[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 6. Элизабет


Комната 6. Элизабет

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

-Это твое право - все, теперь она точно вела себя  с ним, так же, как и остальными. Он сам продолжил ее игру, никто его не просил этого делать, поэтому если он согласен на эту игру, то она будет ее играть.  -Ты изменился, Том. - произнесла оа с некой грустью. -И я тоже, может из-за этого мы теперь и не можем понять друг друга. Или причина в чем-то другом?- Наверное, этот вопрос относился больше к ней чем к нему, поэтому она не ждала на него ответа. -Ты сам все решил, - вставая, произнесла та да направилась к столику на котором стоял графин с водой. Рядом стоял стакан и коробочка с какими-то таблетками. Наполнив стакан водой она вновь подошла к тому  и протянула ему стакан. -Прошу- произенсла она, смотря скозь него Ты сам захотел играть в эту игру. Почему то сейчас она спокойно это перенесла. Внутренне поставив точку и закрыв прошлое под знаком "забыть", она стояла рядом с кроватью и держала стакан на вытянутой руке. Тот изредко дрожал в ее руке и казалось, что она вот-вот отпустит стакан и тот со звоном разобьется. Но это только казалось. Теперь все вновь станет обманов, станет вновь игрой. А все же как легко разбить мечты.  Разбить все то, что так долго пытались собрать по осколкам.

0

22

Сверкнув глазами, Том посмотрел на девушку немного отчужденно: - Разве я изменился? Я не меняюсь, жизнь меняется, во всем виноваты обстоятельства, а мне приходится под них подстраиваться, - пожав плечами, сел на кровати, забираясь чуть дальше, чтобы свесить ноги немного вниз, - Возможно, рано или поздно я смогу понять тебя, а ты будешь понимать меня и мои чувства сейчас, но это вряд ли произойдет именно сегодня и именно в эту минуту, - проследил за тем, как Элизабет встала, налила ему воды, и Том поспешил ответить на другой ее вопрос. Или причина в чем-то другом? - Честно говоря мне трудно понять, какая вторая причина существует.. неужели мы просто по гороскопу не совместимы? - усмехнулся, - или же все-таки дело действительно в совершенно другом? - забрав стакан из дрожащих рук девушки, Том отпил воды, сделав большой глоток. Встретившись с пустым взглядом Элиз, Том чуть заметно вздрогнув, понимая, что если сейчас не извинится или не сделает первый шаг к ней навстречу, то потеряет ее навсегда. - Ладно... прости меня, наверно, мне действительно сложно понять всю сложность твоей ситуации, - поставив стакан с недопитой водой на тумбочку возле кровати, Том вытянул руки к Элизабет, разведя их в стороны, - иди ко мне, - вяло улыбнувшись ей, придвинулся ближе, продолжая держать руки в воздухе, не опуская вниз. - И все же это она, и вряд ли что-то сможет изменить мои чувства к ней..

0

23

-Да именно по гороскопу мы и не совместимы- уголки тонких губ предательски дернулись, выдавая что-то наподобие улыбки. Быстрой и блеклой по сравнению с глазами полных безразличия. -Тогда не пытайся искать ответ- продолжала Элиз, все так же спокойно. Да его это могло действительно пугать и напрягать хотя другие, кто знал ее не так давно сказал, что она всегда была такой...мертвой. Наверное, это единственное, что приходило первое в голову.Когда тот вздрогнул, девушка посмотрела ему в глаза. В голубых глазах показалась боль, грусть и надежда. Это все было ярче спокоствия и безразличия. Иди ко мне любая другая, бы сразу бросилась к нему в обьятия, но Элиз должна была закончить начатую игру, поэтому она подошла к нему и села рядом с ним. -Спасибо Том-произнесла она и наконец-таки улыбнулась. Тепло искренне, как когда то давно. Глаза оттаили...все игра закончилась. -Спасибо- повторилось тихо.  А все-таки невозможно забыть, невозможно заставить разлюбить, невзможно. Невозможно девушка искренне радовалась, тем мыслям, которые эхом отдавались в ее разуме. Те фразы, которые так долго были где-то внутри, но так долго не могли вырваться наружу.

0

24

-Да именно по гороскопу мы и не совместимы - Н-да, идеально подходящих друг другу людей действительно не существует, - Том ответил девушке заразительной улыбкой. Но Элизабет была явно не готова к тому, чтобы простить и забыть все слова, которые были сказаны только что. -Тогда не пытайся искать ответ- - Почему так? Может это очень важно для меня? - потирая ладонь о ладонь, Том снизу вверх взглянул на Элиз. - Может... может, я ищу идельную жену? - парень рассмеялся и продолжил тянуть руки к девушке. - Спасибо? За что ты меня благодаришь, милая? - коснувшись рук Элиз своими, Том сжал ее пальцы, притягивая девушке к себе и усаживая на колени, хоть так и не давала своего согласия. - Это мне нужно благодарить.. судьбу благодарить, что вновь мне выпал шанс встретить тебя... - Том сдавленно улыбнулся и аккуратно провел тыльной стороной ладони по щеке Элизабет, - Прости меня... - Том вздохнул и продолжил свои извинения. - Прости за то, что когда-то давно наплевал на твои и свои чувства и просто уехал.. - очередной вздох вырвался из груди парня. - Прости за слова, которые сказал тебе сейчас, я понимаю, что я не должен был обижать тебя так, поэтому и извиняюсь перед тобой сейчас, - уткнувшись носом в щеку Элизабет, парень вдохнул до боли знакомый аромат, по которому так скучал. - Прости меня, малыш... - осторожно целует в щеку, - я... я люблю тебя все также сильно, - и Том, немного смутясь, взял Элизабет за руку, сплетая пальцы в замок. - Люблю. Только тебя. Никого. Никогда. Ни за что. Больше. Не. Полюблю.

