[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Вот такая вот встреча случилась


Вот такая вот встреча случилась

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

1. Учавствуют Michael Corvis и Catharina Coaste
2. Махаэль посещает одного из своих давних партнеров. Случайно на глаза попадается молодая девушка, принадлежащая другу...

0

2

Майкл сидел у себя дома с друзьями и спокойно и тихо играл в карты. Им было довольно весело и парни хотели чисто расслабится, ведь пока не требовалось ничего от них и они пользовались этим временем. Вдруг вошел какой то человек и, подойдя к Майклу, начал что то ему шептать на ухо. Парень встал из за стола и извинился. Майкл одел куртку и вышел, а затем, сел в машину и поехал к Дому Красного Фонаря. Босс сказал ему схездить туда и поговорить с одним его старым знакомым человеком, который должен был как всегда сообщить ему что то важное. Корвис подъехал к заведению и припарковался. а затем вышел из машины и вошел внутрь. В баре как всегда было много народу, а тот мужчина, с которым должен был встретиться Майкл, сидел за одним из столов и ждал парня. Майкл подсел к нему за столик и пожал руку, а затем стал слушать внимательно мужчину. Майкл слушал его и оглядывался по сторонам, оглядывая старое доброе заведение. Корвис обратил внимание на девушку, что стояла за барной стойкой и слегка улыбнулся. Выслушав до конца мужчина, Майкл посмотрел на него и сказал
-Спасибо за то, что сообщил нам об этом, но босс уже в курсе всего, о чем ты рассказал. Но не расстрайвайся, я скажу ему что ты как всегда верен Семье. Скажи ка, а что это там за девушка за барной стойкой?
Майкл выслушал ответ мужчины и посмотрел опять на эту девушку. Она оказалась одной из бабочек старого друга Майкла и поэтому он встал и, подойдя к девушке, сказал
-Извините, а можно составить вам компанию?

0

3

День не задался с самого начала. Не то чтобы с ней произошло что-то плохое, просто создавалось впечатление, что девушка везде опаздывает не торопясь при этом ни куда. Пустой никчемный день от которого устаешь еще больше. Проснувшись с легким недомаганием от прошедшей ночи, она в силу природного здоровья быстро поборола его и уже через некоторое время оказалась в баре.
Народу почти не было и девушка вынуждена была некоторое время провести в гордом одиночестве за баарной стойкой. Бармен, хорошо знавший ее и откровенно недолюбливающий за слишком уж подвешанный язык и неукротимый нрав, бросал на Катарину раздроженные взгляды. В ответ девушка развлекалась тем, что корчила бармену рожи и показывала язык, да так уморительно, что пару раз ее даже удостоили смешков клиенты других девушек. Потом вконец умаявшаяся девушка пошла побродить по залу, но ни кто ей не приглянулся, да и народа было совсем чуть и вернувшись к барной стойке, Катарина потребовала налить ей чего-нибудь прохладительного, сопроводив просьбу маленькой перепалкой от чего бармен покраснел и в конец обозлился, а она хотя бы слегка развеселилась.
Несколько глотков освежили ее тело и ум и девушка привела себя в порядок, поправив не хитрую одежду, выгодно подчеркивающий достоинства ее фигуры и легкий макияж. Можно было приниматься за работу, но природня лень просила еще пару минуток.  Девушка милостиво позволила ей себя уговорить и покрутила в руках почти пустой бокал.
- Извините, а можно составить вам компанию?
Вот так удача!
- Конечно, разве можно отказать такому представительному мужчине? - зазвенел ее почти детский голосок. Девушка умела управлять тембром голоса, когда этого требовалось, а сейчас хотелось побыть шаловливой девчонкой.
- Угостите девушку напитком? - спросила она показывая свой пустой бокальчик и даря возможному клиенту легкую игривую улыбку.

