[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Ивэйн


Квартира Ивэйн

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А ведь Фред сам подливал масла в огонь – своим поведением, своей мягкостью и, к примеру, обещанием ее защитить от этого урода, который умудрился сломать девушку за долю секунды. Впрочем, парень абсолютно правильно поступил с тем, как надо воспринимать ее логику сейчас – логику маленькой девочки, у которой неожиданно нашелся рыцарь на белом коне, нежный и добрый, способный защитить ее от любого зла в мире.
-Они знают. Меня ищут, мои фотографии они есть в газетах и даже иногда по телевидению, я видела там объявления, ну, и не только я, но в таком месте, как этот дом, никого не волнует, кто ты такой, лишь бы ты работал, и я не думала, что кто-то начнет меня так шантажировать. Они, правда, говорят, что меня вроде как похитили, но они врут, что бы выманить меня. Я в клубе просто официантка, я не делала ничего такого –
она залилась краской – но он почему-то заметил меня, а потом увидел это объявление, и сказал, что позвонит в полицию.
Да уж, она действительно глупа.
Она благодарно ему улыбнулась – нога оказалась там случайно, девушка просто устраивалась поудобнее, и, наконец-то свернувшись калачом, уткнулась макушкой емув плечо. Спать не хотелось, но парень, наверное, устал:
-Спокойной ночи.

0

22

"Завтра утром, аа, сегодня уже утром, я перед тем, как вернуться домой, заскочу в этот бордель, чтоб его, и поговорю с этим мастером по-мужски, что бы к Иванке не приставал и не шантажировал," - подумал Фред, выслушивая тираду бедной девочки. Ему всегда хотелось навести справедливость в целом мире, и он знал, что в целом мире ему это не удасться, но почему бы не попробовать восстановить справедилость в чьей-то жизни? Притом, что Иванке давно её не хватало.
- Никто тебя не найдет, Ив. Поверь мне. И искать тебя тоже никто не будет, - уверенным тоном сказал Фред и не сменяя интонации, продолжил: Как зовут его? - ровный, тихий голос. Никаких намеков, ничего вызывающего подозрения. Сейчас Альфреду надо был просто ответ, без вспоминаний, ибо это все может кончиться истерикой.
"Если я уйду, она сможет жить одна дальше? Сможет. Ты ей не нянька, у тебя своих проблем полно. Хм, логично. " - подумал Фред, наблюдая за тем, как девушка устраивается на его плече поудобней. Мысли о сексе  снова ушли в другую сторону. Что, что, а такие состояния Фред менял очень часто. Хочешь жить-умей вертеться. И даже мыслями.

0

23

Она завертелась куда более нервно – но спор ей уже надоел, ведь был довольно-таки (а если быть откровенной, то и полностью) глупым, чуть ли не бессмысленным. Все равно, в конце дня все проблемы показались уже не такими страшными, все беды – не такими большими, а вся боль стала потихоньку уходить из маленького сердечка девушки, заменяя ее самыми светлыми и чистыми чувствами по отношению к одному небезызвестному для нас молодому человеку.
-Роберт. Я не помню его фамилию, мне не до фамилии было… но его зовут Роберт… Дом Красного фонаря.

В голове проносились странные, смешанные чувства, такие неодинаковые, такие непостоянные. Она чувствовала себя странно, сбито из-за вчерашнего. Она чувствовала себя грязной, никому не нужной, опозоренной. Ни один парень в здравом уме не прикоснется к девушке, которую изнасиловали - это ведь так... грязно. Это отвратительно, мерзко. Девушка прикоснулась губами к губам Альфреда, одновременно настойчиво и моляще, надеясь, что он не скривиться от брезгливости.

