[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Давно - давно....


Давно - давно....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. тема игры

Бланш...  Одна из первых лиц, встретившихся Джеку в ДКФ. И одна из тех, кто навсегда запала в душу.. А может и единственная в своем роде. В ее душе невозможно найти никаких ответов. Лишь пустое внешнее хладнокровие. Этот человек не мог не вызвать интереса к себе...
Но что будет делать Джек? Как с ней себя вести? Зачем она ему?
Джеку бы для начала неплохо было бы разобраться в себе... На некоторых людях и вещах его просто "глючит", и Бланш, кажется, одна из таких людей)

2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.

В баре после шоу он напивается и что дальше... ну я не знаю)) Общение, уж какое получится, такое и будет) Если оно вообще возможно)

3. пожелания (если есть) относительно игры.

просто хочу играть с Бланш моей дорогой)))))

0

2

Джек несколько дней ходит сам не свой. Он только что устроился в ДКФ, но отчего – то затосковал, а может чего – то боится. Он и сам понять не мог, что с ним случилось. Это странное состояние, словно изнутри грызет что – то, гложет, не дает собраться с мыслями и решить какие – то мелкие проблемы, в общей сумме накапливающиеся и мешающие жить. Бабочки вроде бы есть, хотя Джек так толком еще и не успел их заставить работать, потому что все ему как – то не до этого, да когда ж ему им заниматься, когда он пьет и пьет, и веселится! Правда потом это выливается в не очень хорошие последствия, хотя он особо об этом и не жалуется, ну видно же что с человеком что – то не так все равно!
Тем не менее, не смотря на то, что он только пришел, он уже успел обзавестись парой «мотылей». Вроде как с клиентами общаются, но при том ухитряются деньги оставлять себе, а Джеку лень их потрясти и забрать эти вонючие зеленые бумажки, потому эти товарищи  быстро просерают все, что получают, чтобы Джек, опомнившись, не забрал у них попой и кровью честно  заработанные деньги.
Но Джеку, откровенно скажем, сейчас было совсем не до этого всего. Что – то с ним странное творилось. Не хочет он срать бабочкам в рот, издеваться надо всеми надоело (чем он обчно занимается, когда скучно), не охота трахаться, и вообще активность снизилась. Он и бухать даже перестал в последние дни.
А может быть, все это было потому, что он хотел жениться… И все думал - думал об этом.. Ой, ужас - то какой! – говорил он сам себе, хотелось бы верить, что все это бред пьяного придурка, но нет…Мучали его мысли о браке и семейном счастье, которые он пытался загнать как можно дальше в подсознание, и так, чтобы в голову они даже не всплывали xD
Мужчина медленно и лениво вошел в бар, где пару минут назад закончилось шоу. Он даже не удосужился на него не опоздать. Ему было все равно, столько раз он уже видел этих смазливых телок… Надоело, ему все надоело еще до токо, как он суда пришел…  Но, он же тут делом занимается, а значит все хорошо!
Негромко кашлянув, он уселся возле стойки и приложился к бутылке, захваченной с собой по пути так кстати, разглядывая девушк кои мельтешили среди клиентов, такое их разнообразие поражало воображение. Но все это как – то промчалось мимо его поля зрения, когда его взгляд увидел ЕЕ.
Загадочную танцовщицу, которую до сих пор не удавалось встретить на столь близком расстоянии. Погоды она ему не строила, конечно, но все таки… Все таки, экземпляр интересный!
Джек вздохнул и даже укусил себя за палец, чтобы «проснуться» от груза нахлынувших мыслей.
Ему было противно, ибо сейчас он сам себя не понимал. В животе все переворачивалось и хотелось блевануть, но не моглось, ибо не кушал он ничего с самого утра, предчувствуя, как его желудок будет себя вести «на трезвую». Снова заглотнув содержимое бутылки, он решил исправить это недоразумение.
Облизнувшись, он вставил в рот сигарету и прикурил, этот процесс немножко успокаивал его, и буйная головушка притормаживала мыследеятельность, расслабляясь под воздействием никотина.

0

3

Что ж, занавес уже опустился, а Бланш все еще находилась в состояние «реверанса», то есть поклона. Она слышала, как ею восторгались, как хотели видеть еще, и как просто хотели… На её маленьком личике играла полуулыбка, самодовольная и властная. Девушки из кардебалета перешептывались и фыркали в её сторону, наблюдая приступ величайшего самолюбия. Девушка грациозно выпрямилась и кинув взгляд, «что за ничтожество здесь ошивается», пошла к себе в гримерку. Её лицо сохраняло каменное выражение, но внутри… о, внутри все кипело! Она чувствовала себя даже не принцессой, а королевой. А королям здесь не место. Как и придворным дамам, и прочим плебеям. Как же слепа и глупа девчушка.
Толкнув дверь гримерки, она вошла и огляделась. На ней были лишь pasties (к сожалению это не имеет аналога на русский, но проще говоря – кругленькие присоски, украшенные стразами и кисточкой, что прикрывают соски), туфли и маленькие трусики. Обычный вид, которым заканчивалось каждое её выступление. Девушка кинула в сторону большие пушистые веера, которые участвовали в последнем номере, и накинула халат-платье нежно-голубого цвета, чем-то напоминающее одеяние гейши. И маленькие аккуратные кружевные перчаточки украсили её руки. Красные туфли, бывшие частью костюма для перфоманса, явно сюда не вписывались. Но её это разве волновало? Она любила шик. Особенно показывать, даже если он был нелепым, глупым и совсем ни к месту. Бланш уже предвкушала, какое колье или фамильное колечко ей может перепасть. А может целая ассамблея подарков, включая и такие, как комплименты, охи да ахи, восхищение да и просто внимание? Чтобы было чем блеснуть, на всякий случай она одела нежные, телесные чулки с кружевной резинкой. Ах эти туфли, они все портили… Да не было других в этой комнате. - Ладно, быстро пробегу через зал до комнаты, переоденусь и вернусь обратно.
Конечно, она не могла позволить себе вихрем пронестись, разнесся все на своем пути. Она элегантно проплывала сквозь толпу, здороваясь, давая целовать ручку, слушая омерзительно грязные и пошлые комплименты. Нарочито громко смеясь, привлекая внимание, а про себя думая только об одном: как бы сменить туфли на более подходящие. Мальтийская болонка, ни больше\меньше. Как же мне осточертели эти старики, и эти туфли! Мать мой мужчина… Не в состояние больше терпеть касания до своей персоны, девушка подошла к барной стойке, где уже сидел мужчина, пьяный в стельку. Нет, мальчик. Видать, какой-то новый мастер. - Абсент! – Кинула она бармену и, приземлившись аккурат на барный стульчик, облокотила головку о кулачок, мило улыбнувшись новоявленному: - Вы, видно, новая персона в здешних местах? Вполне вероятно что он богат, и раз только стал мастером, то вряд ли успел все истратить. Она взмахнула волосами, чтобы он почувствовал запах её духов – магнолия, мускус, немного ванили. - Как Вам шоу? Впервые лицезрели? Бланш изогнула бровь. Ей подали абсент. Но пить уже что-то совсем расхотелось.

