[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Кладовка


Кладовка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пристройка к мед - пункту, небольшая комната со всякими баночками, где обычно стоят всякие ненужности типа кал - моча и прочее, используется это место редко, но метко, если у кого - то проблемы, то тут хранится все необходимое, но на самом деле это просто почти не используемая пустая комната со всякими кушетками, бинтиками, ватками и прочим.

0

2

---> Из комнаты
Бродя-шатаясь, в конец уже запутавшись в хитросплетениях коридоров, Скви кажется вышел в другое помещение, как-то миновав двор, и не знал чего дальше ему делать и как себя занять. Начинается овощное существование. А разве до этого был фруктиком? Он огляделся. Подозрительно тихо. Эд подошел к одной из дверей и, повиснув на дверной ручке всем своим весом и только прислонившись к ней ухом, сразу же попал в комнату. Вернее ввалился. Да еще с таким шумом. Дверь оказалась незапертой. Удивительно… Идиот. Эдвард встал с коленок и отряхнулся. Все было… беленько. Да, именно. Огляделся. Медкабинет? Его брови поехали вверх. Не ожидал увидеть в этом заведение такое помещение. Хотя нет, все вполне логично. Даже странно, что он один, обычно гинекологи и урологи вместе не работают. Ну да, больше здесь вряд ли кто-нибудь нужен. Только, какой-то грязный мед. И заваленный. Наверное, это кладовка. Оо, бинтики... Ну-ка... Эдвард повертел одну упаковку и, сняв этикетку, начал разматывать. Вернее заматывать вокруг своей руки.
Скви попялился на стенку с плакатами о каких-то бактериях, затем на потолок, присел на кушетку. Подумал. Встал, походил туда-сюда. Подошел к столу, посмотрел какие-то листовки, лежавшие на нем. Наткнувшись на зеркало, скорчил себе гримасу. Вся правая рука была практически в бинте. Остатки этой марли рыжий обмотал вокруг головы и, вытянув руки вперед, изобразил страащщного зомби. Ггыг. Затем мальчик разодрал на себе бинты и кинул их куда-то в сторону. Скукотаа...Вообщем, маялся всякой херней. Пальцем прошел по краям каких-то колбочек, издавая звонкое «дзинь», и тут… И вот он стоит, слегка сжавшись в плечах и зажав уши обеими руками, а в его ногах осколки и какая-то странная прозрачная жидкость, похожая на воду, но имеющая очень лекарственный запах. Ну едрена матрёна… Надо сваливать. Только он развернулся к двери, как дверная ручка которой опустилась…

0

3

Улица-->
До кладовки, которая была прикреплена к мед-пункту, они добрались без приключений. Джуд выбрала именно это место, потому что сюда редко кто захаживал. Тут хранился всякий нужный и ненужный хлам. Девушка осмотрелась вокруг, проверяя помещение на наличие кого или чего либо. Медсестра куда-то испарилась, а это отличный шанс для Ким. Хотя, она полюбому бы попыталась уладить этот вопрос. Девушка запихала Сивиллу в кладовку, сохраняя при этом спокойствие и доброжелательность.
- Сиди тут. Не пытайся убежать, будет только хуже, правда. Все будет хорошо, если ты будешь вести себя прилично и больше не разозлишь дядю Энди.
Джуд открыла сумку и извлекла из неё шоколадный батончик.
- На вот, вдруг ещё с голоду вздумаешь помереть.
Она вздохнула и направилась к двери.
-->куда то
(извиняюсь за слабый пост)

0

4

*фанфары* я вернулась.

"Какое все-таки миое место, Дом Красного фонаря," - скептически рассуждала про себя Сивилла, пока Джуди стремительно тащила ее куда-то, - "Добрые, отзывчивые люди совершенно без мании величия". Кисть руки болела, ибо на нее сегодня обрушились и гнев Энди и торопливость мисс Ким. Жалея маленькую, добрую и наивную девочку, то бишь себя, Вилл размышляла что же является конечной точной их незабываемой беготни по улице. Ответом стала маленькая комнатенка с весьма специфичным запашком. Не успела девушка умилиться и этому, как Джуди с добрейшей улыбкой затолкала ее внутрь.
- Сиди тут. Не пытайся убежать, будет только хуже, правда. Все будет хорошо, если ты будешь вести себя прилично и больше не разозлишь дядю Энди.
Выражение лица бабочки можно было сравнить с маской главного убийцы из кинофильма "Крик". Расширившимися от ужаса глаза она осмотрела тесное помещение, заполненное всяким хламом.
- На вот, вдруг ещё с голоду вздумаешь помереть, - Ким протянула ей шоколадный батончик и вышла из кладовки. Ошарашенная Вилл сжала руки в кулаки и очнулась только тогда, когда ногти впились в кожи до кровавых отметин. С презрением отшвырнув от себя шоколадку, Сивилла издала нечто вроде рычания и толкнув дверь плечом, сердито пошагала к своей комнате.
--> Комната Сивиллы

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Кладовка