[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Апартаменты Кристиана.


Апартаменты Кристиана.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Санни даже взглядом не повела когда девушки немного охрабрели и стали показывать ей свою гордость. Девушка даже обрадовалась. Ну хоть какой то отпор, а я думала что попались одни безличии. Хотя наглости им, как до верблюда. Санни улыбнулась краюшками губ. Ситуация была забавная, жаркая и насыщеная.
- Милочка, меня зовут Санни Кинг, и это благодоря мне тебя вытащили из той дыры где была ты. И ты впрочем тоже. Если бы не я, не стать бы вам никогда элитой, многие рыцари твуться сюда со всего мира, лишь бы побыть с вами мгновение. Так что слушаться, можешь не слушать, а вот благодарна ты мне должна быть.
голос младшей Кигн был спокоен и даже с усмешкой. Да кто они вообще такие? Впрочем сейчас ей было не до них. пусть думают, делают, что хотят. Они теперь вечные рабыни и девушка могла глумиться над ними в любой день. Ей же хотелось немного поразвликаться. Возможно бы если бы Кристиан не встял она бы и присойденилась к ним, но слова "Мастера" убили весь был в Кинг. Ну и нервные все тут, слов нету.
- Браво Кристиан, браво. Вступать в одну из твоих игр.... фраза девушки оборвалась...что то ей не нравилось...встав с кресла девушка посмотрела на дверь, почему то та была открыта, вновь шорох, ага, нашлась и тень которая была Санниным волнением. Девушка подняла глаза.
- Что ты тут забыла? когда не увидела знакомое лицо. Даниэлла. А она что тут делает? оглядев всех присутствующих, тем самым выдав саму девушку, та явно зашла не замеченной и обрадовалась такой ситуации. Санни быстро взяла свою сумочку и подошла к ней.
- Представление окончено. Пошли, пошли. с этими словами девушка быстро покинула комнату. Весь интерес пропал. Словно из облили холодным душем.

0

22

- Милочка, меня зовут Санни Кинг, и это благодоря мне тебя вытащили из той дыры где была ты. И ты впрочем тоже. Если бы не я, не стать бы вам никогда элитой, многие рыцари твуться сюда со всего мира, лишь бы побыть с вами мгновение. Так что слушаться, можешь не слушать, а вот благодарна ты мне должна быть.
"С учетом того, что ты увидела меня впервые пару минут назад. Я тебе благодарна."
- Ты же не думаешь, что я буду трахать их у тебя на глазах? Снимай стринги или уматывай: так или иначе твоя работа здесь закончена - властно сказал мужчина, посмотрев на сводницу.
- Браво Кристиан, браво. Вступать в одну из твоих игр...
- Как нам называть вас мастер? -ласково спросила Катрина, явно испытывая неприязнь к Санни и игнорируя ее.
- Меня зовут Кристиан Руссо., - ответил он, смотря на голую Катарину, - Недурное тело, малютка... Надеюсь, рыженькая меня тоже чем-нибудь удивит?
Касуми улыбнулась, понимая, что теперь в игру вступает она.
- Что ты тут забыла? - внезапно спросила Санни. Аи подумала, что сводница немного не в себе, раз спрашивает у нее такое. Спустя секунду она поняла, что Кинг обращается не к ней, а к миловидной черноволосой девушке, которая стояла в коридоре.- Представление окончено. Пошли, пошли - Санни стремительной походкой вышла из комнаты. "Дурдом" - оценила про себя ситуацию девушка.
Выбросив все лишние мысли из хорошенькой рыженькой головы, Аи вновь повернулась к мастеру. У нее был немного другой "стиль", не такой, как у Катарины - японка обожала дразнить мужчин. Поэтому, она легко скинула на пол короткую юбку и медленно начала расстегивать маленькие пуговицы на белой рубашке. Оставшись в одном нижнем белье она подошла к Кристиану (которому ростом едва доставала до подбородка) и языком провела вниз по его шее. Приподнявшись на носочки Аи ласково поцеловала его, заставив расслабиться, а затем легонько укусила за нижнюю губу. "Прочь одежду" - Касуми начала снимать с него майку, проводя холодной ладошкой по накаченному прессу. Спустившись вниз, японка почти доходила ртом до его члена, но срывая поцелуи, вновь поднималась вверх. Пару раз повторив этот трюк, она все-таки опустилась вниз и коснувшись шероховатой головки мягкими губами, взяла его достоинство в свои холодные руки. "Освежает, да?" - невинно улыбнувшись, девушка посмотрела наверх. "Интересно, он сорвет с меня оставшуюся одежду или самой?"