+1

4

Это чудо, танцевавшее до этого на сцене, исчезло, а затем снова возникло где – то по близости, переодетое, и подсело к стойке, очевидно заметив, как Рутланд на нее пялится. К слову, Джек в то время еще не был геем, девушки его интересовали, но больше как объект мебели и украшения интерьера, а так же общения, которое иногда его развлекало (ну, вы наверное знаете его манеру общаться, да? Если нет, то – обосрать и посмеяться, да это его развлекало, очень даже)
Конечно, звезда шоу его заинтересовала! Ее шоу он и до этого видел, но сегодня просто не пришел из – за лени, все очень банально…
Спал он, но спать не получилось… Просто лежал и мял мордой подушку, если сказать точнее. А потом проснулся и понял, что просто умрет, если не напьется или хотя бы просто не выпьет хотя бы чуть - чуть… Ну а чуть – чуть обычно заканчивалось состоянием «стельки» или «амебы», второе причем намного хуже первого, ибо в амебном состоянии он был не просто невменяемый, а еще и злой, а может быть и добрый, что зависело от непонятных факторов! Стелька никого не трогает, а амеба кусается, если мимо пройдете, так и этот экспонат был весьма опасен в сильном опьяни алкоголем, руку не отгрызет, а по голове ни за что, ни про что даст!
И вот его «мечта» присела совсем рядом… И даже заговорила с ним…
Джек даже не совсем в это поверил… Он, конечно, много раз уже видел эту девушку раньше, но почему - то она сразу вызвала к себе с его стороны особое отношение…. Какое? Трудно сказать.. Необъяснимый беспричинный интерес, не влечение, не желание, а интерес… Как коллекционер марок хочет особую марку и не пожалел бы на нее никакие деньги, так и Джек мысленно пускал слюни, желая узнать, что это за существо такое необыкновенное. В чем, собственно, заключалось это «необыкновение», он для себя сам так и не узнал и не понял. Ну, впрочем, не суть важно….
Вы, видно, новая персона в здешних местах? Как Вам шоу? Впервые лицезрели?
- Обратилась к нему танцовщица, и, взмахнув рукой, провела по волосам. Нежные запахи тут же заструились в воздухе, смешиваясь с ароматом табака. Джек сделал затяжку и улыбнулся
- Даааа, я недавно тут, шоу хорошее, но я его проспал! – Приподняв голову, он поморщившись, выпустил дым в потолок – но не беда, я ваши прелести уже видел! – легкий кивок головой и наглая улыбка. Ведь это все - таки Джек, а он всегда таков...

0

5

- Я так устала… Невероятно… Брюнетка скинула туфли, но не потому, что болели ноги, а чтобы эти омерзительные туфли (нет, туфли были прекрасными, да под платье не подходили) не попадались на глаза ни ей, не ему. Вивьен закинула ногу на ногу, и в маленьком разрезе платья показался уголочек кружева её чулок. Знаете, соблазнение вошло уже в её привычку, и она даже не заметила случившегося. Проходящие мимо её (нарочито али специально), здоровались с ней, кивком, или наглым взглядом, или смущенным, некоторые осмеливались подойти и ловко поцеловать ей ручку, но таков случай был лишь один. Да что ей до них, ей бы вытянуть деньги с сидящего чудика напротив. Обычно, если объект цели пьян, это бывает либо элементарно легко, либо невыполнимо сложно.
- Даааа, я недавно тут, шоу хорошее, но я его проспал! Но не беда, я ваши прелести уже видел! – видимо, подразумевалось, что эта искрометная шутка. Зная все ходы сценария такого жанра, Бланш, безусловно, рассмеялась. Однако глаза как были словно холодное стекло, так ими и остались. И не проскочило ни толики блеска радости. - Может, тогда у Вас найдется какой-нибудь замечательный cadeau для меня? Брюнетка вытянула белоснежные ручки вперед и поправила кружевную перчаточку, словно спрашивала свой вопрос(на самом деле нахальный каприз) так, невзначай. Если здесь нечего ловить, то не буду и секунды терять. Тем более, что каждый раз притворяться и ворковать напрягало её. Она уже почувствовала, как начала утомляться. А вряд ли это персона заинтересует её каким-либо разговором, ведь он был так типичен для данного заведения: нагленький в стельку и непозволительно пьяный. Да еще и этикета не знает! А-я-я-й! - Мое имя Вам, скорее всего, известно, ну а если и нет, я Мисс Бланш. Она пригубила абсент. - Как же мне Вас называть?
Некоторые поглядывали в их сторону, явно гадая, чем же он её заинтересовал. Ох, ответ был весьма прост, тем же, чем и остальные. Вот только он был молод и не имел омерзительно прокуренного и пропитого запаха, как оные сюда приходившие. - Как Вы узнали об этом месте? Наверное, Ваши дружки сюда заглядывают.Нет, это наверное не мастер. Слишком молод. Да и идиотка я что ли к мастеру подсаживаться? - Вы здесь нечастый гость, верно? Это надо исправить. Она сделала паузу и, кинув взгляд, с неуловимой легкой улыбкой произнесла: - Мне бы хотелось видеть Вас чаще. «Бла бла бла, блаблабла, о, блабла, и бла. Бла бла!» - примерно так звучал у неё в голове их диалог.

