[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » соблазнение Роберта


соблазнение Роберта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

человек привыкает ко всему, даже к такой жизни, которая была у Изабеллы, теперь она уже была не той глупой девчонкой, а уже стервой во всей красе. Она не стеснялась больше ничего, любила власть и деньги, а еще она полюбила секс, да хороший секс с хорошим мужчиной, мог заменить ей многое. Так как она стала red orchid, девушка могла позволить себе некоторые привилегии. Чательно выбирая себе одежду для вечера, Белла закурила, прохаживаясь босиком по мягкому ковру, раздался звонок мобильного
-Да я вас слушаю? - ответила она, долго слушать не пришлось, девушка остановилась около большого зеркала
-Прости я сегодня не могу с грустью в голосе говорила она, строя рожицы в зеркале. Повесив трубку, она швырнула его не кровать и проговорила в слух -С тобой вообще не могу она рассмеялась и надела короткие шортики и прозрачную из шифона разлетайку, натянув ботфорты на высоченной шпильке, Белла скептически оглядела себя в зеркало, намазав тело блеском, и распустив волосы, девушка осталась довольна. Улыбнувшись отражению и посылая в зеркало воздушный поцелуй, она развернулась на каблуках и пошла вниз.
Народу было много, она ловила жадные взгляды на себе, но сегодня ей хотелось не денег, а хорошего секса, с каким нибудь не утомимым красавцем, который бы не выдохся после двух раз, а был способен обуздать ее аппетиты.
Бармен уже даже не спрашивал, что ей налить, поставил целый бокал виски
-Спасибо милый. - пропела она, улыбаясь мальчишке, тот даже немного покраснел. Сделав глоток обжигающего напитка, девушка закурила, вальяжно устроившись за барной стойкой, она придирчиво оглядывала окружающих, пока не заметила за одним из столиков фактурного молодого человека думаю это мне подойдет пронеслось в ее голове. Она встала, затушив сигарету в пепельнице, подхватила бокал и покачивая бедрами направилась за столик, подойдя к мужчине почти в плотную, давая возможность уловить аромат ее дорогих духов, она не спрашивая разрешения села рядом, закинув нога на ногу
-Я думаю, ты не против это был даже не вопрос, а утверждение, она хотела этого, а в последнее время Белла получала все, что хотела.

0

2

На душе не было чувства праздности, этот бар, эти похотливые красотки готовые на все и все это же алкоголь … все было обычным и привычным. Да, привычным повторяющимся изо дня в день, из года в год. Роберт лениво сделал небольшой глоток из стакана и с шумом поставил его обратно, поудобнее откинувшись на спинку мягкого кожаного дивана, он прикрыл глаза. Шум музыки и толпы, яркое и частое мерцание прожекторов ни сколько не отвлекало, а было просто безразлично.  Разнокалиберные мысли подобно рою пчел кружились в голове, самочувствие было не важное. Человек странное существо все время что то хочет, а когда получает … еще и думает, а действительно ли ему это нужно … Просто теперь все вошло в привычку … Неожиданно его размышления были прерваны появлением девушки, которая уверенно села рядом.
-Я думаю, ты не против … утвердительно произнесла она, не дожидаясь ответа.
Короткие шорты, шпильки, запах дорогих духов … знакомая картина, Роберт несколько устало окинул незнакомку поверхностным взглядом. Кто был перед ним, он догадывался. Верно, приняла меня за очередного клиента … Парень скептически усмехнулся, девушек подобной профессии он презирал. Нет, он не имел ничего против них … просто если она продает свое тело как кусок мяса, то и отношение к ней будет соответствующее. Мастер потер ладонью несколько покрасневшие глаза, устало вздохнув, он перевел взгляд с девушки на танцпол.
- При твоей профессии думать совсем не обязательно … - кратко ответил он, смотря перед собой в пустоту зала.
Потянувшись за стаканом с виски он в несколько глотков полностью осушил его, несколько поморщась от выпитого, мастер с умиротворенным лицом удобнее расположился на диване. Алкоголь приятным теплом разливался по телу, заполняя собой каждую клеточку организма. Стирая все общие правила морали, расширяя рамки дозволенного, окрашивая жизнь в абсолютно новые безумные цвета. Все, что было вокруг теперь отошло на второй план и стало малозначительным.