Отредактировано Ai Kasumi (2010-01-04 15:42:53)

0

23

Как тебя звоут мне совершенно все равно. Хоть мать Тереза, а благодарить тебя не собираюсь, у каждого из нас своя работа. Не ты так другая привела бы. Мельком подумала девушка. По отношению мастера к сутенерше Кэт сделала свои выводы. А раз  так, то и стелиться перед ней девушке не обязательно.
- Ты же не думаешь, что я буду трахать их у тебя на глазах? Снимай стринги или уматывай: так или иначе твоя работа здесь закончена.
Кэт позволила себе наглую усмешку. Даже если мастера она разозлит, у девушки будет возможность загладить свою вину, представ в более выгодном свете. Так ее мастер. Хозяин должен быть одни или его не будет вообще. А такие как мы быстро расхолаживаемся Катарина одарила Кристиана обворожительной соблазняющей улыбкой. Мастер был крепок не только телом, но и духом. Правда и несло от него за версту, да разве это впервой?
Она только собралась подойти к нему, как Сани начала рычат. Что это с ней? Кэт проследила за взглядом Кинг. На пороге стояла еще одна бабочка. Поведение Кинг показалось ей немного странной, но думать об этом сейчас было идиотизмом.
Перед ней стоял ее мастер и требовал услуг, а она будет думать об этой Кинг? Да и та быстро вышла из комнаты. Они остались троем. Кэт улыбнулась еще обворожительнее, переступая через остатки своей одежды. На девушке оставались только легкие кружевные трусики ярко красного цвета. Ее напарница уже вовсю приступила к прямым обязанностям, Кэт поспешила нагонять ее.
Она вильнула задом, по-кошачьи выгнула спинку и на четвереньках подползла к мастеру. Пальчики  маленькими шажочками побежали от лодыжек вверх к коляням и внутренней стороне бедер. Ее играм мешала Ан. Кэт поднялась вверх. Если напарница хочет заняться низом, то в ее власти будет верх. Губы нашли губы мастера, сплетаясь с ними с страстный танец