+1

6

Как ни удивительно, но Джек понимал, что он эту особу тоже чем – то привлек, и это было забавно и в одночасье странно, ибо что могло привлечь внимание такой девушки? Ну.. Знаете, он привык думать о людях лучшее и пока он себе не мог представить, что она уделяет ему внимание ради денег, хотя, на самом деле в этом и нет ничего особенного, ну а то, что Бланш приняла его за клиента, он понял сразу. И решил подыграть. Если даже эта малышка и хочет денег, то он ей их даст, а потом заберет! А может быть… Ну… Не будем углубляться в его пьяные фантазии….
В общем, мужчина сидел и радовался, что на него обратили внимание! Сколько он ее тут видел, смотреть со стороны, ей в самом деле никто не был интересен, просто пустые жесты приветствия, и не более… Так чем мог ее заинтересовать он? Это начинало становиться интересным…
Девушка заговорила первая. Но удивления по этому поводу на лице у мужчины не появилось, хотя на самом деле оно было. Представившись по имени, она отпила немного из бокала.
- Я Джек Рутланд, мое имя вам вряд ли известно, но, думаю ничего…. Да, мои дружки суда часто ходят, а еще я лично знаю хозяйку…. – улыбнулся мужчина, отставляя свою бутылку подальше, чтоб глаза не мозолила, и так пьян как сучка!
- cadeau? – Джек поднял в удивлении бровь – подарок что – ли? А ты заслужила? – удивленно спросил мужчина, переходя на «ты», но, чтобы не отпугивать даму, он снял кольцо с большим черным камнем с пальца и повертел в руках – Дорогой и ненужный подарок, у тебя он будет спадать с пальцев, ибо они у тебя мелкие… Ну… Можешь зато на шею повесить например! – Джек протянул ей кольцо. Дорогая безделушка, но ее совсем не жалко, он себе мог их тысячу таких купить и раздарить за «зарплату» от одной бабочки…. Пока что Джек не часто показывался на первом этаже сего  заведения, а бабочки его «тусовались» сами по себе… Знаете, просто плохой период… В основном он сидел в комнате и спал, или часами мог киснуть в ванной. Или умотает куда – то на целый день… Работой он почти не занимался… Не удосуживался пока что как - то….
- Вы здесь нечастый гость, верно? Это надо исправить. - легкая пауза и скользящий по мужчине взгляд - Мне бы хотелось видеть Вас чаще.
- Правда? У вас разве мало поклонников? - Спросил Джек, забирая со стойки пепельницу и струшивая в нее приличным количеством скопившийся на сигарете пепел, - хотите чтоб я стал одним из них? - улыбнулся он.... Бред какой - то мелит.... Сам про себя он так и подумал, ну не мог он просто общаться в вежливой нормальной форме, для него это было настолько тупо и не привычно, что из его уст любое хорошее нормальное слово звучало бредом. И неверное, самые натуральные гадости выглядели как нечно, само собой разумеющееся!
Он почему - то не верил в это наигранное обольщение, оно казалось таким притворным, а вот то, что там за всем этим... Ее настоящие мысли и побуждения, были интересны куда более...
- Ну хватит уже лепетать, давай уже залезай на стол и станцуй, колечко - то долларов 800$ не иначе как! - наконец выдал он и уставился на Бланш в ожидании.

0

7

Нахален и груб, с такими надо как можно сильнее косить под дурочку.
- Джек, Джек, Джек… – повторяла она, словно пробуя имя на вкус, - Нет, Ваше имя мне ни о чем не говорит. Увы и ах. Она пожала плечиками. Наверное, чей-нибудь сыночек. Дальше последовали его пьяные рассуждения, А может мне догнаться до него?, по поводу заслуженности требуемого и прочее. Она еле сдерживала себя, чтобы не уйти, не закатить глаза и состроит скучающую гримасу. И такие ей попадались каждый день, отличаясь лишь... да практически ничем. Этот первый, который выделился возрастом и худобой.
Он протянул ей кольцо, девушка взяла и повертела его. Тяжеленький. - Ох, месьё, это так мило с Вашей стороны… Она искусно изобразила радость и удивление. Мне даже не пришлось его клянчить… Правда оно не было особо красивым, и действительно, было великовато. Но ей то что? Не собирается же она его носить, а продаст. И купит нечто более привлекательное. - Теперь, возможно, я вас не забуду. Она холодно улыбнулась, а кольцо утонуло в складках её платья.
Её желание видеть Джека чаще он воспринял в штыки, - Правда? У вас разве мало поклонников? – Xотите, чтоб я стал одним из них? Бланш слегка прогнулась в спине, словно расправляя её, и кашлянула от дыма его сигарет. Сколько бы здесь она не работала, и пусть даже сама была слегка пропитана табаком, привыкнуть к дыму и запаху, она, так и не смогла. - Их никогда не бывает много. А Вы имеете что-то против?  Послышались нотки самолюбия в голосе. Брюнетка то и дело бегала взглядом по залу, в поисках более интересной добычи. И периодически отвлекалась от разговора. Наконец-то заиграл её любимый джаз, она немного расслабилась. Плечи опустились, во взгляде появилась отстраненность. Как этим вечером ей не хотелось кого-то соблазнять, окучивать, придуриваться. Хотелось остаться одной в этом зале.
- Ну хватит уже лепетать, давай уже залезай на стол и станцуй, - Неужто будете платить за всех этих людей? От их глаз не скроется мое представление. Бланш кивнула в сторону переполненного зала и улыбнулась. Некоторые в наглую наблюдали за ходом их разговора.
- Kолечко - то долларов 800$ не иначе как! Брюнетка изогнула бровь. - Это все, что можете мне предложить? На что мне Ваша бижутерия! – рассмеялась она, но тут же пресекла свое поведение, - Разве что как память о Вас. Её тон стал бархатным. Кольцо вновь появилась в её хрупкой ручке, Бланш любовно повертела его, переводя взгляд то на Джека, то снова на кольцо. Идиотка, могла ведь и клиента потерять.