0

4

Майкл услышал ответ от девушки и слегка улыбнулся от её слов. Было приятно, что тебя не отшили и не послали на все 4-ре стороны. Парень улыбнулся ей и засмотрелся на улыбку девушки. Она тонко намекла, что хочет выпить и поэтому парень сразу же позвал бармена
-Давай вина бармен, да поживее!
Бармен было посмотрел на парня и девушку злобным взглялдом, но увидев, каким взглядом ответил парень, сразу же успокоился и пошел за вином. Взгляд этот был серьезным, готовым если что минимум ударить бармена по лицу. Майкл повернулся к девушке и слегка улыбнулся ей еще раз
-Меня зовут Майкл Корвис. Но называй меня просто Майкл. А можно узнать твое имя? Я больше чем уверен, что у такой прекрасной девушки, должно быть прекрасное имя!
Корвис снова улыбнулся и посмотрел на девушку. В его взгляде читался интерес к этой девушке и это была правда. Вдруг у парня зазвонил телефон и он ответил
-Да, Корвис слушает. Да, все прошло хорошо. Нет, мы не узнали ничего нового, но знаем, что он хранит нам верность. Да, я уверен. Хорошо, до связи. Если что то будет надо, позвоните.
Парень положил трубку и опять повернулся к девушке. Вдруг бармен принес вино и поспешно удалился. Майкл открыл его и налил бокал себе и девушки. Подняв бокал, парень сказал -Ну чтож, за знакомство? И отпил из бокала немного вина.

0

5

Бармен принес вина раньше чем Майкл успел закончить немногословный разговор. Катарина недоверчиво покрутила бокал и на всякий случай поменяла его с бокала Майкла, но сделала это так, что вряд ли кто-то заметил. Недоверяла она бармену. Этот человек мог сделать что угодно, лишь бы унизить ее. Катарина одарила Майкла еще одной своей улыбочкой и чуть глотнув кровавую жидкость, ответила:
- Меня зовут Катариной, не знаю покажется ли тебе это имя чем-нибудь выдающимся или самым обычным, но звать меня ты можешь так, как тебе придеться по вкусу, Майкл, - чуть растягивая его имя мурлыкнула она.
-Ну чтож, за знакомство? Он немного отпил из своего бокала. Что ж на этот раз пройдоха ничего не подлил мне
С легким звоном ее бокал коснулся бокала мужчины.
- За встречу, надеюсь она будет приятной - голубые глаза девушки чуть закрылись подталкивая его отпить еще, а сама подробно разглядывала его. Здесь можно было увидеть людей разных, но все они по своему были уникальны. Майкл показался ей красивым, статным и интересным, а короткий, случайно подслушанный разговор еще более разжег любопытство к нему. Но Кэтти была умной девочкой и умела держать язык за зубами, когда это было нужны.
- Чем я обязана такой приятной компании, по делам здесь или отдохнуть - обычный вопрос, не более. Ей нужно знать на что рассчитывать и как стараться или не стараться.

0

6

Майкл еще отпил из своего бокала с вином и слегка улыбнулся Катарине. Его заинтересовала эта девушка. Она была красива и, по видимому, не глупа. Бармен вел себя немного странно, когда эта девушка была рядом и это немного позабавило Корвиса, но самого Майкла бармен немного боялся, потому что с такими людьми, как Корвис, лучше не связываться с плохими намерениями. Парень посмотрел на улыбку Катарины и слегка улыбнулся ей в ответ
-Да, Катарина красивое имя, мне лично нравится.
Когда девушка тоже произнесла что то наподобии тоста, то парень чекнулся с ней бокалом и залпом допил свой бокал вина. Майкл посмотрел на Катарину и задумался а затем снова улыбнулся
-Встреча точно будет приятной, я в этом больше чем уверен!
Майкл слегка рассмеялся и опять посмотрел сначала на бокал вина, а затем снова на девушку
-Ну, ты мне просто приглянулась. Здесь, я, вообще был по делам, но с делами я уже разобрался и пока боссу я не понадоблюсь, я полностью свободен. Вот и решил провести это свободное время с тобой Катарина.
Корвис опять слегка улыбнулся, у мего это было как привычка - улыбаться. Парень посмотрел по сторонам, но не увидел ничего интересного и поэтмоу опять повернулся к Катарине.

