[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Андрея Волкова


Комната Андрея Волкова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s004.radikal.ru/i208/1001/74/5af699f3da1f.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1001/e0/284f3459e5da.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1001/43/1a9090f9f74f.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1001/05/2b4359a80c65.jpg

0

2

----Коридор.
Андрей повернул ключ в комнату, так и не отпуская руки девушки. Чёрт! Он даже не знает как её зовут, ну не чего со временем узнает. Игривая улыбка появилась на лице Волкова. Открыв всё таки эту дверь, он провел даму первой, затем зашел сам. Сначала он потянулся к включателю (прихожая), затем резко передумал. Девушка стояла впереди рассматривая апартаменты Андрея. Подойдя сзади, он её обнял, затем поднял платье и начал гладить ноги, так нежно, что у него появились мурашки по коже. Пройдя в гостиную Андрей начал целовать её в шею, мелкими отрывистыми поцелуями. Это очень возбуждало. То, что я делаю, иногда отвратительно, но возбуждает меня!
-Страсть лишена объективности, она лишена правды. Поэтому помните: если мозг охвачен возбуждением, вы в опасности…
Он проговорил эту строчку и принялся целовать губы незнакомки. Он нежными движениями водил по её телу свой рукой. Она прекрасна… Я постоянно возбужден, осознаю присутствие женщин в комнате, каждая клеточка моего тела вопит:"Давай трахни её!" Может она не такая? По крайней мере он не мог остановиться…

0

3

Незнакомец любезно пропустил Морган вперед при входе, похоже, в его комнату. После, так же любезно, молодой человек принялся изучать тело хозяйки, сопровождая это действие нежными поцелуями и медленным продвижением в другую комнату. Тело незнакомца, а теперь, как стало понятно Морган, мастера, покрылось мурашками. Похоже, он все - таки не из тех юных искателей счастья, которым не нужно ничего, кроме физического наслаждения...Они даже от поцелуев, в большинстве своем, радости не получают. А этому, смотрите - ка, нравится. Морган сладко улыбнулась, осознавая это и поддаваясь влиянию, оказываемому, осторожными, но в это же время, такими приятными поцелуями.
Неожиданно Нориссон с силой оттолкнула юношу, отступив от него на пару шагов назад. Девушка вспомнила о принятой роли. Что ж, раз уж взялась за дело, надо выполнить с точностью и до конца. Хозяйка приняла оборонительную позу: склонилась, руками ухватилась за подол сарафана, взгляд стал зверино - испуганный, губы поджаты, брови нахмурены.
- Че ты ко мне лезешь!?- выкрикнула Морган не своим, каким - то грубоватым голосом, в котором слышалась нотка испуга.
Замечу, что актрисой Нориссон была превосходной. В детстве ещё закатывала родителям такие спектакли по поводу и без, что как минимум пару месяцев припоминали все няньки и мамки какую - нибудь из многократных выходок любимой девочки.
Девушка медленно отходила от мастера, не спуская взгляда с последнего. В конце концов не для тебя моя ягодка цвела!- еле - заметно улыбнулась Морган, по инерции приподняв левую руку, чтобы скрыть сдерживаемый смех.
А комната, кстати, была очень даже ничего: просторная, светлая, места много, диван относительно длиный...свет правда незнакомец не включил. Хотя, Дом сейчас практически не требовался в искусственном освещении - за окном уже утро. Первое солнечные лучики лениво пробивались сквозь щелки задернутых штор.

---> убежала :(

Отредактировано Morgan Norisson (2010-03-05 11:43:31)

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Андрея Волкова