0

24

То что происходило сейчас в его комнате, Кристиана уже начинало бесить... То одна зайдет, то другая! Это же не двор проходной. Как эта бабочка сюда вообще попала? Третий этаж закрыт для посещения всем кроме мастеров или тех кого специально пригласили... Лично я, её не приглашал... Хотя она очень красивая. Хм, надо будет познакомиться потом. Тем временем, Санни отреагировала на слова Кристиана так как он и предполагал - это её охладило, и вообщем то отбило желание находиться с ним в одном помещении. Конечно, ему было немного жаль, что он подпортил с ней отношения, но репутация превыше всего. Неизвестная бабочка и сутенерша вышли из его комнаты и прикрыли дверь, а его девочки тем временем приступили к работе.
Катарина уже была голой и строила ему глазки, улыбалась... Да не смотри ты, иди сюда... Поцелуй хотя бы. Мысленно приказывал ей, Кристиан. А вот Касуми времени не теряла: очень сексуально раздевшись до нижнего, безумно соблазнительного белья, она приблизилась к нему и начала ласкать его тело. А когда она спускалась губами вниз, и почти доходив своими горячими поцелуями до его пениса, вновь поднималась вверх - это так сильно заводило его и безусловно нравилось. Через несколько секунд, Катарина поняла, что и ей пора вступать в игру. Она сообразила, что миньет будет делать Аи, так что решила подарить Кристиану свои поцелуи. Таким образом, японочка была на коленях и игралась с его членом, а Катарина встала рядом, целуя его. Глаза Кристиана были устремлены вниз к "школьнице"... Она взяла его "большого друга" и милыми невинными глазками смотрела мастеру в глаза, выжидая... Боже, от одного твоего образа, уже можно кончить. Но твое белье, скрывает твои достоинства... Легонько оттолкнув юную Коасте, Кристиан напряг свои мышцы и силой приподнял японочку на ноги.  Обхватив её за талию своими мощными и красивыми руками, Руссо расстегнул застежку на её бюзгальтере, а затем опустившись на колено более нежно снял с неё трусики. Затем вновь изящно выпрямился и положив свою ладонь ей на голову, вновь опустил Аи на рандеву с своим членом, только на этот раз он уже был на готов на все сто... Стоял и принял свой истинный размер, который ввергал многих девушек в эротический экстаз. Кристиан аккуратно взял, Аи за волосы, удобно обхватив её голову, и как бы поддтолкнул ротик красотки к его не менее красивому "агрегату". Через секунду, мастер почувствовал истинное наслаждение...
Но на этом, мужчина останавливаться не собирался... Ему нравилось, когда девушки доставляли ему удовольствие, и он обожал доставлять удовольствие им. Пока Касуми отсасывала, Кристиан вновь вернул Катарину в свои объятия и на этот раз сам её поцеловал: несколько грубо, но зато гораздо страстнее. Левая рука все ещё "наставляла на путь" голову Аи, а правой Кристиан ухватил, Катарину за задницу, сильно, но приятно сжав её попку. Пальцы быстро скользнули ниже, и уже через мгновение, Руссо принялся проникать сразу двумя своими пальчиками в её влагалище... Это должно было её немного возбудить. Через минуту он начал стимулировать её клитор, а затем быстро нашел точку G и теперь уже дрочил её по полной.
- Ради этого, можно умереть. - весело произнес Кристиан, ибо он понимал, секс втроем - одна из его любимых забав.

Отредактировано Christian Russo (2010-01-04 17:54:25)

0

25

- Что ты тут забыла? - грубо спросила Санни увидев незнкомый силуэт в темноте. "Ну вот... Я не умею ходить незаметно..." - мысленно отругала себя Даниэлла и поняла, что уже нужно выйти из тьмы и показаться людям.
-Да... Знаешь... - проговорила Даниэлла делая шаг вперед и стукнув каблучком, - черт меня побрал войти в эту комнату. Сама не знаю что я здесь забыла... - продолжила девушка уже выйдя на свет и широко улыбнувшись. Санни очевидно не разделяла ее хорошего настроения и почему-то была вне себя. "И кто же ее обидел? Наверное тот симпатичный парень... И как это она позволила, чтобы об нее вытерли ноги?"
- Представление окончено. Пошли, пошли. -Как? Так быстро?! - казалось бы возмутилась Даниэлла, но нет... -Я хотела еще на цирк посмотреть... - будто самой себе пробубнила Моретти и подошла к голому красавцу легкой "джазовой" походкой.
-А с тобой я позже разберусь... - шепнула на ухо Даниэлла и подмигнув ему направилась к выходу, гно потом развернулась у двери и сказала: -Поговорим как-нибудь позже. Тет-а-тет... - и наконец-таки улыбнувшись вышла из комнаты в коридор, устремив свой взгляд на Санни. К ней она почему-то не испытывала ненависти, а относилась более дружелюбно чем все те, кто находились в комнате, из которой она только что вышла.
==>Коридор?