0

3

Посмотрев на то как молодой человек потирает красные глаза, девушка качнула головой скорей всего я переоценила его пронеслось у нее в голове А жаль, но блин, что же у меня за характер я другого не хочу, как ребенок, хочу конфетку и все тут. К Белле подошел мужчина и грубо взяв за подбородок попытался ее вывести из-за стола, Белла не позволяла к себе так относится, не долго думая, она прижгла руку мужчины окурком, который находился в ее руке
-Не смей меня трогать развернувшись к своему новому знакомому, девушка продолжила его  изучать.
- При твоей профессии думать совсем не обязательно … Ох, как мы заговорили, послушайте только Беллу немного бесило, то что если бы женщина не жила в этом публичном доме, а была скажем секретаршей и просто спала со всеми, но скрывала, то ее считали бы нормальной женщиной, а ее притащили сюда насильно, издевались над ней, и ей пришлось полюбить свою работу, а иначе бы она не выжила, сказок про принцес не бывает, вот придет принц и влюбится в нее и вытащит из этого, такое и в кино сейчас редко увидишь. Она уже это проходила с одним молодым человеком в самом начале своего пути, когда он ее чуть не задушил.
-При моей то профессии как раз необходимо думать - парировала девушка -А то вы мужчины имеете  склонность думать иногда не тем местом, которым обычно думают остальные - произнося эту фразу, она провела своей маленькой ладошкой у него между ног, слега сжа пальцами, то что находилось в штанах. Она была права, так как под ее движениями он становился больше. Белла расхохоталась
-Видишь, я оказалась права - она закурила новую сигарету, выпуская колечки дыма и делая глоток из своего стакана, она украдкой наблюдала за мужчиной. Ка тебе такой выпад милый? размышляла она, но в слух предпочла не говорить, мало ли всякое бывает.

Отредактировано Isabella Delacour (2009-12-17 20:46:49)

0

4

Это такое состояние, при котором ровным счетом все равно, что творится вокруг. Уставшие глаза постепенно сами закрываются, не в силах больше выдерживать мимолетный режущий свет, который лился с танцпола. Нет, спать совсем не хотелось … просто апатия … Роберт слышал что к ним кто то подошел и даже заговорил, но он не вслушивался в разговор попросту пропустил его мимо ушей. Да и какое ему сейчас было дело до того, что твориться вокруг … даже девушка, которая сидела рядом с ним была ему попросту сейчас безразлична. Подумаешь … очередная шлюшка, которых здесь море …
-При моей то профессии как раз необходимо думать. А то вы мужчины имеете  склонность думать иногда не тем местом, которым обычно думают остальные – произнесла Белла, ее ладонь скользнула между ног мастера. Последовали слегка надавливающие движения, Роберт открыл глаза, и повернувшись посмотрел на девушку слегка усмехнувшись. Этот ее жест … наверное скорее всего был привычкой, выработанной за годы работы. Интересно со сколькими же она уже умудрилась перетрахаться…? Однако, не смотря на такие мысли плоть не обманешь,  чувствовалось легкое возбуждение.
Девушка расхохоталась. - Видишь, я оказалась права … Мастер с легкой иронией в зеленых глазах проследил за ее действиями, алкоголь, сигареты … все по полной программе … Парень лишь усмехнулся, то что она была права он не считал, взяв Беллу за запястье руки он довольно сильно сжал его и развернул девушку к себе лицом, смотря ей прямо в глаза.
- А хочешь еще больше доказать свою правоту, - ехидная усмешка пробежала по лицу, - Может, отсосешь у меня при всех … пусть увидят как доказывается правота … раз она у тебя начинается на уровне ширинки …
Роберт еще ближе приблизился к Белле и провел языком по нежной коже, от шеи к мочке уха, оставляя влажную дорожку. Отстронившись, он отпустил ее руку и бросил на нее вопросительный взгляд, в котором явно читалась издевка.