0

7

-Да, Катарина красивое имя, мне лично нравится.
- Мммм, - задумчиво протянула девушка, она и сама так считала, но услышать от других, тем более от мужчины было приятно. Майкл залпом допил вино, а девушка неспешно потягивала свой напиток и с интересом разглядывала собеседника. За коротенькую часть своей жизни девушка повидала много самых разных мужчин. Они были разными и все же в чем-то похожими. А какой ты? - мысленно спросила Катарина, ища ответ в мелочах. Она успела заметить заинтересованный взгляд в свою сторону и в сторону бармена, и неудержалась показать последнему язык на прощание. Сейчас девушка была под защитой Майкла, а противный бармен может лопнуть от злости, но не сможет ей навредитью
Лучезарна улыбка в прямом смысле осветившая ее лицо адресовалась Майклу.
- Встреча точно будет приятной, я в этом больше чем уверен! - девушка прильнула к плечу мужчины.
- А я сделаю ее незабываемой, - на ухо промурлыкала она, скользнув холодным носиком по щеке Майкла, отстранилась и улыбнулась с самым невинным видом. Когда хотела, Катарина умела придавать себе вид маленькой девочки. Легкая улыбка, ничего не обещающая, но что-то скрывающая за собой, открытый наивный взгляд голубых глаз и порхающие черные реснички - сама чистота.

0

8

Майкл посмотрел на девушку и на то, как она дрознила бармена. Парень слегка улыбнулся, потому что это и правда было забавно. Бармен хотел было что то сказать, но опять же испугался Майкла Корвиса, который легко мог устроить бармену "Несчастный случай" или еще что нибудь. Майкл слегка улыбнулся и бармен ушел, чтобы не мешать парню и его новой знакомой. Корвис посмотрел на неё, а затем девушка промурлыкала ему, что девушка сделает эту встречу незабываемой. Это стало возбуждать Майкла, чего видимо и добивалась Катарина. Девушка провела носом по щеке парня и сделала потом невинный взгляд. Парень слегка улыбнулся из за этого. Девушка видимо умела сделать такой взгляд, если хотела. Коврис посмотрел по сторонам и не увидел ничего интересного. Информатор, его друг, уже ушел и поэтому можно было даже не думать о нем. Парень посмотрел на девушку и затем улыбнлуся ей и сказал
-Я даже не сомневаюсь, что ты сделаешь эту встречу незабываемой. Только вот, как ты собираешься это сделать?
Майкл слегка улыбнулся и посмотрел на опустевшую бутылку вина. Корвис опять посмотрел на девушку и стал ждать её ответа.

0

9

Бармен отвернулся от них, бросив на последок многообещающий взгляд Катрине. Отлично, значит она сможет продолжить свои издевательства позже, а пока может сосредоточить все свое внимание на мужчине. Очень трудно следить за обоими. тем более когда один из них так ядовит, что очень даже может отравить еду взглядом. Как ему доверяют поить людей? Хотя какое ее дело? Вот, Майкл ...
- Не сомневаешься? Почему? - лукаво прищурившись спросила она. Еще немного покрутив в руках уже пустой старан, она вздохнула и ударила им о барную стойку.
- Хочешь узнать как? Тогда тебе придеться раскощелиться, заказать вина и ... мороженного и я покажу тебе одно уединенное местечко здесь. Там все сразу станет ясно, - тихий голосок журчал, как лесной ручеек, завораживая путника. Кто и когда научил ее этим хитростям девушка не помнила, возможно, и не учил никто, а было заложено самой природой, но одно было точно - девушка научилась этим пользоваться. Клиенты, которые интересовались ей чаще всего хотели видеть молоденькую девочку, неопытность которой возбуждала их сильнее, чем какие-либо действия. Ей оставалась только поддержать этот образ. Бывало и по другому, но значительно реже. Каков был Майкл, Катарине предстояло узнать.
- Ну что идем, - она встала и поманила его в сторону лестницы.

