[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Шла… споткнулась… гипс?


Шла… споткнулась… гипс?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

1. тема игры
Шла… споткнулась… гипс?
2. сюжет, нюансы, продумайте, как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Поздний вечер. Лайза еще как слепой котенок ходила по борделю. Каким-то ветром девушку занесло на третий этаж. Ходила по коридору, неаккуратно подвернула ногу, со всей силы падает на коленку, синяк и все такое. На шум выходит с комнаты Майкл Корвис…. В общем, завязался разговор...Чем он закончится не известно....
3. пожелания (если есть) относительно игры.
Пожеланий..хм …ни каких =) сами разберемся =)

0

2

Поздний вечер и пустые коридоры второго этажа. Лайза лежала на кровати в своей комнате и смотрела в потолок. Скоро это ей надоело, и черноволосая девушка поднялась, подошла к двери. Мэйсон тихо высунула голову с комнаты и посмотрела по сторонам, в коридоре никого не было. «..чисто…» Лайза еще не знающая ни помещений, да и людей слабо еще знающая пошла в разведку.  Девушка словно слепой котенок забрела на третий этаж. Лестница, девушка осторожно посмотрела вдаль. В коридоре горели лампы-бра, приглушенный свет. «красиво…хм.. а где все?..» Лайз тихо хмыкнула и пошла дальше. Задумавшись о происходящих с ней вещах, девушка загляделась на потолок. Не известным способом девушка запуталась в ногах, тем самым подвернула ногу, упала на коленку. –Проклятье!- громко ругнулась девушка. «…..Больно…» Мэйсон еле села на пятую точку и посмотрела на коленку. На коленке была царапина, и небольшой синяк. Кожа девушки всегда отличалась хрупкостью. «…ну вот приплыли…» Захотелось заплакать, но Лайза этого не стала делать. Послышался шорох, в это же время сработал какой-то  инстинкт, и девушка слегка занервничала.

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-13 00:01:51)

0

3

Майкл тихо сидел в своей комнате, при свете одной только лампы, а так верхний свет был выключен. Ему нравилась темнота, раньше он любим гулять, когда уже темно. Парень взял гитару и начал играть медленную мелодию. Сейчас было довольно тоскливо и скучно и поэтому он просто решил посидеть в своей комнате, не думая ни о чем. На улице было очень темно, но из за настроения, не особо хотелось щас пойти прогуляться и поэтому парень остался у себя и не пошел никуда. Он так тихо и сидел, играя на гитаре, как вдруг услышал какой то шум в коридоре. Парень решил посмотреть, что это было и поэтмоу отложил гитару в сторону и подошел к двери. Открыв её, он заглянул в коридор и увидел там девушку, которая сидела и просто оглядывалась по сторонам, видимо, боялась. Майкл уже без опаски вышел в коридор и подошел к ней. Это, по видимому, была одна из бабочек, но здесь им без разрешения находиться нельзя и поэтому Корвис подошел к ней и спросил
-Что ты здесь делаешь? Тебе же нельзя тут находится! Ты что, ищешь неприятностей чтоли? Эй, а что это?
Майкл опустился к девушке и убрал её руку с колена. Там была царапина и ушиб. Корвис посмотрел и сказал
-Ладно, это не страшно. Давай, пошли ко мне, я обработаю тебе рану, а то у Риокко и так проблем много, а тут еще ты с такими мелочами. Хотя, они в основном к ней даже с мелочами ходят.
Парень обхватил девушку и взял её на руки, а затем понес к комнате и сказал
-Давай, пока кто нибудь не увидел, а то проблемы будут!
Майкл думал, что девушка будет сопротивляться, но пока признаков сопротивления не было. Он донес девушку к двери, которая была приоткрыта, открыл её ногой, а затем внес девушку в комнату и аккуратно положил на постель
-Вот так, подожди здесь, я пойду посмотрю, что у меня там в ванной есть. Обработаем щас все тебе!
Майкл сначала подошел к входной двери и закрыл её на ключ, все еще заботясь о том, чтобы просто так не врывались без спросу, а затем воше в ванную и включил свет.

