[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Коридор


Коридор

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Комната для персонала =>

Поднявшись на второй этаж, Тони прошёлся по коридору, морально готовясь к самому неприятному в своей работе. Другой бы на его месте получал удовольствие от осмотра комнат девушек и досмотра их личных вещей, но именно этот пункт его обязанностей стоил ему огромных усилий. В эти минуты его привлекательность в женских глазах была помехой в выполнении обязанностей. Он отнюдь не был женоненавистником, но, во-первых, существовали правила, исключающие близкие отношения с девочками, а во-вторых - мысль о связи с "бабочкой" вызывала у него отвращение.
Осматривая комнаты одну за другой, охранник игнорировал игривые взгляды девушек.
Молча переходя от комнаты к комнате, дошёл до двери, за которой щн явственно услышал голос той, которая доставляла ему больше всех неприятностей навязчивыми знаками внимания. Вздохнул и постучал. - Риокко, я могу зайти? - Не дожидаясь ответа, открыл дверь и вошёл.

=> Комната Бьянки

Отредактировано Tony Jimenez (2009-12-01 11:27:00)

0

22

=> Комната Бьянки

Тони вышел из комнаты и молча проводил взглядом вышедших вперёд девушек. - Легко отделался, принимая во внимание характер Риокко и её интерес к мужчинам.
Мужчина продолжил осматривать комнаты, когда до его слуха донеслись странные звуки из комнаты №30, куда недавно поселили новенькую. Тони её не видел, но ему всегда было жаль видеть новые юные мордашки в этом заведении. Разумеется, свои мысли он держал при себе, ни выказывая девушкам своего отношения к их "работе".
Подойдя ближе, парень явственно различил стоны и плач, доносившиеся из-за двери, и мысленно чертыхнулся. - Опять какой-то извращенец душу отводит... - Рука машинально легла на ручку двери, охранник рванул дверь на себя и вошёл.

=> Комната Розалин

Отредактировано Tony Jimenez (2009-12-03 15:44:23)

0

23

>>Комната майкла
Девушка тихо шла по коридору.Вся такая элегантная,также держа у губ белый кружевной в алых пятнах платок.
Считая шаги,дошла до второго этажа и пргуливалась рядом с комнатами бабочек.
пора собирать информацию.Подойдя к окну,Натали закурила.
Делая затяжки,наслаждалась прохладой.Когда увидела бегущую Рокси.
Та забежала к Даниэлле.
Странно,странно.
Стоит подойти ближе.

0

24

Начало----

Луа шел по коридору второго этажа. Вокруг было так тихо, что он слышал стук собственного сердца. Встряхнув головой, парень поправил волосы, рассматривая двери с табличками на них. Наверное обычно здесь, как в средневековых борделях у каждой двери заманчиво стоят обитательницы покоев, молчаливо уговаривая пойти с ними. И теперь ему нужно здесь так, что бы клиент уходит именно за его бабочками. Когда он вошел в свою комнату, на столе лежала папка с данными на пацана. Его первая бабочка. Парень был не во вкусе Луа, поэтому можно было отбросить личное отношение к парню и просто сосредоточиться на его работе. Нужно было с ним поговорить. но либо его табличку еще не сделали, либо он был на другом этаже, Луа не мог найти комнату парня.
Пару раз он стучался в комнаты без табличек, но никто не отвечал из чего он сделал вывод, что эти комнаты не жилые. А может быть парень просто напросто еще не приехал? Документы да, здесь, но самого мальчишки нет. Вен прекрасно знал такие ситуации и иногда их даже поддерживал. Это было удобно администрации борделя и наставникам - сутенерам. От мысли, что Вен теперь сутенер, его передернуло. Он вспоминал свое детство и как они в детдоме зарабатывали... А потом старшие ребята отбирали у неготорых деньги с криками, что они их сутенеры и обеспечивают их безопасность, что в их понимании подразумевало отсутствие избиений ими самими.
Встряхнув еще раз головой, уа отогнал от себя эти воспоминания как противную паутину и остановился у одного из светильников, закуривая.