0

25

-А разве такие люди бывают?- с неким интересом спросила Элиз. Идеальная, а я идеальная? Нет, врядли. Да она могла разговариваться самма с собой, ну точнее со своими мыслями и что с того? Если нчиего, тогда продлжим. Девушка села Тому на колени, как тот ее и усаживал. А зачем противиться? -Судьба с каких это пор ты стал благодарить судьбу?- посмотрев в глаза, произнесла да потом чуть головой махнула мол не важно. -Когда чего-то очень хочешь, не замечаешь ничего другого- тихо, почти шепотом, но всеже вслух проговорила Элизабет, ловя его руку своей. Нет, конечно, она простила, давно простила Тома за тот день, но все-таки вспоминать это не очень приятно. Девушка улыбнулась, положив руку на плечо. -Я давно простила тебя, Том. Простила еще тогда, когда ты уехал. Простила, что ты говорил сегодня, ведь я, навреное, тоже самое сказла. Я понимаю. Понимаю.-с той теплой улыбкой говорила она это. я люблю тебя, Боже, как все-таки давно она не слышала этой фразы, как давно она говорила тоже самое. А ведь она клялась самой себе, что больше не скажет этого никому, кроме Тома. Никому, кроме него. -Я тоже люблю тебя Том.- Любовь, а что это такое? Это чувство или что-то большее? Хотя зачем искать ответ, ведь любовь уходит так же, как и приходит. Быстро и незаметно, но почему то в этот раз она не хотела покидать девушку, почему да кто ее знает, главное, что она любит, главное, что любят ее.

0

26

- А вдруг бывают? Я еще пока не встречал таких людей... но, возможно, моя будущая жена будет идеальна для меня, - Том усмехнулся, а потом довольно заулыбался, - я часто благодарю ее в последнее время.. за хороший дом, работу, - пожал плечами, - может быть даже за свою семью, я не знаю.. и сейчас ничто не мешает мне ее поблагодарить, - Том уложил голову Элиз на грудь, закрывая плотно глаза. Счастье? Есть ли оно в этот момент? Все возможно. Как же порой бывает сложно найти настоящее счастье... может оно совсем рядом, а он его не замечает?
- Мне с трудом верится, что ты простила меня еще тогда.. порой я сам себя не могу простить, а ты говоришь, что простила давно, не верю, - мотаешь головой, не открывая глаз. - Я очень рад, что ты меня понимаешь и мои чувства.. все же тяжело, что не делай.- устало вздыхает и поднимает взгляд на Элизабет. - Спасибо, - благодаришь ее за слова о любви. Обычно люди говорят "я счастлив, что ты меня любишь", "это замечательно", а он благодарит.
Стрэттен укладывает девушку на кровать и ложится рядом с ней, глядя ей в глаза. Медленно проводит тыльной стороной ладони по ее щеке, потом шее, дальше по руке, переходя на ногу. Прикрывает глаза и крепко обвивает ее таалию рукой, прижав к себе

0

27

Элиз сидела на коленях Тома и просто улыбалась. Тепло, добро, как улыбалась давно, как будет улыбаться теперь, когда тот вернулась, но стоп... вернулся ли он. Вернулся ли он навсегда в ее жизнь или это всего лишь яркий эпизод в серой жизни Актрисы. Да вы можете сказать, что в жизни актера не бывает серых и однообразных дней, но только лишь проиграв столько ролей жизни можно понять, что вскоре яркость пропадает так же как и сам смысл этой яркости. - Том, просто поверь мне. Поверь моим словам. Поверь, что я простила и больше не держу на тебя зла. Не держу - почти по слогам проговорила последние слова та, не поднимая головы. Почему же так сложно понять? А может он и понял ее, просто есть такая вещь как доверие, а его, к сожалению, они со времени их последней встречи утратили? Возможно, а может здесь важно что-то другое, что не понятно девушке, хотя... не важно, не будем морочить голову ни себе ни ей. - И за что ты меня благодаришь- с детской наивностью спросила, повторяя его же слова про благодарность, да она любила передразнивать ну и что с этого. Ведь каждый может вспомнить детство, то беззаботное радостное время, которое было как солнечный зайчик быстрый ярким, а главное чудесным. Элиз не сопротивляется и спокойно ложиться на кровать. Глаза светятся от счастью, от чувства, которое она так долго искала. Когда тот прижал ее к себе, она лишь обняла его за шею - Я люблю тебя Том, люблю - почти шепча, как-будто боясь чего то, проговорила та, закрывая глаза.