0

4

Лайза оглядывалась по сторонам и наконец-то поняла, откуда был этот шорох. В коридор вышел парень. Лайз в оцепенении начала пристально смотреть на парня. Незнакомец тихо подошел, девушка хотела дать задний ход, но так перепугалась обычного на вид парня, что даже не смогла пошевелиться. Парень в то время завалил Мэйсон вопросами. Лайз не могла ничего ответить. Тихое теплое прикосновение, приятный спокойный голос. Незнакомец ловким движением поднял девушку. В голове Лайз крутился вихрь мыслей. Попыток сопротивления не было, Мэйсон на удивление себе не боялась. Удивительная нотка доверия прозвучала в закрытом сердце девушки. После того как Лайзу занесли в комнату ее аккуратно положили на кровать. Нервишки начали беспокоиться и Лайз наконец-то начала приходить в себя. "..зачем он дверь закрыл....????...надеюсь, он не.... нет... " Взгляд быстро забегал по слабо освещенной комнате, упал и остановился на гитаре. Факт о присутствии в комнате гитары слегка успокоил девушку. -Ты играешь?-тихо неуверенно спросила Лайз. "..ну надо же как то разговор начинать...а то подумает что немая.."

0

5

Майкл находился в ванной и открыл аптечку. Он стал искать то, что было нужно, чтобы обработать рану девушки. Парень продолжал смотреть и нашел бинты и какую то мазь для легких ран. Затем он закрыл аптечку и вышел из ванной, выключив за собой свет. Он подошел к девушке и опять начал осматривать её ногу. Когад он услышал от девушки вопрос, то решил на него ответить
-Да, я играю. Люблю поиграть время от времени какую нибудь красивую, спокойную и тихую мелодию. Но временами могу играть и быстро, если захочется. Все зависит от настреония и желания. А ты что, интересуешься музыкой?
Парень опять стал осматривать ногу девушки и затем взял в руки мазь и стал медленно и нежно, очень аккуратно, мазать её на ногу девушки, а затем сказал
-Ну что, не больно? Все хорошо?
У парня были медицинские познания, хоть и очень слабые. Он продолжал мазать ногу девушки и затем посмотрел на неё
-Ну, думаю теперь начнет заживать. Сейчас только бинтами обмотаю её.
Корвис взял бинты и стал обматывать ими ногу девушки. Когда он закончил, то посмотрел в глаза девушки и спросил её
-Ну так как, не болит уже? Хотя, скорее всего, надо немного времени, но щас должно быть хотя бы легче.

+1

6

Ответ на поставленный вопрос прозвучал незамедлительно. Каждое слово сказанное парнем прокрутилось в голове Лайзы. Прозвучал вопрос, и девушка на мгновение погрустнела.
- Да, играла... раньше... тоже на гитаре. Хотя и сейчас играю, но реже.
Мэйсон не бралась за гитару  ни разу, пока находилась в этом заведении. «Спасибо что хоть ее оставили со мной…»Девушка села на край кровати и посмотрела на парня, который подошел поближе. Легкие и нежные движение, что по телу пробежались мурашки. Боль ушла и даже душевная слегка отступила. Лайз слегка трухнула головой, чтобы не забываться. "Лайза, не забывай, где ты находишься!..." Парень что-то спросил, но Мэйсон не решилась отвечать. В то время незнакомец начал забинтовывать ногу, забинтовав, парень поднял глаза и посмотрел на Лайзу. Послышался приятный голос и Лайз не удержалась и слегка улыбнулась.
-Спасибо. Да и рана была не значительная. Так что  пройдет быстро.
Для девушки рана была совсем пустяком, сейчас ей было больно за того что она оказалась в таком заведении. У нее были сильнее повреждения за эти  2 года, что по сравнению с ними эта была простой царапиной. Девушка слегка погрустнела но откинув все грустные мысли на задний план попыталась открыто улыбнутся.
-А тут все такие заботливые? Или ты такой один? - лукаво улыбнувшись, спросила Лайза.
Страх улетучился окончательно, и девушка потеряла голову. "...самое главное держать себя в руках и нетолько..." Пронеслось в голове у девушки.