Отредактировано Ivanka Cross (2009-12-11 15:44:49)

0

24

"Ах, Роберт, значит. Дом Красного Фонаря. Слыхал, наведаемся," - подумал Фред, глядя на девушку. Ну слава богам, ответила по делу и вроде без всплеска эмоций. А то, женщины... они такие эмоциональные. Особенно, когда дело касается секса.
Парень наконец таки расслабился, закрыл глаза и зевнул, собираясь перевернуться на другой бок. Но вовремя спохватился, ведь Иванка мирно лежала на его плече.
"Фред, ты как мужчина из богатырских сказок - бедных защищаешь, нуждающимся помогаешь. Я никогда еще не встречала такого парня, - " что-то вспомнились слова его бывшей подруги, она сейчас, наверное, в США, окончила универ и устроилась хирургом в одну престижную больницу. Помниться, он успокаивал её, когда её бросил парень.
"Как нянька, честное слово, - " тоже чьи-то слова, но Альфред уже не помнил чьи.
Парень резко открыл глаза и тут же почувствовал, что его целуют. Иванка с закрытыми глазами близко-близко от него.
"Нет! Нет-нет-нет! Тебе сейчас нельзя, ты же еще не пришла в норму, так как? Черт, она, кажется, в меня влюбилась... Держись, держись, Фред, а как же теперь её остановиться? Она же еще больше обидиться?" - куча вопросов завертелись в его голове, подобно куче осенних листьев, которых потревожил ветер. Фред не знал, что делать, разумно он понимал, что недолжен отвечать на этот поцелуй, но Иванка так настойчиво его целовала, что парень сам не заметил, как мысли утихли, как руки опустились на талию девушке и как он сам начал отвечать на её поцелуй.

Отредактировано Alfred Benoit (2009-12-11 16:07:44)

0

25

Он был именно тем, в чем нуждалась Иванка сейчас – был принцем на белом коне, о котором она мечтала каждый день до того, что с ней случилось. Он был ее мечтой – живым воплощением того, о чем она мечтала, когда ночами лежала в огромной, безразмерной постели в их особняке. Впрочем, она знала планы отца на себя6 свадьба с каким-нибудь его партнером, слияние дел и Иванка – как дорогой презент дорогому партнеру.
Так и должно быть, Ив. Он твой отец. Он тратит на тебя большие деньги, вернее тратил, и он имел право целиком и полностью распоряжаться твоей судьбой
– она не раз и не два повторяла себе эти слова, испытывая гигантский комплекс вины перед отцом из-за смерти матери. А тот был рад использовать это себе на пользу – и раз за разом обвинял девушку в том, на что она не могла повлиять при своем рождении.
И она действительно в него влюбилась.
Вот так, как то наивно и по-детски честно влюбилась в малознакомого парня – за то, что молодой человек нежно и мягко отнесся к ней, за то, что в эту самую секунду стал отвечать на ее поцелуй. Она не понимала, что такое отношение к себе вызвано не тем, что она тоже нравиться парню, но его мягкостью и добросердечием.
Иви нежно обвила его шею и стала целовать куда настойчивей.

0

26

Фред поддался. Поддался нежным прикосновениям Иванки и настойчивым поцелуям. Желание окутало разум белой пеленой и ни о чем Фред уже не мог думать, ни о том, что он сейчас делает, ни о том, какие последствия это принесет.
На самом деле, ему тоже хотелось разрядиться. Отключить своё сознание и то, что Иванка начала испытывать к нему отнюдь не двумысленные чувства, только сыграло ему на руку. Проблемы, проблемы, проблемы, в решении которых стоит вопрос жизни или смерти. А расслабляться когда? Хоть Альфред и похож на железного мужчину, которому любые трудности по плечу, но на самом деле он таким не является. Он простой человек. Он простой мужчина.
Простой мужчина удачно залез Иванке под рубашку. Голое тело и как она не побоялась так спать с малознакомым Фредом? Хотя сейчас это было на руку.
Где-то в глубине подсознания Альфред боялся, что Иванка сейчас остановиться, перестанет, отвернеться и с простым "Спасибо", безмятежно заснет у него на плече.
Но и где-то там же голос говорил ему, что надо быть нежным, не надо ломать хрупких мечт девушки, итак, уже нашелся тот, кто их сломал.
Парень начал медленно, но верно расстегивать рубашку параллельно целуя её.

0

27

Низ живота уже не болел – наверное, помогли лекарства, которые она выпила перед сном. К тому же… это была просто боль, абсолютно естественная для не очень нежного первого секса. Так и должно было быть – просто должно. Сейчас же все обязательно будет по-другому! Ведь Альфред, он совсем другой!
Да, а ты только и делаешь, что подтверждаешь свою репутацию редкостной шлюшки, детка.