0

28

Не держу
- Я очень рад слышать это от тебя, - парень улыбнулся и плотно закрыл глаза, тихо выдыхая. Где-то внутри что-то резко переменилось и стало очень спокойно и легко. - Ну.. за многое благодарю, перечислить надо? - тихо пробормотал Том и лениво разлепил веки.
- И я тебя.. - шепчешь также тихо, как и Элизабет. Поглаживая ладонями спину, переводишь взгляд на окно, вглядываясь куда-то вдаль. - Я скоро уже поеду.. у меня завтра очень много дел, надо выспаться, - Стрэттен устало вздохнул. Даже когда было так лень заниматься важными делами, появлялось волшебное слово "надо". Как же иногда хотелось вычеркнуть это слово из всех словарей мира, чтобы люди могли просто забыли о надобности чего-то. - Ты всегда тут? Я смогу приехать через пару дней.. если хочешь, - целует Элиз в висок, сразу утыкаясь в него носом.
Парень прижимается к девушке еще плотней, будто боясь, что она сейчас пропадет, расстворится в воздухе, убежит от него, исчезнет.. зажмурившись, Том издал тихий стон от безысходства. Все же вероятность того, что вы вновь станете далеки существует. И она слишком велика, чтобы с головой падать в омут.

0

29

Я скоро уже поеду.. у меня завтра очень много дел, надо выспаться,
Да если бы он знал, как сейчас больно это слышать, хотя нет даже не больно, а обидно, нет опять не то. Сейчас было сложно даже сказть, что Элиз чувствовала. Она не хотела чтобы тот уходил, хотела чтобы он был рядом, с другой стороны она понимала, что это невозможно, поэтому лишь глаза черные открыла да на него посмотрела. -Хорошо- ну если подумать, то внутри она хотела сказать совсем другое, хотела попросить остаться, что мол успеет он наработаться, а ее может и не увидит больше, хотя в это не хотелось верить. Ну не сказала. Почему? Да кто знает. Может знала, что все равно ему рано или поздо придется уйти. Ну уж такова судьба. Судьба, как часто девушка хотела ее изенить или поверить, что таковой не существует, но вскоре начинала верить в нее.  -Да я всегда здесь- А куда она денеться? Единственное, что помрет тут или сбежать все же сумеет, что врядли, а так некуда ей дется. Что же насчет второй части его вопроса, то здесь Элиз помолчала и лишь кротко кивнула в знак согласия. Если хочешь... эхом звучало в ее разуме. Я хочу, хочу чтобы ты был рядом, как раньше. Раньше. Почему нельзя вернуться назад. Или хотя бы вернуть то что было тогда. Опять виновата судьба. Хотя с каких это пор она стала винить судьбу, неизвестно.

0

30

- Хорошо? Я уже ожидал от тебя немного другого ответа.. - усмехнулся Том. - В последнее время столько дел.. только сегодня более-менее повезло, вырвался пораньше, даже непривычно так рано.. и не на работе, - трет пальцами переносицу, закрыв глаза. Ох уж эта работа. Трудоголик - это явно его призвание. В школе он был слишком ленив, в колледже начал постепенно набираться ума-разума, а университет и вовсе прогулял лишь однажды и то, потому что ногу сломал, упав с велосипеда, въехав в огромное дерево, которое появилось просто неоткуда. - Хотя.. у меня скоро отпуск, надо бы к родителям съездить, - парень горько усмехнулся. - Или просидеть всю неделю дома.. с.. - посмотрев на Элизабет, Том замолк. Как же странно осозновать то, что сейчас не сможет забрать ее к себе домой, лечь вместе спать в одну постель, вместе уснуть, вместе проснуться, вместе провести день и так по кругу всю оставшуюся жизнь. Кто знает, может рано или поздно он сможет забрать ее, привезти домой, возможно, провести небольшую экскурсию по дому и.. и попросить остаться жить с ним навсегда. Но нет. Все хорошо бывает лишь в глупых сказках для маленьких детей, давно пора выбросить на свалку все розовые очки. - М.. всегда.. то есть тебя вообще никак нельзя мне забрать? Хотя бы на несколько дней.. - как же противно, больно я тяжело осозновать то, что даже для того, чтобы забрать Элизабет с собой придется спрашивать разрешения у малознакомых людей, с которыми встречаться, в принципе, неочень-то и хотелось, но такова судьба. И у всех она разная.. и сейчас стоит просто радоваться, что она снова нашлась и лежит сейчас рядом. Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится.
Стрэттен сел на кровати, выпуская девушку из своих цепких объятий. Рассматривая комнату, Том попытался найти хотя бы одно напоминание о прошлой жизни Элиз, в которой всегда было место для него.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 6. Элизабет