[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Свобода - это роскошь, которую рано или поздно забирают.


Свобода - это роскошь, которую рано или поздно забирают.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. тема игры
Свобода - это роскошь, которую рано или поздно забирают.
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Келли и её друг посещают кабаре, после которого она остается там, а друг отправляется в больницу. Первая встреча с мастером.

0

2

- Тай, смотри что тут! - Келли указала на заведение, которое снаружи так и говорило "зайди сюда", - Пошли посмотрим!
- Может потом, пошли лучше в парк? - но Келли его потащила внутрь, а как ей отказать? Никак. Тем более парень питает к ней симпатию.
Когда они зашли, Тайлер как бы случайно обнял её за талию. Но Салливан этого не заметила, все её внимание было приковано к окружающим. Все такие важные, знатные. На сцене танцуют канкан. Завораживает. Девушка взяла его за руку и потянула за собой в глубь зала. Они сели за столик и заказали выпить.
- Тай, тут чудесно, - Келли вновь посмотрела на сцену.
- Келли, мне нужно тебе кое-что сказать..., - но он не смог сказать ей о своей симпатии. Келли резко встала и ушла,сказав что скоро придет. Но когда прошло 20 минут, Тай начал нервничать. Если бы она встретила подругу или решила "попудрить носик" она бы все рано пришла бы раньше. Тайлер встал и направился к дамским комнатам, но прошел по коридору дальше, так как услышал что-то похожее на крик. Открыв дверь, за которой был слышен крик, увидел Келли, которую держал незнакомый мужчина. Салливан сопротивлялась, но мужчина был крупнее её и сильнее. Тай хотел уже кинутся к ней, но на него напали трое и начали бить. На глазах Келли произошла страшная картина. Он выплюнул кровь, на его лице были капли крови от ран. Его избивали пока он  не потерял сознания,  после чего один из них достала пистолет и навел на парня.
- Убери, просто выкинем его у помойки и все, - двое унесли Тайлера,  а оставшиеся двое подошли к Келли, - Ну что красотка, развлечемся?
Салливан плюет ему в лицо, а парень поднимает на него руку чтобы ударить.

0

3

- Не стоит …  - послышался спокойный, но одновременно уверенный голос. Молодой человек, который недавно появился в этом помещении и безмолвно наблюдал за всем происходящим, а сейчас решил вмешаться, - Я сам ей займусь
Отведя руку нападавшего мужчины в сторону, мастер подошел ближе к девушке, с неприкрытым интересом рассматривая ее. Словно оценивая, на тонких губах играла легкая усмешка. Было видно, что он остался доволен. Его рука скользнула по ее лицу, отбросила волосы в сторону … проведя пальцем по губам девушки, парень еще больше усмехнулся. Нда, сойдет … Отстранившись, он оперся на стену не спуская с пленницы пристального взгляда зеленых глаз.
- Нда, в опасные игры играем … - спокойно произнес он, шаркнув подошвой ботинка по луже крови, которая багряным пятном красовалась на полу. – Думаешь, эта деваха стоит тех усилий?...
Как не в чем ни бывало обратился он к нападающему, который продолжал держать девушку. Отпускать ее сейчас было бы слишком глупо. Девица неприменно попыталась бы скрыться, да и от ее сопровождающего нужно было бы избавиться поинтереснее … ну, ладно что сделано то сделано … 
- Да не знаю, Роберт … Мы свою работу сделали … - ответил тот, - теперь это твой геморрой …
Мастер улыбнувшись покачал головой, сплюнув в сторону он жестом подал знак мужчине удалиться и тот поспешил выполнить. Не спеша он вновь подошел к девушке, став напротив нее.
- Ты просто не предстовляеш как ты вляпалась …-  облизнув пересохшие губы, спокойно произнес он, - Но будешь хорошей девочкой, будет проще…

0

4

- Не стоит …
Келли перевела взгляд на другого мужчину. Сначала она испугалась, но через несколько секунд смотрела на него с такой же ненавистью. Келли показалось что он случайно проходил мимо и спасет её, но нет - он один из них. В мыслях милая на вид девушка материла каждого сверху вниз и в обратную сторону. Они болтали так, как-будто были знакомы. Сколько здесь этих?
- Да не знаю, Роберт … Мы свою работу сделали …
И Келли становится свободной.Что это за работа? Хватать первых девиц и трахать тут, а потом убивать? Читала я про вас и новости смотрела! Зачем я сюда забрела. Стоп...где Тайлер? Куда его унесли? Келли пугал тот пистодет, который направляли на него. Но его унесли и стало еще более страшно.
- Ты просто не предстовляеш как ты вляпалась …
- Да пошел ты, - Келли посмотрела на дверь, за которой скрылись парни. Подожду пока они уйдут...если уйдут вообще. Салливан огляделась вокруг, после чего отошла подальше от незнакомца.
- Что вам от меня нужно?! - Келли сжала пальцы в кулаки. Ею сейчас одолевал сильный страх, - Вам нужны деньги? Сколько? Я заплачу!

0

5

Сколько эмоций, а хотя чего еще стоило ожидать от девушки попавшей в такую ситуацию? … Она скорее всего и слабо понимала, что происходит, но это не важно. Главное, что теперь получено новое тело, для приношения дохода … а что бы этот доход был, мастер уж постарается. Пропустив мимо ушей слова девушки, Роберт не спешным шагом подошел к ней ближе. Все это было уже привычным делом, работа есть работа. Остановившись напротив, он лишь слегка усмехнулся, и не произнеся ни слова отвесил новоиспеченной бабочке увесистую пощечину, что та не устояв на ногах упала на пол. Смотря на нее сверху вниз, мастер сложил руки на груди.
- Так, а теперь заткнись и слушай сюда … меня не интересуют твои деньги, так как на тебе мы заработаем больше, это раз … - нагло усмехнувшись, спокойно произнес он, - и второе … будешь теперь работать здесь, в качестве кого думаю ты догадываешься … И не стоит надеяться, что твой слабак дружок прибежит тебя спасать … пусть даже и с полицией, тут все повязано …
Роберт не спускал с девушки внимательного взгляда, для него она была лишь очередным телом, из которого нужно выжать по максимому, пока оно не потеряло товарный вид. Да, таков бизнес …

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Свобода - это роскошь, которую рано или поздно забирают.