Такие мысли не радовали – но они имели место быть. И в самом деле, это было не очень логично и правильно, для Иванки-то. Подобное поведение, оно рушило все ее основы жизни…
Но оно имело место быть
Она почувствовала его руки под рубашкой – осторожные, нежные, горячие. Дыхание сбивалось, но теперь не от страха и боли, как когда она была с Робертом, а от какого-то странного трепещущего ощущения в животе. С одеждой парня все было куда легче, он ведь спал в одних боксерках, и она пока не спешила его от этого избавлять.

0

28

Кто бы мог подумать, что обычный звонок малознакомой девушке, склонной к суициду может закончиться сексом у неё дома.
Фред расстегнул её рубашку и острожоно снял её с девушки. Он убрал одеяло к ногам, полностью оголяя её тело и оторвался от её губ, что бы посмотрел на неё в лунном свете. Прекрасные формы, по-детски нежная кожа...
- Ты такая красивая, - прошетал Фред, проводя руками по изгибу её талии. И вправду после такого зрелища разум парня окончательно дал сбой.
Он продолжал целовать её, вернулся к губам, потом перешел на шею, слегка её покусывая. Потом опускался все ниже, дошел до её небольшой, круглой груди и остановился там. Обращаясь с её сосками очень нежно, руками Фред продолжал исследовать территорию дальше, опускаясь все ниже, пока не дошел до бедер. Чуть-чуть приподняв их, он аккуратно раздвинул её ножки и начал ласкать её в самом заветном месте. Сначала острожно, как будто пробуя, но не почувствовав никаких сопротивлений со стороны Иванки, продолжал делать это более настойчивей.
В этот момент онбыл готов отдать ей все, во всяком случае сейчас он так и делал. Для Фреда было одно-единственное правило в сексе - доставит ькак можно больше удовлетворения девушке, это главное. Ведь все знают, что у женщин этот процесс гораздо сложнее, чем у мужчин.

0

29

Да уж, малышка Иви тем более не могла подозревать, что спасение ее маленькой, никому в этом мире по сути-то и ненужной девочки, закончиться именно этим – сексом, ровно как она и мечтала. Конечно, в ее мечтах, жених снимал с нее свадебное платье (она была ну слишком старомодной, и этого и поменять, уж извините), но сейчас вместо платья была светло-голубая, почти белая в свете луны, рубашка. Неплохая вариация на тему, не находите?
Оказаться без одеяла оказалось немного постыдной – ее трусики уже лежали там же, где и рубашка и она ощущала себя немного… голой? Зато она была голой перед по-настоящему важным для нее человеком. Перед Фредом.
Она приподнялась на локтях и напряженно, немного испуганно и в то же время возбужденно наблюдая за ним. Светлая кожа девушки почти светилась под лунным светом, с губ от каждого прикосновения Фреда срывались стоны – отрывистые, звучные, нежные.
Она не сразу поняла, отчего внутри все вновь завелось – но каждое прикосновения его губ и ладоней к интимному месту заставляло ее вздрагивать. Она уже практически потеряла власть над своим телом – и была… счастлива. Он делал ее счастливой, ее Фред. Дыхание сбивалось, но прежде, чем в животе все взорвалось, она притянула его к себе, впиваясь в губы с куда большей страстью, чем раньше.

0

30

Фред обхватил её, прижимая Иванку к себе, чувствуя как она выгибается. Сейчас она буквально впилась с губы парня. Фред улыбнулся, сам незная почему, но не потому что ему стало смешно,  из-за хорошо выполненной своей задачи. Да, ему тоже было хорошо.
Однако, требовалось продолжение. Парень дал время прийти ей в себя и снова начал мягко целовать, во всех местах, заводя её по-новой. Сейчас он действовал немного более настойчивей, ибо не в терпеж. Звериные инстинкты говорили ему о том, что надо заполучить эту девушку всем известным способом.
Но при всем своей желании, Фред не спешил. Он приподнял её, начал целовать ей плечи, переходя на шею и обратно, одновременно с рукой, которая ласкала самые нежные места девушки.
Он вдыхал запах её кожи и это сводило его сума еще больше.