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-14 18:12:07)

0

7

Майкл слушал внимательно девушку и слегка улыбался. Когда девушка сказала про гитару, Майкл улыбнулся
-Ну, это хорошо, что играла и щас хотя бы временами играешь. Мне музыка помогает рассалабиться ли прийти в себя, собраться с мыслями. Так вот.
Парень опять слегка улыбнулся и посмотрел на ногу девушки. Она была в порядке, а это главное. Он посмотрел на неё и улыбнулся еще раз
-Я рад, что ты в порядке. Рана действительно была не такой серьезной, но тем не менее реагировать на такие вещи желательно быстро и четко. Но, твоя рана, я думаю, пройдет быстро. По крайней мере это мое личное мнение.
Корвис какое то время просто сидел и думал над вопросом, который задала ему девушка. Парень подумал и в конце концов ответил
-Ну, знаешь, у каждого человека свой характер, но я не думаю, что тут все такие заботливые. Многие люди в наше время привыкли думать только о себе. Нельзя всех людей судить по себе или по одному человеку вообще.
Парень посидел еще какое то время, а потом вспомнил, что даже незнает имени этой прекрасной девушки и надо было бы поинтересоваться, как её зовут. Он улыбнулся ей и сказал
-Кстати, а как тебя зовут? Меня зовут Майкл Корвис, но называй меня просто Майкл.

0

8

Лайза получила ответ на свой вопрос и немного расстроилась, а сердце начало быстрее биться, становилось страшно. Мэйсон хоть уже и не была девочкой, но в таком заведении у любой девушки начинали трястись коленки. Хотя может, кому то и нравилось, но в это группу девушек не входила Лайза. Девушка задумалась, и начала нервно накручивать прядь волос на палец. Теплый взгляд быстро успокоил трусишку, и девушка сразу же бросила это дело. "Чего я  трясусь, как не знаю кто? он же мне не чего плохого не сделал еще... не волнуйся...." Улыбка парня слегка успокоила бешеное сердцебиение и девушка улыбнулась в ответ. Парень улыбался и наконец-то представился. Надо было преставиться в ответ. -Я Лайза,- девушка сделала паузу на произношении фамилии, которая для нее стала простой формальностью. - Лайза Мэйсон. Девушка хотела протянуть руку Майклу, но была не уверенна и просто поправила упавшую на лицо прядь. Лайз не знала, что ей делать. Уходить не хотелось т.к. если уходить, то надо было идти в свою комнату, а там было одиноко и в воздухе витало угнетение. В комнате стало очень тихо, было слышно только тихое дыхание и девичье сердцебиение. Девушка стала неуютно себя чувствовать, плюс во рту появился странный привкус. "....курить...?... но не чего же?" Девушка не курила с того момента как появилась в этом заведении. Хотя она спокойно могла обходиться и без никотина, но бывали такие моменты, что ей было необходимо покурить. Наверно сейчас наступал этот момент, но девушка держалась. Лайза посмотрела на окно потом на парня. Хотелось спросить, но не хватало уверенности, поэтому она так и продолжила сидеть на кровати.

0

9

Парень посмотрел на девушку и нежно ей улыбнулся, когда она представилась. Она была довольно милой и красивой девушкой и парню она понравилась. Парень встал с кровати и слегка улыбаясь подошел к окну и открыл его. Посмотрев за окно в ночь, парень ничего интересного не увидел. Было очень темно, но он мог хорошо видеть, да и тем боеле они в городе и поэтому огни города перебивают тьму ночи. Ничего интересного небыло. Было довольно тихо и спокойно, хотелось было погулять, но парень предпочел компанию красивой девушки. Майкл улыбнулся еще раз и пошел на кухню. Оттуда Корвис принес для себя пепекльницу и поставил на подоконник. Затем он достал пачку сигарет и вытащил одну сигарету, взял её в рот и, достав зажигалку, закурил. Он посмотрел на девушку и положил рядом с собой пачку и зажигалку
-Ты не куришь, Лайза? Если куришь, то бери и закуривай, мне не жалко!
Парень опять улыбнулся и посмотрел на девушку, а затем стал курить и думать о чем то. В конце концов Майкл продолжил разговор с девушкой
-Слушай, а расскажи немного о себе? Как ты сюда попала, где жила, о семье может, о том, что нравится и предпочитаешь в мужчина?
Последний вопрос был из очеьн личного интереса. Потому что Майклу девушка понравилась, но вопрос, понравился ли Майкл Лайзе?