Отредактировано Vivien Blance (2010-02-11 10:50:51)

0

8

Джек с интересом наблюдал за этой бабочкой. Так или иначе, просто бабочка... Ну танцует, ну выделывается, разговаривает красиво... Отчего - то у него возникло мимолетное желание ее придушить, но так аккуратно, чтоб не сдохла, но запомнила, любовно так!
Мужчина кашлянул вкулак и нахмурив лицо уставился на нее. От дыма во рту становилось противно и терпко, видимо, сигареты были слишком крепки, хотя в состоянии опьянения это ощущение быстро сходило на нет
- За людей платить? - Джек задумчиво посмотрел на нее.... - Знаешь, мне будет достаточно купить просто... Тебя, а потом заставлять танцевать столько, сколько захочется, хоть даже бесплатно для всех этих людей, почему нет? Я думаю, что Морган мне не пожалеет тебя отдать, к тому же я слышал, ты до сих пор без мастера... - улыбнулся мужчина, снова затягиваясь, как ни в чем не бывало.
Ну вот... Шутки закончились, и теперь девушка, пожалуй, должна была сообразить кто перед ней сидит на самом деле.
- И знаешь, думаю, от тебя и правда будет прок, так что, я над этим серьезно постараюсь! Хах! - усмехнулся мужчина и начал вертеть в руках телефон, раздумывая, подходящее ли сейчас время для звонка хозяйке дома. Его глаза стали хитрыми а морда лица довольной и радостной. Будет интересно подождать реакции Вивьен, а в том, что Морган бесхозную хосстесс ему сразу же и отдаст с радостью, Джек даже не сомневался.
Часто, имея такую власть и деньги, Джек чувствовал себя богом этого мирка, что скрывать было на самом деле просто даже глупо. Вечно довольная улыбка без повода и с поводом... От счастливой жизни? Да нет, просто человек имеет всех, и все что ему хочется, и иногда это даже скучно... Потому, уже не зная как извратиться, он и  занимается этим грязным бизнесом, что в итоге только увеличивает его влияние. Работа есть работа а деньги не пахнут...
Его слова должны были вызвать у Бланш по меньшей мере замешательство, чего он, собственно, и ждал, не зная пока как поступить дальше, ибо было интересно, а подходить слишком близко к объекту интереса страшно, ибо случайно можно навредить, чего крайне не хотелось...
И вообще, Бланш, это что - то такое, что лучше вообще не трогать, а только смотреть со стороны, иначе она потеряет свою яркость и красоту, свою неповторимость. Она воспринималась как экспонат в музее, на который можно только смотреть. По крайней мере Джек так ее воспринимал. Смотреть и любоваться, не прикасаться! Если чуть тронешь, то на ней, как на драгоценной вещи, останутся грязные следы.

0

9

Её глаза прищурились, в них запылал холодный гнев. Ну надо же было так лохануться! Да она себе просто места не находила! Её рука смахнула бутылку с алкоголем Джека и свой стакан с абсентом. Но при этом ни одного ругательства, рыка, крика и тому иного не вырвалось из её уст. Она выпрямилась, и на губах заиграла полуулыбка: - Можете попытать счастья у Морган. Но мне мастер ни к чему, я сама себе хозяйка. Голос стал чуточку ниже, он был более стальным и расслабленным. К чему ей теперь с ним ворковать? Вот именно. Она развернулась к барной стойке и заказала стакан воды.
Еще была свежа память о первом мастере, который внезапно исчез. Она покосилась на Джека, с некоторым презрением во взгляде. Как только он может так самозабвенно и слепо считать себя владыкой всея деревни? И при этом с таким триумфом говорить, что она будет его? Ха, да я пожизненно сама своя. Но будь это действительно так, здесь бы её не было.
Бланш добавила через длительную паузу: - Да и потом, у тебя не найдется столько денег. Удивительно, но не капли самолюбия в голосе, а скорее констатация факта. Девушка развернулась лицом к залу, который изрядно поредел. Её взгляд искал кого-то солидного и состоятельного, но важнее было освобожденность от других бабочек и хоть маленькая толика привлекательной внешности, ну или харизмы на худой конец. - В конце концов, ты просто пьян и уже завтра обо мне забудешь. Так что чао, много времени я потеряла на тебя. Брюнетка сунула ножки в туфли. Она покинула нагретое место и уже полностью переключилась в режим гугла, а именно поиска нужной персоны, как вдруг развернулась, поднесла пальчик к губам, будто призадумалась, и ловко, но в то же время и пренебрежительно, достала кольцо из складок платья и кинула на стойку. - На, забери. Не хочу чтобы твое похмельное утро началось с приступа паники. Оо, колечко ведь целых восемьсот баксов стоит. Да еще не дай бог обо мне вспомнит. Она скользнула пальчиком по его кончику носа, как обычно делают детям, и то, что подразумевалось быть сказанным с улыбкой, звучало как какой-то приговор: - Протрезвись и пообщаемся. Стоило Бланш отвернуться, как на её лице заиграла глупая улыбка, тут же кто-то подбежал, начал восхищаться, а она медленно спускалась по ступенькам бара и уплывала в толпу.

0

10

Джек, не смотря на то, что был пьян как свинья, ни одного слова не пропустил мимо, и подхватив возвратившееся кольцо недоумевающее уставился на барышню. Ну что тут сказать… Его раздражало это напущенное высокомерие с одной стороны. А с другой  стороны притягивало и манило. И хотелось, наконец, сорвать с нее все маски и посмотреть, что окажется под ними – гнилая какашка или действительно интересная и многогранная личность. Да, наш пьяный в зюзю Джек и о таких вещах тоже думал. Девушка заинтересовала его и как личность тоже, причем, как личность – в первую очередь!
Когда Бланш начала медленно удаляться, Джек резко схватил ее за руку и, встав, подтолкнул к выходу из бара, ничего при этом не говоря.
Куда бы вы думали, он ее теперь поведет? Ну да, правильно. В его любимое место – в туалет! Пропихав танцовщицу по коридору, он втолкнул ее в сортир и захлопнул за собой двери. А пара клиентов, увидев пьяного идеота, повыскакивали с унитазов и с выпученными глазами метнулись к выходу, забыв даже штаны заправить, ибо в этот момент в руке у Джека появился пистолет. Подтолкнув Бланш к подоконнику, он повертел в руках свою «игрушку» и даже всунул  в нее обойму.
А вот что делать теперь – он и сам не знал. Все в голове этого мужчины происходило спонтанно, а действия были не объяснимы.
Мужчина посмотрел на предмет своего обожания и направил на Бланш пистолет
Иди посри, а я буду наблюдать и любоваться! – скомандовал он – только не смывай!
На его лице засияла тупая безумная лыба.
Что сейчас было в голове у этого типа – не понять, не описать. Гормон в мозгу да плюс еще и немалая порция алкоголя выносила мозг в запредельные миры, видимо, если мозг там вообще был, в этой черепно-мозговой коробке, что, конечно же, весьма сомнительно.