0

25

Комната Леонардо--->
Ей давно уже надо было начать писать книгу. Что-нибудь типа "Как приручить бабочку"...Конечно, девушка не всегда умела находить общий язык со своими подопечными. Но все же чаще ей удавалось максимально приблизить того или иного человечка к себе. Джуд не была злобным тираном, какими были многие мастера. К тому же, она девушка, одна из немногих. В этом месте ей с трудом удавалось сохранять истинное лицо. Не превращаться в животное. Алчное и безжалостное...
Девушка аккуратно закрыла дверь, не спуская руки с ручки. Она опустила голову, закрыв глаза и сделав глубокий вдох. Эта суета...Напрягает. Жужжание телефона подействовало как ведро ледяной воды. На экране высвечивалось "1 сообщение". Любопытство было одной из черт Ким. Поэтому долго ждать она не стала.
- Ещё одна, - прошептала Джуди сама себе.
Значение этих слов могла понять только одна. Ей была предложена ещё одна бабочка. На этот раз девушка. Соглашаться вот так, не подумав, она не могла. Нужно было сопоставить все плюсы и минусы данного предложения. Эти девушки. Они ведут себя просто отвратно. Будто их прямо из дворца да с трона притащили сюда. Чуть ли не в конце коридора девушка заметила чей-то силуэт. Это был парень. А ну-ка, ну-ка! Он вел себя так, словно ищет кого-то. Видимо поиски не увенчались успехом. Заметив в его руках сигарету,Джуди уверенно двинулась вперед. Она достала свою - тоненькую и длинную сигарету, сунула её в рот, зажав зубками.
- Огонька не найдется? - улыбнувшись обратилась она к парню, - Вы кого-то ищете?
В голове сразу промелькнул фрагмент из какого то фильма.

0

26

---начало игры---
Мальчишке это не нравилось. Мальчишке это совсем не нравилось, что его тащат по коридору так беспардонно, не девая даже встать на ноги. И тащат непойми-куда… Брыкаться он закончил еще в машине, но… первый этаж не вдохновил столиками и сценой, и Энцо порывался сбежать, поняв куда именно попал.
«Черт, да отпустите вы меня! Кто вам позволил так со мной обращаться?! Я модель, между прочим, не самая дешевая и не самая бедная!»
Но это «новых знакомых» под два метра ростом не волновало совершенно. Они с каменными лицами волокли юношу по коридору второго этажа с богатой отделкой, видимой только в свете ночников на стенах.  Пахло как-то приторно-сладко.
«Ваниль? Фр…» Мальчишка чихнул, на что охрана только посмеялась в голос. В коридоре было два, кажется, человека: одна девушка с темными длинными волосами и загорелой кожей и юноша, на вид лет двадцати пяти, может несколько старше. Стыдно досмерти, когда потащили мимо них всего такого растрепанного и бледного, открыли дверь и зашвырнули в комнату все с тем же смешком.
Телефоне зазвонил на половине полета, "sms? Обо мне вспомнили наконец-то? Или я тешу себя надеждами и это оператор говорит о долге на счету? Скорее второе, черт. Надо иметь больше друзей... иметь в хорошем смысле слова, кстати. А не то, что подумало бы большинство моих знакомых..."
Появилось острое желание связаться с кем-нибудь, что бы вытащили отсюда. Потому что происходящее в голове не укладывалось - "не может быть такого, какая сволочь умудрилась меня продать за долги? И ничего не говоря вот так распоряжаться живым человеком, то есть мной?"
Мальчишка очень искренне надеялся на ошибку, на то, что через несколько часов перед ним извинятся и отпустят отсюда куда подальше... да, наивность через край.
--->Покои Джимм №133

0

27

Место было весьма своеобразное, хотя не лучше и не хуже других публичных домов. Просто Луа было странно ощущать себя по другую сторону баррикад. Он не знал о чем говорить со своей бабочкой, что от него ждали. Ему хотелось бы вообще с ней не встречаться... Не получится.
Закурив, он услышал медленные шаги к нему. Девушка доставала сигарету, подходя к Вену.
- Огонька не найдется? Вы кого-то ищете?
Ищу... Свою шлюху... - мысленно ответил Луа, поднося к ней зажигалку. давая прикурить и убирая в карман. Вытащив сигарету из губ и выдохнув в воздух дым, Луа осмотрел незнакомку. На работницу она не походила...
Я должен найти одного парнишку. Но таблички его нет на дверях, возможно он еще даже не приехал... А Вы, простите, кто? -ответил он, смотря в глаза девушке. Он не знал как обьяснить первой попавшейся душе, что ему нужен тот, чьим сутенером его назначили... Луа лишь надеялся, что девушка поймет сама, если не дура... Мимо в это время провели еще одного парнишку в одну из комнат. По внешности вроде это был не тот, кого искал Луа... В деле была фотография его бабочки, что уже немного обнажеживала...