0

10

Они некоторое время так посидели, а потом парень встал и куда-то направился. Лайза стала наблюдать за действиями парня, и когда Майкл появился с пепельницей и открыл окно, девушка лучезарно улыбнулась. Парень закурил и предложил Мэйсон. Лайз не могла отказаться от сигареты, поэтому тихо приподнялась. Колено совсем не болело, и девушка быстро встала рядом с парнем. Тихо достала сигарету из пачки взяла зажигалку подкурила и сделала тягу. Девушка радостно курила сигарету, которую так хотела покурить. Майкл же заговорил. Когда прозвучали вопросы, девушка чуть не поперхнулась дымом, а от последнего чуть ли не уронила сигарету. Вопрос о семье, конечно, заставил задуматься т.к. чаще всего она говорила одну и ту же фразу всем, но сегодня она могла и рассказать. Мысли сбивали с толку, Лайза немного помолчав начала с какой-то слишком большой уверенностью.
- Я бы могла сказать тебе обычную фразу типа не твое собачье дело, но я не скажу такое. Если я скажу тебе, что моя семья улица, мое прошлое это прошлое. Ты тоже не чего не поймешь...
Девушка сделала паузы и потушила сигарету.
- Я не хотела сюда, меня просто кинули как ненужную вещь.
Голос звучал, в какой-то мере грубо и казалось, что она сейчас может просто напросто ударить. Лайза взяла новую сигарету и снова закурила.
- Насчет мужчин... я не шлюха! А если смотреть с другой стороны то, как ко мне отнесутся, так и я буду относиться с тем или иным человеком.
Лайза отвернулась и посмотрела в окно. "...что-то ты разболталась..." Девушка докурив сигарету потушила ее и повернулась к Майклу лицом. "...интересно о чем он думает..." Мэйсон слегка улыбнулась  и снова отвернулась. Девушка немного помолчала, и неуверенно повернувшись, тихо спросила.
- А к чему был последний вопрос?
Лайзе начинал нравиться этот молодой человек. "..не хочу, чтобы он молчал…пусть я делаю глупости…. но…"   Лайза криво улыбнулась "….я не хочу, чтобы эти глупости были только с моей стороны…." Вдруг пронеслось в голове девушки и она улыбнулась.