0

26

"Значит, он качается," - она про себя отметила, как легко Кристиан поднял ее к себе. Аи  нежно улыбнулась, когда Мастер аккуратно снял с нее нижнее белье. Опустившись вниз и направляемая движениями его левой руки, Касуми медленно начала делать ему минет. Чувствуя языком, как напрягся его член, девушка плавно надрачивала его у основания. Солоноватый вкус поверхности его инструмента постепенно заполнил ее ротик,  а в сперме определенно чувствовался душок алкоголя. "Значит это правда...Чем мужчину покормишь перед сексом, то в итоге и распробуешь" Немного отстранившись, рыжеволосая вновь начала играть с его достоинством, на этот раз водя своим маленьким  языком по всей  длине члена. Приятные бабочки запорхали у нее внизу живота, разливая тепло по всему телу. Ее изящная рука поползла вверх по телу Кристиана, ощупывая каждый кубик пресса. Касуми снова взяла его инструмент в рот, языком лаская головку, стараясь доставить Мастеру как можно больше удовольствия.  Прохладные ладони японки работали у основания, плавно  двигаясь то вверх, то вниз.

0

27

Катарина чуть не расплакалась от несправедливости. Ее грудо отпихнули, чтобы заняться маленькой японочкой. Но дело оказалось не совсем в этом, Ан "забыла" снять часть своего гардероба.
- Бедняжка так торопилась, - Катарина постаралась придать голосу побольше сочувствия и зависти к напарнице, пусть видят, что и она хотела бы оказаться на месте более удачливой и быстрой напарницы. Но стоило Кристиану опустить Ан к своему дружку, как Катарина снова оказалась в его руках, точнее руке. Его губы нашли ее, поцелуй был более грубый. На шелковистая коже ее губок в момент появилось легкое покраснение, она отвечала своему мастеру, язык пробрался внутрь сплетаясь с его.
Рука мастера с ее поясницу переместилась на ягодицы девушки, потом еще ниже и отодвинув прозрачную полоску трусиков сразу двумя пальчиками проник во влагалище. Не отрываясь от его губ, Кэт слегка застонала, природнялась и обвина ногой торс Кристиана, упрощаяя доступ к своему лону.
С трудом оторвавшись от его губ, Катарина продолжила дорожку к уху. Поиграв язычком с ушной раковиной, она почувствовала, как его палец  лег на клитор, приятно массируя его. Внизу живота появилось теплый шар, ростущий каждую секунду. Внизу стало влажно, пальцы мастера проникая раз за разом в лоно издавали хлюпающий звук. Девушка улыбнулась, опустила голову ниже и захватив его сосок неожиданно сильно прикусила. Кристиан нажал на заветную точечку. Она тут же извинилась, покрыв поцелуями сосок и грудь и снова вернулась к губам, проникая язычком в его рот.

0

28

Недурный минет... - между собственными глухими стонами, подумал Кристиан, а затем, также мысленно добавил - Да и Катарина сосется неплохо... К тому же киска у неё очень даже ничего. Со стороны, то что происходило в комнате мастера выглядело очень возбуждающе: симпотичные девочки выкладывались наполную, да и их хозяин тоже... Рыжая японочка превосходно работала ротиком и руками, а более юная европейка наслаждалась телом своего хозяина параллельно, возбуждаясь от того, что с её влагалищем творил Кристиан. Но все это было, фактически, лишь предварительными ласками, поэтому, оставив сладенькую дырочку Катарины и аккуратно вытащив свой член изо рта Аи, Кристиан приподнял рыжую, а затем схватив обоих девочек за их милые попки, повел бабочек в сторону кровати. Выйдя немного вперед и первым плюхнувшись на кровать, он взял Аи за руку и притянул к себе. По моему Катарина, явно не против подменить Касуми в её тонком деле... А я пока немножко поласкаю нашу иностранку. Оглядев обнаженную Аи вблизи, Кристиан сразу принялся за её грудь... Не сильно сжав небольшие формы Касуми, мужчина принялся лизать её соски: Кристиан хотел почувствовать её возбужденность... Вначале, совершая круговые движения языком вокруг её соблазнительных сосков, Руссо на секунду отвлекся и произнес:
- Катарина, дорогая, поласкай мой член. - голос оборвался как только мастер вернулся к возбуждающей игре с сиськами Касуми.
Ладно хватит... Хочу попробовать японское влагалище. Отпрянув от груди Аи, Кристиан поудобнее устроился на кровати и после этого, взяв Касуми за ноги приблизил её ещё ближе к себе, да так, что её попа оказалась возле его рта... Грубо говоря, Кристан посадил рыжую себе на лицо, чтобы удобнее можно было насладиться её киской. И Руссо сразу принялся за дело: языком лаская её клитор, мастер резким движением просунул внутрь два пальца и начал проникающие движения ими. Ох, как же ей сейчас будет кайфово.

