[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Расскажите о себе!


Расскажите о себе!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Йа птица гаварюн! Гаварю и показываю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

2

ай эм флудер =)

0

3

Ну а если по серьезному, я переводчик ангийского, окончил университет, работаю уже год.
Учусь в художке.
Раньше, года 3 назад занимался серьезно музыкой, учился (но давно), играл в группе, но бросил группу и начал играть в переходе на дудочке с коробочкой, чтоб мне кидали денежки. Так я играл в Крыму и за дня 3 собрал деньги на поездку в горы. А потом я и это подзабросил ибо лень заела хDDD
А вообще играю на синтезаторе и блок - флейте, ноты пока еще помню хDDD Когда наступает лето у нас начинаются "туры" и мы собираемся человек 5 флейтистов в переходе и мучаем охранников хDDD

0

4

а я не знаю никакого языка кроме родного и русского х)) пару слов на английском, пару слов на японком х) на этом мои познания в языках исчерпываются х)))
и терпеть ненавижу гуманитарные науки, такие как история или география х)))

0

5

*прочла выше написанное * весело ребятки=)
не ну и если уж у меня руки зачесались то тоже расскажу =) В общем, учусь на 2 курсе колледжа получаю среднее специальное образование по специальности экономиста, но если затрагивать глубоко мой факультет, то я еще получаю корочку оператора ЭВМ, а сама дуб дубом в этой экономике и в вычислительных машинах =)) писать любила с детства и чаще всего мучила своих друзей ужасными писанинами с гордым названием мое творчество. Сейчас понимаю, что это были плоды моей больной фантазии. После нескольких происшествий решила заняться чем то интересным в общем оказалось то что интереснее ролевых в то время не нашла, сижу уже около 3 месяцев за этим пагубным делом.

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-20 19:51:17)

+1

6

хех х)) ну тогда и я сдамся х)

учусь на третьем курсе технологического унивескитета художественного факультета кафедры дизайн и специальности модельер-трикотажник. за первый семестр по технологии изготовления трикотажа обползала весь цех, разбираясь в устройстве машин (да, больная хДДД) обожая математику и все с ней связанное, но занимаюсь исключительно творчеством. рисунок, живопись, дизайн, театр, вокал, танцы (по большей части стриптиз х)), на гитару не хватило усидчивости. гитара сбежала от меня с дикими воплями х))) хоть и училась в музыкальном классе с математическим уклоном (тоже чистая правда хДД) в идеале ираю только на нервах. писательством как таковым не занимаюсь, разве что ролевые. хорошо помогает отвлечься. сейчас занимаюсь в молодежном театре "Колесо" и студенческом театре при университете, учусь в ВУЗе и у подруги беру уроки флористики) вот как-то так х))

0

7

ну и я тогдараскрою все карты)

я весёлая и жизнерадостная девушка) правдапорой могу быть таким НЕ ангелочком) просто стервочкой) люблю музыку и занимаюсь ей с пяти лет, так же как и вокалом) уменязвонкий сопрано, которыйвсегда радует моего аккомпаниатора) заканчиваю 11 класс и паралельно поступаю в институт, покрайней мере готовлюсь к поступлению) отзычивая и яркая личность. Запоминают меня все, кто общался со мной хоть раз. И нет, это не тщеславие, а правда. Пишустихи, рассказы лет эдакс девяти,с одинадцати играю на форумках) любитель футбола) и да)))неправда, что девушкиненавидят этот вид спорта)_ ещё жутко люблю хорошие  драки, особенно если есть цель, зачем распускать руки) могу нарываться на неприятности из-за нечего делать) вот такая вот я) хорошая и плохая) просто лапочка)  :blush:

0

8

детство провела в компании мальчишек, поэтому лазила с ними на соседские участки за недоспевшими сливами, играла в футбол, правда всегда на воротах х)) в 11 лет занималась борьбой, но вскоре бросила, потому что в театралку часто опаздывала х)

0

9

обосраться, какие все у нас талантливые! Я даж не подозревал, ну это ж надо!!!
*восхищенно закатил глазки*

0

10

Jack Rutland, даладно не подозревал))))хихих)))

0

11

Jack Rutland
ахаха хДДД
каждый талантлив в чем-то)

0

12

нет не каждый! xDDDD

0

13

Jack Rutland
каждый, каждый) уж поверь. всякий имеет в себе пару граммов сухофруктов х)другой вопрос, как его подаст, если подаст вообще х)))

0

14

Doriana Gray

я думаю, что мы зачастую видем в людях то, чего нет. Иллюзию.... :glasses:

0

15

Jack Rutland
а не видим еще больше, его душу)))

0

16

хах, ну а я самый  хитрый человек на этом форуме хDDDD

ну а вчем хитрость заключается не скажу. так неинтересно =Р

0

17

Как же сложно говорить о себе)

Ну в детстве, как и мой персонаж, я занималась конным спортом, но два года назад бросила. С детства занимаюсь вокалом, рисую) Собираюсь осваивать профессию фотографа) Короче почти полная копия своего персонажа)) Даже волосы у меня рыжие (правда крашеные :D ).

0

18

Первый курс института. Факультет мировой экономики.
С детства танцую, обладаю пластикой.
Неплохо пою, по крайней мере по словам окружабщих, которые врать точно не будут.
Живу в огромной семье, но перечислять всех ее членов, просто не охото, да и не столь важно, я думаю.
Живу в городе Жуковском, который является частью Московской Области.
17 лет.
Есть вредная привычка - курю.
Довольно строптива, страстная, вежливая.
Думаю этого достаточно для первого раза.

0

19

амбициозна, причина всех моих достижениям в том, что когда-то кому-то позавидовала и все силы бросила на то, чтобы переплюнуть х)

+1

20

я призрак этого форума хд
эмферное сущ-во не любящее о себе рассказывать
но надо попробовать )
я путешествую. трачу деньги. изучаю всякую херь. не знаю что буду делать в этой жизни. схожу с ума по музыке.
а еще у меня есть план захвата мира ^.^
я выйду за саксафониста ^ ^ увезу в вену и он будет импровезировать мне саммертайм. я практически уверена что оно будет альфонсом, но ниче, главное чтоб готовить умел.
я никудышная хозяйка.
Энди Уорхол+Вилли Вонка+Бен Барнс=идеальный мужчина.
да шо я все о мужиках... у кого что болит, тот о том и говорит хдд
я люблю создавать секреты.
вот и все.
а остальное все те самые секреты.
-)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Расскажите о себе!