0

11

Майкл послушал девушку и тяжело вздохнул, после того, как она ответила на все его вопросы и задала свой вопрос в его адрес. Парень решил ответить на все по порядку и все прокомментировать, что необходимо. Майкл посмотрел на неё внимательно и ответил, немного улыбаясь
-Спасибо, что не сказала, что это не мое собачье дело, но если ты чего то не хочешь рассказывать, я небуду тебя заставлять. Почему ты решила, что я не пойму? Позволь мне предположить свою теорию. Моя семья улица это значит одно из двух...первое - ты выросла на улице и всегда там жила и они считай тебя воспитали, научили выживать и все остальное или второе - твои родители умерли и ты была уже никому не нужна и пришлось жить на улице. Что-то из этого, поправь, если я не прав. А то, что твое прошло это прошлое я думаю, ты просто не хочешь, чтобы кто то об этом знал, или хочешь его забыть. В общем, хочешь оставить прошлое позади. Нет?
Парень сделал небольшую паузу и обдумал следующие слова девушки, а затем сказал
-Ну, некоторые люди, считают себя выше других и относятся к другим, как к мусору. Я думаю, что они посчитали, что на тебе можно заработать, вот и кинули сюда. Но при этом, они считают тебя мусором, который не нужен никому.
Майкл надеялся, что не напугал своими словами девушку или не разозлил её. Он задумался на какой то момент снова, все просчитывая и затем, все таки сказал
-Отнесешься к человеку так, как он отнесется к тебе? Знаешь, а в этом планы ты наверное, все таки права. Как там глосит то золотое правило? Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой? Это вот и есть как раз насчет отношений. Так что эту точку зрения, я разделяю. Но не многие люди относятся ко мне так, как я отношусь к ним. Например я могу относится терпимо или игнорировать, в то время, как другой человек может меня просто ненавидеть или презирать. В общем, это правило не всегда работает.
На какой то момент решил, что она пытается понять о чем он думает, прочитать его мысли, но это было довольно сложно. Тем не менее, он видел, что Лайза чего то боится и поэтому продолжал с ней разговаривать, чтобы она наконец то перестала его бояться. Но вдруг она улыбнулась и Майкл подумал, что её страхи прошли и даже улыбнулся и закрыл на каокй то момент глаза, а затем ответил на её вопрос
-Ну, понимаешь, мне просто любопытно. Ведь у каждого свои вкусы, разве не так?

0

12

Парень говорил спокойно, ровный успокаивающим голосом как казалось Мэйсон. Лайза слушала парня и в какой-то мере понимала, что он прав. Прав в том, что улицы воспитали, научили выживать, но, увы, они не спасли ее от участи бабочки. Он в какой-то мере был прав насчет родителей, но только от части, ведь мать то жива, только вот Лайза ей не нужна была. "Прошлое это прошлое...ты просто не хочешь, чтобы кто то об этом знал, или хочешь его забыть... от части и это верно... " 
–Знаешь ты в какой то мере даже прав,-тихо сказала девушка выслушав Майкла до конца.
Мысли о семье заставили взять новую сигарету и закурить. «…слишком много курю…»
-Насчет улицы. Ты в какой-то мере был прав… Я сбежала 2 года тому назад с дома и выросла на улице как личность. Теперь я не знаю как там мать и наверно уже никогда не узнаю…
Мысли о матери вызвали, какую-то жалость, но девушка, почему-то засмеялась и осмотрела комнату.
–Ну вот теперь я здесь,- девушка скривилась в улыбке, - и да... в какой-то мере я пошла по маминым стопам.
Мэйсон хмыкнула и замолчала, прокрутила слова Майкла.
– Насчет отношений я пытаюсь держаться своего принципа, но думаю, здесь не получится всегда соблюдать его.
Девушка докурила сигарету и, потушив ее в пепельнице села на кровать. «..хм…любопытство говоришь..» Лайза посмотрела на Майкла и, убедившись, что он в данный момент на нее не смотрит хитро улыбнулась. Она хотела что-то сказать, а может даже сделать, но не решалась. В этот неуверенный момент проснулся внутренний голос. «….Мэйсон… ха ха что ты хочешь… ну не уже ли… бабочка ты наша залетная....хехе..» Лайза в ответ только хмыкнула и посмотрела на гитару. Может это смотрелось по-свински или еще как то, но девушка взяла гитару и начала перебирать струны. Черные волосы упали на лицо, а  аккуратные пальчики ловко наигрывали какую-то спокойную мелодию.

0

13

Майкл сел рядом с девушкой и слегка улыбнулся, а затем сказал
-Ну, я вот как видишь, немного разбираюсь в психологии. И кстати не кури так много, это вредно для здоровья, по себе знаю.
Затем Корвис послушал её еще немного, но про улицы ничего не сказал, а лишь молчал, пока наконец не решился ответить
-Да, это, конечно, ужасно. На меня вот родителям вообще плевать было. Я переехал сюда, украв у отца деньги. Так что отчасти, я тебя понимаю.
Майкл не знал, как утешить девушку и просто сидел рядом с ней. На последние слова парень не стал ничего говорить, а просто молчал и слушал. Затем Лайза внезапно взяла в руки гитару парню и начала медленно играть медленный мотивчик. Парень вслушивался и слегка улыбнулся ей. Ему понравилось, как играет девушка, но после нескольких минут её игры, парень взял из рук девушки гитару и тоже поиграл несколько нот. Корвис улыбнулся еще раз и положил гитару в сторону, а затем обнял девушку и нежно её поцеловал, она даже могла этого не ожидать. Парню девушка понравилась и поэтому он поцеловал её. Он, конечно, понимал, что скорее всего сейчас получил удар по лицу или пощечину, но надеялся, что этого не будет, несмотря ни на что. Корвис прервал поцелуй и посмотрел на Лайзу
-Прости, что поцеловал без разрешения.