0

31

Господи, это прекрасно. Любовь – это прекрасно. Секс, конечно, будет очень больно, очень, так же как тогда, но я смогу потерпеть немного, а пока это очень приятно, очень необычно, я хочу, что бы это не прекращалось, что бы мы всегда были вот так.
Она предпочитала не думать о том, что, скорее всего, Альфред не разделяет ее чувства – откуда? Он вряд ли будет с ней встречаться, вряд ли когда-нибудь предложит ей руку и сердце (впрочем, о столь дальних планах она и не думала), вряд ли вообще не исчезнет из ее жизни.
А пока она счастлива.
Фред сначала заставил ее присесть, что она и удовольствием сделала, а затем – и вовсе оказалась у него на коленях, лицом к лицу, обнимая коленями его ноги. Вольно или невольно, она занимала все более активное положение, и то было весьма неплохо, не находите?
Ее поцелуи отличались от его – они были отрывистыми, по-детски нежными и словно неуверенными. Но она хотя бы целовала сама.

0

32

Пора переходить к главным действиям, Альфред это чувствовал. "Легким движением руки" он снял с себя боксеры, не привлекая к этому внимание Иванки, продолжая её ласкать. Она находилась в удобной позе, как раз на его коленях.  Фред обхватил её бедра руками, раздвинул её ноги и приподнял так, что колени Иванки были около его бедер, а сама она находилась как раз там, где и надо. Приподнявшись сам, он начал покусывать её шею и опустив руки на талию, легонько надавил вниз, давая понять Иванке, в каком направлении надо действовать.
Почему он выбрал именно это позу? Во-первых, это было удобно, во-вторых, он не хотел заставлять Иванку, что то делать против её воли. У неё уже был такой опыт, хватит. Сейчас должно быть все по-другому.

0

33

Она ощущала себя такой сильной, такой свободной, такой мудрой и нежной сейчас – она чувствовала себя самой лучшей, когда его губы гуляли по ее личику, по ее губам, по ее телу: нежной, тоненькой  шее, шее, небольшой, но приятно округлой груди, по впалому животику, выступающим немного костлявым ключицам…
Я люблю тебя! Люблю! – жаль, кричали только мысли.
Она давала ему управлять своим телом – и, заметьте, есть большая разница между тем, что бы дать человеку управлять собой под силой и подарить эту власть добровольно. Альфреду она ее дарила. Но, при этом, обвив его шею руками, она оставляла за собой некую власть на движения своего тела.
Люблю, люблю, люблю.
Это оказалась не так больно даже – неприятно, но не до крика в горле. Она облегченно выдохнула, почувствовав, как он вошел в нее, и поцеловала его, словно давая знать, что все в порядке.

0

34

Фред мягко улыбнулся, отвечая на полецуй. Ловко и аккуратно перевернув Иванку на спину, он оказался сверху и начал двигаться медленно, наблюдая за реакцией девушки. Не получив никаких тревожных знаков он ускорил свой темп, то входя глубоко в неё, то только на чуть-чуть.
Наблюдать за Иванкой, глядя на неё сверху, было одним удовольствием и заводило Фреда еще больше. Лунный свет освещал её личико, на котором отражалось удовольствие, её полуоткрытые губы, из которых вырывались нежные стоны - все это вызывало у Фреда невыразимые чувства и непередамаемые ощущения.
Иванка безусловно нравилась парню и в другой раз, он может быть в неё влюбился, ведь она такая нежная, ранимая, как ребенок, которого надо защищать, а Фред идеально подходит для этого. Но сейчас дело обстояло по-другому. Сейчас он не хотел никаких отношений и не потому что был эгоистом и не хотел любить, а потому что не хотел рисковать своей половинкой. Он знал, что если проиграет в схватке за отомщение смерти отца - он умрет. Зачем же подвергать страданиям свою девушку? Уж лучше он умрет один и никто об этом не узнает. Умрет один, не принося никому страдания.
Он ускорялся, ведомый нарастающими стонами Иванки и нарастающим удовольствием.