0

10

Майкл посмотрел на девушку и промолчал когда она задала вопрос. Просто что то ему подсказывало, но он не мог сказать точно, что это было. Возможно, инстинкт, а возможно и простые догадки. Бармен уже ушел и не следил за девушкой и парнем и это было хорошо. Корвис выслушал девушку и слегка улыбнулся ей в ответ, потому что понял, что оан с ним заигрывает. Но заигрывает довольно таки удачно. Парень слегка улыбнулся еще раз и повернулся к бармену. Когда девушка пошла к лестнице, парень заказал мороженого и еще одну бутылку вина. Бармен не заставил ждать, потмоу что не хотел разочаровать Корвиса. Парень взял то, что заказал и подошел быстро к Катарине. Он посмотрел на девушку и улыбнулся своей чарующей улыбкой, а затем сказал
-Ну что же, идем. Мне уже очень интересно, а денег, как ты видишь, не жалко. Поверь мне...
Майкл слегка улыбнулся и стал идти за девушкой, хотя пока сам не знал, куда она его ведет. Он раньше никуда не ходил, кроме как к хозяйке дома, да был тут, в баре. К бабочкам ему не приходлось ходить.

0

11

Она улыбнулась в ответ. Щедрый клиент всегда может рассчитывать на нечто большее с ее стороны, чем другие. А кроме этого Майкл вызывал в ней некоторое притяжение, так что изображать приязнь не приходилось. Она шла впереди помахивая при каждом шаге ягодицами, едва скрытыми легким "домашним" платьем. Легкими шагами поднималась по лестнице наверх, иногда в полоборота оглядываясь на мужчину. Катарина не сомневалась, что Майкл идет за ней, но ей было любопытно как он реагирует на нее.
Лестница привела их на второй этаж. Вытянутый коридор с однообразными дверьми вели в комнаты девушек. Около некоторых из них стояли готовые к услугам бабочки. Катарина гордо вскинула голову, не им ведет она мужчину. И взглядом останавливая всех, кто хотя бы пытался подойти к нему, провела по освещенному лишь ночниками проходу к своей комнате. Вокруг витал запах ванили, в нишах дымились ароматные палочки источавшие этот приятный аромат. Все окружение и мягкий свет, и запах, и цвета настраивали на интим, распаляя воображение попадавших сюда мужчин.
- Моя, - она жестом указала на одну из дверей, ничем не примечательную с виду. Катарина нажала на ручку, дверь легко распахнулась перед гостем, представляя его взгляду симпатичную комнатку. В ней не было ничего лишнего - большая двуспальная кровать, маленький столик и трельяж, очевидно для наведения красоты. Тяжелые темно-вишневые шторы опущеные до полу не пропускали сюда дневной свет, зато под потолком как звездочки горели маленькие лампочки создавая иллюзию бесконечного потолка.
- Как тебе?

0

12

Майкл шел за девушкой и слегка улыбался. По сторонам он видел девушек, которые так и тянулись к парню, но Катарина просто отгоняла их взглядом, будто бы он принадлежал ей. Хотя, может сейчас так оно и было. Девушка была намного моложе Майкла, но парню это даже нравилось. Коврис продолжал идти за девушкой и слегка улыбаться. В конце концов они добрались до комнаты, которая по видимому принадлежала Катарине. Майкл вошел внутрь и услышал слова и вопрос красивой девушки, на что ответил
-Да, тут довольно мило, мне нравится. Ну что, можно устраиваться как дома, я прав?
Майкл поять улыбнулся и присел на кровать девушки. Кровать была довольно большой и мягкой, как и большинство кроватей в Доме Красного Фонаря. Корвис слегка расслабился и поставил на тумбу мороженое и бутылку и затем слегка улыбнулся еще раз. Катарина была красивой и очаровала Майкла и он это признавал. Майкл задумался, что же будет между ними дальше, но были кое какие варианты. Корвис задумался, как выглядит девушка обнаженной и у него сразу начало появляться возбуждение и член даже немного встал, но Майкл держал себя в руках и продолжал улыбаться Катарине, но так, чтобы не напугать её.