0

14

Девушка сидела на кровати и продолжала играть мелодию, от этой мелодии девушка улыбалась, ей очень нравилось. Лайза хотела перейти на какой-то другой мотив, чтобы слегка оживить мелодию, но Майкл сел рядом и, забрав гитару  сам начал перебирать струны. Мелодия играла недолго, девушка могла бы сказать, что прозвучало только пару аккордов. Парень в то время отложил гитару и мило улыбнулся. Последовало нежное прикосновение и совсем неожиданный поцелуй. Девушка была шокирована, но она очень хотела ответить на поцелуй, который  так быстро прервался. Мэйсон спокойно могла ударить Майкла или даже расцарапать ему лицо, но, увы, это ей делать не хотелось. В тот момент, когда Лайза приходила в себя и слегка обдумывала, прозвучало прощение от Корвиса. От такого хода событий девушка еще больше была повергнута в шоковое состояние. «…просит прощение… у бабочки…»  Лайз хлопнула своими черными ресницами и улыбнулась. Девушка тихо притянула парня, за его шею, к себе поближе  и поцеловала в ответ. Одной рукой девушка обняла, парня вторую же впустила в волосы Майкла. Вскоре безобидный поцелуй начал переходить, во что-то страстное. Лайз начинала забываться, губы парня опьяняли лучше, чем весь алкоголь выпитый девушкой. Девушка опустила руку ниже и запустила ее под  рубашку парня. Становилась жарковато и Мэйсон почувствовала, что готова даже раздеться. Но девушка держалась, она до последнего пыталась держать в себе новорожденную бабочку даже если руки шалили под рубашкой.

0

15

Майкл уже начал извиняться, когда девушка стала отвечать ему взаимностью. Руки девушки уже начали залезать под рубашку парня, чего Корвис никак не ожидал. Он сидел, но не смог просто не ответить взаимностью Лайзе. Руки парня тоже начали бродить по телу девушки. Он стал ласкать её грудь руками и слегка улыбаться, пока целовал её. Она становилась очень страстной и вроде бы даже, теряла над собой контроль. Парню стало жарко и поэтому он снял с себя рубашку, при этом продолжая целовать Лайзу. Он задумался о чем то своем, чаще всего думая об этой самой девушке. Он чувствовал, какая она горячая и страстная и поэтому продолжал ласкать руками её грудь. Затем он нежно прошептал ей на ухо
-Ты оказывается игривая и даже очень. Хочешь поиграть? Хочешь чтобы я приласкал тебя?
Парень начал опускаться руками ниже, но потом резко опять поднялся вверх и стянул с девушки маечку и стал целовать ей шею. При этом он продолжал гладить и сжимать руками грудь. Он посмотрел ей в глаза и пытался прочитать, довольна ли девушка тем, что он делает. Затем он опять слегка улыбнулся ей и начал водить одной рукой ниже. Одной рукой он продолжал ей сжимать грудь, а сам целовал её. Вторая рука опустилась ниже и пролезла ей в джинсы ладонью. Майкл опять посмотрел в глаза девушки и нежно поцеловал её.

