало грубо. Но правда, я предоставляю своих девушек только девушкам-лесбиянкам и бисексуалкам, а так ищу клиентов мужского пола в основном. Ну, а если клиентка-девушка является гетеросексуалкой, я предоставляю лично свои услуги. Не судите меня строго, но я говорю вам прямо, что это за место и чем я тут занимаюсь. Ты же это хотела знать, Джуди?
Майкл опять улыбнулся и посмотрел по сторонам и, не увидев ничего интересного, перевел взгляд на девушку.

0

8

Тихонько рассмеявшись, Джуд ответила:
- Девочки..Хм, я подумаю над этим. Пока я еще не освоилась. Так что думаю начать с лиц мужского пола.
В глазах девушки вспыхнул хищный огонёк. Она улыбнулась, придвинув стул поближе к молодому человеку.
- Ваши услуги?Эмм..Почему бы и нет.
Джуд наклонилась к Майклу, чуть слышно добавив:
-Да, это как раз то, что я хотела знать.
Глядя ему прямо в глаза, девушка тихонько облизнулась. Ким было необходимо расслабиться. Не зря же она пришла в это место.

0

9

Майкл улыбнулся девушке на её слова и задумался, правда ли она сейчас так сильно его хотела. По видимому, все клонило к тому, что да. Парень улыбнулся ей в ответ и когда она ему прошептала последние слова, даже начал сильно заводиться. Корвис посмотрел ей в ответ в глаза и затем прошептал ей
-Ну что же, хорошо. Доставлю тебе удовольствие, которое ты хотела получить и расслабится, Джуди...
Майкл опять улыбнулся и нежно взял девушку за руку. Затем Корвис позволил себе наклонится к шее девушки и поцеловать её, а затем повел её медленно за собой. Он провел Джуди на третий этаж к своей комнате и открыл её ключами. Оказавшись внутри, парень усадил едвушку на кровать, а сам запер дверь и затем, улыбнувшись, сказал
-Ну, вот это мой комната. Устрайвайся здесь поудобнее Джуди. Чувствуй себя как дома...
Парень опять улыбнулся и подошел к ней, а затем стал ожидать, что же будет дальше.

0

10

Ким тихонько рассмеялась, наблюдая за парнем и слушая его слова.
- Вот и отлично.
От его поцелуя по телу девушки пробежала мелкая дрожь. Когда Майкл взял её за руку и повел за собой, Джуд покорно последовала за ним. Аккуратно поднимаясь по лестнице, девушка вскоре оказалась на третьем этаже. По-видимому этот этаж был пристанищем мастеров. Ещё тогда она присмотрела и себе одну из комнат. А сейчас она просто следовала за Корвисом. Войдя в открытую дверь, она покорно села на кровать, наблюдая за тем, как парень закрывает дверь.
- А тут уютно, - проговорила она, оглядываясь вокруг.
Когда Майкл подошёл к ней, Ким поманила его пальцем, притянула его к себе за воротник и поцеловала. Тихонько завалив парня на кровать, Джуд села на него и начала тихонько расстегивать пуговицы на его рубашке.

0

11

Майкл посмотрел на Джуди и стал наблюдать за тем, как она расстегивает пугавицы на его рубашке. Он ей улыбнулся, а на слова про то, что тут довольно уютно, ответил ей
-Да, довольно таки уютно...Жаловаться не приходится, места хватает и мило довольно таки...
Корвис снял с себя рубашку и показал девушке довольно накачанное тело. Телосложение у Майкла вообще было довольно хорошшее, тем более если брать то, кем он был раньше, это было необходимо. Майкл посмотрел в глаза девушки, а затем стал медленно гладить её тело
-Так чем ты занимаешься Джуди? Ты такая кравсивая и я уверен что тем, чем ты хочешь...с такой красотой ты соблазнить можешь любого. Не сочти это за оскорбление...
Майкл стал гладить и сжимать грудь Джуди, пока что не раздевая её. Член парня стал напрягаться, потому что он уже предвкушал, что будет дальше. Красивая девушка очень сильно его соблазнила и она это знала, Корвис в этом был уверен. Он резко впился в губы Джуди и стал целовать её. Его язык страстно играл и танцевал с её языком, а руки гладили тело.