0

13

Ну что, можно устраиваться как дома, я прав?
- Даже лучше, чем дома, - Катарина вошла следом за мужчиной, бесшумно закрыла входную дверь и дала ему возможность осмотреться и освоиться в ней. В такие моменты она представляла в комнате большого белого пушистого кота, только привезенного на новое место, настороженного пугливого и принюхивающегося ко всему во круг. Так вели себя все мужчины, которых она знала. А их было не три и не четыре. Самых разных, но схожих когда дело доходило до инстинктов. На своей земле они вели себя совершенно не так, как в незнакомой обстановке.
Майкл оказался первым, кто повел себя иначе, необычно и по-хозяйски. Спокойно поставив мороженное и вино на тумбу, присел на кровать и казалось занят только разглядыванием Катарины, что немногло не польстить девушке.
- Дверь закрыть на ключ или оставить так? - девушка опустилась на пол рядом с ним, ожидая ответа - и шторы можно раздвинуть, если тебе так больше нравиться - Катарина улыбнулась в ответ и откинула волосы на спину. И с чего это ей так захотелось угодить Корвису, ведь он даже не клиент в полном смысле слова. Хотя ... она не будет против, если грань сотреться совсем. Ее взгляд остановился на мужчине, почему-то ей казалось, что она видела его и раньше. Вот только где? В подобных заведениях девушка не бывала, только так сказать в частных руках. Майкл ни когда не владел ей и все же ...

0

14

Майкл слегка улыбнулся посел слов девушки о том, что даже лучше, чем дома. Парень подошел к девушке и прижал её к себе, обнял нежно и затем поцеловал её в шею. Корвис посмотрел в глаза Катарины и, улыбнувшись, поцеловал её нежно и прошептал
-Дверь давай закроем на клюс, на свякий случай...а шторы...можно оставитьь так. Мне хочется, чтобы тебе было уютно, а мне нравится и так, как сейчас. Так что можно оставить. Это на твой выбор...
Майкл опять поцеловал Катарину и провел руками ей по телу. Ему нравилась эта девушка. Она была красивой и грациозной, очень милой. Парень решил немного поиграться с ней и поэтому нежно прошептал ей на ухо, усевшись на кровать и усадив себе на колени Катарину
-Скажи, а что ты так других девушек от меня отпугивала? Я то видел, как ты одним взглядом отгоняла их. Ты боишься, что они оберут у тебя добычу? за это можешь не беспокоится, я останусь твоей добачей милочка. Ты мне очень понравилась и я тебя сейчас ни на кого не хочу менять и ты, я думаю, должна это знать...Хотя другие девушки тут тоже очень красивые, сексуальные, обоятельные и чарующие, ты лучше остальных. Ты совершенна Катарина. Я, конечно, знаю, что я не первый кто это говорит, но разве не приятно это слышать? Или я первый?
Майкл опять слегка улыбнулся и коснулся зяыком уха девушки, а затем тяжело подышал на него. Руками он принялся немного поглаживать девушку, чтобы она чувтсвовала у него на коленях с уютом и комфортом. Сейчас парень не врал, он не хотел менять эту девушку ни на кого другого. Майко провел языком по шее Катарины и опять улыбнулся.