0

11

Не успев до конца спуститься « с бара», ибо делала она надменно и грациозно, как это наглое чудище схватило её за предплечье и потащило в сторону! Ну конечно же, она подняла визг и стала брыкаться, да видимо его так все в доме боялись что даже её, такую распрекрасную, не потрудились вызволить из рук этого ужасного месье. И пока Джек с легкостью волок по коридору гиперактивное живое создание, то самое создание пыталось выскользнуть, ну или как-то ударить на крайний случай, что было делом пустым.
И впихнув её в туалет, похоже, мужской, вызвав страх у справляющих нужду и у самой Бланш, Джек запер дверь и вынул пистолет. В её подхалимной головке начал работать сложный скрипящий механизм «как среагировать». Ну уж делать приказанное она точно не собиралась! Можно кинуться к его ногам в слезах, но он вряд ли из тех, кому это нравится. Или высокомерно фыркнуть, но черт его знает, вдруг этот ненормальный начнет стрелять. Бланш стояла на приличном расстояние от него, на губах заиграла ухмылочка, и буквально через секунду она залилась смехом. Преодолев расстояние между ними, она подошла и похлопала Джека по плечу. - Ну у тебя и шуточки. Я-то уж думала насиловать будешь. Она еще раз усмехнулась и вернулась на безопасное расстояние от Джека, а именно к подоконнику. Хотя здесь даже другое государство будет опасным, этот, небось, из-под земли достанет. Девушка присела и прилипла лбом к окну. Вот сейчас бы ей точно абсентик не помешал. Она снова посмотрела на Джека, её немного напрягало, что он до сих пор не идет отпирать дверь. Бланш закинула ноги на подоконник и прислонилась к стенке, слегка потянувшись. - Иди умойся да протрезвись, пока есть возможность. Конечно, она уже не ворковала, не строила сложные лексические обороты, да и голос звучал порядком ниже и грубее, как у старой прокуренной кашолки из кабаре. В принципе, она ею и была. Ну лет через двадцать точно будет.
Страшно ей особо не было, но ситуация напрягала нехило. А пьяный Джек и вонючие унитазы вызывали отвращение. И если бы не её небесное амплуа она б блеванула прям на месте. Хотя что ей перед этим монстром выкореживаться? Девушка покосилась на пистолет.

0

12

Кажется, Бланш не восприняла мужчину серьезно, а зря, очень даже зря...
- Ну у тебя и шуточки. Я-то уж думала насиловать будешь. - рассмеялась она, похлопав мужчину по плечу и уселась на окне, явно не собираясь срать! Джек удивленно вылупился, это, кажется, был первый и единственный раз, когда его посмели ослушаться.
- Иди умойся да протрезвись, пока есть возможность. - Джека тоже напрягало такое равнодушное казалось бы поведение, хотя в глубине души она наверняка его боится. По – любому, боится ибо и ежу понятно что этот человек может запросто застрелить дерзкую девчонку, а потом просто заплатить хозяйке нужную сумму денег, чтобы та не слишком уж из - за этого расстраивалась. Подойдя к ней и сократив расстояние на максимально возможное, Джек усмехнулся и слегка нагнулся, подползая своим лицом прямо к ее уху, прошептал, приставляя к виску девушки свое орудие - Ты меня не поняла, я хочу посмотреть как серет мисс Бланш!
Мужчина выпрямился и посмотрел в ее глаза, все еще не убирая пистолет, и выискивая какие бы то ни было признаки эмоций на ее вечно каменном лице.
Немного пошатываясь от выпитого спиртного, он, на удивление, прекрасно понимал что делает, и, даже кажется, его развлечение только начиналось. И это был вовсе не секс. В категорию его развлечений могло входить все, что угодно. Интересно, что могло остановить такого человека, и могло ли вообще хоть что - то его вразумить? Ну, как ни странно, могло.... Только, вряд - ли мисс Бланш догадается, что же надо сделать, чтобы он перестал заниматься такими гадостями.
Однако, время шло и Джеково терпение уже подходило к концу. Усмехнувшись, Джек взял ее за руку и, стащив с подоконника, повел к унитазу.
А может пусть бы прямо на окне и срала? Почему нет, прекрасный ракурс получится. Но унитаз как - то более в тему, пусть срет как все люди в унитаз! - решил он, "усаживая" ее на  "толчек".

0

13

Его щетина будто порезала её щеку, она немного скривилась и уперлась рукой в его грудь, будто стараясь оттолкнуть. - Ты меня не поняла, я хочу посмотреть как срет мисс Бланш! Она отдернулась от него, стукнувшись локтем об окно, так как подоконник был узким. Господи, только этого пьяного чудика в её жизни не хватало. - Я тоже много чего хочу, мистер Джек! – это был ор, даже не крик, - И на данный момент я хочу, чтобы Вас здесь не было! Теперь еще из-за этого идиота синяки буду! Как они мне все надоели, как же я это все ненавижу... Она снова уставилась в окно, учащенно дыша, явно не собираясь ничего предпринимать. Ччерт с ним. - Иди еще выпей, чтоб совсем догнаться. – сказала она обиженным голосом, будто во всех её несчастьях один Джек виноват. Конечно, она не прочь от него избавиться. И от всех, кто бы сейчас ей мог помешать. Как и любой кисейной барышне, ей захотелось поплакать да себя пожалеть, такую всю несчастную. Но поняв, что уж как-то она себя слишком распустила, Бланш успокоилась, хоть и не сразу, и снова в глазах будто закрыли жалюзи. Он опять схватил её за руку, и о как предсказуемо, повел к унитазу и стал усаживать. - Да отпусти же меня! – снова она сорвалась на крик и стала брыкаться, даже за подбородок умудрилась укусить. - Тебе что, на унитазах медом намазано?! Нет, он слушал, но не слышал. И это её добивало. Мужчина был пьян, и до него было не достучаться. Она уже устала от брыканий, от безысходности, да и после шоу она была измотонна. А этот не понимал, просто не хотел, и все было бесполезно. Бланш измученно застонала. Перестав отбиваться, Джек все-таки добился цели и она сидела на унитазе, хоть пока и одетая. Тот отошел чуть назад, видимо, готовясь к зрелищу. Танцовщица снова издала какой-то истерично-нервный полукрик-полустон и кинула в него рулон туалетной бумаги. Это было единственное, что попалось ей под руку.
- Что ж, даже если ты с меня трусы насильно стянешь, мою пищеварительную систему работать не заставишь. Теперь и платье грязное, тут же все обоссано. Она закатила глаза и ударила кулаком по стенке кабинки. Она просто не знала куда деться и что делать. Бланш просто устала. В особенности от богатых придурков, как этот. Бессмысленная жизнь, но это все мысли. Конечно же, все думали, что она прется со своей работы. Поразительно, насколько легко обвести людей. Разве кому-то захотелось бы быть шлюхой? Она даже не может потратить заработанные деньги. Но это все мысли, на словах она это никогда не скажет.