0

35

Иванка тоже не слишком хотела влюбляться – вот так вот, бешено и без оглядки, слишком сильно, что бы суметь совладать с собой, слишком сильно, чтобы не показать этого не только объекту притязаний, но и всему миру. Но – влюбилась. Не находите, что такие вещи происходят против воли людей? Что никто не думает « мне необходимо влюбиться» - и тут же влюбляется? Нет…
Девушка спокойно, не чувствуя никакого страха (конце концов, именно она заварила эту кашу, так что ничего страшного с ней не будет), позволяла парню осторожно уложить себя на спину – и выгнулась, когда он зашел сильнее, но не от боли, а от совсем противоположным чувств. Ее руки сильнее обвили парня, а губы стали покрывать лицо и шею поцелуями.
Это прекрасно.
-Фред… - имя слетело с губ, когда она уже практически не могла себя сдерживать, выгибаясь от каждого движения парня.

0

36

О да, Фреду было просто прекрасно. Он, наконец, позволил себе расслабиться, выплеснуть все мои животные инстинкты, не думая вообще не о чем. Просто вот такая вот разрядка, которая необходима была каждому человеку, а в особенности Фреду, на которого проблемы и стресс обрушились девятым валом, пока он преспокойно отдыхал на пляже у моря.
Удовольствие все нарастало и нарастало, русые волосы Фреда облепили лоб, на котором выступали капли пота.
Стоны Иванки все ухащались, порой переходя на крики, пока он почувствовал, что девушка приходить в пику своего удовольствия. Он приподнял её, обхватил одной рукой и жадно впился в её губы. Через несколько секунд пик наслаждения достиг и Фреда. Он вышел из девушки, дабы предотрватить нежелательную беременность и кончил так.
Шумно выходнув, он повалился на спину рядом с девушкой и нежно её поцеловал.

0

37

Она давала целовать себе, давала сводить с ума, брать, но брать очень нежно, а не так как любил делать это небезызвестный нам почитатель молоденьких девственниц и издевательств над ними.
Ответить на поцелуй – раз, второй. Почувствовать, как в судорожном ритме заходиться сердечко, как кровь судорожно кипит во всем теле, как мысли заходятся в бешеной агонии… она сама не понимала, что кричит от наслаждения – в ее ушах каждый крик был едва слышным стоном, а стук его сердца – оглушал и сводил с ума. Девушка закусила свою губу, чувствуя, как он обхватывает ее за талию, что бы сильнее почувствовать это нежное, мягкое, горячее тело, принадлежащее сейчас ему. Она в последний раз простонала, полностью расслабляясь, а затем – замерла. Она была настолько измученна и болью, и счастьем сегодняшнего дня, что заснула почти сразу – рыжеволосый ребенок, свернувшийся комком.

0

38

"Черт возьми, что ты наделал?!" - мысль застала Альфреда врасплох, именно тогда, когда он любовался засыпающей Иванкой. "Что ты наделал? Переспал! Переспал! Только что у тебя был секс с ней! С ней? Посмотри на неё, она влюбилась в тебя! А ты взял и использовался ею, удовлетворив свои желания. Я знаю, она хочет принца на белом коне, свадьба и все такое. Или думаешь, она сейчас от тебя просто отстанет? Прости, Фред, давай забудем все, что было этой ночью, и прощай. Аха, конечно. Но надо идти. Идти надо! Твоя сестра черт знает где, твоих родителей замочили какие то ублюдки, а ты кувыркаешься ночью с обворожительной девственницой, вместо того, что бы этим ублюдках горла перерезать, " - Фред выдохнул и схватился за голову.
"Да. Надо идти. Во всякой случае, я собирался заглянуть в этот бордель. Вот туда и пойду," Фред тихо встал с кровати, нашел свои вещи и быстро оделся. Найдя на столе у Иванки кусочекбумаги и ручки, он, немного подумав, написал: "Иванка, я не знаю как обьяснить то, что случилось этой ночью, но мне надо идти и возможно ты меня больше не увидишь. Может быть спокойна, на тебя никто не будет катать заявы, я все уладил. Прости меня, если я тебя обидел, но ты была великолепна. With Love, Fred. " Оставив записку на столе, он безшумно вышел из квартиры, закрыв за собой дверь.

===> ДКФ => Бар.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Ивэйн