Отредактировано Robert Rain (2009-12-17 22:53:50)

0

5

Он схватил Беллу за руку, ей это не очень то понравилось, но девушка стерпела.
- А хочешь еще больше доказать свою правоту,  - Может, отсосешь у меня при всех … пусть увидят как доказывается правота … раз она у тебя начинается на уровне ширинки … молодой человек откровенно издевался, он приблизился к ней и провел языком по ее шее. Было довольно таки приятно. Но в долгу Белла оставаться не любила
Она вышла из-за стола и чуть наклонившись к Роберту произнесла.
-Пойдем на сцену, я думаю так будет всем виднее, как доказывать правоту она облокотилась локтями о стол, сейчас она уже начала придумывать план и ей он нравился, даже очень.
На губах играла усмешка Ты думаешь, ы тут один такой умный, мальчик пронеслось в голове
-Ну и что же ты сидишь, боишься  Белла приподняла одну бровь, от чего ее лицо стало очень забавным, даже каким-то детским и наивным. но оно тут же сменилось ее обычным надменным взглядом, она провела языком по своим губам -Мне тебя долго ждать? выпрямившись, она провела по своему телу руками, остановившись в районе бедер, она уперла руки в бока и не сводила хищного взгляда с мужчины. Вот так всегда бывает, думаешь нормальный мужик, ну ничего надо хоть иногда развлекаться, а то так и со скуки умереть можно

Отредактировано Isabella Delacour (2009-12-19 12:48:34)

0

6

Выслушав последовавшую реплику Бэллы, парень лишь усмехнулся, и приняв удобную позу развалился на диване. Да, что говорить ее слова его несколько позабавили. Хм, решила меня взять на понт? … но я не подаюсь на провокации … Бросив мимолетный взгляд на бабочку, Роберт подался несколько вперед и плеснул себе виски в стакан. Сделав пару приличных глотков, мастер дерзко посмотрел девушке в глаза.
- Неужели тебе так не терпится почувствовать член во рту, что ради этого ты готова на публичное унижение? … - не скрывая ехидной усмешки, нагло произнес он.
Откровенно говоря, мастер попросту издевался над Бэллой, которая почему то после всей гадости сказанной в ее сторону все еще не сбежала, а скорее напротив, подыгрывала. Ее поведение было вызывающим и неподобающим для девушки, которая хоть на грамм себя уважает. Но чего еще собственно можно было ожидать от представительницы древнейшей профессии? … Допив виски, Роберт с шумом опустил стакан обратно на стол и нехотя поднялся с дивана. Проведя рукой от шеи и дальше вдоль позвоночника бабочки, он остановился на уровне попки и с силой хлопнул по ней ладонью. Издав слабый смешок, парень крепко взял девушку за локоть и дернул ее на себя.
- Пошли, прогуляемся, милая … не пропадать же сегодня такой красоте в одиночестве … - с легкой улыбкой на тонких губах, произнес он.
Взяв девушку под руку, мастер направился к помещениям для персонала по дороге захватив еще со стола недопитую бутылку с виски.

0

7

Да не тот фрукт оказался, от таких можно было поломать зубы, но Белла этого не боялась, ведь только набивая шишки поймешь что к чему.
- Неужели тебе так не терпится почувствовать член во рту, что ради этого ты готова на публичное унижение? … Она посмотрела как он усмехнулась и рассмеялась, ей было смешно от слов этого незнакомца Не получилась твоя авантюра дорогая моя сказала Делакур сама себе.
-Или оставить тебя без него проговорила Белла, не хотелось ей оставаться в долгу перед этим надменным павлином. Не в этой жизни.  Она спокойно осушила свой стакан до дна и поставила его на стол, облизнув губы, она наблюдала за своим новым знакомым, поняв, что он не собирается идти с ней, Белла уже хотела попрощаться и вернутся в комнату или еще выпить или позвонить кому-нибудь из своих поклонников. пусть возьмут ее покататься. А она бы изображала глупую курицу и львицу в постели.
Но уйти не успела, мужчина встал и подошел к ней, от чего девушке пришлось поднять свою голову, так как ее ррост даже в паре с каблуками был маловат. Она почувствовала его прикосновения по позвоночнику, затем шлепок по своим вторым девяносто. Не любила она когда ее шлепали по попе, а делали это почти все Он что там проверяет упругая она или нет пронеслось в ее голове, но она предпочла помолчать.
- Пошли, прогуляемся, милая … не пропадать же сегодня такой красоте в одиночестве … Белла уже хотела было отказать этому молодому человеку, но он взял ее под руку достаточно грубо и захватил с собой бутылку. Она заметила, что они направляются в комнату для персонала
-Куда ты меня тащишь? - спросила она.
Нет она не боялась его, но все же было интересно, сначала издевался, а теперь схватил и потащил фиг знает куда, все таки мужчины иногда ведут себя странно, так казалось юной Изабелле.