0

28

В просьбе Джуд не отказали. Щелчок, маленький язычок пламени пляшет перед девушкой. Она подкуривается, втягивая в себя дым сигарет. Немножко отвлеклась. Дым пошёл через нос, превращая Ким в подобие быка. Она рассматривала незнакомца, досканально изучая каждую деталь.
Все больше и больше мастеров... Наверно новенький. По словам парня, Ким почувствовала, что он ещё не опытен в этом деле.
- Я Джуди. Мастер. А как вас зовут? И..., - затянувшись, девушка продолжила, - вы видимо тоже мастер? А парнишку вашего наверняка уже привезли. Просто... Работы тут выше крыши, и мальчугана наверняка доставили к его первому клиенту.
В ту же секунду послышался странный звук. И вот источник : молодой парень, которого тащат по полу два амбала. Ким фыркнула. Конечно, надо быть построже с теми бабочками, которые не понимают слов. Но это совсем не значит, что можно мотылять человеком по полу.
- Эй вы, давайте - ка поосторожнее! Не испортите товар!
Голос девушки был полон возмущения. Она даже на какой-то момент забыла, что разговаривает с человеком. Иногда эмоции брали вверх над ней. Когда мальчишку запихнули в комнату, гнев сошёл на нет. Девушка глубоко вдохнула воздух, пропитанный ароматом табака.

0

29

- Я Джуди. Мастер. А как вас зовут? И... вы видимо тоже мастер? А парнишку вашего наверняка уже привезли. Просто... Работы тут выше крыши, и мальчугана наверняка доставили к его первому клиенту.
Девушка смотрела на Луа явно изучающе. Луа знал этот взгляд и от этого внутри заклокотала злость. Неосознанная, скорее инстинктивно-подсознательная. Но разгореться ей не давато то, что все же изучающий взгляд девушки отличался от многочисленных оценивающих взглядов клиентов Вена. Девушка была мастером. Стало быть женщины здесь тоже по обе стороны баррикад... Забавно... Луа усмехнулся, отводя взгляд в сторону и немного опираясь плечом о стену, провожая глазами охранников.
-Да, с недавних пор... - тихо произнес Луа. Он знал. что говорит с акцентом и не пытался от него избавиться... Из принципа... - Я вообще не совсем понимаю смысла работы сутенера, если работники находятся в борделе и их сразу ведут к клиентам. Зачем мы тут?
Значение сутенеров Луа знал, пожалуй, лучше чем кто дибо из местных мастеров, но кк понималось их значение здесь было интересно. Явно иначе.
- Эй вы, давайте - ка поосторожнее! Не испортите товар!
Услышав слова девушки Луа тихо засмелся. Но в этом смехе не было ничего веселого или радостного. В нем был лишь цинизм... Как часто он слышал подобное и сейчас имеет право отыгрываться на других... Это было подло и жестоко, но как в той истории о рабе, который стал царем... Нельзя рабу давать власть, из него получится еще больший тиран...

0

30

Джуд показалось, что что-то злит парня. Но что именно, она не понимала. На всякий случай девушка на шаг отдалилась от него. В ДКФ обитали разные люди и никто не застрахован от каких-нибудь сумасшедших. В его действиях Ким заметила нечто такое...она даже сама не могла сказать что именно. Ухмылки, невидимые на первый взгляд жесты. Так бывает только у тех, кто изрядно разочаровался в жизни и относится к ней скептически. Потихоньку и сама Джуди превращалась в их подобие. Незаметно для окружающих, но вполне ощутимо для себя. Слова парня заставили её рассмеятся. Зачем тогда он тут, если не может найти смысла во всем этом.
- Со временем вы многое поймете. Мы - мастера, опекаем их. У каждого свои методы. Некоторые используют подопечных в своих целях, а некоторым нравится заботиться. Хоть о ком-то...Без нас они никто. Сейчас они в постеле с клиентом, а через пол часа пытаются бежать. Вот тут то, как говориться, наш выход. Кто-то же должен наставлять на истинный путь. Если его можно так назвать..
Ким сама засомневалась в своих словах. Истинный путь. В борделе. Да никогда. Девушка тоже редко виделась со своими. У них своя жизнь, у неё своя. Но все же... Они как дети... Смех. Пластмассовый. Все нотки ...не то что бы фальша, скорее выплескиваемого цинизма, на лицо. Но не ей судить людей. Стоять без дела ей не очень то и хотелось. Хорошая погода на улице могла развеять самые плохие мысли. Сделав шаг назад, Джуд сказала:
- Извините, я пожалуй пойду пройдусь.
--->Внутренний дворик

Отредактировано Joodi Kim (2010-05-21 15:39:59)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Коридор