[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

хочу на море летом)

ваш любимый фильм?

0

22

их таак много... ) я очень люблю кино. Небесные создания, он особенен для меня.

самая тупая фраза, сказанная когда-либо на свидании?

0

23

Elis Cloud

охохо

"я забыл где мы с тобой познакомились?" xDD

у вас есть домашнее животное? какое?)

0

24

было -(

а через какой орган лежит путь к Вашему сердцу? хD

0

25

Vivien Blance

через рот и попу xD

что самое отвратительно вы когда либо делали в жизни?)

Отредактировано Jaike Crauе (2010-03-21 21:06:05)

0

26

эмм... да я такая хорошая, не припомню таких случаев ) ну один раз подругу сильно обидела, если не из серии "фу фи какая гадость"

какие планы на вечер? *маньячное подмигивание бровями*

0

27

никаких, возможно придет девченка ко мне, но не знаю пока не созванивались)

ууу ваша самая любимая группа музыкальная, певец, певица.

0

28

это очень сложный вопрос )) но мой кумир это Аманда Палмер ) слишкооом много групп и артистов )

мрбмбрбм, брюнетки или блондинки? (о эта вечная война хд)

0

29

Vivien Blance

по фиг, ненавижу рыжих. все остальные годятся xDD

ваша самая ужасная и запомнившаяся травма за всю жизнь.

0

30

когда срал один раз жопу порвал, больно так, пришлось говно пальцем выковыривать, это потому что я поел и забыл попить, говно такое твердое было что жопу порвало, в общем, пришлось пальцем помогать вытаскивать.

ваша мечта?)

0

31

Jaike Crauе написал(а):

ваша мечта?)

много много денег и красивых мужчин хДД

что более всего вас бесит в человеке?

0

32

когда хотят с меня выгоду и подлизываются, м... еще подлость, а особенно, когда тебя используют чтобы чего то добиться а потом выкидывают.
жизненный опыт научил меня таких людей видеть! И я при случае делаю гадость первым. Вернее не гадость, а таких людей я просто начинаю высмеивать и выстебывать, забавно за ними наблюдать в итоге оказывается)))

ваш самый большой страх..

Отредактировано Jaike Crauе (2010-04-05 18:04:11)

0

33

Jaike Crauе написал(а):

ваш самый большой страх..

это пауки...маленькие или большие неважно..

Нежность или жестокость?

0

34

нежность

вопрос долгий...
Дождь, ночь, красивая девушка идет по переулку, в сумочке у нее пять тысяч долларов, похититель бросается на нее и отбирает сумку и убегает, прохожий мужчина бросается на помощь в погоню за похитителем, и спустя 10 минут догоняет его, возвращаясь обратно с сумочкой, но денег уже там не было (остались у избитого грабителя). Тем временем из темноты на пострадавшую девушку нападает маньяк и жестко насилует ее, при этом ей это нравиться и она всячески ублажает его. Но насильника вскоре хватает милиция и увозит в отделение, а к девушке возвращается тот герой и девушка вскоре выходит за него замуж. А насильника отпустили спустя неделю так как жалоб на него не было. Вопрос кем вы бы хотели быть?
1) Вором который хоть и дерзко избит но богат на 5000 баксов?
2) Девушкой, ставшая жертвой ограбления, но нашедшая благодаря этому свое счастье?
3) Насильником который получил сумасшедший и экстремальный секс, хоть и просидел в тюрьме неделю?
4) Героем, который благодаря случаю вскоре женился на прекрасной девушке?

+1

35

3) Насильником который получил сумасшедший и экстремальный секс, хоть и просидел в тюрьме неделю

:crazyfun:  :cool:

за 1000000$ вы бы съели говно? только честно!

0

36

скорее всего нет))

другой вопрос...
Морской круиз. Большой лайнер. Так получилось что короблю был нанесен большой урон, все пассажиры бегством бегут к шлюпкам. Тебе удалось залезть в пустую маленькую шлюпку, но перед тобой возникают сразу 4 личности умоляющие взять с собой, но у тебя только одно свободное место. Первый это старая бабка, которая за спасение предлагает 100000 долларов, но увидев мальчика просит взять его вместо с себя. Восьмилетний мальчик, которые подает большие надежды, но увидев плачущую красивую знаменитую певицу, и просит взять ее. И певица-нимфоманка, которая увидев стройного и молодого дипломата, просит взять на борт его вместо себя. И Дипломат которые просит взять вместо с себя бабушку, у которой полные карманы денег а на счету еще больше. Кого возьмешь?
1) Молодое восьмилетнее дарование, который остался сиротой?
2) Молодую Певицу, которая непротив с тобой переспать?
3) Богатую бабулю что предлагает большие деньги за спасение?
4) Дипломата, который возможно станет президентом?
5) "Идите на х...й я поплыву один!"
6) Выйду сам предлагая место двоим, и кто эти двое будут?

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-05 23:50:28)

0

37

3) Богатую бабулю что предлагает большие деньги за спасение

только вот не знаю, то ли деньги манят, то ли старушку жалко  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Вопрос.

Что бы вы сделали, если бы увидели свою подругу в постели с девушкой/парня с парнем?

0

38

мммм не знаю, посмеялся бы с них)) а что еще делать, зависть такая штука xDD

что бы вы съели (ну вот ну никак отказаться нельзя или то или это) - свежевыдавленные прыщи или протухшее мясо?

0

39

прыщи все таки xDDD

мясо буэээ не свежее не хочу!

что вы выберете - ночь в лесу с комарами в одиночестве или пьяного гопника в вашей постели?))

0

40

пьяного гопника, у меня большая кровать, да и пьяный быстро уснет) ну по крайней мере одного вырубить проще, чем стаю комаров))

холодное северное море или крутой кипяток в ванной?

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Вопрос - ответ