0

8

Нет, она не сопротивлялась … это было бы просто бесполезно, подумаешь мастер потащил бабочку за собой в неизвестном направлении … что тут такого? Шум бара и толпа полупьяных посетителей остались позади. Толкнув ногой дверь с характерной табличкой  *Только для персонала, посторонним вход воспрещен*, Роберт уверено зашагал по довольно узкому коридору, продолжая держать девушку под руку. Свернув за угол, они спустились по крутой лестнице и оказались в плохо освещенном помещении. Бетонные стены, запах сырости и ощутимая прохлада, это скорее всего было какое то складской помещение. Окинув его мимолетным взглядом, парень усмехнулся. То, что надо … Резко дернув Бэллу за руку, он зашел в одну из комнат, которая была не большой: вдоль стен стояли шкафы, заполненные разного рода хозяйственными вещами, тусклый свет лампочки освещал этот унылый интерьер. С силой оттолкнув бабочку от себя, да так что та просто упала на бетонный пол, мастер закрыл за собой дверь.
- Правда, милое местечко? … Ты наверное и не догадывалась, что в этом шикарном борделе есть подобные места? – усмехнулся он, и отпил прямо из горла бутылки, - Ну, же милая … а теперь продолжим знакомство …
Легкая и наглая улыбка не покидала его тонкие губы, подойдя к Бэлле вплотную, он немного наклонился, и грубо схватив  девушку за волосы. Заставляя тем самым ее приподняться, так что бы ее лицо оказалось на уровне ширинки. Накрутив прядь ее длинных волос себя на кулак, мастер самоуверенно посмотрел на бабочку сверху вниз, затем ткнул ее резко лбом об пряжку своего ремня.
- Знаю, что догадливая … так дерзай, - не отводя от нее наглого взгляда, произнес он, держа в другой руке виски, -  но учти, без глупостей … мы ведь ох, как не хотим, что бы эта бутылка приземлилась на твою милую голову и попортила это не менее милое личико …
Сделав очередной глоток, Роберт сдержанно рассмеялся.

0

9

Белла вообще не понимала куда он ее тащит, ее не смутила надпись "Для персонала", но она никак не ожидала, что помещение будет хуже подвала. Молодой человек, остановился, но через пару секунд завел ее в комнатку и оттолкнул от себя, девушка упала на пол, и надо признать достаточно ушиблась пятой точкой и руками, которые подставила назад, чтобы ни спина, ни голова не пострадали. Изабелла удивленно посмотрела на мужчину который возвышался над ней.
- Ну, же милая … а теперь продолжим знакомство … Как то мне не хочется его продолжать в таком месте - подумала Делакур про себя, оценивая свои шансы на позорное бегство, они были равны нулю.
Не успела она подняться с пола, как Роберт подошел к ней и схватил за волосы, да так что она воскликнула, когда он ее приподнимал, Белла думала, что останется без волос.
Остановив ее лицо на уровне своей ширинки мужчина проговорил - Знаю, что догадливая … так дерзай Белла усмехнулась Да говорила мне мама, не знакомься с незнакомыми мужчинами но это была лирика. Она почувствовала как он ткнул ее лицом в свои штаныно учти, без глупостей … мы ведь ох, как не хотим, что бы эта бутылка приземлилась на твою милую голову и попортила это не менее милое личико … мужчина продолжал, а Белле что-то подсказывало, что он не шутит, по спине прошел холодок, то ли от слов, то ли от холодного пола, на котором она стояла на коленях, так ей хоть было не больно от того,  что он намотал ее волосы себе на руку.
У тебя извращенная фантазия или комплексы, что ты удовлетворяешь свои способности в подвале? спросила она, явно усмехаясь над Робертом. Попала ты девочка, ой как попала пожалела она саму себя.  Белла медленно потянулась к его ремню и стала его расстегивать, девушка никуда не спешила, ей уже как-то совсем расхотелось заниматься сексом с этим мужчиной, она даже не знала как его зовут.
Стащив ремень, она откинула его в сторону, следующие на очереди стояли джинсы, которые Белла расстегнула и дала им упасть вниз. Она видела, что он был уже возбужден. Сняв плавки, она провела рукой по внутренней стороне бедра.  Она подняла глаза на Роберта, наблюдая за его реакцией и мешкала, не торопясь начинать.