Отредактировано Michael Corvis (2010-04-02 01:23:46)

0

12

Пуговицы легко поддавались ловким пальчикам девушки, отстегиваясь одна за другой. Парень снял рубашку, завершив то, что она начала. А он не плох! - подметила про себя Джуд, разглядывая довольно красивое тело Майкла.
- Ты меня прямо-таки засмущал, - сказала Ким, проведя рукой по торсу парня, - Я можно сказать и правда соблязняю мужчин. Только с подиума или обложек глянцевых журналов.
Джуд наклонилась к Корвису, когда тот сжал её грудь. Девушка слегка укусила его за мочку уха, хотя если бы она дала волю всем своим чувствам, то парень ощутил бы боль.
- Я - модель, - прошептала Ким, заглядывая ему в глаза.
Рука девушки плавно прошлась по подбородку Майкла, скользнула ниже, проводя по его шее. Затем ещё ниже. Немного поцарапав коготком живот Корвиса, Джуд как-будто бы случайно провела рукой по его ширинке, чувствуя как напрягается внутри штанов член Майкла. Лёгким движением она расстегнула пуговицу на его штанах. Затем поцелуй. Резкий и жаркий. Его руки "исследуют" тело девушки. Ким тихонько простонала от наслаждения и накатывающей страсти. Перевернувшись так, что Джуди теперь находилась снизу, девушка продолжала целовать Майкла.

0

13

Майкл посмотрел на Джуди, когда она стала водить по его ширинке рукой. Затем девушка быстро расстегнула ширинку его штанов и парень слегка улыбнулся, а затем был страстный и жаркий поцелуй. Руками Майкл продолжал гладить тело и сжимать грудь девушки. Потом она решила находится снизу. Парень не сдавался и продолжал гладить тело Джуди, особое внимание уделяя груди и киске девушки. Он гладил её грудь, сжимал её, потом опускался ниже и начинал гладить её киску прямо через одежду. Майкл целовал Джуди в ответ и лизался с ней как мог. Его язык игрался с её языком, а руками он так и ласкал тело Джуди. Затем он принялся лизать и целовать шею красавицы
-Мммм, а ты довольно вкусная и целуешься отлично...практика хорошая да?
Майкл поять улыбнулся и стал понемногу раздевать девушку. Сначала он стянул с неё верх и посмотрел на то, как она выглядит в одном лифчике. Быстро запустив за спину руку он расстегнул лифчик Джуди и стянул его, а затем опустился ниже и стал лизать и целовать грудь, слегка прикусывать уже вставшие от возбуждения сосочки девушки. Майкл облизывал нежно её грудь, а другой рукой продолжал гладить её киску через одежду, но чувствовал, что она уже очень сильно возбуждена. У самого Майкла член тоже стоял очень сильно и Джуди могла это легко заметить.

0

14

А ведь ты его совсем не знаешь. Ох, Ким, какая же ты легкая добыча. Что с людьми делает алкоголь. Ууу...
Джуд обхватила язык Майкла и нежно втянула его в себя. Чем дольше они целовались, тем больше девушке хотелось это делать. Некоторые мужчины в её жизни привыкли обходиться без поцелуев, но сейчас все было подругому.Более романтичнее чтоли. Ким получала удовольствие от того, что парень ласкал её. Тело девушки дрожало от возбуждения.
- А ты умеешь доставить девушке удовольствие, ага? Практика? Ну... что-то вроде того.
Тем временем с тела Джуд стала исчезать одежда. Ну, как исчезать. Майкл раздевал её, видимо, желая посмотреть, какая конфетка скрывается под оберткой. Ким не сопротивлялась. Она даже в какой-то мере помогала всему этому безобразию. И не зря. Парень стал покусывать её соски, отчего девушка тихо стонала. А что, если мы немного поиграем? Ким убрала от себя руки Корвиса, отодвигаясь в сторону. Не говоря ни слова, девушка встала с кровати и сделала шаг вперед, расстегивая пуговку на своих штанах. Джуди стянула с себя штаны, отодвигая их ногой в сторону. Она увидела стол, стоящий у стены. Он был не очень большим, но выглядел вполне надежным. Прикрывая грудь рукой, Ким подошла к нему и прислонилась к краю. Она поманила пальчиком Корвиса, загадочно улыбаясь.

0

15

Майкл улыбнулся Джуди и она резко отошла от него и подошла к столу, стоящему у стены, при этом снимая с себя джинсы. Корвис наблюдаж за действиями девушки и был очень сильно возбужден. Парень наблюдал, а она подошла к столу и прислонилась к краю, прикрывая грудь рукой, а затем поманила его пальчиком к себе. Майкл улыбнулся ей и подошел ближе к девушке. Он смотрел на него просто пожирая глазами. Она умела завести мужчину и Корвис это понимал и даже испытал на себе. Сейчас он очень сильно хотел её. Парень подошел к Джуди и стал страстно целовать её в губы. Пока что Корвис не убирал её руку от груди, позволяя девушке делать то, что хочет она. Он хотел дать Джуди полную свободу действий.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Первое появление.Первое знакомство.