[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Холл


Холл

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Джуд улыбнулась. Улыбка сама собой появилась у неё на лице. Ни капли наигранности и фальша. Просто так хотелось. Глаза парня будто гипнотизировали её. Обрадовавшись, что её проблема со светом вскоре будет разрешена, Ким начала вставать. Резкая боль пронзила плечо. Не думала что я так сильно могла повредить его. Но девушка не подала виду. Только лишь незаметно сжала зубы.
-Ой, спасибо. Ты очень мне поможешь. А то без света никак.
Она поправила платье, сжав руку в кулак. Ей казалось что так будет гораздо легче. Ещё раз осмотрев его, только уже не столь пристально, она начала двигаться к лестнице.
-Ты мастер?
Вопрос вылетел сам собой. Конечно она знала ответ, но всё же. Медленно поднимаясь по лестнице, она грациозно передвигала ножками.
-->Комната Джуди

Отредактировано Joodi Kim (2010-03-23 20:42:29)

0

42

Девушка улыбнулась. На удивление открыто и честно. Лен не ожидал увидеть здесь, в этой обители, проявление столь человеческих чувств. Казалось, что это невозможно, если учитывать специфику сего заведения. Но Джулиан еще раз убедился, что нет ничего невозможного в этой жизни. Похоже, пораненная рука давала о себе знать, так как незнакомка проговорила слегка сквозь зубы.
-Ой, спасибо. Ты очень мне поможешь. А то без света никак.
Неопределенно хмыкнув, парень последовал за ней наверх.
-Ты мастер?
Казалось, вопрос прозвучал для нее неожиданно Что-то из разряда – слово не воробей, вылетит, не поймаешь.
-Да. Я – Мастер.
И Лен молча взял девушку под локоток, поднимаясь рядом с ней по ступеням, так, что их тела почти соприкасались...
-->Комната Джуди

0

43

лёгкой поступью Кейко двигалась по корридору. Миновав небольшой столик на котором стояла ваза с экзотическими цветами, девушка поставила около неё малекую видеокамеру. Тут не корридоры,а лабиринты какие-то... Хотя на этот лабиринт нельзя не обратить внимание,вернее на его внешний вид. Такое ощущение, что девушка попала как минимум в приёмную президента.  Тут послышались шаги и разговоры. Чёрт... Она совсем не подуала над этим вариантом, вариантом куда прятаться и что делать если поймают,как выбраться...Кейко подошла к первой попавшейся двери и зашла внутрь. Было темно... Девушка затаилась и даже не дышало, но.... она всего лишь повернула рукой и что-то с грохотом упало на неё....Удаляющиеся шаги замалкли и кейко услышала приближение их к двери. Судя по гулкому звуку хозяин тела обладал....ну ожно сказать просто - большим весом... Дверь распахнулась. И тут девугка поняла, что она была в кладовке и на неё упали швабры и ведро. Задать вопрос тоу парню Кейко не дала резко ударив его палкой от швабры в живот, отчего тот согнулся и стал почти в довое меньше, и по голове  какой-то непонятной штукой... Вроде ведро.а вроде и нет...не важно.... Девушка держа руки на поясе переступила, даже можно сказать препрыгнула через лежащую на полу тушу, которая от удара этой миниатюрной девушки, вооружившейся какй-то всё таки непонятной штукой, потеряла сознание. Так, это надо убрать.....Едле затащив его в кладовку и свзав руки лоскутком тряпки, она сунула ему в рот, что-то напоинающее кляп и прикрыла дверь. Фух....кажется прокатило. Она пошла дальше, мимо дверей. Что она искала? неизвестно... Хоть что-нибудь, что заставит всё таки подробно и тщательно провести проверку этого помещения....

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-01-07 22:17:05)

0

44

Комната Саманты------------- >>>
Энди шел к лестнице на первый этаж, возле нее, его встретили его личные охранники и отдали шокер. Он взял пистолет и сказал.
- Так, тихо спускаемся вниз, я ее оглушаю из шокера, хватаете ее и тянете за мной. Они двинулись вниз, медленно, как только они спустились, то увидели что Кейко, стоит у одной из приоткрытых дверей. Энди недолго думая, выстрелил в нее из шокера, электроды попали ей в шею и после разряда, она повалилась на пол. Какая она все таки маленькая и хрупкая, но думаю, придется ее долго перевоспитывать, такие быстро не ломаются. Он повернулся к охране и сказал.
- Хавтаем и тянем за мной. Вы на нее внимательней посмотрите, выглядит как школьница, зачем такую валить, сейчас перевоспитаем и будет приносить мне, много денег. Охрана подняла бесчувственную Кейко и потащила за Энди, на второй этаж.
--------------->>>>> Комната Скайлер.

0

45

Она совсе не подумала о видеонаблюдении....
Девушка стояла у двери,вернее собиралась её закрыть так как в той конате она ничего не увидела, но тут резкий удар и острая, невозможная боль прошибла всё тело. Кйко издала тихий звук и тело обмякло и она просто упала на пол. Что было дальше неизвестно.... Пустота.... Она даже пердставить себе не могла,какую глупость она совершила и какова будет расплата за этот промах...за все годы работы.... даже попадав в ужасные места она успевала хотя бы не напрасно рисковать собой и своей жизнью,а тут... Хорошо, что она хотя бы сообщила Джейсону, что собирается куда-то есть шанс, что лучшего следователя всё таки начнут искать, но...шансов нет.
сейчас же она без сознания висела на плече какого-то мужика,который нёс её в комнату. ===комната Скайлер

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Холл