Отредактировано Isabella Delacour (2009-12-21 21:05:05)

0

10

Нежное женское тело в такой обстановке, да милый контраст … который только подчеркивал достоинства одного и недостатки другого. Свет лампочки судорожно дрожал, не давая помещению погрузиться в темноту, да это было бы не желательно. Роберт более внимательно посмотрел вокруг, всякая рухлять … но в поле зрения попали и довольно интересные предметы, которые если, что могут пригодиться. Девушка уже начала расстегивать ремень, но вдруг послышалась ее не к месту сказанная фраза.
- У тебя извращенная фантазия или комплексы, что ты удовлетворяешь свои способности в подвале? Спросила она, явно пытаясь оскорбить своим вопросом.
Мастер перевел свой взгляд с окружающей обстановки на Бэллу, слегка склонившись над ней он резким рывком приподнял девушку за волосы. Его лицо сейчас находилось на одном уровне с ее, слегка прищуренный взгляд полный презрения.
Думаешь, что самая умная, раз ляпнула такую чушь, а? … Уясни раз и на всегда не я удовлетворяю свои способности в подвале, а ты … сейчас удовлетворишь меня в этом вонючем подвале … место как раз под стать такой грязной потаскухе … - ехидно усмехнувшись, надменно произнес он, не отводя пристального взгляда зеленых глаз с девушки, - Ясно ? …
Закончив свой монолог, мастер поставил бутылку с алкоголем на пол позади себя, и выпрямившись во весь рост, влепил по щеке бабочки увесистую пощечину. Отпустив ее волосы, он резко отшвырнул ее тело от себя с немалой силой, так что теперь девушка попросту приземлилась спиной на холодный бетонный пол. Подняв бутылку с виски, он вновь отпил из нее и приблизился к бабочке с самодовольной улыбкой на губах.
- Еще, что то хочешь мне поведать? … или роль психолога тебе не понравилась? … - явно издеваясь, как и не в чем не бывало произнес он, - Ну, так как? … вернемся к тому на чем закончили? …

0

11

Она почувствовала, как он поднимает ее за волосы и сжала зубы, чтобы не закричать, Белла только зашипела, пытаясь нащупать ногами пол и встать на землю, чтобы не было так больно. Молодой человек что-то говорил, но девушка его не слушала, точнее не слышала, в ушах звенело. Закончив речь, он ударил девушку  наотмашь по лиц, Делакур прикусила щеку и почувствовала кровь во рту.
Только она почувствовала облегчение, от того что его рука наконец-о отпустила ее, как последовал толчок, да еще такой силы, что она все таки приземлилась на спину и больно ударилась. хорошо, что еще не проехалась по неровной поверхности. На глазах выступили слезы от боли, но Белла заставила себя не плакать, стиснув зубы. Он откровенно над ней насмехался, чем вызывал только раздражение и ненависть.
- Еще, что то хочешь мне поведать? … или роль психолога тебе не понравилась? … Изабелла смотрела на него широко открытыми глазами и хотела провалится сквозь землю, но это были всего лишь фантазии. Его зеленые глаза светились каким-то маниакальным блеском.
Белла отползла от  Роберта, так как он к ней стал приближатся и поднялась на ноги, прижавшись к стене, она посмотрела ему в глаза
-Если ты так меня презираешь, зачем требуешь того, чтобы я тебя удовлетворяла? спросила девушка.
- Ну, так как? … вернемся к тому на чем закончили? … Белла усмехнулась
-А ты попробуй заставь или будешь бить меня, я думаю, что это особо не поможет, ну только испортишь мне внешность и меня наконец-то выкинут отсюда произнесла она, а про себя она подумала, что успела уже спрятать за территорией этого борделя хорошую сумму денег, так что в случае чего ей будет на что существовать в ближайшие дни.