0

29

"Неплохая  комната" - невольно оценила Аи, когда Кристиан провел их, слегка подталкивая. Мастер первым лег на кровать  притянув к себе Касуми, начал оглядывать ее тело. Но длилось это недолго - почти сразу же он начал ласкать ее грудь. С пухлых губок японки слетели первые негромкие стоны удовольствия, которые учащались в зависимости от действия рук мужчины. Соски набухли и отвердели, отзываясь на возбуждающий язык Мастера. Касуми положила свои ладони на его ключицу, находя своеобразную опору в его крепком теле. Сквозь глухие стоны удовольствия, она смутно расслышала, что Руссо что-то сказал Катарине. Затем он лег поудобнее на кровати и обхватив Аи за ноги, как бы усадил себе на лицо. "Куннилингус" - Касуми робко улыбнулась своим мыслям. Ей нравились оральные игры. Когда Кристиан языком начал нежно стимулировать ее клитор, а его пальцы проникали внутрь уже влажного от возбуждения лона, стоны девушки звучали на весь этаж.  Касуми испытавала неимоверное наслаждение от его ласк.

*Кристиана слишком долго нет. Я буду играть дальше*

Спустя час, ублажив своего Мастера, Касуми направилась в свою комнату.
---> Комната № 51

Отредактировано Ai Kasumi (2010-03-12 17:05:09)

0

30

- Катарина, дорогая, поласкай мой член.
Она довольно мурлыкнула. Просить дважды не потребовалось, Катарина прекрасно знала, что ей делать. Она ловко соскользнула вниз, нежно лаская по дороге все что попадалась ее мокренькому шершавову языку и как только добралась до орудия мастера, слегка прикоснулась к почти идеальному большому и давольно толстому члену губами, целуя. В ног ударил запах его тела, алкоголя и капелек смазки, блестевших на самом кончике. Девушка задержала дыхание, как-юудто собиралась войти в очень холодную воду и резко захватив его мягкими пухлыми губками резко ввела себе в рот на столько глубоко на сколько смогла. Она замерла, тугое колечко губок плотно обхватывала ствол. Играючи, словно балуясь ладочки подхватили яички, перекатывая помассировала их и только потом головка двинулась вдоль ствола, сантиметр за сантиметром скрывая плоть Кристиана в горячем ротике. Носик уткнулся в лобок мужчины и голова медленно поехала назад. Не только губки, но и язычок включились в работу. Он скользил вдоль ствола, обвиваясь как лиана, почти заворачивался вокруг или едва касался остреньким кочником.
Она выпустила его почти весь, только головка оставалась еще во власти язычка, и снова двинулась вперед, остановившись на половине. Теперь языку было где разгуляться, вместе с губками они совершали всевозможные пируэты, доставляя обладателю достоинства удовольствие. Катарина могла бы продолжить эти ласки до тех пор, пока Кристиан не кончит или не велит маленькой японочке присоединиться к ней, но помня, что ничто так не надоедает как однообразие, девушка  опустилась языком по стволу к кожанным мешочкам и занялась и ими тоже.

Отредактировано Catharina Coaste (2010-01-11 22:31:55)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Апартаменты Кристиана.