Отредактировано Vivien Blance (2010-02-20 22:35:42)

0

14

Идея стянуть трусы насильно оказалась весьма кстати! Получив в морду рулоном туалетной бумаги, Джек подумал, как будет замечательно, что красотке теперь подтереться будет нечем!
- Тебе что, на унитазах медом намазано?! - истерила девица, отбиваясь, однако сие действо нисколько ей не помогало - Пока там ничем не намазано, как видишь, но скоро намажем, не волновайся, милая моя! Хохо! - довольный тем, что он
наконец усадил ее на унитаз, Джек подошел ближе, раздумывая, как же теперь заставить ее срать. Оптимальным вариантом было бы дать ей слабительное. И уж тогда она бы наделала очень много того, чем бы можно было гордиться и намазать даже не один унитаз, а много! Мужчина сам себе рассмеялся и, достав телефон, набрал чей то номерок. На том конце незамедлительно взяли трубку.
- Привет, мой говнюк! - обратился он к кому - то... Да, кажется, это была какая - то бабочка - я в туалете на первом этаже, будь любезен чашку чая со слабительным мне суда принеси. У нас тут проблемы с опорожнением возникли. И давай быстрее, жду!
Пройдя к двери, он открыл защелку и через пару минут в дверях показался мальчик с чашкой чая, забрав которую, Джек вытолкал любопытное создание наружу (тот все пытался разглядеть, кто же там на унитазике сидит)  и снова закрылся.
- Эти мелкие, они все такие любопытные... Ну, в прочем не важно... Рот открывай, будем заливать топливо! - засмеялся мужчина, возвращаясь к все еще сидящей на унитазе шлюхе. Ему частично удалось ее вывести из себя, что, несомненно, радовало! Взяв ее за подбородок как можно нежнее, но довольно цепко, он поднес к ее губам чашку и начал заливать волшебное снадобье! О, неужели этот день настал, как же это чудесно, ставить на место зазнавшихся несчастных людишек, таких как эта глупая шлюшка, возомнившая из себя президента мира!
Та начала давиться, ибо «заливатель» он был не самый прекрасный, но, тем не менее, ему удалось влить ей в рот все до самого донышка. Теперь – то Джек был доволен.... И через минут пятнадцать можно было уже ждать "чуда"!

0

15

Джек был пьян, и это оказалось Бланш на руку. Как известно, пьяные не очень внимательны, они теряют бдительность и координацию в движениях. Пока он там кому-то звонил, кого-то выгонял и что-то обдумывал, девушка успела отдохнуть и порадоваться, что не сняла туфли, каблук которых был так тонок и высок. И вот пьяный уже подошел к ней с чашкой, о как близко, и о как это было ей выгодно. Вивьен сжала губы как можно крепче, однако что-то попадало в рот и она слегка захлебывалась, а Джек был так увлечен процессом и доволен сам собой. И его руки были так заняты, а её так свободны… И в какую-то долю секунды её каблук со всего размаху опустился на ногу мужчины, воспользовавшись случаем она откинула чашку и вытолкнула сутенера, пока тот корячился от боли, захлопнув за собой дверь кабинки и опустив защелку. Ну прямо голливудский экшн! Что ж, даже если и придется справить нужду, по крайне мере я сделаю это за закрытой дверью. Девушка выдохнула. Её взгляд упал на чашку, со всей злостью она пнула по ней и чашка выкатилась в «прорезь» между полом и дверью кабинки. Надо было его еще по яйцам ударить. Ну ладно, в следующий раз. Брюнетка сжала свои маленькие кулачки и стала активненько думать, что же дальше-то делать. С одной стороны, ей было жалко Джека, тот так корячился от боли, но с другой стороны сам виноват, не надо было к ней лезть. Но как бы в ней не просыпались благородные чувства сочувствия (вот такой вот каламбур), выходить отсюда она не собиралась. Девушка скрестила руки на груди и стала прислушиваться, что же происходит за дверью кабинки. Затем походила туда-сюда, насколько позволяло пространство и стала барабанить пальцами. Разговаривать она с ним не собиралась. Не сейчас, ни когда-либо вообще в своей жизни.

0

16

Все было прекрасно, он почти все снадобье споил этой сучке. Однако, неожиданно на его ногу наступили каблуком, и надо отметить, это было действительно по – настоящему больно, хотя боль и притуплялась воздействием алкоголя, не заорать благим матом было не реально, и Джек в ужасе отпрянул он нее, выронив кружку.
Воспользовавшись моментом, зловредная шлюха выпихнула его из кабинки и закрылась на крючек!
Ах, какая самонадеянная. После этого все стихло и слышно было только, как она там ходит туда - сюда и стукочит пальцами по дверке. Джек точно так же общаться не собирался. Нога жутко болела, но это, конечно же, не остановило его, а наоборот разозлило еще больше. И сейчас он пытался определиться, как же поступить дальше – высадить на фиг эту дверь, или перелезть и устроить ей там небольшое объяснение, по поводу того как надо себя вести!
Ни то, ни другое ему было не интересно. Подойдя поближе и всмотревшись в прорезь под дверью, он увидел ее туфельки. И вот что ей сделать – то?
Послышалось, как мужчина расстегивает пряжку ремня. Рискованно, однако…. Единственное, чего ему действительно не хотелось, так это причинять девочке физический вред. Однако, слишком уж она пыткая!
Нагнувшись, он резко зацепил ее обе ноги ремнем и защелкнув хвостик от ремня в пряжку, туго затянул его, поймав обе ее ноги в петлю. Девушка упала на пятую точку, ибо в этот же момент он резко потянул ремень на себя и из щели между полом и дверью показались ее ноги в половину длинны! Ну и что вы думаете, он сделает дальше? Джек не стал просить ее открыть двери, он за ноги попытался вытащить оттуда ее всю, но вот беда, она застряла грудью. Но, что интересно, попа благополучно пролезла! Платье, естественно, закатилось, но Джек благополучно его расправил, ибо его интересовал только ее «процесс какания», а стриптиз этой барышни он видел уже много раз, потому не было абсолютно никакого резона  в том, чтобы она голая лежала на кафельном полу и простуживала почки. Заботливый оказался такой!