0

12

Прижавшись к стене, девушка со страхом в глазах наблюдала, как он приближается ближе. Да, безвыходная ситуация – бежать бесполезно, а ее слова еще больше усугубили все, нервы у мастера и так были прилично расшатаны еще в детстве. Да и алкоголь отлично убирал все дозволенные рамки, открывая бескрайний полет для фантазии. Сплюнув в сторону, Роберт приблизился довольно близко Бэлле, на лице все так же блистала привычная усмешка.
-Если ты так меня презираешь, зачем требуешь того, чтобы я тебя удовлетворяла? –спросила она. Ну, неужели ее в такой момент интересовали подобные глупости? … Мастер сдержанно засмеялся. Глупышка, да мне все равно какая шлюха меня удовлетворит … и презрение тут не при чем … Однако, он ничего не сказал, так как не собирался отвечать на расспросы какой то проститутки. Не замедлительно последовала следующая реплика бабочки.
-А ты попробуй заставь или будешь бить меня, я думаю, что это особо не поможет, ну только испортишь мне внешность и меня наконец-то выкинут отсюда …
Мастер с легкой иронией на пьяном лице лишь покачал головой, сколько слов … да, сколько пустых и бесполезных слов. И какая ограниченная фантазия … кроме побоев есть еще масса вариантов. Рука быстрой крепкой хваткой схватила Бэллу за горло и еще больше вдавила в стену. Взгляд глаза в глаза.
- Ты такая глупая и болтливая, я не удивляюсь, что ты оказалась здесь … - не отводя пристального холодного взгляда, спокойно произнес он, - Я не буду тебя заставлять … успокойся …
Продолжая сжимать ее горло, Роберт поднес к девушке начатую бутылку с виски, и ехидно усмехнувшись, попросту вылил весь содержимый алкоголь на нее. В воздухе сразу резко запахло спиртом, приятный запах. Разбив пустую бутыль об стену, так что осколки полетели в разные стороны, он поднес к лицу Бэллы отбитое горлышко, чьи острые края буквально блестели при слабом освещении лампочки.
- Еще геройствуешь? … - явно издеваясь произнес он, проведя этим осколком наподобие ножа по одежде девушки и тем самым разрезая ее. Резкий звук рвущейся ткани, хищный огонек в зеленых глазах. – А хочешь это милое личико, больше не будет таким милым? … Если нет, то раздевайся …
Холодный приказной тон, напрочь лишенный всяких эмоций. Твоя судьба в твоих рука детка ….

0

13

Он подошел к ней, судя по блеску его холодных глаз Белла не могла ожидать чего то хорошего. Его рука легла на ее горло и пальцы сжали его, вдавливая ее в стену еще сильнее, сопротивляться такой хватке было бесполезно.
Содержимое алкоголя было вылито на нее, да ей нравился виски, но никак не душ из него, но она предпочла смолчать, а то от этого психа даже не знала, что ожидать.
Следующее, что сделал Роберт, так это разбил бутылку Хорошо, хоть не об мою голову подумала девушка отворачиваясь в бок, чтобы осколки не попали в нее. Большой осколок, который поблескивал в полумраке молодой человек поднес к лицу Беллы, девушка испуганно перевела взгляд на осколок, он легко мог оставить шрамы на ее лице, или перерезать горло, ладно просто бы горло, но Белла не хотела быть уродиной.
- Еще геройствуешь? … Делакур замотала головой, в голосе мужчины слышалась откровенная издевка.
Он повел этим осколком по ее прозрачной кофте, от чего та моментально порвалась, по телу она чувствовала скольжение стекла. Даже чуть плотные шорты, тоже порвались быстро и легко
– А хочешь это милое личико, больше не будет таким милым? … Если нет, то раздевайся … Белла в сглотнула, ее немного трясло. Она кивнула головой и принялась снимать с себя порванные вещи, следом девушка расстегнула лифчик  и откинула его в сторону, попросив убрать руку с горла, она сняла стринги, оставшись в одних ботфортах на шпильке
-Их тоже снимать? спросила она, абсолютно равнодушным голосом.

0

14

- Нет можешь оставить … - усмехнувшись произнес он, бросив на девушку мимолетный взгляд, - Должна же в тебе остаться хоть какая то интрига …
Все с такой же уже привычной улыбкой на  тонких губах, Роберт снял с ебя кожаную куртку и положил ее на недалеко стоящий стол. В подвальном помещении было довольно прохладно, однако мастеру было скорее напротив жарко, чего нельзя было сказать о Бэлле, голой и прилично облитой алкоголем. Этот запах виски витавший в воздухе дурманил сознание, парень глубоко вздохнув облизнув пересохшие губы. Зеленые глаза были слегка прикрыты, взгляд мытный.
- Ты знаешь, что не отмоешься от всей той грязи никогда … - ехидно усмехнувшись, спокойно  произнес он, - А когда больше никто не захочет платить, чтобы отыметь тебя … то угадай где ты окажешься? …  Ну, это будет потом … а пока развлечемся …
Слегка потянувшись, он достал из кармана пачку сигарет и спешно закурил. Никотин и ранее выпитый алкоголь гремучей смесью давили на мозг, теперь было сложно отдавать отчет своим действиям. Еще пара затяжек и Роберт слегка поморщился, потирая рукой висок. Бросив быстрый взгляд на бабочку стоящую не далеко.
- Какого черта встала как вкопанная?! … Двигай сюда … - слегка поморщась от головной боли, злобно произнес он, - Живо …