0

16

Девушка продолжала страстно целовать  парня и проводить коготками по его позвоночнику. В тот момент Корвис снял явно уже мешающую рубашку не переставая целовать ее губы. Лайза одними только уголками губ улыбнулась, ведь парень сам начал ласкать ее, от этого девушка еще больше потеряло голову. Она почувствовала руки на своей груди и прикрыла глаза от удовольствия. Майкл же прервал поцелуй и шепнул на ухо пару фраз. Лайзе стоило бы  ответить  на них, но она только улыбнулась и открыла свои голубые глаза. Ответ как, оказалось, был не нужен, Майкл снял черную майку, продолжил ласкать ее разгареченное тело. Почувствовались поцелуи на шеи, и разум Лайзы взвыл от удовольствия. Лайза не выдержала и застонала, полностью отдаваясь ощущениям. Девушка неаккуратно впилась в спину парня короткими коготками, оставляя слегка красный след. Рука парня спустилась ниже, пролезла в джинсы. Разум взвывал от удовольствия, руки же будто бы стали жить по отдельности. Лайза с каким-то несвойственным ей остервенением, покрывала шею и плечи парня. Мэйсон почувствовала, что уже не может держаться. Девушка перестала целовать парня и посмотрела ему в глаза,  улыбнулась. Ловким движением девушка положила парня на спину. Лайза улыбнулась начала целовать парня в губы, покусывая, но без фанатизма. Девушка тихо спустила поцелуи на шею Майкла, с шеи начала покрывать грудь и живот торопливыми, отрывистыми поцелуями. Руки же девушки спустились вниз, нащупали пряжку ремня.

0

17

Майкл смотрел на то, как хорошо было девушке. Она то закрывала, то открывала глаза от удовольствия. Корвис смотрел в прекрасные голубые глаза девушки и при этмо продолжал ласкать её, уже горячее тело. Вдруг Лайза застонала и это дико возбудило Майкла. Он продолжал целовать её и изучать руками нежно её тело. Когда Лайза впилась коготками в спину Майкла, он это почувствовал, но это даже еще больше стало возбуждать. Это говорило о том, что в девушке кипит бурная страсть и это нравилось парню. Он тоже слегка прикрыл глаза, но затем продолжил ласкать Лайзу. Её коготки оставили слегка красный след на спине Корвиса. Рука в джинсах пролезла в трусики девушки и стала аккуратно касаться её киски, проводить аккуратно пальцами по ней. Одним пальцем он даже провел внутрь, слегка задевая клитор, но затем он вытащил руку из джинс и трусиков девушки и посмотрел на неё. Лайза начала сама не сдерживаться и целовать парня. Его шею и плечи. Вдруг она перестала его целовать и парень не успел опомниться, как уже оказался на спине в лежачем положении. он посмотрел на Лайзу своими карими глазами и слегка улыбнулся ей. Девушка начала целовать парня и покусывать. Все это возбуждало Майкла все сильнее и сильнее. лайза медленно спускалась поцелуями вниз, а руками нащупывала пряжку ремнея на джинсах. Парень решил ей помочь и быстро расстегнул пряжку джинс и посмотрел на неё диким, заведенным, почти звериным взглядом.

0

18

Лайза нащупала пряжку ремня и попыталась расстегнуть ремень, вмешались мужские руки. Мэйсон подняла глаза и посмотрела  на Майкла. На нее смотрели карие глаза полные желания, Лайза еще больше завелась, и уже было хотела приступить к ширинке джинсов, но тут как назло проснулся здравый смысл в виде внутреннего голоса. «..и что мы тут такое творим… ай яй яй…» В другое время девушке было бы все равно на разум, но в этот момент девушка послушалась.  Лайза почувствовала в себе ту самую бабочку которую так не хотела чувствовать. «шлюха!!!…»  Девушка виновато посмотрела на Корвиса и отстранилась, села на колени, поджав ноги под пятую точку. Лайза опустила голову, что длинные волосы прикрыли лицо. Руки были  аккуратно положены на ноги. Лайза чувствовала себя просто ужасно, чувствовала какую-то вину, вину двухстороннюю. С одной стороны девушка винила себя за то, что чувствовала в себе ту самую бабочку, с другой же стороны она чувствовала вину перед парнем что отстранилась. Душа начинала разрываться на куски и чувствовалась, что она вот-вот и расплачется. «…смотрится наверно по-детски…. »
-Прости,-тихо шепнула Лайза.
Девушка до сих пор не подымала взгляд на Майкла, и продолжала терзаться разными чувствами.  Мэйсон попыталась разобраться с мыслями. «…ну почему я сразу шлюха… у нас же все по обоюдному согласию.. а я сразу кидаюсь в крайности….» Девушка сжала сложенные руки в кулаки, плечи начали поддергиваться, казалось, что Лайза еще чуть-чуть и расплачется. «….я не смогу здесь работать….»