0

17

Все произошло очень быстро, да так, что девушка и опомниться не успела. Она лишь почувствовала грубую кожу, что обхватила её лодыжку, и уже через долю секунды боль пронзила кобчик. Она отозвалась крепким словечком и её тут же потянули. Девушка опять сказала что-то очень непристойное, а когда почувствовала, что дальше «не тянется», то просто разразился гром в её словарном запасе. И кто бы мог подумать, что такая милая, интеллигентная девушка, да так выражалась… ай-йя-яй просто! Ну пока Джек расправлял ей платье в той части, что пролезла, Бланш, будучи человеком, чьим принципом было «хочешь жить, умей вертеться», решила что ей сейчас в прямом смысле придется вертеться. На будущее она схватила ершик, до которого еле дотянулась, и как можно сильнее постаралась прижать грудь свободной рукой (благо жир вещество обтекаемое), чуть извернулась, и вуаля! – она все так же лежала на полу, правда теперь полностью в.. ээ… «одной местности», а не по частям. - Ну мразь! У меня из-за тебя теперь жопа болит! Она ткнула в него ершиком и опять ругнулась. Бланш ловко расстегнула пряжку одной рукой (натренированная, однако) и встала с пола, отряхнувшись. - Цыц! – сделала она угрожающее движение ершиком, - Не подходи ко мне! Девушка учащенно дышала и не сводила взгляд с пьяного. Конечно, её ершик против его пистолета, оружие хоть куда. Опасное, а главное патроны никогда не кончатся! Короче мда, ситуация комичнее не куда. Ну и, будучи нервной истеричкой, хоть и тщательно это скрывая под маской холодной и надменной снобки, Вивьен закатилась не то смехом, не то слезами. Так или иначе, зрелище было пугающее, ибо она стала похожа на ненормальную, да еще с ершиком. - Слушай чувак я тебя так ненавижу… – она снова заржала, но потом успокоилась. - Мда, денек. Сказала она себе под нос и почему-то направилась к зеркалу, а не к двери, что было бы логичнее. Ведь стоило ей только повернуть защелку, и дверь откроется. Вообщем, непонятное создание. И конечно, увидев в зеркале себя, ужаснулась. Лохматая, раскрасневшаяся не то от гнева не то от истерики, да еще тушь немного осыпалась. - Свой синяк на заднице я тебе никогда не прощу, и вот это тоже. Она ткнула пальцем в зеркало. Девушка откинула ершик и умылась, смыв косметику. Оказавшись без грима, сразу стал виден её возраст, который был непозволительно маленьким. Наверное, она была одной из тех немногих женщин, что прибавляют себе в возрасте. Конечно, казаться старше было ей на руку, кому нужна молокососка. Она вздохнула и, покосившись на Джека, снова схватила ершик.

+1

18

Джек откровенно не мог сдержать смех, такого, конечно же, он от мисс Бланш не ожидал! Молодец прям, повеселила его!
- А ты оказывается истеричка! - подметил мужчина, скрещивая руки на груди, подобрав свой ремень с пола. - Не знал, хотя... Забавно смотришься! - прокомментировал он то, что Бланш сейчас лицезрела перед собой в зеркале.
Жопа у нее болит из - за него? Лучше б молчала, а то этот тип еще совестью и жалостью проникнется и надумает лечить! В общем, зря она это сказала...
Но пока что у Джека не было таких мыслей, и он лишь иронично рассмеялся, поглядев на часы...
- По моему, ну... Мне кажется... Нет, знаешь, я чувствую, что тебе становится срать пора... - как можно более тактично и деликатно выразился он, ну, насколько умел. Естественно, иронично посмеиваясь! И действительно, по прошествии минут пятнадцати, слабительное уже начинало действовать. А как именно оно действует? Вы наверное знаете, что его применяют в медицинских целях, когда у человека происходят запоры... То есть, соответственно, дристать оно должно не просто коричневыми какишками, а именно настоящим рыжим поносом, причем в большом количестве, и возможно даже несколько раз подряд. Что, несомненно, радовало! Когда процесс, так сказать, начнется, многоуважаемая мисс Бланш даже до двери параши добежать не успеет! Чего Джек с нетерпением и ждал, облокотившись на дверцу от кабинки туалета, и наблюдая за тем, как девушка умывается. К его удивлению, она оказалась очень молоденькая, ну почти ребенок, вернее даже совсем ребенок! Интересно, сколько же ей на самом деле - то лет? Шлюхе этой… – задумался Джек, прищурив один глаз, краем наблюдавший за ней.
Мужчина еще несколько минут так и продолжал спокойно стоять, почесывая растрепавшиеся волосы и ожидая свершения желаемого. И, кажется, дождался... Через несколько минут девушка изменилась в лице, когда уже закончила с умыванием. Джек же наоборот засиял самой счастливой улыбкой, не смотря на ее страшный и грозный ершик, и опасность быть им "пригретым" в эту же секунду.