0

15

Он над ней усмехался, а Белла просто старалась не обращать внимание на него, просто отключить свое сознание. От нее неприятно пахло виски, одно дело пить его, а совсем другое, когда тело и волосы пропитаны этим напитком. 
- Ты знаешь, что не отмоешься от всей той грязи никогда … Его ехидство было неуместно, она прекрасно знала, что ее ждет, но до этого она не дотянет, просто ей надо откупится, у нее уже есть приличная коллекция драгоценностей, надежно спрятанных, это были подарки от клиентов. Белла наблюдала за Робертом, как он курит, как он морщится, скорей всего, от боли, она ждала что же будет дальше, в подвале было не жарко, по коже то и дело бегали мурашки, главное для нее было не заболеть в этом вонючем подвали и выбраться от этого психа живой.  Он псих, а она со своим характером, просто не успевает следить за языком, хорошая компания подобралась.
- Какого хрена встала как вкопанная?! … Двигай сюда … Девушка вздрогнула от его громкого голоса, акустика в помещении была то что надо - Живо … Девушка пошла к Роберту, задаваясь вопросом, откуда в этом человеке столько злобы, какие предпосылки были к этому, чтобы вырос такой монстр. Белла подошла к молодому мужчине и встала на расстоянии 30 сантиметров, это было не много и не мало. Просто Роберт не уточнил на сколько близко надо было подходить, поэтому Белла оставила выбор за собой. Девушка подняла голову, так как едва доходила до его плеча и посмотрела на него, в его зеленые гневные глаза, затем она опустила голову предпочитая разглядывать его тело. Она боялась пошевелится, она просто ждала, что же еще взбредет ему в голову.

0

16

Она не произнесла ни слова, просто молча и покорно подошла ближе. Встав, перед ним напротив, она опустила голову, не смея поднять глаза. Может девушка была напугана, а может еще что либо? Но ее внутреннее состояние, что она испытывает, не волновало, да и с чего вдруг забивать себе голову подобными мыслями?   … Но  в тоже время  такое поведение взбесило. Голова продолжала болеть, какой-то противной ноющей болью, от этого резко испортилось настроение. Сделав очередную затяжку, мастер не спеша выпустил табачный дым через рот, попутно пустым взглядом смотря на обнаженное женское тело перед собой. Особых эмоций от увиденного не возникло, уж слишком она сейчас жалко выглядела.
- Ну, и какого хрена ты стала и вылупилась на меня? … тупая шлюха … - продолжая курить, с презрением произнес он, - Я, что должен объяснять, что тебе делать? … нда, …
Отшвырнув окурок в сторону, мастер со всей силы влепил бабочке увесистую пощечину, от которой та не удержавшись на ногах, упала на пол. Да, удар был сильный, подойдя ближе, Роберт носком ботинка толкнул ее по плечу, переворачивая тем самым на спину. На лице не было больше привычной наглой улыбки, сейчас оно было холодным и выражало ненависть. Смотря на Бэллу сверху вниз, мастер поставил ей ногу на горло, не слишком сильно, но дышать стало сложнее. Пару секунд молчания, а только пристальный взгляд, который наблюдал за выражением лица девушки.
- Ты видишь что ты натворила? … - спокойно и слегка усмехнувшись, произнес он, смотря прямо в глаза бабочке, - Ты грязная дрянь … и я испачкал об тебя свою обувь … давай исправляй, вылижи их до блеска  …
После сказанного парень убрал ногу с горла бабочки, попутно вытерев подошву ботика о длинные волосы девушки, которые россыпью лежали на полу. Она всего лишь грязная шлюха … так пусть спуститься с небес на землю … Сплюнув в сторону, Роберт сложил руки на груди.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » соблазнение Роберта