[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Давно - давно....


Давно - давно....

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Теперь будет, амиго, вернее уже есть. Приятно познакомиться - Джек!  - она открыла рот как рыба, и не смогла его закрыть. И никак не могла понять, на кого она злилась больше. Сначала она издала нервный смешок, а потом с опаской посмотрела на мужчину. - Да как она посмела, амазонка в климаксе драная! Она толкнула Джека в грудь, будто он от этого куда-то сдвинется. Не переживай, я буду к тебе бережно.. Относиться... – но он сам соизволил освободить ей путь, она учтиво кивнула ему и проплыла в коридор. Ох, как же она злилась! Но показывать этого не собиралась, нет нет. И этот нахал еще следовал за ней в комнату!
- Симпатично... Пожалуй, будешь у меня по утрам убираться тоже, чистота залог здоровья! – Присвистнул мужчина, плюхнувшись на её подушки из шелка! О боже, она этого не переживет, нет нет. Вернее не переживет её нежнейшее постельное белье. - Я тебе не прислуга. – отрезала Бланш и села за будуарный столик. Она скинула туфли, которые так натирали, и сняла все украшения.
- Мне вообще мастер ни к чему, я сама прекрасно справляюсь со своими обязанностями. Она посмотрела в отражение на силуэт Джека, который похоже устроился даже слишком удобно. - Не понимаю, что ты ей такого сказал, что она отдала меня… тебе. – последнее местоимение было произнесено с особой экспрессией. Она принялась расчесывать волосы.
- Ну расскажи мне, Бланш, как ты клиентов сортируешь, возможно, я перейму часть твоего опыта, чтоб не тратиться по мелочам! – её это позабавило, и она слегка рассмеялась. - Мои клиенты – это публика. У меня нет фаворитов. Она прошлась расческой от корней волос до самых кончиков. И так несколько раз.  Ей было до сих пор как-то грустно, и еще хуже становилось от того, что этот Джек смог вот так вот просто стать её мастером! Какая-то какафония жизни. Ей не нужен был мастер, тем более в лице Джека! Какой от этого толк? Бессмыслица. Он явно не сможет её чему-то научить, только если срать каком к верху. Ей хотелось плакать и смеяться одновременно. Она развернулась к нему, не покидая своего нагретого места и на время отложив чесание волос:
- Тебе что, живется скучно? – она изогнула бровь, - Все равно с меня ты денег не поимеешь. Она пожала плечами и вновь развернулась к зеркалу. Ей надо было как-то сделать так, чтобы он передумал. - Хотя вообще, ты пьян. Может тебе пойти к себе и проспаться? И завтра ты ничего не вспомнишь…  Девушка отложила расческу и подошла к Джеку, опустилась на коленки и потеребила его челку. - Давай ты сейчас встанешь, я отведу тебя в твою комнату, уложу спать… – шептала она тихо и нежно, чтобы его усыпить. Если он сейчас уснет, завтра точно не вспомнит! Иииха как замечательно! Внутри её все ликовало, и даже грусть стала понемножечку проходить. Но, даже если это не сработает, у неё был второй план его изгнания если уж не из её мастеров, то хотя бы из этой комнаты.

0

22

- Я тебе не прислуга. - Бланш была крайне недовольна и этим смешила пьяного Джека еще больше, нет, конечно такое он не забудет ни на утро, ни через год!  А поскольку хозяйка дома была его подругой детства, то шлюшку, пусть даже она и стриптизерша в расцвете лет, отдать задаром не пожадничает, денег у той и так навалом, а Джек возможно придумает что - то интересное, куда и как можно "применить" девочку! Да, именно так она и рассуждала, и Джек это знал, он же с этой  "амазонкой в климаксе" вырос вместе, так или иначе. Их отличало лишь то, что у Морган были богатые родители, а у Джека - обыкновенные, и ему не досталась такая куча денег - и всего то! А так - два сапога пара! Мужчина прикрыл рот рукой, посмеиваясь.
- Прислугой тебе быть, или не прислугой, об этом я подумаю позже! - зевнул Рутланд и звездой развалился на кровати, с ногами в ботинках, даже не снимая их. - И как всякая вещь знать должна свое место, будешь вякать - переселю в туалет! - Джек просто нес пьяный бред, и от того, что сам только что сказал, он рассмеялся, ибо дошло до него самого сказанное только после того, как было сказано! Обычно серьезно его воспринимать в такие моменты не стоило, но и лучше было не злить, ибо он и в самом деле являлся психически неуравновешенным человеком. То что он наговорил, он мог легко сделать, если его вывести, а распалялся он легко!
- Не понимаю, что ты ей такого сказал, что она отдала меня… тебе. - язвительно пробурчала танцовщица, расчесывая потрепавшиеся во время драки в туалете кудри.
- Я ей сказал, что ты дристаешь где попало и что надо присмотреть за тобой, а то загадишь все тут... - снова засмеялся Джек, должно быть эта пигалица не понимала и даже представить себе не могла как легко ему было это сделать. Эх!
- Тебе что, живется скучно? – она изогнула бровь, - Все равно с меня ты денег не поимеешь. - выдала она очередную умную идею, которая уже даже не смешила, а  печалила - милочка не знала, с кем связалась. В прочем, пусть пока поживет в иллюзиях, вселенная не один день строилась,  и Джек не за один день стал тем Джеком, что сейчас валялся в грязных ботинках на ее кроватке.
- Хотя вообще, ты пьян. Может тебе пойти к себе и проспаться?  - Бланш подошла к нему и присела, нежно потеребив ему челку - Давай ты сейчас встанешь, я отведу тебя в твою комнату, уложу спать…
Сей жалостливый акт был весьма неожиданный, и Джек не сразу понял вообще, зачем она о нем вдруг заботится вздумала. Кажется, это просто была детская наивность и глупость, даже не какая - то хитрость... Мужчина чиркнул зажигалкой у сигареты и втянул дым.
- Знаешь, я на самом деле хороший человек... - смеясь ответил он - Только очень раздражительной, особенно когда те, кто ниже меня, хотят сесть мне на голову...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Давно - давно....