[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Как я кассетой девочку шантажировал!


Как я кассетой девочку шантажировал!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Джеку, откровенно говоря, было уже совершенно все равно, что будет происходить дальше. Он даже не заметил, как Роджер отнес одежду Келли. Он встал у стены, опираясь на нее, снова посмотрел на всех умирающим взглядом и вышел в коридор, где, споткнувшись о чьи – то сапоги,  чуть не упал. Вернувшись в свою комнату, он стянул с кровати обгаженную кровью девственницы простынь и одеяло и выкинул их в открытое окно, это говно даже стирать не хотелось!
Мимо проползал его любимый кот, которого на День Рождения когда  - то подарили родители. Кот был уже настолько запуганный, что старался ползать по хате так незаметно как мог, держась стены, но это ему не помогло – Джек его заметил и, схватив несчастный комочек шерсти, увалился с ним на кровать! Теперь, похоже, была очередь несчастного животного получить свое! Хотя котяра был уже привыкший, бывалый, с Джеком жить – это вам не шутки шутить!
Мило поглаживая и щекоча кота за яйца, пьяный парень свернулся на кровати калачиком и начал засыпать… Да, вот так вот просто отрубаться. Однако, не долго обитатели квартиры радовались его временному успокоению! В дверь начала стучаться Келли, и что – то кричать про милицию! Бред, да и только! Похоже, она уже отошла от первого шока, и чтобы ее успокоить, нужно было предпринять какие – либо более серьезные меры… Джеку было лень с ней связываться. Какая милиция? Да пусть только попробует вызвать! И что за проблемы? Пить или не пить – дело каждого, он же не посреди улицы пьяный вывалился, а  у  себя дома, да и ему, родному, уже 18, а не 10, чтоб его ругать!
Но эта назойливая дура никак не хотела угомониться!
Подобрав с пола недопитую бутылку, Джек с размаху швырнул ее в двери и та, попав прямо в нее, с шумом разлетелась вдребезги, оставив большое темное пятно на двери и на полу и кучу осколков по всей комнате
- Заткнись, сука, щас выйду так вые**у, тварь!… – простонал Джек, за это короткое время, что понадобилось на общение с Келли, она его так достала, просто не передать как!… Слава Богу, он наконец – то добился этого фильма… И больше ему не нужно с ней общаться, лучше уж общаться с котом, чем с этой глупой романтичной дурой. «Ой, поцелуйчики, конфетки, ням - ням!» Фуу! Страшно вспомнить! Лучше уж рыгать на Роберта и трахаться с щелью в заборе!
Джек крепче обнял несчастное животное, которое лишь тихо пикнуло, и уткнулся в него носом, как в подушку… И все…. Уснул наш герой…

Офф: запустите Келли что - ли хDD

0

42

Девушка по - хозяйски оглядела комнату. Да уж, зрелище не из чудесных: посуда грязная, стол грязный, стул грязный, за входной дверью кто - то ещё орет. Кстати, кто орет? Морган прислушалась - голос был тот же, что пару минут назад, то есть зевала истеричка, у которой с жизнью точно не все в порядке. Нориссон прошла по коридору, заметив в спальне Джеки, уснувшего рядом с котом. Девушка добродушно ухмыльнулась, остановившись на пару секунд. Какой он все - таки милый, когда спит. Вопли с улицы заставили отвлечься от приятных эмоций. Морган нахмурилась, быстро прошагав ко входной двери. Открыла. Перед ней стояла растрепанная, заплаканная, почти голая эм...кажется, девушка. Нориссон удивленно охнула: разве можно так себя запускать? Девушка взглядом дала понять незнакомке, что та может войти:
- Дверь сама закрой и, прошу тебя, не ори ты, а! Джеки только заснул, так что его лучше не будить сейчас,- улыбнулась Морган, отвернувшись от растрепанной особы и возвращаюсь на кухню.
На кухне, собственно, все было по - старому, то есть пол, стол, стул, посуда - все грязное. Ах да, теперь у окна стоял, глубоко дыша, помеченный. Нориссон подбежала к нему и обхватила руками его голое, горячее тело. Девушка стала тихонько поглаживать животик мальчишки, который, кажется, замер либо в ожидании, либо ещё в непонимании:
- Что же ты, солнышко, у окна стоишь. Простудишься, душенька. И вообще, тебе умыться,- замурлыкала Морган, продолжая исследовать тело юнца своими бесстыдными ручками.
Девушка вздрогнула, схватила подростка за руку и потащила в ванную. Видимо, в умной, но несколько пошлой, головке Нориссон родился новый план, преукрашенный бурной фантазией обладательницы данной головки. Морган крепко держала мальчика за кисть руки, чтобы тот даже не подумал вырываться:
- Пойдем, котик, предоставь мне возможность поухаживать за тобой,- произнесла Морган, притащив подростка в ванную комнату и захлопнув за собой дверь.

Отредактировано Morgan Norisson (2010-01-26 21:53:14)

+1

43

В квартире становилось шумно, крики, стук шагов, ругань. Впрочем, подростку было сейчас глубоко не до всего этого, он остался один, и это на данный момент было главное. Из окна дуло, прохладный воздух неприятно холодил влажную кожу, Роберт устало вздохнул и безразлично рассматривал осколки битого стекла, что россыпью валялись на полу. Не хотелось до конца верить в случившееся, это было подобно сну, который уже должен закончиться. Сейчас в голове не было никаких мыслей, так же не было никаких эмоций, просто легкий шок от произошедшего.
- Что же ты, солнышко, у окна стоишь. Простудишься, душенька. И вообще, тебе умыться! Совсем рядом раздался приятный девичий голос, и тут же последовали бесстыжие прикосновения по обнаженному торсу подростка. Роби вздрогнул и непонимающе посмотрел на эту девушку, которая скорее всего была ровесницей Джека, ну может немного младше.
- Пойдем, котик, предоставь мне возможность поухаживать за тобой. Тут же произнесла незнакомка, и крепко сжав руку подростка, потащила его следом за собой в ванную комнату. Вырываться, таких мыслей даже не последовало, сейчас он чувствовал себя просто пустым внутри и безразличным ко всему и ко всем. Дверь с шумом захлопнулась за ними, Роби на пару шагов отошел от этой девушки, не понимая зачем она притащила его сюда. Сейчас у него наверное был очень жалкий вид, избитый и на грани нервного срыва. Не отводя от незнакомки широко открытых зеленых глаз, мальчишка сохранял молчание.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Как я кассетой девочку шантажировал!