0

15

Мужчина оказался совсем не таким  грозным как показался на первый взгляд. Он нежно обнял ее и с чувством поцеловал. Это не могло не расположить девушку к себе. Она внимательно всматривалась в его глаза, пыталась увидеть в них жестокость или что-то подобное, и не находила. Майкл казалось проникся к ней симатией. Его руки блуждали по телу, повторяя линии ее тела. Ей пришлось прекратить ласку на несколько мгновений, пока надежный замок не щелкнул, возмещая о полной уединенности. В этот момент девушка почувствовала первую легкую волну тепла внизу живота.
Она мягко улыбнулась своей полудетской наивной улыбкой, таившей в себе что-то такое не доступное большнству и легко вспорхнув оказалась у Майкла на коленях.
- Ненавижу, когда на мое покушаются! Это просто отвратительно. Так и смотрят, как тебе увести у меня прямо из под носа. Ну уж нет! Не на ту напали! Я бы им показала, пусть только сунуться к тебе, - она нахмурилась, перспектива делиться Майклом с кем-то еще мало сказать огорчала ее. Катарина поймала губы мужчины. Требовательно целуя его она как бы утверждала свою власть над ним в этой комнате. Он хочет поиграть? продлить прилюдию? (Катарина не сомневалась, что дело не ограничиться объятьями). Что ж она согласна.
другие девушки тут тоже очень красивые, сексуальные, обоятельные и чарующие, ты лучше остальных.
- А разве есть девушки, которым не понравятся такие слова? Конечно приятно  - она посмотрела на Майкла удивленно-наивно хлопая глазками. - Давай выпьем за знакомство? - соскальзнув с колен мужчины девушку достала бокалы и разлила шампанское. - за наше знакомство

0

16

Майкл продолжал понемногу ласкать девушку. На какой то момент она всмотрелась ему в глаза и парень не показал каких либо отрицательных эмоций. В его сердце сейчас не было ни злобы, ни ненависти. Может, были горечь, страдание из за потерянных друзей, печаль из за их смерти, небольшое отчаяние, может немного страха, но никак не злоба или ненависть. Парень на какой то момент прекратил ласки и девушка закрыла дверь. Майкл опять же оценил Катарину и по внешности и по её характеру и она была идеальной. Настойчивой, немного скромной и невинной, красивой и, возможно, он узнал бы еще многое если бы продолжил с ней развивать отношения и постепенно узнавать её получше, но он сразу понял, что девушка добрая и милая и очень даже симпотичная. После слов о том, что она не хочет делится Майклом ни с кем, Корвис улыбнулся ей и сказал
-Ну, за это можешь не беспокоится, никто меня у тебя не уведет. По крайней мере, увести меня, заинтересованного в тебе мужчину у тебя, прекрасной и милой Катарины будет не так просто. Ну, пусть постараются, посмотрим что выйдет. Но я думаю, что у них ничего не получится. Надо очень потрудится чтобы меня у тебя увести.
Парень улыбнулся еще раз Катарине и слегка поцеловал её. Руки продолжали гладить тело девушки и изучать его. Майклу было приятно. что Катарине понравились комплименты, которые он ей сказал. Но она была права, каждой девушке может такое понравится. Корвис посмотрел на девушку, когда оан соскользнула с его колен и налила шампанское. Парень лишь взял бокал и улыбнулся ей
-Конечно. За наше с тобой знакомство Катарина!

0

17

Они чокнулись бокалами и девушка отпила из своего немного. Напиваться в этот раз не хотелось. Майкл стоил того, чтобы уделить ему максимум внимания. Но кто сказал, что капелька шампанского может повредить. Веселые пузырики оканчательно разбудили ее и чуть раскрепостили. В присутствии мужчин она не тушевалась никогда, но для того, чтобы голова перестала оценивать ситуацию как беспристрастный судья требовалось чуть-чуть "допинга". Катарина обняла мужчину за шею.
- Они даже пытаться не будут, слишком берегут свои шкурки, - и продемонстрировала идеально ухоженные бело-розовые коготки. Такое оружие бывает пострашнее ножей. И уж он наверняка знал об этом. Ноготки спрятались, а девушка будто бы и забыла о существовании мира за дверью. Руки мужчины нежно скользили по телу, слегка щекоча, от чего она иногда подпрыгивала и смеялась, каждый раз даря в замен по поцелую иногда в губы, иногда в шею. Целовала с чувством, но просто касаясь губами кожи Майкла. Время более искусных ласк придет потом, а сейчас между ними была легкая игра, флирт. И словон развивая наступление Катарина провела ладонью по груди мужчины.
- Чего бы ты хотел сейчас? - интимным шепотом спросила она, прикасаясь губами к коже пониже шеи.