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-19 22:20:35)

0

19

Девушка вдруг почему то чего то испугалась и отстранилась от парня. Майкл сначала не понимающе посмотрел на неё и пытался понять, что не так. Девушка села, как ей было поудобнее. Корвис посмотрел на девушку и пытался понять, что не так. В конце концов он решил, что, как и многие девушки, сразу же сделала вывод, что после того, чем они занимаются, она шлюха. Парень услышал, как Лайза извинилась и тяжело вздохнул. Ведь нечего было извиняться по мнению Майкла. Он посмотрел на неё, но она до сих пор не поднимала взгляда на парня. Он задумался, что можно сделать и подсел ближе к девушке, а затем сзади нежно её обнял. Руки были на талии девушки и затем он одну руку поднял и повернул слегка голову девушки к себе, чтобы её взгля встретился с его взглядом и тога он нежно сказал ей
-Лайза, тебе не за что извиняться. Но ты зря сейчас чего то боишься. Первый раз в такой ситуации всегда бывает тяжело, но ты привыкнеш. Я ни в чем тебя не виню и не думаю, что ты какая то шлюха без совести, чувств и других вещей. Я не думаю, что ты какая то секс-игрушка, которой пользуешься и бросаешь. Поэтому прошу тебя, не бойся Лайза, все будет хорошо. Просто поцелуй меня и все страхи пройдут...
Парень не знал, чего еще сказать девушке и поэтому просто нежно впился в её губы. Его язык снова начал играться с её языком и он одной рукой начал снова гладить нежно её тело. Он почувствовал, что девушка хотела расплакаться, но он не хотел, чтобы Лайза плакала и поэтмоу целовал её нежно и со всей страстью, чтобы успокоить и придать ей ил и уверенности.

Отредактировано Michael Corvis (2010-01-20 00:12:03)

0

20

Лайза сидела в том же положении и вдруг почувствовала прикосновение, от которого потихоньку начали уползать ненужные мысли. Майкл повернул ее лицо, так чтобы их взгляды встретились, девушка до последнего не хотела подымать голову. Но это все-таки произошло, и она посмотрела на парня уже посиневшим взглядом. Парень заговорил, и Лайза немного успокоилась от его фраз, но все равно была в каком-то напряжении. В конце Корвис все-таки поцеловал девушку. Лайза пару секунд сидела, как в оцепенении, но потом расслабилась и, ответила на поцелуй, позволила языку Майкла проникнуть в свой рот. В голове девушки крутились фразы, сказанные Корвисом, она целовала парня, но все же еще размышляла полностью не погруженная в чувства. Она чувствовала, как мужские руки ласкают ее тело от этого можно забыться, но разум упрямо оставался на своем месте. Девушка прервала поцелуй и шепнула на ухо.
– Я не хочу привыкать.... Прошу, сделай, так что бы в эту ночь я все забыла…
Сказав это Лайза впилась в губы парня и начала сама его целовать, руки снова начали жить как будто отдельно от нее. Лайза начинала приходить в нужное состояние, а разум решил все-таки уже не мешать. Мэйсон не отрывая поцелуй и притягивая к себе парня, легла на кровать. В таком положении было немного легче, как считала Лайза, да и  это не плохое положение, если хочешь немного побыть в пассиве. Поцелуй не прекращался и девушка приоткрыла глаза которые вновь вернули свой голубоватый оттенок. "...все будет хорошо..."

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Шла… споткнулась… гипс?