0

19

Бланш почувствовала что-то неприятное, что-то очень неприятное. Она с ненавистью покосилась на Джека. Гад. Ненавижу. Ей ничего не оставалось, как откинуть свой грозный ершик и спрятаться в одну из кабинок. Не собиралась же она делать это у него на глазах!
Через какое-то время она вышла из убежища и направилась к умывальникам. - Ну что доволен. – она практически прошептала. В её голосе слышалась обида, однако она старалась не подавать виду. Ей еще никогда не было так горько и противно. Бланш открыла кран на полную мощность, вода силой ударила в раковину, слегка оплескав её платье. Шум воды заглушал что бы он там не говорил. Ей так все это надоело. В конце концов, пока что она была всего лишь маленькой девочкой. Пусть через чур горделивой и заносчивой, но пока она только осваивалась здесь. Девушка долго и усердно мыла свои белые руки, хотя они и так были чистыми. На них уже появились покраснения от мыла. Легкое раздражение. Минут десять она просто держала их под теплой водичкой, и красные пятна словно стали расплываться. Она шумно вздохнула.
В голову залезали самые различные мысли. О Джеке она уже и забыла. Ладно, допустим, это самое ужасное, что могло случиться. Она шмыгнула носом и закрыла воду (господи так говорят!?). Вивьен развернулась к Джеку с сияющей улыбкой на лице, будто ничего и не случилось:
- Надеюсь, мы на этом разойдемся. – нет, конечно, она могла бы здесь разрыдаться, расхныкаться, или накинуться на него с воплями и когтями, но к чему этот цирк? Она устала, все её тело ныло, еще кобчик болел благодаря этому сообразительному козлу.  Сейчас, она уже все решила, она пойдет к себе, поспит, а затем направится к своему мастеру. Он её успокоит и прелелеит, погладит по головке, обнимет, чмокнет в макушку и скажет что все хорошо. Ах на что же он тогда ей. Дураки. Всех ненавижу. Так или иначе, сейчас ей было именно… грустно. Вообще странная реакция на все произошедшее. Но ей не хотелось с кем-то говорить. Нет, она не пойдет к мистеру Х, ей не нужно чтобы её успокаивали. Она сама со всем справится. Да, верно.
- Что ж, удачи и… надеюсь мы больше не пересечемся. Во всяком случае, мне бы не хотелось Вас больше видеть. – она говорила просто и без всяких своих, свойственной только Бланш, заскоков. Да, она сочла это самым хорошим путем – сказать все как есть, чтобы потом не было лишних проблем. Выяснять отношения – она была слишком измотана для этого. На её лице была легкая улыбка, какое-то едва уловимое отчаяние. Но со всем надо смириться, и не вспоминать то, что было. Здесь нельзя загадывать наперед и ни за что не надо вспоминать прошлое. Такое вот это место, где живешь мгновением.

0

20

Джек был не очень доволен тем, что ему не удалось поприсутствовать во время замечательного процесса... Однако, частично он удовлетворил свои пьяные заскоки, потому не стал выламывать двери туалета лишь ради того, чтобы посмотреть на «коричневый подарок»... В конце - концов, эта Бланш, так или иначе, без мастера: можно было со спокойной душой взять ее на воспитание. Пока она срала, закрывшись в своей драгоценной кабинке, спасавшей ее от этого наглого типа, мечтающего подсмотреть как она это делает, Джек решил совершить телефонный звонок хозяйке. Набрав номер, он уставился в двери кабинки, откуда слышалось протяжное бульканье…
- Привет милая! - на том конце подняли трубку, и женский мяукающий голос прошептал что - то приятное. - Слушай, я вот в туалете за Бланш наблюдаю, да – да, за твоей красавицей, дристает дальше, чем видит! - удивленно промурчал мужчина в трубку - Кажется, о ней некому позаботится, жрёт наверно все что попало.. Дай - ка я ее себе приберу? Окей? Я буду с ней хорошо обращаться, а знаю что она тебе дорога… Да, красивая, не буду обижать... Нет - нет, что ты!!!... - улыбаясь проворковал Джек - Ну и замечательно! - в конце - концов сказал он в ответ на непродолжительное молчание и пару фраз хозяйки. По его интонации и эмоциям было видно, что хозяйка оказалась даже очень рада, что нашелся человек, который присмотрит за стриптизершей. Ведь, конечно, не очень хорошо, когда их плохо кормят и они дрищат потом на право, и на лево!
Бланш «закончила», злобно, как показалось Джеку, сверкнув глазами, она вышла из кабинки туалета и, дернув смывалку, и поползла к умывальнику, а Джек вдохнул приятные ароматы ее свежевысратого говница!
Засунув телефончик в карман, он посмотрел на умывающуюся девушку... Кажется, ей не слишком понравился его чудодейственный напиточек!
- Надеюсь, мы на этом разойдемся. - кажется, разговора или даже какой - либо части его она не слышала, ведь была занята очень многозначительным процессом!
Помыв руки, она посчитала, что "с заданием справилась и клиент удовлетворен", поспешив ретироваться восвояси - Что ж, удачи и… надеюсь, мы больше не пересечемся. Во всяком случае, мне бы не хотелось Вас больше видеть. - прощебетала птичка и поспешила исчезнуть, да не тут - то было! Мужчина преградил ей путь к выходу из туалетика.
- Курочка, ты, наверно, была слишком занята, пока ты там закрылась и срала, я позвонил хозяюшке этого заведеньица... У тебя ведь не было мастера... Теперь будет, амиго, вернее уже есть. Приятно познакомиться - Джек! - ухмыльнулся мужчина и довольный своей выходкой рассмеялся. - Не переживай, я буду к тебе бережно.. Относиться... - снова засмеялся молодой человек. Затем он отошел от прохода, позволяя Бланш выйти, и направился вслед за ней в комнату. Поговорить ведь еще будет о чем, ох как много о чем им будет еще поговорить!  Поднявшись по коридору и открыв двери, в ее логово, он увидел вполне красиво и мило обустроенную комнату, а вовсе не такое же медвежье логово, как у него самого!
- Симпатично... Пожалуй, будешь у меня по утрам убираться тоже, чистота залог здоровья!...  - пропел мужчина, плюхнувшись на ее кровать, обнимая подушку...
- Ну расскажи мне, Бланш, как ты клиентов сортируешь, возможно, я перейму часть твоего опыта, чтоб не тратиться по мелочам! - спросил мужчина, развалившись на спине. Даже пьяный он понимал, что Бланш может послужить ему незаменимым опытом, ибо это была самая успешная, самая загадочная, самая популярная танцовщица. А заставлять ее работать писькой было бы куда худшим извращением, чем смотреть как она какает! Второе, вообще - то, было не более чем просто неудачной шуткой на самом деле, о которой Джек, вполне возможно, пожалеет, когда протрезвеет.
Мужчина посмотрел в потолок и вставил в рот сигарету, не зажигая, он просто смотрел и слушал.. А затем закрыл глаза.

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Давно - давно....