0

18

Майкл посмотрел на то, как девушка опустошила бокал и слегка улыбнулся. Её слова о том, что остальные девушки берегут свои шкуры показавили его. Но, увидев когти Катарины он решил, что они и правда боятся с ней связываться. Парень продолжил гладить тело девушки и целовал её в ответ. Поцелуи Катарины были приятными и Майкл это признавал. Корвис услышал вопрос девушки и сейчас был уже довольно возбужден и поэтому нежно прошептал ей на ухо, которое лизнул
-Я бы хотел сейчас увидеть тебя в твоей полной красоте, милая моя Катарина. Чтобы ты показала свое прелестное тело обнаженным или хотя бы в белье. Но, если я тороплюсь, ты мне скажи и я потерплю...
Потом Майкл промурлыкал ей на ухо что то наподобии маленькой мелодии, как бы намекая ей, что она правда его возбудила и ему нравится их маленькая игра. Он чувствовал себя правда сейчас скорее жертвой, чем охотником, потому что был в полной власти этой красивой, молодой девушки. Катарина заворожила его и это он точно не отрицал. Майкл продолжил поглаживать тело Катарины и слегка улыбаться, при этом продолжая то лизать ей ухо. то шею, то нежно целовать и что то шептать приятное или мурлыкать ей на ухо.

0

19

Девушка шутливо оттолкнула его на кровать, а сама встала в полный рост напротив. Конечно, можно было и дальше поиграть в эту игру, но Катарине не терпелось узнать, что будет дальше. Она помедлила, заставляя Майкла понервничать, пока ее оканчательное решение еще неизвестно. Чуть улыбнулась приподнимая уголки губ и медленно под слышимую только ей музыку начала раздеваться. Это был целый танец в процессе которого на ней не осталось ничего кроме трусиков. Медленно стягивая вещь за вещью, девушка дразнила воображение мужны, то показывая линии молодого стройного тела, то наоборот разворачиваясь так, что он мог видеть только спинку с распущенными по ней длинными русыми волосами. Катарина приближалась к нему вовлекая в свой танец, завораживая движением и легким ароматом ее тела и отдалялась. И так до тех пор пока лишняя одежда не оказалась на полу.
Катарина улыбнулась сделала два шага навстречу, показывая тело во всей его красе и сочности. Длинные волосы специльно выпущенные вперед, очерчивали груди, но скрывали их от слишком любопытного взгляда, дразня воображение. Она заставила Майкла откинуться на спину и неспрашивая разрешения растегнула пугавку одну за одной сверху вниз. Проворный язычек попал между половинами рубашки чертя дорожку от шеи к поясу.
- И как ты меня находишь?

0

20

Майкл смотрел как очарованный на танец Катарины. Девушка безумно его заводила и тело её было просто божественно-прекрасно! Коврис продолжал наблюдать за этим танцем и осматривал её тело, не упуская ни одной детали. Она была так красива, что парень был просто поражен. Майкл смотрел на девушку и слегка улыбался. Она сейчас контроливала его и парень догадывался об этом. Хотя, может не контролировала, а просто играла с ним, но эта игра нравилась Майклу. Катарина игралась с ним, а её аромат сводил Майкла с ума. Тем не менее он терпел и улыбался ей. Она была так прекрасна, что он просто не мог поверить, что все это реально. Что перед ним раздевается прекрасная, юная девушка, которой всего 16 лет! На девушке были только трусики, а остальные части тела девушки парень мог рассмотреть или напрячь воображение, чтобы представить, какая она во всей красе. Тем не менее картина была возбуждающая. Потом Катарина не спрашивая разрешения повалила Майкла на кровать и села сверху, при этмо скрывая длинными волосами грудь. Парень был возбужден и она расстегнула ему рубашку, а затем стала водить от шеи по поясу языком и задала вопрос, на который Майкл сразу же ответил
-Ты просто божественна Катарина! Я уже даже не могу поверить, что все это реально. Сейчас ты еще и досталвяешь мне огромное удовольствие. Мне очень нравится все это. Ты прекрасна...
Сказал Корвис и стал гладить руками грудь девушки, стараясь доставить ей удовольствие.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Вот такая вот встреча случилась